Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2007, 23:47   #3961
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Еще могу добавить, что в зале сидели его истинные фанаты, ему подарили цепочку Марди Грас на счастье, он повесил её на шею, (это видно на фотке, которую я скидывала раньше, со стулом) А еще американцы его удивили вопросами о SeaChange: он не ожидал, что в США знают этот австралийский сериал. Когда один из зрителей сказал о том, что он воплощает на экране такие разные типажи, зал разразился одобрительными криками и аплодисментами. Да, его еще спрашивали, как ВК изменил его жизнь. И он честно ответил, что в личном плане никак. Если бы я его не знала как облупленного, то подумала бы, что он рисуется. Но, по сути, он сказал чистую правду: он умудрился остаться собой, не поддаться звездной болезни, не выйти в тираж, с так полюбившимся всем образом и остаться не зависимым от прихотей Голливуда! В общем, девушки, я сейчас откопала, благодаря Кокосу полный отчет о его панели. Там много любопытного и нового, попробую побыстрее перевести, хотя дел выше крыши, но мне самой интересно.
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.03.2007, 23:50   #3962
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Сегодня у меня на первое статья 2004 г. «Ускользающий от радаров». Надо сказать, что я так и не нашла в сканах этой статьи имя автора, но из контекста следует, что это – дама: очень нежное, почти любовное описание Дэвида Он здесь такой усталый, измученный, но по-прежнему обаятельный, говорит о роли Мюррея, о том, почему этот герой близок ему, о своих отношениях с фотографами, об отношении к своей популярности и о своей знаменитой застенчивости и загадочности, лаконично упоминается о его семье - о Кейт и дочке, рассказывается о его увлечениях помимо актерства.
Вложения
Тип файла: doc char. 6.doc (98.0 Кб, 10 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.03.2007, 23:54   #3963
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
А это короткое забавное интервью того же времени. Он здесь в очень хорошем настроении, много шутит. Между прочим, здесь он высказывается по поводу цитаты Хью, о том, что он – самый забавный парень на планете, а еще немного занятных, малоизвестных фактов из его жизни и самое главное - объяснение происхождения его прозвища!
Вложения
Тип файла: doc char. 7.doc (72.5 Кб, 12 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 15.03.2007, 23:58   #3964
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Теперь, Rohanka, картинки для биографии, сначала его портрет, только без надписи, лучше его вставь.
Изображения
Тип файла: jpg back04.jpg (4.6 Кб, 20 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.

Последний раз редактировалось Neil Сказочница; 16.03.2007 в 00:07.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 16.03.2007, 00:00   #3965
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
С Маргарет Трозби на радио-программе.
Изображения
Тип файла: jpg 124.jpg (33.1 Кб, 19 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 16.03.2007, 00:06   #3966
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Дэвид - Страж Древних Лесов
Изображения
Тип файла: jpg 2530dwf2.jpg (32.0 Кб, 21 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 16.03.2007, 00:13   #3967
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Дэвид и Кейт, самая лучшая её фотография.
Изображения
Тип файла: jpg 053.jpg (13.2 Кб, 23 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 16.03.2007, 00:57   #3968
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Rohanка
иногда напоминает маленького рыженького котенка
Я бы сказала не маленького, но рыжего котенка
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 16.03.2007, 02:01   #3969
Honda
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 13
Лайки: 0
На форуме сайта "кинопоиск.ру" нашелся человек, видевший фильм. Я его полностью процитирую:
"Фильмом остался доволен, но кое что разочаровало.
1) Продолжительность фильма. Уж очень быстро в начале развиваются события. И вообще, фильму не помешало бы добавить минут сорок
2) Слоу-мо. Его так много, что в конце это уже раздражает. Чуть ли не каждый удар им сопровождается.
3) Голос за кадром. Как и в "Александре" голос за кадром частенько присутствует. Говорит Девид Венхам.
Понравилось
1) Актёры. Батлер и Хиди уж очень хороши в своих ролях.
2) Финальные титры. Все должны узнать песню, играющую в конце
3) Битвы. Они действительно хороши".

(Искать оригинал: "кинопоиск.ру" — общение — форум — о фильмах — скоро в кино — 300 — с.10).

Интересно, ему не понравился голос Венхама или идея часто присутствующего голоса за кадром?
Honda вне форума  
Старый 16.03.2007, 09:26   #3970
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Honda
1) Актёры. Батлер и Хиди уж очень хороши в своих ролях.
То есть, Дэвид ему не понравился?
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 16.03.2007, 23:39   #3971
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
Я думаю, человеку не понравилось частое присутствие голоса за кадром. А это дает надежду, что фильм - не просто войнушка с кучей крови, а нечто более ценное.
А еще у меня 2 новости (обе хорошие) :
1) "300" выходят в российский прокат 22 марта. Это абсолютно точно, проверено лично. Премьера состоится в сети Каро-фильм
2) В воскресенье по Рен-тв покажут "Ван Хелсинга"
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 17.03.2007, 01:16   #3972
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Вот, девчонки, я и сглазила фильм! Пошли критические комментарии. И на IMDb тоже: рейтинг упал на 0,1. Некоторые кричат: «Сексуальный фашизм!» и обвиняют фильм в конъюнктуре, дескать, это пропаганда в преддверии будущей войны США с Ираном (то есть с Персией). Появились ругательные, точнее насмешливые, хотя и единичные комментарии и в адрес Дэвида. Какой-то американец прошелся по его австралийскому акценту (Батлеру тоже досталось за шотландский акцент, вообще эти американцы бывают настоящими снобами, если захотят). Еще кто-то подал странное замечание, мол, Уэнам большой актер, но голосом не владеет и его повествование придает героической истории комический оттенок… Очень странный комментарий…
Ну, насчет комментария, скинутого Hondoй могу сказать вот что. Очень многим не нравиться прием с закадровым голосом. Между прочим, мне тоже. Он не всегда срабатывает и, действительно, раздражает, если текст слишком надоедливый и зритель уже давно все догнал сам.
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 17.03.2007, 01:17   #3973
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
. Кстати, в одном интервью, правда, по поводу других фильмов – «Отказа» и «Трупа» Дэвид говорил об этом. Но в данном случае, я не верю, что это не работает! Ведь сказал же композитор фильма, что голос Дэвида звучит как музыка!!! И я это слышала! Кто еще не имел такого удовольствия – вот ссылочка на радио-интервью Дэвида, здесь звучит небольшой кусок из фильма… http://kink.fm/pages/233721.php?
Ничего комичного, ничего надоедливого… действительно музыка, я уже говорила, что у меня мурашки от этого бегают! А вот другие комментарии с IMDb (слава Богу): «Повествование Дэвида Уэнама придает вес и без того весомому образу», «Дэвид Уэнам замечателен как рассказчик» «Дэвид Уэнам великолепен не только как повествователь, но и как член спартанской армии», «Дэвид Уэнам – потрясающий солдат под командой Леонида», «Дэвид Уэнам был фантастичен, придав повествованию оригинальный и интересный голос»… Я верю, что все так и есть.
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 17.03.2007, 01:20   #3974
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Кстати, видали, на дейли вывесили новые фотки со вчерашней премьеры в Лондоне! Господи, какой он здесь измученный, даже потерянный и застегнутый на все пуговицы: видимо, премьерные тусовки его изрядно измотали!
Изображения
Тип файла: jpg 300premlondon7ne3.jpg (24.7 Кб, 31 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 17.03.2007, 01:23   #3975
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
А руки-то опять в карманах!!! На всех фотках!
Изображения
Тип файла: jpg 300premlondon9mc2.jpg (18.8 Кб, 27 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 17.03.2007, 01:26   #3976
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
У меня всегда сердце сжимается, когда я вижу его таким, усталым, немного грустным, но все-таки улыбающимся назло всем смертям! И я просто обожаю, когда он так смотрит: серьезно, пристально, глубоко, исподлобья, с прищуром… Все-таки он удивительно умный и красивый человек!
Изображения
Тип файла: jpg 300premlondon13ua5.jpg (32.3 Кб, 26 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 17.03.2007, 01:30   #3977
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Об этом речь в сегодняшнем моем материале: сбрасываю очень умную статью. Называется «В поисках слов мудрости». Журналистка суммирует высказывания Дэвида и ведущих сценаристов и режиссеров, с которыми он работал. Речь идет только об искусстве, точнее о проблемах австралийского кинематогрофа. Но, если вы внимательно прочитаете статью, то поймете, что они ни чем от проблем нашего кинематогрофа не отличаются!!! Та же вечная борьба между коммерческим, ориентированным на голливудскую эстетику и тонким, психологическим, высоким… Мне нравятся здесь рассуждения автора о Дэвиде, о причине его популярности в Австралии. И нравятся его рассуждения, которые открывают его как человека глубокого, мыслящего и очень переживающего за отечественное искусство.
Вложения
Тип файла: doc char. 8.doc (50.0 Кб, 11 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 17.03.2007, 01:33   #3978
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Вторая маленькая заметочка на десерт: ничего вроде особенного, кроме нескольких любопытных фактов о его любимых фильмах, о его дальнейшей театральной карьере и о том, как ему удалось, будучи отвергнутым в свое время лучшим театральным учебным заведением Австралии взлететь на вершину профессионализма.
Насчет премьеры 300 22… Даже не знаю, радоваться или нет. с одной стороны – сердце просто в пятки уходит от счастья, а с другой стороны - обидно. С сайтом не успеем.
Вложения
Тип файла: doc char. 9.doc (47.0 Кб, 10 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 17.03.2007, 20:09   #3979
Imiriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Imiriel
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Rome, Italy
Сообщений: 293
Лайки: 0
С опозданием, но все-таки нашла кадр, не вошедший в фильм: Палаты Врачевания. Арагорн и Фарамир.
Изображения
Тип файла: jpg af.jpg (55.2 Кб, 30 просмотров)
__________________
El amor es el mayor refrigerio de la vida. (P.Picasso)
Imiriel вне форума  
Старый 18.03.2007, 01:16   #3980
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
УРА!!!!!!!!!!!!!! По тв пошли рекламные ролики "300"!!!!!!
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 18.03.2007, 01:43   #3981
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Во-первых строках письма, девушки, восторженно вопрошаю: «Вы это видели?» Сегодня вечером в программе «Сегодня»? Репортаж о ФИЛЬМЕ! Мама дорогая! Какой скандал!!! Бедный, бедный, бедный Снайдер (он мне, кстати, все больше и больше нравиться, такой забавный, мягкий, приветливый, скромный, даже не вериться, что такую мясорубку снял). Теперь у меня все в сознании на свое место встало: все эти ругательные отклики на IMDb – дело рук выходцев из Ирана. Точно, в некоторых постах это открытым текстом говориться: фильм, видите ли, посягает на историю их древней цивилизации… Нет, простите, Ксеркс что, море не сек? И на раздробленную Грецию 2,5 миллиона покоренных народов не повел? И Богом себя не объявлял? И 300 отчаянных мужиков ему в ущелье чуть всю малину не попортили? Сейчас у меня папуля смотрел по ТВ какую-то американскую ересь про то, какие русские плохие, как они американцев обижают…. Куда наш Президент смотрит!!! Почему не возмущается оскорблением нашего национального достоинства!
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 18.03.2007, 01:44   #3982
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
А если без шуток, то ребятам реально не повезло: попали не в тот политический момент. Остается только надеяться, что мусульманские экстремисты-фанатики не дойдут до крайней степени идиотизма. Нет! Я ни в коем случае не националистка!!! И ко всем религиям отношусь лояльно. Но то, что устроили иранцы – просто позор! И больше не хочу об этом! Хочу говорить о фильме! Фильме, который за несколько первых дней окупил весь свой бюджет! Девушки! Вы это видели? Кадры просто потрясающие!!! И я даже услышала голос Дэвида, хотя его заглушал комментарий журналиста. Но я этот голос из тысячи узнаю!!!! Мне очень нравиться подход Снайдера к батальным сценам: спорная конечно тема, но если уж драка, то, как сказал Джеки Чан, пусть драка будет красивой. А здесь не просто красивая драка, здесь – танец!!!! Именно хореография. Нет, этот фильм нельзя воспринимать как исторический или политический: это просто… просто картина, художественное полотно, где каждая деталь имеет свой композиционный смысл…
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 18.03.2007, 01:48   #3983
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Девчонки-москвички! У вас все шансы увидеть фильм в следующий четверг! Как я вам завидую (у меня такой возможности не будет!) Жду от вас подробнейший отчет… или нет, лучше ничего не рассказывайте. Или рассказывайте только о своих ощущениях, без сюжетных деталей. Хочу все увидеть сама!
Идем дальше, большое спасибо, Imiriel, за фотку! И где ты только это откопала?!! Просто уникальная картинка!!! И очень-очень красивая. Не понимаю, почему это нельзя было вставить в фильм? Наверняка это заняло бы всего несколько секунд экранного времени! Лучше бы они сократили ужасную сцену драки орков! Но в этой сцене чувствуется такая глубина, такое звучание… Я уж не говорю, о том, какой замечательный штрих привнесла бы она в линию Арагорн-Фарамир-Эовин! Но, что ж теперь вздыхать. Будем картинками любоваться.
Изображения
Тип файла: jpg 73.jpg (19.8 Кб, 25 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 18.03.2007, 01:51   #3984
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Сегодня я не стану загружать свой старый материал. Сегодня сбрасываю потрясающий перевод: то, что обещала, отчет о панели Дэвида на ORC, 10 марта этого года. Отчет не подробный, в виде любительских заметок, но совершенно потрясающий!!! Да, много старых вопросиков (странно, что среди его фанатов есть такие неосведомленные люди). Есть парочка провокационных вопросов (американцы, что с них возьмешь!). Но остальные вопросы – просто замечательные!!! Лично я узнала много нового о съемках ВК. И о Дэвиде тоже… Вот уж не думала, что меня можно удивить… но я была совершенна ошеломлена одной деталью, я говорю о его дублере, которого использовали в ВК в самой неожиданной сцене!!! Нет, я просто с ума сойду от этого человека: неужели можно быть настолько чистым и трепетным!!! Будете читать, сами поймете, о чем я! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Очень интересно!
Вложения
Тип файла: doc orc!!!.doc (85.5 Кб, 19 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 18.03.2007, 19:35   #3985
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Девушки, уже сил нет ждать четверг... это невыносимо...
Вчера чуть с кресла в автобусе не упала, когда увидела в окно вывеску "ЗООмагазин"
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 18.03.2007, 20:22   #3986
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Rohanка
Девушки, уже сил нет ждать четверг... это невыносимо...
Вчера чуть с кресла в автобусе не упала, когда увидела в окно вывеску "ЗООмагазин"
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 19.03.2007, 01:43   #3987
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Вам-то хорошо, а вот мне каково? У нас в губернии еще ни слуху, ни духу о премьере: Никаких афиш по моим агентурным сведениям, никаких анонсов в местной прессе. Ляля, по какому каналу ты видела рекламный ролик? Сегодня весь день щелкала пультом, ничего не нашла… Остается мне только сесть в уголок и поплакать. А на дейзи издеваются: 300 в третий раз еще лучше, чем во второй!.. Кстати, наши заграничные друзья создали новое сообщество (ссылку дали на дейли, пока ничего интересного, но будем иметь ввиду: процесс пошел!)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 19.03.2007, 01:46   #3988
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Сегодня я заканчиваю сбрасывать статьи из рубрики Характеристика. Во-первых, статья 2005 г. «Голубоглазый парень». Считаю её одной из лучших в моей коллекции. Журналистка подходит к вопросу нестандартно: главная тема – так называемый «фактор Уэнама», то есть его феномен, уникальный в австралийской культуре. Стержень публикации – знаменитый портрет Каллена: автор пытается понять, что же такое уловил художник в этом портрете, имевшем грандиозный успех. И этот успех, несомненно, обусловлен личностью Уэнама. Загадочный, харизматичный, эклектичный, «непрочитанный» и в тоже время – совершенно не укладывающийся в типичные критерии «звезды». Есть несколько очень красивых оборотов и еще одно любовное описание Уэнама. На дейзи до сих пор любят повторять цитату о «заводях невинно-голубого неба».
Вложения
Тип файла: doc char 10.doc (63.0 Кб, 9 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 19.03.2007, 01:49   #3989
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Вторая коротенькая информационная статья о присвоении Дэвиду докторской степени. Ценна тем, что здесь приводится фрагмент речи вице-ректора АКУ, в которой он перечисляет заслуги Дэвида перед культурой. Это для тех умников, которые, узнав об этом событии презрительно пожмут плечами: «А ему-то за что?» (У меня и примеры есть)
Я сказала, что заканчиваю сбрасывать статьи из рубрики Характеристика. Это не значит, что у меня их больше нет – еще парочку не успела перевести. Кстати, для тех, кто подключился позже: несколько, на мой взгляд, самых удачных, самых любимых моих статей, я уже сбрасывала раньше: посмотрите на стр. 115 за 9 января - публикация «Человек-невидимка» 2006 г (лучшая, по-моему!!!), на стр. 120 – за 14 января – самое интересное интервью в передаче Enough Rope (2006), там же за 15 янв. - транскрипция телепередачи «Маска: Дэвид Уэнам» 2001 г. С завтрашнего дня, если выберусь из завала начну сбрасывать статьи, касающиеся непосредственно фильмов.
Вложения
Тип файла: doc acu.doc (58.5 Кб, 5 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 19.03.2007, 01:54   #3990
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Это только для Imiriel, технический момент – материалы для англоязычной версии биографии. Никак не получалось сбросить их по другому.
Вложения
Тип файла: doc bio 3.doc (37.5 Кб, 4 просмотров)
__________________
Кто любит жизнь, того жизнь любит.
Neil Сказочница вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования