Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2003, 15:33   #61
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Я боюсь высоты. Не могу допустим подняться по открытой лестнице выше, чем на 10 метров - сразу колени дрожать начинают. Странно, но в детстве я этим не страдала.
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 15:39   #62
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Народ, а у меня прямо нездоровая фобия и не знаю, что с ней делать. Боюсь змей.
Не то что боюсь, не знаю. Они мне отвратительны. Когда вижу картинку , даже рисованную. В книге, журнале,- захлопываю с треском и отшвыриваю в прямом смысле слова.
Если вижу на экране, запрыгиваю на стул, диван, ноги автоматически подтягиваются к подбородку, лишь бы не на полу. А если вижу вживую....4 раза такое было . теряю сознание. Неважно опасная змея или нет. тоже самое с жирными гусеницами. И рыбой, кажется она угорь называется? Смешно, но из-за этого не пошла смотреть 2 часть "Г. Поттера".
Кто знает, как это перебороть. К насекомым я равнодушна, хотя от больших пауков не в восторге, а мышек и крысок люблю. Лягушек тоже.

И очень боюсь темноты, знаю, что ничего там нет, но фантазия-то буйная..
Так кто знает, как страх перед змеями перебороть?
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 15:40   #63
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
ты что, змей видишь каждый день?
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 16:04   #64
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Вроде бы на земле замкнутых постранств не боюсь, но вот под землёй или водой, особенно если окажусь отрезанной от воздуха - да. А ещё лабиринтов, где трудно или невозможно найти выход.
А вообще боюсь в конце жизни разочароваться и понять, что всё прожито зря и я хотела совсем другого...
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 16:23   #65
Лао
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лао
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лайки: 0
Я,кажется,самая боязливая...

Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
Я боюсь больших насекомых (богомолов не люблю, фаланг), собак (это не фобия, это детская травма)
Боюсь богомолов и тараканов. Никогда не убиваю. Жду, пока сами удалятся.
Собак? Нет, я их люблю. Я боюсь завести собаку. У меня была.... наверное, это тоже травма.
Как многие, боюсь свешивать с кровати руки-ноги...такая вот глупость
Боюсь летать на самолетах, хотя раньше часто это делала. И боюсь утонуть, хотя раньше часто это делала... не до конца
А еще боюсь ощущения надвигающегося депресняка
__________________
"Почему это Сэм не мог вспомнить Рози? Каждый имеет право вспомнить что угодно, находясь посреди раскаленной лавы. Даже Лэймара!" Joi
Лао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 16:27   #66
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Очень боюсь насекомых, которые могут укусить (ос, например).
И самолетов. До ужаса боюсь летать. Это так неестественно!
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2003, 16:32   #67
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Цитата:
автор оригинала Derien
ты что, змей видишь каждый день?
Нет, конечно, но пару- тройку раз в месяц, не в живую, конечно, бывает. Поэтому я даже стыжусь этого страха, когда я на диван прыгаю, все как на сумашедшую смотрят.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 22:00   #68
Zemiramida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zemiramida
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: ..behind high mountaines,far over the seas, in thedeep forests you will find me
Сообщений: 60
Лайки: 0
[quote]автор оригинала Siere зовущая
Боюсь змей.
Не то что боюсь, не знаю. Они мне отвратительны.

Оу, Siere,я Тебе честно очень сочувствую и ужаасно желаю избавиться от этого страха, но, sorry, помочь не могу т.к. сама обожаю змей, потому что часто с ними танцую и получаю от этого огромный кайф
А у меня самой - высокоразвитая арахофобия.Я когда вижу сенокоса я начинаю дёргаться,орать,поднимаеться температура ускоряеться сердцебиение и т.д.Я всё время себя спрашиваю, зачем Господь сотворил пауков?Наверно он с самого начала был уверен в нашем грехопадении....
Zemiramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 05:40   #69
Fakel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 802
Лайки: 0
Боюсь насекомых, которые медленно предвигаются (сидишь себе, а на носу ЧТО-ТО... даже не заметишь, как ОНО там оказалось)... или очень быстро (не успеешь заметить, как ОНИ на тебя заберуться).
При виде таких тварей молча скакиваю и, перепригивая с ноги на ногу и тряся кистями рук, пытаюсь объяснить присутствующим об ЭТОМ.
Сейчас сижу, и передёргивает прям
__________________
Шутю.
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 15:44   #70
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
To Zemiramida !
Ничего себе! Восхищаюсь и завидую!!!
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ


Последний раз редактировалось Shima; 04.02.2003 в 16:04.
Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 01:44   #71
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Страшно боюсь щекоток, особенно когда трогают подошву ног-брррр. А ещё боюсь старости, смерти не боюсь, а вот как представлю себя старой-хоть на стенку вешайся
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 05:58   #72
Мадана
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Ох уж этот Питер!
Сообщений: 31
Лайки: 0
Змеи. Этого боюсь очень. Правда не до криков и скакания по диванам. Я вообще, очень сдержанная, лучше промолчу, отойду, обойду, или вообще, поверну назад. То же самое с замкнутым пространством, тунели, трубы и прочее... Пауков, грызунов и насекомых не то, чтобы не люблю, но терплю.
__________________
Посещая горы, реки и исторические места, не давай им новых имён.
Мадана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 07:58   #73
Huginn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Huginn
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Игдрассиль
Сообщений: 31
Лайки: 0
Смотрю я на вас, народ, и удивляюсь, сколько у нас социофобов. Надо чаще общаться в реале. Общение в жывую ни чем не заменишь.
А сам имею боязнь высоты в легкой форме. Может ещё чего, но пока не нашел.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
Huginn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 13:27   #74
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Прозорливый вы наш
Встречаемся мы в реале, может не так часто, как хотелось бы, но работа, семья опять же
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 22:00   #75
Elwing
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elwing
 
Регистрация: 02.12.2002
Адрес: Israel
Сообщений: 87
Лайки: 0
Боюсь пауков и тараканов. Убиваю поэтому сразу, как вижу.
Elwing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2003, 22:45   #76
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
О! из недавно появившихся фобий: боязнь высоты... легекая, но противная

Из развившихся - инсектофобия(насекомых вообще). Если раньше я боялась пауков, тараканов, гусениц, колорадских жуков и всяких мерзких тварей, то теперь я боюсь даже бабочек(особенно, вид спереди. Особенно, когда они на меня садятся и ползают, ползают...БРРР!)
Я теперь даже растений боюсь на улице, потому что там может кто-то спрятаться. Боюсь травы. )

А летом мне в ногу впился клещ. У меня была истерика. То есть, снаружи я была спокойна, напряжена и мертвенно бледна, а внутри готова была заорать и запрыгать Это ужасно! НАСЕКОМОЕ, КОТОРОЕ НЕЛЬЗЯ СТРЯХНУТЬ!! оно засунуло голову в мою ногу!!! потом подруга его вытащила. Больше я не пойду за грибами.

Мне все время глючит, что за ногу в море меня схватит здоровенная акула. Что ночью, когда я возвращаюсь из, пардон, туалета, за мной кто-то идет(так навязчиво, и я ускоряю шаг, и в комнату уже вбегаю).

Еще боюсь всего, что сковывает движение! В детстве застряла в диване(не спрашивайте ), и ждала 2 часа, пока мама с работы придет. Жуть.

Раньше боялась не, что бы руки-ноги свешивать, я боялась их из-под одеяла "торчать" Виной все теже "Зубастики"...

А в лесу по деревьям трещали "Хищники" (и где-то прятался Шварцнейгер).
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 01:11   #77
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Если начать перечислять мои фобии, не хватит уставноленного объема сообщения
Поэтому я скромно промолчу.
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 01:55   #78
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Я ещё боюсь пьяных. И вообще всяческих калек и душевно больных. Недавно возвращалась с Универа на трамвае, а там везли целую толпу ненормальных детей, мне стало плохо, я чуть в обморок не грохнулась-выскочила на ближайшей остановке.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 02:09   #79
Elwing
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elwing
 
Регистрация: 02.12.2002
Адрес: Israel
Сообщений: 87
Лайки: 0
Валери, ППКС.
Не могу их видеть.
Elwing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 04:21   #80
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
мои стандартны - высота, темнота.
Еще ужасно боюсь находиться одна в квартире - всегда везде включаю свет, телевизор, магнитофон, до полной отключки сижу в и-нете, потому что выключить свет и оказаться одной в кровати в пустой квартире....ужас!

пауков, тараканов, червяков и прочую гадость - боюсь, а также живую рыбу (на рыбалке мне сначала надевают червяка, потом я ловлю рыбу, потом мне ее снимают с удочки).

ужасно боюсь бабочек, залетевших в помещение - всегда, сколько бы ни было народу такие бабочки обязательно бросаются мне в лицо. летом в машину залетела безумная бабочка - я так орала и металась (если это вообще можнос делать в салоне "девятки") по машине, что муж, который ехал за рулем, чуть не попал в аварию.

боюсь метро - прибывающего поезда, остановок в тоннеле... хорошо,что бываю там редко

змей. просто боюсь.
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2003, 12:22   #81
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
Цитата:
автор оригинала Шантэль
Дю....это фантастика...твои фобии...один к одному с моими...
Ты тоже застревала в диване?


Цитата:
автор оригинала Red Fox
Еще ужасно боюсь находиться одна в квартире - всегда везде включаю свет, телевизор, магнитофон, до полной отключки сижу в и-нете
У меня раньше такое было, потом как-то прошло. Я даже что-то делала, что бы это прошло. По-моему, убеждала себя, что если я себя пересилю, и ничего не случится - то ничего страшного в этой квартире со мной уже не случится... В принципе, я теперь спокойно могу встать ночью, и не включая свет, пойти куда угодно. Вот если бы только не это навязчивое чуйство, что что-то есть за спиной, что оно за мной идет/следит, что оно плохое


@Кэп: Назови хоть парочку! это же интересно!!


А у меня к Вам вот такой вопрос - случалось ли вам в чрезвычайной ситуации совершить что-нибудь невероятное, что бы избежать опасности?

Я, например, один раз перепрыгнула капот иномарки, вылетевшей из-за угла, ехавшей на меня. Просто испугалась и с места подскочила...

А подруга моя, не отличающаяся ловкостью и гибкостью, в долю секунды залезла на гараж-ракушку, спасаясь от собаки.

А мой давний друг просто запрыгнул на второй ярус двухярусной кровати и как-то моментально очутился аж под матрацем, когда моя собака(немецкая овчарка), вырвалась из заточения в родительской спальне
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 16:02   #82
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
У меня страшная клаустрофобия.
Еще панически боюсь, чтобы с моими близкими что-то случилось плохое. Боюсь за ребенка...
насекомых, змей, мертвецов, инопланетян, "зубастиков" не боюсь- боюсь людей. который могут причинить зло мне (читай моим близким!)
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 16:41   #83
Real
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 801
Лайки: 2,175
Боюсь(вернее, испытываю отвращение) медуз. Плывешь себе в море, расслабляешься и тут на тебе - мерззсская сскользкая жгучая гадость касается за живот! Веее!!! Ненавижу просто!
А в детстве, после просмотра "Челюстей" очень боялся заплывать на глубину, даже в Днепре. Казалось, что за ногу или филейные части схватит акула!)
__________________
Quantum est quod nescimus...
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 16:55   #84
Гость
 
Сообщений: n/a
Жутко боюсь боли. Физической боли. Даже самой незначительной - уши, например, не прокалывала поэтому. Одно радует - наркоманкой мне стать не грозит - уколов тоже боюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 00:15   #85
Ms_Flaffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ms_Flaffy
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Twilight meres
Сообщений: 1,127
Лайки: 0
Насекомых я не боюсь, они мне отвратительны до предела. Высоты... по настроению. Самая моя страшная и непонятная фобия - трубы. Не такие, как в домах (стояки, кажется), а всякие побольше диаметром... Я как-то даже в игрушку на компе игралась, и там надо было зайти в подвал с трубами. Пришлось звать папу, чтобы он там пошарился... И еще боюсь всяких шумных больших механизмов.
__________________
A love is mine, as great a power as thine, to shake the gate and tower
Of death with challenge weak and frail that yet endures, and will not fail
Nor yield, unvanquished were It hurled beneath the foundations of the world.
Ms_Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 23:43   #86
Fordarian
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Forsaken outpost
Сообщений: 34
Лайки: 0
Самая моя страшная фобия это оказаться в маленьком (чтоб носом упираться в потлок) замкнутом пространстве лежа на спине , так чтобы нельзя было перевернуться.
брр.. от одной мысли становится жутко.

что странно ,лежа на животе переношу такие пространства боле-менее спокойно =)
Fordarian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 00:04   #87
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Цитата:
Самая моя страшная фобия это оказаться в маленьком (чтоб носом упираться в потлок) замкнутом пространстве лежа на спине , так чтобы нельзя было перевернуться.
Этого я тоже боюсь, а также (как бы объяснить?) быть "сжатой" между тем, где ты можешь застрять и силой тебе это не раздвинуть и никто вытащить тебя не сможет, (например между двумя гаражами)
А ещё темноты, точнее не её самой, а то, что воображение рисует, например вечером или ночью не могу думать о лесе, точнее как-то неприятно становится. А однажды ночью я испугалась, что мне на ухо кто-то дышит, позже оказалось, что я слышала собственное дыхание в подушку, но это было жутко. А так... вроде, всё... Боли боялась, раньше, теперь нет, точнее относительно, сильную боль вряд ли вынесу, а ещё не могу смотреть, как мне прививку делают, мысль о том, что мне что-то посторонне вводят (но спокойно смотрю на других, а когда мне - закрываю глаза)
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 01:06   #88
Fordarian
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Forsaken outpost
Сообщений: 34
Лайки: 0
А есть ли среди нас психиаторы? =)
Fordarian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 01:45   #89
Ронья
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ронья
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Краснодар
Сообщений: 771
Лайки: 0
У меня две фобии: я боюсь спать в темноте, включаю где-нибудь свет (только если одна сплю, если не одна - не боюсь, конечно), а еще боюсь удара током. Когда я сушу волосы феном в ванной, а кто-то рядом включает воду, то сильно об этом жалеет
Ах, нет, три фобии! Еще я боюсь акул в любом море, даже в Черном. Причем я нашла кучу людей, которые разделяют мой страх: "дааа, не водятся, а вдруг одна заплывет? Дааа, соленость для них не такая, а вдруг одна мутирует и приспособится?" Вообще не люблю заплывать на глубину, хотя плаваю хорошо: всякие там тени на дне, а вдруг это плывет кто-нибудь страшный? Как-то увидела свою собственную тень и чуть не захлебнулась
__________________
The love of Arda was set in your hearts by Iluvatar, and he does not plant to no purpose. (c) Akallabeth

Последний раз редактировалось Ронья; 13.02.2003 в 01:50.
Ронья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2003, 18:11   #90
Альрами
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Альрами
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 276
Лайки: 0
Одна девочка из группы сегодня на психологии высказала веселенькое предположение(не знаю, свое или более авторитетного источника), что в прошлой жизни мы были тем, кого теперь боимся больше всего. Так что, дорогие форумчане…
__________________
Приходил рекламный агент. Предлагал бессмертие по номиналу (c)
Альрами вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования