Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2013, 04:04   #331
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Только что Дэвид Теннант был от нас на растоянии вытянутой руки (а то и меньше).
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2013, 07:37   #332
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Только что Дэвид Теннант был от нас на растоянии вытянутой руки (а то и меньше).
Ты ходил на Ричарда? И как оно? Если без подробного обзора, а в общем.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.12.2013, 07:45   #333
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Ты ходил на Ричарда? И как оно? Если без подробного обзора, а в общем.
Я не Хатт, но да, мы сегодня ходили на "Ричарда Второго". Надеюсь, Хатт и Сильв потом напишут свои впечатления( и выложат снятое видео, вот сейчас его как раз посмотрела), но я могу сказать только одно: Теннант!!!!!
Мы ждали его у актерского выхода долго, но оно стоило того. Про сам спектакль и говорить не приходится.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.12.2013, 08:02   #334
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
какое видео? прям со спекта? О.о
я жду января и немного побаиваюсь спойлеров. Хотя...

---------- Сообщение добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:51 ----------

Тут во вконтакте появились фотки с вчерашнего стейдждора. Какая у него милая кофта с котиком (сказали, что это лисичка)

Последний раз редактировалось Нуми; 17.12.2013 в 08:05.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.12.2013, 11:05   #335
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Ага, Ричард Второй. Вот видео, которое снял.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=SSjdnLr7sfk]David Tennant signing after Richard II at Barbican Theatre, 16.12.2013 - YouTube[/ame]
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.12.2013, 14:43   #336
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Это какой-то свун нескончаемый!

Я сейчас соберу мысли в кучку и напишу мои впечатления!
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.12.2013, 20:13   #337
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
какой он милый, просто не передать!
а вы какие милые! страшно вам завидую, видео чудесное!
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
alisernestovna получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.12.2013, 20:56   #338
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Пока что вот фото трофеев.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1979_1.jpg (198.1 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1977_1.jpg (196.9 Кб, 19 просмотров)
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.12.2013, 00:06   #339
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Вчера досмотрел до превращения в 11го. Думаю оставшееся посмотреть в Новый год.
Вообще даже не припомню проходных серий. Очень понравилась серия про Плачущих ангелов (кирпичики были). Вообще мне нравится когда рассказывают про кого-то, а главные герои где-то на заднем плане. Воды Марса сильный эпизод. Так еще нужно потом как будет свободное время составить список сильных серий.
Сменил аватарку по случаю
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.12.2013, 02:27   #340
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Эйре, кстати, мне тут моя немецкая знакомая написала, что у Ричарда II есть After Talk на каких-то спектаклях в январе. И она поэтому на спектакль с after talk`ом взяла билет.

Ты не в курсе, что это такое?
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.12.2013, 05:28   #341
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Это надо у Ginger спросить, она все это знает и на все это берет билеты.
Но, похоже, как раз на after talk в Страттфорде Теннант и не пришел.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 17:52   #342
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Она меня просветила! Крутая штука.
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 17:59   #343
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Штука-то крутая, но вот не все на нее приходят, оказывается
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 18:19   #344
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Штука-то крутая, но вот не все на нее приходят, оказывается
А вот еще момент: если приходят, то автограф-то у них получится взять или нет?
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 00:13   #345
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
BirthBySleep, у РТД по-моему правда не было проходных серий. И даже те, которые большинством такими считаются (вроде Любовь и монстры), все равно чем-то сильны.

Сильв, Эйре, как я вам завидую! по-хорошему, конечно Расскажете про спектакль еще?
В очередной раз восхищаюсь актерами - после полноценного спектакля, который отнимает кучу сил, еще каждый раз, каждый раз выходить в эту громкую толпу, и все подписывать, и выслушивать, и отвечать, и улыбаться в каждую камеру, и не одуреть от этого - это надо уметь
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.12.2013, 02:51   #346
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
BirthBySleepСильв, Эйре, как я вам завидую! по-хорошему, конечно Расскажете про спектакль еще?
Я обязательно хочу написать! У меня как раз времени побольше будет, в универе рождественские каникулы начались!
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.12.2013, 05:44   #347
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Сильв Посмотреть сообщение
А вот еще момент: если приходят, то автограф-то у них получится взять или нет?
Сложно сказать, но вот когда не приходят, то вряд ли А они обычно не приходят
Сильв, ага, опиши впечатления! А у меня еще пять билетов на пектакль и пять походов в театр впереди, я очень надеюсь Ну и трансляцию в кино тоже надо посмотреть

И хочу уже тоже составить список полюбившихся серий из ДК( ньюскульного, но, увы, я серии со Смитом почти не смотрела, так что возьму только серии эпохи РТД).
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.12.2013, 17:26   #348
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Любимые серии с 11м выбирать сложно, потому что именно в тех сериях, где ты тащишься, скажем, от диалогов - ты одновременно хватаешься за голову от логики (или ее отсутствия) и это еще хорошо, что я люблю пафос
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 17:30   #349
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
а Теннант сегодня в передаче на радио играл зомби-Санту. Видео пока нет, но, надеюсь, будет.

Санту я положу под спойлер, чтобы никому страшно не было. А вот свитер Теннанта - без. Тоже хочу такой милый свитер






 
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.12.2013, 17:34   #350
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Санту я положу под спойлер, чтобы никому страшно не было. А вот свитер Теннанта - без. Тоже хочу такой милый свитер


У них сейчас какое-то возрождение этих свитеров рождественских, все магазины забиты, очень модно! Встречаются на редкость трешовые, но Дэвидовский мне очень нравится!
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.12.2013, 18:50   #351
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
BirthBySleep, у РТД по-моему правда не было проходных серий. И даже те, которые большинством такими считаются (вроде Любовь и монстры), все равно чем-то сильны.
Любовь и монстры вполне так ничего. Опять таки история глазами не Доктора. Злодей правда очень отталкивающий и неприятный. Глав. гоблин Хоббитский и то посимпатичней будет
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.12.2013, 00:24   #352
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Насколько я помню, Любовь и монстры одна из благотворительно-рекламных серий... что-то вроде конкурса среди детей-зрителей на лучшего монстра и придумку победителя они там и воплотили. Если не путаю ничего
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.12.2013, 20:56   #353
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Thumbs up Ричард II



Вот и мой отчет о нашем походе на спектакль «Ричард II». Фото в основном взяты из интернета, мое фото тут только одно.

Королевская Шекспировская компания представляла спектакль в театрально-концертном центре «Барбикан». Подгребли мы туда довольно рано, спектакль начинался в 19:15, было решено приехать туда с запасом. В результате были мы там уже около шести! Впрочем, в городе все равно было делать нечего, так как дождь по-лондонски тупо лил даже не из ведра, а из цистерны.



Здание центра – привет от эпохи брутализма, внутри тоже все бетонно-брутальное, правда, смягченное чуть-чуть освещением.



Мы сразу увидели, где находится служебный вход: на улице, у коридора, уходящего вглубь здания. Около него стояло несколько девушек, сжимая программки-буклеты. Как оказалось, они простояли там весь спектакль, потому что потом были у служебки первыми. Так они и несли там вахту.

Ну а мы просочились внутрь, изучили обстановку, купили программку. Она, по традиции, пухлая – там много инфы по актерам, о постановке, исторические справки. В частности, даже было генеалогическое древо Плантагенетов, к которым относился сам Ричард и его двоюродный брат, сместивший его с трона.

Петя предложил поискать кратчайший путь к служебке. Обычным путем выбираться – займет слишком много времени, а Эйре уже напугала нас рассказами о том, какие толпы стремятся получить автограф у Теннанта. Оказалось, прямо у входа в зрительный зал есть выход на парковку, откуда по пандусу можно за пару секунд попасть на улицу и к служебке!

На радостях от такого открытия по традиции употребили коньяку и пошли смотреть мини-выставку театральных костюмов, которая располагалась в том же центре. Время пролетело незаметно, и нас уже зазвали в зал. При этом мы начали хихикать, но не столько от коньяку, сколько вспомнив фильм Noises off, или «Безумные подмостки». Есть там фееричная сцена с объявлениями о том, через сколько минут поднимется занавес.

Одежду было решено в гардероб не сдавать. Еще у меня с собой был букет цветов. Притом я долго маялась в магазине, покупать его или нет – а вдруг не будет шанса вручить его Теннанту? И как хорошо, что купили! Иначе я бы себя потом изгрызла.

Очень многие размещались в зале так же, как мы: с одеждой, еще какими-то сумками. Я сделала пару фото декораций. При этом совершенно проигнорировав сотрудников, стоявших по краям сцены с табличками «фотографировать запрещено». Честно-честно, была в таком ажиотаже, что не видела. А соседи мне не сделали замечания (немцы, кстати, могли бы). В общем, вот так выглядели декорации к первому акту. Очень стильно, готично, атмосферно.



Интересная особенность зрительного зала в театре: в партере каждый ряд имеет свой отдельный выход в коридор через собственную дверку. В начале представления дверки разом закрываются, образуя стену. Опоздавшие могут дверку открывать и проходить на место. Очень удобно! Кстати, Королевская шекспировская компания участвовала в дизайне театра, потому что Барбикан был ее основной сценой. Но потом она переехала в Стратфорд-на-Эйвоне.



А теперь о самом спектакле, поставленном Грегори Дораном.

В двух словах – пьеса охватывает последний период правления короля Ричарда II, его конфликт с кузеном Болингброком, отречение от престола и смерть. С моей точки зрения, Теннант – идеальный Ричард II. Я перечитала пьесу и статью о ней А. Аникста уже после спектакля, и он был именно таким Ричардом: противоречивой личностью, заносчивым монархом, уверенным в божественнности своего происхождения и своей власти. Эдакий король-солнце средневековья.





Эту концепцию подчеркивают наряды Ричарда, особенно в третьем акте, в сцене в замке Флинт. Я нашла в сети только такое фото, оно совсем не передает всей грандиозности образа, будто сошедшего со старинных иллюстраций, мозаик или икон. Специально «нарощенные» парикмахером для этой роли волосы Тэннанта особенно сильно потрясли прессу, но вообще они воспринимаются очень гармонично и не смотрятся отвлекающе.



Значительную роль в спектакле играет также специальная платформа-мостик, на котором стоял трон Ричарда, тоже подчеркивающая его мнение о своей "божественности". А в сцене отречения от престола все очень приземлено и трон стоит на сцене.





Еще одна удачная находка – это стоящие на платформе трубачи и певицы, они повернуты к зрителю в профиль и также напоминают средневековые иконы или картины. Певицы одеты в длинные платья до пола и при пении еще и складывают руки в молитве.
Ричард Теннанта, как и Ричард Шекспира – очень поэтичен, зациклен на себе, самовлюблен (еще бы, при такой внешности). При том его настроения меняются с моментальной скоростью.



Он то груб, как в сцене с умирающим Джоном Гантом, то глубоко переживает собственные неудачи.





Он не в состоянии провести успешно войну в Ирландии, очень быстро «сдается» и предается унынию.



В общем и целом, при всей харизме, Ричард не является идеалом короля для Шекспира. Центральный момент, из-за которого в результате пострадал Ричард – это пренебрежение к судьбе государства, потому что он не заботится о народе, а только удовлетворяет прихоти свои и своих приближенных. Тогда как, по мысли Шекспира, монарх должен поддерживать благосостояние страны. Это его основная функция.

Еще одна ошибка Ричарда, стоившая ему короны и жизни, по Шекспиру – неуважение к наследному праву. В пьесе он отбирает имущество, которое полагается изгнанному Болингброку по праву наследования.
Соперника и врага Ричарда, кузена Болингброка, отлично сыграл Найджел Линдсэй. Его Болингброк с упрямым «бараньим» лбом, коренастый, уверенно стоящий на земле – полная противоположность Ричарду.



В сцене отречения от престола Доран абсолютно четко провел параллели с Христом, одев Ричарда в длинную белую рубаху до пола.



Да и тонкая изящная корона в руках Теннанта выглядит, как подобие тернового венца.



Тут уже начинаешь Ричарду даже сочувствовать, настолько трагичен в этой сцене его персонаж.

Очень сильно поставлена гибель Ричарда. Часть сцены приподнимается, ее нижняя сторона оказывается покрытой зеркалами, и в отражении мы видим в отверстии в полу бывшего короля, закованного в цепи.



Тут есть расхождение с сюжетом Шекспира, потому что у Горана Ричарда убивает преданный когда-то ему Омерль, который старается оправдаться перед Болингброком, ставшим теперь королем Генрихом IV. В общем и целом довольно странноватая метаморфоза для Омерля, который был предан Ричарду "всю дорогу", но зато Теннант играет в этой сцене прекрасно. Генриху IV, очевидно, и хотелось, и кололось убить Ричарда II, и сделал он это в результате чужими руками. Правда, это не принесло ему успокоения, а уж исторически его правление менее всего можно было назвать безмятежным.

Помимо Теннанта и Линдсэя, в спекакле сыграли великолепные Джейн Лапотэйр (герцогиня Глостерская), Майкл Пеннингтон (Джон Гант) и Оливер Форд Дэвис (герцог Йоркский).





Пьеса мне очень понравилась. Так как Шекспир в первую очередь писал для театра, то и раскрыться полностью его произведения могут только там. Ведь это и есть главное назначение пьес: быть представленными на сцене. Вот и Ричард II для меня снова ожил на один вечер.

Самым сложным было потом «вынырнуть» обратно из спектакля и со всех ног броситься к служебке. Там уже дежурили люди, не ходившие на спектакль. Мы встали сразу за ними, это были невысокого роста девушки: нам повезло. И уже чере пару секунд за нами стояла плотная стена тех, кто прибежал через обычный вход. Еще немного ожидания, быстро выходят актеры, Дэвид задерживается: охранник показывает жестами – мол, заплетает косу.

Вот и он! С заплетенной косой, очень мил, улыбается, у него добрые карие глаза и веснушки, фотографируется с фанатками, подписывает программки, я дарю ему цветы: «Thank you for the wonderful performance», люди практически кладут Эйре на голову плакат для подписи, кто-то пищит, кто-то волнуется, что ничего не сможет подписать, сзади возмущаются подошедшие позже немки, что им не видно ничего, Дэвид перемещается все дальше, наконец последний взрыв восхищенных криков – садится в машину и уезжает.

А мы хорошенько прячем автографы, вываливаемся под нескончаемый лондонский дождь и едем в отель смотреть отснятое Хаттом видео.

Это был прекраснейший вечер!
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©

Последний раз редактировалось Сильв; 21.12.2013 в 21:14.
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.12.2013, 21:31   #354
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Сильв,

какой рассказ получился классный, так красиво и эмоционально, и так заразительно, спасибо!!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.12.2013, 00:13   #355
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Сильв, спасибо большое за рассказ!
Как же здорово. Жду с нетерпением, когда до кинотеатров хотя бы доберется спектакль, раз уж не судьба увидеть в реале Потому что твердо знаю, Теннант + Шекспир - отличное сочетание
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.12.2013, 01:12   #356
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Дык! Мы, будуче в Лондоне, даже на диске "Гамлета" с Теннантом прикупили.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.12.2013, 01:14   #357
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Rossa,
Rohirrimka,


Не за что! Такой спектакль замечательный, невозможно было не написать!

Теперь продолжим с Хаттом упиваться ДК.
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.12.2013, 03:08   #358
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Сильв, спасибо за подробный рассказ! Жду-не дождусь января, чтобы посмотреть в кино) А до тех пор пьесу прочитаю...
Кстати говоря, параллель с Христом проводилась и в "Пустой короне", возможно что-то еще схожее с "ПК" обнаружится - интересно будет сравнить)
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.12.2013, 03:17   #359
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Сильв, спасибо за подробный рассказ! Жду-не дождусь января, чтобы посмотреть в кино) А до тех пор пьесу прочитаю...
Кстати говоря, параллель с Христом проводилась и в "Пустой короне", возможно что-то еще схожее с "ПК" обнаружится - интересно будет сравнить)
Эрли,

мы "Пустую Корону" купили, когда были в Англии, сейчас собираемся посмотреть как раз!
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.12.2013, 11:32   #360
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Сильв Посмотреть сообщение
Эрли,
мы "Пустую Корону" купили, когда были в Англии, сейчас собираемся посмотреть как раз!
О, тогда приятного просмотра! от Дэвида Суше в "ПК" у меня разрыв шаблона)))
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования