Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2013, 09:13   #59251
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дорогие дамы, как и обещала, вам элегически-гастрономического с утра, под кофий.

Не судите строго, обзор не претендует на полноту и писался как краткое пособие, что попробовать и что можно привезти домой или в подарок. У людей, для которых писалось, было мало времени и в дебри вдаваться не было возможности, так что тезисно. Но с картинками.

Buon appetito!

ПРО СЫР

Итак, кратко, самые популярные и распространенные сорта.

Наш давний любимец – скаморца аффумиката scamorza affumicata (подкопченная). Такой сыр, типа нежного, оооочень нежного, не волокнистого сулугуни. Продается небольшими бомбочками вот такого вида:



Это типа моццареллы, только плотная. Но очень нежная. И он уже и в России продается.
Если вдруг окажетесь в Неми – там в колбасных лавках продается сыр с трюфелями – очень вкусный тоже., он уже в вакууме лежит в магазинах в корзине.

Далее, очень приятный сыр проволоне provolone. Он бывает сладковатый не соленый молодой, provolone dolce, соленый поплотнее –picante, подкопченный - affumicato.




Далее, популярный на юге качиокавалло (которые висят). На срезе этот сыр небольшими дырочками.




Небольшие шайбочки под ним – это скорее всего разные виды пекорино. В мешочках - моццарелла.







Его название связано с итальянским cacio (сыр), а также с практикой подвешивания его грушевидных головок для созревания на горизонтальные шесты «верхом» — a cavallo: головки связывают попарно и перекидывают через шест.

Качокавалло распространён на юге Италии, откуда переправился даже в далекую Ломбардию вместе с сыроделами-южанами. Теперь этот сыр производят по всей Южной Италии — особенно широко в областях Калабрия и Абруццо, а наиболее именитым сыром из этой категории является «силанский качокавалло» (Caciocavallo Silano)категории DOP , который был создан в провинции Козенца и Катандзаро в Калабрии, в горах Сила. Этот сыр делают изкоровьего молока (с возможным добавлением овечьего или козьего), а вызревает он от пятнадцати дней до 3–4 месяцев и более.

Шикарный полумягкий сыр (он бывает и помягче, и поплотнее, обычно овечий – cacciotta – качиотта), вот так выглядит, тут и помягче и поплотнее.



Вариант с черным трюфелем:



Есть у них типа французских обалденные козьи сыры, такие немного творожистые, под вино – умереть не встать, так выглядят, никак особо не называются, просто formaggio di capra (формаджо ди капра).



А может быть поплотнее- такой:



Из этой же серии (мягкие и творожистые) – овечий сыр marzolina (мардзолина), такими колбасками.



Ну и конечно на каждом шагу будет пекорино pecorino. Потверже – матуро (maturо или еще stagionato – стаджионато), долгой выдержки. Пекорино дольче – выдержки до 4 месяцев. С добавками в виде перца и всякой разной травки))))).
А вот такой –выдержанный, в пепле



Или вот так он может выглядеть (обычно такой «загорелый» - матуро)



В общем, нужно смотреть и пробовать, конечно.

И еще один сыр, у нас тоже стал появляться, но не головками а уже упакованный в небольших коробочках, тоже любителям мягких сыров понравится. Полумягкий сыр taleggio (таледжо), который изготавливают из пастеризованного коровьего молока. Пожалуй один из немногих сыров, которые готовят многие века. Сохранились документы, датированные XIII веком, в которых описывается торговля и обмен этим сыром в области Валь Таледжио. Первое название этого сыра было "страчино", что означает "утомленный". Местные жители так называли состояние стада коров, которые после длительного выпаса на Альпийских лугах давали свежее обогащенное молоко. Название этот сыр получил благодаря своему географическому месту рождения.

Этот мягкий сыр настолько нежен, что буквально тает во рту. Изначально сыр Taleggio производился только в определенное время года – летом – из определенного сырья. Но сегодня он настолько популярен, что производится круглый год. Taleggio – "молодой" сыр, который достигает своей зрелости уже через 6 недель. По мере созревания его мягкий вкус становится ярче. На стадии производства сыр выдерживается в солевом растворе в течение 14 часов, что и придает ему в будущем его особый вкус.
Когда впервые пробуете этот сыр, вкусовые ощущения могут быть самыми разными. Одни находят, что сыр обладает запахом миндаля и сладкого сена, а вкус сыра похож на густой суп-крем из спаржи. Другие утверждают, что кроме миндаля, сыр обладает грибным оттенком, и ощутимо это как в аромате, так и во вкусе. Так или иначе, вкус сыра изначально обусловлен способом созревания. Период созревания сыра 25-50 дней, хранится он в специальных пещерах на деревянных полках. Каждую неделю его обмывают мокрой губкой, чтобы не допустить появления плесени. Кстати, по этой причине Таледжо называют "пещерным" сыром.

Сыр Таледжо защищен законом от подделок. Сверху на корке выдавлен логотип Консорциума Таледжо - буква "Т" в круге. Выпускают сыр Таледжо в форме небольших квадратов размером 18-20 см, высотой 5-8 см и весом 1,8-2,2 кг.



 


Повторюсь , я ни в коем случае не претендую на полноту - тут совсем коротенько, ведь в Италии около 400 сортов сыра. Но вот эти скорее всего будут везде, и утомленному культурой туристу купить их будет несложно.

Всем доброго дня!!!


Энтвайф, клип про паспорт шикарен!!! Потрясающий подбор кадров. Утро определенно удалось

Последний раз редактировалось Serena; 12.11.2013 в 14:02.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 09:54   #59252
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Entwife! Вааааай какой клип получился под эту песенку! МО-ЛО-ДЕЦ!

А Serena снова искушает, искушает... От твоего поста слюнки потекли!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.11.2013, 10:09   #59253
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Аааа, молния убила "Никогда не женюсь" - это просто шедевр! Особенно паспорта доставили. Хозяюшка, браво! Вот на какие вещи наши просмотры людей вдохновляют.

И всем доброе утро!



 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.11.2013, 10:16   #59254
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Хару!! Я знала, что именно у тебя получится отпадный сюр на тему Скотта и Фанни, потому и подбросила эту идею
Хозяюшка, ржала аки лось, спрятавшись за монитором, ибо на работе. Стащила в свою коллекцию
Морозко, какой замечательный клип... И песня очень красивая, нежная...
ЛеВо, браво! Бедный Гиз, однако
Дамы, Хару, Эйприл, Фокси, ЛилиЭнн - поздравляю с победой в Квадрат!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 12.11.2013 в 10:19.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.11.2013, 10:18   #59255
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Серена, спасибо! Аж аппетит проснулся, пойду хоть Российского поем, раз никакого другого в доме нет
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.11.2013, 10:25   #59256
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ВНИМАНИЕ
ВНУТРИБОЛЬНИЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с достижением нашей клиники рубежа 2000 страниц (флудозавры, блин...) медперсоналом принято решении о расширении полезной площади лечебницы.
Итак, подарок от амбулатории на наши 2000.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.11.2013, 10:25   #59257
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Всем доброго утра! Праздник продолжается - какая шикарная сырная тарелка к завтраку, спасибо, Серена!
Но о физической форме тоже не забываем, всем - утренняя гимнастика с гномами:
гифка:

 
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 12.11.2013, 10:28   #59258
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Уважаемые пациенты нашей отдельно стоящей клиники им. Р. К. Армитиджа.
К вашим услугам новый вид релаксации – для особо буйных, склонных к забегам по потолку и прилежащим поверхностям, подверженных растолплению и прочим приятностям пациентов. Итак –
ЛЕЧЕБНЫЙ СОН.
Во сне вырабатываются антитела, которые помогают нам бороться с инфекциями и вирусами. При том, что человек не реагирует на внутренние и внешние раздражители, происходит восстановление нервной системы. Лечебный сон эффективен только в комплексе с физиотерапией, применением лекарственный препаратов. Для каждого человека требуется индивидуальный подход. Состояние нервных клеток в мозге определяет определенную потребность в сне. Процессы торможения организма – это защитная реакция на переутомление, излишнее напряжение. Только во сне достигается торможение организма целиком. Лечебный сон усиливает процессы торможения. Благодаря этому организм лучше восстанавливается (оздоровляется, омолаживается). Все жизненно важные процессы происходят в фазе глубокого сна. Сон – это регулятор нашего иммунитета. Лечебный сон снимает нервное напряжение – причину большинства заболеваний.
Лечебный мини-сон проводится днем и длится 20 минут в стационарных условиях под наблюдением специалистов. Это равносильно двум часам ночного отдыха. За время сеанса человек избавляется от нервозности, утомления, недомоганий. Это повышает работоспособность и улучшает общее самочувствие. Электросон днем укрепляет нервную систему, снимает спазмы сосудов, улучшает слух и зрение, память, стабилизирует давление. В это время «запускаются» процессы восстановления и омоложения внутренних органов и кожных покровов. В результате кратковременного сна происходит большая экономия времени за счет увеличения работоспособности людей, улучшения общего самочувствия и здоровья в целом. За 3-5 сеансов мини-сна вырабатывается привычка. Человек спокойно и быстро засыпает на 15-20 минут днем самостоятельно. Такой сон положительно влияет на качество ночного сна, и укрепляется здоровье.



В Поместье оборудовано отдельно стоящее здание для данного вида лечения. В нем вы можете найти помещения для релаксации следующего типа




__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 12.11.2013, 10:37   #59259
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
По желанию пациентов кабинеты могут быть оборудованы разнообразными кушетками
(упс, простите, эту я себе забираю!!!)















Как видите, медперсонал постарался учесть разнообразные вкусы наших пациентов. Найдется свунокушетка для любителей классики и модерна, строгого стиля и цветной вычурности, старины и новомодных веяний.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 12.11.2013, 10:37   #59260
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Особенно доставила картинка первого помещения. Вообразила, кто что там может присниться
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.11.2013, 10:48   #59261
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Так же предлагаем вашему вниманию – для любителей водных расслабляющих процедур






---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:41 ----------

В свунокомплекты для лечебного сна входят также ароматические свечи:
Мы зажигаем свечи, чтобы создать душевную гармонию и уют, создать ощущение романтики, праздника или таинства. Сегодня свечи уже не используются по своему первоначальному назначению. Источник света в любой квартире - это электрическая лампочка, а свечи, в наши дни превратились в изысканный предмет интерьера, элемент декора дома или стола.
Стильно оформленные, красивые свечи часто зажигают во время празднования дня святого Валентина, создавая романтический настрой. Празднование Дня Рождения также не обходится без традиционного задувания свечей. И не удивительно, ведь с помощью свечей можно создать неповторимую атмосферу, волшебное настроение, вызвать незабываемые эмоции.
Во время горения свеча излучает свет, тепло и аромат, наполняя помещение благотворным воздействием. Свет горящей свечи успокаивает ум и исцеляет усталую душу, дарит ощущение покоя и тепла.
• Если вы устали от суеты и ищете умиротворения и покоя, используйте свечи синего цвета.
• Красные свечи повышают мышечный тонус, стимулируют к действию, усиливают чувственность, разжигают страсть.
• Желтые свечи наполняют энергией оптимизма и творчества.
• Зеленые успокаивают, аккумулируют силы для исцеления от болезней.
• Для приема гостей, вечеринки с друзьями приготовьте оранжевые свечи. Они – носители энергии радости, дружелюбия и энтузиазма.
• Фиолетовый цвет – цвет праздника, подойдут для празднования Нового года.
• Черный цвет одаривает чувством собственного достоинства и власти, однако, может послужить преградой в отношениях между людьми. Его всегда лучше дополнять другими цветами. Черные свечи станут прекрасным украшением спальни, особенно если будут гармонировать с интерьером вашего дома.
• Белые свечи можно использовать в любое время и в любом месте. Они создадут сильное ощущение чистоты и свежести.
При создании настроения с помощью свечей важную роль имеет не только цвет, но и аромат. Существует ряд нехитрых рекомендаций по подбору аромата свечи.
• Использование свечи с ароматом апельсина прогонит усталость, поднимет настроение. Такую свечу можно использовать, приглашая друзей, организуя праздник.
• Аромат гвоздики или лаванды – устранит головную боль, успокоит после трудного дня. Эти свечи можно использовать вечером, расставив их в ванной комнате.
• Аромат зелёного чая – взбодрит, зарядит энергией, улучшит аппетит, защитит от простуды.
• Свеча с ароматом розы – поможет расслабиться, пробудить амурное настроение. Она идеально подойдёт для романтического вечера.
• Яблоко – окажет благоприятное влияние на сердечную систему, поможет в лечении мигрени.
Расслабляет следующий аромат: лаванда, мелисса, герань, мандарин, базилик, ромашка, пачули, иланг-иланг, бергамот.
Успокаивает: цветок апельсинового дерева, мандарин, майоран, лаванда.
Соблазняет: иланг-иланг, лаванда, жасмин, вербена.
Освежает: эвкалипт, сосна, мелисса, лимон.
Стимулирует: базилик, вербена, розмарин, эвкалипт.
Снимает усталость: сандал, кокоса, корица, кориандр.
От бессоницы: базилик, иланг-иланг, лаванда, мандарин, нероли, роза турецкая, ромашка, сандал, тимьян.
Антидепрессант: базилик, бергамот, грейпфрут, иланг-иланг, лаванда, нероли, роза турецкая, сандал, шалфей мускатный.
Тонизирует: розмарин, апельсин, грейпфрут, мята.

- с ароматом хвои


- натурального молотого кофе


- корицы


- ванили


- морской свежести


- розмарина


- Рождества


- зеленого чая


- осенней свежести


- ну и, наконец – ФИАЛОК


… а так же множество других – по желанию пациентов.
Из окон открывается великолепный вид…



или же



Итак, драгоценные пациенты нашей клиники, позвольте пожелать вам замечательного, расслабляющего, успокаивающего лечебного сна…

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 12.11.2013, 10:49   #59262
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Уважаемые пациенты нашей отдельно стоящей клиники им. Р. К. Армитиджа.
К вашим услугам новый вид релаксации – для особо буйных, склонных к забегам по потолку и прилежащим поверхностям, подверженных растолплению и прочим приятностям пациентов.
Уважаемый медперсонал! Спасибо вам, благодетельницы!!! *смайлик, кланяющийся в ноги*
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 12.11.2013, 10:56   #59263
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена, какая красота! Жаль, я прямо сейчас не могу упасть где-нибудь в уютном уголке. Но на вечер запишите меня на процедуры, пожалуйста!
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:00   #59264
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:05   #59265
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Лена, какая красота! Жаль, я прямо сейчас не могу упасть где-нибудь в уютном уголке. Но на вечер запишите меня на процедуры, пожалуйста!
В очередь, мадам, в очередь. Нефиг использовать свое служебное положение в личных целях

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

Мышь, ты что творишь с утра пораньше?
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:10   #59266
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:12   #59267
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Лечебный сон - это вовремя! А то мне сегодня приснилось, как я пытаюсь повалить дерево, на котором живет Портер.

Новая картинка (по крайней мере, для меня):

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:16   #59268
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Лечебный сон - это вовремя! А то мне сегодня приснилось, как я пытаюсь повалить дерево, на котором живет Портер.
Алена, срочно в трактир и расскажи поподробнее, мы там сонник организовали

Тень, крепись, это только начало
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:16   #59269
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Алена, а я так хотела, чтобы кто-нибудь увеличил Торина на этой картинке
Он прекрасен *_*

Лена, ух, здорово!) Пожалуй, это могло бы помочь мне отойти от того отлупа, который получила в соседнем треде... А то уже второй день в себя прийти не могу...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:20   #59270
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:22   #59271
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Мышь, бессовестная . Вот тебе за это

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:25   #59272
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Мышка, большинство моих снов Каркуша не пропустит. А сегодняшний весь в этом и заключался - как я валю дерево. Если приснится что-нибудь посодержательнее - непременно принесу.

И с цифрой, кстати!




 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:30   #59273
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:38   #59274
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Ловись, Мышка, большая и маленькая:

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.11.2013, 11:41   #59275
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0


Мстите мне, мстите!!!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.11.2013, 12:19   #59276
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вообще-то меня расстраивает, когда меня иногда узнают, но я думаю «Конечно тебя узнают, чертов придурок, ты же в костюме!"
- Анатолий Ефремович, ну какой же вы чертов придурок рядовой!
(с)
)))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.11.2013, 12:24   #59277
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Мстите мне, мстите!!!
"Махайте на меня, махайте! Устройте мне бурю!" (с)

Вот это у нас Мышка разбушевалась!!!

Вот тебе еще:

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 12.11.2013, 12:24   #59278
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Скромничает наш красавец - не в маске же Бэтмена он рассекает!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.11.2013, 12:26   #59279
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Пижама у мужчины хорошая
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.11.2013, 12:33   #59280
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Елена_я, пост про новое отделение лечебницы просто шикарный!!! А уж про свечи это вообще, я пищала, когда читала!!! Обожаю свечииииии!!!

Это тебе:



Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования