Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2023, 15:11   #212881
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,324
Те же фото в ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ размере:



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.09.2023, 20:57   #212882
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,324
Ричард поблагодарил устроителей за вчерашнее мероприятие.
Кстати, из-за этой забастовки кто-то из твиттерных не смог добраться, имея билет на руках
https://twitter.com/RCArmitage/statu...63966971428943

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.09.2023, 21:50   #212883
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,690
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кстати, из-за этой забастовки кто-то из твиттерных не смог добраться, имея билет на руках
Вот это обломище
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.09.2023, 22:47   #212884
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,265
Лайки: 11,700


https://twitter.com/teeth233/status/1698657454056452260



https://twitter.com/PamelaKeenan13/s...98138371506557



---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Те же фото в ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ размере
Шикарно, спасибо!
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.09.2023, 23:06   #212885
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,324
И вот эта последняя тоже в чуть большем размере:



Какой он в этот момент расслабленный, - видно, что удовлетворён
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.09.2023 в 23:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.09.2023, 01:36   #212886
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
пересмотрела все последние фото. эх, после смерти отца он как-то... не знаю, как сказать, черты лица немного изменились, будто постарел сразу на несколько лет.
или просто очень устаёт.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.09.2023, 02:08   #212887
IZA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IZA
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 136
Лайки: 2,264
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
пересмотрела все последние фото. эх, после смерти отца он как-то... не знаю, как сказать, черты лица немного изменились, будто постарел сразу на несколько лет.
или просто очень устаёт.
а мне вот наоборот ,очень очень тут нравиться ,а когда с Чарли интервью давали вот тогда, по мне немного в щеках прибавился -а сейчас норм и такой расслабленный
IZA вне форума   Ответить с цитированием
IZA получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.09.2023, 06:33   #212888
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,961
Цитата:
Сообщение от IZA Посмотреть сообщение
а когда с Чарли интервью давали вот тогда, по мне немного в щеках прибавился
Я тоже заметила это "прибавление", но, на мой взгляд, это эффект от стрижки, которую ему сделали для "Единожды солгав".

Цитата:
черты лица немного изменились, будто постарел сразу на несколько лет.
Не соглашусь. Мне показалось, что наоборот. На фотографиях с фестиваля у него очень ухоженное лицо. *шепотом* Видимо, грядут какие-то съемки.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.09.2023, 07:02   #212889
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Мне показалось, что наоборот. На фотографиях с фестиваля у него очень ухоженное лицо.
я ж не говорю, что неухоженное, он всегда следит за собой. но вот народ пишет "какой он тут расслабленный", а у меня вот прям противоположное впечатление.
я это написала не чтоб поспорить, каждый видит то, что он видит.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.09.2023, 07:46   #212890
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Аа, так вот почему вокруг этой тети все оживились и ржут. У нее на футболке апликация тематическая. Значит, Кобену Ричард ручкой машет на фото с предыдущей страницы
Экая дама креативная в ее-то годы

---------- Сообщение добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
*шепотом* Видимо, грядут какие-то съемки.
По-моему, Бриту хакнула комп ричардова агента, если не его самого Это вряд ли: у него на всю осень промотуры расписаны. Но мне нравится ход твоих мыслей!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.09.2023, 09:49   #212891
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,324
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Аа, так вот почему вокруг этой тети все оживились и ржут. У нее на футболке апликация тематическая. Значит, Кобену Ричард ручкой машет на фото с предыдущей страницы
Экая дама креативная в ее-то годы
Ааааа, там огромное фото на бюсте, но не приметила "слона" за радужными волосами Вот это я понимаю - человек подготовился к Мероприятию!
Цитата:
По-моему, Бриту хакнула комп ричардова агента, если не его самого Это вряд ли: у него на всю осень промотуры расписаны. Но мне нравится ход твоих мыслей!
Да там до того Рейкьявика осталось всего ничего, наверняка после этого что-то будет
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.09.2023, 10:27   #212892
IZA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IZA
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 136
Лайки: 2,264
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
я ж не говорю, что неухоженное, он всегда следит за собой. но вот народ пишет "какой он тут расслабленный", а у меня вот прям противоположное впечатление.
я это написала не чтоб поспорить, каждый видит то, что он видит.
да----во время промо *Моя Зои* с моей любимой актрисой Жюли Дельпи//она мне очень сильно понравилась и запомнилась после фильма *Перед рассветом*- который недавно узнала что в списке 100 лучших фильмов всех времен//он выглядел молодо и шикарно ,но похоже или из за короны или болезни матери резко стал выглядеть больше своих лет и каким то измотанным://не знаю почему,но мне так показалось,но АЛ и другие приятности отношении к нему никуда от этого не делись----возможно даже наоборот (но сейчас пришел в норму и хорошеет с каждым выходом/--что поделать-он один из всех актеров и /красавчиков и нет/на меня так гиперсвунно действует-люблю его

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------

Да там до того Рейкьявика осталось всего ничего, наверняка после этого что-то будет [/QUOTE]
хорошо бы а то некоторыевконактекотораяарми уже пытаются поклонников Ричарда переключить на Локи ---насильно--к сопротивляющимся никакой пощады-------------так штрашно

Последний раз редактировалось IZA; 05.09.2023 в 10:04.
IZA вне форума   Ответить с цитированием
IZA получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.09.2023, 10:34   #212893
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,690
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
пересмотрела все последние фото. эх, после смерти отца он как-то... не знаю, как сказать, черты лица немного изменились, будто постарел сразу на несколько лет.
или просто очень устаёт.
Не поддержу, что тоже замечаю какие-то изменения конкретно после (я для себя давненько подмечаю, что мальчик уже не мальчик ), но в целом да, и ничего удивительного: возраст+стресс - мама, ковид, одновременная работа на несколько фронтов, а теперь и отец. Никто не молодеет, а вертеться с каждым годом надо все активнее, если хочешь оставаться в строю. К тому же если мама уходила постепенно и было время подготовиться и попрощаться, то с отцом, как я понимаю, все произошло стремительно.
Т.ч. Лана, ты подняла тему не для поспорить, а для обсудить Действительно, каждый видит его по-своему
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.09.2023, 10:52   #212894
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,324
Цитата:
Сообщение от IZA Посмотреть сообщение
похоже или из за короны или болезни матери резко стал выглядеть больше своих лет и каким то измотанным://не знаю почему
Короной он, кажется, не болел, насколько мы знаем, - отчитался о вакцинации. Но по себе знаю, что сидение долгое взаперти, даже при возможности заниматься на тренажёрах, сильно ухудшает внешний вид
И после смерти матери, действительно, был удручённый - вот та сессия, перед первой книгой Джой Эллис, на побережье. Понятно, что там ещё и грим был, но видно, что весь ушедший в себя, серый такой...
Цитата:
он один из всех актеров и /красавчиков и нет/на меня так гиперсвунно действует
Скажи! есть же намного красивее, и лица есть намного правильнее - Генри Кавилл, например, который меня абсолютно не трогает. Вот почему? Загадка Уже чуть ли не под лупой рассматривала: глаза, конечно, выразительные, даже какие-то фосфоресцирующие... Нет, этого мало. В общем, судьба это, не иначе
Цитата:
хорошо бы а то некоторыевконактекотораяарми уже пытаются поклонников Ричарда переключить на Локи ---насильно--к сопротивляющимся никакой пощады-------------так штрашно
Ниплакай, мы бум сопротивляццо!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.09.2023, 11:10   #212895
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,690
А зачем сопротивляться? Можно ж получать удовольствие от обоих, причем кардинально разное удовольствие, потому что они совершенно разные по типажу, имхо. У Тома совсем другая харизма и энергетика - они как стакан джин-тоника против чашки горячего черного шоколада))) И то и то вкусно!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.09.2023, 11:49   #212896
IZA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IZA
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 136
Лайки: 2,264
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А зачем сопротивляться? Можно ж получать удовольствие от обоих, причем кардинально разное удовольствие, потому что они совершенно разные по типажу, имхо. У Тома совсем другая харизма и энергетика - они как стакан джин-тоника против чашки горячего черного шоколада))) И то и то вкусно!
----можно конечно,но не за счет унижения Ричарда/как бы невзначай/и восхваления другого -сама пишет Ричарда на фотке и не заметила-только Тома ,а за мой ответ- *он мне никак* - меня чуть нечетвертовали-админами грозились и все такое,а все невинные коменты типа -мы знаем где можно фанатеть по Тому если бы хотели-почему именно у Ричарда и почему именно он?-сразу беспощадно удаляются -смещно же

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

Ниплакай, мы бум сопротивляццо!! [/QUOTE]
--я уже не смогу--- -я в черном,черном списке
IZA вне форума   Ответить с цитированием
IZA получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.09.2023, 12:37   #212897
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,690
Цитата:
Сообщение от IZA Посмотреть сообщение
я уже не смогу--- -я в черном,черном списке
Ты в черном-черном списке черной-черной книжечки черного-черного рыцаря в черной-черной коже молодого дермантина! Вот так-то!


Последний раз редактировалось Ketvelin; 05.09.2023 в 13:29.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.09.2023, 13:46   #212898
IZA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IZA
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 136
Лайки: 2,264
IZA вне форума   Ответить с цитированием
IZA получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.09.2023, 16:44   #212899
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от IZA Посмотреть сообщение
но похоже или из за короны или болезни матери резко стал выглядеть больше своих лет и каким то измотанным://не знаю почему,но мне так показалось,но АЛ и другие приятности отношении к нему никуда от этого не делись----возможно даже наоборот
ну не больше - поищи мужчин слегка за 50, кто хоть примерно бы так выглядел ))) просто стал выглядеть старше, чем буквально полгода назад...
моё отношение к нему, наверное, не изменится никогда, независимо от чего-либо ))) сейчас просто прибавилось... опять не хватает мне слов, чтоб выразить... некое эмпатическое сочувствие, что на него столько всего свалилось за последние годы, и что он при этом впахивает как на галерах, а он много раз говорил, что больше всего любит просто посидеть дома вечером с книгой.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
есть же намного красивее, и лица есть намного правильнее - Генри Кавилл, например, который меня абсолютно не трогает. Вот почему? Загадка Уже чуть ли не под лупой рассматривала: глаза, конечно, выразительные, даже какие-то фосфоресцирующие..
ой, ну тоже мне загадка - он просто слишком банальный, на всё два выражения лица.
мне сильно нравятся только Бенедикт, Киану (хоть и снялся в куче редкого отстоя) и Киллиан. а, ещё Дауни-младший. и Тосиро Мифунэ.
но все они где-то внизу очень длинной лестницы по сравнению с Ричардом))) разве что Беня посередине
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.09.2023, 17:34   #212900
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,690
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
ой, ну тоже мне загадка - он просто слишком банальный, на всё два выражения лица.
А где-то в другом треде давняя поклонница Кавилла, изучившая все его ужимки и морщинки, пересчитавшая все реснички, блюдущая правильность завихреня на затылке и препарировавшая всех его героев по шкале психо- и физиосложности, сейчас говорит то же самое в адрес нашего И по-своему будет права)) Как хорошо, что актеров столько много разных и прекРАсных! Так выпьем же за них и их разнообразие, чтоб каждой сестре было кому кости перемыть, а кому реснички посчитать по серьгам!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.09.2023, 17:35   #212901
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 930
Лайки: 2,383
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
мне сильно нравятся только Бенедикт, Киану (хоть и снялся в куче редкого отстоя) и Киллиан. а, ещё Дауни-младший. и Тосиро Мифунэ.
но все они где-то внизу очень длинной лестницы по сравнению с Ричардом))) разве что Беня посередине
А я сейчас пересматриваю БО и понимаю, что мне очень нравится Рис Иванс, просто очень, он меня и в первый раз впечатлил, а сейчас еще больше
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.09.2023, 19:20   #212902
IZA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IZA
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 136
Лайки: 2,264
а я таю только когда смотрю на Ричарда и на его героев ----и я тоже по своему права и даже оченьhttps://i.yapx.ru/OFzyL.mp4

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А где-то в другом треде давняя поклонница Кавилла, изучившая все его ужимки и морщинки, пересчитавшая все реснички, блюдущая правильность завихреня на затылке и препарировавшая всех его героев по шкале психо- и физиосложности, сейчас говорит то же самое в адрес нашего И по-своему будет права)) Как хорошо, что актеров столько много разных и прекРАсных! Так выпьем же за них и их разнообразие, чтоб каждой сестре было кому кости перемыть, а кому реснички посчитать по серьгам!
мне ,нет скорее им бы ваша толерантность
IZA вне форума   Ответить с цитированием
IZA получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.09.2023, 19:57   #212903
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,324
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
А я сейчас пересматриваю БО и понимаю, что мне очень нравится Рис Иванс, просто очень, он меня и в первый раз впечатлил, а сейчас еще больше
Дааа, вот недаром Ричард троллил, что сначала думал сыграть его роль! Рис чудесен, у него и другие роли есть очень сильные - посмотри "Аноним", если не видела.

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

Цитата:
Сообщение от IZA Посмотреть сообщение
мне ,нет скорее им бы ваша толерантность
IZA, не грусти - все мы в своей любви эгоисты
Это я так утешила, ага...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.09.2023, 20:27   #212904
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,265
Лайки: 11,700
Несколько видео с панели "Одержимости". Вряд ли там есть что-то новое, но хотя б просто посмотреть.

https://twitter.com/ZedEffEye1/statu...05122966913027

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Аа, так вот почему вокруг этой тети все оживились и ржут. У нее на футболке апликация тематическая.
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю - человек подготовился к Мероприятию!
Ага, на мероприятии с Кобеном футболочка тоже классная была


Смотрю я в инсте красивые виды Лондона, и попадается это фото. АЛ сработал на 100%)))
Сразу вспомнилась фотка с Ричардом, где на здании написано "Armitage" огромными буквами

 
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)

Последний раз редактировалось Annie Jane; 05.09.2023 в 20:57.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.09.2023, 20:59   #212905
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,324
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Ага, на мероприятии с Кобеном футболочка тоже классная была
О, какое перекрёстное опыление интересное решение: на встрече с Ричардом был принт с Кобеном, а на встрече с Кобеном - принт с кадром из ДВ
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.09.2023, 22:15   #212906
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Рис чудесен, у него и другие роли есть очень сильные
И Ганя, и даже Ноттинг Хилл. Необыкновенный контраст)) Но Аноним пока топ для меня из ролей Риса)) А в Гане его герой такая скотина, что аж кровь леденит. Еще один случай, когда приходится себе напоминать, что это просто актер и просто очередной образ этого актера.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.09.2023, 23:51   #212907
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,324
Забавное.
Кто-то написал, что воздействие искусственного интеллекта среди прочего испытает на себе аудиопродукция - многие книги будут начитываться машинами, ведь это же просто голос. На что Хьюсон ответил - вернее, спросил:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.09.2023, 00:33   #212908
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Забавное.
Кто-то написал, что воздействие искусственного интеллекта среди прочего испытает на себе аудиопродукция - многие книги будут начитываться машинами, ведь это же просто голос.
Джон Коннор вроде уже скоро прекратит всё это безобразие?

насчёт фото с надписью Armitage во весь фасад - мне по дороге в Ханкот в малюсенькой гостинице в Нарборо попалась вот такая сантехника (что в данном случае значит shanks? я до этого знала только значение "окорочка"!



и на остановке

 
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.09.2023, 09:31   #212909
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,324
А вот вам чудесной милой беседы с утра!
Судя по картинке - Хьюсон среди нас
[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.09.2023 в 09:34.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.09.2023, 11:08   #212910
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,690
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
А я сейчас пересматриваю БО и понимаю, что мне очень нравится Рис Иванс, просто очень, он меня и в первый раз впечатлил, а сейчас еще больше
Вот скажи! Чисто внешне в плане привлекательности вроде тьфу, кот облезлый, но при всем при этом магнетизм какой-то в этом его облике актерски всегда невероятный!

Хьюсон наш человечище!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования