Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2013, 05:50   #211
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Нумя, пока расписания показа "Ричарда Второго" на Москву нет, но, догадываюсь, что будут те же даты, что и в Питере Тогда я успею 16 декабря посмотреть спектакль в Лондоне( если билет мне дойдет, конечно), а потом еще последние спектакли в 20-ых числах января, а между ними и после них- в кино Один раз уже видела, так сказать, живьем, но была сильно под впечатлением, нужно еще!
А ты видела "Много шума из ничего" с Теннантом и Тейт?

На разноцветных далеков одна реакция-
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2013, 10:10   #212
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Eyre, ты как живьем посмотришь, выкладывай впечатления =) думаю, это не особо спойлеры - все равно Шекспир основной сюжет уже проспойлерил
О, "much ado" я все порываюсь скачать, но пока руки не дошли - я очень медленно кино смотрю и у меня уже очередь (в том числе и из-за Теннанта - Бродчерч и Муж политика, и Варшавские шпионы, и что-то там еще стояло в очереди
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 10:37   #213
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Да, спешел Питера Дэвисона- это вещь!

Кстати, по поводу Моффата. Мне так нравятся его ранние сериалы... Остроумно, интересно, оригинально. Хотя иногда и на грани.

О, вот еще что вспомнила про зал в "Европейском". Когда перед сеансам показали рекламу трансляции спектакля " Ричард Второй" (который с Теннантом), зал разразился апплодисментами.
Надо будет его посмотреть))

Eyre, а что хорошего из раннего Моффата посоветуете? Я, по-моему, только "Джекилла" видела (оторваться не могла).

Да, точно! У нас тоже эта реклама была и тоже зал ревел))

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
А зачем они? Предполагается, что далеков делают они сами, так зачем они сделали себя разноцветными?
Сбой в генетике
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.11.2013, 15:16   #214
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Чтобы закончить тему юбилея - обязательно посмотреть еще "Путешествие в пространстве и времени". Гэттис умница, актеры молодцы, додали всех эмоций, которых не хватило в спешале, поностальгировали и отдали дань уважения самому первому Доктору.
И в очередной раз помогли удивиться, как нечто, начатое в примитивных условиях с минимумом средств смогло настолько всех захватить, просуществовать 50 лет (пусть и с перерывами) и, дай боги, продержится еще столько же (кто еще на автомате посчитал, сколько ему будет в год 100летия Доктора? )

А "Много шума из ничего" с Теннантом и Тейт очень-очень надо смотреть. Это такой безотказный источник позитива просто. И у них такая химия! (вспоминается, что РТД изначально планировал, вроде как, Донну как романтический интерес.. хотя ура-ура, что этого не случилось)
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2013, 15:29   #215
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
О, "Путешествие" у меня в ближайшей очереди на просмотр стоит =)))

Мне кажется, что все посчитали как такое можно пропустить? 57-й Доктор в 12Д

Неееее... хорошо, что они оставили без романтического интереса отношения Доктора и Донны. Это было бы уже слишком

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

Эрли, сама ты "сбой в генетике", а у далеков, может, тяга к высокому искусству проснулась
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2013, 15:49   #216
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ну, на фразе про 57го Доктора я сразу посчитала, что это примерно 0,9 регенераций в сезон и сказала Нееее

А еще я страдаю. Потому как с того момента как в недавнем интервью Теннант сообщил, что выяснил - невозможно заплести собственные волосы (у него ж нарощены волосы для текущего спектакля) меня преследует картинка - Теннант и Трандуил заплетают друг другу косички. И мне не с кем этим видением поделиться, потому что в Трандуилье Теннант оффтоп, а здесь - Трандуил. А в ФилиКилях ничто не оффтоп, но там нервы
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2013, 16:16   #217
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
отношения Доктора и Донны
А ведь поцелуй был. Десятый успел со всеми своими спутницами перецеловаться. Кроме Джека, лол.
Я как раз сейчас пересматривала серию про библиотеку (где первый раз Ривер появилась). Все-таки жалко, что Донна не заметила того мужика, с которым ее доктор Мун поженил. Так мило было бы.
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
у него ж нарощены волосы для текущего спектакля
То есть, это ему не паричок на время выступлений надевают, а и в повседневной жизни так ходить приходится?
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2013, 16:30   #218
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
А ведь поцелуй был. Десятый успел со всеми своими спутницами перецеловаться. Кроме Джека, лол.
Зато Джек успел поцеловать Девятого

Цитата:
То есть, это ему не паричок на время выступлений надевают, а и в повседневной жизни так ходить приходится?
Ага. Сначала ходил к хвостиком, потом с косичкой %) И в каждом интервью его просят ее продемонстрировать


 
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.11.2013, 17:01   #219
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Вот бедняга! Меня каждый день не отпускает желание откромсать свои, а ему еще и с непривычки.
Хотя забавно. Я бы на месте интервьюеров тоже просила ее продемонстрировать.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.11.2013, 17:35   #220
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение

Eyre, а что хорошего из раннего Моффата посоветуете? Я, по-моему, только "Джекилла" видела (оторваться не могла).
А вот еще Coupling ничего так, хотя и совсем в другой тематике, там юмор такой..на грани иногда, зато смешно! И там в главной роли Джек Дэвенпорт, если кто такого знает

Ох, у Теннанта косица- это да!!! Вот интересно, как и кто ему так быстро ее заплетает? Он же после окончания спектакля почти сразу выбегает к поклонникам автографы раздавать, косица уже в полном порядке По крайней мере, была в порядке, когда я вживую это наблюдала
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.11.2013, 17:54   #221
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Видно у него, как у Трандуила, есть личный заплетатель кос. (а раньше был личный взъерошиватель шевелюры, где-то фотка лежала со съемок Доктора )
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2013, 18:11   #222
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Rohirrimka, не могу молчать, но там во время спектакля-то...на заднике одно время представлено некое белое оленеообразное животное Очень органично все смотрелось!
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 18:22   #223
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Eyre, ну так я давно говорила, что некоторые фотки из Ричарда запросто могут считаться фотками из Лихолесья
И я еще когда-то считала, что слухи про предложенную Теннанту роль Трандуила - это ужас-ужас. Как меняются взгляды
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.11.2013, 18:55   #224
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Оффтоп про фанатов: я последнюю неделю была в отпуске в Лондоне, и первые пять дней каждый день видела по человеку в шарфе Четвёртого Доктора. Каждый день по одному обычному человеку на улице
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Чеснок получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.11.2013, 22:30   #225
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Формула Кино анонсировала расписание сеансов на Ричарда 2 на январь, но билеты пока не доступны для покупки.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
А ведь поцелуй был. Десятый успел со всеми своими спутницами перецеловаться. Кроме Джека, лол.

То есть, это ему не паричок на время выступлений надевают, а и в повседневной жизни так ходить приходится?
С Донной у него был шок-поцелуй =) Не совсем считается =))) Но технически - да, со всеми

Про косичку. Грэм Нортон издевается над косой Теннанта Реакция Дэвида шикарна.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ThKohD4usNg"]Matt Smith and David Tennant on The Graham Norton Show[/ame]
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2013, 22:53   #226
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
С Донной у него был шок-поцелуй =) Не совсем считается =))) Но технически - да, со всеми
Так и с Мартой не от большой любви
А если считать и самого актера, то совсем всех!
Доктор Кто! Никто не уйдет нецелованным! *зловещий смех*

Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Про косичку. Грэм Нортон издевается над косой Теннанта Реакция Дэвида шикарна.
Аррр, а можно для тех, у кого на ухе медвежий курорт, расшифровать, что ответил Дэвид? Я поняла только половину
А косичка не так ужасно смотрится, как я ожидала. Мне нравится.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 23:11   #227
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Г.Н.: Оу... Дэвииииид...
Д.Т.: ЧТООО?
Г.Н.: у тебя такая дурацкая прическа!!!
Д.Т.: Как грубо!!!
Г.Н.: посмотрите! (перекидывает косичку вперед)
Д.Т. (откидывая назад): нет ничего странного в косе, лежащей на мужской спине.
Потом дядька в черном говорит, что косичка милая, Дэвид соглашается.
Потом Тен объясняет, что это для постановки, а не для себя. Говорит про то, что в спектакле он играет с распущенными, а все остальное время - вот так ходит.
Мэтт спрашивает про то, что - получается, они не настоящие?
Тен ему показывает, что там идет соединение его волос и нарощенных.
Мэтт спрашивает, и что ты так все время ходишь? Дэвид отвечает утвердительно.
Потом они обсуждают, что Мэтт подстригся =)
Совсем дальше Г.Н. говорит, что они собрались тут по душу 50-летия.
Д.Т.: Аааа, так вот почему мы все здесь?!!!
Г.Н. стебется на тему, а ты думал мы собрались поговорить о волосах.
Ну и потом дальше про День Доктора идет обсуждение.

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

Эм, ну да. С Мартой тоже так себе получилось =)
А уж его поцелуй с Джоном на комикконе до сих пор взрывает интернеты. Каждый раз, когда где-нибудь выкладывают виде/фото/гиф этого момента, найдется, как минимум, один человек, который начнет вопить "о, нет! неужели Теннант гей?!"

Последний раз редактировалось Нуми; 28.11.2013 в 23:08.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.11.2013, 23:18   #228
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Нуми, спасибо!
Мне страшно понравилось, что и Дэвид, и Мэтт были такие расслабленные. Двое других (хто эта?) на вид были напряжены, а доктора развлекались вовсю. Замечательное видео.

Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
А уж его поцелуй с Джоном на комикконе до сих пор взрывает интернеты. Каждый раз, когда где-нибудь выкладывают виде/фото/гиф этого момента, найдется, как минимум, один человек, который начнет вопить "о, нет! неужели Теннант гей?!"

Ахах, неужели правда до сих пор?
Я считаю, такие слоупоки делают мир лучше!
Вот у меня почему-то и мысли такой не возникло, когда я первый раз эту гифочку увидела.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 00:00   #229
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
А, там была большая передача же. И первые минут 30 были толко эти товарищи - я промотала. Под конец появились Доктора. Так что это был Докторо-блок. =)))
А чего им напрягаться - они герои дня, можно сказать. =) А еще мне понравилось, что у Дэвида и Мэтта, похоже, довольно душевные отношения.
____

Угу, есть большая группа на фейсбуке. Я туда иногда забегаю и иногда там в очередной раз всплывает кусочек комиккона и у некоторых людей начинается паника на тему: о, нет! Ну почему он тоже гей?!
Еще во вконтактике как-то были фотки с Ричарда, когда у него "поцелуй Иуды", судя по всему, в Омерлем. Так там такое началось... "нет, он точно не может быть 100% гетеро. По два раза в день целоваться с мужиком!" и пр.
Изображения
Тип файла: jpg IGiv_-Ez2RU.jpg (60.2 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg JKbqVX65De8.jpg (66.7 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg N5J8mpU7liI.jpg (60.0 Кб, 10 просмотров)
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2013, 00:06   #230
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Народ не привык к таким вещам %)
А по мне так.. это же Бэроумен! Как его не поцеловать?
Ох.. напомнили про Бэроумена - вспомнила торчвудовскую панель на последнем ДрагонКоне. Видели? Очень неприлично, очень весело - в лучшем стиле Бэроумена. Хотя Ив Майлс ему не уступает.

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Еще во вконтактике как-то были фотки с Ричарда, когда у него "поцелуй Иуды", судя по всему, в Омерлем. Так там такое началось... "нет, он точно не может быть 100% гетеро. По два раза в день целоваться с мужиком!" и пр.
Им вообще не приходит в голову, что он актер? И актеру положено спокойно целоваться, обниматься, ругаться или драться с тем, с кем скажет режиссер. И это работа, вообще-то, а не для удовольствия
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.11.2013, 00:10   #231
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
Народ не привык к таким вещам %)
А по мне так.. это же Бэроумен! Как его не поцеловать?
Ох.. напомнили про Бэроумена - вспомнила торчвудовскую панель на последнем ДрагонКоне. Видели?

Им вообще не приходит в голову, что он актер?
Показывай Барроумэна =)))

бОльшая часть людей это понимает, но у некоторых начинается паника головного мозга, видимо.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2013, 00:28   #232
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Бэроумэн и компания тут - http://www.youtube.com/watch?v=YoQlK...xLbcPWt4UwWbdT (PS. я не хотела вставлять клип сюда, потому что содержание разговоров, сами понимаете, 18+)
Первым делом он падает со стула. После чего понеслось. Меня умиляет, как он и Ив зажигают, а Горман и Дэвид-Ллойд сидят по краям и лишь иногда вставляют фразу-другую, а все остальное время, по-моему, в перманентном фейспалме
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT

Последний раз редактировалось Rohirrimka; 29.11.2013 в 00:31.
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2013, 00:54   #233
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Я опять с тем же самым, но можно мне крааатенький пересказ того, что там Джон творит? А то я не знаю, смотреть или нет. Меня большинство видео с ним вгоняет в фейспалм и истерическое хихиканье, так что я зареклась смотреть без подготовки

Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
А по мне так.. это же Бэроумен! Как его не поцеловать?
Совершенно невозможно устоять! *тут должно быть пару страниц восторженного визга, но сила воли наше все *

Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
И это работа, вообще-то, а не для удовольствия
Главное, чтобы не совсем в напряг - а то с экранов это, имхо, чувствуется
Я не могу смотреть фильмы, где у актерского состава есть какие-то трения.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 01:10   #234
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Я опять с тем же самым, но можно мне крааатенький пересказ того, что там Джон творит? А то я не знаю, смотреть или нет. Меня большинство видео с ним вгоняет в фейспалм и истерическое хихиканье, так что я зареклась смотреть без подготовки
Эээ.. в основном речь о шутках и розыгрышах на съемочной площадке. Ну и поскольку речь о Бэроумене... тему шуток и степень неприличия можно предсказать - чем он там размахивал и что сделал со стеклянным глазом так что да, фейспалм и истерика гарантированы
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2013, 01:16   #235
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Я не так много видео видела с Барроуменом. Чего-то моя нервная система оказалась не готова к такому. В какой-то момент восприятие совсем отключилось.
Пойду посмотрю что-нибудь миленькое с Теннантом что ли
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 01:20   #236
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ага, желательно что-нибудь милое, тихое и детское Теннант, конечно, тоже может выдать.. эдакое, но с некоторыми ему не сравниться. Я потому предупреждение и писала, про рейтинг
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 01:29   #237
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Пошла смотреть сказки, а там в сайдвидео вылезло вот такое. О.о
Там тоже рейтинг и Теннант в роли провокатора =) А Барроумен не постеснялся ответить честно

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=0fVwJVy-rgM"]John Barrowman and David Tennant on Friday Night Project[/ame]
 


Лучше вот такое посмотреть, конечно =)))

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=VzjMLs_i-v8"]David Tennant and Catherine Tate do Shakespeare[/ame]
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2013, 01:52   #238
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Ну до чего же Джон милый! Не могу на него долго смотреть, мне как-то нехорошо становится.
А Дэвид молодец, конечно. И я с выбором Джона (и с аргументацией!) очччень согласна.

Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
что сделал со стеклянным глазом
Ну что вы творите - теперь я обязана узнать, что же он сделал со стеклянным глазом! Нельзя так.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2013, 02:01   #239
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Сонечка, с аргументацией Теннанта прозвище созвучное фамилии? Где-то было, что это Билли его так прозвала
А вообще, Барроумен, конечно, милый, но Теннанта я люблю больше. По правде, наверное, мой самый любимый актер хотя еще есть милый Симм, да
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 02:07   #240
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Нуми, у меня сейчас Дэвида с позиций любимого актера настойчиво теснит ты-догадываешься-кто. Как вовремя у нас будут пьесы с ними транслировать - вот посмотрю и сформирую окончательное мнение.
А Барроумен мне нравится не как актер (я его только в роли Джека видела), а как колоритный персонаж. эти яяяямочки
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования