Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2017, 13:47   #147391
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,353
Лайки: 23,228
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
ЗЫ вопрос на засыпку: я, выходит, все это время неправильно читала имя - Траумер?! А словечко-то немецкое)) *напевает* Фантазер - ты меня называла...

Рикка, жму лапу! Посетители РАО, помните в теме миРАздание выкладывала фотку мужского парфюма, который у ct,z в магазине увидала? Сегодня я его у брата на полке обнаружила)))http://s09.radikal.ru/i182/1701/71/e530fad725a7.jpg
Ага, Траумер, - я тоже так говорю Но поскольку к написанному отношусь серьёзнее, решила уточнить у Лили

О, симпатичный парфюм, - внешне А как изнутри?

Доброе утро всем!

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Да тут много, кто виновен

А вот можно прокрутить в памяти его "Summer of love", как он называл свое время, проведенное в роли Кеннета
https://vimeo.com/198093388

Всех с утром
http://funkyimg.com/i/2n8rW.gif
http://funkyimg.com/i/2n8uT.gif
Ролик шикарный! И песня - прямо до слёз
Здравствуйте, доктор Алек! Мы по Вам соскучились, заходите почаще

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

Рикка, а ты почему до сих пор не сделала гифку, где Джейн Алека щекочет?? Чтобы не только лицо, а полностью. Пожа-алуйста-а!!!

 


---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

Смотрю погодные новости и вспоминаю недавнее прошлое:



Раз пошли твиттерные сообщения, значит, отпуск закончился. И хорошо - успел до морозов

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

В ожидании Урбана изучаю фильмографию Анны Фрил. Начала с Графини Батори, поскольку здесь уже упоминалась.
Что порадовало.
Анна - классная актриса, непредсказуема, парадоксальна, - действительно, женщина-подросток, и рост правильный, 157 см)))) Почему-то не удивляет, что Рис у неё в мужьях
Венгры в интерпретации английцев - такие же варвары, как и мы, даже ещё хуже Слава мирозданию, мы не одни!
Про сюжет умолчу, потому как эпоха "моя", но страна "не моя" Поэтому воспринимала всё как есть. Однако закономерность уловила: граф Дракула, графиня Батори... Есть что-то такое в тех краях. Опять же - Гая демонического в Венгрии снимали...
В общем, я о том, что даже если придётся сгрызть все мировые запасы попкорна, Урбана мы дождёмся!

 
И - финал. Уже неоффтопный:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.01.2017, 14:42   #147392
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И - финал. Уже неоффтопный:

http://savepic.ru/12619257.jpg
ыыыыыыы как я люблю эту фотографию Анечка малыш и так, а уж с этими двумя

Леди, ты бы на ее месте на ногах не устояла

*шепотом* Но все жа валилась бы в сторону Ричарда

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Смотрю погодные новости и вспоминаю недавнее прошлое:

http://savepic.ru/12634596.jpg

Раз пошли твиттерные сообщения, значит, отпуск закончился. И хорошо - успел до морозов
А я смотрела, что Европа тоже замерзает, подумала, что хорошо, что в прошлом году таких морозов не было, а то он там (сцена в Чечне) поллица в снегу, лежал незнамо сколько дублей... Да и в целом, мне кажется, Ричард редко рассказывает о том, как было трудно, и мне всегда думается, что если уж он заговорил о трудностях, можно смело умножать на два или на три!

Кстати, о сцене, а ведь в серии местоположение написали только в самом конце, это мы все заранее знали из интервью, ну еще флаги там за опознавательные знаки сойдут А так бы не факт, что сразу догадались. Мои смотревшие вот не поняли, начали было возмущаться, это где в Германии они такие интерьеры откопали

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------






 




Скрала с тумбы
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.01.2017, 14:49   #147393
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,353
Лайки: 23,228
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
ыыыыыыы как я люблю эту фотографию Анечка малыш и так, а уж с этими двумяhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d22.gif

Леди, ты бы на ее месте на ногах не устояла

*шепотом* Но все жа валилась бы в сторону Ричардаhttp://storage3.static.itmages.ru/i/...2540816c07.gif[COLOR="#663300"]
Ыыыы!!!!! А чё тут стоять, - я б на королевских шеЯх повисла
Ну да, в сторону Ричарда, само собой, - Ли выше, а с нашим у меня только 30 см разницы
Может, и Анечка тоже висит, но виду не подаёт...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.01.2017, 15:24   #147394
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Как Ричард про Анечку сказал? Самая большая проблема фильма?))
Цитата:
Да и в целом, мне кажется, Ричард редко рассказывает о том, как было трудно, и мне всегда думается, что если уж он заговорил о трудностях, можно смело умножать на два или на три!
Ох, задала им там Аня жару по всей видимости
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.01.2017, 15:51   #147395
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ну ЛедиА, да шоб ты была здорова









 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.01.2017, 15:59   #147396
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,353
Лайки: 23,228
Ах ты ж... моя заюшка!!
Интересно, сам Ричард щекотки боится?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.01.2017, 16:00   #147397
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Йодо
я думала, что меня невозможно пронять романтическими историями
Но это было прекрасно. Огромное спасибо!

__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.01.2017, 16:04   #147398
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,353
Лайки: 23,228
Дамы, прода, совсем маленькая, ибо отбегаю на пару часов. Надеюсь, к вечеру дам ещё...




ЗАГОВОРИ, ЧТОБ Я ТЕБЯ УВИДЕЛ
(Продолжение)


— Впрочем, это ещё не всё…

Дэн прервался, чтобы подложить полено в камин. Хелен в это время потянулась к тому Солженицына.

— А зачем вам роман?

— Потому что всё началось именно с него, — отозвался Лукас.

— Да, — подхватил Дэн, — мне давно хотелось его прочитать, но я буквально споткнулся на первых страницах, где человек из МИДа звонит в американское посольство, чтобы сообщить об утечке. Нет, нет, это вовсе не дежа вю. Я подумал, что в те времена спецслужбы обладали гораздо менее совершенными средствами отслеживания информации, но более эффективно их использовали. Книгу ещё не дочитал, но почти уверен, что этого… Володина нашли, и довольно быстро.

Лица слушателей, как по команде, стали непроницаемы. Дэн улыбнулся.

— И вот мне стало интересно, как всё начиналось. Как формировались стратегия и тактика борьбы с кротами и случайными утечками информации много лет назад и в другой стране. Стал читать дальше и поймал себя на мысли, что всё больше увлекаюсь проблемой идентификации личности по отдельным характеристикам. Причём, чем больше находил в этой области уязвимых мест, тем интереснее становилось. В романе человека изобличает голос, под него создаётся устройство звукового распознавания. Но никто из исследователей не обращает внимания на стиль речи, особенности постановки фраз. Возможно, потому, что это просто не входило в замысел автора. Но не исключено, что в данном случае это невозможно. Человек, возбуждённо, торопливо и со страхом говорящий, вряд ли представляется в истинном свете. Можно сказать, это не он, а его эмоциональная «производная». Я хочу сказать, что в спокойном состоянии этот человек ведёт себя совершенно иначе, изъясняется по-другому. Однако модуляции голоса остаются прежними. И не потому что он не актёр. Даже, хладнокровно сыграв эту сцену, человек не в состоянии до конца изменить голос, если не использует специальные средства. В общем, книгу пришлось ненадолго отложить, потому что Лукас предложил проанализировать стиль речи Патрона. Начали мы с исследования автографа, теперь вот пробиваемся вглубь, через записи интервью, поздравлений, встреч с поклонниками…

— Но мы же знаем, что каждому из вас Патрон составил жизнеописание… — сказала Славянка.

— Составил, — согласился Лукас. — Но без его прямого разрешения мы не имеем права разглашать эту информацию. Это, если хотите, критерий личного доверия Патрона нам, и для нас честь хранить это втайне до поры до времени. Но, хочу вас заверить, дамы, что без этих записей у нас достаточно материала для исследования.

(Продолжение следует...)

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.01.2017 в 16:10.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 08.01.2017, 16:56   #147399
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Леди, как-то случайно так выходит, что ты своим рассказом мне вызываешь в памяти то или иное Ричардово интервью На этот раз вспомнилось то, где он говорил, что в конце Второй Мировой британские разведслужбы считались эталоном, признаться, я этого не знала, пока ищу по этой теме инфу, наткнулась, что существование MI6 официально и не подтверждалось до сравнительно недавнего времени

Ну вы скажите, чего он каждый день на пути вырастает


---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

Лиль, а доктора Алека в качестве получше нет? Чего-то смотрю я и прям рубильник какой-то хочется, чтобы все там осветить
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.01.2017, 17:01   #147400
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,849
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
а с нашим у меня только 30 см разницы
А у меня 10 см. Кто больше меньше?

Пишу эти строки, а по телевизору идет реклама 1-го Хоббита. 14 января. Ждем-с.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.01.2017, 21:00   #147401
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение

А вот можно прокрутить в памяти его "Summer of love", как он называл свое время, проведенное в роли Кеннета
https://vimeo.com/198093388
Рикка, спасибо, очень трогательный ролик, прямо до слез чего-то. Даже скачала себе.
Леди, ждем-пождем проду!

Хоббит, говорите...
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.01.2017, 21:18   #147402
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
*вбегает* *вползает конечно же*

Можно я поворчу в старой доброй манере? Вот пытаюсь смотреть, отключив диагноз а именно подумать, что Пол там тоже вполне себе ничего, но в итоге все, что выходит это наше любимое "Разуй глаза, дура!" Ну такой он там! Ну ведь идти за ним и идти! И ничего не бояться *ворчливо* А она-а-а-а!!


А еще мурлыкаю на историю Кары, хоть в жизни так и не бывает Чего делать-то, романтизм не убьешь
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.01.2017, 21:34   #147403
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Рикка, одна смотришь или с кузнецом родственниками?
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.01.2017, 21:36   #147404
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
очень трогательный ролик, прямо до слез чего-то. Даже скачала себе.
Вот я тоже чего-то уже несколько раз посмотрела Кстати, рекомендую тебе глянуть ее мнение на уже поднявшуюся ожидаемую впрочем волну "А зачем ему эта фильма??" Наш человек по всем статьям

Цитата:
Хоббит, говорите...
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...3e9fec8ff0.gif
Всегда на этой гиф, представляюются многие счастливицы, кто на этом моменте с места в карьер схлопотал диагноз

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Рикка, одна смотришь или с кузнецом родственниками?
Не поверишь!
Завтра сначала придется
Я вообще-то одна смотрела, все сморщили носы, но слонялись тут мимо, попытались присоединиться в середине, я прогнала, неча Ричарда с середины смотреть
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.01.2017, 21:39   #147405
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,353
Лайки: 23,228
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Леди, как-то случайно так выходит, что ты своим рассказом мне вызываешь в памяти то или иное Ричардово интервью На этот раз вспомнилось то, где он говорил, что в конце Второй Мировой британские разведслужбы считались эталоном, признаться, я этого не знала, пока ищу по этой теме инфу, наткнулась, что существование MI6 официально и не подтверждалось до сравнительно недавнего времени
Ничёсе... Вот ты сказала, и кажется, что-то вспомнилось... Или кажется... Но у меня это не из интервью сложилось, - просто муж начал перечитывать Солженицына
Цитата:
Ну вы скажите, чего он каждый день на пути вырастает
https://pbs.twimg.com/media/C1pfaIHVQAIb46M.jpg:large
Потому что война - это всё приходяще, а музыка вечна! (с)

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
[SIZE="1"]Чего делать-то, романтизм не убьешь
Зачем его убивать? Его холить надо!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.01.2017, 22:06   #147406
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Оффтоп СОВЕРШЕННЫЙ! Но не могу не
А Сергей Устюгов снова выиграл
 


Для прикрытия тсзть

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.01.2017, 22:29   #147407
Taurinya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taurinya
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 14
Лайки: 0
Привет! Какие чудесные гифки! Можно к вам заглянуть? Надеюсь, мое сообщение отобразится, а то через одно показывает.
Я к вам так и попала через поиск. Увидела гифки в гугле, зависла и не могла не зайти. Не прогоните?
Taurinya вне форума   Ответить с цитированием
Taurinya получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.01.2017, 22:41   #147408
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Заходите-проходите)) Чайку с мороза не желаете?



На каких гифах висите, позвольте полюбопытствовать? Вообще какие интересы тематические?

Последний раз редактировалось савка; 08.01.2017 в 22:45.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.01.2017, 22:46   #147409
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Taurinya Посмотреть сообщение
Можно к вам заглянуть?
Добрый вечер, Taurinya! Добро пожаловать, в такой мороз сразу к камину

И к теплым улыбкам
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 08.01.2017, 22:52   #147410
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,353
Лайки: 23,228
Цитата:
Сообщение от Taurinya Посмотреть сообщение
Привет! Какие чудесные гифки! Можно к вам заглянуть? Надеюсь, мое сообщение отобразится, а то через одно показывает.
Я к вам так и попала через поиск. Увидела гифки в гугле, зависла и не могла не зайти. Не прогоните?
Вечер добрый!
Присаживайтесь, рассказывайте, - мы любим истории, особливо про то, как человек попал сюда
С мороза - к теплу:



И горяченького:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.01.2017, 22:52   #147411
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Вечор, девы!

Досмотрела-таки 4 серию Золотого часа... Не отрываясь, особенно когда Джейн взяли в заложники, блин, хотелось этого малолетку приложить об стенку... Молодец она, вытерпела, но чего ей это стоило... А это всего лишь один день из многих... "Принимаешь в день по миллиону решений, которые могут стоить кому-то жизни", а у меня рефреном в голове: Да ты жить должен, понял?... И делать выбор, Валера, каждый день! (с) А когда каждая ситуация - нештатная...
Они команда, они доверяют профессионализму друг друга. Алек их босс, но за такого босса и в огонь и в воду, потому что он сам не боится быть ответственным, и в этом нет позы - он таков и есть - кто, если не я. Он может сомневаться в правильности принятых решений, но поможет, и прикроет, и за ним хоть на край света...

__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.01.2017, 22:54   #147412
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,353
Лайки: 23,228
Люль, чувствую, - с твоей подачи сяду Алека пересматривать!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.01.2017, 23:37   #147413
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
а по телевизору идет реклама 1-го Хоббита. 14 января. Ждем-с.
А что за канал? Если не фильмовой, то рекламой задавят [/url]

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Пол там тоже вполне себе ничего
я сначала то же самое подумала, но потом - неееее: как он, уже зная, что Алек и Джейн вместе, все равно пытается ее увести, причем, КМК, не из чуйвств, а просто из спортивного интереса, типа, ну что вы все в нем находите... а вот то и находят

Цитата:
А еще мурлыкаю на историю Кары
Разрешите присоседиться
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)

Последний раз редактировалось Люлянка; 08.01.2017 в 23:46.
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.01.2017, 23:41   #147414
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение

Досмотрела-таки 4 серию Золотого часа...
А в итоге какая серия тебе больше всех?
Все ж я бы его такого серий 10 посмотрела
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.01.2017, 23:47   #147415
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Taurinya, ВЕЛКАМ!

[ame="https://youtu.be/ZBUrlrNOmKc"]https://youtu.be/ZBUrlrNOmKc[/ame]
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.01.2017, 23:48   #147416
KNatalya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для KNatalya
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: Пять часовых поясов от мистера Армитиджа
Сообщений: 100
Лайки: 418
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А у меня 10 см. http://bestsmileys.ru/giri05029.gif Кто больше меньше?
А у меня 14 см.
Стройся по росту! Бриту первая стоит пока
KNatalya вне форума   Ответить с цитированием
KNatalya получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.01.2017, 23:50   #147417
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
типа, ну что вы все в нем находите...
Я считаю *приосанивается* если вы в каком-либо контексте собираетесь задавать в кине такой вопрос, Ричарда Армитиджа на роль брать ну никак нельзя
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.01.2017, 23:52   #147418
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Люль, чувствую, - с твоей подачи сяду Алека пересматривать!
Сама на второй круг пошла Картинка, конечно, оставляет желать, а отсутствие сабов - еще больше, но тем не менее...
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.01.2017, 00:39   #147419
Taurinya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taurinya
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 14
Лайки: 0
Ох, как много тепла сразу! Уютно так у вас. Простите, ноут отняли

савка, интереса у меня 3 - Хоббит, ВК и Берлинский Отдел. Толкиен вообще, но это в других тредах, я тут осмотрелась немного.
Я информацию по Берлину искала, вот и напала на гифки.
Taurinya вне форума   Ответить с цитированием
Taurinya получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.01.2017, 00:53   #147420
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
О, ты(?) первый человек, кто сюда по БО попал Очень приятно
Понравился сериал?
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования