Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2016, 11:55   #144931
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,563
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А что там случилось? Я последние серии не отслеживала.
По сюжету или с ролью Дамблдора? По первому слишком долго, а по второму - умер актер и на его место взяли другого. Поменялась и студия, снимавшая фильм, и как результат внушающий уважение старец в богатой мантии, с роскошной бородой и добрыми глазами превратился в хипаря а ля ЛЛЛ в какой-то хламиде, с жиденькой бороденкой, перехваченной шнурком с рыболовными колокольчиками и хитрым взглядом нетрадиционного оттенка Я так надеялась, что пригласят МакКеллана, его же можно было прямо с площадки ВК брать, только роду на мантию сменить и очки-половинки напялить - и такой бы шикарный Альбус был бы!

Цитата:
Ой, я тя умоляю, - шо за цепляние к второстепенным мелочам! Волшебство же!
Ну да, ну да, легким движением руки... пигментиум хабуэрит!

А Бриту озимилась)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.11.2016, 12:23   #144932
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,845
Цитата:
А Бриту озимилась)))
Не, я обновогодилась. У нас уже начался предновогодний чёс, и у меня соответствующее настроение.

Пересмотрела 4 серию. Заметила, что в чеченской сцене на Ричарде аж две куртки. Внизу кожаная с меховой подстежкой, а сверху - какая-то жуть с опушкой из натуральной чебурашки.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.11.2016, 12:28   #144933
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Пришёл амбулатор, принёс очередную порцию.


хочу пожелать всем посетителям треда никогда не забывать, что любая посуда, оставленная на плите, рано или поздно перестанет варить и начнет жарить  У нас это нередко случается...- Шенда


И тут сидишь умираешь вместе с актерами - а ПиДжей, тролль бородатый, сидит довольный. Так улыбается будто прям наши физиономии всхлипывающие видит и пониимает - эх, справился!! - Серена


А счастливый-то какой!
Наконец, накормили государя 
"Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было меня не кормили все три фильма " - Йенифер


Дамыыыы, а вы видели, там гифки( не помню , чей пост, планшет тормозит очень), ну, где Торин после боя лежит, как коварная гримерная женщина по одной прядочке ему волосы раскладывает по " снегу", что б наверное, трагишнее, романтишнее и при этом художественнее лежали?! Ну вот как можно так эксплуатировать тонкие чуйства фандома, и особенно локонозависимых?- Серена


Щоб их попрыщило цых гномiв - Йодо
Йодо, а вот это даже лучше, чем по-русски))) - Леди А


Нори солонку тырит! - Машутунечка
благородные и воспитанные гномы, у них глубокая тяга к искусству - Серена


На Карооке. Реплика в зале: " ой скалько еще до горыыыы!" - суровый мужской голос:: " ну как раз еще на два фильма!" - Серена


Казалось, нельзя сильнее его полюбить! А вот можно! И необходимо! - Рикка


Наверное, Галадриэль слишком холодна и правильна для возникновения мужского восхищения, а Торин -  теплый и в шубе - Йодо



Как прекрасно быть гримером где раньше были мои мозги при выборе професии? - можно делать с лежащим неподвижным Торином-Ричардом все, что угодно - Йенифер



Я играла на одной исторической ролевке, где каждый игрок должен был зарегистрировать женского и мужского персонажей. Я застряла на аватаре для последнего, и подруга, которая притащила меня на ту ролевку, подкинула мне это фото.
- Кто это? - спросила я с отвисшей челюстью.
- Мужик какой-то из "Севера и юга", - ответила она.
Вскоре подруга пожалела о своем поступке, потому что я забросила ту ролевку и увлеклась Ричардом. - Бриту


Зачем оценивать что-то по какой-то шкале, если в "Простынях" товар, ткскзть, лицом - Endless Summer


Ричард еще и лицо типа удивленное делает "я не я и лошадь не моя не знаю почему женщины так реагируют" - Кеа
..На этой картине Мария-Магдалина как бы раскаивается, и мы ей как бы верим.. (с)- Хелен



И очень интересно, чем же Лукас в Москве занимался, что сын бандюгана, с таким типичным для России именем - Эйса  его где-то видел? - Йодо
Видимо у авторов была логическая цепочка Москва-тюрьма-бандитская группировка-все друг друга знают  - Кеа


Смотрю РГ, в очередной раз, и задумалась: а охрана в городе специально прятала лица чтоб робингудам удобней было в них переодеваться? - Намайя


Я тоже последнюю серию еще недопересмотрела. - Йодо
хорошая формулировка - недопересмотрела  Интересно, ее легко перевести на другой язык будет? - Кеа


Торин изучал технику приготовления драконов! Решил опробовать, каков будет на вкус дракон, запеченный в золотой фольге в собственном соку.
- Изверги! Кулинарные бестолочи! - возмутился Смауг. - Кто ж редкого зверя без лука запекает? Это не по рецепту!
И улетел в Эсгарот за луком. - Крокобилл
А Бард жмот. Бард лук зажал - Endless Summer



есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: как Гай идет, как Гай ухмыляется, как Гай стягивает зубами перчатку... а, нет!! еще как Гай сидит на коне, как Гай дышит, как Гай грустит, как Гай орет (неважно на кого, но желательно на всеми "любимую" персону), как Гай стоит, как Гай молчит, как Гай раздевается (), как Гай одевается (), как Гай достает Самый Большой Меч (мамо, что это я сейчас сказала такое ), и вообще КАК ГАЙ!!! и лапы главное сами тянутся!! - Елена


Значит, так. Сначала Вася придумывает каку нить пакость против трудящихся. Гай гнусно ухмыляется. Потом Маруся доносит об этом шервудским партизанам. Гай все еще гнусно ухмыляется. Потом приходит Худ, его ловят, он сбегает. Гай уже не ухмыляется, бо Вася на него начинает вешать всех собак. Потом Худ раздает деньги бедным, получает поцелуй в щечку от Маруси и на радостях орет Мы Робин Гуд!! Гаю опять отвешивают люлей, его лицемерно типа жалеет недодева в Портеровых штанах. Занавес.
И так кажду из серий двух сезонов. Два сезона, Карл!!! - Елена
А ишшо есть гиперсцены, когда дева сменяет портеровы штаны на шЫкарные платья с обширными декольте, радикальных расцветок (Гай ухмыляется особенно криво), потом вообще отказывается от платьЁв в пользу костюма а-ля "фанат черепашки ниндзя" (тут уж Гай выбрасывает когти, - надо сказать, довольно удачно), ну и, под занавес - всему касту в срочном порядке меняют гардероб в связи с наступлением осени в реале... - Леди А


Главбух подкрался незаметно
Я уже приготовилась выговор схлопотать!
А мне вопрос прерывающимся голосом: Вау! Э-это к-кто?
Вот как одним предложением сказать??? - Рикка
ты ей молча так флешку с СиЮ в зубы.  - Елена



Мои тетки не заболели, а я им Торнтона показывала! А они, ах, Сулейман, ах Сулейман!!!- Йодо
Мдеее Турки - это тяжёлая артиллерия, утончённым англичанам тяжело пробиться в захваченный восточным колоритом мозх - Намайя


кто мне скажет, почему я так залипла на движение ремня?? - Елена
Гмм... Самый большой ремень?.. - Леди А



То чувство, когда читаешь английские субтитры, чтобы понять о чем говорят русские - Рикка


Это называется "детская передача"??  Камасутра руками, стрельба глазами, гипноз голосом... - Леди А



штаны знатные, ага ))))) - Хелен
Я сначала подумала - треники - Намайя
Недавно узнала, что такой фасон называется "низкая слонка"... Видимо, его придумали пингвины - Леди А



Что хотелось бы сказать в свете Лидса - эти ресницы переходящие в линии морщинок и морщинки, переходящие в линию эльфийских ушек...- Йодо


Это не фото, а прямое попадание в центр ыыыкательного рефлекса Неужели она ещё держится?! Обычно у всех начинается с "ах какие синие глаза", а кончается "ой, у него за ушком такая милая родинка" - Намайя


У меня сестра тут с Брэдли сравнила на предмет носа и роста Ругаема была - Рикка


Кстати, о теле и новых штанах, британские поклонницы сказали, что нечего прятать прекрасный реверс  в широких штанах! - Йодо
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 09.11.2016, 12:59   #144934
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
У Дафни скрала






Рыдают там все конечно, Мишаня черный квадрат постит
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.11.2016, 13:16   #144935
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ах, как Зоинька от этого кошмарного мира у папА под крылышком спряталась!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.11.2016, 13:32   #144936
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,563
Цитата:
Рыдают там все конечно, Мишаня черный квадрат постит
А у Ричарда видать не то что слов, даже букв не хватает... Мда.
Я хоть далека от политики, но то, что мельком видела - Трамп... там действительно без комментариев
И, могу заблуждаться, но мне кажется, тут в большой степени сыграл роль предрассудок женщина-президент. Был бы оппонент мужчина, результаты могли быть другими.
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 09.11.2016 в 13:37.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.11.2016, 14:01   #144937
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,169
Добрый день!
Девочки, дорогие наши добытчицы, переводчицы, конструкторы субтитров! Великое вам спасибо, что вы у нас есть (за сами сабы - отдельное спасибо!)
Все ж смотреть, просто зная, о чем идет речь - совсем не то же самое, что с качественным переводом!

Мои мысли по поводу так цепляющей сцены Чечня-2006:
О сценарии. Думаю, 2006 год дан условно, подогнали под возраст Миллера, притом в этом регионе никогда не будет было спокойно. Справедливости ради, надо сказать, что теракты в 2006 там все же были, только к этому моменту пресса уже не так активно их освещала, политика есть политика. Вот тут об этом есть немного, можно сказать, вскользь.

О режиссуре. Глядя на "наших" солдатиков, стоящих в оцеплении, поймала себя на мысли, что режиссер ставил сцены и антураж не по наитию. Даже лица подобраны специфически, лично у меня и тени сомнений не возникло, что это не на рынке какого-нибудь Корнеево или Знаменского. Britu, с двумя одежками, я считаю, там все правильно, сама понимаешь, кожаные куртки в этом регионе - это как ватники в рязанских деревнях

О реалистичности. Попробуйте взглянуть на сцену «наоборот». Все же картина рассчитана на американского зрителя, и воздействие «их» политики сказывается (и должно сказываться, имейте совесть!) Представьте Сирию/Сербию/итд и троих наших там, пытающихся предотвратить взрыв. Вопросы, что они там делают, как туда попали и в сговоре ли с местными, еще не отпали?
Но один вопрос у меня точно остается: кого Дэн поприветствовал, приложив пальцы ко лбу?

О комплексе вины. Если бы всех сотрудников, допустивших промахи, выгоняли-дискредитировали-убирали, в ЦРУ, МОССАД и ФСБ давно никого не осталось бы. Лично мне кажется, упор сделан на совесть/человечность, а не на выгонят/повысят. Вот еще невыясненный вопрос, кто первый обратил внимание на женщину с яблоками - Дэниел, или все-таки Гектор, вечером пересмотрю в 5-й раз. В любом случае, у Гектора обзор был гораздо лучше.

О медведе в оформлении твиттера Ларри Кохена отношении к нам. В отсмотренных сериях презрения/пренебрежения/поклепа в адрес России не увидела. Наоборот. Может, и дальше обойдется?

P.S. А Келли-то какова! пенициллиновая диета!
 

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А у Ричарда видать не то что слов, даже букв не хватает... Мда.
Кэт, еще не вечер!
Рикка, рыдают не все, а меньшинство И да, надо ж нам поздравить народ США с выбором своего президента! только представьте, какие открываются горизонты для сюжета второго сезона
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Ах, как Зоинька от этого кошмарного мира у папА под крылышком спряталась!
А кто б не ее месте не...?
Почитала Ахренолога хорошо, что я в треде не так давно
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.11.2016, 14:14   #144938
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,563
Цитата:
Но один вопрос у меня точно остается: кого Дэн поприветствовал, приложив пальцы ко лбу?
Он никого не приветствовал, это был ответ Гектору на его "Встретимся на той стороне". Ведь тот Дэна из окна видел.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.11.2016, 14:26   #144939
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,224
А я только утром подумала: а где наш Ахренолог?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.11.2016, 14:32   #144940
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,845
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Мама дорогая! Он еще больше похудел! Брюки скоро сваливаться начнут *покраснемши, размечтамшись*
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.11.2016, 14:35   #144941
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,224
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
[SPOILER]О сценарии. Думаю, 2006 год дан условно, подогнали под возраст Миллера, притом в этом регионе никогда не будет было спокойно. Справедливости ради, надо сказать, что теракты в 2006 там все же были, только к этому моменту пресса уже не так активно их освещала, политика есть политика. Вот тут об этом есть немного, можно сказать, вскользь.
Ага, поддерживаю. Даже если сценаристы не в курсе таких тонкостей, волей-неволей совпало. Тсзть, соврали правду
Цитата:
О реалистичности. Попробуйте взглянуть на сцену «наоборот». Все же картина рассчитана на американского зрителя, и воздействие «их» политики сказывается (и должно сказываться, имейте совесть!) Представьте Сирию/Сербию/итд и троих наших там, пытающихся предотвратить взрыв. Вопросы, что они там делают, как туда попали и в сговоре ли с местными, еще не отпали?
И тут соглашусь. Кстати, из первых уст знаю, что советские, а потом российские подразделения продолжали находиться в Афганистане уже после официального вывода ещё очень долго. Негласно, разумеется. Так что вопрос о том, какого чёрта в данной ситуации, отпадает сам собой.
Цитата:
О медведе в оформлении твиттера Ларри Кохена отношении к нам. В отсмотренных сериях презрения/пренебрежения/поклепа в адрес России не увидела. Наоборот. Может, и дальше обойдется?
А то! Кирш отвечает, - ему шикарные русские нравятся
Цитата:
только представьте, какие открываются горизонты для сюжета второго сезона
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.11.2016, 14:42   #144942
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,224
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Если бы тут придумывать смешную подпись, я бы сказала, что "Генри" оглашает результаты президентских выборов
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.11.2016, 15:20   #144943
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Жыстокие женщины постят то Патрона в бушлате, то Патрона в пиджаке то без пиджака, Но я стойкая фиялка. Все равно буду весь сезон целиком смотреть.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.11.2016, 15:26   #144944
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,563
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Если бы тут придумывать смешную подпись, я бы сказала, что "Генри" оглашает результаты президентских выборов
Вот о том же подумала такие у них там интересные и разные выражения лиц в ожидании)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.11.2016, 15:38   #144945
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Нaсчет Дaмблдорa... ну я, нaверное, однa тут тaкaя, которой понрaвился он в третьем и последующих фильмaх Я кaк-то его срaзу принялa и дaже не зaдумывaлaсь, кто бы еще мог быть в этой роли.
Посмотрелa вaриaнты - нет, товaрищи Эвaнс и Пейс - срaзу нет, Эджиофор был очень хорош в "Докторе Стрэндже", и в принципе я былa бы дaже не против, но вообще тоже склоняюсь к Фaссбендеру - после Иксов он уже кaк-то для меня совсем cвой, и сыгрaл бы отлично, тaм дaже пaрaллели с Мaгнето есть Ну и против Ричaрдa, кaк вы понимaете, тоже возрaжaть не буду, хотя не совсем его предстaвляю в этой роли.
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.11.2016, 16:26   #144946
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,845
Не надо нам этой роли! Опять бородища до... короче, длинная. Опять лицевые протезы... Не, хватит...
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.11.2016, 16:52   #144947
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Просто ему самому хочется другую работу, это же понятно. Его тянет туда, где адреналин.
Ох, чую, будет ему адреналин так, что в конце зашкалит.
Агентесса при их первой встрече с Дэном в профиль напомнила Леди Гагу...и как я могла отвлечься от ЕГО профиля Имечко, ей, конечно, подобрали... это настоящее, интересно, или оперативный псевдоним?
Хорошего дня!

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

Разговор Дэна и Гектора в 4 серии напомнил Служебный роман:
Г: ты молодец, я тебя зауважал! Ты меня стукнул по заслугам!
Д: далеко пойдете
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.11.2016, 16:55   #144948
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,563
Вопрос на засыпку. Вот это интервью без переводчика где-то (у кого-то) есть? И не только с РА в идеале.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=zExDcGnagfU[/ame]
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 09.11.2016, 17:16   #144949
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку. Вот это интервью без переводчика где-то (у кого-то) есть? И не только с РА в идеале.

https://www.youtube.com/watch?v=zExDcGnagfU

Все душевновлюбленные проходят эту стадию
Это они у нас показывали сериал, потому только в переводе и дали. Я искала, не нашла в оригинале
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.11.2016, 17:39   #144950
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,563
*отборная брань на великом и могучем, который тем не менее совершенно нежелателен в выше показанном ролике*
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.11.2016, 17:46   #144951
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение

Все душевновлюбленные проходят эту стадию
Это они у нас показывали сериал, потому только в переводе и дали. Я искала, не нашла в оригинале
Похоже на это, но здесь меньше минуты - 48 сек. Без переводчика, но зато и без пауз... (как по мне, показалось, что паузы в видео были сделаны уже "вручную", а не собственно как "живое" интервью?)
С RT (Rotten Tomatoes). По остальным актерам - ниже, но тоже короткие.

https://www.rottentomatoes.com/tv/ha...ideos/11241681

Последний раз редактировалось Арабелла; 09.11.2016 в 17:49.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.11.2016, 17:55   #144952
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,563
Спасибо, Арабелла, но эти 48 сек - вырезка из допов к сериалу, это все у меня есть. А вот остальное, видимо, было взято именно отдельно интервью.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.11.2016, 17:56   #144953
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*отборная брань на великом и могучем, который тем не менее совершенно нежелателен в выше показанном ролике*
Радуйся, что ты хоть понимаешь А иностранные дамы знаешь как там страдали, начиная ссыли на это интервью с Unfortunately
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.11.2016, 18:09   #144954
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Уже полфильма почти показали, а на кинопоиске главгер в аннотации до сих пор Даниэль Мейер. Может и не критично, конечно...
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.11.2016, 18:22   #144955
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,563
Люлянка, зри глубже - он же шпиен!)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.11.2016, 19:00   #144956
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Жыстокие женщины постят то Патрона в бушлате, то Патрона в пиджаке то без пиджака, Но я стойкая фиялка. Все равно буду весь сезон целиком смотреть.
буду пересматривать и не раз - надо ж за такой красотой себе сюжет уяснить

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

В отпуске наконец-то закончила читать
"Энигму" Роберта Харриса
 
думала передохнуть от шпионов и "кротов"... нэ угадаль БС подоспел вовремя... И как-то хочется уже почитать творения товарища Олена...
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.11.2016, 19:53   #144957
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,845
Дамы, мне тут идейку для флешмоба подкинули

Ричард - чтец

Давайте соберем в одном месте фотографии, где он аудиокниги читает или интервью к ним дает.

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 09.11.2016, 20:41   #144958
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*задумчиво* Лушанка - это Лубянка в ушанке. Сия гениальная мысль посетила мои свихнувшиеся мозги примерно на четыретыщщитристаписятпятой странице. Лейдиз, когда ахренолог допродерется сквозь глубины треда, скинетесь на молоко. Так ржать - это вредная работа.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.11.2016, 21:05   #144959
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вопросы, что они там делают, как туда попали и в сговоре ли с местными, еще не отпали?
Опасная ты женщина, Славка, еще переубедишь куды не надо
Но на что их снайпер рассчитывал? У него шансов абсолютно никаких не было

Цитата:
Лично мне кажется, упор сделан на совесть/человечность, а не на выгонят/повысят.
Но все же совесть нашего Дэна, а точнее, ее профдеформационное отсутствие, пока под вопросом, не такой он как вся остальная компания. Вот не уверена, что кто-то еще из их конторы бы смог Лану так отпустить. Другой вопрос, что он явно рассчитывает, что та самая жажда адреналина в ней победит и этот поступок ему окупится. Но. Все же такую вероятность надо увидеть, а значит, на секунду ту самую совесть включить

Последний раз редактировалось Rikka; 09.11.2016 в 22:59.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.11.2016, 21:12   #144960
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Опасная ты женщина, Славка, еще переубедишь куды не надо
Славка щас с точки зрения технической возможности, а так же невозможности быстренько все растолкует

И ещё немного пилюлек.

Черт, не могу решить какой Лукас красивей, седьмой или восьмой. Лукасовое растолпление) - Савка


Страничка безудержного свуна
В ресторане Лукас соблазняет Сару голосом Торина - Савка
я даже и смотреть не буду, а то у меня начнется обострение всех обострений...- Хелен


Ну, Сара бьёт неотразимостью, а Рос - сразу из пистоля - Леди А
Ну неотразимость Сары действует далеко не на всех, а вот с пистолетом Роз спорить сложно :-))) - Кеа


Хорошо, что мы живем в эпоху компьютерной техники, жили бы в Вавилоне каком-нибудь, уже б замордовались каменные глыбы обтачивать под летопись жития Ричарда - не успеешь одну закончить, как надо другую готовить - Йодо


То есть там значит дядя типа " Иван Грозный" по кладовке тучей ходит хмуро, Аркенстон ищет, а тут Кили: " Знакомься дядя, это Аркенстон моего сердца. Она будет жить здесь. В какую пещеру нам проследовать? И будь добр, дядя, шубу женскую, 42 размера.. Хотя это ей конечно так.. Пиджачок меховой". И вот тут дядя кааааааак скажет чего нибудь....- Серена
- Кили! Марш строить забор, а твой Аркенстон пусть ищет мой Аркенстон!
- Но, дядя...
- Будешь спорить - поменяетесь местами! - Бриту


Итак, у него на два часа меньше, на 10 градусов больше и до него мне ближе по расстоянию, чем до родительского дома - Рикка


Вот как фото с велосипедом могло обострить брачные осложнения АЛ? Которые мне вроде как по статусу не положены? - Шенда


ТГМ плохого не посоветует - Леди А


Мне вот к слову так интересно было, когда Тарик без проблем и план дома с подземельем нашел, и про материал двери рассказал, и другую информацию. Это где ж они так быстро такую инфу накопали? Вряд ли хозяин про это налево-направо рассказывал  - Кеа
Наличие в архивах правильной градостроительной документации - залог успеха антитеррористических операций - Йодо


Вообще насколько я помню кроме Лукаса раздетым только Адама еще показывали. Видимо авторы посчитали их главными козырями - Кеа
Дык есть на что взглянуть  Что там у Гарри то смотреть? - Намайя


Пожелания зрительниц учли, а Ричарда расстроили раздеванием на камеру - Йодо
А как он хотел? Годами такое тело лепить в спортзалах, а потом "никому не покажу!"? - Савка


А вот Крейго-Бонд не пробивается с расстояния полуметра, прикрывшись трупом. Он вообще , очевидно, даже через носовой платок не простреливается  уж через дверцу машины точно... - Йенифер
Гвозди бы делать из этих людей, не было б крепче в мире гвоздей - Кеа


Ах, ну вот, теперь работа насмарку... одни ахи и охи... душа - в пятках, мозги в облаках - Йенифер
Опять не соблюдаешь технику безопасности - пока видишь или слышишь Ричарда, ни принимать пищу ни работать нельзя - Намайя


Сотрудники спецслужб почему-то не знают, что электрический ток в здании берется из выключателя. Надо было найти в этом особняке самый большой выключатель "ВЫКЛ." и щелкнуть его до звука "ЩЕЛК.", в бункере стало бы темно и мир бы ничего не увидел. - Йодо


Когда-то сделала глупую попытку улучшить свой английский, слушая его аудиокниги.... Ага! Вот сейчас... Только слышу первые слова - и ффсе! - Йенифер


Крик души: ну сколько диагнозов может обостриться одновременно??? Кстати, это хороший вопрос медперсоналу. Или даже тема для исследования. - Шенда
Одновременное обострение всех диагнозов укрепляет организм! - Леди А


Я за я за просмотр РГ!!
*шепотом* а если запретить использование "ыыыы" просмотр будет содержательнее - Намайя
Нее, если ыыы запретить, только мат останется, а тут рейтинг - Савка
Зато обогатим словарный запас эпитетов - Намайя


Представила Трандуила и Торина с шаурмой.. Шаурма мира... Чего то ржу - Серена
Кебаб этот из Алеши что ль накрутят? Не, а че добру ппопадать! Тонна лосятины однако - Елена
Ну там еще Даин мог свинюшку на шаверму пустить, так сказать с барского плеча Кстати не припомню, а суперсвину имя какое-нибудь присвоили? А Алеша - это святое, Алешу жалко на дёнер - Злая
Дамы, хрюшу нельзя на шаурму.. Это ж шаурма!! По религии свинина не положена.. А Алексей как раз.. - Серена


Мне вообще было странно смотреть на подвешенного Рикки, ну он же бугай здоровый, как же его подвесил и главное зачем?
Этот вопрос меня и в отношении Гаюшки мучает. Как его привязали за поднятые руки, ведь если Гай руки поднимет ни один гуд не допрыгнет? Вокруг дерева на лошади ездили?
Не иначе, чтоб Ричарда во всей красе беззащитной продемонстрировать
Там вокруг ствола намотано. То есть по идее двое сопротивляющегося Гая держат, прижимая его к буку ( и пусть эти оба буду я!), а третий вокруг всего этого балагана на лошади с веревкой круги нарезает. Не только сценаристам трава доставалась - Савка
Будем считать что гудовцы творчески подошли к делу привязывания врага к дереву - Намайя


Есть придел у психоболезни то Или меня в автобусе укачало или на люстре - Рикка



Кстати, удалённые сцены с Френсисом совсем не лишние в отличие от остальных - Леди А
Их бы не удалили, если бы Риба была Рибом, тогда бы их еще больше напихали - Йодо


Но зачем, зачем Ричард влюбил Лукаса в Сару?!!! - Йодо



И я все-таки продолжу про девушку с жемчужной сережкой с ожерельем, вот представьте, какая идеальная история: стоит перед тобой это в полный рост Прекрасное, в черную кожу затянутое, с мрачно-испытывающим взглядом и своим аритмиягенерирующим голосом:: «And I took it from you» - и играть ничего не надо, свуноблагоговение само появится - Рикка
обратите внимание! когда она идет к милорду испрашивать разрешение на взамуж, платье застегнуто на все пуговицы, ожерелко висит снаружи. когда она гуляет по деревне (кстати... а почему здоровая девка в разгар рабочего дня дефилирует по центральной деревенской улице то?? ) ожерелко под платьем, но само платье этак недвусмысленно расстёгнуто. вывод однозначен, я так мыслю! - Елена


Ну конечно, в Британии золотых слитков - завались, только мостовые ими и мостить...
Вот все самим приходится делать - и пред-и послеисторию писать, характер придумывать и т.д - Йодо


может эти самые сценаристы-задохлики потом стали мстить Гизборну, как олицетворению альфы? Вот как развернулся Ричард плечами талантом, так и стал его худ как-то совершенно по-дурацки побеждать. Ну ёк макарёк, ну после прошшупывания таких статей какая мало мальски вменяемая женщина посмотрит на такое недоразумение? - Савка
может, тут продвигалась великая и древняя идея, что настоящему герою не обязательно быть красивее обезьяны достаточно ума, чтобы победить сильных и ужасных мира сего  И, видимо, таки да, при условии, что последние будут тупы как пробки...  Тогда назревает вопросище: как последние стали сильными мира, и почему гигант мысли Худ до сих пор не победил? - Леди А


они явно никогда не видели наших алегархов... - Елена
Как говорил Задорнов, - "кошелёк и два ушка"  - Леди А
Как раз Гарри и мог изобразить такого - Намайя
Низзя! Он слегка публичная персона  - Леди А
Судя по тому, что агентов "секции Д" знает каждая московская собака, они тоже того.. слегка публичные. - Елена


Не отнимайте у меня олигарха Астановича, я свунюсь. - Йодо
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования