Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2015, 01:23   #24211
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Это шо ж делается, люди добрые! Оглянуться не успеешь – съесть норовят!

Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Не воровит, да, но шкодничать любил. Мать сядет шить, разложит на столе причиндалы. Он залезет на свободный стул и тянет лапу к какому-нибудь предмету, что поближе к нему - кусок выкройки, мел, карандаш, что угодно. "Тимоша, не трогай!" - убрал лапу. Через время - опять. "Тимофей, нельзя!" - лапу убрал, на морде: "Я паинька" Потом выбирает момент, резким движением сбрасывает на пол и сам уносится прочь.
-))))))) Это дело они любят, да. Мой сбрасывание предметов использовал в качестве способа давления, если его в закрытую комнату не пускали. Усядется, бывалоча, на пуфик около моего трюмо (оно как раз возле двери) и, попросив сперва по-хорошему, словами через рот голосом, начинает с отсутствующим видом скидывать все, что плохо и хорошо лежит. Этак медленно, планомерно... -))))
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 14.11.2015 в 01:26.
~Olive~ вне форума  
~Olive~ получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.11.2015, 01:31   #24212
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Для кого тут объявление висит?
Что такое троллейбусный штраф по сравнению со счастьем!

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Это шо ж делается, люди добрые! Оглянуться не успеешь – съесть норовят!
Это Вы должны съесть счастливое число.
Цитата:
-))))))) Это дело они любят, да. Мой сбрасывание предметов использовал в качестве способа давления, если его в закрытую комнату не пускали. Усядется, бывалоча, на пуфик около моего трюмо (оно как раз возле двери) и, попросив сперва по-хорошему, голосом, начинает с отсутствующим видом скидывать все, что плохо и хорошо лежит. Этак медленно, планомерно... -))))
Не, наш чисто из любви к искусству. А закрытую дверь атаковал диким шкрябаньем когтями и жалобными завываниями. Причём, другой кот, Мурзя, точно так же, хотя по характеру были совершенно разные.
А вот у подруги кошка золото ворует. СтОит оставить на комоде кольцо или цепочку - утащит на балкон и в ящик спрячет. Наверное, в прошлой жизни сорокой была.
Ursa Maior вне форума  
Старый 14.11.2015, 01:35   #24213
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Что такое троллейбусный штраф по сравнению со счастьем!
А главное, контролеры ведь такие же люди, что и мы. Ну что будет, если вдруг контролер застукает меня со счастливым билетом уже в желудке? Я честно скажу, что я съела билет, у билета был такой-то номер. Что ж контролер, таких простых вещей не понимает?
Да и что мне пришьешь? Велено сохранять билет? Я сохраняю. Но нигде же не сказано, где именно я должна его сохранять.
Krakodil вне форума  
Старый 14.11.2015, 02:00   #24214
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
У нас по городу только в трамваях и троллейбусах обилечивают. И я езжу на трамвае от силы раза 4 в год. Хотя... попался как-то билет счастливый. Но я их не ем.
Еще в некоторых маршрутках правда висят, конечно билеты, но их никто не отрывает.

*******
Хм... Интересненько. Голубоногую олушу стараются снять именно в забавной походке. А вот красноногая хоть и тоже эффектно выглядит, но сидит в основном на ветках. Поэтому есть достаточно фотографий в полете, что мне и нужно
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 14.11.2015, 02:02   #24215
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Не, а мне почему-то очень часто счастливые билеты попадаются. Недавно был рекорд: за четыре поездки в течение дня три билета счастливые.
Krakodil вне форума  
Старый 14.11.2015, 02:05   #24216
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да и что мне пришьешь? Велено сохранять билет? Я сохраняю. Но нигде же не сказано, где именно я должна его сохранять.
Как же сохраняете, если он в стадии переваривания? Это уже не билет, а его производная.

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Не, а мне почему-то очень часто счастливые билеты попадаются. Недавно был рекорд: за четыре поездки в течение дня три билета счастливые.
Ну, а результат?
Ursa Maior вне форума  
Старый 14.11.2015, 02:08   #24217
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Как же сохраняете, если он в стадии переваривания? Это уже не билет, а его производная.
Кроки его надежно спрятала
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=jXFEQfhOlNc"]https://www.youtube.com/watch?v=jXFEQfhOlNc[/ame]
 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.11.2015, 02:08   #24218
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Как же сохраняете, если он в стадии переваривания? Это уже не билет, а его производная.
Еще нет. Я не совершаю настолько длительную поездку, чтобы билет успел перевариться

Цитата:
Ну, а результат?
Разве я не счастливый человек?
Krakodil вне форума  
Старый 14.11.2015, 02:12   #24219
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Не, а мне почему-то очень часто счастливые билеты попадаются. Недавно был рекорд: за четыре поездки в течение дня три билета счастливые.
Как мне может попасться счастливый билет, если на работу, с работы - пешком. А куда надо съездить, так маршрутка едет намного быстрее. Если только 3-5 остановок проехаться, то сяду в дребезжащий, холодный трамвай. Если меньше, то пешком дойду.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 14.11.2015, 02:18   #24220
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Как мне может попасться счастливый билет, если на работу, с работы - пешком. А куда надо съездить, так маршрутка едет намного быстрее.
В наших маршрутках половина водителей раздает билеты.
Krakodil вне форума  
Старый 14.11.2015, 12:22   #24221
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
В наших маршрутках половина водителей раздает билеты.
Такое впечатление, будто водители Ваших маршруток - какие-нибудь немцы, судя по их педантичности. И стоящих пассажиров не возят, и плату небось взимают при входе, и билеты раздают!

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Как мне может попасться счастливый билет, если на работу, с работы - пешком. А куда надо съездить, так маршрутка едет намного быстрее. Если только 3-5 остановок проехаться, то сяду в дребезжащий, холодный трамвай. Если меньше, то пешком дойду.
А я в троллейбус сажусь, только если проездной есть - мне на работе выдают казённый. К тому же половина маршрутов у нас без кондуктора, платят на выходе водителю, как в маршрутке.
И вообще билеты сейчас неправильные! Настоящие билеты были раньше - на длинной ленте, рулончиком скрученные, и кондукторы их отрывали. Или в кассе пассажиры сами кидали монетку и крутили ручку.
Ursa Maior вне форума  
Старый 14.11.2015, 12:33   #24222
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Такое впечатление, будто водители Ваших маршруток - какие-нибудь немцы, судя по их педантичности. И стоящих пассажиров не возят, и плату небось взимают при входе, и билеты раздают!
Воистину так. Стоячих не возят - но за это, блин, круто штрафуют потому что. И плату берут при входе - ну правильно, а если у него денег нет или бабка за бесплатно лезет? Чо, назад, что ль, везти и высаживать, где взял? Билеты раздают фифти-фифти, зачем - не знаю. Перевозка пассажиров подпадает под вмененный налог, так что отчетностью это никак не объяснишь.
Но большинство водителей таки лица национальностей кавказских.
Krakodil вне форума  
Старый 14.11.2015, 12:47   #24223
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Воистину так. Стоячих не возят - но за это, блин, круто штрафуют потому что. И плату берут при входе - ну правильно, а если у него денег нет или бабка за бесплатно лезет? Чо, назад, что ль, везти и высаживать, где взял? Билеты раздают фифти-фифти, зачем - не знаю. Перевозка пассажиров подпадает под вмененный налог, так что отчетностью это никак не объяснишь.
Но большинство водителей таки лица национальностей кавказских.
Волжский воздух влияет на них положительно! У нас набивают в салон иногда так, что не вздохнуть, не охнуть. Про то, что платить при входе, объявления висят с начала 2013, но их игнорируют обе стороны и по-прежнему сперва стулья, а потом деньги. Городские власти обязали всех перевозчиков возить пенсионеров по их льготным проездным с предъявление документа, удостоверяющего право на льготу, так что бабки так и так с точки зрения водителя - это балласт. А билеты висят на гвоздике над дверью с объявлением: "Во избежание аварийных ситуаций просьба билеты отрывать самостоятельно". Ни разу не видела, чтобы отрывали, хотя все до единой книжечки надорваны - похоже, водилы сами временами отрывают, чтобы создать видимость.
Ursa Maior вне форума  
Старый 14.11.2015, 12:55   #24224
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Про то, что платить при входе, объявления висят с начала 2013, но их игнорируют обе стороны и по-прежнему сперва стулья, а потом деньги.
Эээ... это не наш воздух, это у вас там какие-то все албанцы наивные и положительные. У нас с самого начала, как только маршрутки забегали по городу, сначала деньги, потом стулья.

Цитата:
Городские власти обязали всех перевозчиков возить пенсионеров по их льготным проездным с предъявление документа, удостоверяющего право на льготу
Ну щаз! Поскольку у нас почти каждой маршрутке соответствует обычный, ткскть, автобус, к тому же в городе еще и 10 трамвайных маршрутов и 12 троллейбусных, бабкам есть на чем ездить и так. А из маршрутки такую бабку добрые пассажиры сами выкинут: ага, мы деньги платим и должны следующей ждать, а она на халяву вперед нас поедет? Щас! На халяву стой вон и жди обычного. Так что сплошь и рядом бабки оправдываются, громко вопя что-нибудь типа "мне срочно ехать надо, я платить буду". У нас народ бдит за справедливостью.

Цитата:
А билеты висят на гвоздике над дверью с объявлением: "Во избежание аварийных ситуаций просьба билеты отрывать самостоятельно". Ни разу не видела, чтобы отрывали
Ну правильно, на выходе-то нафига?
Krakodil вне форума  
Старый 14.11.2015, 13:01   #24225
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Такое впечатление, будто водители Ваших маршруток - какие-нибудь немцы, судя по их педантичности. И стоящих пассажиров не возят, и плату небось взимают при входе, и билеты раздают!
А у нас в час пик в маршрутках не продохнуть. Хорошо, что я на работу пешком хожу. Только на дачу так езжу, т.к. маршрутов мало, а народу слишком много.
Цитата:
А я в троллейбус сажусь, только если проездной есть - мне на работе выдают казённый. К тому же половина маршрутов у нас без кондуктора, платят на выходе водителю, как в маршрутке.
И вообще билеты сейчас неправильные! Настоящие билеты были раньше - на длинной ленте, рулончиком скрученные, и кондукторы их отрывали. Или в кассе пассажиры сами кидали монетку и крутили ручку.
Где я живу, у нас только трамваи ходят, а вот на левом берегу в Заволжском районе троллейбусы. И была на том берегу за всю свою жизнь от силы пять раз. Так шта я ни разу у нас не ездила на троллейбусах. Да, с недавнего времени билеты и у нас сделали как чек. Даже как-то не интересно. И я тоже застала то время, когда сами кидали монетку.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 14.11.2015, 14:04   #24226
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Эээ... это не наш воздух, это у вас там какие-то все албанцы наивные и положительные. У нас с самого начала, как только маршрутки забегали по городу, сначала деньги, потом стулья.
БытиЁ определяет сознаниЁ. Город и сам по себе невелик, а схема движения общественного транспорта такая: в центре абсолютно все маршруты движутся по одной улице, и только ближе к окраинам расходятся. То есть если ездишь только в центре, велика возможность налететь на того же водилу, которого обманул вчера. А кто постоянно пользуется одним маршрутом, уже давно примелькались друг другу и пассажиры, и водители. Как-то раз я забыла дома кошелёк и обнаружила это перед самым выходом из маршрутки - а выхожу я на предпоследней остановке. Подхожу к водителю: страшно неудобно, но такая вот фигня... А он: да ради бога, не извиняйтесь! Вы же два-три раза в неделю со мной ездите, отдадите в другой раз. Отдала потом. И другие, не раз видела, тоже отдавали.
Цитата:
Ну щаз! Поскольку у нас почти каждой маршрутке соответствует обычный, ткскть, автобус, к тому же в городе еще и 10 трамвайных маршрутов и 12 троллейбусных, бабкам есть на чем ездить и так.
А у нас троллейбуса поди дождись, да и едет он как помирающая черепаха. А пенсионеры у нас зело наглые, ибо их мэр шибко любит, постоянно им поблажки какие-то. На местные выборы-то в основном бабки ходят, вот он их и умащивает. Так они распустились, сами вперёд всех лезут по ногам и головам, пихаясь локтями. Иной раз лезут в салон, не дав даже людям выйти. Ну, не драться же со старой кошёлкой! Ещё рассыплется ненароком - отвечай потом.

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
А у нас в час пик в маршрутках не продохнуть.
В мои школьные годы так было в троллейбусах, это был практически единственный вид общественного транспорта в городе. Автобусы ходили по буграм и закоулкам и было их мало - и маршрутов вообще, и машин на маршруте в частности, а больше ничего не было. Я училась в центре, а жила по тогдашним меркам почти на окраине (это сейчас про наш район риэлторы пишут "недалеко от центра"). У нас ходило два маршрута - один в центр, а другой в рабочую часть города, это на другой стороне бухты. И вот однажды мой одноклассник, он неподалёку от меня жил, запихнулся утром в троллейбус на заднюю площадку. Зима, темно, в торллейбусе свет горит, окна грязные и за ними ничего не видно. К тому же запихнули его в серёдку, а он был маленького роста. Едет, остановки по пальцам считает. Ну, и приехал на ту сторону, к чёрту на рога. Оказалось, кондукторша сбоку табличку поменяла и спереди тоже, а светящуюся цифру наверху переключить забыли. Кто на остановке стоял, подставу заметили, а он издали увидел и рванул бегом. Ко второму уроку до школы добрался.
Ursa Maior вне форума  
Старый 14.11.2015, 15:14   #24227
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Как интересно почитать! У нас маршрутов много и ходят все разными дорогами, но плату почему-то всегда берут уже после того, как маршрутка поехала. Всегда! Зато бабок никто по льготам не возит - ни в платных автобусах, ни в маршрутках. Все-таки порядки в разных городах отличаются.
Цитата:
Разве я не счастливый человек?
Ты вообще маг, не чующий своей магии

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

А на трамвае я впервые поехала прошлым летом в Петербурге. Оказалось, что это гибрид троллейбуса и метро - едет вроде бы обычно, а грохот и запах, как от электрички.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 14.11.2015, 15:49   #24228
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
В моем детстве помнится, что с транспортом проблем не было. Часто ходили трамваи, автобусы, и были автобусы-гармошки - очень вместительные. Правда "гармошки" не на всех маршрутах были, но от ж/д вокзала к нам такие ходили. Милое дело - проблем не было. Потом одно время, когда все старье стало разваливаться, а новые перестали закупать - остались в основном одни трамваи, да единицы автобусных рейсов. И затем, через несколько лет, маршрутки появились.
У нас бесплатно ездить на маршрутах пенсионерам нельзя - не хочешь платить - трюхай на трамвае. Бесплатно до недавнего времени было только участникам ВОВ.

У нас стоимость 18 руб, но с 20:00 уже дороже - 22 руб.
На некоторых маршрутах: еще ввели с 9:00 до 15:00 - 15 руб., но мало таких осталось.

И хоть я живу на окраине, проблем с поездками у меня особо нет, т.к. у меня все маршруты почти конечные, либо много вариантов как доехать.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.11.2015, 16:33   #24229
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Эх, город совсем без трамваев, и город, где только трамваи - совсем большие разницы! Это ж вся жизнь другая.
Но транспорт у нас почему-то до сих пор 16 рублей. В этом году не подняли, надеюсь, что поднимут в следующем.
Вроде бы государство одно, а насколько все по-разному. А питерские маршрутки вы видели?

Вингардиум Леголасса!

Вот почему его так раздуло, беднягу.
Сорри, не удержалась до выпуска.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)

Последний раз редактировалось Пламя Запада; 14.11.2015 в 16:39.
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.11.2015, 16:53   #24230
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
А питерские маршрутки вы видели?
Что-то я их и не помню. Автобусы помню. Но я ездила только на метро. Мне так было проще и не заблужусь. Привычка с Москвы

Какая прелесть! Сразу мульт вспомнился "Happy feet"

 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.11.2015, 16:54   #24231
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Вот только не везде метро есть, вот ведь незадача.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 14.11.2015, 17:03   #24232
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
А вам зачем метро? Помню, сидишь на лекциях и чувствуешь, что под тобой вагон проезжает, всё трясется. Не очень приятно. У нас, к примеру, метро никак нельзя строить.

В Питере метро не понравилось, т.к. долго до него топать, переходы чересчур длинные и дорога между станциями вроде тоже длинная. Впрочем там особо не развернешься с подземкой. В Казани маленькое метро - мы тоже пару раз проехались и то уже устамшие были и лень было до гостиницы идти пешком. В Киеве тоже пару раз проехались. Но там было проще на автобусе или маршрутке.
Так что из всех в Москве самое удобное - быстро, легче ориентироваться, ну и не мерзнешь зимой.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 14.11.2015, 17:52   #24233
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Похоже, читать Сильм мы будем сами, без компании.
Ursa Maior вне форума  
Старый 14.11.2015, 17:59   #24234
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Похоже, читать Сильм мы будем сами, без компании.
А если без компании, то может быть, и вовсе обойдемся без него?
А Питерское метро - зашибищенское, как и все в этом городе. Перегоны действительно длинные, переходы тоже. А больше всего мне нравилось, как гнусавый голос говорил "Станция Нарвская!" (зажмите себе нос и скажите)

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

Вот придет Анюта - мы с ней повспоминаем!
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 14.11.2015, 18:04   #24235
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
А Питерское метро - зашибищенское, как и все в этом городе. Перегоны действительно длинные, переходы тоже.
Да? Видимо мы настолько уставшие добирались до метро, что нам уже было совсем не до него. Я бы не отказалась еще съездить в Питер *мечтающий смайл*
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.11.2015, 18:13   #24236
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Я бы не отказалась еще съездить в Питер *мечтающий смайл*
А я убедилась, что это совершенно не мой город и мы друг друга не понимаем. Так что, с меня хватит.
Друзья, вы только зацените ситуацию! ВК хотя смогли прочесть мирно первые пять глав с пердисловием. Но Сильм еще даже читать не начали - уже забушевали земные страсти! Что это: магия книги или магия форума?
И главное - мы не причем и даже ни разу не ногой
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.11.2015, 18:18   #24237
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Похоже, читать Сильм мы будем сами, без компании.
Ну что ж, сами знаете, на ком воду возят. Когда нас там строить пытались и в гетто ссылать, это устраивало. А теперь вот самим приходится сведать, каково оно.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
А если без компании, то может быть, и вовсе обойдемся без него?
Ну уж нет уж.
Krakodil вне форума  
Старый 14.11.2015, 18:20   #24238
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Мне пришла идея - а может быть, вам возглавить чтение? Из Людочки получится отличная Заправила и Погоняла Да и Медведица не лыком шита.
Ой! Все читают мой предыдущий пост и не видят
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 14.11.2015, 18:21   #24239
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Я бы не отказалась еще съездить в Питер *мечтающий смайл*
Да, мне тоже Питер нравится, и в стопиццот раз больше той же Москвы. Центр же - это просто совершенство. Причем как-то так всегда получалось, что я в Питере только один раз была в нормальную погоду, в конце лета. А все прочие разы - на ноябрьские или в начале марта, или в конце января, в общем, погода гнусная, небо макушкой задеваешь, под ногами мерзость и т.д. - но даже это не могло испортить впечатление. Питер прекрасен.
Krakodil вне форума  
Старый 14.11.2015, 18:23   #24240
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
У Питера, что у манной каши - либо фаны, либо ненавистники.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования