Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2013, 00:44   #31201
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Эмммм... Это что, я - единственный человек, который, когда видит спойлер, то использует его, так сказать, по назначению?
Вот это я динозавр, однако.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.07.2013, 00:47   #31202
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Эмммм... Это что, я - единственный человек, который, когда видит спойлер, то использует его, так сказать, по назначению?
Вот это я динозавр, однако.
Хех, я жутко любопытная и открываю все подряд. Есть другие варианты?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.07.2013, 00:56   #31203
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Виктория,
хм. А давай посчитаем это риторическим вопросом, а?
Ибо если я тебе отвечу вот прямо здесь, с точки зрения логики, науки и системного видения ситуации, мне придётся использовать спойлер.
Проблема в том, чтологика и наука со мной и рядом не стояли. А системное виденье ситуации почему-то руки не подает.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.07.2013, 01:11   #31204
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ничего себе, вот так вот уходить английские детективы смотреть! Так вот и Битву нескольких воинств пропустишь!
Вот это дали вы жару, дамы! Тут и битва, и полный обморок! У нас прямо традиция уже четверг - это пятница!

Мышенька, дорогая! Какая у тебя цифрища, уму не постижимо! Прими мои поздравления, продолжай в том же духе! И чего от тебя не видно больше веселых клипов? Это тебе:
[IMG][/IMG]

KrokoBill - с 700 постами!!!



Тень - с 700 постами!!!
[IMG][/IMG]

Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
иэээх, совсем немножко до конца осталось...
Гай из третьего сезона нравится мне все больше и больше...
Жду, жду, когда ты досмотришь весь сериал!

Victoria!! Я уже не знаю как передавать свои эмоции, которые начинают бить фонтаном после ваших таблеток! Просто скажу, что завидую Серене страшной белой завистью!

И вот, уползая спать, оставлю в подарок вам и всем нам вот такого вот Филиппа Тернера, ах!
[IMG][/IMG]
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 19.07.2013, 01:24   #31205
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Не хотелось оставлять отзыв о прекрасном во время неприятных разговоров, но, надеюсь, они закончились.

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
в очумелом восхищении довольно долго
Эта чудная фраза очень точно описывает и моё состояние.
ВикторияСерена ), это так... красочно-воздушно-солнечно, что все остальные слова, которые мне на ум приходят - слишком тяжеловесны.
Форма Ваших рассказов (про содержание сейчас намеренно не говорю, оно бывает разным, и простым, и волшебным, и всегда образным, но я хочу именно про форму) - это нечто совершенно упоительное. Как хотите, так и понимайте.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 19.07.2013, 01:32   #31206
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лесса, вот Филиппом Тернером ты меня и добила. Если что - в моей смерти от свуна прошу винить Лессу. Ричард в любом случае не виноват. Так и знайте.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.07.2013, 01:37   #31207
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, Нэцтах, а мне за что? Это все Виктория, я ж такой же персонаж в этот раз как и все.. Я только чуть чуть редактором иногда.. Но это чисто техническая работа...

Но то что Виктория у нас умеет написать так, что сама себе завидуешь - это да!!! Еще раз спасибо. Сижу, перечитываю, релаксирую... На сон грядущий - может, увижу что приятное и прекрасное..

И всем спокойной ночи!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 01:39   #31208
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Спокойной ночи!
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 01:50   #31209
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Пять утра самое оно ложиться спать.
Спасибо Нэцтах, я каждый раз думаю, что я буду делать когда у меня слова кончатся? Читать наверное.

Но что вас ждет от Инниш. Распирает Правда. Жду не дождусь.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.07.2013, 02:13   #31210
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ой, Нэцтах, а мне за что? Это все Виктория, я ж такой же персонаж в этот раз как и все..
Мб, потому, что, в отличие от других пациенток (кроме Фокси), я знакома с тобой, но мне кажется, что ты каким-то непостижимым образом внесла в рассказ Виктории своё личное красочно-воздушно-солнечное присутствие, и это вплелось в повествование... Точнее не скажу. )))

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Спасибо Нэцтах, я каждый раз думаю, что я буду делать когда у меня слова кончатся?
Не надо так пугать. Надеюсь, слова и идеи у Вас никогда не закончатся. )) Да и с чего бы? ))

Цитата:
Но что вас ждет от Инниш.
Ужасно любопытно! )))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.07.2013, 02:14   #31211
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Картинка кому на ночь, кому "с добрым утром".

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 19.07.2013, 02:42   #31212
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Мышенька, дорогая! Какая у тебя цифрища, уму не постижимо! Прими мои поздравления, продолжай в том же духе! И чего от тебя не видно больше веселых клипов? Это тебе:
Спасибо!!!
Клипы... что-то не ваяются. Ой! Я забыла, я сваяла один, но он дурной совсем. Зато короткий Называется "не курите мою траву"
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=HXdhV5eOXj8"]https://www.youtube.com/watch?v=HXdhV5eOXj8[/ame]
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 19.07.2013, 07:02   #31213
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
"Ревелин, *Цитата:
Убийство главного героя еще не показатель его плохости и некомпетентности как "Менеджера"!
Безусловно. Это показатель не выполнения генерального квеста"

К вчерашнему диалогу, последнее:
1. Квест по Гендальфу - убить дракона - зачет (опять же, речь идет о результате, ну не сам, так благодаря стечению обстоятельств после его похода),
2. Квест по Торину - вернуть королевство и золото своему народу- зачет (насчет себя, любимого, квеста не было),
3. Квест по Аули - победить в себе дракона - 100% зачет! А, извините, не ошибается тот, что ничего не делает.
4. Квест по Ревелин - остаться в живых, да, вот тут провал...
ИТОГ: 3:1




Ревелин, цитата:*"Вел себя так... словно и правда был королем Торином II"*
Вот тут я даже профессора не понимаю, А ЧТО, РАЗВЕ НЕ БЫЛ!????
(вроде не самозванец какой-то, "Бориску на царство", а прямой наследник, "из хорошей семьи")

---------- Сообщение добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:31 ----------

Крокодильчик (можно так), цитата:*По крайней мере в отношении Торина я без розовых очков не функционирую
Оперирую прежде всего эмоциями, системно мыслить не умею вообще.*

А верно мыслить вообще может только глупое человеческое сердце!!!
(я обоими руками и ногами за, могу еще хвост поднять)


ithrilyann (а как по-русски, а то так и хочется серебистая Лианна написать)
Доброго дня и спасибо! Благодаря Вам, я диагностировала свое заболевание как *гномофилия всего организма*
Да, после 20 лет балдения от эльфов так резко переключиться на гномов (а то, Лориэн, Лориэн, Раздол и т.д.)? Ведь и про быт хочется узнать, и вычитать все, что можно, и все фанфики перечитать, и все профессорские дневники. Прощайте, Арагорн, Леголас и, даже, Боромир. Увы, теперь мое сердце занято навеки!

Последний раз редактировалось Зима; 19.07.2013 в 07:12.
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.07.2013, 07:21   #31214
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
"
Уважаемая Зима.

. Я вас понимаю и разделяю ваши чувства и аргументацию по данному вопросу. Но очень прошу. Откройте первую страницу ФК. Там есть раздел Торин И РА. и под названием раздела сноски на страницы. Самое милое в этом споре, что его уже здесь вели. Приблизительно с тем же результатом. Но в более приемлимой, как мне кажется, форме. Если мне позволено вам советовать, то прочитайте.
 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.07.2013, 07:33   #31215
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Уважаемая Зима.

. Я вас понимаю и разделяю ваши чувства и аргументацию по данному вопросу. Но очень прошу. Откройте первую страницу ФК. Там есть раздел Торин И РА. и под названием раздела сноски на страницы. Самое милое в этом споре, что его уже здесь вели. Приблизительно с тем же результатом. Но в более приемлимой, как мне кажется, форме. Если мне позволено вам советовать, то прочитайте.
 
Виктория, доброго дня! Спасибо за спойлер!
Изучала, как же! И переписывала, и спорила, только про себя и молча... Кое-что на стенку повесила, для поднятия духа!
Просто, здесь, вроде, акценты немного другие (но все очень дипломатично!).
И, если честно, простите мою полугодовую задержку, сейчас-то в той дискуссии не поучаствуешь, время ушло... а очень хотелось, когда читала, вот и оторвалась по полной! (и потом, было на что отвечать)
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.07.2013, 07:41   #31216
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
А перчатку, он, вроде, в Призраках стягивает?
Супер!!! Спасибо начинающей Гиззманке

 


__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 19.07.2013 в 08:25.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 19.07.2013, 08:08   #31217
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение



 
Хару, может под спойлер, хотя бы первую. Хех просила вчера. И если кто-то с телефона, то действительно мрак получается. А у нас утром с телефона многие.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.07.2013, 08:26   #31218
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Я бы и поверила в эти "друзья" и "уважение", если бы не видела Ваши посты с совсем не уважительными высказываниями в адрес данного фк в других тредах.
Хорошо, что я редко высовываюсь из палаты, это оказывается бережет душевный покой
Ну и классический анекдот в тему:
Цитата:
Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
hehkuviini твой спойлер №3 обеспечит мне оооочень беспокойную ночь.
Но когда я с непосредственно с нетбука или к нему 17 дюймов присобачены, я все же за №3
Я бы сказала все что не лезет ну скажем в 24 дюйма по дифолту лучше под спойлер , опционально конечно
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Эмммм... Это что, я - единственный человек, который, когда видит спойлер, то использует его, так сказать, по назначению?
Вот это я динозавр, однако.
Похоже на то, у меня так дзен еще так не отрос

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

Victoria , я с размерами все никак не определюсь , с какого прятать Пока по ширине ориентируюсь, хотя наверно надо и по тяжести.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.07.2013, 08:39   #31219
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Хару вот сразмерами и тяжестью как-то не ко мне. Но крупный гифки достают это по себе знаю на домашнем нормально, на ноуте виснет , тормозит и ввобще плюется микросхемами. Помню зимой Итриллиан выкладывала большие гифы с Торином. Я просто плакала горючими слезами. Так красиво и блин страницу клинит от слова совсем.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.07.2013, 09:04   #31220
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
[QUOTE=harutyan;1049299]Хорошо, что я редко высовываюсь из палаты, это оказывается бережет душевный покой


Хару, ты права. Но меня например интересовали еще актеры и персонажи - ФилиКили (хотя у Двалина о них больше, чем в соответствующем треде) , например, или Ли Пейс - Трандуил. И я ходила туда отнюдь не копить обиды и искать наезды.
Но когда там вдруг ни с того ни с сего натыкаешься на ерничанье в адрес РА (причем в определенных тредах оно стало просто фигурой речи и стилем общения), и потом некоторые ласково так делают замечание "Да лаадно, хватит уже, а то фиалки сейчас как запахнут" - делается очень противно. Но они у себя в треде и всякий мне скажет - не нравится - не ходи и не читай. И в общем будут правы. Я только не понимаю почему в этом праве отказывают нам.

И с утра - чуть чуть ароматерапии. Этот образ и запах преследует меня с мая, когда в отеле ны жили в номере с выходим в садик, буквально из трех деревьев, апельсиновых. И я заболела этим ароматом. Вот, апельсинчик для настроения и под кофе - у кого то первый, у кого-то уже и второй



Флердоранж в переводе с французского - цветок апельсина. И недаром его считают наиболее многогранным парфюмерным компонентом, ведь композиции, в которых он присутствует, всегда чувственны и глубоки.

Померанец (апельсин) - вечнозеленое дерево, с маленькими белыми цветками. Его родиной считаются Восточные Гималаи. В десятом веке он был доставлен из Индии на Ближний Восток, а уже оттуда распространился по средиземноморской области Африки и Европы.

В эпоху Возрождения из цветов флердоранжа получали эфирное масло "нероли", а из листьев дерева - ароматную эссенцию "пти грэн". В те времена все буквально помешались на его нежном и чувственном аромате, так как все придворные дамы пользовались только им, надеясь таким способом привлечь внимание короля.

Даже знаменитый Лафонтен воспевал апельсиновое дерево, говоря, что трудно сыскать более приятный цветочный аромат.

Но флердоранж использовали не только в парфюмерии. Так в Венеции его часто использовали против чумы. А во многих странах эти нежные цветы использовали в свадебных обрядах. Из них делали венки для венчания, поскольку они считались символом девичьей невинности и вечной молодости. Эта традиция распространилась с начала 19-го века и надолго укрепилась в брачном ритуале.

Утонченный аромат флердоранжа чем-то похож на благоухание жасмина, но с более медовыми и терпкими оттенками. Он полон нюансов, иногда в нем могут прослушиваться ноты каучука и индола.

Маслу нероли, которое добывается из апельсиновых цветов путем водно-паровой дистилляции, приписывается много необычных свойств. Так оно обладает эйфорическим и гипнотическим действием. А еще - свойствами афродизиака. Его аромат помогает самосовершенствоваться, постигать истины и новые знания, развивает талант и неординарность. И вообще - это отличный помощник для получения успеха в любви.

Масло нероли считается антидепрессантом, устраняет чувство тревоги, раздражительность, страхи, нормализирует сон.

Для здоровья оно так же весьма полезно, поскольку укрепляет иммунную систему, обладает противовирусным и иммуностимулирующим свойствами. Помогает восстанавливаться после стрессов и операций. Регенерирует кожные процессы и устраняет рубцы и шрамы.

Чаще всего флердоранж используется в ориентальных композициях, но также оно красиво звучит в цветочных ароматах и выгодно подчеркивает фруктовые акценты.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 09:07   #31221
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой девочки, поднимите кто-нибудь настроение...Иначе я прибью кого-нибудь, хотя я знаю кого....мужа
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.07.2013, 09:08   #31222
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лесса, вооот, постом выше, я стараюсь...





Так лучше???
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 09:30   #31223
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Спасибо, Serena, солнце ты мое! Ты настоящий друг и скорая помощь!
Так уже гораздо лучше, еще несколько клипов глянула и трясти хоть перестало!
А твой пост о флердоранже это так прекрасно с утра! Ох, как пахнут цветы апельсина...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.07.2013, 09:34   #31224
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Лесса! Для поднятия настроения!
Мой муж позавчера уже в меня тапком запустил, когда поздно вечером Еленин клип смотрела, заявил, что в графе, причина развода будет стоять: она любит свой ноут больше чем меня, ему она улыбается больше, с ним проводит все вечера, и подружки у меня такие же , чокнутые! И смех и грех, иногда засыпаю с ноутом на животе!
 

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 19.07.2013, 09:40   #31225
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Лесса, лови улыбку и привет

Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 19.07.2013, 09:43   #31226
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Всем доброго утра!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 19.07.2013, 09:44   #31227
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
И к вопросу про британскую кинокоммуналку. Вчера посмотрела мисс Марпл, полфильма ломала голову - где видела актера играющего Лео.
Потом вспомнила, что в Робин Гуде ,а вот кого он там играл убей не помню
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.07.2013, 09:58   #31228
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Morozko это которую мисс Марпл?
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 10:06   #31229
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки! спасибо вам всем огромное за поднятие настроения! Как же хорошо, что есть наш тред, а в нем - все вы!!!!!!!!!!!

Morozko, актер игравший Лео - Дэнис Лосон играл Уинчестера, во 2 сезоне РГ, кто он там конкретно был, не скажу, но он хотел увезти Мэриан, в итоге его убили! А вот кто в мисс Марпл играл Джеко - Берн Горман, его я вчера в инспекторе Линли видела, а еще его сейчас в Тихоокеанском рубеже играет. Так я хотела этот фильм глянуть на большом экране, в 3 Д, но - не судьба :-( Я читала отзыв одной журналистки о Тихоокеанском рубеже, которую давно читаю, и я поняла, что - фильм мой, но увы, мечтам свойственно не сбываться...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.07.2013, 10:35   #31230
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
я диагностировала свое заболевание как *гномофилия всего организма*
"Гномофилия" - это приличный вариант Неприличный я вчера постеснялась озвучить Спрячу под фИгОвый листочек:
"гномосексуализм"
 
Вот! Это про нас (ну, про часть из нас уж точно)

Цитата:
ithrilyann (а как по-русски, а то так и хочется серебистая Лианна написать)
Кириллицей - "Итрилианн", по-моему так лучше звучит, через "т" а не через "ф", как в "мифриле"

Цитата:
Да, после 20 лет балдения от эльфов так резко переключиться на гномов (а то, Лориэн, Лориэн, Раздол и т.д.)? Ведь и про быт хочется узнать, и вычитать все, что можно, и все фанфики перечитать, и все профессорские дневники. Прощайте, Арагорн, Леголас и, даже, Боромир. Увы, теперь мое сердце занято навеки!




А ещё возьму на себя смелость пригласить тебя в Трактир к мистеру Двалину, лучшему другу нашего Короля: http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...redizemya.html
Там очень здорово! Всем всегда рады и никто не оффтоп!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования