Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2013, 13:21   #10381
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Итрилианн! ИТрилианн! Ну... Ну... Да шош за етитская жисть то! Да як жиж я из кровати то вылезу??? Только заставила себя вылезти - Ольга на ФК Двалина такую пикчу залепила, что я опять в кровати не ровно дыша и кверху лапами! Теперь ты тут с новым видением того, что размер имеет значение! Опять я уже все... Вот что я теперь делать могу?... Вот как день пройдет?.. Вот о чем я думаю?.. А муж дома... Подозревает во мне подлянку...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.03.2013, 13:26   #10382
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ithrilyann,
и вот опять мой день сделан на раз *_* Спасибо)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 23.03.2013 в 14:18.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.03.2013, 13:36   #10383
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Девушки, можете в личку кинуть ссылку на between the sheets, плиз! Я какой-то хреновый гуглятор...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:49   #10384
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ithrilyann, спасибо тебе за труды и за вынос мозга! А можно заказ? Меня когда-то вот эта гифка окончательно опрокинула в хард-свун, но в большом размере я её пока не встречала. Можно её тоже в мозговыносящем качестве?

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.03.2013, 14:07   #10385
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Потому что последние крупицы разума и здравого смысла меня покинули... и то, что я испытываю, глядя на него, невозможно описать никакими словами
Азанулбизар... И ёлка... Какой уж тут разум может остаться...

Ithrilyann, спасибо большое!
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.03.2013, 14:23   #10386
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ithrilyann, спасибо тебе за труды и за вынос мозга! А можно заказ? Меня когда-то вот эта гифка окончательно опрокинула в хард-свун, но в большом размере я её пока не встречала. Можно её тоже в мозговыносящем качестве?
Сделаем
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 14:33   #10387
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Если я чего-то нахожу, то просто сразу смотрю, чтоб не искать потом , как те руки. Вот она жизнь самовара.
Про животных, какой-то сайт BBC был. А "лапку" на диске, а диск откуда? Нууу.... поставида задачу, человек решил. Я просто порадовалась и посмотрела. А сейчас вы спросили, заинтересовалась...
----------------------------------------------------
А если голос завораживает, рекомендую стихи в его исполнении . Я Томаса Харди не люблю но Ричард даже это слушать заставит, а то и выучить.
Спросите, пожалйста, где этот человек нашел. мне в сети не встречалось. только отрывки...
а стихи, а также разные аудио-книги и интервью я на плеере вместо музыки слушаю. понимаю, дай бог, процентов 50-70, но голос!!!
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Девушки, можете в личку кинуть ссылку на between the sheets, плиз! Я какой-то хреновый гуглятор...
это не вы хреновый гуглятор, это сериал просто фиг найдешь. я сама находила исключительно по наводке от добрых местных девушек. вчера докачалось!!! наводка в личке
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:05   #10388
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Onyx,

Вот, держи такую гифку:

Она очень большая и тяжёлая, надеюсь, вопроизведётся как надо.

И два ОГРОМНЫХ скриншота




О Боги, какой профиль!... От этого кадра хардсвун зашкаливает не у тебя одной
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 12.04.2013 в 16:36.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.03.2013, 15:08   #10389
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Чудный камень. Не Аркенстон,нет. Кианит называется, и камень этот меня заворожил... Случается же такое чудо в горах, не сапфир, чье имя затаскано, не аквамарин водянистый и неяркий. Настоящий, дивный камень цвета королевских глаз. От светло-льдистого до солнечной небесной сини. Смотрю на него, а вижу глаза Торина...



Настоящего, пьяного, густого цвета королей Эребора...

__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.03.2013, 15:10   #10390
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Victoria,
швестер,
ты меня доконала!!!

Господи, да я же чуть не рыдаю от такой навалы красотищи!!!
А строки - вообще на кусочки разрывают. Что за стихотворение? почему я туплю и этого не знаю?

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*залипла и не отлипает*

Оникс,

я, конечно, какашка, но вот из всех убиённых персонажей Ричарда именно Джона Портера вывели из повествования наиболее... мм... ну, и логично это не назовёшь, но, по крайней мере, не дико и не со странностями. В смысле, вполне резонно и понять можно, хоть и вся сущность противится.

sombra,
Цитата:
откуда я ее знаю:
А это не она играла Лукрецию Борджиа? Точно, она.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 15:19   #10391
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Доброе утро, тред!
В жизни всегда должно быть место "ыыыыыы!!!"
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.03.2013, 15:23   #10392
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Ithrilyan
Замечательно показывает. Количество упавших под стол с каждым вашим с Торином выходом в свет возрастает в разы. Предупреждать надо. Мы конечно люди закалённые, а каково новичкам.


Инструкция по просмотру гифок Ithrilyan [
1. убрать подальше колюще-режущие предметы.
2. Разложить вокруг стула подушки.
3. Запастись настойкой пустырника
4. Удалить из прилегающег к монитору помещения мужчин и прочие не устойчивых к свуну элементы.
----------------------------------------------------
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.03.2013, 15:25   #10393
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0

Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.03.2013, 15:48   #10394
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Victoria,
швестер,
ты меня доконала!!!
*
Как вы меня радуете. Ну Хорошо, что от моего неуёмного графоманства кому-то польза. А стихов этих никто не видел. Я их совсем не воспринимаю, делалаю на заказ. Ну я набросала несколько начал, чтобы выбрали, что продолжать. Они и выбрали ВСЁ! И руки как бы авансом. Кое-какую ещё инфу. Теперь я немного в шоке. В голове кто-то стреляет Видимо Джон(но могу и ошибиться) а писать надо по заказу. А там ещё было:


-Долго убеждали мы любя
Что поход не место для девиц
Ну, какой же воин из тебя
К топору да от вязальных спиц.

-Ты уйдёшь – а я за вами вслед.
.......... ( там Ори не брат, а сестра как-то так)

И уж совсем бредовое:

В гавни возвращаться не моим кораблям
В кабаках угощаться досмерти , да не нам.

В жизни горел не свечкою, а как пожар в ночи
Райскою быть овечкою, господи, не проси.

(Гай , после печальной кончины)
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.03.2013, 16:04   #10395
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ithrillian,

Аааааа! Мне за руль, дорога дальняя, а тут такие глаза!!! Это невозможно!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:03   #10396
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Вы уж меня простите, но тут ему глазки тоже подкрасили. Не такого они цвету в реальном мире.
Светлые глаза имеют тенденцию менять цвет в зависимости от освещения и цветовой гаммы одежды /интерьера Про данный конкретный случай не знаю, все-таки синематограф такая штука - могли и подкрасить. но в природе такой цвет бывает , лично наблюдала
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:24   #10397
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Светлые глаза имеют тенденцию менять цвет в зависимости от освещения и цветовой гаммы одежды /интерьера Про данный конкретный случай не знаю, все-таки синематограф такая штука - могли и подкрасить. но в природе такой цвет бывает , лично наблюдала
Ощущение такое, что во второй половине фильма глаза заметно синее, чем в первой. Прямо, начаная с определенного момента (не могу сказать точно скакого, по-моему, с попытки ухода Бильбо) и глаза -тыдыщ! - синие-синие. Не могу сказать, что мне это не нравится.)))
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:28   #10398
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Они там на протяжении всего фильма цвет меняют, в Эреборе так и вообще чуть не черные были
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:45   #10399
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Они там на протяжении всего фильма цвет меняют, в Эреборе так и вообще чуть не черные были
Но везде одинаково прекрасны!

Да что ж такое-то! Болезнь прогрессирует!

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

Кажется, за всю свою жизнь я не употребила слово "прекрасно" столько раз, сколько здесь за две недели.)))
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.03.2013, 18:25   #10400
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Так-ссс посмотрим, за анализируемый период времени (с 19 декабря 2012 года) не посмотрено ни одного российского фильма. За тот же период подопытным отсмотрено: Хоббит (стесьняюсь написать сколько раз), ОУ, РГ. "Спархауз" , Spooks,
Cold Feet , Between the Sheets, Север и юг, The Impressionists, The Vicar of Dibley,
Так, а можно поподробнее о месте скачивания Cold Feet и Between the Sheets???


жую кактус Смотрю ОУ. Вторая часть, где про Зимбабве, уже намного лучше пошла. Но все равно МИ5 делает МИ6 на раз

И, кстати, тут тоже куча знакомых лиц. Начальник Портера играл в "Реальной любви" парня, влюбленного в героиню Найтли. Который еще под Рождество пришел и показывал ей плакаты с признанием в любви.
Журналистка из первой части про Ирак играла в "Волшебной сказке о лепреконах" главную героиню из "человеческой" части.
Негр-начальник из Зимбабве тоже явно где-то уже был замечен, но пока не помню, где.
Апд. Е-мое, гугл сказал, что глупая курица! Конечно! Священник из третьего сезона РГ!!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 23.03.2013 в 18:34.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:26   #10401
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от sombra Посмотреть сообщение
Спросите, пожалйста, где этот человек нашел. мне в сети не встречалось. только отрывки...
а стихи, а также разные аудио-книги и интервью я на плеере вместо музыки слушаю. понимаю, дай бог, процентов 50-70, но голос!!!

это не вы хреновый гуглятор, это сериал просто фиг найдешь. я сама находила исключительно по наводке от добрых местных девушек. вчера докачалось!!! наводка в личке
Ой спасибо! =)
Но качается, и правда, очень медленно... Если не докачается до завтра - попрошу все-таки скинуть на обменник.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:36   #10402
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
BTW, мы вроде как забивали сегодня стрелку на поговорить о 10 сезоне "Призраков", нет?
Если что, я завсегда готова!

Хоть и не 10-й, но для красоты
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.03.2013, 18:38   #10403
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
СПРОСИЛА...... уже..... Разругалась в дрызг и толку ноль. Диск через знакомых, которые привезли из Германии. Это я в январе ещё завыла дай-дай-дай. Сижу утешаюсь. Смотрю оный диск пока никто рядом не отсвечивает.
Увы помошник из меня в технических делах, как из козьего хвоста волторна. Я даже диск смотрю на ноуте, не умею стационар подключать там программу надо чегото...а как я теперь позвоню и спрошу, если разругались на веки вечные, аминь? Уж извините.
Ну, может быть, тут найдется добрый волонтер, который сможет по телефону проинструктировать Victoria, например, как фильм с диска скопировать и на файлообменник залить?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:40   #10404
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
10-й можно начинать
Отмечу в очердной раз англоязычность Гавриков, которые и между собой только на аглицкой мове хоть и с акцентом (кстати аутентичность акцента оценить не могу) , но для колорита все таки вставляют то dorogoi то krovinka
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.03.2013, 18:41   #10405
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Ощущение такое, что во второй половине фильма глаза заметно синее, чем в первой. Прямо, начаная с определенного момента (не могу сказать точно скакого, по-моему, с попытки ухода Бильбо) и глаза -тыдыщ! - синие-синие. Не могу сказать, что мне это не нравится.)))
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Они там на протяжении всего фильма цвет меняют, в Эреборе так и вообще чуть не черные были
Девы, мы уже разбирали этот вопрос))) Синие глаза обладают наиболее нестабильным градиентом цвета из-за отсутствия цветного пигмента в верхнем слое радужки (это они единственные такие, да - серые/голубые/зелёные уже с пигментом). Синий цвет варьируется по интенсивности в зависимости от плотности волокон, из которых этот слой состоит, и, соответственно, соотношения преломленных/поглощённых лучей света. Из-за этого синие глаза могут казаться и серыми, и голубыми, и и серо-голубыми - в этом случае слишком много зависит от освещения, его качества и локализации относительно человека, одежды, заднего фона, и даже положения фото- или кинокамеры в момент съёмки. Добавьте к этому ещё и то, что синие (да и большинство светлых, собственно говоря) глаза очень резко (куда более ощутимо, по крайней мере и для самого человека) реагируют на смену освещения (то есть, когда темно - зрачок сильно расширен, из-за чего узкая полоска радужки вокруг принимает куда более насыщенный тёмный оттенок; и наоборот - при ярком свете цвет глаз кажется более светлым).
И не будем забывать о том, что съёмка-то велась в 3D и 48fps. Это немаловажно в этом случае.


Ну, и чтобы не было занудно:





  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.03.2013, 18:51   #10406
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Немного ОстожЭнского колорита из 10-го.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.03.2013, 18:56   #10407
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ithrilyann, спасибо тебе огромное!!! Всё воспроизводится как надо и раскатывает по стенке как надо

Хех, я не могу поставить лайк под постом, где ты называешь себя какашкой Но я с тобой, как ни печально, согласна Сценаристам-грибникам Лукаса я и так не забуду-не прощу, после Портера - особенно. Обсуждение этого момента ещё впереди, тогда и рассмотрим подробненько, почему.

Цитата:
но для колорита все таки вставляют то dorogoi то krovinka
Кровинка???!!! Как они продвинулись в русском, с ума сойти. Я вот за всю жизнь ни разу не слышала такого обращения ни от кого ни к кому, исключительно в кино - наверное, не там слушала.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Немного ОстожЭнского колорита из 10-го.
[
Какая аутентичная флора! На самой ОстожЭнке снимали, не иначе.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 19:02   #10408
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Мне в литературе попадалось "кровиночка" в контексте "кровиночка моя", кажется крестьянка убивалась по поводу болезни ребенка , но точнее не помню Так что им какой-то знаток русской литературы подсказал мимоходом , потому как судя по поразившей Гавриков англоязычности, польских водопроводчиков они из экономии уволили.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.03.2013, 19:05   #10409
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
10-й можно начинать
Ура! Гаврюша, вперед! (с)

Между собой по-английски - этим грешат все фильмы, где герои выходцы из других стран. В тех же "Призраках" арабы между собой регулярно на английском общаются. Спрашивается, зачем? Но "кровинка" доставила, да!

Меня все-таки интересует, чем же был Лукас для Гарри? В сцене, где Лукас признается, что он не Лукас (9-й сезон), Гарри кричит, что на его пути встречались предательства, но от Лукаса он этого не ожидал. А с чего он это решил? Лукас ничего не говорит про предательство, а Гарри его сразу туда записал, да еще с такими переживаниями. И в 10-м сезоне он все еще думает, что означал тот поход на крышу, не может успокоиться.
Может, Лукас тоже что-то вроде "я не сын твой, я дочь твоя (с)"?

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.03.2013, 19:08   #10410
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
О, я как раз хотела спросить, что там в 10 сезоне оставшиеся в живых говорят о Лукасе, переживают вообще хоть чуть-чуть?
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования