Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Проекты века > Фильм "Суета вокруг колец"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2005, 00:49   #1531
Свирель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Свирель
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Там, где неба океан над головой и в голове...
Сообщений: 436
Лайки: 0
Присоединяюсь ко всему вышесказанному насчёт того что не стоит уходить тебе... И вот ещё - не все не приходят на тренировки потому что так хотят. Я вот например, совершенно реально каждый день прихожу домой в пол седьмого, делаю уроки - те, что успеваю и районе 12-1 ложусь спать. И так шесть дней в неделю даже в субботу. Как ты наверно заметил я даж на свой ДР ушла в три часа. А всё из-за учёбы. Я просто физически не успеваю приходить в ЭН. Единственное - вот вчера впервые за месяц выбралась в клуб потанцевать - ушло почти полдня - теперь до часов трёх буду сидеть за инженерной графикой - расплачиваться Я ни в коем случае не призываю меня жалеть, прост объясняю какая у меня ситуация. А так бы - ходила конечно. Но не выходит
__________________
"Это не палка, это меч." (c)
ЖЖ
Свирель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 01:06   #1532
forever_late
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для forever_late
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Лайки: 0
гневное письмо или крик души?!

Сначала даже не хотела ничего писать... Просто не было слов и все... Был какой-то неприятный осадок на душе от всего прочитанного... Было как-то обидно... сказать за что, даже не знаю. Наверно это просто первый конфликт в ЭН, свидетельницей которого я стала (а ведь знаю вас с начала октября). И получилось то все как-то глупо... Королевство Лесных Гадов посеяло раздор в королевстве Эндэа Норэ...
Урук, ну зачем все эти обиды, негодование... я просто не понимаю... ведь королевство - это не только боевка. И все равно ты у нас единственный и неповторимый Воевода... ну, сам посуди, кто еще сможет тебя заменить? Тебе интересно драться с Гадами... Так чего в этом плохого... у каждого из нас есть свои - другие знакомые, в другом мире, в реальном, НО нас всех обьединяет ЭН. И это прикольно!
Аагес, я не понимаю почему так конкретно ставится вопрос о разделении понятий "тусовка" и "государство"? Где ты видел хоть одну тусовку, у которой есть свой флаг?!
И вообще, сначала я читала - было какое-то желание оправдываться, мол, Урук, извени, да я меч, как держать не умела, так и не научилась, да, я его нашу с собой, вероятно, только ради того, что бы показать, что он у меня есть... Знаете, а потом, я читала-читала все дальше, и меня охватило жуткое возмущение! Вот, собрались, значит аля отставной воевода, аля отставной наместник и действующий эстонский эльф и давай перемывать кости, а зачем нам государство, а зачем нам то да се... кто приходит пить, кто общаться, кто драться... а это по-нашему совсем и не государство! И вообще нашли крайних - лесных гадов и радуетесь, типо это из-за них народ не ходит... А вы не думали, что, допустим у меня, у простой подданной ЭН, у которой нет никаких прав и обязанностей, 42 учебных часа в неделю и что я не вечный двигатель, и мне тоже надо хотя бы изредка, но отдыхать... что морально я, действилтельно, отдыхаю в лесу и поэтому мне безгранично важно общение с людьми, которые меня понимают, которые не тыкают озадаченно пальцем в картинку Голлума и не спрашивают, кто это, НО у меня же еще есть и какой-никакой организм!!!
Млин, ну рас уж назвались гордо "государством" и его правителями, так хотя бы чуть-чуть заботьтесь еще и о подданых, а не только о поддержании пристижа и теоретической схемы, как все должно быть!!!!
__________________
Принцесса была красива; можно сказать даже, что в определенные дни, в определенном настроении, при определенном освещении - даже прекрасна.

Мемуары


forever_late вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 01:30   #1533
Аагес
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аагес
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: Москва, Северное Чертаново
Сообщений: 368
Лайки: 0
Слава тебе Господи! Проснулись граждане!!! Молодцы, спасибо! Теперь вижу, что что-то мы собой являем!
__________________

"...Корабли, парусов ваших гордый размах до сих пор вас не видившим снится..."
Аагес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 12:45   #1534
Гаэрэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гаэрэль
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 33
Лайки: 0
О заботе о гражданах: Урук, мне представляется, что ты упустил одну деталь. А деталь важная, я уже говорила, речь идет о защите. Нельзя драться дюралевыми мечами без перчаток, наручей и стеганок. Это не показывает крутость дерущихся, это показывает, что они не чувствуют ответственности друг за друга. Отсюда синяки, отсюда обиды. Все можно сделать самим, хотя бы несколько комплектов защиты. Не из "историчных" материалов, а из ватников и обрезков кожи. Легко драться на мечах, когда это нравится. Трудно искать информацию о том, как сделать защиту, учиться самому, учить других. Но на мой взгляд в обязанности воеводы это входит.

О технике: есть книги, есть учебные видеокассеты, например, "Зареченская школа". Это все можно поискать и купить. Уроки, проведенные с опорой на такой материал будут многим полезны более нерегулярных помахашек друг с другом. Опять таки, это тяжелее чем драться в свое удовольствие.

О физподготовке: несколько часов махания мечом один раз в две недели мышцы не укрепят. (Перед боем, кстати, разогреваться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Этого у нас никто не делает.) Физподготовка должна быть регулярной. Отжимания, подтягивания, гантели - этим можно заниматься дома, много времени это не занимает. А воевода должен давать задания, регулировать нагрузку, хвалить. Девушкам это особенно полезно. Можно сходить в исторические клубы, посмотреть как разминаются они. Я видела довольно интересный вариант в клубе "Древнерусская земля".

Это только мое субъективное мнение: мне кажется, Урук, что тебе надо не в отставку подавать, а выходить на новый уровень. Возможно тогда многие получат то, чего им в сегодняшних тренировках не хватает.
Не нравится тебе звание "Воеводы", назовись Хранителем Эндеа Норе. Будешь хранить мир в государстве. Считай, что у тебя есть небольшой костяк войска, а есть народное ополчение, которое собирается в нужную минуту, а все остальное время живет мирной жизнью.

Все это Урук, естественно, зависит от твоих желаний и возможностей, и решаешь ты сам для себя.
Я надеюсь, ты понимаешь, что мы все тебя ценим не за умение фехтовать?

Р.S.: Ужас! Вы все такие серьезные! По-моему, Эндеа Норе срочно нужно нанять шута, хотя бы на пол-ставки, для разряжения обстановки.

P.P.S.: Урук, шпагу тексталитовую заказать нельзя? Только меч?

P.P.P.S. Дешевая шерсть, может кому нужна на плащ, если еще не кончилась: http://tforum.zokov.net/cgi-bin/ikon...t=ST;f=3;t=605
__________________
Уплывает каравелла, мачтой длинной покачав,/ "Изабелла! Изабелла!"- чайки жалобно кричат./ Уплывает к соловьиным, лебединым островам, /Недоступная молитвам, непокорная словам...
Гаэрэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 12:49   #1535
Laruna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laruna
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Между светом и тьмой
Сообщений: 93
Лайки: 0
Еще бы, не проснуться!!! Как дубиной по голове
Ребята (жалобно) давайте жить дружно, а?!

Я всю зиму из простуд не вылезаю Прогулялась больше часа по улице и получи на "здоровье". Вот и боюсь в лес ходить.
А без ВАС скучно, тоскливо. С блаженной улыбкой вспоминаю прошлое лето и все его чудеса, которые так неожиданно на меня обрушились Жду весны и того, что будущим летом будет еще лучше!
Не забыли? Нам еще посольство Лихолесское встречать! Леди Эарин тут недавно напоминала

А что до мечей, которые мы носим... ну и что? Кому это мешает? Даже я, нет-нет да помахаюсь, глядишь, чему и научусь Всем нам хочется немного поиграть. Что в этом плохого? Но разве игра не должна быть приятной, интересной и доставлять радость. Лично я не всегда готова пожертвовать своими пальцами, хотя никогда не жалуюсь, если словлю удар. Иногда это не приносит огорчения, а иногда...совсем не хочется.
Разве мы приходим на встречи не для того, чтобы получить свою долю радости и хороших воспоминаний. Не беда, если каждый из нас ищет здесь свои радости. И ведь находит! Иначе не возвращались бы снова и снова
В любом государстве есть не только воины, но и ремесленники, барды, мирные жители, наконец. По моему, у нас полный комплект! Не находите?
И вообще, сама я дерусь не очень, то есть совсем никак, но зато, очень люблю посмотреть, как это делают профессионалы. Наши профессионалы!!!
__________________
Плохое настроение-это болезнь, которую следует лечить всеми доступными способами
Laruna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 13:10   #1536
Гаэрэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гаэрэль
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 33
Лайки: 0
Немного не в тему: я вас между прочим жду-жду в своем Зеленограде, а вы все не приезжаете и не приезжаете... А торт в холодильнике все еще лежит, и сосиски в морозилке...

А еще, если я правильно поняла: Рингл, с днем рождения тебя!
__________________
Уплывает каравелла, мачтой длинной покачав,/ "Изабелла! Изабелла!"- чайки жалобно кричат./ Уплывает к соловьиным, лебединым островам, /Недоступная молитвам, непокорная словам...
Гаэрэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 14:05   #1537
Hebrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hebrin
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: всегда в дороге
Сообщений: 245
Лайки: 0
Урук, брат, я много писать не буду. Скажу только две вещи.
Первая: что бы ты там ни говорил, как бы ни отрекался, для меня лично ты и только ты всегда был и останешься воеводой Эндэа-Норэ.
Вторая: да, дерешься ты жестко, и я честно говорю тебе это в глаза. И многим это не нравится. Но знай: даже если в Эндэа-Норэ не останется ни одного существа, которое не побоится встать с тобой в пару, я почту за честь сделать это сама, если тебя устроит такой чайник с кочергой в роли противника.
А Гады... Лично я предпочла бы учиться у тебя, а не у них, хотя против них я ничего особо не имею... Просто ты способен научить "чайника", а вот они - сомневаюсь.
И извини, что так и не доползли до вас в воскресенье. Можешь не посылать на нас проклятия - они нас и так уже настигли - у меня болит все, в том числе и то, что по идее болеть не может
__________________
Истина!
Исполнив замысел, не зная о цене,
Благодарю за то, что ты открылась мне!
(с) Тампль


Hebrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 15:29   #1538
Hebrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hebrin
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: всегда в дороге
Сообщений: 245
Лайки: 0
Итак, помнится, чуть ли не половина Эндэа-Норэ собиралась в Тричетырнадцатое королевство...
Ну так типа
вот ...

И, если память мне не изменяет, кое-кто обещал мне кельтские узоры...
__________________
Истина!
Исполнив замысел, не зная о цене,
Благодарю за то, что ты открылась мне!
(с) Тампль


Hebrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 15:41   #1539
GnomTin
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
Урук жди меня в воскр. в метро я буду, и ты сказал что да потери сознания? я прини маю твой вызов......... жди
ЛИГА ТЕНЕЙ рядом...... МakEltin& GnomTin
__________________
Реально ли то, что ты видишь в реальности.
___________________
Если ты видешь свою тень, значит мы рядом...
мы смотрим, мы слушаем,мы... наблюдаем,,, .....
GnomTin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 21:01   #1540
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот все не унимаюсь с названием...
"endya" - "средний" (LR:356)
То есть, кузяво было бы не "Эндэа Норэ", а вообще "Эндъя Норэ"
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 22:40   #1541
Ворожка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ворожка
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Лайки: 0
Ох-ох-ох...
написала пост, но стерла, слишком много написала и грубого...

надеюсь все у нас хорошо будет...

Наместник, с днем рождения!
__________________
В норках свечи не горят,
Хоббиты спокойно спят,
Снится им с черникою пирог,
Завтра будут ждать гостей
И последних новостей,
Счастьем полон их родной чертог. Hobbit Shire
Ворожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 22:52   #1542
A N T
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для A N T
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Арменелос
Сообщений: 46
Лайки: 0
http://bobuk.info/forum/index.php?t=...982b58ecb152aa - именно сюда вам и надо!!
залезайте по см!!
__________________
Где ты, время великих боев и крестовых походов?
Где высокая цель, осененная братством Креста?
Из небесных глубин
Изливается синь
Возле брошенных нами твердынь

. (C) Тампль
A N T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 23:06   #1543
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Так, для начала злобная радость.
Ура, порублюсь в мясо и кровь, наконец-то! Надо будет вспомнить, как там бить в голову. Дюралёк мой рассыпается, конечно, но один бой он ещё потянет.
Гном, ты имей в виду, что дольше 15 минут в метро я ждать не буду. Потом ищи меня в лесу.

Ну, а теперь спокойно отвечаю всем сразу.
Во-первых. Не надо думать, что Лесные Гады тут виной всех бед. Просто события совпали.
Во-вторых. Косточки перемывают за глаза. А не в открытую. Поэтому я не стал ничего писать в частном порядке.
Всё, дальше без нумерации.
Защита рук и ног в хитовых зонах - это личное дело каждого. Кто-то один не может всех одеть. Конкретно я не могу этого сделать, потому что у меня нет на это денег. Защита пальцев - то же самое. Я руки не защищал никогда потому, что в свобоной руке рукоятка сидит проще. Кстати, по пальцам я уже давно не получаю, только в порядке совершенно дикого исключения. Правильно ставишь блок - по пальцам не получишь.
Дюрали из Мира древностей не настолько тяжелы, чтобы специально под них накачиваться. Мы же не реконструкторы. У них и техника другая совсем.
То, о чём ты, Гаэрэль, говоришь, преполагает, что воин одевается в полный доспех, берёт пятикилограммовый меч, раскручивает его и начинает им месить направо и налево. Тут уже и об остановке удара речи не идёт.
Кроме того, если всякие проблемы мешают ходить в лес на выходных, то о каких зарядках может идти речь тогда?
Анализировать ошибки надо постоянно. Думать о бое постоянно. Ну, я так делаю, по крайней мере. Иногда дома шинкую воздух в свобоном углу комнаты, пытаясь придумать какой-нибудь финт, или просто повысить скорость работы кисти. Кстати, это совсем не вредно для умения правильно наносить удары. Об этом я, между прочим, говорил. То же я говорил и о блоках.
Что касается физической усталости, в особенности от учёбы, то сказать тут ничего не могу, просто потому что я на пятом курсе, часов в универе всё меньше, дома делаю немного, и сильно от этого (физически) не устаю. Но вот что-то меня выпихивает из кровати каждое утро в воскресенье и субботу, как бы мне ни хотелось спать, сколько бы я не выпил накануне (хоть я и не пью почти никогда в день перед тренировкой), какая бы ни была погода, в независимости от настроения. Несколько тренировок я, правда, пропустил. Если надо, могу объяснить, почему. Только их было штук пять.
Меня, в общем, раздражает кивание в сторону погоды. Всё остальное - это другое отношение к жизни. Тут каждому своё. Туда же относится и серьёзность отношения к делу. Для меня это всё серьёзно, если вы ещё не поняли.
Как я понял, кто-то себя да узнал в моих безликих формулировках. Хм. В принципе, если желание есть, то могу каждому, с кем фехтовал и за кем наблюдал, сказать своё мнение. Не факт, что оно будет верным. Но, если интересно, то могу. Гораздо лучше откритиковать могут именно Гады. У них опыта больше.
А так, общие ошибки - беготня вокруг противника, удары в меч, отсутствие нацеленности удара, прерывание боя при снятии/потере хита.
И самое-то главное - страх получить мечом. Как это лечится - я не знаю.
Повторяю ещё раз, бросать ЭН я не хочу.
Чайника могут научить и Гады. Научили же меня, Иллидана, например.
Да, возможно я фехтую жёстко. Останавливать удар лёгким тексталём мне пока сложно, но я пытаюсь, если речь об этом.
Если же жёсткостью является безжалостная порка (со стороны это выглядит именно так, если грубо сформулировал, прошу прощения), то мне сложно поддаться. Возможно потому, что тот же Гад Лёша мне невнимательностей не прощает. Встал напротив - значит готов и не зевай. Но отчасти у него я научился ждать, пока противник поднимет выпавший меч, перестанет потирать ляжку или плечо после двадцатого попадания в одно и то же место, встанет, если поскользнулся и упал, не бить в спину.
Бывает, что дерусь я в поддатом состоянии. За это дело каюсь. Возможно, слишком большая привычка у меня к алкоголю. Тут уже мне надо лечится, что я пытаюсь делать. Плохо, правда, получается. В таком состоянии я, разумеется, фехтую не столько жёстко, сколько, скорее, грубо.
Hebrin и те, кто думает, что я прямо-таки злюсь, ругаюсь и "шлю проклятия". Вот делать мне больше нечего, честное слово.
Вместе с фехтованием я ещё и учусь спокойствию. Чего и вам искренне желаю.

Гаэрэль, я спрошу о шпагах. В принципе, клинок можно побольше обточить, а эфес... не знаю.
Ещё. Пумба предлагал тренироваться по средам в помещении. Но нужно сказать ФИО, которое в паспорте написано. Для охраны.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 23:24   #1544
forever_late
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для forever_late
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hebrin
И, если память мне не изменяет, кое-кто обещал мне кельтские узоры...
Упс, это случайно не я была А то у мя память - девечья - нич'го не помню
__________________
Принцесса была красива; можно сказать даже, что в определенные дни, в определенном настроении, при определенном освещении - даже прекрасна.

Мемуары


forever_late вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 23:26   #1545
Гость
 
Сообщений: n/a
Специально накачиваться надо на все и это я понял, сжимая в руке тексталитовый клинок, весящий в несколько раз меньше моего бастарда.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 23:52   #1546
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
В любом случае, это личное дело каждого. Тут уже говорилось о "реконструкторской муштре".
Ворожка, а зря стёрла, между прочим.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 00:19   #1547
Himvene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Himvene
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 45
Лайки: 0
Прости, mail heru, что снова вмешаюсь, но:
"А так, общие ошибки - беготня вокруг противника, удары в меч, отсутствие нацеленности удара, прерывание боя при снятии/потере хита." - Оправдываюсь за себя! У всех разная техника. У тебя... Хм, народа Uruk-hai, у других - народа eldar или...
Те, кто не могут одолеть противника силой - пытаются компенсировать это движением и обманными маневрами И иногда это даже работает...
__________________
I'm not an angel just fairy...
Himvene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 00:32   #1548
Гость
 
Сообщений: n/a
Оффтоп:
mail heru - это "почтовый лорд"?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 00:42   #1549
Himvene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Himvene
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 45
Лайки: 0
Нет, это "милый господин" - то бишь друг
__________________
I'm not an angel just fairy...
Himvene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 00:43   #1550
Ворожка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ворожка
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Лайки: 0
Uruk Нежить,
недумаю...
__________________
В норках свечи не горят,
Хоббиты спокойно спят,
Снится им с черникою пирог,
Завтра будут ждать гостей
И последних новостей,
Счастьем полон их родной чертог. Hobbit Shire
Ворожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 01:04   #1551
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно чуть-чуть позанудствовать?
Из похожего нашел только "mailea" - "похотливый", а "милый" - это либо "melima", либо "melin"
Хотя, "похотливый лорд" - это звучит
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 01:12   #1552
Himvene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Himvene
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 45
Лайки: 0
Можно! Словари просто разные, наверняка.
"mail" (Читается, разумеется как "маэль") - милый, дорогой.
"Melin" - любимый
"heru" - сударь, господин

А так... последнее замечание... не, не про него -факт
Сорри за оффтоп, melloni!
__________________
I'm not an angel just fairy...
Himvene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 01:34   #1553
Гость
 
Сообщений: n/a
Словарь у меня "Тирионский", которому я доверяю сильнее, чем даже тов. Печкину, автору незабвенного учебника
"melime" - "милый"/"прекрасный" (LR:372)
"melin" - "милый" (LR:372)
А "возлюбленный" - это:
"melindo" (LR:372)
"melda" (FS)

ВотЬ, меня квэнистикой всякие злобные заразили
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 01:35   #1554
Рингл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рингл
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Лайки: 0
Aya. Всем еще раз привет.
Спасибо, милые друзья, за поздравления! =)
Не отходя от кассы хочу пригласить вас на празднование нескольких дней рождения. Экзэля, мой, Орчанки и Марадера. Кстати - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭКЗЭЛЬ. Я все-таки первый. =)
Праздновать можно у меня (вспомните Новый Год).
Праздновать можно с 15.00 субботы (12.02.05) по 15.00 воскресенья (13.02.05)
Певую партию я забираю с метро Теплый Стан в 15.00 субботы. Вторую партию с того же метро вечером заберет Свирель.
Те, кто помнит как до меня ехать - в любое удобное ему или ей время подьезжает самостоятельно. Адрес - метро Теплый Стан ул Теплый Стан д. 27 кв 463. подьезд 8. домофон 463
Я буду рад всем. В тесноте, да не в обиде. =)
Те, кто не боится ночевки у меня в доме. ВСПОМНИТЕ НГ. И возьмите спальники у кого они есть. Те, кто спальником обделен, могут претендовать на кроватку или диванчик, но по моим скромным понятиям ВСЕ не смогут спать одновременно. Так что захватите спальнички.
ЗЫ: Антуражик приветствуется. Мечики улыбаются. =)

Последний раз редактировалось Рингл; 09.02.2005 в 01:42.
Рингл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 01:44   #1555
Гость
 
Сообщений: n/a
Родич, все-таки посмотри мою ПМ
ЗЫ С днем рождения!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 06:02   #1556
Himvene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Himvene
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 45
Лайки: 0
Элион, ну куда снежной синда тягаться с воинствующим нолфингом
У меня: Quettaparma Elenna. Навигаторский словарь, достаточно большой и достаточно правдивый, учитывая около 70% совпадения слов с иными источниками «близкими к изначальному». А грамматика печкинская мне не нравится… начал хорошо, а потом ушел в разбор примеров и так и не закончил. У меня другой вариант – чье, не знаю. Но проработана на ура – очень структурно и подробно. На основе Писем Профессора. Сдается мне, что melime - это форма причастия даже… Ну да ладно! Простите лингвисту ее заскоки!
На самом деле – изучать квэнью по разным источникам, а потом сравнивать результаты – дело неблагодарное… ибо Профессор завещал нам лишь загадку, а как мы с ней справляемся – это уж наше эльдарское дело Так что – не будем спорить…
__________________
I'm not an angel just fairy...
Himvene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 08:33   #1557
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Ворожка, ...можно я Лёлика процитирую? "Говорите словами."
Himvene, это просто способ, и очень хороший, измотать себя. Проверено.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 09:52   #1558
Laruna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laruna
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Между светом и тьмой
Сообщений: 93
Лайки: 0
Рингл, прости, что с опозданием, но... с прошедшим тебя
ДНЕМ ВАРЕНЬЯ
Счастья и удачи, Господин Наместник!!!
__________________
Плохое настроение-это болезнь, которую следует лечить всеми доступными способами
Laruna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 10:05   #1559
Laruna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laruna
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Между светом и тьмой
Сообщений: 93
Лайки: 0
И чтоб еще раз не опоздать

Экзель, Солнце Штатная наша...хм, не скажу

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
__________________
Плохое настроение-это болезнь, которую следует лечить всеми доступными способами
Laruna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 11:27   #1560
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Рингл, Экзель, поздравляю вас обоих с Днем Рождения!)))
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования