Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2014, 23:09   #89011
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Хм. Я что, собственно, пришла-то... В связи с вчерашним Thorin's Day предлагаю всем москвичкам и гостьям столицы посетить выставку «Художество серебряное, кузнечное да медное.» Но сама я смогу только после 21 июня, как с дачи вернусь. (И там не будет интернета. О горе мне! )

Кузнец для привлечения внимания:





Последний раз редактировалось Shenda; 30.05.2014 в 23:18.
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 30.05.2014, 23:32   #89012
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Постер не особо. Я б даже сказала, не понравился (( Даже не сомневаюсь, что на сцене Ричард порвет всех движением зрачка, на то он и Ричард. Только вот плакат этот... там вообще точно Ричард?
Блин, а видео только завтра посмотрю (( что за невезуха опять!
Чего это ты сомневаисси? Конечно, он, многоликий и потрясающе талантливый

Йодо права - вот можно пьесу не читать - все в глазах... Конечно, это финал - здесь и боль, и презрение, и оскорбленное достоинство, и опасение его потерять... И упрямство, и отчаянное, яростное желание жить...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 30.05.2014, 23:53   #89013
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Оооооооооооо, что за день! И постер, и видео, и Борода! Полный фыр-фыр-фыр. И какому суровому испытанию сегодня подвергся мой камбервирус.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 31.05.2014, 00:05   #89014
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Я вот это интервью ещё вспомнила, пока смотрела... Мне кажется, что чем-то похоже состояние души, плюс физическая усталость такая же большая.

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 31.05.2014 в 00:36.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 31.05.2014, 01:59   #89015
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Что-то я никак не отойду от этого постера, он так и стоит перед глазами, а смотреть трудно - не потому, что не нравится (не получается здесь применить критерий нравится - не нравится), а просто взгляд обжигает. И да, это не Ричард - это уже Джон Проктор, потому его и не узнать. И вот хоть убейте...






 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 31.05.2014, 05:44   #89016
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,193
Лайки: 23,912
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Даже не сомневаюсь, что на сцене Ричард порвет всех движением зрачка, на то он и Ричард.
Да только жаль, что это сможет разглядеть очень малое количество зрителей. Нет, здесь нужен фильм

Последний раз редактировалось Britu; 31.05.2014 в 07:21.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 31.05.2014, 08:36   #89017
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Да только жаль, что это сможет разглядеть очень малое количество зрителей. Нет, здесь нужен фильм
С фильмом сложно все. Для новой экранизации маловато времени прошло с 1996 года, фильм получился хороший, Джон Проктор Дэй-Льюиса для многих - единственный... Так что, думаю, фильма не будет. Качественная запись спектакля - вот это, и правда, было бы здорово... А мылом снимать там есть возможность только с галерки, лично я бы не рискнула нарушать правила, сидя в партере.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 31.05.2014, 09:18   #89018
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Да только жаль, что это сможет разглядеть очень малое количество зрителей. Нет, здесь нужен фильм
Осознанную, пропущенную через голову и сердце игру видно в самом дальнем углу зала, даже, если зрачка не разглядеть.
Думаю, что записи сделают. Снимали же Пруста - это же были не официальные съемки.

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

Это случилось в самый разгар пятницы. Все три сэра купались в лучах обожания и восторгов, традиционных для Гай-дея, хотя, что скрывать правду, и для других дней тоже, когда в Поместье появился незнакомец.
Несмотря на достаточно жаркую погоду, он был одет в черное пальто и по-шерлоковски завязанный шарф. Незнакомец с удивлением рассматривал место, куда с помощью какой-то неведомой силы он переместился. С не меньшим удивлением его рассматривали обитательницы Поместья, не представляющие, что им делать под суровым взглядом мужчины – то ли присесть в реверансе, как перед Королем, на которого новенький был удивительно похож лицом, то ли закрыть глаза и потрясти головой, чтобы виденье исчезло…
Незнакомец поднялся на террасу, где шла оживленная беседа, которая затихла при его появлении. Жесткие морщины на лбу разгладились, глаза засияли синевой, краешки губ улыбнулись.
- Здравствуйте! Давайте знакомиться. Джон. Джон Проктор.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 31.05.2014, 09:23   #89019
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
О! В Поместье новый гость появился!


 
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.05.2014, 10:16   #89020
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Замечательного вам субботнего утра и такого же дня, дорогие сопалатницы!
Завтра - уже лето! УРА!!!


Поздравляю вас сегодня, поскольку сейчас уезжаем на дачу и, хотя там интернет есть, но сил дойти вечером до компьютера нет. Как и времени. Провернуть большой объем работ за два дня непросто.



Просто слов нет, как мне нравится Ричард в новом образе. Здравствуйте, Джон Проктор! (Опять Джон!) Просто невероятное умение перевоплощаться, словно совсем другой человек глядит с фотографии. Нет, действительно, другой человек, на плечах которого большой груз боли, сомнений, отчаяния. Новая роль - новая ступень. Эта ступень - сама как суровое испытание.
Кстати, понравился выбор актеров.

__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 31.05.2014, 10:48   #89021
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Доброе утро!
А новое заболевание уже занесли в медицинские карты? Придумали название, описали симптомы?
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.05.2014, 10:57   #89022
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
А мне ЖУТКО понравился постер.
Прекрасная работа фотографа и актера, отлично цвета задраны; резкость, грим, тени - все ОК.
Если вдуматься, то игра перед фотокамерой в чем-то даже сложнее театра или кино: тебе надо за один кадр передать, кто ты и что ты. Выразить все в одной позе, выражении лица и глаз. Глаза Ричарда - это простосвунокомаащащащащащ по всем гаммам: и цветовой, и чувствовой.
Специально не буду смотреть фильм, чтоб не портить восприятие образа Джона.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 31.05.2014, 10:57   #89023
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
ДВС дорогие сопалатницы Из-за педального интернета и общей занятости я безнадежно отстала от треда , вместо сидения в котором кино вон посмотрела ....
еще одну киноверсию Испытания невинностью (Ordeal by Innocence) 1984 года выпуска, ну что сказать язык у меня теперь не повернется пинать сценаристов подписавших на расследование мисс Марпл, там хотя переделки хоть как-то было обусловлены заменой персонажа расследующего убийство и встраиванием истории в сериала про мисс Марпл. А зачем перелопачивать всех персонажей просто так по велению левой пятки даже без всякого ребрендинга это misery wrapped in enema. Аргайлы в фильме не просто гадюшник, а настоящий добротный парад уродов (с неким я бы сказала даже условно бунтарским подтекстом - против богатых) начиная с самого Лио который внезапно стал спецом по оружию, как до него были поколения Аргайлов , оружейные бароны такие внезапно. Утратив канонный статус британского ученого чванливый и как-то даже не по английски распальцованный Лио смачно отстреливает кроликов и мишени, и все это в опасной близости от доктора Калгари, который ускользает только чудом. Гвенда от работодателя тоже не отстает - железная леди, которой место скорее в парламенте а не с койке богатенького оружейника , она вон талантлива без меры и в подброшенную монету не промахивается , королеве прямо в глаз шарашит. Тина внезапно стала белой а Хэстер 14 летней. Суперинтедант Хюищь всеми конечностями против расследования, прошлый раз оказывается дело замяли. Мэри Дюррант сильно закладывает за воротник, изменяет Филиппу, на каждом углу кричит что его не любит и мечтает с ним развестись, а сам Филипп разводит орхидеи, но недолго потому как его быстро убивают прямо в оранжерее, впрочем как и Тину, только ее в мастерской. Мики и Тина покинули семью гадюшник отказавшись от денег (это символизирует протест молодежи) и сожительствуют при мастерской в комнатке увешанной антивоенными плакатами. Вдова Джеко - такая хорошенькая глупенькая кукла декларирует что умеет играть в шахматы , и процессе декларирования демонстрирует молочные железы, замуж она, как вы понимаете, больше не вышла, ну кому нужна шахматистка в хозяйстве? Доктор Калгари единственный приятный персонаж но все показывают на него пальцем и заявляют что во всех убийствах виноват он и башню тоже он разрушил, от чего он слегка сутулится и регулярно прикладывается к бутылке , впрочем без всяких последствий, а просто чтобы продемонстрировать недовольство окружающей действительностью. Причем обвиняют его Лио и Гвенда даже после того как выяснилось, что дворецкий это бабка маньячка. И все это на фоне намеков Хьюища мол чего вы хотите , это же Англия (патриотичная идея о том что долбанная Великобриташка уже прикатилась в собачьи экскременты активно педалируется). Основная идея - в мире где Аргайлам позволено все, справедливость никому не нужна, и даже может вредна. Под конец из зрителя даже попытались выдавить скупую слезу сочувствия к бабке-маньячке, которая пострадала от Джеко Аргайла и будучи загнана в угол дотошным доктором Калгари, благородно сиганула с обрыва. Ко всему прочему весь фильм сопровождается нервной и рваной музыкой чугунных ступиц несмазанной телеги, чтобы подчеркнуть видимо драматизм происходящего. В конце появляется ощущение "что это было" и первые признаки агатокристиевского пуризма , которые кстати усиливаются после прослушивания свежей радиопостановки BBC по любимому произведению леди Агаты, которое видимо так и не удостоилось близкой к тексту экранизации и радиофикации (хотя глубоких раскопок я не производила) . И после всего этого хочется пересмотреть версию с Ричардом, которая, как начинаешь понимать, хороша не только его присутствием, а пожалуй ближе всего прочего по духу к произведениям Кристи да и просто качественно и даже стильно сделана.

А теперь попробую немного подогонять
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 31.05.2014 в 11:06.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 31.05.2014, 11:03   #89024
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Ой. Хару, а чья эта ужасная версия? Какой год?
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.05.2014, 11:08   #89025
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Shenda, пардон не включила намлок и год не напечатался уже поправила 1984 год выпуска, режиссер Десмонд Девис, сценариста не запомнила.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.05.2014, 11:14   #89026
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Всем привет!

если я правильно поняла, то, возможно, будет ДВД со спектаклем.

"Please contact The Old Vic if you'd be interested in obtaining a DVD of The Crucible. If there is enough demand for a DVD, they will probably make one"

знатоки английского, уточните, пожалуйста..)

Инфа с Фейсбука

контакт с ОлдВик http://www.oldvictheatre.com/about-us/contact-us/
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 31.05.2014 в 11:17.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 31.05.2014, 11:37   #89027
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А новое заболевание уже занесли в медицинские карты? Придумали название, описали симптомы?
Сначала был проктор внутреннего уха, когда больные слышали голос Джона Проктора при чтении пьесы. А с появлением постера - даже и не знаю.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 31.05.2014, 11:39   #89028
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
На фото с постера не узнала, зато на гифках с первого взгляда узнала



 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество

Последний раз редактировалось shameri; 31.05.2014 в 11:44.
shameri вне форума   Ответить с цитированием
shameri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 31.05.2014, 11:49   #89029
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Ых



__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 31.05.2014, 11:55   #89030
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
ОлдВик пишет, что, если будет достаточный спрос на ДВД, они, возможно, его запишут. Так что пишем поактивнее! Но этот ОлдВик такие интересные ребята, вообще-то, я считаю, что им обязательно надо уточнить, что мы хотим запись именно с участием Ричарда.

А то эта их позиция, мол, надо на спектакль идти, а не на конкретного актёра, наводит на разные мысли.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 31.05.2014, 12:53   #89031
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Вот, оставлю красоты и
отбываю в поездку по стране , детям решили показать Мирский замок и Будслав!
 





---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

...........................................................

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 






oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 31.05.2014, 12:54   #89032
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Доброго дня! Отбываю на безинтернетную дачу , поэтому немного заранее всех с наступающим летом!



Летом

За селом на полной воле
Веет ветер-самолет.
Там картофельное поле
Все лиловеньким цветет.
А за полем, где рябинка
Вечно с ветром не в ладу,
Сквозь дубняк бежит тропинка
Вниз, к студеному пруду.
Сквозь кусты мелькнула лодка,
Рябь и солнца острый блеск.
Hа плоту грохочет четко
Дробь вальков под гулкий всплеск.
Пруд синеет круглой чашкой.
Ивы клонятся к воде...
Hа плоту лежат рубашки,
А мальчишки все в пруде.
Солнце брызнуло полоской.
Тени вьются словно дым,
Эх, разденусь за березкой,
Руки вытяну - и к ним!

Саша Черный.

Бриаланна ,а это тебе помощник в библиотеку


 
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 31.05.2014, 13:09   #89033
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Ах, да! Про лето я и забыла , с наступающим !
Дамы! Держитесь! Лето будет жарким и торнадоопасным !


 


---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

Про жаркое лето, чистый оффтоп, посторонние мужчины


 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 31.05.2014, 13:12   #89034
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Бриту, вышли мне, плиз, в личку файлы Гамлета, если нетрудно. Надо проверить идейку.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.05.2014, 13:22   #89035
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
Доброго дня! Отбываю на безинтернетную дачу , поэтому немного заранее всех с наступающим летом!



летом приходится метаться между кондиционером и обогревателем , не люблю неопределенности

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 31.05.2014, 13:35   #89036
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Про жаркое лето, чистый оффтоп, посторонние мужчины


 
Похоже, клонирование не везде запрещено...

А вообще - красота... Чего уж.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.05.2014, 13:47   #89037
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Ой, не могу одна любоваться! Мне нужна компания
Пусть небольшая, т.к. многие разъехались. Но все же...
Кому жарко, лучше отойти от монитора

__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума   Ответить с цитированием
shameri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 31.05.2014, 14:20   #89038
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
ОлдВик пишет, что, если будет достаточный спрос на ДВД, они, возможно, его запишут. Так что пишем поактивнее! Но этот ОлдВик такие интересные ребята, вообще-то, я считаю, что им обязательно надо уточнить, что мы хотим запись именно с участием Ричарда.

А то эта их позиция, мол, надо на спектакль идти, а не на конкретного актёра, наводит на разные мысли.
На счет спектакля они шутканули. Пусть выпускают тогда варианты. А кто дублер Ричарда, неизвестно? Конечно, можно допустить, что не всем Ричард нравится и, может, кто-то пойдет и не на него.
А куда надо будет писать, с требованием выпустить диск?

Сегодня мне еще мысля пришла. 22 августа Ричард будет в Лондоне, а не за тридевять земель, как в прошлом году. Надо бы послание какое придумать.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Глаза Ричарда - это простосвунокомаащащащащащ по всем гаммам: и цветовой, и чувствовой.
Специально не буду смотреть фильм, чтоб не портить восприятие образа Джона.
Мне тоже понравилось. И тут же, в интервью, местами глаза такие детские, чистые.

А фильмовый Джон хорош, и играет в Ричардовой манере, и восприятие образа совсем не портит. Но, конечно, спектакль -это совсем другое. Там каждый раз будет по-другому.

Хару! Что ж ты страдаешь-то так?! Ну их этих Аргайлов в пень! Я прекрасно соединила "бумажный" канон с визуальным рядом нашего фильма - и все в порядке.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 31.05.2014, 16:14   #89039
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
На счет спектакля они шутканули. Пусть выпускают тогда варианты. А кто дублер Ричарда, неизвестно? Конечно, можно допустить, что не всем Ричард нравится и, может, кто-то пойдет и не на него.
А куда надо будет писать, с требованием выпустить диск?
Йодо, я выше давала ссылку на контакт с ОлдВик. Внесла свою лепту, написала пару слов с просьбой о выпуске ДВД. )

Цитата:
А фильмовый Джон хорош, и играет в Ричардовой манере, и восприятие образа совсем не портит. Но, конечно, спектакль -это совсем другое. Там каждый раз будет по-другому.
Мне тоже фильмовый Джон понравился. И таки я все равно видела Ричарда, роль прям его. Вероятно, да, манера игры похожая. Но театр, как известно, особое искусство. И действительно, там каждый раз все по другому. Эх...
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.05.2014, 16:47   #89040
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Йодо, я выше давала ссылку на контакт с ОлдВик. Внесла свою лепту, написала пару слов с просьбой о выпуске ДВД. )
А можно написать образец обращения?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования