Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2014, 01:36   #79381
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Девочки, милые, большущее спасибо за поздравления - (только сейчас всё дочитала) - Машутунечка, Helene, Морозко, Хару, Елена, saavedra, ЛеВо, Инниш, Gray, Окса, Оникс, Эрато, Лилит, Brialanna, serik, Lilly-Ann, Лаврик, PrimaVera, Алёна.

Лесса, ты не только чудесница-рукодельница, но ещё и сказительница. )) А я и не знала ничего про своё созвездие.
Тень, коллаж чудесный!
Фоксинька, Надеюсь, ты вернулась насовсем.
а как-то там моя лаванда перезимовала...
Йодо, мне ещё и твоя открытка пришла - с вышитыми фиалками. Спасибо!
Серена, да, ягоды и зелень - это моё. Я тебе попозже маленький отчёт напишу про мои походы по парфюмерным лавкам.
Мыша, ну я не могу не поцитировать.
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
А в разные стороны расходились узкими полосками кусочки разнообразной природы.
...
-На север, но довольно далеко отсюда. – Джон сразу нахмурился и пошёл чуть быстрее.
...
Слов не разобрать, но Нэцтах почему-то казалось, что вот те две, то и дело дотрагивающиеся друг до друга ветвями в вышине, читают поэму, чередуя четверостишия.
А уж финал - без слов - . Спасибо тебе за неожиданную историю, от неё веет прозрачным лесным воздухом.

Как же хорошо, что есть где-то в безвременье Поместье, Замок и Трактир, а в них - такие чудные вы, и наши гости, и Ответственный Квартиросъёмщик, конечно же... И даже когда долго здесь не бываешь, просто воспоминания дарят радость и теплоту. Пусть и у вас, и у Ричарда всё в жизни складывается так, как задумано и намечтано.
***

И не могу не - Хару, гифы умопомрачительные!

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Хару!! ты страшный человек, я всегда это знала!! Это ж просто ыващзиролмиофи какой-то!!
ППКС. )))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 06.03.2014, 01:45   #79382
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,500
Доброго времени суток, девочки!

Выложили вторую часть интервью.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=1cGQSMZysDA]Richard Armitage Interview Part Two: There and Back Again with Marlise Boland - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

Нэцтах, поздравляю с Днём Рождения!

__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 01:59   #79383
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, девочки!

Выложили вторую часть интервью.

Richard Armitage Interview Part Two: There and Back Again with Marlise Boland - YouTube
Onyx!!! Britu!!!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 06.03.2014, 02:22   #79384
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Инниш, если мне ночью приснится ..кое-кто...хм... То я буду знать кого винить
Песни тут всякие в клипах выкладывають, понимаешь...

Вот тебе за это.
Ну и всем тоже.







Спокойной ночи и прекРАсных и плодотворных снов
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 03:25   #79385
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Так сказать - от нашего стола - вашему:

Зачем ты снишься...
Ёшь.... косяк увидела

Эх, Гай, Гай....
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.03.2014, 07:43   #79386
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Бабка-кустюмеееерша!!!! Вот ведь анафема!
Я не видела этой промо-фоты раньше. Шо ж она как Марусю-то не любит, ну страшно же становится!

Боже, тут интервью, - а я про бабку...

---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:14 ----------

Скромник-то еще, а?! Еще как интересуются всеми твоими движениями. Сфотают за милую душу не хуже Бенедикта, и выложат (не дай жеж Бог!)

Цирк в Будапеште ((( тетка... а я так в тебя верила (((

Cats. Абсолютно мои мысли. Обожаю; спасибо, Ричард.

Back in London!!!!!!!!!!!!!! ыыыыыыыыыыы!

На стульях катаются! Ричард, пошли я научу тебя в супермаркете на тележках ездить!!!

Последний раз редактировалось saavedra; 06.03.2014 в 07:19.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.03.2014, 08:49   #79387
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброе утро и день!

Вот ведь, иногда есть и плюсы в большой разнице во времени между Америкой и Европой!!! Как же здорово с утра проснуться, зайти сюда и впасть в нескончаемый обморок! Это я про вторую часть интервью! Я не дошла до компа и посмотрела сразу с телефона
Смотрела и в какой-то момент поймала себя на мысли, что уже не вслушиваюсь в то, ЧТО говорит Ричард, а уже завороженно просто слушаю КАК он говорит!!! Для меня этот голос, его британский английский сродни волшебной музыке, которая зачаровывает и дарит невероятный душевный под'ем! И смаужеки в животе радостно кувыркаются, кувыркаются и кувыркаются!

Traumer, спасибо большое тебе за то, что сделала мое утро солнечным!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.03.2014, 09:10   #79388
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, девочки!

Выложили вторую часть интервью.
[SPOILER]
Richard Armitage Interview Part Two: There and Back Again with Marlise Boland - YouTube[COLOR="#663300"]
Не могу, не могу ....... ни смотреть, ни работать..... дышать тоже ни могу.....
Я взросла. солидная женщина.... держите меня кто-нибудь.... мать взрослых детей.....у меня проблем куча, у меня работы не пахано и вообще , включи мозг, кукушка замороженная...... Какой мозг? Где он? Новая стрижка на голове есть... а мозга в ней не наблюдаю.........Ихо!!!!!! Ничего больше не слышу - только этот голос рокочущий, ничего перед глазами только геометрия белых манжет рубашки и в голове выстраивается формула вычисления степени расстегнутости, в которой децибелы от завываний умножаются на коэффициент долбанутости наблюдателя, делятся на площадь экрана и вычитаются из количества просмотров интервью в единицу времени.........выключите меня .....
Заявление.
Уважаемая Хозяйка, прошу освободить меня от занимаемой должности в виду полной неспособности нести за себя ответственность и не желания позорить родную псих больницу.
Гусь северный.
П.С. ......быть психом - это не больно, мозг он не болит, он взрывается.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 09:13   #79389
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria, я знала, я надеялась и ждала, что вы напишите что-то вот такое про интервью !!!!!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.03.2014, 09:20   #79390
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Мой телефон спятил вместе с хозяйкой. Он послушно показывает ролик интервью и даже почти не тормозит. Хозяйка телефона смотрела его четыре раза, спрятавшись под одеялом, чтоб в пять утра никому не мешать.
Вита, это нормально. В такой психушке и главврач должен быть соответствующий, чтоб психи, не дай Бог, не вылечились.
*дальше - исключительно нечленораздельные попискивания, сдавленные хрипы и гулкий бум от падающей тушки*
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 06.03.2014, 09:30   #79391
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Не могу, не могу ....... ни смотреть, ни работать..... дышать тоже ни могу.....
Я взросла. солидная женщина.... держите меня кто-нибудь.... мать взрослых детей.....у меня проблем куча, у меня работы не пахано и вообще , включи мозг, кукушка замороженная...... Какой мозг? Где он? Новая стрижка на голове есть... а мозга в ней не наблюдаю.........Ихо!!!!!! Ничего больше не слышу - только этот голос рокочущий, ничего перед глазами только геометрия белых манжет рубашки и в голове выстраивается формула вычисления степени расстегнутости, в которой децибелы от завываний умножаются на коэффициент долбанутости наблюдателя, делятся на площадь экрана и вычитаются из количества просмотров интервью в единицу времени.........выключите меня .....

П.С. ......быть психом - это не больно, мозг он не болит, он взрывается.
Виктория, ,

мы все тут такие...

-Пациент, вы страдаете шизофренией?
-Доктор, я ею не страдаю, я ею наслаждаюсь..



..так это я еще не смотрела.. только предвкушаю..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.03.2014, 10:12   #79392
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Я честно вслушивалась... пыталась понять... back in London!!! Йухууу! Психи - они такие психи! Ричард, как же я тебя люблю...

И доброе утро, дорогие товарищи!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 06.03.2014, 10:50   #79393
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Иниш, он сказал, что он и там, и там вроде будет.
Мокрый мр Торнтон - это... мдэээ...

А вообще, конечно, тетенька использовала весь набор штампов. Исключая тот, на который полагается ответить "How can you tell - I`m sittin` down". Должно быть, в следующей части будет. Уж если был и Будапешт, и "с чегоооо начинается Рооодина Хоббит", - то 188 см и "Каково это - играть гнома..." прям маст хав ((((
Но Ричард же полайт (с). Наверное, хорошо ответит. Умница он.

А она этакая... в личное пространство влезучая ((( и погладила его по рукаву, и рукой к нему все время очень близко жестит. А он безымянный палец теребит.
Хотя может, они так близко сидят из-за маленького помещения... А Эванджеллин его тоже по руке трогала в интервью, где они вчетвером в глубоких креслах.

Последний раз редактировалось saavedra; 06.03.2014 в 10:53.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.03.2014, 11:01   #79394
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Да, я вроде поняла, что и там - и там, но все равно... волшебное слово Лондон... как-то спокойнее на душе становится сразу
С подвыванием жду перевод-пересказ-субтитры... потому что могу только понять о чем говорят, а что говорят - Хотя в случае с Ричардом это почти неважно...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.03.2014, 11:07   #79395
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Ох, доброе утродень, сопалатницы!!!
Смотрю вот интервью, и что-то тоже не могу уловить смысл (здесь нужен смайл, крутящий пальцем у виска), слышу голос, даже понимаю отдельные фразы , но смотрю на эти руки и впадаю в транс. Какие у Ричарда говорящие руки. Он ими так завораживает. И сбивает с толку.
Но эта латиноамериканская Маризель(когда я вижу ее - у меня в голове всплывает именно это имя). То есть Марлиз. Ей очень хотелось показать нам Ричарда таким, каким мы его никогда не видели. Но в итоге - тот же самый НАШ Ричард - умный, тонкий, глубокий, немного троль, но здесь же присутствует еще отражение личности дамы (он рассказывал, что применяет технику отражения в общении в 1 части). Даже несмотря на ее вопросы - обещала не задавать тыщураззадаваемых, и ну по новой задавать именно их.
Как раздражает в ней ее шумность: ее слишком много, она громко смеется, прикасается к интервьюируемому руками , постоянно тянет одеяло на себя( ЯЯЯЯЯ), звенит браслетом ( сердечки и блестки пожалуй, из нее невынимаемы), еще не люблю все эти сравнения, если Ричард - лучший актер, так давайте говорить о нем, а не о (я правда, не знаю, кто такой Тенант).
Смотрела видео, подошла дочь, спрашиваю ее (и себя) - тебе нравится эта дама? в это время Ричард делает так:

Посмеялись.
Эта Марлиз Боланд, вроде бы в девичестве Марлиз Шарлин Рикардос. Снималась в Санта Барбаре.


С другой стороны - спасибо Марлиз за новости.
Такая вот Санта Барбара или МарлИзонский балет.
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.03.2014, 11:08   #79396
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А она этакая... в личное пространство влезучая ((( и погладила его по рукаву, и рукой к нему все время очень близко жестит. А он безымянный палец теребит.
Хотя может, они так близко сидят из-за маленького помещения... А Эванджеллин его тоже по руке трогала в интервью, где они вчетвером в глубоких креслах.
Все хотят погладить Ричарда.

__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.03.2014, 11:08   #79397
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Да не суть уже. Вот правда. Ни на тетенек, ни на задаваемые вопросы как то уже не обращаешь внимания. Каждое появление на экране такая редкость, что приравнивается к целому Аркенстону...
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.03.2014, 11:13   #79398
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Дамы, какая открыточка!



Утащено из сообщества в контакте North & South/Север и Юг/©BBC 2004
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.03.2014, 11:33   #79399
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Ох, доброе утродень, сопалатницы!!!
Смотрю вот интервью, и что-то тоже не могу уловить смысл (здесь нужен смайл, крутящий пальцем у виска), слышу голос, даже понимаю отдельные фразы , но смотрю на эти руки и впадаю в транс. Какие у Ричарда говорящие руки. Он ими так завораживает. И сбивает с толку.
 

Но эта латиноамериканская Маризель(когда я вижу ее - у меня в голове всплывает именно это имя). То есть Марлиз. Ей очень хотелось показать нам Ричарда таким, каким мы его никогда не видели. Но в итоге - тот же самый НАШ Ричард - умный, тонкий, глубокий, немного троль, но здесь же присутствует еще отражение личности дамы (он рассказывал, что применяет технику отражения в общении в 1 части). Даже несмотря на ее вопросы - обещала не задавать тыщураззадаваемых, и ну по новой задавать именно их.
Как раздражает в ней ее шумность: ее слишком много, она громко смеется, прикасается к интервьюируемому руками , постоянно тянет одеяло на себя( ЯЯЯЯЯ), звенит браслетом ( сердечки и блестки пожалуй, из нее невынимаемы), еще не люблю все эти сравнения, если Ричард - лучший актер, так давайте говорить о нем, а не о (я правда, не знаю, кто такой Тенант).
Я вроде тоже сперва на нее надулась, - а потом думаю - она ж полу-латина, а они такие... тактильные все, с близким контактным пространством, и чуть шумноватые. А кроме, - она такое хорошее интервью сделала - я готова ей все простить. И Ричард смеется и сияет, и по-моему - ему искренне весело . За его улыбку и счастье буду благодарна всем без исключения.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Дамы, какая открыточка!



Утащено из сообщества в контакте North & South/Север и Юг/©BBC 2004
У художника не оказалось зеленого карандаша?!
"Синие листья"?

Последний раз редактировалось saavedra; 06.03.2014 в 11:32.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.03.2014, 11:48   #79400
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение

У художника не оказалось зеленого карандаша?!
"Синие листья"?
Что поделаешь, вдохновение есть, карандаша - нет.



Утащено из контакта, автора установить не удалось.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 06.03.2014, 11:53   #79401
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Сообщение от saavedra: За его улыбку и счастье буду благодарна всем без исключения.

Да, Сааведра, тыщу, мильен раз ДА!

__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.03.2014, 12:33   #79402
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Добрый день, дорогие сопалатницы!
Я посмотрела интервью наконец-то
"They... the fans gonna kill you, this is one of those questions"

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 12:45   #79403
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Ни! Не убьем. Мы же ж тоже полайт. И велл-вишерс к тому ж ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.03.2014, 13:00   #79404
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Traumer! Спасибо за интервью !

И вот не надо нарушать мое личное пространство,шаловливые какие, не надо, я понимаю что очень хочется, и руки сами непроизвольно тянуться меня потрогать и погладить, но ! Вас сколько, а я один







Р.S. Дама латиноамериканка, этим все сказано, при разговоре с ними вообще надо безопасное расстояние соблюдать! А то можешь жестом и по лицу заработать нечаянно, их с их апломбом сложно вообще остановить если заведутся, а здесь такое событие

Последний раз редактировалось oksa; 06.03.2014 в 13:09.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 13:59   #79405
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Соскучилась:





По причине нехватки времени, так и не выбрала, что посмотреть - СиЮ или ОУ.
Но у меня сегодня муж полетел болельщиком в Сочи (он бывший борец, но после аварии тренирует спортсменов с ограниченными возможностями. Правда, его орлы - летники (вообще они универсалы - армрестлинг, жим штанги, гонки на колясках и т.д.) И с факелом он тоже бежал. Полетел поддержать коллег. Так что за 12 дней его отсутствия, наверное, посмотрю и то и другое. И без этой его снисходительной усмешки.
 
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 14:00   #79406
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Смотрите, что нашла.
Я думаю, в ценителях недостатка не будет

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 14:08   #79407
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Но у меня сегодня муж полетел болельщиком в Сочи (он бывший борец, но после аварии тренирует спортсменов с ограниченными возможностями. Правда, его орлы - летники (вообще они универсалы - армрестлинг, жим штанги, гонки на колясках и т.д.) И с факелом он тоже бежал. Полетел поддержать коллег. Так что за 12 дней его отсутствия, наверное, посмотрю и то и другое. И без этой его снисходительной усмешки.
 

Какой он молодец!!!
Удачи его коллегам!!!
 
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.03.2014, 14:09   #79408
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Ithrilyann!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 14:25   #79409
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Дамы, видели новость? Новая фотография: Дж. Р. Р. Толкин в возрасте 15 лет! | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 06.03.2014, 14:39   #79410
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Просто так, ну умереть ведь можно...



Что-то у меня так хорошо идет рассматривание фото РА под "30 seconds to Mars"

Последний раз редактировалось Лесса; 06.03.2014 в 14:51.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования