Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2017, 10:11   #149041
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ричард между тем дает повод поговорить об этом.

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.01.2017, 10:13   #149042
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Леди, не надо выдергивать цитаты из контекста. Йодо отвечала на фразу Кэт зачем приходить в тред если накануне было объявлено о просмотр БС.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.01.2017, 10:37   #149043
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,313
Лайки: 23,175
То есть, по существу сказать пока нечего...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.01.2017, 11:21   #149044
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
вполне могу представить. когда все происходит в нескольких метрах перед зрителем... мне били по нервам даже не сами крики, а резкий переход от них к тишине, условной, и обратно. это как маятник раскачивается все сильней и сильней, и периоды очень правильно и четко дозированы - не успеваешь притерпеться к одному, тебя на пике окунают в другое, из огня да в полымя, реально
Ричард одну фразу сказал, которую я никак не могу забыть, о том что именно такая круглая сцена, один уровень со аудиторией, дают зрителю почувствовать себя как бы соучастником творящегося безумия. Третий акт в полной мере позволяет ощутить отголосок их переживаний, тех, кто наблюдал. Сколько из них осознавали весь ужас происходящего, всю абсурдность обвинений, но не имели и шанса перекричать эти дикие вопли
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.01.2017, 12:27   #149045
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ричард между тем дает повод поговорить об этом.
Да, Ричард всегда дает повод задуматься и поговорить.
Новый президент США подписал закон, касающийся иммигрантов. Заметим, не мигрантов, а иммигрантов, т.е. людей, получивших законным образом грин-карту, которая дает возможность людям, женившимся/вышедшим замуж за граждан США жить одной семьей в одной стране, вместе растить детей, учиться, а особо ценным специалистам - работать. Ричард причислил себя к этой категории "приблизительно", т.к. у него рабочая виза, а не грин-карта.
Указ резанул по живым людям, в том числе и по детям.
Тереза Мэй тихонько выразила приблизительный протест, но на самом деле в своей стране у нее предложения в области миграционной политики еще более жесткие и коснуться они могут именно тех людей, которые получают ВНЖ или гражданство UK законным путем, понаехавших незаконным образом это может не коснуться, разве что депортация.
Вот об этом были удаленные твитты Ричарда, а теперь он просто ретвитнул прошлогодние, когда съемочная группа посетила лагерь беженцев.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.01.2017, 13:05   #149046
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,967
Лайки: 22,091
Добрый день!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Когда речь заходит о СИ, я всякий раз первым делом пытаюсь представить себе, что пережил Ричард за время прогона этого спектакля. Помню, как меня впечатлила пьеса, но эффект от спектакля просто сбил с ног. После просмотра на большом экране, я зареклась когда-либо его смотреть. Слишком много боли.
Бриту, я даже не видела на большом экране, но дома перед монитором рыдала, стыдно вспомнить, навзрыд. От бессилия. От невозможности помочь, исправить, предотвратить....
И вроде бы каждый по-своему прав, а итог

Кэт, я тут подумала.... знаешь, в чем твоя(и моя! ) ошибка? Пытаясь договориться, мы исходили из того, что в ФанКлуб все люди приходят фанатеть. А надо было(мне, во всяком случае) принять в расчет, что вся эта история с просьбами вуалировала намерения добиться его закрытия. Почему? Я почитала новые посты, и пришла простая мысль: а разве никто из протестующих не откроет спойлер с поцелуем Дэна? Откроют! И не "зачем", а "потому что" – а вдруг там это самое "неважно почему", что тут звучало.
Попытка меньшинства заставить большинство поступиться определенной частью радости общения и позитива, ничего даже не пообещав взамен – это, конечно, круто, признаю. Но еще никто не сказал, что справедливо. Я, разумеется, не исключаю взаимоприемлемых уступок. Эта моя мысль прямолинейно выражена в BS, на желтой карточке довольно доходчиво изложена: "хочешь любви - будь милым"

Так что теперь, принимая во внимание тон вчерашних постов:
извините, пока я не нарушаю Правила форума, нижайше прошу никого из форумчан не требовать от меня ничего сверх того, что этими самыми Правилами предусмотрено.
Тем, кого мое мнение не устраивает: в резюмирующем посте Администратора есть ответ на все ваши вопросы.
http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...ml#post1777888
Вчера был год, как я решилась здесь выбраться из кустов Спасибо вам, что вы у меня есть

Йенни,
я в немом восхищении!
Это персонально тебе


 

 

Последний раз редактировалось Slavyanka; 30.01.2017 в 13:19.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2017, 13:30   #149047
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Слав,
Йодо, в твоей же цитате есть еще одна фраза:
Если кого-то вышеперечисленное не устраивает: по Правилам ХА вам никто не запрещает сюда приходить и общаться, но просьба в этом случае, по мере возможности, следовать неофициальным Правилам поведения в ФК.

Слава и заверила всех, что будет им следовать.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2017, 13:42   #149048
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Да, Ричард всегда дает повод задуматься и поговорить.
Новый президент США подписал закон, касающийся иммигрантов. Заметим, не мигрантов, а иммигрантов, т.е. людей, получивших законным образом грин-карту, которая дает возможность людям, женившимся/вышедшим замуж за граждан США жить одной семьей в одной стране, вместе растить детей, учиться, а особо ценным специалистам - работать. Ричард причислил себя к этой категории "приблизительно", т.к. у него рабочая виза, а не грин-карта.
Указ резанул по живым людям, в том числе и по детям.
Тереза Мэй тихонько выразила приблизительный протест, но на самом деле в своей стране у нее предложения в области миграционной политики еще более жесткие и коснуться они могут именно тех людей, которые получают ВНЖ или гражданство UK законным путем, понаехавших незаконным образом это может не коснуться, разве что депортация.
Вот об этом были удаленные твитты Ричарда, а теперь он просто ретвитнул прошлогодние, когда съемочная группа посетила лагерь беженцев.
Красиво изложено. Правильно построенные фразы, знаки препинания на своих местах... Вот только местами не хватает 4-х букв: ИМХО.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.01.2017, 13:47   #149049
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Красиво изложено. Правильно построенные фразы, знаки препинания на своих местах... Вот только местами не хватает 4-х букв: ИМХО.
Ткните, плиз, в эти места.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.01.2017, 13:54   #149050
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Йодо, в твоей же цитате есть еще одна фраза:
Если кого-то вышеперечисленное не устраивает: по Правилам ХА вам никто не запрещает сюда приходить и общаться, но просьба в этом случае, по мере возможности, следовать неофициальным Правилам поведения в ФК.

Слава и заверила всех, что будет им следовать.
ИМХО: если тред находится в равновесном состоянии, то можно и общаться, но, когда тред был на грани закрытия, в том числе и из-за этих картиночек, то не надо провоцировать на новый виток разбирательств.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.01.2017, 14:06   #149051
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ткните, плиз, в эти места.
1. Ричард причислил себя к этой категории "приблизительно", т.к. у него рабочая виза, а не грин-карта.

2. Вот об этом были удаленные твиты Ричарда...

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А я-то наивно думала, что каждый тут высказывает исключительно свою ИМХу
Но не тогда, когда перемешивает перевод твитов Ричарда со своими собственными выводами.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2017, 14:11   #149052
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Цитата:
это подразумевается априори.
Йеннефер, я тоже так думал, простите дурачину, по инерции - в других местах все именно так.
Заметьте, я не говорю, что "другие места" лучше РАтреда.
 

А тут - нет. Что ж, учту.
Придется приписывать, вероятно...
Да, йодо - мы же не хотим закрытия - поэтому лучше не начинать новый виток...

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

Ой, забыл добавить...
ИМХО.
Гильбарад вне форума   Ответить с цитированием
Гильбарад получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.01.2017, 14:12   #149053
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
В моем посте ИМХА совершенно неуместна, там одни факты, почерпнутые из аналитических программ на ТВ и интервью Ричарда.
О получении рабочей визы в США Ричард говорил в одном из послехоббитских интервью и что он намерен ее эффективно использовать.
А твитты вот, сохраненные.



Да, возможно, я не корректно выразилась. Мой пост не был переводом твиттов Ричарда.

Последний раз редактировалось йодо брегович; 30.01.2017 в 14:15.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2017, 14:22   #149054
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
ИМХО: если тред находится в равновесном состоянии, то можно и общаться, но, когда тред был на грани закрытия, в том числе и из-за этих картиночек, то не надо провоцировать на новый виток разбирательств.
Йодо, у тебя вот замечательная мысль была высказана.

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Мира-дружбы я хочу для всех и по единым правилам, а не для одних за счет ущемления прав других.
Убирание под спойлер роли мистера Армитиджа - это разве не ущемление моих прав, если мне эта роль нравится, что бы он в ней не играл?
Я возвращаюсь к тому, с чего начинала. Здесь все равны и никто не равнее. Пока соблюдаются правила форума, я буду проматывать то, что мне не нравится и надеюсь, вы поступите так же.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А твитты вот, сохраненные.

http://savepic.ru/12748654.jpg
Йодо, нашелся вот такой перевод словосочетания, которое у него используется

Законный постоянный житель США (Legal Permanent Resident) — это лицо, не являющееся гражданином США, но обладающее иммиграционной визой или находящееся в процессе изменения статуса и получения гражданства. Статус законного постоянного жителя подтверждается Грин картой, что является разрешением на постоянное жительство и работу в Соединенных Штатах.

Я не настаиваю, просто сама не совсем поняла про разницу визы и грин-карты и можно ли по его словам делать однозначный вывод про одно или про другое

Да и не понимаю, насколько это важно, честно говоря. Главное ведь, где он

Последний раз редактировалось Rikka; 30.01.2017 в 14:28.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2017, 14:42   #149055
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Кэт, я тут подумала.... знаешь, в чем твоя(и моя!) ошибка? Пытаясь договориться, мы исходили из того, что в ФанКлуб все люди приходят фанатеть. ...Я почитала новые посты, и пришла простая мысль: а разве никто из протестующих не откроет спойлер с поцелуем Дэна? Откроют!
Слав, ты знаешь, я вот сегодня ночью подумала ровно то же самое. Насчет стремления закрыть тред не скажу, по крайней мере не за всех, но то, что эти картинки действительно "тупо повод" - такой вывод напрашивается сам собой. Я если не единственная, то одна из не многих, кто готов был идти навстречу во всех просьбах/требованиях/ультиматумах - зовите как хотите, суть не меняется, но теперь вижу, что и со своим наивным "мир во всем мире" огребла. Видимо, это правда, и возбуждает сам процесс, а с этим пытаться что-то сделать бесполезно. Я прошу прощения, если мой вчерашний пост кого-то обидел в лучших чувствах, он был довольно резким, наболело.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2017, 15:26   #149056
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Я почитала новые посты, и пришла простая мысль: а разве никто из протестующих не откроет спойлер с поцелуем Дэна? Откроют! И не "зачем", а "потому что" – а вдруг там это самое "неважно почему", что тут звучало.
Я не открываю. И обсуждение БС проматываю не читая.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2017, 15:26   #149057
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Мне тоже немножко непонятно
Йень, йодо неоднократно высказывались и здесь, и на просторах ХА, что уходят с РА треда, возвращаться не собираются, есть более интересные места с достойными собеседниками. Окей. И потом йодо возвращается с постами, выражающими недовольство всем тредом. Такое недовольство, что аж до краев, фотки и буква последние капли. Йень ратует за сокрытие определенных фото, но не для себя, а для тех, кому эти фото по глазам бьют. В н-цатый раз возникает вопрос, для чего людям, которые мирно и счастливо тут обитали последние полгода, идти навстречу тем, кто ничего хорошего в треде не видит, кто готов тред покинуть, да и закрыть его. Ну вот реально, для чего? Почему люди, которые всем довольны, должны предпринимать какие-то дополнительные усилия ради людей, которым здесь не нравится? Чтобы им, в их невидимом режиме, было комфортно читать, то, что пишут другие? Потому что они в противном случае грозятся закрыть тред?
Нет, я готова на эти дополнительные усилия, ради бога. Вопрос цены, как всегда. Только пока что никаких встречных предложений не поступило, насколько я поняла. Весь этот долгий разговор далек не то что от поисков компромисса, а даже от элементарных вежливых просьб. Йень, ну в самом деле, вчерашняя твоя просьба о спойлере какая угодно, но не вежливая. И мне не кажется маразматичным каждый раз просить убрать ту или иную гифку под спойлер. Йодо тут долгое время ничего не писала, откуда присутствующие могут знать, что она тут все читает, если вслух было озвучено как тут плохо и ей все не нравится?
Но повторю еще раз, чтобы рассчитывать на то, что вполне счастливые и довольные люди будут что-то делать дополнительно, нужно им что-то предложить. Что?
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.01.2017, 15:32   #149058
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Вот и славно
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2017, 15:35   #149059
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
там одни факты, почерпнутые из аналитических программ на ТВ и интервью Ричарда.
Кем почерпнутые и кем интерпретированные? Автором поста?

Цитата:
Мой пост не был переводом твиттов Ричарда.
Интересно, чем же он тогда был?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2017, 15:44   #149060
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Да и не понимаю, насколько это важно, честно говоря. Главное ведь, где он
А почему вообще возникла тема гражданства США, если в недавнем интервью Ричард говорил, что собирается в Британию возвращаться?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.01.2017, 15:44   #149061
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Цитата:
здесь, и на просторах ХА, что уходят с РА треда, возвращаться не собираются, есть более интересные места с достойными собеседниками
А что, у йодо отняли право передумать?
И хотелось бы цитат, а не просто утверждений - ну не привык я верить просто словам. Натура такая, увы.
Цитата:
выражающими недовольство всем тредом
Насколько я мог видеть, ее не устраивают лишь такие аспекты как картинки, гифки и написание имени. А это же не весь тред, да?
Цитата:
да и закрыть его
Цитата:
грозятся закрыть тред
И снова цитаты получить бы... Где хотят и грозятся закрыть тред?
Разумеется, Вы, савка, можете мне цитат не давать - кто я Вам? Но просьба у меня такая есть.
Гильбарад вне форума   Ответить с цитированием
Гильбарад получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.01.2017, 15:51   #149062
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Гильбарад (он же Кадет, он же Монархист, от же Книжник)!

Вы то хотя бы устранитесь из этой вообще к Вам не относящейся дискуссии. Многие на форуме переживают за судьбу этого треда, но все-таки считают, что решать ее только тем, кто здесь давно общается. И имеют голову на плечах не встревать, не требовать доказательств и цитат. Тем более что не все цитаты могут быть Вам в кассу.

Как говорится в молодежной культуре - иногда лучше жевать, чем говорить. Пожуйте что ли, что-нибудь. Ну или там про Нуеенах чего-нить расскажите. Там, где Вас еще слушают и с Вами еще разговаривают. И не мешайте серьезным людям разобраться по-взрослому.

Последний раз редактировалось Serena; 30.01.2017 в 16:21.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 15:54   #149063
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Савка! Аплодисменты!

ЙОДО! Две недели назад Вы тут писали, что хотите обсуждать новые проекты Ричарда.

Видите ли, для обсуждения требуется не только собеседник, но и желание у этого самого собеседника что-либо обсуждать, а Вы начали с того, что отбили всякое желание вести обсуждение с Вами. Во всяком случае, у меня.

Последний раз редактировалось Britu; 30.01.2017 в 16:03.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.01.2017, 15:56   #149064
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Серена, хорошо, попробую устраниться...
А дальше пара моментов:
Цитата:
Нуиннах
Просьба имя не ломать и не укорачивать: Она - Элхэ Ниэннах. Или Ниенна.
Цитата:
Там, где Вас еще слушают и с Вами еще разговаривают.
На ХА таких мест нет, посему до вечера ухожу на ДОск.

Последний раз редактировалось Гильбарад; 30.01.2017 в 16:10.
Гильбарад вне форума   Ответить с цитированием
Гильбарад получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.01.2017, 15:59   #149065
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Гильбарад, аплодирую такой мудрости и такому мужеству.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 16:01   #149066
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
А почему вообще возникла тема гражданства США, если в недавнем интервью Ричард говорил, что собирается в Британию возвращаться?
Смею предположить, потому что появилась очередная работа, которая это возвращение опять откладывает. Второй сезон БО - как мне пояснили, даже при том, что снимается в Берлине, компания американская, потому рабочую визу ему придется продлевать. Оушен тоже американский, и мало ли что еще за это время подвернется. Врать не буду, но мне помнится, в недавних своих интервью он говорил лишь о том, что хотел бы или планирует вернуться в ВБ, но хотеть/планировать и возвращаться - не одно и тоже.
Да, возможно, ему так же как и нам (ну, некоторым точно) хочется, чтобы он вернулся в британское кино, но если будут выгодные и интересные предложения в США, сомневаюсь, что он откажется от карьерной перспективы из-за любви к родине.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.01.2017, 16:04   #149067
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Серена, однако Вы не соизволили исправить исковерканное имя, и пока это так, я не уйду.
Элементарный принцип: ты мне - я тебе. Вы выправляете имя - я молчу до вечера. Если нет, то... нет.

Последний раз редактировалось Гильбарад; 30.01.2017 в 16:09.
Гильбарад вне форума   Ответить с цитированием
Гильбарад получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.01.2017, 16:05   #149068
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,313
Лайки: 23,175
Да нет, вопрос о гражданстве был поднят неизвестно откуда взятыми сведениями о характере визы.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.01.2017, 16:11   #149069
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Смею предположить, потому что появилась очередная работа, которая это возвращение опять откладывает. Второй сезон БО - как мне пояснили, даже при том, что снимается в Берлине, компания американская, потому рабочую визу ему придется продлевать. Оушен тоже американский, и мало ли что еще за это время подвернется. Врать не буду, но мне помнится, в недавних своих интервью он говорил лишь о том, что хотел бы или планирует вернуться в ВБ, но хотеть/планировать и возвращаться - не одно и тоже.
Да, возможно, ему так же как и нам (ну, некоторым точно) хочется, чтобы он вернулся в британское кино, но если будут выгодные и интересные предложения в США, сомневаюсь, что он откажется от карьерной перспективы из-за любви к родине.
Здорово, да? Стоило Ричарду засобираться домой, как сразу посыпались предложения. Да такие, что пришлось отказываться от Майлза в пользу Восьмерки. ИМХО, Ричарду следует держать чемодан собранным
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.01.2017, 16:12   #149070
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Цитата:
Видите ли, для обсуждения требуется не только собеседник
Для обсуждения в первую очередь надо что-то начать обсуждать, а не "появился трейлер к Разуму, хотелось мысли по этому поводу услышать". Получается, ты приходишь сюда, чтобы почитать/услышать чужие мысли по какому-либо поводу в режиме пассивного чтения. А может, для начала свои высказать, если они есть, и тем самым начать это обсуждение, нет? Потому что по факту сейчас получается, что ты именно что читаешь наши обсуждения, а пишешь только когда у тебя возникают претензии к тому, что было написано. Какое-то однобокое участие, тебе не кажется? Оно и правда отбивает желание в перспективе что-то обсуждать с таким собеседником, даже когда появляется возможность.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования