Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2016, 16:25   #26851
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Третья серия отсмотрена.
В целом, понравилось. Но, блиииииин, зачем они отошли от книги в сцене между Россом и Лизкой?! Они ж Лизку чуть ли не святой сделали, а Россу добавили жутких слов, да ещё и Демелза это всё слышала Киплю вся от возмущения((.
 
Хорошо, что я книгу не читала Но мне тоже очень не нравится, что Лизку делают лучше, чем она должна быть. Чёй-то Россу одному теперь все шишки получать от нас?))
Блин, как быстро они Росса опустили, так неожиданно даже. После всех этих его мур-муров с Демельзой и пережитого ими вместе всё это так странно. Интересно, что он там отмочил, скорей бы перевод.
А на Френсиса так неудавшееся самоубийство повлияло, что он решил стать лучше?
 



Цитата:
Эх, мои посты не запомнились
Ну что поделать, память у меня такая
Про Хью

Жалко Хью, конечно. Только вот не нравится мне этот эгоизм - "влюблю в себя девушку, порадуюсь напоследок, а она потом пусть страдает".
 



Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Все читали интервью бывшего тренера Эйдана по танцам?
Прочитала. Эйдан был приятным и воспитанным ребёнком, какая прелесть! Получается, если бы у его семьи было достаточно денег на его дальнейшее обучение танцам, то он мог бы не стать актёром? Аж страшно подумать... А мама у него молодец, спасибо ей за такого сына.

Цитата:
Только не точи пожалуйста пистолет, Пантерчик! Это не так серьёзно!
Похоже, доктору стоит задержаться в отпуске)))

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------





__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.09.2016, 16:34   #26852
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
И когда собрались красавцы втроём на вечеринке у Фрэнсиса, я просто растаяла. Они все такие симпатичные, такие сногсшибательные мужчины - Росс, доктор Энис и Фрэнсис!
Цитата:
О, да!) Доктор Энис мне особенно нравится (С Россом давно всё понятно ). Я бы тоже, как Кэролайн, искала с ним встречи))
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
А мне Анвин, кстати, на фотках из жизни больше нравится, чем на кадрах из фильма))
На фотках нормальный, а в сериале из его героя шута горохового сделали Это уже эребор. Я прям спокойно на него смотреть не могу)) хочется кирпичом запустить)). Не, ну серьёзно, не был он таким в книге) реально понимаешь, почему Кэролайн не хотела за такого замуж выходить)))
З.Ы. Сцена с рыбной костью - прямо романтик)))

Цитата:
С Хью-то как всё печально, оказывается
 
Грустно, когда люди уходят во цвете лет
 


Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Хорошо, что я книгу не читала Но мне тоже очень не нравится, что Лизку делают лучше, чем она должна быть. Чёй-то Россу одному теперь все шишки получать от нас?))
 
Я-то надеялась, что они покажут её скрытую гниль, но нет, видимо, пошли на поводу у феминисток (или сами придерживаются такого мировоззрения). Ладно, посмотрим, что дальше покажут. В следующей серии будет ещё одна знаковая сцена
 

Цитата:
Блин, как быстро они Росса опустили, так неожиданно даже. После всех этих его мур-муров с Демельзой и пережитого ими вместе всё это так странно.
 
И мне странно, ведь в первом сезоне они сделали его немного лучше, чем в книге
 


Цитата:
А на Френсиса так неудавшееся самоубийство повлияло, что он решил стать лучше?
 
Да. Он очень мучился из-за ситуации с Россом, плюс другие проблемы, но в осечке он увидел знак судьбы, собрался и решил бороться - восстановить величие рода Полдарков
 


Цитата:
Про Хью

Жалко Хью, конечно. Только вот не нравится мне этот эгоизм - "влюблю в себя девушку, порадуюсь напоследок, а она потом пусть страдает".
 
Аналогично. Хотя насчёт страданий Демелзы...он изначально не знал, что болезнь у него смертельная. И сразу ей сказал, что не хочет, чтобы она его жалела. Хотя у Демелзы такой характер, что она не могла не пожалеть. Однако она его любила, по-настоящему. И страдания её заключались в том, что ей хотелось раздвоиться: чтобы одна Демелза делала счастливым Росса, а вторая - Хью.
 


З.Ы. начала потихоньку отболденное в приведённом мною отрывке переводить. но ничего пока не обещаю.
Надо отобедать, потом на переговоры, не знаю, сколько времени уйдёт, если потом останется потом время, доделаю.
 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.09.2016, 10:28   #26853
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Аналогично. Хотя насчёт страданий Демелзы...он изначально не знал, что болезнь у него смертельная. И сразу ей сказал, что не хочет, чтобы она его жалела. Хотя у Демелзы такой характер, что она не могла не пожалеть. Однако она его любила, по-настоящему. И страдания её заключались в том, что ей хотелось раздвоиться: чтобы одна Демелза делала счастливым Росса, а вторая - Хью.
 
Но он знал, что полностью ослепнет. И думал, Демельза не будет страдать из-за этого только потому, что он попросил его не жалеть? Да любой человек мучиться будет, видя страдания дорогого человека. Я считаю, что нужно дорогих людей стараться уберечь от этого, а не наоборот.
Ну ладно, что я напала на несчастного Хью, ещё неизвестно как там всё покажут.
 

Посмотрела третью серию.
Уже в начале серии захотелось Россу двинуть черпаком. Очень не понравилось, как он сказал Демельзе после сцены с МакНилом. Вообще такое ощущение было, что я целый сезон каким-то образом пропустила, слишком уж изменилось у Росса отношение к Демельзе.
В сцене с Лизкой тоже - треснуть черпаком второй раз)) Кажется, Демельзе было очень обидно услышать его слова про кухарку. Хотя сам Росс, думаю, ничего плохого не имел в виду.
Лизка вся ужасно правильная, хотя тоже с трудом сдерживается. Ну, её можно понять)) Молодец, в этот раз сдержалась. Я при просмотре первого сезона на неё всё бухтела, а тут мне она прям нравится (пока)
Фрэнсис радует, совсем изменился. Вот был бы такой сразу, глядишь и Лизка до сих пор по Россу не вздыхала бы.
Доктор Энис прям ангел А Кэролайн влюбилась по уши))
 


---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

Из четвёртой серии (аж рука не поднимается такую красоту под спойлер убирать))





Вот здесь эти и другие в ещё большем размере: http://www.farfarawaysite.com/sectio...y5/gallery.htm
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.09.2016, 01:54   #26854
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Но он знал, что полностью ослепнет. И думал, Демельза не будет страдать из-за этого только потому, что он попросил его не жалеть? Да любой человек мучиться будет, видя страдания дорогого человека. Я считаю, что нужно дорогих людей стараться уберечь от этого, а не наоборот.
Ну ладно, что я напала на несчастного Хью, ещё неизвестно как там всё покажут.
 
Про старшеклассника Хью
Когда мы были в Крыму, я услышала такую историю, вроде местной легенды. Однажды мужчину укусила змея. А у него была жена и дети. Зная, что укус этой змеи смертелен, и что он будет умирать какое-то время, что похороны обойдутся в круглую сумму, он не вернулся домой. Он остался на берегу Сакского озера, думая умереть здесь, чтобы его тело впоследствии съели дикие животные и он бы не доставил своей семье хлопот. Им и так предстояло жить без кормильца. Но конец у этой истории хороший. Чтобы умерить боль от укуса, мужчина мочил свою рану в воде озера, мазал грязью, не зная о её целебных свойствах, и выжил, смог вернуться домой и жить прежней жизнью.
Я это к чем? Я это про Хью. Не мог бы он как-то слепнуть в другом городе вместо того, чтобы наделать проблем хорошей женщине, у которой и так муж балбес местами и в жизни ей досталось?...
 




---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
[SPOILER]
Похоже, доктору стоит задержаться в отпуске)))[COLOR="#663300"]
Да, надо послать к нему голубя с предостережением. Тем более он там не скучает...

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

И снова про Хью
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Аналогично. Хотя насчёт страданий Демелзы...он изначально не знал, что болезнь у него смертельная. И сразу ей сказал, что не хочет, чтобы она его жалела. Хотя у Демелзы такой характер, что она не могла не пожалеть. Однако она его любила, по-настоящему. И страдания её заключались в том, что ей хотелось раздвоиться: чтобы одна Демелза делала счастливым Росса, а вторая - Хью.
 
Полностью согласна, что Демельза не могла не пожалеть, и подобным предостережением он подленько снял с себя ответственность. Его решение должна было быть - отдалиться от неё. Как в песне " с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справится...". Вот сколько фольклора против Хью!
 


---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

А из Росса его папаша проступать начинает.

Последний раз редактировалось Lilushka; 21.09.2016 в 01:37.
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2016, 06:31   #26855
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
ахах))) кто им дал такую крохотную ляльку))))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.09.2016, 10:10   #26856
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Джек Гриффитс сыграл новорождённого Джереми в сцене крещения, которая вошла в четвёртую серию второго сезона Poldark. Съёмки этой сцены проходили в ноябре 2015 г., когда Джеку было семь недель. По словам мамы Джека, он не заплакал ни разу в течение всего процесса, даже когда его полили водой. При этом он не спал, а лишь смотрел на окружающих широко открытыми глазами.



Очевидно, Джек не смог продолжить играть роль Джереми, т.к. дети растут слишком медленно ��.

Чуть подросшего Джереми сыграл трёхлетний Эдисон Спинола-Скотт. Его мама Луиза увидела объявление на фейсбуке и отправила несколько портретных снимков сына на ВВС. Она получила ответ с приглашением прибыть в Корнуолл через десять дней. То, что Эдисон снимется в Poldark, стало понятно лишь по прибытии на съёмочную базу.
В январе 2016 г. Эдисон отпраздновал на съёмках своё трёхлетие. Луиза рассказывает: "Режиссёр произнёс "снято", и вдруг вынесли пирог со свечками для Эдисона, а также открытку, подписанную всеми актёрами. Ему понравилось быть центром внимания. Удивительно, насколько быстро он научился всему. Он понимал, что работает и что должен слушать и выполнять то, о чём его просят, и легко справился со своей задачей."



__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien

Последний раз редактировалось June; 21.09.2016 в 20:44.
June вне форума   Ответить с цитированием
June получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2016, 12:34   #26857
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Ох, какие в фильме страсти начались, оказывается, Демельза уже черпак готовит))
А я, как назло, разболелась и всё никак не посмотрю,хнык.
 


Про Хью:
С одной стороны, его можно и понять, и пожалеть, а с другой - вряд ли его поступок можно назвать благородным и достойным.
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.09.2016, 20:40   #26858
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
А я, как назло, разболелась и всё никак не посмотрю,хнык.
 
Поправляйся, Кошечка!
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2016, 21:17   #26859
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Всем болеющим желаю скорейшего выздоровления! В том числе себе любимой))



Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Про старшеклассника Хью
Когда мы были в Крыму, я услышала такую историю, вроде местной легенды. Однажды мужчину укусила змея. А у него была жена и дети. Зная, что укус этой змеи смертелен, и что он будет умирать какое-то время, что похороны обойдутся в круглую сумму, он не вернулся домой. Он остался на берегу Сакского озера, думая умереть здесь, чтобы его тело впоследствии съели дикие животные и он бы не доставил своей семье хлопот. Им и так предстояло жить без кормильца. Но конец у этой истории хороший. Чтобы умерить боль от укуса, мужчина мочил свою рану в воде озера, мазал грязью, не зная о её целебных свойствах, и выжил, смог вернуться домой и жить прежней жизнью.
Я это к чем? Я это про Хью. Не мог бы он как-то слепнуть в другом городе вместо того, чтобы наделать проблем хорошей женщине, у которой и так муж балбес местами и в жизни ей досталось?...
 
Как хорошо, что в той истории всё хорошо закончилось. Вот, если человек действительно беспокоится о ком-то, то скорей себя принесёт в жертву, чем любимым навредит. Хотя тут тоже, не знаешь как лучше было бы для его семьи - страдать, видя как он умирает или от неведения, куда он пропал. Но в этой истории если бы выбор был другим, он бы и не выжил.
 


---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------






(с) your beauty burns me — x Auckward Love season 2 launch Party Photos by...
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2016, 21:51   #26860
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Всем болеющим желаю скорейшего выздоровления! В том числе себе любимой))
Апрелька, поправляйся, не болей!

Мы уже почти выздоровели, тьфу-тьфу...

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Как хорошо, что в той истории всё хорошо закончилось. Вот, если человек действительно беспокоится о ком-то, то скорей себя принесёт в жертву, чем любимым навредит. Хотя тут тоже, не знаешь как лучше было бы для его семьи - страдать, видя как он умирает или от неведения, куда он пропал. Но в этой истории если бы выбор был другим, он бы и не выжил.
 
Да, история душещипательная...
 


---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

А я вот думала как назвать те прелестные фото, на которых Дин с Сарой! По аналогии с другими парами известными, одним словом чтобы...СарДина у меня получается почему-то...так что не буду больше придумывать ничего
Дин меня осуждает.

Скажу просто - красивая пара!

Последний раз редактировалось Lilushka; 21.09.2016 в 22:05.
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2016, 22:31   #26861
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Апрелька, поправляйся, не болей!
Лилушка, спасибо большое, я буду стараться!
А вам окончательно выздороветь и больше не болеть!


Цитата:
СарДина у меня получается почему-то...
А если с другой стороны начать, то будет Дира) В общем, как ни крути, всё чудно, но Сардина мне нравится больше)))



(с) Aidan Turner Filming "Poldark" Season 3 | Tom + Lorenzo
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2016, 22:46   #26862
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
СарДина - неплохо, я считаю .

А у меня то ли радикулит, то ли еще какая-то неведомая хворь... Не знаю, что и чем лечить, жду, что само отвалится
June вне форума   Ответить с цитированием
June получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2016, 23:01   #26863
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
СарДина - неплохо, я считаю .

А у меня то ли радикулит, то ли еще какая-то неведомая хворь... Не знаю, что и чем лечить, жду, что само отвалится
Джун, поправляйтся!
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2016, 23:03   #26864
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
А это от всех хворей...




Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2016, 23:03   #26865
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Что ж это за напасть на наш тред
Джун, пусть хворь твоя скорей отвалится и больше не пристаёт!))

Всем улыбашек, целебных





(с) I Hate Aidan Turner


О, у меня четыре пятёрки, я сегодня отличница
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони


Последний раз редактировалось Апрелька; 21.09.2016 в 23:05.
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2016, 23:14   #26866
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Апрелька, отметим отличную успеваемость в треде!
Поздравляю!

Глинтвейн для нас всех, хворых)

И ещё горячих Эйданов




---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Апрелька, только поправляйся не в таком смысле, как на это артике)))Еле поднял)))

Последний раз редактировалось Lilushka; 21.09.2016 в 23:17.
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2016, 23:16   #26867
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Да, с таким лечением и уходом всё должно мигом отвалиться
За отличную успеваемость и за здоровье
June вне форума   Ответить с цитированием
June получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2016, 23:19   #26868
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Апрелька, отметим отличную успеваемость в треде!
Поздравляю!

Глинтвейн для нас всех, хворых)
Спасибо!)) По глинтвейну - это хорошо


Цитата:
И ещё горячих Эйданов
Ух, так и перегреться можно
А вот так вообще...


---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

Какая клёвая Килиэлька
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2016, 23:20   #26869
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
А вот так вообще...



 
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2016, 23:23   #26870
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
И про радикулит тут же забудешь...
June вне форума   Ответить с цитированием
June получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2016, 23:25   #26871
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
И про радикулит тут же забудешь...
Главное про сопли не забыть))))А то как у Эванжелин будет)))
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2016, 23:33   #26872
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Думаю, с таким лечением уже завтра мы все будем здоровы

Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Главное про сопли не забыть))))А то как у Эванжелин будет)))

Ну, у нас тут примерно так и получается


__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2016, 23:41   #26873
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Думаю, с таким лечением уже завтра мы все будем здоровы



Ну, у нас тут примерно так и получается
Кили ты всякая нравишься
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.09.2016, 23:55   #26874
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Только что надпись увидела:
Цитата:
Апрелька, только поправляйся не в таком смысле, как на это артике)))Еле поднял)))

Килька, всё ты притворяешься, я лёгкая совсем!

Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Кили ты всякая нравишься


А что это Пантерчик задумался?
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.09.2016, 00:24   #26875
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
А что это Пантерчик задумался?
https://66.media.tumblr.com/834511f8...2y64o1_400.gif
Наверное о том, любит ли он сопливых))) Романтика та ещё...

С этой точки зрения самая настоящая любовь у Эовин и Фарамира, т.к. они даже познакомились находясь на излечении)))
Правда у них не простудное было...но синяки под глазами, бледность и вялость скорее всего присутствовали.

Последний раз редактировалось Lilushka; 22.09.2016 в 00:32.
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.09.2016, 10:06   #26876
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Наверное о том, любит ли он сопливых)))
- А это зависит от того, кто именно сопливится
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.09.2016, 12:11   #26877
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Девочки, поправляйтесь поскорее!

Апрелька, с четырьмя пятёрочками)) Теперь надо пять пятёрочек набирать))))

СарДина - это прекрасно, по моему)))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.09.2016, 15:47   #26878
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0

(c) https://vk.com/poldark2015?z=photo-6...33950874%2Frev
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2016, 19:48   #26879
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Апрелька, с четырьмя пятёрочками)) Теперь надо пять пятёрочек набирать))))
Спасибо! А пять пятёрок боюсь я не осилю)))



(с) Poldark Things
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2016, 20:00   #26880
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
оо)) я только пришла пожаловаться на свои гриппы-сопли, а тут у нас большой домовый лазарет)

несу всем от себя малинового варенья


и присоединяюсь ко всем прочим в посиделках в носках и пледах у камина с горячим питьем,

вокруг большоой коробки с носовыми платками ))




СарДина)) Лилу гений)) я чувствую легкое удовлетворение))))
тем более, что сардины у нас в треде имели даже особое место и прежде)))

не желаете СарДин?



Сэр муррин думает, сможет ли он опередить корнуольцев, в своей к ним любви))

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

Так что всем здоровья, а Апрельку еще и с пятерками, отличницу
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования