Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2015, 23:15   #2791
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А по теме. Недавно взялась пересматривать все документалки, которые у меня в наличии - и по ВК (театральные и расширенные), и по Хоббиту (пока без Хоббит-3). С ужасом поняла, что их смотреть мне сейчас намного интереснее, чем фильмы. Может быть фильмы просто чаще смотрела (уж ВК-то - точно), может быть настроение такое, не знаю.
Закадровые материалы - лучшее, что есть в Хоббите. Фрагменты репетиций, вырезанные фрагменты и все остальное...
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.01.2015, 23:18   #2792
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, а что у Вас за профессия? И как давно она Вас что-либо обязывает?
Всё началось с работы в кинотеатре.
Сотрудник в прямом смысле слова обязан был знать товар лицом.
Помимо каких-то внутренних ориентиров, выработался фильтр, отсеивающий плохое и оставляющий достойное. Достойное могло разочаровать или перейти в категорию хорошего.

В общих чертах: узнаю о создателях (музыкантах, режиссёрах, сценаристах и т. д.), о их победах и поражениях, взглядах на мир, даже их хобби и пр.

С некоторыми удалось пересечься за время работы в к/т, приезжали многие, и российские и иностранные деятели кино и музыки, да и живописи (она мне не так интересна). Вот.

Не в грязном белье копаюсь, но в душу заглянуть не прочь. И затем уже природно ощущать начинаешь сволочь перед тобой или хороший человек, артист, гений и т. п.
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:21   #2793
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вас, разумеется, не затруднит привести доказательства этому Вашему утверждению?
Мне с Вами скучно, если честно.
Доказывать Вам что-то это идти на поводу и продолжать начатую Вами демагогию.
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Доk получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.01.2015, 23:22   #2794
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Психология, тонкие материи.
Просто внимательно смотрю на персонажей, слушаю, что они говорят, слежу за мимикой лица и предысторией. Секрет прост, делай как я.
Получается, что все мы тут ничего не понимаем, а одному вам доступно высшее знание?
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.01.2015, 23:24   #2795
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Получается, что все мы тут ничего не понимаем, а одному вам доступно высшее знание?
Не все, пишите за себя.
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:24   #2796
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Доk, то есть Вы уверены, что если человек хороший (по каким, кстати, критериям?), то - гений, а если нет... Ну кто про кого, а я все про Вагнера, уж простите. Характер у него был, гмм..., как бы помягче сказать, не очень. Да и моральные принципы... Чужих жен отбивал, с друзьями ссорился, очень нелицеприятно о современной музыке (кроме своей, любимой) отзывался... А вот поди ж ты. Гений! Пожалуй, в десятку мировой музыки всех эпох и стран войдет. Хотя я ооочень не люблю эти самые десятки и двадцатки раздавать, так сказать.
А Вы в кинотеатре - кем простите? И по какому образованию?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.01.2015, 23:27   #2797
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Доk Посмотреть сообщение
Мне с Вами скучно, если честно.
Доказывать Вам что-то это идти на поводу и продолжать начатую Вами демагогию.
Я так и думала, что доказательств не последует. Равно как и доказательств якобы моей демагогии.

А Ваши эмоции по поводу моей скромной персоны так важны для меня, что я и передать не могу.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:27   #2798
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,893
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Получается, что все мы тут ничего не понимаем, а одному вам доступно высшее знание?
Не знаю, кто такие "Мы все", что мы тут понимаем и что такое "высшее знание", извините. Наверное, "высшее знание" доступно только пуристам.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.01.2015, 23:31   #2799
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я этого не говорил, если что, и этого от меня никогда не услышат.
А это как понимать:

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Плюс по книге не вполне ясно, зачем Трандуил захватил гномов в лесу. Ну да, расхаживали без спроса по его территории (плюс якобы "нападали" на пирующих эльфов), но это не сильно верибельно. К тому же по книге неясно, с какой стати Торин умалчивает о цели похода (тот факт, что их насильно захватили и простая гордость Торина - недостаточное объяснение). По фильму о цели похода Трандуил уже знает, но Торину, как он считает, нет резона делиться сокровищами с тем, кто предал его народ в час беды. Объяснение понятнее, мотивация отчетливее.
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Молчал из гордости? Не смешно даже. Не верю я этому. Через сутки бы раскололся. Ну даже если бы и не раскололся, гордость - более сомнительная причина молчать, чем давняя вражда (а именно предательство со стороны пленителя), не находите?:-)
Итд.?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:33   #2800
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Маг, ты чего? Эдак нельзя. Что за всезнайство и исключительность? Я тебя не узнаю. Ты же умный, адекватный человек. Разве же можно отказывать всем, кроме себя, в понимании и знании хоть чего-нибудь? А то выходит, мы тут все непонятно что необразованное и неспособное оценить гениальность ПиДжея, и только некоторым избранным (в данной "дискуссии" - тебе и Доk) - сие открылось. А мы все - недалекие непрофессионалы, которые даже простенький фильм не в состоянии создать (интересно - на фиг нам оно надо, мы-то зрители), смеем высказывать совершенно необоснованные претензии к гению от кино.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:35   #2801
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Да где там истерика-то? Голос повысил - да, было, но от разговора на повышенных тонах до истерики - как отсюда до Марса. Не визжал, ногами не топал, по полу не катался, ковры не грыз и головой не бился. И если он не верит Трандуилу - а почему он должен верить? - и прямо говорит об этом, то почему это сразу гадость? Трандуил, надо сказать, тоже не в реверансах рассыпался, чуть ли не с первых слов грабителем назвал.
Я не в восторге от Торина, как книжного, так и киношного, но в данной ситуации Трандул на коне, поэтому может себе позволить и снисходительность, и терпимость, и великодушие, потому что это никто не примет за стремление угодить. Может, но не позволяет. И не надо говорить: а почему он должен... Он ничего не должен, но - мог бы. Просто потому что в данном случае сила на его стороне, и за ним выбор - как её использовать.
Итерики бывают разные, и уж женщины знаю как их закатывать, без визга, и прочих нанесения себе тяжких, и не очень увечий. Не надо утрировать.

Проявить Торин хоть капельку уважения, и получил бы прием, не хуже чем у Элронда, но лучше поорать на короля, это принесет больше пользы.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:35   #2802
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Доk, то есть Вы уверены, что если человек хороший (по каким, кстати, критериям?), то - гений, а если нет... Ну кто про кого, а я все про Вагнера, уж простите. Характер у него был, гмм..., как бы помягче сказать, не очень. Да и моральные принципы... Чужих жен отбивал, с друзьями ссорился, очень нелицеприятно о современной музыке (кроме своей, любимой) отзывался... А вот поди ж ты. Гений! Пожалуй, в десятку мировой музыки всех эпох и стран войдет. Хотя я ооочень не люблю эти самые десятки и двадцатки раздавать, так сказать.
А Вы в кинотеатре - кем простите? И по какому образованию?
Ну, Иен Кёртис тоже не примерным семьянином был
А "наши" так вообще заливают (пьют спиртосодержащую жидкость).

В другом дело. Если я чувствую фальш, мне нужно разобраться, проверить и уже тогда начинают работать методы копания, кратко описанные выше.

Пусть тот же Балабанов А. О., последний настоящий патриот своей страны, пил, но, извините, какое кино он снимал! Честное. Всё, это главное. Этим сказано.
Так и в музыке. Если я слушаю произведение, потом узнаю об авторе, что он отдавался своему делу, последнее отдавал, но творил - вот это критерий. Таких людей я могу по праву называть гениями, талантами и прочими достойными словами.
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:36   #2803
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,893
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А это как понимать?
Твоя трактовка моих слов не имеет ничего общего с тем, что я написал на самом деле.
Книга может быть очень хорошей, но это не значит, что в ней нет своих непоняток. Которые, впрочем, вполне простительны.
К примеру, никогда не понимал, каким образом гномы намеревались выкрасть золото Эребора / разобраться с драконом / чего конкретно в подробностях ожидали от Взломщика и чего и как надеялись добиться своими методами в итоге.
Равно как не понимал, почему книжные гномы вышли в опасный поход без оружия.
Но это не делает книгу такой, как ее описала ты, приписав почему-то эти слова мне.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.01.2015, 23:37   #2804
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Доk, а если автор "отдавался своему делу, последнее отдавал, но творил", а вышло, гмм... не очень. А человек - искренний, всю душу вложил, а на выходе - пшик...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.01.2015, 23:41   #2805
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Доk Посмотреть сообщение
Всё началось с работы в кинотеатре.
Сотрудник в прямом смысле слова обязан был знать товар лицом.
Помимо каких-то внутренних ориентиров, выработался фильтр, отсеивающий плохое и оставляющий достойное. Достойное могло разочаровать или перейти в категорию хорошего.

В общих чертах: узнаю о создателях (музыкантах, режиссёрах, сценаристах и т. д.), о их победах и поражениях, взглядах на мир, даже их хобби и пр.

С некоторыми удалось пересечься за время работы в к/т, приезжали многие, и российские и иностранные деятели кино и музыки, да и живописи (она мне не так интересна). Вот.

Не в грязном белье копаюсь, но в душу заглянуть не прочь. И затем уже природно ощущать начинаешь сволочь перед тобой или хороший человек, артист, гений и т. п.
Оу, ну да, это конечно веский критерий, работа в кинотеатре. Я вот судя по разбросу опробованных профессий, вообще спец во многих отраслях, мода, фотоискусство, радио, театр, строительство, журналистика, государственная деятельность. И таки да, я ветеринар.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.01.2015, 23:43   #2806
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А, понятно. "Мужик - он сердцем чует". Больше вопросов не имею.
А они забавные, забывают ,что у песен авторы, порой совсем не мужики
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:44   #2807
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
А, да забыла, я профессиональный музыкант еще.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:44   #2808
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,893
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Маг, ты чего? Эдак нельзя. Что за всезнайство и исключительность? Я тебя не узнаю. Ты же умный, адекватный человек. Разве же можно отказывать всем, кроме себя, в понимании и знании хоть чего-нибудь? А то выходит, мы тут все непонятно что необразованное и неспособное оценить гениальность ПиДжея, и только некоторым избранным (в данной "дискуссии" - тебе и Доk) - сие открылось. А мы все - недалекие непрофессионалы, которые даже простенький фильм не в состоянии создать (интересно - на фиг нам оно надо, мы-то зрители), смеем высказывать совершенно необоснованные претензии к гению от кино.
Арве, если ты перечитаешь мой пост, то увидишь, что я сказал все в точности до наоборот:-)

Я не отказываю никому ни в каком знании. Все, кто знают меня лично или общались со мной здесь знают, что я умею признавать свои ошибки.

Но мне не нравится не терпящий возражений менторский тон, коим некоторые здесь присутствующие поучают прочих. Мне не нравится, что некоторые здесь присутствующие заявляют о недостатках фильма как об истине в последней инстанции - и что вы, мол, можете считать как вам угодно, но этот косяк в фильме есть - и почему-то становится неважным что мнение каждого здесь глубоко субъективно и не может претендовать на истину даже имея какую-то свою доказательную базу (с которой тоже не все согласятся, потому что многое и в ней основывается исключительно на индивидуальном восприятии искусства). Вот это мне не нравится. Те, кто хвалит фильмы - хвалят их как правило от себя своею имхой, а те кто их ругают делают это с пометкой истина. Вот это мне не нравится. Я тоже много кого здесь не узнаю.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.01.2015, 23:45   #2809
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Бедная я несчастная, жизни не знающая... Как выучилась на музыковеда, так им и работаю... Ничего-то в жизни не видела, кино снимать не умею, романы и сказки писать - тоже, а уж о сценариях... Да и музыкант-то - так себе. Рок-музыку знаю плохо. Только классику. Эх...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.01.2015, 23:45   #2810
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Доk Посмотреть сообщение
Напишите, снимите кино, заслужите авторитет среди именитых коллег (собственно, конкретно Вы можете этого не делать).
А я согласна, давайте мне бюджет последнего Хоббита и я сниму.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.01.2015, 23:47   #2811
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не знаю, кто такие "Мы все", что мы тут понимаем и что такое "высшее знание", извините. Наверное, "высшее знание" доступно только пуристам.

А где тут пуристы-то? И причем тут они? Это вообще-то вы явили себя светочью знаний по мотивации, и невысказанному отношению персонажей к оппонентам.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:48   #2812
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Книга может быть очень хорошей, но это не значит, что в ней нет своих непоняток. Которые, впрочем, вполне простительны.
Устранив некоторые книжные "непонятки", режиссер добавил в фильм кучу новых.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.01.2015, 23:49   #2813
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Устранив некоторые книжные "непонятки", режиссер добавил в фильм кучу новых.
Устранив книгу, режиссер снял свой фанфик.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.01.2015, 23:50   #2814
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,893
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
А я согласна, давайте мне бюджет последнего Хоббита и я сниму.
Ну вот как после такого заявления можно безбоязненно отдать человеку 300 миллионов долларов?:-)
Вы прекрасно знаете, что никто вам этих денег дать не в состоянии.

Хотя знаете... Дайте мне бюджет сочинской олимпиады и я построю самый высокий в мире небоскреб и накормлю голодающую Африку!

Последний раз редактировалось Маг; 31.01.2015 в 23:52.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:50   #2815
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Маг, это я не тебе отвечала, а Волвере.
А тебе скажу, что именно так я твои посты и прочитала. Что лишний раз доказывает, что мы не слышим друг друга. И фломастеры у всех ооочень разные.
А поучать у нас все умеют и любят. К сожалению.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:51   #2816
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
А где тут пуристы-то? И причем тут они? Это вообще-то вы явили себя светочью знаний по мотивации, и невысказанному отношению персонажей к оппонентам.
Вот именно, всегда говорят про пуристов... Я вообще не пурист. Мне в фильме, в первую очередь, не понравилось полнейшее несоответствие названию. Даже интересного попкорнового кино не вышло, монтаж рваный, эпика никакого. Книга тут вообще не при чем.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.01.2015, 23:51   #2817
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Доk, а если автор "отдавался своему делу, последнее отдавал, но творил", а вышло, гмм... не очень. А человек - искренний, всю душу вложил, а на выходе - пшик...
Осподи, да за год жизни тут, что я, невинная душа, фанфиками скоромлюсь (а ведь досюдова, кроме ЧКА, прокляни ее Аллах, и Звирьмариллиона, в глаза не видала ни одного) - эвон все они таково-то с душой пишутся, таково-то весь автор (авторша) этому делу отдается, таково-то творит, а в итоге получается ни в сказке сказать, ни пером описать, а тоько матом выругаться. Так и что, всех авторов этих фанфиков гениями признавать, а, Dok?
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:53   #2818
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
А я согласна, давайте мне бюджет последнего Хоббита и я сниму.
Э, в очередь, в очередь, я раньше свою кандидатуру предложила!
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 23:59   #2819
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Мне не нравится, что некоторые здесь присутствующие заявляют о недостатках фильма как об истине в последней инстанции - и что вы, мол, можете считать как вам угодно, но этот косяк в фильме есть - и почему-то становится неважным что мнение каждого здесь глубоко субъективно и не может претендовать на истину даже имея какую-то свою доказательную базу (с которой тоже не все согласятся, потому что многое и в ней основывается исключительно на индивидуальном восприятии искусства). Вот это мне не нравится. Те, кто хвалит фильмы - хвалят их как правило от себя своею имхой, а те кто их ругают делают это с пометкой истина. Вот это мне не нравится. Я тоже много кого здесь не узнаю.
Когда человек говорит что лично ему нравится, несмотря на все косяки, то никто ему как правило и не возражает. А вот когда начинают доказывать что фильм обязан нравится, толькол потому что его снял известный Вася Пупкин, это уже нечто совсем иное.

Да и если в фильме есть косяк, то он есть, от этого уже не избавиться.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.02.2015, 00:00   #2820
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Э, в очередь, в очередь, я раньше свою кандидатуру предложила!
Да не проблема, пусть на два фильма денег дает, снимем 2 варианта.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования