Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2014, 21:56   #2161
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Ну может здесь людям интересно знать, что это было за ожерелье в первом фильме, и про которое говорил Трандуил Торину во втором, это ж не только Трандуила касается, а еще и гномов. Не все же ходят в СМ.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.10.2014, 22:34   #2162
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
У, Трандуил? Ну мне интересно о нем поговорить или послушать, но немного надоело над ним издеваться. Чойто мы все злые стали, точно варги в новолуние. Это сугубо личный вяк в пространство, его можно иметь в виду, а можно не иметь.

Сегодня, мучаясь бессонницей на пару с котом и несладким чаем (худеем-с!), нашкарябала молодого Торина в кузне. Типа как бы. Ключевое слово к рисунку - нашкарябала.
И уточнение: это уже после дракона, но до Синих Гор, т.е. кузня людская, а у Торина из-за этого нехорошее и уставшее настроение. И вообще все достали. Я там еще пару куриц хотела у входа нарисовать, чтоб придать флер хуманской деревни, а потом что-то поняла, что лень заморачиваться))

Надо еще чего-нибудь нашкарябать. Посерьезнее.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 26.10.2014 в 22:43.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.10.2014, 22:38   #2163
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Крокодильчик пришла, чудо принесла волны волос какие ... молодой человек лет ста ... Линия носа и лба эхххх ... красота наработавшаяся уставшая немного... понятно отчего глаза грустные.

Пойду-ка я на бочок Доброй ночи всем и доброго понедельничного утра на всякий случай

__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 26.10.2014 в 22:46.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.10.2014, 22:53   #2164
Ailiu
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 324
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
В конце концов, в фильме отъем камня у Торина – поступок, направленный на доказательство, что Торин и без камня – Король. Фактически это ситуация "устами младенца".
Но, разумеется, Торин должен понять это сам, без давления, никто другой за него это не сделает.
Олив, какая прекрасная мысль!
Ailiu вне форума   Ответить с цитированием
Ailiu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.10.2014, 23:58   #2165
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Добрый вечер, девочки.....................
Что-то даже не знаю, что сказать...

Просто - всем обнимашек.





***
Машутунечка, с циферкой!
Как я рада, что ты решила остаться с нами

Олив, да,
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Махал, какое у него здесь лицо... ИКОНОПИСНОЕ.
нет слов.............
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.10.2014, 00:12   #2166
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Кто не читал в СМ небольшую статью из Hobbit BoFA Visual Companion & Movie Guild про ожерелье, которое было в шкатулке в первом фильме, и кому интересно, несу сюда:


Оказывается, Трандуил заказал сделать ожерелье у гномов для своей жены. Он передал материал для его изготовления Трору, т.к. как сами эльфы уже не работают с металлом, он дал высококачественное золото, серебро и великолепные драгоценные камни, известные повсюду как Белые камни Ласгалена (White Jems of Lasgalen). Но был спор по поводу оплаты за выполненную работу, и Король Трор отказался расстаться с ожерельем. Некоторые говорили, что ожерелье был столь прекрасно, что Трор был не в силах расстаться с ним и придумал претензии, другие приняли сторону короля гномов и заявили, что король эльфов обманул их - обсчитал. Как бы ни было, этот спор вызвал раскол в отношениях этих двух благородных народов, и одержимость Трандуила вернуть ожерелье разгорелась столь неистово, что исказила его суждение, и для него это была последняя его вещь, напоминавшая ему о его жене, которая умерла. Примечательно, что такая маленькая вещь может создать такое большое препятствие между двумя союзами Гномов и Эльфов перед лицом зла. И печально, что в своей одержимости этим ожерельем Трандуил забыл более существенную миссию (или наследие) (не знаю,как лучше перевести). Нижняя часть статьи не видна, обрезана.
 
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.10.2014, 00:38   #2167
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Ритона, спасибо!

***
На печаль меня сегодня потянуло...












*вздыхает*
ладно.....
завтра наступит утро, и снова покажется, что жизнь прекрасна
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 27.10.2014 в 00:40.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.10.2014, 03:50   #2168
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
*бормоча и буркоча, Крокодильчик крокодилит в ночи, стуча кастрюлями, венчиками и шурша пакетиками с маком, корицей и тмином*

До Битвы еще пятьдесят дней, а мы уже рискуем свалиться с ног от истощения - нервного и желудочного. И острых приступов недовольства всеми, кто не тем тоном чихает рядом с нашим бесценным Торином. И переживаний, и предбитвенного невроза, и нарождающегося азанулбизарского синдрома, когда чуть что, и трыщ-тыщ-дыщ из автомата по несогласным. Нет-нет-нет, так дело не пойдет.... Я себе, здоровая и сытая, дорога как память, а вы мне дороги еще больше.


Ширская музыка для настроения))
Все-таки Шор гений. Точно гений: от первых тактов мелодии Шира уже сколько лет кряду теплеет на душе. Без-от-казно. Как по волшебству.
Ай, короче, сижу и слушаю Шора
Всякого-разного позитивного Шора
(все из первой части)
И вот сижу я, слушаю все это, гляжу на Торина из НП и поста Элиан. И капес. И жру печеньку. И мне хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:00 ----------

Надо же, еще пятьдесят дней, и я узнаю: прозвучит ли бессмертная Мисти Маунтинз над полем битвы.... снова.

---------- Сообщение добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:04 ----------

Ммммамочки, а я понять не могу, что ж меня прет-то весь вечер (ночь и утро) аж до слез? Я НП не смотрела уже скока - десять месяцев - до Хббт-с-татухой.... пусть и суррогат, а разбередил память. И еще добралась вот до Шора, и тема Durin's Folk наконец-то была мною прослушана, эта зовущая печально-гордая труба, и дрозд, летящий в утреннем небе, и улыбка взяли и вспомнились. Будто вино в голову ударило.


И в этот самый момент "пойти срочно пересмотреть хоть пару сцен!!!!" я выясняю, что копии фильма нету у меня на компе(((((( Почему?! Гидэ?! Ай, заррраза!
Впрочем, я столько раз пересматривала НП, что вот уже полчаса сижу и смотрю фильм в голове.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 27.10.2014 в 03:11.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.10.2014, 06:49   #2169
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброе утро всем!







Что - то я смотрю вечер совсем недобрый какой - то был вчера...

Если позволите. Я бы хотела по проблеме всё - таки высказаться.
Собственный опыт. Ничего более.
Я, к примеру, Гэндальфа люблю и Барда пока тоже. Не вызвали они у меня НИ РАЗУ негативных эмоций за просмотр. Но в данном треде участники (которых я тоже люблю) уже неоднократно в нелестных выражениях говорили об обоих этих персонажах. И что? Каждый имеет право на СВОЁ мнение. И, как уже неоднократно подчёркивала Итриль, МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ. И вот знаете, иногда вижу предупреждение - "поклонникам Барда не ходить", а я хожу. Всегда. И меня НИЧЕГО не обижает. А если я начинаю чувствовать, что задеваает, то просто перестаю читать, пролистываю. Неужели так трудно?
Так что, если мне понравился какой - то арт, кадр, гиф, стихотворение и прочее, я несу это сюда не потому, что мне нравится над кем - то издеваться, а потому, что хочу поделиться с единомышленниками, друзьями.
Всё. Я закончила.

*выдохнула*

Ритона, спасибо огромное за инфу об ожерелье. Значит, всё - таки Трор начал.

КрокоБилл, Торин в кузне - бесподобен! И как же похож!
Прости, я прошлый твой рисунок не оценила, ибо не хотелось тебя огорчать...
 
И КАК ЭТО НЕТ НП??? Срочно заведи! Это ж как жить - то ваще?!

И СПАСИБО всем за поздравления! Для меня 2000 постов - это почти подвиг.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 27.10.2014 в 07:09.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.10.2014, 13:40   #2170
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0










---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Все-таки Шор гений. Точно гений: от первых тактов мелодии Шира уже сколько лет кряду теплеет на душе. Без-от-казно. Как по волшебству.
Подумалось. В ВК, во всех трёх фильмах, в сценах с хоббитами тема Шира звучала очень часто. А в Хоббите - всего ничего. В прологе НП, после гоблинов и на Карроке, и в Пустоши только когда Балин говорит Бильбо о смелости хоббитов...

***
Я не могу заставить себя оторваться от этого кадра. Какое у него лицо. Осунувшееся, усталое, похудевшее. Но - светлое.




...А насчёт новой инфы об ожерелье и Трандуиловой жене.
Знаете, мне почему-то всё равно, кто прав кто виноват, кто начал первым и т.д., расскажут ли об этом в третьем фильме или это так и останется в доп.материалах, только для любопытных фанатов. Мне важнее результат. То, как это повлияло на героев и к чему привело.


П.С.
Олив, я очень-очень жду твоей простынки по режиссёрке!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 27.10.2014 в 13:45.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2014, 15:20   #2171
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Привет всем

Итриль, дорогая, не грусти Вот тебе для чистого свуна



Эта ухмылка А перед этим хрипловатое "I'm listening"...

И какие чудесные гифки ты выложила из сцены с Беорном)) Король и принцы просто восхитительны *_* Впрочем, остальные прекрасны тоже)

И опять день под знаком золотоволосого наследника (Маша, ) Мне так нравится это "Prince Under The Mountain" *_*







__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.10.2014, 16:56   #2172
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Кро, надо же, а я совсем не вижу у твоего Торина нехорошего настроения. -) Наоборот, вижу такую… светлую задумчивость. Может быть, селение попалось удачное, народ там дружелюбный и доброжелательный…
Усталость – да, но нормальная, рабочая. Сидит, отдыхает, немножко на завтра дела прикидывает, предвкушает, как сейчас пропустит кружечку-другую…
Хороший, в общем, рисунок, теплеет от него на душе.

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
До Битвы еще пятьдесят дней, а мы уже рискуем свалиться с ног от истощения - нервного и желудочного. (...) И переживаний, и предбитвенного невроза, и нарождающегося азанулбизарского синдрома, когда чуть что, и трыщ-тыщ-дыщ из автомата по несогласным.
Ииии, да рази ж это был автомат?! Это орина рогаточка, не более. Мы ж не звери. -))) Ну и, положим, не "чуть что".
Вообще я совершенно не поняла, вокруг чего кипеш, ну да ладно, проехали.

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Значит, всё - таки Трор начал.
Между прочим, реакция Трандуила – скроил рожу "я вам отомщу", молча повернулся и ушел – указует как раз на то, что еще ранее имел место спор об оплате. Потому что если бы Трор просто отказался отдавать гарнитур, полагаю, лесное величество реагировало бы более бурно.
А Торин, видимо, был либо не в курсе спора, либо уверен, что дед передумал и решил согласиться на эльфийские условия (и одобрял это решение).

Цитата:
И КАК ЭТО НЕТ НП??? Срочно заведи! Это ж как жить - то ваще?!
Вот тот же вопрос возник. У меня редкий день бывает, чтоб хоть кусочек не запустить…

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Я не могу заставить себя оторваться от этого кадра. Какое у него лицо. Осунувшееся, усталое, похудевшее. Но - светлое.
И всплыли и вертятся в голове строчки:

Как по золоту пишут иконы,
Будут лики людей светлы…


Это именно – лик.

****************
Девы, а скажите, плиз, кто-нибудь, вот эта гифка, которую Элиан приносила, - она откуда?
В фильме ведь нет этого момента?

__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2014, 17:49   #2173
Ailiu
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 324
Лайки: 20
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Девы, а скажите, плиз, кто-нибудь, вот эта гифка, которую Элиан приносила, - она откуда?
В фильме ведь нет этого момента?
Это из дополнительных материалов, должно быть. Я видела на тумблере такую же гифку с Бильбо, он точно также спускался с этого бережочка.
Мне кажется, они лазили на месте высадки из бочек.
Не знаю, как вставить ролик из тумблера, - по первоначальному замыслу, они потеряли Бильбо. Торин думает, что Бильбо утоп, ищет его и зовет.

bebother and confusticate these dwarves!, OK THIS IS WHAT I COULD FIND OF THORIN SCREAMING...
Ailiu вне форума   Ответить с цитированием
Ailiu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2014, 18:38   #2174
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Ооо, Айлиу, спасибо за ролик! Вот это да! Еще один шипперский пряник. (И нет, меня в данном случае совершенно не смущает, что сцена не вошла в фильм ).
Опять хоббит потерялся, никаких нервов на него не хватит... -))) "Бильбо!" Ну да, орать "Мастер Бэггинс!" было бы слишком длинно.

А гифку с Бильбо я тоже видела. Интересно, что они выглядят будто именно из фильма, а не со съемок. Из совсем готового материала?
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.10.2014, 18:55   #2175
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Вот тут на предпоследней гифке видно работу Эреборских фенов не только на Торине.

Эрато, Фииилечка...

Цитата:
Сообщение от Ailiu Посмотреть сообщение
Это из дополнительных материалов, по первоначальному замыслу, они потеряли Бильбо. Торин думает, что Бильбо утоп, ищет его и зовет.
Ух, ты! Как интересно! ХОЧУ ДОООООПЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.10.2014, 20:20   #2176
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* Серебряный месяц уже давно прорезал серпом закатное облако и успел налиться золотом. Висит теперь в синем-синем небе и c интересом наблюдает как Элиан радостным понем несётся Домой Арррр добрые системщики на работе, Барлог их хлыстом за ногу ! Итить им в Мордор через Гондор ! отрубили таки мне тырнет... фыркая, вешает плащ на крючок и потягивает носом вкусный запах рулетиков и конвертиков с маком, которые Крокодильчик испекла*

Целый день с оторванными от Средиземья руками и ногами просидела как ПиДжей в корзине - ни вздохнуть ни покурить

 
А они наверное долго смекали к каким сайтам доступ закрыть ... И заблокировали именно ХА

 
Ну да ничего, мы не унывали очень старались по крайней мере

 
Олив, про гифку - я её на тумбочке нашла. Ailiu была права


Машутунечка, ай какой араб красивый серый в яблоках ! И листья дубовые,в морозной короне из инея ... Вы бы видели все как я утром шальной головой о рабочую машину билась...надеюсь завтра отпустит и это был временный глюк.

Эрато, как же пребывание в доме Беорна здорово снято и Фили такой забавный с этой огроменной кружкой

Жарко в офисе, кондиционер в обратную сторону сломался. Анекдот вспомнила. Перекличка в Отряде Хранителей: - Хоббит! - Я! - Шерсть на ногах есть? - Есть! - Валенки на зиму не получишь!

Дайте выпить с дороги дальней
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 27.10.2014 в 20:27.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.10.2014, 20:44   #2177
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Я с этой вырезанной (точнее недоснятой) сцены что-то совсем прекратила существование как личность и началась как зефирка. Больше мимими богу мимими!!!!!! Правы люди на тумбе, представим, что это было! Пишем фанфик дальше!
Вы понимаете: Тооорин... бегал, орал, переживал........ ыыххыыхыыыыы....... *раскис и цдох*

Тебе, Элиан, душа моя, чего? Чтоб покрепче сразу с ног, чтоб веселей стало, чтоб на подвиги поятнуло, чтоб расслабило или чтоб умную мыслю организовать помогло?
Рады видеть бойца удаленного фронта!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 27.10.2014 в 20:53.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2014, 20:56   #2178
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Крокодильчик ... вот уже несколько дней умные мысли прячутся от меня по Предгорьям, на Конюшне и в лесах ... Давай что-нибудь для мозгодеятельности - уж очень хочется конструктивную беседу завести а то всё полыхаю и вымолвить не в силах ничего путного


ещё старый анекдот
На фестивале средиземской самодеятельности в Минас-Тирите выступают следующие коллективы:
- Детский ансамбль "Зайчики" из Хоббитании
- Теоден и Гнилоуст с группой "Король и Шут"
- Группа "Корни" (Энты Фангорна, солист Древень) споют нам свои хиты "Я теряю корни" и "Не рубите мужики..."
- Саурон в составе вокально-инструментального ансамбля "Золотое Кольцо".
- Трэш-метал коллектив из Мордора "Всевидящий Глаз" (9 назгулов) зарубят настоящий хардкор.
В завершении фестиваля Галадриэль и свита эльфов покажут нам балет "Танец маленьких лебедей"

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 27.10.2014 в 21:03.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.10.2014, 21:02   #2179
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Пральна, Вашевеличество, без огня мы тут умных мыслей не сыщем, посветите еще в этом уголку...
Мда.
Сказала и задумалась: а что у нас есть из стимулирующего мозговую деятельность? Такого, чтоб жидким было?
А вот кофе с ликером и мороженым! Бьет сразу в три цели: веселит, тонизирует и местами охлаждает!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 27.10.2014 в 21:06.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2014, 21:08   #2180
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Всем приятного вечера)

Элиан, привет А я в первую очередь обращаю внимание на то, что они с Торином рядом, и на невероятное сходство) В доме Беорна принцы вообще, судя по всему, от дяди почти не отходят. Потому и люблю так эти сцены

*ну и еще потому что Торин и Беорн со своими глазами цвета меда и голосом, пробирающим до кончиков пальцев - просто убойная свуносмесь *

Вот нашла прекрасное семейство со снежинками в волосах.







---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

My only sunshine... Именно такая подпись была на Тумбе.

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2014, 21:12   #2181
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Я с этой вырезанной (точнее недоснятой) сцены что-то совсем прекратила существование как личность и началась как зефирка.
Ыыыыыыыыыы, я эту сценку посмотрела на тумблере пару дней назад. Сама с собой успела побиться лбом обо все доступные поверхности
ПиДжей, ну ПОЧЕМУ?! Почему, балрог тебя за ногу, ты её не добавил в режиссёрку??!! Да пофиг на сцену допроса, но как ты мог вырезать ЭТО?!
Хочу режиссёрку режиссёрки, где будет ВСЁ!!!!

*Так. Спокойно. Состояние аффекта mode off*

Элиан, привет!
Ну как же так, неужели тебя совсем от ХА отрубили? Может, ваши админы посмотрели, на какие сайты чаще всего заходят сотрудники, и именно их решили отключить.....

...с камео ПиДжея в корзинке ухохоталась

***
Олив,
Цитата:
Это именно – лик.
Да. И здесь тоже...

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2014, 21:14   #2182
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* Берёт у сестрёнки чашку кофе с шоколадным мороженым и довольно жмурится, гнездится среди подушек на синем диване. Айк скребётся в дверь и забежав в гостинную, ложится у огня , подставляя озябшие бока доброму теплу *

Эрато, да и всё-таки Фили на Торина больше похож...серьёзный такой ...



Итрилиан, дорогая, привет Видимо да - сейчас идёт волна перетрубаций и посему они уже не знают как гигиеной заняться, простите мой французский... буду по вечерам теперь, если они и правда всё заблокировали... Да, прошу прощения что скачу от коммента к комменту как бешеный тушкан - но последний стих я к этому кадру писала ... и строки из песни вспоминаются - На лице, как на иконе отпечаталась душа ...

АААААААААааааааааааааааааааааааааааа о Махал
* едва не пролив кофий * Эрато , вот это кадр !
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 27.10.2014 в 21:20.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2014, 21:19   #2183
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Элиан, и Фили, и Кили одинаково похожи)

Вот здесь очень хорошо видно...

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2014, 21:34   #2184
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Вот смотрю на нижнюю расстёгнутую рубаху и простите больную несведущую женщину задаюсь вопросом - почему в закромах Эребора мифриловых кольчуг на нашего брата не нашлось ?

ОФФ не кидайте сильно тапками - позитив из океанариума озорно так язык трубочкой сложил

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 27.10.2014 в 21:38.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2014, 21:50   #2185
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
А это откуда кадры,интересно, из Озерного города расширенной версии или из допов?



Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.10.2014, 22:08   #2186
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* допив залпом кофий * Ритона, из режиссёрки о это волшебное слово ... и почему здесь Торин не в фокусе кадра ...


Юникорн, тебе картинок совсем не видно ? Заходи, нам скучно без тебя

__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 27.10.2014 в 22:16.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.10.2014, 22:21   #2187
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Когда я целый день качаю
Фильму про гномов под горой
То ничего на свете нету
Страшней чем медленный инет


Еще чуть-чуть и я сдохну без НП!!!! Ну вот как так - год без малого не ломало, а тут вдруг об коленку пополам и надвое?! Тема Дурина так и продолжает сама по себе играть в голове. И Торин маячит.

И вот гляжу я тоже на эти модные кольчужки с запахом, завязочками и босым горлом и понимаю, оно, конечно, , но все-таки портит свун. И вправду, неужто последнюю мифрильную кольчужку отдали Взломщику, а сами-то, сами?!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.10.2014, 22:36   #2188
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Элиан, и Фили, и Кили одинаково похожи)
Вот здесь очень хорошо видно...
Не знаешь, откуда эта картинка? Тоже скан из книги какой-то?

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Мне здесь нравится еще, как Бифур на заднем плане выглядывает из-за Кили и прячется обратно

И вот...


Последний раз редактировалось Ritona; 27.10.2014 в 22:42.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.10.2014, 22:43   #2189
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки......
а я тут ещё.... с кадрами
ПиДжей допами нас добьёт.





И снова ЛИК.
*нет подходящих смайликов*



А на это..... блин. Невозможно, физически невыносимо смотреть.

 


И какой контраст с тем кадром, который в посте у Эрато.

 


Темница, клетка. Корона как пыточный обруч
И - свобода. Вздох свободной грудью, ветер в лицо. Даже если с распахнутым воротом...
*грустно улыбающийся смайлик*
Да.... одна кольчуга на весь Эребор. Так уж Профессор написал...

Я не противница Тауриэль Но вот именно здесь, её отсутствие меня радует.

 


АПД.
Кадр на троне Ритона уже принесла...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 27.10.2014 в 22:46.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.10.2014, 22:47   #2190
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Ритона ... Итрилиан ... девы, дорогие ... слов нет. * меня кадр на троне сейчас просто вынес и раскатал ... на ЭТО правда невозможно смотреть без физической боли *

Крокодилушка, ты нам нужна живая и здоровая дышим глубже, смотрим на руки ...

__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 27.10.2014 в 22:57.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования