Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2015, 20:59   #16981
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
И что? как хочу, так и называю. Мое личное дело. Кстати, в книге у лесного имени не было, ниче, пережили толкинисты?
Какая интересная у тебя книга
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2015, 21:00   #16982
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Ну ты не увидела, а я увидела. Мне лично по мимике все ясно. Бард там именно что переживает, как и в сцене на стене. Да он вообще всегда переживает, он сострадательный, приятный мужчина, хороший отец к тому же.
Ну так ты и пиши, что это ЛИЧНО ТЫ видишь эту сцену так. Другие ее могут воспринимать по-другому. А у тебя в постах звучит, что это просто остальные недопоняли что-то.
Цитата:
И что? как хочу, так и называю. Мое личное дело. Кстати, в книге у лесного имени не было, ниче, пережили толкинисты?
Детским садом от таких выпадов отдает.
Я ни разу не толкинист, но читать такое не очень приятно. Собственно как и про магнолию с феном в других тредах.
И да, ты в этом треде не одна, есть люди, которым Трандуил нравится.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.11.2015, 21:03   #16983
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 764
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Ну так ты и пиши, что это ЛИЧНО ТЫ видишь эту сцену так. Другие ее могут воспринимать по-другому. А у тебя в постах звучит, что это просто остальные недопоняли что-то.

Детским садом от таких выпадов отдает.
Я ни разу не толкинист, но читать такое не очень приятно. Собственно как и про магнолию с феном в других тредах.
И да, ты в этом треде не одна, есть люди, которым Трандуил нравится.
Мне тоже многое неприятно читать из того - что кто-то здесь пишет. Например, наезды некоторых пользователей на других. И что? Всем теперь заткнуться? не нравится что я пишу - поставь меня в игнор, делов-то.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 21:04   #16984
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
И очарование!
Аха, так вот чего не хватило Барду!
Как это было в переводе?
"Придется проявить такт, уважение и немалую долю очарования! Именно поэтому говорить буду я." (с) Гэндальф
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.11.2015, 21:09   #16985
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от NatrMur Посмотреть сообщение
Аха, так вот чего не хватило Барду!
Как это было в переводе?
"Придется проявить такт, уважение и немалую долю очарования! Именно поэтому говорить буду я." (с) Гэндальф
NatrMur

У меня именно эта фраза в голове была
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.11.2015, 21:14   #16986
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от NatrMur Посмотреть сообщение
Аха, так вот чего не хватило Барду!
И харизмы
Имхо, скучный он. Поэтому мне его даже обсуждать не хочется)

*****************
боевая разминка...

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 28.11.2015 в 21:17.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.11.2015, 21:17   #16987
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 764
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И харизмы
Имхо, скучный он. Поэтому мне его даже обсуждать не хочется)
Вот харизма-то у него как раз есть, это объективный фактор. Народ за ним пошел, безоговорочно пошел.
А то, что скучный...ну может быть да, если слишком правильный - то скучный, может и так.)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.11.2015, 21:28   #16988
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Вот харизма-то у него как раз есть, это объективный фактор. Народ за ним пошел, безоговорочно пошел.
Ну да, понятно что по замыслу оно так и имелось в виду. Но на мне как-то не сработало Моё вИдение харизмы Барда не совпало с вИдением ПиДжея и эсгаротцев)

.......а уж что сработало - то СРАБОТАЛО на 100000050000 и ещё на столько же!



---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Это движение гипнотизирует...
да, особенно если чуть-чуть замедлить, как я сделала на гифке.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.11.2015, 21:47   #16989
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Василёк, я тебя вижу!

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.11.2015, 22:21   #16990
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Всем привет!
Давно не заходила (проблем полный рот), села сегодня наконец почитать.

Итрилёчек!!!!!!!!!! Спасибо за переводы, надо же как мы все правильно в целом разобрали всем тредом! И клип отличный!

Намайя! Отличный Торин с вороном, рада, что он пошел в народ! Ждем еще!

Йенни, спасибо за Смауга в ромашка! Правда мне не хватило еще и ромашки в зубах... И можно было бы еще и венок на его плоскую голову нацепить!

Много тут наспорили, и я решила написать свои мысли про разговор Торина и Барда.
Я думаю, что Бард в этой сцене выглядел не плохо (для себя) и вполне убедительно. Давил как мог на больные точки. Другой вопрос, что независимо от того, что бы он сказал, Торин все равно не отдал бы ему золото.
Торин не дурак, и все мотивы Барда он насквозь видит. И еще к тому же видит армию Трандуила. Бард мог бы и не надрываться, разъясня ему, почему он должен поделиться.
Торину просто нельзя было открывать ворота, и сверху золото спускать тоже было нельзя. И даже если бы эльфов вообще бы не было. Их всего тринадцать, а за стеной тысячи обездоленных людей - ты попробуй им хоть немного золота дай, если они почувствуют слабину - затопчут. Это же люди, они очень на золото падки. Это Бард весь из себя такой хороший, но разве он сможет удержать толпы?
Золотом можно было бы делиться только после прихода Даина. Однако Торин вообще не собирался им делиться, так как (и не без оснований) видел в людях только жажду наживы за счет гномов.
Поэтому какие бы хорошие Бард слова не говорил, как бы он не давил на жалость, на данное слово, не угрожал, Торин бы ему ничего тогда не дал. И даже болезнь тут не при чем. Он на самом деле не видел ни возможности, ни оснований передавать людям часть сокровищ.
А про Барда что можно сказать? Трандуил с самого начала его ловко окучил и в дальнейшем из своих цепких рук не выпускал. Привезя гуманитарку и сразу заявив о своих намерениях воевать, он фактически не оставил Барду выбора - или сиди голодный, или не мешай (как вариант - действуй совместно со мной), то есть Бард уже не мог действовать самостоятельно. Эльф здесь очень ловко воспользовался бедственной ситуацией людей. Конечно, сначала Бард не собирался воевать - он же пришел, полагая, что с ним и так поделятся, и, увидев настрой Трандуила, попытался на него повлиять, попросил (!) дать ему возможность поговорить с Торином. Для окончательной нейтрализации Барда и чистоты его (Барда) совести Трандуил, зная гномов, сыграл в благодетеля и, так уж и быть, согласился с его просьбой. Хочешь договариваться - иди. И технично выставляет свою армию на показ Торину. И как можно договориться в таких условиях?
Бард пошел договариваться с Торином уже фактически связанный Трандуилом по рукам и ногам. Он уже не мог говорить только от имени людей и игнорировать Трандуила. И поскольку армия перед Торином уже была выставлена , он и сказал о том, что она пойдет на него войной в случае отказа. По другому он и сказать не мог, Трандуил же был жестко настроен на войну. Если бы он сказал что-нибудь другое - это была бы откровенная ложь, которую Торин конечно бы сразу же раскусил.
Короче, Бард (к моему глубокому сожалению) - теленок на веревочке Трандуила, и в этой ситуации не игрок, а пешка. Вся эта сцена была необходима не для раскрытия глаз Торину на последствия его поступков, а для того, чтобы Бард понял, что его миротворческая миссия по выпрашиванию золота в сложившихся условиях - абсурд, и что ему нужно выбирать - пойдет он с Трандуилом или нет.

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ну да, понятно что по замыслу оно так и имелось в виду. Но на мне как-то не сработало Моё вИдение харизмы Барда не совпало с вИдением ПиДжея и эсгаротцев)
Я вообще не могу понять, где там была харизма Барда. Она там была?
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
.......а уж что сработало - то СРАБОТАЛО на 100000050000 и ещё на столько же!
Ну здесь я согласная! И рядом

---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А за кем там еще идти было? Вы остальных-то видели?
Хотя, нет. Вон та женщина, что Альфрида распекала, была крута!
Что по мне, так она покруче Барда бы была! Ее-то Трандуилу бы не удалось так просто обставить. Да и Торин с ней бы по другому разговаривал. Вообще женщине легче склонить кого-либо в сторону гуманизма и благотворительности.
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.11.2015, 22:24   #16991
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Хотя, нет. Вон та женщина, что Альфрида распекала, была крута!
И ведь это не роль даже второго плана, а какая яркая!
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.11.2015, 22:56   #16992
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
[quote]
Давно не заходила (проблем полный рот), села сегодня наконец почитать.

Итрилёчек!!!!!!!!!! Спасибо за переводы, надо же как мы все правильно в целом разобрали всем тредом! И клип отличный!

Намайя! Отличный Торин с вороном, рада, что он пошел в народ! Ждем еще!

Йенни, спасибо за Смауга в ромашка! Правда мне не хватило еще и ромашки в зубах... И можно было бы еще и венок на его плоскую голову нацепить!

Много тут наспорили, и я решила написать свои мысли про разговор Торина и Барда.
Я думаю, что Бард в этой сцене выглядел не плохо (для себя) и вполне убедительно. Давил как мог на больные точки. Другой вопрос, что независимо от того, что бы он сказал, Торин все равно не отдал бы ему золото.
Торин не дурак, и все мотивы Барда он насквозь видит. И еще к тому же видит армию Трандуила. Бард мог бы и не надрываться, разъясня ему, почему он должен поделиться.
Торину просто нельзя было открывать ворота, и сверху золото спускать тоже было нельзя. И даже если бы эльфов вообще бы не было. Их всего тринадцать, а за стеной тысячи обездоленных людей - ты попробуй им хоть немного золота дай, если они почувствуют слабину - затопчут. Это же люди, они очень на золото падки. Это Бард весь из себя такой хороший, но разве он сможет удержать толпы?
Золотом можно было бы делиться только после прихода Даина. Однако Торин вообще не собирался им делиться, так как (и не без оснований) видел в людях только жажду наживы за счет гномов.
Поэтому какие бы хорошие Бард слова не говорил, как бы он не давил на жалость, на данное слово, не угрожал, Торин бы ему ничего тогда не дал. И даже болезнь тут не при чем. Он на самом деле не видел ни возможности, ни оснований передавать людям часть сокровищ.
А про Барда что можно сказать? Трандуил с самого начала его ловко окучил и в дальнейшем из своих цепких рук не выпускал. Привезя гуманитарку и сразу заявив о своих намерениях воевать, он фактически не оставил Барду выбора - или сиди голодный, или не мешай (как вариант - действуй совместно со мной), то есть Бард уже не мог действовать самостоятельно. Эльф здесь очень ловко воспользовался бедственной ситуацией людей. Конечно, сначала Бард не собирался воевать - он же пришел, полагая, что с ним и так поделятся, и, увидев настрой Трандуила, попытался на него повлиять, попросил (!) дать ему возможность поговорить с Торином. Для окончательной нейтрализации Барда и чистоты его (Барда) совести Трандуил, зная гномов, сыграл в благодетеля и, так уж и быть, согласился с его просьбой. Хочешь договариваться - иди. И технично выставляет свою армию на показ
Цитата:
Торину. И как можно договориться в таких условиях?
Бард пошел договариваться с Торином уже фактически связанный Трандуилом по рукам и ногам. Он уже не мог говорить только от имени людей и игнорировать Трандуила. И поскольку армия перед Торином уже была выставлена , он и сказал о том, что она пойдет на него войной в случае отказа. По другому он и сказать не мог, Трандуил же был жестко настроен на войну. Если бы он сказал что-нибудь другое - это была бы откровенная ложь, которую Торин конечно бы сразу же раскусил.
Короче, Бард (к моему глубокому сожалению) - теленок на веревочке Трандуила, и в этой ситуации не игрок, а пешка. Вся эта сцена была необходима не для раскрытия глаз Торину на последствия его поступков, а для того, чтобы Бард понял, что его миротворческая миссия по выпрашиванию золота в сложившихся условиях - абсурд, и что ему нужно выбирать - пойдет он с Трандуилом
или нет.
Честно-я не считаю, что Торин не дал бы золото людям в любом случае, по двум причинам-во-первых,Торин в одно время сам был с гномами в таком же положении и просто не стал бы поступать так, как поступил Трандуил в своё время и оставлять погорельцев без помощи, а во-вторых, Торин дал слово и я не считаю, что в обычных условиях,Торин бы отказался от своего слова,при каких обстоятельствах оно бы ни было дано. Может, он бы и дождался прихода Даина т.к. впускать туда людей без гарантии своей безопасности-было бы опрометчиво, но слово бы он своё сдержал, просто потому, что он его дал,только по-этому.Не считаю Торина тем, кто может разбрасываться словами.
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).

Последний раз редактировалось kuruka; 28.11.2015 в 23:02.
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2015, 23:06   #16993
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
VasiLek, Привет!

Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Поэтому какие бы хорошие Бард слова не говорил, как бы он не давил на жалость, на данное слово, не угрожал, Торин бы ему ничего тогда не дал. И даже болезнь тут не при чем. Он на самом деле не видел ни возможности, ни оснований передавать людям часть сокровищ.

Даже без присутствия эльфов, в сложившихся условиях это был бы разумный отказ, в рамках самозащиты. А все- драконья болезнь, драконья болезнь..


Цитата:
И технично выставляет свою армию на показ Торину. И как можно договориться в таких условиях?
И так это, снисходительно- "Ну по крайней мере, ты попытался.."
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.11.2015, 23:09   #16994
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
картинки из разряда "найди 10 отличий"
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.11.2015, 23:25   #16995
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Василек
привет!

Ромашка в зубах была уже у Азога, не хотелось плагиатить саму себя.
И к тому же - я не умею по заказу, без вдохновения, а в тот момент вдохновение не посетило.
Может быть, еще раз сделаю - иначе, но потом.
Что ж, будем ждать!



Кстати, ты уже мне чего-то обещала, и этого чего-то я тоже жду. Видишь, какая я злопамятная?
И про отсутствие вдохновения и творческий кризис нам заливать не надо! Аппетит приходит во время еды!

---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
ААААААААА! Какую прелесть нашла

http://36.media.tumblr.com/7bd9d245f...1pw2o1_540.jpg
Прикольно! Сердитая бородатая матрешка. Хочу такую.

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Носы.......
Все-таки правый нос мне кажется гораздо красивее левого... как, впрочем, и прическа, и борода, и брови...
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.11.2015, 23:44   #16996
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
картинки из разряда "найди 10 отличий"
все сижу и думаю, какой нос меня сильнее усвунивает

Но хуже всего - борода...
ТОлько мне хочется запустить в нее коготки?

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Что ж, будем ждать!

Кстати, ты уже мне чего-то обещала, и этого чего-то я тоже жду. Видишь, какая я злопамятная?
И про отсутствие вдохновения и творческий кризис нам заливать не надо! Аппетит приходит во время еды!
Склероз, такой склероз......

Василек
лови задаток, пока не придумается что-то поэпичнее...

__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 29.11.2015 в 00:04.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.11.2015, 23:55   #16997
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Даже без присутствия эльфов, в сложившихся условиях это был бы разумный отказ, в рамках самозащиты. А все- драконья болезнь, драконья болезнь..
драконья болезнь имелась в виду в том плане, что из-за неё у Торина помутился рассудок и он не мог с Бардом чего то там выяснять, спрашивать и обращать внимание на умоляющий тон и ясные глаза, а просто увидел что к нему приперлись с армией и резко на это отреагировал.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Цитата:
Все-таки правый нос мне кажется гораздо красивее левого... как, впрочем, и прическа, и борода, и брови...
мне тоже,честно говоря
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2015, 23:57   #16998
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение
Все-таки правый нос мне кажется гораздо красивее левого... как, впрочем, и прическа, и борода, и брови...
*уворачиваясь от тапок* А мне правый нос ненастоящим кажется
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2015, 00:02   #16999
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
драконья болезнь имелась в виду в том плане, что из-за неё у Торина помутился рассудок и он не мог с Бардом чего то там выяснять, спрашивать и обращать внимание на умоляющий тон и ясные глаза
Если кто не разглядел ясных глаз Барда, то это не драконья болезнь - просто у вас трезвое восприятие мира
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 29.11.2015 в 00:12.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.11.2015, 00:05   #17000
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Если кто не разглядел ясных глаза Барда, то это не драконья болезнь - просто у вас трезвое восприятие мира
ну по факту,болезнь у Торина тогда уже была и она не могла не влиять на него в тот момент.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
*уворачиваясь от тапок* А мне правый нос ненастоящим кажется
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 00:13   #17001
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
вот так всегда, сразу угрозы и гонения

 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.11.2015, 00:33   #17002
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
ну по факту,болезнь у Торина тогда уже была и она не могла не влиять на него в тот момент.
и даже при этом, он умудрился делать все правильно!

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от VasiLek Посмотреть сообщение

Все-таки правый нос мне кажется гораздо красивее левого... как, впрочем, и прическа, и борода, и брови...
А мне ммм... оба нравятся
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.11.2015, 00:40   #17003
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
честно говоря, единственная точка зрения с которой я никогда не соглашусь-что Торин не сдержал бы слово перед людьми в любом случае,даже если они бы пришли без эльфов.
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.11.2015, 00:45   #17004
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
честно говоря, единственная точка зрения с которой я никогда не соглашусь-что Торин не сдержал бы слово перед людьми в любом случае,даже если они бы пришли без эльфов.
Возможно, сдержал бы. но только после прихода Даина. Я так думаю.
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.11.2015, 00:47   #17005
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от NatrMur Посмотреть сообщение
Возможно, сдержал бы. но только после прихода Даина. Я так думаю.
Это понятно,но это уже вопрос безопасности, а не совести.
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2015, 00:48   #17006
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 764
Ох ты, красавЕц, девчонки - это из допов, да?или вообще откуда? я не в курсе. я еще допы тока начала смотреть.))))
Вот еще бы непосредственно на троне... Эванс это умеет))))



Но я еще раз убеждаюсь в абсолютной правильности "слива" режиссером закрытия всех сюжетных линий, акромя ГЛАВНОЙ линии партии)))))))))) А суть ей выражается в следующем:

Бакалейщик и Король - это сила! (с)

Цитата:
Сообщение от NatrMur Посмотреть сообщение
Возможно, сдержал бы. но только после прихода Даина. Я так думаю.
Ну да, возможно.) Государя бы просто скрутили отправили в опочивальню, а Даин бы уже...хотя погоди - ты разве забыла, что Торин по фильму считался самым разумным из них двоих?

Последний раз редактировалось Стихия; 29.11.2015 в 00:51.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2015, 00:53   #17007
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Ох ты, красавЕц, девчонки - это из допов, да?или вообще откуда? я не в курсе. я еще допы тока начала смотреть.))))
Вот еще бы непосредственно на троне... Эванс это умеет))))

https://49.media.tumblr.com/528b98fe...yo2_r1_500.gif

Но я еще раз убеждаюсь в абсолютной правильности "слива" режиссером закрытия всех сюжетных линий, акромя ГЛАВНОЙ линии партии)))))))))) А суть ей выражается в следующем:

Бакалейщик и Король - это сила! (с)
У меня вообще ощущение, что это из другого фильма.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

Цитата:
Бакалейщик и Король - это сила


---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

Цитата:
Ох ты, красавЕц, девчонки - это из допов, да?или вообще откуда? я не в курсе. я еще допы тока начала смотреть.))))
Вот еще бы непосредственно на троне... Эванс это умеет))))
это может из фильма про Дракулу...
__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.11.2015, 00:56   #17008
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 764
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
У меня вообще ощущение, что это из другого фильма
[/COLOR]это может из фильма про Дракулу...
А, точно! Наверное, я уже не помню. Иначе откуда бы они все взялись в таком прикиде в убитом Дейле?
Нет, просто изумительно все снял Пиджей, что там и говорить!
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.11.2015, 02:06   #17009
kuruka
я не предам своего короля
 
Аватар для kuruka
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 2,207
Лайки: 0
Цитата:
Ну да, возможно.) Государя бы просто скрутили отправили в опочивальню, а Даин бы уже...хотя погоди - ты разве забыла, что Торин по фильму считался самым разумным из них двоих?
Это я имела в виду без учета болезни, если бы ему "дракончик" уже нашептал, что мол-пошли люди к черту,золото только ваше, то тогда да, не отдал бы, но вины Торина в этом нет, в этом вина болезни.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

__________________
Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.Я строю их из пустоты,Чтобы туда идти, где ты.Мостами землю перекрыв,Я так тебя и не нашел.Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел
(Валентин Гафт).
kuruka вне форума   Ответить с цитированием
kuruka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.11.2015, 07:34   #17010
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от NatrMur Посмотреть сообщение
И так это, снисходительно- "Ну по крайней мере, ты попытался.."
Ага. Хитрый Трандуил, по полной Барда обставил. Прямо Лесной Лис на Лосе!

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
все сижу и думаю, какой нос меня сильнее усвунивает

Но хуже всего - борода...
ТОлько мне хочется запустить в нее коготки?
Да, тяжело определиться, знатные носы!
И борода... Но я бы не в бороду ручки свои запустила, а в кудри, наверное... Эх, кто там последний в очередь к узбаду на коленки?


Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Василек
лови задаток, пока не придумается что-то поэпичнее...
http://s018.radikal.ru/i506/1511/48/c9dca8f45aca.gif
Ура! Про меня не забыли!

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
драконья болезнь имелась в виду в том плане, что из-за неё у Торина помутился рассудок и он не мог с Бардом чего то там выяснять, спрашивать и обращать внимание на умоляющий тон и ясные глаза, а просто увидел что к нему приперлись с армией и резко на это отреагировал.
При чем здесь потеря рассудка? То, что он не обратил внимание на ''умоляющий тон и ясные глаза'' как раз и говорит о том, что он действовал адекватно. Драконья болячка еще не говорит о том, что он был сумасшедшим. Наоборот, об отсутствии разума можно было бы говорить в случае, если бы он обратил внимание на ''умоляющий тон и ясные глаза'' в то время, когда за ними стоят эльфийская армия и людские толпы.
И ничего с Бардом выяснять, а тем более спрашивать его (о чем?) смысла не было, надо было его отправить с его странными мольбами, больше похожими на переданный Торину от Трандуила ультиматум, лесом под более-менее благовидным предлогом.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
*уворачиваясь от тапок* А мне правый нос ненастоящим кажется
Есть маленько. И это не только о носе можно сказать.

К сожалению, Торин вообще не настояааааащиий...

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
*уворачиваясь от тапок* А мне правый нос ненастоящим кажется
Цитата:
Сообщение от kuruka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
вот так всегда, сразу угрозы и гонения
Ничего, Кеа, выпей лучше лечебного чаю



А еще лучше держи вот это

VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования