Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2004, 23:50   #301
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Привет, TORA! (Подумал, подумал, и решил-таки ответить на приветствие, а то как-то невежливо получается)
Я не против новых чувств по отношению к противоположному полу, но вот что-то как-то не приходит. Да, приятно пообщаться с девушками. Но дальше как-то не заходит. Может быть потому, что каждая предыдущая неудача что-то во мне ломала. Видимо, доломала-таки . Но я не плачу и не рыдаю.

Ответить не задумываясь не смогу. Какие бы люди мне не нравились, я прежде всего хочу сохранить себя, что-то, может быть, взяв от других людей. Может это несколько эгоцентрично, но мне приятней, когда меня принимают таким, какой я есть.

TORA, книжки-то я дочитаю, это не проблема. Вот кино посмотреть - это уже сложнее, надо искать диск, покупать его. С литературой-то проще гораздо - скачал с нета и читай на здоровье. Но всё равно, обещаю в ближайшие 10 лет исправиться!

Succubus, ну что ж, тогда принимай сочуствия... Обидно, когда не можешь ни помочь, ни поддержать друга...
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 23:56   #302
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
[quote]Может быть потому, что каждая предыдущая неудача что-то во мне ломала. Видимо, доломала-таки . Но я не плачу и не рыдаю.[/qyote]

Uruk Нежить,не отчаивайся! Иногда находишь вовсе не там,где ищешь!
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 00:02   #303
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
рианнон, я и не отчаиваюсь.
В продолжение твоей фразы: а ищешь там, где ничего не находишь.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 00:04   #304
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TORA
Танитриэль,

Знаешь, а попытайся своих друзей в реале сюда поприводить. У нас обычно всем нравится. То есть я имею ввиду, по-тихоньку охмуряй, охмуряй окружающих интересующими тебя темами. Ненавязчиво так. А с другой стороны, может, и хорошо, что ни с кем с форума в реале не общаешься? Говори, что хошь, делай, что хошь...Красотища...
Хе... Не выйдет. Во-первых, друзей мало, а тех, которые интересуются ВК, еще меньше. Во-вторых, одну подругу я сюда уже привела, в смсле, зарегила ее на форуме, но вот беда: у нее самой компа нет, и денег на инет- кафе тоже нет. Поэтому она тут бывает оч. редко, и форумчанкой я е не вопринимаю. Может, потому, что знаю ее уже десять лет.
А все остальные не поддаются. Правда, недавно звонила сестренка из другого города, которая, наслушавшись моих рассказов о ВК и форуме, изъявила желание все это прочитать-посмотреть, и оч. просила привезти ей в следующий раз книжку. Так вот, она сказала, что брала читать "Хоббита", теперь взяла "Возвращение короля", и спрашивала, что было перед этим всем. Про Сильм я скромно умолчала, рано ей еще.

Цитата:
И все-таки, девочки, ну не понимаю я какое-такое одиночество вы собираетесь холить и лелеять?
Свое, родное, какое же еще. И не то, чтобы лелеять, а просто так быстро и навсегда избавлятся от него не хочу. Оно мне еще пригодится.

Цитата:
Ответить не задумываясь не смогу. Какие бы люди мне не нравились, я прежде всего хочу сохранить себя, что-то, может быть, взяв от других людей. Может это несколько эгоцентрично, но мне приятней, когда меня принимают таким, какой я есть.
Урук, а если попробовать пойти на маленькие уступки? Не полностью ломать себя, а просто в чем-то уступить.
По моему мнению, дружба должна строится обеими сторонами.
И знаешь, мне кажется, когда ты найдешь тех, с кем почувствуешь себя в своей тарелке, то такие уступки будут даватся легко. Имха, построенная на личном опыте.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 00:05   #305
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
ну должны же быть счастливые исключения! Кроме того,как говорит одна моя подруга,общение с противоположным полом так стимулирует(она врач )

Танитриэль,насчет уступок -очень верно,но представь себе ,как здорово ,если уступки не требуются по причине их ненужности.Вот это высший пилотаж!
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)

Последний раз редактировалось рианнон; 20.01.2004 в 00:13.
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 00:13   #306
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Танитриэль, если мне будет приятно в компании, я, конечно, слегка подстроюсь в общем, но в главном останусь при своём.

рианнон, может быть просто я научился более серьёзно разбираться в чувствах своих, не знаю, может в "груди осколок льда", но то, что общение с противоположным полом стимулирует - это да! Просто, некоторые стимулированные желания иногда лучше подавить.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 00:17   #307
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
рианнон, так бывает оч. редко... Но помечтать о таком действительно здорово.
Лично я такого не встречала. В любом случае, в начале идет притирка друг к другу, и не всегда это бывает просто. Иногда отношения висят на волоске.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 00:18   #308
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Цитата:
Просто, некоторые стимулированные желания иногда лучше подавить.
почему так мрачно?
Цитата:
может быть просто я научился более серьёзно разбираться в чувствах своих,
одно другому не мешает
Тантириэль,я тоже не часто,но греет сердце,что встречала вообще
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)

Последний раз редактировалось рианнон; 20.01.2004 в 00:21.
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 00:25   #309
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
рианнон, я ж подмигиваю! Некоторые желания !
Танитриэль, притирка может не закончится очень долго, ко всему прочему. Даже при долгих отношениях, всё равно люди в процессе собственного развития меняются, меняются по-разному, и приходится приспосабливаться к друзям всё время дружбы. Другое дело, что, один раз притёршись, потом проще, но всё равно, процесс можно считать бесконечным.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 00:31   #310
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Именно поэтому я не собираюсь избавлятся от своего одиночества совсем.
Иногда оно просто необходимо даже нормальным людям, а уж мне, которая выросла практически не отходя от него ни на шаг...

Но с другой стороны, кто сказал, что будет легко?
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 00:43   #311
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Цитата:
но всё равно, процесс можно считать бесконечным.
но важен-то сам процесс!(вполне возможно,что я ошибаюсь,но мне всегда казалось именно так )
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 00:47   #312
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Этот процесс и называется дружбой.
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 00:52   #313
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
А что тогда называется любовь?
(вопрос риторический)
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 11:00   #314
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танитриэль
Именно поэтому я не собираюсь избавлятся от своего одиночества совсем.
Иногда оно просто необходимо даже нормальным людям, а уж мне, которая выросла практически не отходя от него ни на шаг...

Но с другой стороны, кто сказал, что будет легко?
Согласна. То, что кому-то будет легко, никто не обещал.
А с одиночеством расставаться и не надо - надо только время от времени убирать его на дальнюю полочку, но иногда полезно его доставать, протирать мокрой тряпочкой и нежно обнимать. Тогда жизнь станет более многогранной и насыщенной.
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 11:35   #315
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танитриэль
Именно поэтому я не собираюсь избавлятся от своего одиночества совсем.
Иногда оно просто необходимо даже нормальным людям, а уж мне, которая выросла практически не отходя от него ни на шаг...

Но с другой стороны, кто сказал, что будет легко?
Одиночество, если к нему попривыкнуть - даже приятно... С ним можно носиться, себя жалеть и утешать... Правда, "задвинуть его на полку" потом становится все труднее и труднее...
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 12:05   #316
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
DRakon,
Цитата:
С ним можно носиться, себя жалеть и утешать...
вот абсолютно согласная, вот просто абсолютно.
Не обижайтесь, товарищи. Но это пагубная тенденция. Хотя, в юном возрасте все этим немного страдают. Ну какие вы одинокие? Мамы-папы есть, друзья есть (ну, не совсем такие, как вам мечталось бы, но с другой стороны - может, и они хотели бы от вас чего-то большего?), интернет каждый день. Не знаю...
По мне, одиночество - это когда в старости стакан воды подать некому и хоронят за счет муниципалитета.
Блин, это я вас так ободряю, да...
Рианнон,
Цитата:
Южно-Сахалинск
Да, совсем рядом, полтора суток в море...
Uruk Нежить, насчет прветствий - не бери в голову, просто я тебя как-бы уже знаю...перекур совместный, даже виртуальный, он объединяет
Цитата:
Видимо, доломала-таки
НЕ ВЕРЮ!
Цитата:
Какие бы люди мне не нравились, я прежде всего хочу сохранить себя
Не, ты не понял вопроса. Что ты - это ты, тут сомнений нет. Но, если ты становишься частью коллектива, так сказать, то ты становишься одним из них. То есть окружающие про тебя могут сказать - а, он - один из тех-то..., из этой компании. Вот будет тебе приятно или стыдно, когда произойдет подобное?
Цитата:
обещаю в ближайшие 10 лет исправиться!
это обнадеживает...
Танитриэль, привет!
[quote]Не выйдет. Во-первых, друзей мало, а тех, которые интересуются ВК, еще меньше. [quote]
А ты не говори прям так в лоб - тащусь я мол по Толкиену и хочу, чтобы ты тащился вместе со мной. Это отпугивает. Ты с тылов обходи, бей по слабым местам.
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 12:15   #317
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TORA
DRakon,

вот абсолютно согласная, вот просто абсолютно.
Не обижайтесь, товарищи. Но это пагубная тенденция. Хотя, в юном возрасте все этим немного страдают. Ну какие вы одинокие? Мамы-папы есть, друзья есть (ну, не совсем такие, как вам мечталось бы, но с другой стороны - может, и они хотели бы от вас чего-то большего?), интернет каждый день. Не знаю...
По мне, одиночество - это когда в старости стакан воды подать некому и хоронят за счет муниципалитета.
Блин, это я вас так ободряю, да...

Мамы и папы есть. Вот только иногда до них бывает труднее достучаться, чем до того же Сахалина или Камчатки. Проверено на собственном опыте.

Друзья это тоже хорошо, особенно если удается уговорить их встать на дорожку толкинутых, но до них порой еще дозвониться надо, а иногда и просто познакомиться. Это тоже проверено.

А вообще-то, спасибо за ободрение.
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 13:07   #318
DRakon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DRakon
 
Регистрация: 26.11.2003
Сообщений: 619
Лайки: 0
Мамы и папы есть. Которые не понимают, как можно читать Толкиена, Перумова и иже с ними. Друзья тоже есть. АБСОЛЮТНО нормальные, тоже "ерунду" не читающие. Интернета каждый день нет. За неимением компа.
А по-моему, одиночество - это когда есть все, кого положено иметь человеку, но понимают они только ЧАСТЬ тебя и делают вид, что все прочие твои компоненты отсутствуют...
Впрочем, это тоже пагубная тенденция - жаловаться...
Но за сочувствие спасибо.
__________________
Официально меняю ник на iolf
DRakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 18:24   #319
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Нет, девочки, я и правда пытаюсь вас приободрить, может, несколько коряво. (всегда считала себя пессимисткой, а тут нате - оптимизьма из всех ушей прет).
Цитата:
понимают они только ЧАСТЬ тебя и делают вид, что все прочие твои компоненты отсутствуют...
ИМХО, но твердокаменное. В жизни никогда не встретится человек, который будет воспринимать тебя полностью. Сие невозможно, да и не нужно. Понимают и принимают только какие-то грани. Хорошо, когда на каждую грань находится какой-то близкий человек, можно несколько.
Цитата:
Мамы и папы есть. Которые не понимают, как можно читать Толкиена, Перумова и иже с ними
Ну не беда это. У меня мама тоже на ФОРТ пять раз засыпала, чем меня жутко раздражала. А потом мне стало очень смешно - человек хоть отоспался.
А вот неимение компа - это беда, на мой взгляд. Но поправимая.
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 18:28   #320
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
А у меня мама сейчас читает ФОТР, а папа обижается что я с мамой разговариваю о Власетелине, а с ним нет. То что он книгу не читал по его мнению мне мешать не должно
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 23:09   #321
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Прочитала вас и вспомнила, то что было давно недели две назад, но было оочень приятно и неожиданно... Копия из старого дневника:
/Никогда не думала, что все эти маски, аватары, могут не скрывать лицо человека, а наоборот открывает. Я в этом вчера убедилась на общефорумской встречи. Я увидела одного человека в реале, до этого я его не видела... и, увидев, его я сразу поняла, что это именно он. Даа ьывает в нашей жизни такие вещи, которые не возможно объяснить, но может, я его узнала, потому что шла на втсречу только из-за того, что и хотела увидеть...(вырезано) а там не знаю.../

И еще, кое-что, каждая встреча для меня радость и однвременно грусть, дело в том, что всегд, когда я прихожу на всефорумские встречи, то мне весело и прочее, но... я знаю почти всех, а меня либо не знают, либо забыли обидно немного...
Поэтому больше люблю узкий круг общения, но и большие встречи люблю.
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 23:33   #322
Игла
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Игла
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Лайки: 0
А ведь действительно, вопрос почти риторический: как бороться с одиночеством?! Ведь настоящего ответа никто не знает, ждля каждого ответ свой! Может кто-нибудь знает оптимальный совет, для всех и каждого?!
__________________
SMS - это не роскошь, а средство общения!
ЖЖ
Игла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 23:36   #323
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Цитата:
А у меня мама сейчас читает ФОТР, а папа обижается что я с мамой разговариваю о Власетелине, а с ним нет.
к моим родителям вообще с ВК не подходи! Не воспринимают никак! Еще и на смех поднимали,то вместо умных вещей читаю такую дурь(мои извинения!)
Цитата:
оптимизьма из всех ушей прет).
просто она достигла должного уровня
Цитата:
Да, совсем рядом, полтора суток в море...
по сравнению с расстоянием до Москвы...
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 23:39   #324
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Первоначальное сообщение от Игла
А ведь действительно, вопрос почти риторический: как бороться с одиночеством?! Ведь настоящего ответа никто не знает, ждля каждого ответ свой! Может кто-нибудь знает оптимальный совет, для всех и каждого?!
Знакомится с людьми
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 23:55   #325
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Бильбо, не просто знакомиться, а находить себе подобных, близких духовно людей. Это сильно меняет жизнь. Одиночество уже становится совсем иным, и внутренняя метаморфоза происходит неслабая. Правда, с поисками пары, а не просто друзей, дело обстоит чуть сложнее.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 00:16   #326
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amor
Бильбо не просто знакомиться, а находить себе подобных, близких духовно людей. Это сильно меняет жизнь. Одиночество уже становится совсем иным, и внутренняя метаморфоза происходит неслабая.
Согласна... Такая "метаморфоза" во мне уже присходит...
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 00:22   #327
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
Во мне тоже происходит. Но медленнее и со скрипом.
Учусь доверять людям, и не вести себя слишком эгоистично.
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 00:30   #328
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танитриэль
Во мне тоже происходит. Но медленнее и со скрипом.
Учусь доверять людям, и не вести себя слишком эгоистично.
С эгоизмом у меня тоже большая проблема. Всегда он (мой эгоизм) портит отношения, которые так хорошо начинались...
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 00:30   #329
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Согласна... Такая "метаморфоза" во мне уже присходит...
Ну вот и отлично.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 00:33   #330
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amor
Ну вот и отлично.
Что отлично??? Моя метаморфоза или вечно все портящий эгоизм?!! (Шучу...)
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования