Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2014, 14:17   #661
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Ты скорее всего права, здесь всё умеренно и ниже по звучанию - мне сложно определить на высоком регистре где скрипка, где виолончель - не специалист всегда скрипка ассоциировалась с трепещущим сердцем, а виолончель - это неуёмная страсть ...

Девы, дорогие мои - у всех сегодня воздушно-осенне-солнечное настроение ? это хорошо - " никто не знает что мой Дом летает - в нём счастливые девы и радостный пёс " усё замолкаю на несколько часов

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 09.09.2014 в 14:26.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.09.2014, 15:13   #662
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Эк наш Дом в ночи трясся от буйнобдений.

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Олив, если я чем-то тебя обидела, прости пожалуйста и в мыслях не было.
Дорогая, ты о чем? Ничего не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Олив, вернись к нам, пожалуйста, как же мы без тебя?
Люди, милые, вы чего??? Надо когда-нибудь Олив спать, не? Вот жеж специально ориентировочное место жительства указала – не, бесполезно.
У меня край отправки на боковую – три ночи. В Москве это полночь. Ну отпускайте уже в это время душу на покаяние, хоть ей и безумно жаль сваливать в разгар вечеринки.

Крокодильчик, ух ты, спасибо за крылатые палантинчики. Погуглила, там вон еще какая прелесть нашлась.



 

Магазин нашла, автор из Казахстана, ныне в Австралии живет.
Эх, сезон прошел, нет смысла сейчас покупать, придется ждать весны. (А еще выбрать что-то одно - целое испытание).

В тему звездных ночей (не все Саурону в них таращиться -))), еще лепота хэндмэйд:

 


Крис, спасибо за ожерелья-крылышки. Да, их лучше отдельно, с такими палантинами – уже пЭребор. -)
Цитата:
А рисунок психодельный.
Sic! Ага, как "рукодельный". Психодельный – сделанный душой.

Цитата:
А Олив с грядущими 400?
Сдаётся мне что нет.
*Однако мне надоел этот смайл* -)))
Надеюсь, это в том смысле, что Олив не считает сотни, а не в том, что ее выпнут с форума кованым сапогом, и до 400 она не дотянет.

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
совершенно психоделическая реклама "Великолепного века" повергшая Элиан в истерическое ржание - праститиии
Аааааа, !!! *Под столом пыль столбом* Это контрольный!!!

У меня борода, и ты скажешь мне "да".


(Балдею, как здесь у Торина глаза блестят и смеются. Не, он бы был разочарован, если б Бильбо их не догнал…)

Если бороды нет…



…то и "нет" мой ответ.




Элронд с Ривенделлом напомнили...

 

Люблю эту сценку. Вот хоть режьте меня, а выражение здесь у Бильбо описывается следующим: "Я-то думал, вы такие, а вы, оказывается, вон какие… В Торина не верите. Он хоть и псих, а понормальнее всех вас вместе взятых будет. В общем, пошел я от вас". -)))
А Торину кажется, что Бильбо жалеет об уходе. И вообще неприятно ему, что хоббит слышал тот разговор.
И вот он весь такой заковался в броню ехидства и безразличия, откуда бросает нарочито резким тоном: "Поторапливайтесь, мистер Бэггинс, у вас контракт!" И ничего нигде у него не колет, чушь какая!

Итриль, очаровательные рисунки! Артер – это, оказывается, та же, что цветной карандаш в короне и мелкий Килька с книжечкой. Спасибо за ссыль!
Руки с браслетами, дааа… А на втором рисунке – реснииицы!..

И мимими нумер два
Такой милый мальчишечка с озорными глазами… Блин, аж на слезу прошибает…


 


Что ж такое с vierrefull случилось? –( Зачем удалять из Сети хорошее, годное? Никогда мне таких жестов не понять…
И гугл теперь почти ничего не выдает, а у меня тоже не все сохранено…

Последний раз редактировалось ~Olive~; 09.09.2014 в 17:35.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.09.2014, 15:23   #663
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Люди, милые, вы чего??? Надо когда-нибудь Олив спать, не? Вот жеж специально ориентировочное место жительства указала – не, бесполезно.
Так неискореним же в нас великомосковский временной шовинизм
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 16:01   #664
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Мимопробегает"

Олив, там просто продолжение фразы было.
И смысл был в том, что я не уверена, поздравляла я тебя с циферкой или нет и мне кажется, что всё же нет.
И сие упущение потребно срочно исправить.
Ничего такого.
Но если обидела - прошу прощения. Я не специально.

Вы тут про арты говорили.
Вот какие удалось найти.
Если я, конечно, правильно поняла о ком разговор.
Немного, но может вам хоть что-то из этого было нужно.
Да и просто симпатичные.














 

Последний раз редактировалось Crystallic; 09.09.2014 в 17:11.
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Crystallic получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.09.2014, 16:18   #665
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Unicornflex, польщена
Спасибо за поздравление

А я ещё нашла оооочень похожие арты.
По стилю, по крайней мере.
На этой, как её, Фандомной Битве, вот.
Аж три штуки. Искать в левеле втором, арт\клип\коллаж.
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Crystallic получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.09.2014, 17:09   #666
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
перечитывая трактир могу с уверенностью констатировать - твои посты ввергают меня в филологический экстаз
Да ладно, прям уж...

Про поздравительные открытки не сказала...
Крокодилы - отпад! (Впрочем, я начинаю подозревать, что это у них, ткскть, отрядное -))).
Гэндальф для Сельвы прям шикарен. Вот не люблю его, но фотогеничности не отнимешь. -))
Торин для Маши - направление мысли мне нравится сделано хорошо, жаль, конституция человеческая, он все-таки поширше быть должон.

Юникорн, офигенный клип Кили/Тау, просто офигенный... Бальзам на душу. Горький, черт.
"Хватило б только сил самому возвратить этот дар..." - в этом месте прорвало-таки хляби... А "От идущего ко дну не убудет" уже просто размазало.
Не прощу ПиДжею, если после всего показанного он вырулит к тому, что эти отношения были обречены независимо от того, жив бы Килька остался или нет.

*Шопотом* Абелевку ей, Абелевку!

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Олив, там просто продолжение фразы было.
А, ясно, не доперло. -))
Спасиб за арты, кое-что пригодилось.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 09.09.2014 в 21:16.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.09.2014, 17:28   #667
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
у фильма мало шансов после таких клипов
Не увидела в клипе ничего нового по сравнению с фильмом, окромя муз. сопровождения.

Цитата:
кому абелевку?
Таки когда славное число Пи успело превратиться из 3,14 в 3,4??? -)
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.09.2014, 17:36   #668
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Люди, милые, вы чего??? Надо когда-нибудь Олив спать, не?
*виноватый смайлик*
Да я просто на пост Элиан так среагировала. Сама не поняла ничего, но - паникёрша известная - подумала, может, правда серьёзное что? А я и не в курсе? Прости пожалуйста, очень-очень постараюсь больше так не параноить

Юникорн, арты-то у меня тоже гуглятся, но только списком на страничке гугла. Потому что в кэше, да. А когда пытаюсь идти по отдельным ссылкам, оказывается, что они битые
Вот никогда не могла понять, когда человек, уходя откуда-то, стремится всё удалить...
Будем надеяться, что у неё всё наладится.

А вообще-то у меня сейчас состояние где-то между , и от Оливиной версии клипа про бороду))
Я его пропустила утром в посте Элиан, а сейчас после картинок Олив поднялась выше, посмотрела и сильно удивилась, увидев там не Торина, а какого-то не очень известного мне бородатого муЖчину

Цитата:
Люблю эту сценку. Вот хоть режьте меня, а выражение здесь у Бильбо описывается следующим: "Я-то думал, вы такие, а вы, оказывается, вон какие… В Торина не верите. Он хоть и псих, а понормальнее всех вас вместе взятых будет. В общем, пошел я от вас". -)))
А Торину кажется, что Бильбо жалеет об уходе. И вообще неприятно ему, что хоббит слышал тот разговор.
И вот он весь такой заковался в броню ехидства и безразличия, откуда бросает нарочито резким тоном: "Поторапливайтесь, мистер Бэггинс, у вас контракт!" И ничего нигде у него не колет, чушь какая!
Олив, ты знаешь, как сильно я тащусь от твоих описаний сцен. Но просто не могу промолчать и не сказать ещё раз, что ты бесподобна!
Ты же писала уже об этом - ещё на дайрях, кажется? Помню, потому что твои простынки перечитывала по нескольку раз, и сама с тех пор по-другому взглянула на эту сценку.

Крис, на ФБ да, видели... Один даже сюда приносили.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 09.09.2014 в 17:41.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.09.2014, 17:45   #669
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Абелевки главному вчерашнему параноику Дома, то есть мне !!! * Элиан с порога обнимает Олив и Итрилиан * Дадада борода Олив - ты прекрасна * отойду ненадолго - коней накормить и вернусь Домой. Обымаю *
Цитата:
Отдохните-ка от меня недельку
Юникорн, а я не устала нет, если конечно душа просит - надо отдохнуть, но мы будем скучать и Айк тоже.
Эхх эта сцена в Ривенделле - оперевшись на топор, тряхнул гривой как жаль что фокус на Бильбо всё время
Цитата:
сильно удивилась, увидев там не Торина, а какого-то не очень известного мне бородатого муЖчину
и правда какой-то подозрительный турок Итрилиан, я катаюсь под столом
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 09.09.2014 в 17:54.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.09.2014, 17:58   #670
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Элиан,
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Эхх эта сцена в Ривенделле - оперевшись на топор, тряхнул гривой как жаль что фокус на Бильбо всё время
а у меня и гифка имеется!
спешл фо ю)))

 


Но мне не жалко, нет
Маленький такой моментик про Бильбо, но очень важный, и этим мне нравится.

*убежала*
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.09.2014, 18:00   #671
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Ай спасибо хорошо, положите на комод Спасибо, дорогая !!! * скоро вернусь *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.09.2014, 18:13   #672
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Отдохните-ка от меня недельку, сама себе надоела.
Куддааа? *Хватает за шкирятник* А ну стоять!
Нет, вы, конечно, можете уйти. Но учтите: у нас длинные руки!

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Прости пожалуйста, очень-очень постараюсь больше так не параноить
Ну чего ты извиняешься? Я ж вас с Элиан жалеючи. Что прощать-то?

Цитата:
сильно удивилась, увидев там не Торина, а какого-то не очень известного мне бородатого муЖчину
Ога, там весь цимес в ассоциациях. -))

Гиифкаа! Вот хоть Торин там не в фокусе и вообще на заднем плане, а какая выразительность пластики, мимики и интонаций...

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Эхх эта сцена в Ривенделле - оперевшись на топор, тряхнул гривой
Да-да, как он сперва улыбается Балину... А потом иронически вскидывает голову, кладет руку на топор и смотрит с деланной насмешкой...
Говорю ж - люблю!

Последний раз редактировалось ~Olive~; 09.09.2014 в 18:16.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.09.2014, 21:53   #673
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Всем привет

Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
А вот за эти арты отдельное спасибо: очень пригодятся для кроссовера Надо же как-то описания Трора и Траина в мире ЗВ продумать, теперь будет куда легче)

Итриль, продолжаешь читать мои мысли У меня ж только кадры, а я этот момент после Ривенделла именно в движении хотела Да... и вроде бы там даже подобие улыбки *залипла и утащила к себе любоваться*

А вообще у меня наконец-то появился нормальный мобильник, и я туда сразу скачала свою папочку "И нет на свете никого прекраснее" Теперь наш Король опять всегда будет со мной





А вот такого здесь еще точно не было



АПД. Крис, тебе что, тоже Линкины нравятся?) Или я что-то не так поняла?
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.09.2014, 21:54   #674
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0

Элиан переделала все дела, лапки вверх и чтобы не с пустыми руками - наброски кольца с александритом - со стилизованными дубовыми листьями Полезная кстати книга Марченкова "Ювелирное дело"

 
Внутренний Узбад и Бильбо скептически изучают на предмет жизнеспособности...


Эрато, поздравляю с приобретением девайса и замечательный кадр какой нашёлся загадочный такой
Юникорн, забыла сказать спасибо за арт с Кузницей очень понравился ! *простите великодушно - соображалка отключается, завтра обязательно расскажу что хотела а сейчас бренное тело положило себя на синий диван и подёргивая лапками засыпааает...всех люблю...извиняйте свинятку-свунятку *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 09.09.2014 в 22:19.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.09.2014, 22:31   #675
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Элиан, колееееечко! красиво))

Увидела снова в сообщении Эрато:
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение

 
и вспомнила, что у меня есть полная версия этого арта:

большой

 

Они там все замечательные. Но особенно умиляет скромняшка-Оричка с книжкой и пёрышком, Бифур с птичкой и суровый малыш Гимли с отцовой секирой Достойный наследник растёт! А у Кильки рот до ушей, хоть завязочки пришей)))

Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Ога, там весь цимес в ассоциациях. -))
Точно
Итриль даже подумала, а не упороться ли ей окончательно и не сделать ли свою версию клипа по мотивам иллюстраций Олив, но потом решила, что наверно, стОит придержать ёжиков в себе

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
А вот такого здесь еще точно не было


 
О, это же из допов!
Вид у него тут... такой... как в той сцене из режиссёрки, лихолесского тумана надышавшийся

А вот ещё:



__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 09.09.2014 в 23:21.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.09.2014, 22:35   #676
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
У, вон оно как у вас - осень уже вовсю, рыжие листья падают на голову и грибы лезут..... Судя по всему, мы не только часовые пояса носим с собой, но и климатические. Потому что у меня - еще очень лето, и малина еще цветет и созревает, и кукуруза только-только была дообобрана с кустов, и виноград вот нынче надумал поспеть.
Только и делов, что ночью холодно, а днем нет удушающей жары. Хорошо....

А из собранных десяти ведер винограда мы хотим сотворить вино. Собственно, уже отчасти сотворили - помяли и сложили в чан.

А как у нас хорошо внутри, в Доме.....


Элиан, ты вот щас меня убила, восхитила и раскатала....... Серебро же, серебро будет, да? Листья, александрит, все что надо......
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 27.11.2014 в 00:19.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.09.2014, 23:20   #677
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
А как у нас хорошо внутри, в Доме.....
Хорошо.... пахнет уютом, немножо живым деревом и смолой, и огонь потресивает в камине.....

У нас осень, да. Золотая оторочка на пушистых плащах лип, жёлтые пряди в лохматых шевелюрах берёз. Синички кормятся стайками, дерзкие малиновки с оранжевой грудкой выпрыгивают чуть не из-под ног))
Пока, правда, днём тепло - 20, даже 22. Печку не топили в эти выходные. А розы - каждый год так бывает - по второму разу собрались цвести. Но всё равно скоро станет холодно, пойдут дожди, и они не успеют распуститься...





Конец оффтопа
_______________________________________________

А на СМ выложили новые фотки со съёмок.

Бард, Трандуил и ПиДжей в Дейле и в шатре Трандуила




 


ещё Бильбо и Двалин в Эреборе

 


И - конечно же, кто бы сомневался! - все, кто угодно, КРОМЕ Торина
Что-то предчувствие у меня, что мы до самой премьеры никаких новых кадров с ним не увидим...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 09.09.2014 в 23:27.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.09.2014, 23:24   #678
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Увидела снова в сообщении Эрато:

и вспомнила, что у меня есть полная версия этого арта:

большой

 
Килька с Филькой солнца такие)) Как всегда, в общем) Внутренний свет Торина...

Гимли с отцовской секирой - мимими)) А еще мне ну очень нравится эта шикарная шуба Трора *_* Надо будет в его сенаторских одеждах в мире ЗВ ее оставить, как отсылку к канону



Цитата:
Вид у него тут... такой... как в той сцене из режиссёрки, лихолесского тумана надышавшийся
А по-моему, очень... *не побоюсь этого слова* многообещающий Меня аж в жар бросило сразу

Я тут пересмотрела избранные моменты Пустоши. Давно же меня так не ломало по ней И Махал, как же я сейчас счастлива! Просто эйфория какая-то, бабочки в животе порхают размером даже с двух Смаугов Как он прекрасен! Как прекрасна его улыбка... Не могу, я сейчас просто взлечу и буду тут восторженно парить под потолком

Состояние почти как после первого просмотра в кино
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.09.2014, 23:34   #679
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Эрато,
улыбка, говоришь?







Это чтобы тебе (и не только тебе)) леталось выше
Вот оно - незамутнённое абсолютное СЧАСТЬЕ
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.09.2014, 23:38   #680
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Итриль, ну после такого - вообще в заоблачные дали

*порхает под потолком с глупой улыбкой, шепча про себя строчки нового стиха*
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.09.2014, 00:14   #681
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Чабрец (хотя я просто уверена, что половина там тимьян) и ромашки




















 

Элиан, рада, что тебя свои отзывом не обидела, а даже наоборот
И ещё больше рада, что тебе крылья понравились.
Они классные. Надо будет ещё чего посмотреть...

Пока, правда, есть закладки.
Вот такие и такие, а продаются, если вдруг кто-то заинтересуется, здесь.
Там ещё вкусное есть.

ЫТЬ.
Какое кольцо...
Какое чудо нездешнее *_*

Итриллиан, рада, что меня не поняли превратно с этими моими словами

И я помню, что приносили
Кажется, там ещё название дали, связанное со "второй юностью Бильбо", хотя могу и ошибиться.
Я оттого на ФБ и полезла искать, что помнила, что был арт и была речь по сию дайрёвую вакханалию.

Дейдра, рада, что тебе нравятся песнепосты
Стараюси...
"Ковыряет ножкой пол, трёт запястья, шарф (всё ещё старый, ибо забеги по кустам) дёргать опасается, а-то ещё развалится ко всем балрогам"

Ой, спасибо-спасибо-спасибо за Саурона
"Счастливая утаскивает себе"
А он мне сегодня как приснился. Мы болгарку вместе искали.
Не помню правда зачем...
Интересно, твоё поздравление и сон как-то связаны
Хотя - всё в мире как-то связано.


Олив, рада, что арты пригодились хотя бы частично.
И что ожерелья понравились

Эрато, ну, в общем, ты правильно поняла.
Я люблю их время от времени послушать и даже получаю от этого удовольствие вагонами.
Хотя знакома меньше чем с одной десятой от все существующих треков и назвать меня фанатом группы сложно (как и любой другой, впрочем).

Вот сейчас, например, слушаю, да
Minutes to Midnight.
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Crystallic получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.09.2014, 00:15   #682
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ну и по горячим следам, так сказать

* * *
Я любуюсь тобой, не тая,
Моя жизнь и погибель моя…

Стать и мощь праотцов-королей,
Кудри ночи беззвездной черней,

И улыбки прекраснее нет,
Само солнце ей дарит свой свет...

Все бы я отдала сейчас
За единственный взгляд синих глаз!

Но шепчу лишь, бессильно моля:
«Всемогущий, храни Короля!»

________________________

Крис, да я тоже пока еще со многими их песнями не знакома) Но те, что на данный момент есть в плейлисте, чуть ли не каждый день на повторе - это уже часть моей жизни)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 10.09.2014 в 00:18.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.09.2014, 00:28   #683
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
...какой необычный летающий Торин с непонятным колдующим камушком.....
(я не уверена, что это был Аркестон 0___о)



Эрато, это просто... нет слов. Ауле, помогай. Ауле, сюда ходи, спасать будем!!!!!! Ой, Махал, ты чего, на эльфийские имена не откликаешься? А, мы не нолдор - тогда ладно.
Махал, помогааай!!!!11


Да, Крис, за ссыль про крылья-подвески спасибо огроменное. Меня нездраво так вперло.....

*идет валяться в чабрец и тимьян*
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 10.09.2014 в 00:34.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.09.2014, 04:03   #684
Сельва
Gandalf the Dwarvelf
 
Аватар для Сельва
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 292
Лайки: 0
Девочки, это конец. Такого я ещё не выдавала - голова кругом, как кипяток в мозгах был, пока на лист не выложила.

Крокодилушка, солнце ты моё, это всё наш ночной вконтактик виноват. Зато я теперь, кажется, разобралась в своих чувствах...
По какой мне там специальности Нобелевка-то положена, говоришь?
 


Теперь, собственно, предмет разговора - под кат. Лазить осторожно - там доморощенная кухонная философия, много разных всяких страшных словей, ИМХастая ИМХа, и к тому же полный необратимый ТГМ.

Очень прошу понять правильно - и не осуждать.

Кто ты? Где ты есть? Ты - есть?

Куда уходят все те силы, которые мы отдаём тебе, Торин, Король-Под-Горой, вдохновитель, властитель и владетель? Знаешь ли ты о том, что мы любим тебя? Нужна ли тебе наша любовь?

Ты - есть, тебя не может не быть. Ты - есть, потому что ты должен быть. Уже близок "час волков, когда треснут щиты, когда мужество оставит род людей" - и тоскуют наши горячие сердца по верности и чести. Тоскуют глаза по взгляду твоему - прямому, режущему, горькому; а руки, голосу разума не внимая - по тетиве лука и рукояти меча.

Ты - есть. В каком мире - неважно: мы не знаем, сколько их, миров - а для одного из них достаточно того, чтобы в нём был ты. Живой или мёртвый: можем ли мы говорить о смерти, не зная толком, о каком из миров ведём речь? Невредим ты - или изломан, изорван давно зажившими ранами? Из чего твоя корона - неужели из золота? Или же из звёзд? А может быть, из чабреца и орлиных перьев?..

Есть три бытия в каждом из нас: об одном мы не вольны судить, ибо душа приходит из высоких звёздных далей, куда не может достичь даже наш разум. Тело - хрупко, тяжело и своенравно, и чувства его обманывают нас - не стоит судить и о нём. Но есть ещё дух - природа его нам так же неизвестна, как и души - но он так же реален, как тело.

Для него нет границ между мирами. Текучее ментальное бытие; энергия, принявшая форму в наших мыслях. Остальное - проекции: на мир, на жизнь, на ум, на сердце, на бумагу, на экран.

Мне есть кого любить в этом, земном, материальном мире. Есть кому отдавать свои силы, посвящать помыслы и дарить радость. Но мне не жаль своей любви к тебе, Торин, ибо ничто не проходит даром - нет, не только в этом мире, а во всех возможных. В каком бы мире ни пребывал ты, пусть будут с нами твои благородство и сила - и твоя неласковая, выстраданная, искренняя доброта.

Будь с нами, пока мы любим тебя. Дари свет.

Мы отпустим друг друга, когда придёт время.

 


Написано было почему-то на эту фотографию. Прорвалось, тсзть. Вырвались ответы на вопросы - точнее, сформировались в процессе написания.



_______________________________

На всё остальное отвечу потом, девочки - сейчас мне надо попробовать унять дрожь в руках и начать, наконец, делать презентацию, которую через 6 часов сдавать...
__________________
Μηδέν ἄγαν
Сельва вне форума   Ответить с цитированием
Сельва получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.09.2014, 09:18   #685
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0


* Элиан выбирается из-под синего пледа, которым её вчера заботливо укрыли девы и не открывая глаз чувствует себя в летнем саду - в Доме летает запах спелых яблок, винограда и малины. Это Крокодильчик принесла лето и на кухне уже стоит большущий чан для приготовления вина... А ещё разнотравными связками висят душистый чабрец, тимьян и всесезонные незаменимые ромашки Спасибо, Крис ! *
Цитата:
Серебро же, серебро будет, да?
Конечно серебро, сестрёнка - только делать пока не сама буду, т.к оборудования нет - отдам знакомому мастеру. Когда сложится и будет готово - обязательно покажу * нетерпеливо потирает ладони *
Цитата:
У нас осень, да. Золотая оторочка на пушистых плащах лип, жёлтые пряди в лохматых шевелюрах берёз. Синички кормятся стайками, дерзкие малиновки с оранжевой грудкой выпрыгивают чуть не из-под ног
Итрилиан, как красиво ты сказала... берёзы для Элиан уже не будут прежними, да ещё после "Валькирии"
Цитата:
А на СМ выложили новые фотки со съёмок.
Ахаххх ПиДжей фееричен и доолго похоже объяснял Барду что финал будет не по канону и сосисок нема а тот кулаки сжимает - на это он пойтить не может никак

Крис, шикарнейшие закладки и поугорала знатно - вот ты какой Лукас Норт

Эрато ... * крепко обнимает, т.к говорить "спасибо, твои слова от сердца и в сердца" - ничего не сказать * " улыбки прекраснее нет - само солнце ей дарит свой свет " это правда.
Цитата:
какой необычный летающий Торин с непонятным колдующим камушком
Кто сказал что холоден снег... Элиан нравится...очень нравится... и море бредовых ассоциаций под спойлером
Аааааааааааа Торин.... Торин на дубовой метле... И камушек снежинками сыплет - о Махал почему мы повстречались лишь сейчас, вестник зимы .... глаза из синего льда... маленькой я бы решила что это Дед Мороз и не переставала бы в него верить...
 
Сельва, Элиан по-гречески согласно покачав головой, жмёт руку и несётся в мускариковое поле махровой имхи.

WARNING О Торине, немного о религии и полёте между мирами. Читать осторожно.
Постараюсь обернуть мысли в слова. Подобное "нужна ли тебе наша любовь" и " где ты... в каком из миров искать тебя" посещало и меня но в момент онемения кончиков пальцев касалось невесомое тепло. Все эти вопросы были следствием желания разумно объяснить себе - что же происходит на самом деле, объединить хоть по хрупкому тонкому как первый лёд краю наши миры.

Но все научные доводы и призывы к трезвости ума терпели поражение.Что это, мои чувства и осязание Твоего образа ? Самовнушение, буйное воображение, тактильные глюки - скажут одни философы и разумные реалисты.
Чужеродное ментальное тело, губящее моё внутреннее "я" и занимающее его место - предложат версию другие.
И такие разные ощущения - от холодного прошибающего пота до земли, упрямо подкидывающей тебя куда-то вверх и вот - ты лёгкая, ведомая порывами ветра и не зная путей на картах, понимаешь - тебе нужно Туда, к Нему. А места этого нет ни в одном путеводителе - только во сне, падая снегом, летишь увидеть Горы. Не покидает чувство, что это не игра нейронных импульсов а что-то родное и знакомое из времён, что из памяти стёрло рождение на этот свет.

И вот, Сельва, хочешь верь - хочешь нет, вчера именно на этот кадр смотрела долго перед сном и оторваться не могла. Он есть. Пусть я безумна, но знаю точно - Он есть. И пусть говорят о том, что если отдавать силу чувств чему-то или кому-то "нереальному" помимо окружающих, человек истощает себя. Те, кто чувствовал Его тяжелую горячую ладонь, пахнущую металлической пылью кузни, чья душа рвалась к нему и знала - " Он тот, кого всегда ждала ", пусть и нет Его в этом мире смогут понять и с уверенностью сказать - это не так. Не из эгоизма и себялюбия мы тянемся к Нему - если было бы можно, сами бы забрали и разделили Его боль. Мы бьёмся, рвёмся и бессильно просим о чём-то небеса. И в такие моменты безумной Элиан кажется что солнце выглядывает из-за туч - это Он улыбается нам. Ведь когда-нибудь и мы узнаем что там и есть ли границы между мирами. Для меня он - не придуманный Профессором персонаж. И не роль, которую сыграл Ричард, вложив всю душу. Он - живой и настоящий, наш Король.

И знаете, завершу поток мыслей безумной фразой - но жаль что Там, за порогом этой земной жизни нет нашего форума и если посчастливится получить ответ на вопрос " Кто ты ?", мы уже не сможем друг с другом поделиться. Хотя, Махал знает, может и сможем.

Бабушка однажды сказала мне что Торин похож на Бога, она глубоко верующая христианка. И я задумалась - какой ты, вселенский разум. Не послал ли Он нам нашего Короля чтобы достучаться до нас и сделать хоть немного лучше, чище и добрее ? Но если вылезти из дебрей философии и религии, остаётся одна мысль - я знаю что у моего Короля горячее большое сердце и лучистые глаза. И "сшить" меня обратно после того, как он меня "разрубил" уже нельзя. Никто никому не принадлежит, никого не держит и права Сельва - может наступить тот миг, когда будет нужно разомкнуть руки. Но не могу себе этого сейчас представить - не хватает мудрости... поэтому плачу иногда. Но потом становится спокойно и тепло как сейчас, спустя несколько часов.
...
 


upd "Арбузный" турмалин - природный минерал с красной сердцевиной, окаймленной светло- и тёмно-зелёными зонами.

 
upd 2 XTRIBAL • Кольцо из крокодилового дерева
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 10.09.2014 в 11:56.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.09.2014, 13:23   #686
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Вид у него тут... такой... как в той сцене из режиссёрки, лихолесского тумана надышавшийся
Ага, смешной такой, развеселый… -)))
И еще у меня ощущение, что он тут, гм, флиртует. Вон и Эрато то же подметила.
Это он ведь верхом на стуле сидит? (Ых, целиком бы увидеть).
Интересно, с кем и о чем речи умные ведет? -))



Рисунок с летающим на дубовом помеле (Элиан, класс! ) Торином совершенно завораживающий.
Не то снежинки это, не то звезды, рассыпаемые в безвидное пространство…
(Варда? Какая Варда? )

Сельва, а чегой-то ты варнингами обложилась? Вполне здравая миниатюра-размышление о некоторых аспектах эстетического восприятия. -)

Цитата:
Но мне не жаль своей любви к тебе, Торин, ибо ничто не проходит даром
Причем эффект теоретически может быть как со знаком "плюс", так и со знаком "минус". Хотя, безусловно, оценка +/- как таковых – тоже штука субъективная и индивидуальная.
Я, поставив себе задачу вывести положительный итог и будучи при этом существом приземленным, по мере сил пытаюсь понять, что говорят нам о нашем реальном мире Торин и миры, в которых он живет, единый (для меня) в двух лицах – канонном и кинонном...
И надеюсь только, что это не совсем уж полный самообман…

Цитата:
твоя неласковая, выстраданная, искренняя доброта
А иногда даже и ласковая. Когда находится кому вытащить эту ласковость наружу.



Элиан, как я люблю твои мистические-поэтические парения… Сама так не умею.

Цитата:
Бабушка однажды сказала мне что Торин похож на Бога, она глубоко верующая христианка.
Какая у тебя эстетически чуткая бабушка. И она ведь не первая с таким наблюдением, мы об этом, помнится, уже заговаривали. Оно напрашивается.

Очень нравится кадр. Только высветлить бы его слегка. Итриль, ы?

~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.09.2014, 13:46   #687
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Цитата:
Элиан, как я люблю твои мистические-поэтические парения…
Олив, дорогая, спасибо за твои слова мне бы реализьму накапать немного *совсем цуть-цуть* а не всё летать, ну уж этому буду учиться...ибо хочется жизненное сказать а получается опять воздушный змей
Цитата:
Оно напрашивается
согласна, причём не из-за внешности - домой доберусь, напишу ещё на эту тему.

А с тем кадром ыыыы так и тянуло какой-нибудь ФШ сконструячить из серии " МарьИванна а Вовочка списывает..." или " Товарищ Главный Инженер, а Элиан опяять на ХА прописалась вместо проекта..."
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 10.09.2014 в 13:49.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.09.2014, 13:52   #688
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
мне бы реализьму накапать немного *совсем цуть-цуть*
Да пожалуйста!



Интернеты утверждают, что это таки даже гиперреализм. Угощайтесь, наливайте. Разовая доза... эммм... "по потребности, говорит Каутилья" (с, Артхашастра)
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:13   #689
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Кроки, благодарствую за гиперреализм * после принятия лошадиной дозы * эхх помню сюрреалистичные картины ... и око кота ПиДжея, что приносила Юникорн на манер Мунка она как я поняла таки решила отдохнуть но у нас длинные руки

про дубовую метлу... Элиан упоролась
- Куда путь держишь, Колдовская красота ? К Лысой Одинокой Горе, куда же ещё
 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 10.09.2014 в 14:32.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.09.2014, 14:37   #690
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
К Лысой Одинокой Горе, куда же ещё
 
Понятно. Гора вообще-то была Лысой. Но Двалин сильно обижался. Переименовали.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования