Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2002, 20:13   #31
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала ivanko
LOL, ребята Близнецы-стахановцы

EDIT Позже - Alexbel, я уже окончательно запутался, в какой тред писать
А чего путаться - два треда всего
Сам TheHutt, открывающий новые спойлерные треды, спойлеров не читает Поэтому описание спойлеров лучше записывать сюда.
Спасибо за рассказ
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 20:25   #32
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ivanko
Затем камера отъезжает на верхний план, и снова показывают бегущу троицу. Все
Но снято красиво, етидреный хряп...
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 20:26   #33
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ail
Ну вы блин даете
Просто один виртуальный (или не совсем виртуальный) "дубль" (см. АБС) другого. Осталось установить кто оригинал и дубля забанить ;-D
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 19:13   #34
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Еще немного поспойлим

На этот раз - интервью с Филиппой Бойенс, премежающееся с рассуждениями о разнице в языке между фильмом и книгой.

(кстати, вспомнил о том, что такое крик назгулов в фильме спойлер: звукорежиссер долго мучался, пытаясь найти звук для крика назгулов, и Джексон все отметал, говоря "Не верю, не страшно". И однажды в студию забрела Фрэн Уолш... так появилось то, что мы слышим в фильме )

О битве Гэндальфа с балрогом говорится, что она будет "кинематографична, немного сюрреалистична... нет, очень сюрреалистична" и что в ней будут присутствовать incredibly heightened language.

Также стало известно, что впервые стихотворение Where now the horse and the rider?... прозвучит при встрече Охотников с Всадниками из уст Арагорна.

Кроме того, в фильме будет сцена, в которой Древобород пытается добавить хоббитов к своему списку существ. Ура
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2002, 00:33   #35
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
! Первые 10 минут фильма - подробно

Кто-то перевел статью в испанском журнале на английский, я перевожу (с сокращениями) ее на русский

"ДК начинается с панорамы Мглистых гор. Мы подъезжаем к пику, и слышим чей-то голос; наконец понимаем, что это голос Гэндальфа. Камера "въезжает" в гору, и нам показывается эпизод на мосту Казад-дума - схватка с Балрогом. Когда же Гэндальф падает, камера следует за ним, а не за Братством, и мы видим их схватку в полете.
Победа Гэндальфа не показана - скорее всего, ее покажут как флэшбэк после появления его пред Охотниками.
Сцена оглушает, и вы еще долго будете приходить в себя ().
Потом нам показывают Фродо и Сэма на Эмин Муиле, и практически сразу Голлума. Больше ничего не скажу, посмотрите сами (так и написано. - А.Б.).
Далее - уруки тащат Мерри и Пиппина, и последний роняет брошь для Охотников.
Сцена в Изенгарде - Саруман, кажется, приказывает своим followers (скорее всего, это те самые волосатые люди. - А.Б.) ачать атаку на Рохан. Увидим, как уруки разрушают один город рохирримов, и как некоторые попытаются бежать в Эдорас."


А также - маленький отрывок из интервью Джона Рис_Дэвиса - в нем он говорит о сцене совета энтов, как они общаются между собой - трубными звуками, наподобие слоновьего рева. Древобород сообщит сородичам о том, как уруки порубили лес. Рев энтов должен показать их ярость и боль.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2002, 14:42   #36
Angel Fire
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Fire
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 412
Лайки: 0
Цитата:
А что, Арвен только в Ривенделле с папой и все??? Не может быть!
Таааак , сегодня на моей улице будет праздник Счастье привалило!
ЗЫ хотя не буду питать столь большие надежды до фильма
Angel Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2002, 23:16   #37
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Что нового на TORN?

Карта битвы (battle layout) в Хельмовой Пади. Размер 4.4Мб, не скачивал еще

Гигантское превью в журнале Empire Magazine. Отсканировано. Интересная фотография Лив
Не читал пока.

Приятного спойлинга!
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2002, 11:48   #38
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Exclamation Спойлеры к Return of the King!

Просто не мог пропустить этот факт мимо глаз :-)
На этой странице превью, о котором я сообщил в предыдущем посте, рассказывается о третьей части! Шрифт _очень_ мелкий, скан по-видимому был уменьшен ради размера файла, но прочесть в принципе можно на более низких разрешениях экрана (у меня стоит 1280, и все равно прочитал).
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 18:24   #39
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Lightbulb И на закуску

Спойлеры к RotK.
Хе. Что мы увидим:
- Голос Саурона (который называют Ртом Саурона - Mouth of Sauron )
- возможно, самого Саурона, говорит Питер Джексон. Не как гражданина в черных доспехах и не как Око. "Невозможно ведь не показать Дарта Вейдера ни в одной из трех серий!" (с)
- битвы будут еще зрелищнее.
- последнюю сцену трилогии, в Серых Гаванях; ее Джексон назвал своей любимой и самой сильной сценой всех трех фильмов.
Уфф.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 20:50   #40
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Я выделила рецензии на ДК и их обсуждение в отдельную тему:
http://lotr.snt.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=638

Интересно их все собрать в одном месте, чтоб иметь полную картину.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 12:40   #41
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
FAQ по ДК
Тем, кто боится, что Арвен будет в Хельмовой пади - сюда!
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 22:52   #42
Naty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Rivendell
Сообщений: 141
Лайки: 0
Цитата:
битвы будут еще зрелищнее.

не думала я что битвы можно сделать еще более зрелищными, чем в БК, но видимо ПиДжей так не считает, чему я собственно говоря, очень рада
Как не терпится ЭТО увидеть!!!
__________________
May it be a light for you in dark places, when all other lights go out. (с)
Naty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:18   #43
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Naty, мне в одном ревью понравилась такая фраза: "Когда вы увидите битву в Хельмовой Пади, вам покажется, что "Атаку клонов" снимали в сарае с использованием марионеток" (с)
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 01:02   #44
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала alexbel
Naty, мне в одном ревью понравилась такая фраза: "Когда вы увидите битву в Хельмовой Пади, вам покажется, что "Атаку клонов" снимали в сарае с использованием марионеток" (с)
Это они зря. Еще лет пять уровень Атаки Клонов у ILM никто не переплюнет, не WETA с ними меряться пиписьками...
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 01:07   #45
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала romx

Это они зря. Еще лет пять уровень Атаки Клонов у ILM никто не переплюнет, не WETA с ними меряться пиписьками...
Ты знаешь, отдавая должное техническому уровню "Атаки", должен заметить, что главная батальная сцена снята препаршиво. Камера елозит туда-сюда, мельтешение одно, ничего не разглядеть. Хочется остановиться и посмотреть - ой, а это что за черт такой, какой интересный? Ан нет, уже бежим дальше. Главный недостаток - стремление напихать в один кадр как можно больше SFX, и в итоге восприятие очень сильно страдает. Так что я не был бы так категоричен...
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 10:27   #46
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Я вот вчера видел пять отрывков из "TT". Поскольку их специально отобрали для телекомпаний создатели фильма, я решил, что это не спойлеры, а что-то вроде трейлера.

Насколько я понял, отрывок со слушающим землю Арагорном и бегущей по замечательным пейзажам троицей видели многие.

Остальные - сцена, когда эту троицу находят роханцы (её показали дальше, чем в трейлере, и, надо сказать, она приводит в полный восторг );

сцена препирательств между Элрондом и Арвен (вернётся Арагорн или не вернётся и как ей теперь жить);

сцена, где ужасно выглядящий Фродо и уставший Сэм сидят рядом с какими-то большими бочками и Сэм убеждает Фродо надеть Кольцо и выбираться;

наконец, вторжение Гэндальфа и компании во дворец Теодена, выглядящего даже хуже Фродо.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 12:31   #47
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала romx
Это они зря. Еще лет пять уровень Атаки Клонов у ILM никто не переплюнет, не WETA с ними меряться пиписьками...
Поживем - увидим, кому с кем меряться.
Тем более что цифра в 5 лет кажется мне преувеличенной.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:07   #48
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
А что такого особенного в спецэффектах "Атаки клонов"? По-моему, "БК" выглядит гораздо более впечатляюще.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:57   #49
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар
А что такого особенного в спецэффектах "Атаки клонов"? По-моему, "БК" выглядит гораздо более впечатляюще.
В том-то и дело что "спецэффекты выглядят впечатляюще", а у ILM они просто есть, и их не видно в большей части фильма. Вот это и есть настоящий уровень.
Нисколько не хочу принизить уровень 3д-моделлеров из WETA, у них несомненно огромный потенциал, а уровень заявленный FOTR черезвычайно высок. Но лично меня впечатлили все-же не "рендерные" штуки, а "материальные". Тут им конечно равных пожалуй нет...
А в рендере еще догонять и догонять, все-же они по сравнению с ILM просто физически слабее, весовые категории разные (в том числе и по терафлопсам;), за спиной у ILM все-же почти полтора десятка лет, если не ошибаюсь, работы, несколько больших фильмов, а опыт это то что не купишь, к сожалению.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 22:37   #50
Naty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Rivendell
Сообщений: 141
Лайки: 0
Цитата:
Naty, мне в одном ревью понравилась такая фраза: "Когда вы увидите битву в Хельмовой Пади, вам покажется, что "Атаку клонов" снимали в сарае с использованием марионеток" (с)

Хорошая фразочка.. но вобщем наверно не стоит так вот кидаться словами (уж не знаю кто это сказал)
Атаку я еще не видела так что сказать ничего не могу, но точно знаю что ВК длЯ меня всегда останется самым лучшим фильмом
__________________
May it be a light for you in dark places, when all other lights go out. (с)
Naty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 23:11   #51
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала romx

В том-то и дело что "спецэффекты выглядят впечатляюще", а у ILM они просто есть, и их не видно в большей части фильма. Вот это и есть настоящий уровень.
А по-моему, как раз наоборот... вот как раз в SW ILM просто этими эффектами "давит", оверкиллом этаким. Причем в ЭП2 даже по меркам ЗВ слишком сильно. А вот как раз в ВК эти эффекты почти всегда забываешь. Ну, увидел, что в начале хоббиты маленькие - привык и забыл.

Причем например - когда войско клонов всем скопом погружается на корабль - то ВИДНО, что оно компьютерное. А вот когда Хранители бегут через мост Казад-дума, то хоть убей - не видно.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 23:24   #52
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
TheHutt, Ваше появление в этом треде меня безмерно удивило Вы же спойлерных тредов избегаете?
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 08:53   #53
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Я думаю точно так же, как The Hutt.

В "Звёздных войнах" "совсем как настоящей" выглядит разве что всякая неорганика. Так ведь и нарисовать похожего на "правду" робота куда проще, чем живое существо. А "органические" инопланетяне в первых двух эпизодах "ЗВ" выглядят отчётливыми мультяшками, ни на секунду не создавая впечатления реальных существ (в отличие от Глубинного стража, например. Да и морийский тролль по сравнению с "ЗВ" очень хорош).
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 10:41   #54
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала TheHutt


Причем например - когда войско клонов всем скопом погружается на корабль - то ВИДНО, что оно компьютерное. А вот когда Хранители бегут через мост Казад-дума, то хоть убей - не видно.
Ну, не знаю... "Звездные войны" я бы обижать не хотела. Видно или не видно компьютер, но аниматоры у Лукаса отменные! Я, например, забываю, что Джа-Джа неживой или Себульба. Или Йода.
А что Хранители бегут компьютерные, по-моему, заметно.(Ну и что?) Другое дело, что программа замечательная. Сейчас, на дисках, качество изображения гораздо лучше, чем на старых пиратках. И видно, что все они по мосту бегут по-разному. Что Пиппин на бегу оглядывается. Вы только подумайте! Оглядывается вместо того, чтобы под ноги смотреть! Потом, сбегая с моста, он догоняет Фродо и цепляется за его плащ. Мерри слегка заносит на камни. Сэма тоже. И ведь это не анимация, это программа такая!
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 10:51   #55
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Masha Klim
Ну, не знаю... "Звездные войны" я бы обижать не хотела. Видно или не видно компьютер, но аниматоры у Лукаса отменные! Я, например, забываю, что Джа-Джа неживой или Себульба. Или Йода.
ЗВ никто не обижает. Просто спецэффекты там используются ради спецэффектов, от этого у кого-то иногда возникает чувство перенасыщения ими.
В ВК же спецэффекты нужны как метод показа Средиземья и всяких там тварей. Они очень органично вписываются в фильм, и, как заметил кто-то из ревьюеров ДК, "не выпирают из кадра".

Цитата:
А что Хранители бегут компьютерные, по-моему, заметно. (Ну и что?)
Это заметно тем, кто знает. Я когда впервые смотрел в кинотеатре, задавался вопросом "Как они смогли так точно совместить снятых на синем фоне актеров с мостом Казад-дума?" Т.е. тогда мне не было ничего известно о технологиях ВК. Это потом уже, когда прочитал про Massive и Big-atures и про прочие прибамбасы, стало понятнее Но хуже спецэффекты от этого не стали.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 16:09   #56
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала alexbel
TheHutt, Ваше появление в этом треде меня безмерно удивило Вы же спойлерных тредов избегаете?
Я?? Избегаю?? Да я их даже создаю!

Нет, я просто не читаю те места, где собственно спойлеры. А дискуссию про спецэффекты я люблю

Кстати, что Пиппин оглядывается - а кто бы не оглянулся, сзади в конце концов Балрог догоняет. А Боромир бежит чуть ли не на последнем дыхании.

Это кстати не Massive был, это Motion Capturing. В других двух частях таких дел будет еще намного больше.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 16:53   #57
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лэймар
А "органические" инопланетяне в первых двух эпизодах "ЗВ" выглядят отчётливыми мультяшками, ни на секунду не создавая впечатления реальных существ
Лэймар, по секрету, это и было задумано.

Напомню только еще с Совета Му тему о том что каждый из фильмов ЗВ изображен преломленным через восприятие главного героя. А какое может быть восприятие шестилетнего пацана всю жизнь проведшего на пыльном и песчаном Татуине.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 16:57   #58
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала alexbel

ЗВ никто не обижает. Просто спецэффекты там используются ради спецэффектов, от этого у кого-то иногда возникает чувство перенасыщения ими.
Добавлю лишь, что я думаю, что люди далекие от профессионального рендера не обратили внимание на примерно половину всех цифрованных сцен ЗВ считая их вполне естественными и "живыми".
Мне заметно чуть больше (хотя я тоже ни в коем случае не, просто "тусовался" одно время в этом кругу, вот и нахватался) и то что я "заметил" меня потрясло уровнем. Так-то.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 16:59   #59
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,400
Цитата:
автор оригинала romx

Лэймар, по секрету, это и было задумано.

Напомню только еще с Совета Му тему о том что каждый из фильмов ЗВ изображен преломленным через восприятие главного героя. А какое может быть восприятие шестилетнего пацана всю жизнь проведшего на пыльном и песчаном Татуине.
Ну дак во втором фильме это уже не шестилетний пацан, а вполне уже взрослый балбес.
А в ЭП1 сцены на Набу (Гунганы например) все равно выглядят исскусственными, хотя шестилетнего пацана еще даже в действие не ввели (а вводят только на Татуине). Не клеится как-то концепт, сэр.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 17:12   #60
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала TheHutt

Ну дак во втором фильме это уже не шестилетний пацан, а вполне уже взрослый балбес.
А там уже другая специфика. 14-15 летняя.
Цитата:

А в ЭП1 сцены на Набу (Гунганы например) все равно выглядят исскусственными, хотя шестилетнего пацана еще даже в действие не ввели (а вводят только на Татуине). Не клеится как-то концепт, сэр.
Клеится-клеится. Потому что это именно концепт а не "first person shooter". Художественный концепт фильма, ему не обязательно присутствие героя в кадре.
Право слово, сложно объяснять элементарные вещи...

Впрочем вот текст, с которым я согласен процентов на 80.
http://www.toster.ru/461/

Последний раз редактировалось romx; 05.12.2002 в 17:15.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования