Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2018, 08:06   #165511
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
Доброе утро, дамы!
Реал засосал, пережевал и выплюнул)

зато я, пока лежала в больничке, дважды пересмотрела "Лунатика". И, не претендуя на лавры Bambi, хочу таки добавить на полях бисерным почерком. Есть такая категория фильмов, которые определяю для себя как "одноразовые". И дело не в качестве продукта, а в том, что когда интрига известна - пересматривать уже не интересно (таковы, например, "Ключ от всех дверей", "Экзамен"). Но к "Лунатику" это не относится. И вроде знаешь, в чем дело, но пересматриваешь с удовольствием. Шикарно визуально и подмечаешь оттенки, которые пропустила раньше.

ps периодически просматривала тему с телефона. Здорово все-таки, что есть этот тред))

pps а где вы скачиваете файлы для прослушивания?
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.02.2018, 09:49   #165512
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,380
Лайки: 23,268
Цитата:
Сообщение от full_of_hope Посмотреть сообщение
pps а где вы скачиваете файлы для прослушивания?
Если не находим в свободной раздаче в сети, тогда у Кэт или Бриту, которые их покупают. Хоуп, пиши им в личку
Цитата:
И вроде знаешь, в чем дело, но пересматриваешь с удовольствием. Шикарно визуально и подмечаешь оттенки, которые пропустила раньше.
Так ведь ещё и не с первого раза понятно, где сон, а где явь

Доброе утро, Поместье!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.02.2018 в 09:56.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.02.2018, 13:14   #165513
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,630
Утрева добрева!

Хоуп, привет! Пересмотр - это хорошо, но в больничку больше не надо!
Лучше в личку загляни

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

Слушайте, вот в который раз убеждаюсь - первая мысля всегда верная.
Цитата:
и отмечая, какой же красивый парень Ричард, совсем не то, что он сам.
А ведь сперва я перевела как и я сам и таки была права! Сейчас слушаю интервью с Хезер Моррис о ее знакомстве и общении с Лале. Она говорит, что изначально писала не книгу, а сценарий, и он был очень обеспокоен, кто ж его сможет сыграть. Пусть это будет Брэд Питт, сказал. Он красавчик и я был красавчиком))) Но Хезер сказала, что он, увы, староват уже для этой роли. И тогда они стали ходить в кино, чтобы найти идеального кандидата. Однажды она его повела на "Дневник памяти" и говорит, смотрите, Джеймс Марсден такой симпатичный, высокий, темноволосый, мог бы вас сыграть. Лале махнул, да, ничего так. А потом появился Райан Гослинг голый по пояс, и Лале буквально вскочил и воскликнул - он должен меня играть, он ведь так на меня похож, правда! В итоге он так делал несколько раз при появлении Гослинга. Райану было тогда 25+, а Лале 87. В очередной раз зал просто начал ему аплодировать)))

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

А в качестве Гиты он представлял только Натали Портман и больше никого.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

Ох, девочки, дослушала интервью, и желание прослушать книгу, какой бы тяжелой она ни была, просто невероятное. Это действительно Судьба - встретиться в таком месте, полюбить, разлучиться, выжить и встретиться снова, чтобы 60 лет прожить душа в душу.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 22.02.2018 в 17:05.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.02.2018, 17:04   #165514
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,630
Чтоб немного разбавить грусть, перескажу забавный случай, рассказанный Хезер. Лале поведал ей, что находясь в Аушвице, им с Гитой удалось остаться наедине, ну, наедине. Когда Хезер принесла наброски сценария и их читал сын Лале и Гиты - Гари, парень сказал, что кое-что в сценарии надо убрать/исправить, на что Хезер ответила, мол, да, конечно, я готова к любым правкам. Ну он и говорит, что надо эту сцену убрать. Хезер поворачивается к Лале, тот говорит, нет, не надо. Гари изумленно восклицает, мол, папа, неужели это правда?! Ты спал с мамой до свадьбы?! И возмущенно шлепнул отца сценарием по темечку)))
Как рассказывает Хезер, в свободной жизни Лале был тем еще ловеласом, что не удивительно - высокий, стройный симпатичный парень, обаятельный и владеющий несколькими языками. Но, говорит, когда к нему подошла Гита, чтобы он обновил ей номер (у нее уже был набит, но поблек), - а она была, как все девушки, острижена и измождена, - он едва взглянул в ее темно-карие, почти черные глаза и понял, что никого, кроме нее, любить никогда не сможет. Хотя до этого он обычно не смотрел на тех, кого татуировал, - тяжело. Но в тот момент к ней подошел врач и бесцеремонно начал ее осматривать, пока Лале работал. И он почувствовал ее страх и напряжение, поэтому поднял на нее глаза, чтобы как-то поддержать, успокоить и произнес лишь "Шшш", мол, молчи, не реагируй, это лишь процесс, не привлекай к себе внимание. Потом, будучи татуировщиком и имея привилегии свободного передвижения по лагерю, ведь татуировать он ходил по разным частям лагеря, он мог навещать Гиту, так и завязались их отношения.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.02.2018, 20:24   #165515
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,380
Лайки: 23,268
Вечер всем добрейший!
А почему это никто не несёт новость, что 2 апреля Урбана планируют показывать в кино в Великобритании?
https://twitter.com/sahraobsessed/st...70491586056192
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.02.2018, 20:39   #165516
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,193
Лайки: 23,901
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
2 апреля Урбана планируют показывать в кино в Великобритании
Да неужто?

Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Что-то я не уверена, что это событие приблизит выход DVD.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.02.2018, 21:36   #165517
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,380
Лайки: 23,268
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
http://bestsmileys.ru/misi07055.gif Да неужто?

Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Что-то я не уверена, что это событие приблизит выход DVD.
Раз покажут в кино, может, честным пиратам, наконец, повезёт?..

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

Прослушала сейчас последнюю часть Татуировщика и Эпилог. Как ни странно, всё поняла - и в целом, и в подробностях. Ричард очень внятно читает. А если учесть, что автор подробно пересказала содержание, то там, где что-то ускользало от слуха, я догадывалась Понимаю, что в середине рассказ намного сложнее, но всё равно первый подход очень воодушевил.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.02.2018, 23:41   #165518
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,380
Лайки: 23,268
Простотак.
Из твиттера.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.02.2018, 23:48   #165519
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро, дамы!
Спасибо за впечатления!
Бриту, позволь разделить:

И, конечно же, - как не поддержать Босса?

http://i.yapx.ru/8dN2.jpg
молодой, красивый

Цитата:
И Ричард, как всегда сумел выкрутиться, сказав всё и не сказав ничего "Это роман в основном о языке"... Вот как так можно, а??! Я вас спрашиваю! ....
Всё равно спасибо ему, - в этом тоже часть его натуры
это вообще в его репертуаре изящно уйти от ответа ответить.
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.02.2018, 00:06   #165520
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,977
Лайки: 22,230
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Пока Славка не видит
*выдираясь из лап реала* Славка фсеооо видит... например, арт нашей Танни, который она нам не принесла... очень красиво!


Дамы, спасибо за интервью!
Ага, так камень все-таки королю Джону предназначался, а кто-то тут пытался доказать от носителей языка, будто нееет, кому угодно, но не ему))

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...значит, он считает, что Раймон настолько исчадие, что даже праведника способен вернуть обратно в животное состояние? Ну, в общем, да, - мотив искупления ему непонятен, поэтому всё, что он может, - подозревать Немого в неискренности (не в трусости). И, по сути, вынуждает его драться, от бессилия повлиять на ситуацию.
Нинада, Ричард совсем не так сказал. Никакое не исчадие вовсе, а "предтеча атеизму" а это вам не кот чихнул: отметает идею религиозной иконографии и ведения войн за поклонение образам.
И, кстати, драться Немого вынудил не Раймон. Брат Джералд убедил. А еще, пацифизм пацифизмом, но когда дикари напали, Немой очень даже лихо про всякий пацифизм забыл и с большим рвением принялся лишать жизни ближних

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
...Немой перед Константинополем достиг минимального экстремума и падать ниже ему было уже некуда. Можно было только подниматься. Поэтому он уверовал.
А мне вот не показалось, что Немой так уж веровал. Скорее, прозрел, т.е. дошел до понимания, насколько низко можно пасть, слепо выполняя приказы церковников. Во всяком случае, к Джералду они с Раймоном одинаково презрительно относятся.
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
...безобразия безобразичаете! Не сметь мне тут Раймошу обелять! Йож негодуэ!
*надевает тазик и принимаеццо обелять* дык Ричард сам сказал - он отбивался! И эттааа... постравматический синдром, вот! Короче - понять и простить


И да, мне что-то опять стало обидно за кРАсоты пейзажа, напрасно все сцены фильма сделали такими тусклыми


Сдается мне, интервью Аудиблу дадут вот-вот, ибо Ричард стал разговаривать сам с собой твиттить некие вопросы
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.02.2018, 00:26   #165521
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,630
Товарисч шутковать изволит!


Грит, а у меня к вам, аудибл, тоже вопрос имеется: какая писательница сегодня бурила вам мозг и испытывала нервы по случаю празднования Международного Женского Дня?
Подсказка: это не Маргарет Этвуд и не Мюриел Спарк.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 23.02.2018 в 00:51.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.02.2018, 00:31   #165522
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,380
Лайки: 23,268
Хорошие подсказки делает, - прямо вот между ушей с первого разу
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.02.2018, 00:34   #165523
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,630
Я задала встречный вопрос: откуда он это знает? Ручаюсь, он с этой дамой был заодно в подготовке к празднованию Международного Женского Дня.

Короче, вангую: записывал он сегодня какую-то книгу, написанную женщиной))) А выйдет эта книга или рассказ на 8 Марта. Самой большой бомбой будет если он наконец-то начитает "Север и Юг"!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.02.2018, 00:38   #165524
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,380
Лайки: 23,268
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Нинада, Ричард совсем не так сказал. Никакое не исчадие вовсе, а "предтеча атеизму" а это вам не кот чихнул: отметает идею религиозной иконографии и ведения войн за поклонение образам.
Не, про "исчадие" сказала я, а про то, что Раймончик из Немого сотворил животное, - это уж Ричард завернул Так что тут всё по тексту.
Цитата:
И, кстати, драться Немого вынудил не Раймон. Брат Джералд убедил. А еще, пацифизм пацифизмом, но когда дикари напали, Немой очень даже лихо про всякий пацифизм забыл и с большим рвением принялся лишать жизни ближних
Да, точно, оба раза. И оба раза Геральд как бы не причём
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.02.2018, 01:04   #165525
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я задала встречный вопрос: откуда он это знает? Ручаюсь, он с этой дамой был заодно в подготовке к празднованию Международного Женского Дня.

Короче, вангую: записывал он сегодня какую-то книгу, написанную женщиной))) А выйдет эта книга или рассказ на 8 Марта. Самой большой бомбой будет если он наконец-то начитает "Север и Юг"!!! http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_ar.gifhttp://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_ar.gifhttp://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_ar.gif
это чтоб два раза не вставать и сразу два контрольных в голову и сердце?


Дамы, я таки досмотрела Полдарка и конечно не могла не умилиться тамошнему сэру АрмИтиджу..


Эйдан Тернер там хорош, в Быть человеком он не такой интересный

а Демельза почему то подбешивает
 


---------- Сообщение добавлено 23.02.2018 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было 22.02.2018 в 23:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вечер всем добрейший!
А почему это никто не несёт новость, что 2 апреля Урбана планируют показывать в кино в Великобритании?
https://twitter.com/sahraobsessed/st...70491586056192
вдруг что то в сеть попадет.....

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вечер всем добрейший!
А почему это никто не несёт новость, что 2 апреля Урбана планируют показывать в кино в Великобритании?
https://twitter.com/sahraobsessed/st...70491586056192
вдруг что то в сеть попадет.....
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.02.2018, 01:05   #165526
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,630
Славик, ну вот я ж почему к ним в диспут и не влазила - тебя ждала, чтоб припечатать свое ППКС!
Цитата:
постравматический синдром, вот! Короче - понять и простить
Ага, и свирель из зад... ой, это не из той оперы

Цитата:
а про то, что Раймончик из Немого сотворил животное
Пааапрашу! Не сотворил, а вытащил наружу того зверя, который в Немом был самим Немым и его обетами заглушен, усыплен и похоронен заживо. ...До тех пор пока на пути евойном снова не возник наш удалец

Цитата:
И оба раза Геральд как бы не причём
А фанатики веры они всегда как бы ни при чем, особенно когда пол-улицы тю-тю и куча дохлых маглов.

Птичка, даа, меня тоже этот финт миРАздания улыбнул

Последний раз редактировалось Ketvelin; 23.02.2018 в 02:21.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.02.2018, 01:19   #165527
kamary
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: солнечный город
Сообщений: 31
Лайки: 0
Здравствуйте, Дамы. Я понимаю что наглость должна иметь пределы, но может поделитесь татуировщиком, ну очень хочу послушать
kamary вне форума   Ответить с цитированием
kamary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.02.2018, 01:49   #165528
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Девушки, давайте определимся со временем квадрата. Я готова провести в субботу в 18-00 по Москве. Напишите кто будет. Или предложите другое время.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.02.2018, 02:03   #165529
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,630
kamary, твоя наглость вписалась в допустимые пределы вот просто тютелька в тютельку

serik, привет! Я, увы, опять пропущу: у меня в эту субботу снова Рождество - наконец-то собираемся с папой принять крестников после затяжных болячек с обеих сторон. Благо родители у них одни на двоих)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 23.02.2018 в 02:07.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.02.2018, 03:20   #165530
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Вопросы странные Ричард задает. Поди догадайся что он начитал.... Чего-то думается мне, что вероятно не очень большое произведение...
Я написала в твиттере в ответе что эта женщина писательница социалистка Тереза ​​Сербер, она 28 февраля учредила ежегодный Женский День, который был предшественником Международного женского дня (знаю ее потому что она из Украины эмигрировала в Америку и там боролась за женские права, я про нее как-то читала)
Но скорее всего я ошибаюсь
 

Славка, так не принесла, потому что это поздравлялка случайно вышла.
Я чистила картинку ещё для календаря АА сюда (там моих 2 странички, вторая с ромашками) RAC 2018 Desktop Calendar
И я обещала её не публиковать в том виде. Вот увиделся мне красивый лес и идеально лег под картинку что была, думала может что-то сварганю для грядущего The Lodge, но почитав описание сюжета, поняла, что не туда картинка выходит, поэтому влепила Хепибёздей и запостила (честно говоря я и барышню эту почти не знаю, так, по воле случая получилось, среди ленты встретилось поздравление в её адрес и поздравилось, пусть будет человеку приятно ПРОСТОТАК)[COLOR="#663300"]
__________________

Последний раз редактировалось tannni; 23.02.2018 в 03:26.
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.02.2018, 09:58   #165531
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,977
Лайки: 22,230
Доброе утро!
Тань, не напиши ты про лес, я бы и дальше думала, что коллаж к Татуировщику, а деревья - это столбы концлагеря. Еще поудивлялась, что несколько мрачноватая тема для Хеппибездея... Сейчас вгляделась - еоооо!! прости мое дикое воображение
А почему АА вытрясли с тебя обет молчания непубликации
kamary, имей наша наглость пределы, мы не только не трепались бы тут обо всяких связанных с Ричардом интересностях, но и половины его работ не видели/ не слышали
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
вот я ж почему к ним в диспут и не влазила - тебя ждала...
Не, вы гляньте на эту ленивицу! Дооо, я уверена, шо на ментальном уровне мы родные систер
С Днем защитника Отечества, девочки! Ненуачо, тред тоже в некотором роде отечество свуна

Про вопросы Ричарда в твиттере все-таки думаю, это не о начитке, а об интервью.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.02.2018, 09:59   #165532
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,380
Лайки: 23,268
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Девушки, давайте определимся со временем квадрата. Я готова провести в субботу в 18-00 по Москве. Напишите кто будет. Или предложите другое время.
Могу в любое время, этот день будет свободен. Поэтому - 18:00 по Москве.

Доброе утро, Тред!
Цитата:
Пааапрашу! Не сотворил, а вытащил наружу того зверя, который в Немом был самим Немым и его обетами заглушен, усыплен и похоронен заживо. ...До тех пор пока на пути евойном снова не возник наш удалец
Да, Катюш, это существенное уточнение, но всё равно же - удалец настолько талантлив, что разбудил зверя, забитого с таким трудом.

С Праздником всех!
Защитнички...

[img][/img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 23.02.2018 в 10:04.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.02.2018, 10:35   #165533
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Про вопросы Ричарда в твиттере все-таки думаю, это не о начитке, а об интервью.
Там уже и связь с театром ищут

Всем здрав!!
[IMG][IMG]
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.02.2018, 10:44   #165534
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,977
Лайки: 22,230
Я тоже... того, искала связь... с театром...
Бриту, не печалься за Урбана, все увидим! Опять же, дуб обещал
*скачет на одной ножке* Просто бальзам на душу мне такое:
Ожидайте выступления Нила Маршалла, Дэви Джонса, Джейн Уизерспун, Майка Ходжеса, Крейга Конвей, Кэролайн Гудол, Ричарда Армитиджа, Иана и Тита Огилви, Кандиды Брэди...

Не, за вами всеми глаз да глаз... Йоооож!!!! Подь сюды! Граждане, она опять тихушничает!
Ыыыыы
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.02.2018, 11:28   #165535
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,630
Цитата:
удалец настолько талантлив, что разбудил зверя, забитого с таким трудом.
Ну дык - или!

Про загадошную даму это явно связано с Аудибл, т.к. вопрос звучал: кто вам устроил проверку мозгов и нервов. Т.е. либо во время интервью был разговор о женщине-писателе и МЖД, либо Ричард, будучи в студии для интервью, видел, как кто-то начитывает и были заковыки, или просто обсуждали начитку. Либо третье и самое удачное - он сам успел что-то начитать, а потом дал интервью!

Доктор, а ну выпишите Йежу пилюлЕй от жадности да побольше!


---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

Хотя стоп! Аудибл ведь предлагал задавать вопросы Ричарду! Т.е. он задал вопрос сам себе! Спишем на постпростудную рассеянность И это ему устроили проверку на крепость! Тогда варианта два: либо авторша брала интервью, что притянуто за уши, ведь он в качестве не вариантов предлагал одну уже почившую, другую престарелую, либо, что вероятнее всего, дело таки в начитке!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 23.02.2018 в 11:41.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.02.2018, 12:05   #165536
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
*высовывается из норки* Так, Славка ругаетсо, Кэт пилюлЯ раздает. Не, нипайду
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.02.2018, 12:13   #165537
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,630
*хватает за капушон* Куууды, стоямба! Куда мы без тебя?!


Последний раз редактировалось Ketvelin; 23.02.2018 в 12:21.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.02.2018, 12:47   #165538
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Катрин! Вот тока что нарыла в недрах трэда твой Золотой запас час! Ну ты гигант хакерства! Спасибо за подарочег!


---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------

Самый главный защитнег!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.02.2018, 13:03   #165539
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,510
Лайки: 27,630
*ковыряет тапкой бетонный пол* Да пользуйтесь на здоровье))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.02.2018, 13:51   #165540
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Катеринке

[IMG]
[IMG]






 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования