Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2003, 18:46   #31
lis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: в консервной банке
Сообщений: 283
Лайки: 0
Цитата:
Счастья нет.
Но есть покой и воля
__________________
Говорят, что в Эсгароте
Кильку видели в мифриле...
Не поймали - утонула (с)
lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 18:55   #32
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
"Он мучительно долго вынашивал мысль,
Но едва он ее с болью высказал,
Указали ему год издания,
Том и страницу" (с)
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 18:56   #33
RHel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RHel
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Техногенный муравейник
Сообщений: 130
Лайки: 6
Особо острое ощущение счастья... *задумалась*
Оно тоже часто бывало.
Давно, давно, зимним вечером я каталась по озеру на лыжах. Был уже закат и снег вокруг, и деревья на островах, и небо - все отдавало сиреневым цветом. А еще это вечер был первым морозным после оттепели и вместо снега везде поверху лежал наст. Я носилась по нему на лыжах с такой скоростью, что только ветер свистел в ушах и была долго-долго счастлива... Пока не устала, не замерзла и не поехала домой .
RHel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 19:00   #34
lis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: в консервной банке
Сообщений: 283
Лайки: 0
Экс, что поделать, ничто не ново... (SKIP цитаты)
__________________
Говорят, что в Эсгароте
Кильку видели в мифриле...
Не поймали - утонула (с)
lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 19:06   #35
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Интересно, что пока никто не написал: "Когда посмотрел FOTR (FOTR SEE, TTT)".

Когда в далеком 1992 году за день до отъезда из Америки нашла на полке в доме LOTR на английском, и мне его подарили навсегда! О, какое это было счастье!!!

(А так - про работу-учебу-любовь-природу всем-всем ППКСы)
Кстати, стихотворение JRRT (или песня Туора) у меня в подписи - по-моему, целиком и полностью как раз про это...
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 19:17   #36
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Wilibald


2 Тину. Ты часом не в ФА?
ФА - это Финансовая Академия? Нет, я поступила в Финэк.
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 19:57   #37
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Рождение дочки и пробуждение дикого материнского инстинкта. От того, что этого пробуждения я не ожидала, то была счастлива вдвойне. А вообще-то счастье это, когда (сейчас все мамы меня поймут) - малыш прижимается к тебе и бормочет что-то типа: мамочка, я тебя люблю очень-очень... - ничего более восхитительного представить невозможно.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 20:01   #38
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Не помню. В сиысле, образно вспоминаю, а эмоционально - нет.
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2003, 23:58   #39
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Water Lily

На меня накатывает всегда в момент, когда самолет, вырулив на взлетную полосу, тормозит перед тем, как двинуться на взлет.
А в это время, возможно, в том же самолете сижу я и аккурат в этот самый момент низвергаюсь в бездну ужаса и отчаяния...

Что до сабжа, то тут надо четко разделить моменты радости и счастья. Для меня это совершенно разные состояния. Радость - это то, о чем писала Аликс. Абсолютно чудесное, легкое чувство, которое приходит вдруг, ни с того ни с сего, как подарок. А счастье - вещь мучительная и, как бы поточнее сказать, штучная. Его физически ощущаешь - как страх смерти или сильную тоску. Оно вообще сродни тоске. Я испытывала такое несколько раз. Когда была влюблена - помню, однажды проснулась утром (одна, замечу! ) и часа два не могла встать с постели, потому что просто не видела ничего перед собой и с трудом дышала (странно звучит, но это истинная правда). Или летом сидела, смотрела на закат и чувствовала такую невыразимую сладкую печаль.

Последний раз после долгого перерыва случился буквально несколько дней назад, когда я попала в Ватиканский дворец, в залу, где на одной стене - рафаэлевский "Диспут", а на другой - "Афинская школа". Я барышня совершенно не сентиментальная, но вдруг поняла, что прямо сейчас расплачусь среди этой толпищи туристов. Как будто в сердце толкнули. Есть ощущение, что до сих пор в себя не пришла: вспомнила и пишу как в тумане. Как бы не пришлось потом стирать этот пост, поглядев на него прояснившимся взором.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 01:15   #40
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Sirin, не надо ничего стирать!!! Еще один ППКС - такое близкое чувство - я недавно побывала в шести готических соборах подряд (в Восточной Англии)... В себя приходить еще и не начала.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 01:45   #41
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
про мое счастье

В четыре утра поезд прибывает. Холодно. Темно. Сидим и ждем. Сумки, очередь на троллейбус. Первый на Ялту отходит в пять утра, кажется…
Погрузились, едем, хочется спать, но я пялюсь в темноту, выхватывая глазами знакомые места. Медленно светает. Троллейбус девятьсот-лохматого года выпуска натужно гудит и трясется, забираясь на перевал. За окном сначала пологие склоны, деревни, потом лес, виноградники, горы вокруг становятся все круче. Зубы стучат от холода - мы же ехали «на юг», а на юге должно быть тепло…Ничего, еще полчаса и встанет солнце. Вот оно уже показалось на Демерджи! С перевала вниз, троллейбус летит на пониженной передаче, все быстрее и быстрее… Меня начинает колбасить от нетерпения – глаза распахнуты, почти не дышу, пальцы сжимают поручни переднего сидения - хотела бы я видеть себя в этот момент со стороны! Кутузовский фонтан, Лучистое, Верхняя Кутузовка, Нижняя Кутузовка … Сейчас. Уже сейчас! Солнце заливает долину, кипарисы строем вдоль трассы, серый камень бордюров… Вниз, вниз!
А там, в самом низу, у огромного, слепящего бликами моря, лежит маленький белый город. Он ждет меня, а я долгие осень, зиму, весну и лето жду встречи с ним. И прилипнув к окну, чтобы никто не видел, я плачу от счастья. Каждый год. Уже 10лет подряд.
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 02:30   #42
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от ant
А у меня есть теория (и пока она подтверждается лично моей жизненной практикой), что счастье не осознается в настоящем. Только потом, спустя какое-то время приходит мысль - это же было оно...
Прямо мои мысли читаешь. Чаще всего так оно и есть. Но редко бывают и моменты острого счастья, которое ощущаешь в настоящем времени. У меня однажды это чуство целую неделю длилось.
В десятом классе ездили мы в Германию по обмену. По сути моя первая поездка в Европу. Мне один мальчик сильно нравился из нашей группы, на пять лет старше. И все десять дней он со мной ходил, танцевал, гулял ночью под звездами... Романтика! Помню, как хотелось кричать: "Остановись мгновенье, ты прекрасно!" и голова кружилась. До сих пор часто вспоминаю эти счастливые дни. Курортный роман, можно сказать

Последний раз редактировалось Morinen; 06.05.2003 в 02:58.
Morinen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 02:46   #43
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Я часто
Люблю быть счастливой, хватаюсь за такие моменты всеми конечностями. Это же счастье - испытывать счастье! Это чувство настигает меня неожиданно и независимо от места, времени и т.д
.....Последний раз испытывала это чуйство такой "силы", что чуть не расплакалась, когда на одном из свиданий (встречались несколько раз, "ходили за ручку") на прощание не выдержала и обняла мушшыну своего. Тут и он расстаял, сказал, что никуда не торопится, усадил на лавку и мы во всём друг другу признались И впервый раз поцеловались. Долго не могли расстаться... Я спускалась вниз по экскалатору, а он всё смотрел и улыбался. После думала, что задохнусь, так стало тесно в груди Пугала прохожих улыбкой ...
.....А ещё обожаю гулять в бабушкином саду! Там полно яблонь и прочих деревьев, густо всё растёт. Много и света, и тени. Стоишь со спелым яблоком в руках, в мамином платье времён её молодости, ветер мешает волосы, что мешают смотреть на небо, ярко голубое, деревья, беспощадно треплемые ветром, подол платья раздувается, прилипает к ногам, оголяя колени... Улыбаешься, совсем не хочется убирать прилипающие к губам и глазам волоски... Страшно легко дышать, так и хочется набрать побольше воздуха и оторваться от земли. А пока ты на земле, тебе эта идея кажется волне осуществимой, но так не хочется разочаровываться и ты просто стоишь. И счастлива!
Эх, а Остапку несло!... Прямо Гришковец в юбке
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 10:21   #44
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Цитата:
У меня часто бывает ощущение счастья. Бывает так, что все хорошо, и ты идешь - и душа летит. Когда угодно может накатить - в рабочий перерыв, по возвращении из школы в снегопад.
У меня тоже! Может просто от вида природы, а может и без причины. Иногда оно так переполняет, что слёзы на глазах выступают! (А потом может прийти абсолютно противоположное чувство, это в другой тред, но эти моменты так премешаны!)
Я была счтлива, когда сдала последний экзамен и было легко-легко, весь мир был открыт. Была безумно счатлива, когда недавно включила кассету с БК и увидела такие знакомые лица! Может накатить от музыки (помню чуть не разревелась на "Поединке Ф. и С." из ФЗ, как раз тогда включила погромче, чтобы подруга по телефону услышала, а сама смеюсь и чуть слёзы не текут, и такая блаженная улыбка на лице). (Какой же я сентиментальной становлюсь! Ну и ладно!)
Опять же повторяю: оно может накатить внезапно! Мне нравятся эти моменты!
Вспомнились стороки из одно стихотворения: "Я вижу, слышу счастлив - всё во мне!" (Вообще оч. люблю это стихотворение .)
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион

Последний раз редактировалось Keil; 06.05.2003 в 10:24.
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 10:27   #45
Дара
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дара
 
Регистрация: 07.02.2003
Сообщений: 33
Лайки: 0
Обычно я счастлива по какой-то адекватной причине (когда чего-то добиваешься, что-то себе и окружающим доказываешь, сталкиваешься с чем-то до боли прекрасным или просто получаешь то, о чем мечтала). Но едва ли не самый острый приступ счастья настиг меня совершенно неожиданно. Я возвращалась домой из института, погода была отвратительная - сильный ветер и мокрый снег в лицо, тротуар перекапывали, поэтому пришлось идти по проезжей части. Люди шли, растянувшись длинной колонной: каждый видел только спину впередиидущего, остальное скрывала серая мгла. А потом мне стало хорошо. Я чувствовала, что все мы идем в одну сторону, кто-то идет за мной, а я иду еще за кем-то, как будто у нас одна общая цель. А потом мне вспомнился ВК. Это было еще до фильма, но значительно позже первого знакомства с книгой, и вообще в тот момент Толкин не играл такой значительной роли в моей жизни, как сейчас. Но мне почему-то показалось, что мы все - это Братство, я просто чувствовала это, как будто погрузившись в медитативный транс, и я готова была идти так бесконечно - промокшая, замерзшая и усталая, но почему-то счастливая.

Наверное, я сейчас глупость написала, потому что когда я пыталась поделиться этой мыслью с близкими людьми, никто не мог (или не пытался) меня понять
Дара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 10:45   #46
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Дара, я понимаю!
Недавно была в Домбае и впервые так близко увидела горы! Всю дорогу подруга от меня только и слышала: "Это Карадрас! Это настоящий Карадрас! Нет, ты посмотри!! и т.д." Я даже могла представить, где Братство шло... А лес... в нём мог Берен ходить! И всё настолько настоящее. Вот это счатье!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 00:19   #47
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Острый приступ счастья? О, могу вспомнить несколько раз. Самый потрясающий (видимо, от неожиданности, повторю одного из предыдущих ораторов) - рождение сына. Потом-то я прочитала, что это все химия сплошная, выброс каких-то веществ в кровь после стресса родов. А так - первый раз в жизни буквально "полетела" от счастья. Второй раз - это немного другое, и, к тому же, через пару минут из счастья превратилось в абсолютное горе. Но приступ был - дай Бог каждому. Это когда человек, которого я очень любила, (но по разным причинам вышла замуж за другого), сказал мне: "Я тебя всегда любил..." А еще - это смешно, но похожие приступы я испытываю в кино или театре, когда вижу ПРОИЗВЕДЕНИЕ... Ну, ВК-БК в первый раз, конечно... А еще я "летала" в Центральном Детском (ныне Российском Молодежном) Театре на "Жаворонке" вместе с Женей Дворжецким... Москвичи, нет среди Вас, кстати, любителей этого замечательного театра?
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони

Последний раз редактировалось Allora; 07.05.2003 в 00:22.
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2003, 01:41   #48
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Приступы счастья на меня накатывают,когда я по приезду в Москву, а это бывает пару раз в год, прихожу на Воробьевы горы и долго-долго смотрю на любимый город, кажется, что я могу его весь обнять.
Хотя практически такие же ощущения на меня накатывают,т когда я вечерами смотрю со своего балкона ( в Москве) и вижу ну почти тоже самое, только в море огней.
И еще, и еще... Зарываюсь лицом в бабушкины руки и начинаю рассказывать, как же я скучала без нее эти месяцы или даже год. И слезы льются, а она гладит меня по голове- И Я СЧАСТЛИВА!!!! Дочка в этот момент смотрит на меня как н сумашедшую.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2003, 20:51   #49
Yuv
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yuv
 
Регистрация: 02.03.2003
Адрес: среди теней ;)
Сообщений: 381
Лайки: 0
Только что я испытала острейший приступ счастья, окрашенный во все оттенки сапфира, настолько острый, что даже больно.
Счастье, когда у тебя есть друзья, и они о тебе помнят, и принимают таким, как есть. Счастье - получить весточку. Счастье - когда веришь кому-то, как себе.
__________________
All your jokes have gone foolish by now! © JRRT
И наши песни умирают в тех стенах_И оседают в углах серой пылью_Сказки, которые могли бы стать былью_Огонь, что не догорел в наших венах ©
Но сколько колобков мне придется еще перецеловать, прежде чем я уничтожу этих киберов, которые меня так унижают?!!! © Eyre
Yuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2003, 12:02   #50
Anna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Люди, где я?
Сообщений: 731
Лайки: 0
Вообще острые приступы радости и счастья - их много. БОльшая часть связана с природой. Без красоты вокруг - никуда.

Наиболее "острые":
1. Наверху солнце, под ногами доска, на ней парус, в него ДУЕТ, и я несусь (со стороны оно, конечно не так круто выглядит ) к горизонту, свободная. А на берегу приятная компания и книга. И впереди еще минимум неделя такого счастья.
2. Я совершенно одна куда-то еду или иду, у меня куча времени и возможностей свернуть с дороги. Ощущение полнейшей безответственности за кого-либо кроме себя.
Даже если просто искать в лесу стоянку друзей, которые не знают, приедешь ты или нет.
3. Я стою на вершине Карадага, внизу море, впереди закат, вокруг ветер.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 16:14   #51
Альрами
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Альрами
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 276
Лайки: 0
Счастье - когда лето, юг и я одна гуляю по лесу... Когда вижу сны. Цветные.
Когда пишу стихи и верю, что они хорошие, короче - когда верю в себя.
Когда читаю особенные книги - 2 раза в моей жизни такое было...
Когда в компании друзей на природе поем под гитару и хочется остановить время...

Вот какая я счастливая!
А все то, о чем вы тут говорили - радость настоящей любви и материнства - это у меня еще все впереди! Это тоже великое счастье - молодость!!!
__________________
Приходил рекламный агент. Предлагал бессмертие по номиналу (c)
Альрами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 17:11   #52
Умка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: берлога
Сообщений: 792
Лайки: 0
Я бываю счастлива не менее 10-15 минут каждый день.
__________________
"Выбора нет - счастье неизбежно!"(с) bugi_vu
"В земле была нора, и в этой норе жил хоббит" (с) Дж.Р.Р.Т.

Умка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 17:45   #53
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Я моментально вспомнила Васин тред, когда две недели назад стояла на стадионе и вместе с 40-тысячной толпой пела мою любимую "Yesterday", подпевая Полу Маккартни. Сбылась мечта моего детства - услышать эту песню вживую.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 18:15   #54
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Даша, я бы тоже хотела такого счастья! Действительно ты счастливая!
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 18:18   #55
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
А почему же не пошла на концерт?? Он ведь во многих городах тут давал концерты. Упустать такую возможность никак нельзя!!
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 18:44   #56
Katren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Land of Girdle
Сообщений: 1,475
Лайки: 0
Моменты самого большого счастья в моей жизни:
1. получила кольцо из белого золота( давняя мечта моей жизни)
2. поступила в университет
3. прыгнула с моста( банджи-джампинг)
4. прочитала и поняла "Сильмариллион"
__________________
Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...(с)
Л. Кэрролл

Katren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2003, 19:49   #57
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Счастливый момент в моей жизни был совсем недавно, когда я совершенно неожиданно, благодаря Васе , всё-таки стала обладательницой FOTR SEE на CD... Вася, ну ты знаешь, короче. *ой, сейчас не выдержу, накинусь на него в людном месте *
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2003, 00:22   #58
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
Самый счастливый момент в моей жизни был, когда я впервые взяла в руки меч. Это ощущение я запомню навеки... и еще - когда мне впервые признались в любви
__________________
Моя визитка Мой ЖЖ



Последний раз редактировалось Айлинель; 03.05.2004 в 23:11.
Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 21:01   #59
Linda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Linda
 
Регистрация: 02.05.2003
Адрес: на семнадцатом этаже
Сообщений: 632
Лайки: 0
"Все очень прозаично" (с)Wilibald
Я была безумно счастлива на вручении медали... кулл, а потом, когда сдала отвратно сложный вступительный по математике на высший балл, и не пришлось сдавать второй экзамен!
Ну и еще... когда мне в первый раз ответили на форуме
И еще, как RedFox, я плачу, каждый год приезжая в пансионат "Заря". Но в этом году не вышло, значит, плакать придется по другому поводу.
ЗЫ: а вот в любви мне еще не признавались.
Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 21:14   #60
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
4 с лишним утра. Полигон для ролевых игр. Место прошлогодней Астраны. Сидим на оставшейся с прошлого года стены Линдена. Рассвет. Стены, выстроенные руками тех, кто сидит рядом. Воспоминания о прошлогодней игре. Бутылка вина. Пение птиц. И миг счастья.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 06.07.2003 в 21:17.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования