Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2023, 18:28   #214351
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,690
Ух ты ж еперный нехай, красавцы все! Аж литературных слрв не хватает для восхищения!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2023, 19:36   #214352
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
Вечер добрый всем!
Спасибо миРАзданию - день был морально тяжёлый, но наш дорогой и любимый форум компенсировал!
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
История Па Солта?
Ёшсебастьян! Как я мог это забыть!! Не, знаю, как мог - я ж слушала не Ричарда, а русскую начитку. Потому и не совместилось до конца
Цитата:
Может, он не стрижку делал, а бороду подравнивал?
Этак надо раз в неделю шастать... А сам не может? Я знаю, что есть насадки на бритвы, когда можно подравнивать бороду до состояния щетины...
Это размышлизмы, если что.

https://twitter.com/elliot_gonzalez/...34556626178259

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.12.2023 в 19:57.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2023, 20:04   #214353
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,266
Лайки: 11,703
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Этак надо раз в неделю шастать... А сам не может? Я знаю, что есть насадки на бритвы, когда можно подравнивать бороду до состояния щетины...
Это размышлизмы, если что.
Да не, я тоже думаю, что у него есть всё необходимое для ухода за бородой, и он делает это сам. Но, мне кажется, в какой-то момент этого недостаточно и нужно уже идти к барберу, чтоб скорректировать форму и т.д.


Мило)
Маленькая "Женева" и маленькие тоблероны)
[IMG][/IMG]

 
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2023, 21:32   #214354
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Да не, я тоже думаю, что у него есть всё необходимое для ухода за бородой, и он делает это сам. Но, мне кажется, в какой-то момент этого недостаточно и нужно уже идти к барберу, чтоб скорректировать форму и т.д.
А, это скорее всего. Никогда не имела дела с бородатыми, поэтому слабо представляю, как они общаются со своей "гордостью"

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

Ричард в Инстаграме:
https://www.instagram.com/p/C0wlgjMKJqG/
https://www.instagram.com/p/C0wk9xyqxX3/
Цитата:
"FOOL ME ONCE launch Soho Hotel London. What a fun day. 01/01/24"

"What a fun day. Joanna kept us all laughing. A very festive spirit all round. Be sure to catch Fool Me Once 01/01/24"


---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

Пока вы тут фотографируетесь - я тут смирно в уголочке пешком постою...
https://www.instagram.com/p/C0wg67WqeW4/?img_index=2

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2023, 22:42   #214355
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,266
Лайки: 11,703
Здесь Мишель рассказывает о съемках сериала.

__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.12.2023, 00:47   #214356
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
Спасибо, Ань!
Ого, она умеет водить самолёт...

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.12.2023, 05:43   #214357
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,961
Вчера, 12 декабря, исполнилось 11 лет со дня премьеры фильма Хоббит!

Статья, в которой Ричард вспоминает о съемках

https://www.hellomagazine.com/film/5...eld-exclusive/
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.12.2023, 11:35   #214358
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,690
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Но, мне кажется, в какой-то момент этого недостаточно и нужно уже идти к барберу, чтоб скорректировать форму и т.д.
Как говорит мой брат, даже если у вас щетины почти нет, сходить к профессиональному барберу на бритье - это просто удовольствие)))
Думаю, если борода есть, то это как со стрижкой. Мы тоже сами можем и челку дома подравнять и шею подбрить, но хотя бы раз в полгода надо сделать форму.
Да и, судя по его инсте, рекламные интеграции тоже никто не отменял
Цитата:
Никогда не имела дела с бородатыми, поэтому слабо представляю, как они общаются со своей "гордостью"
По-хорошему, как и мы со своей)) И шампуньку надо, и расческу (если длинная).

Утрева всем!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.12.2023, 12:25   #214359
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
С добрым утром, дорогие!
https://www.instagram.com/p/C0w9tIiMcRO/?img_index=2
Там ещё маленькое видео, но почему-то именно не скачивается...



---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вчера, 12 декабря, исполнилось 11 лет со дня премьеры фильма Хоббит!
Божежтыжмой... *умчалась читать*

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

Дочитала.
Ага - свидетель опять путается в показаниях, - я ж говорю: "не хочу опять снимать рубашку", - но!:
Цитата:
After the success of the Lord of the Rings and The Hobbit, Tolkeinites have since entered the Rings of Power era, following the release of Amazon Prime's high fantasy series in 2022.

With the show renewed for a second season, naturally, we had to ask if Richard would be interested in a role of some sort. "I mean, I would love to, but I think it's very hard to do that. I'd have to be a different character because you couldn't bring Peter Jackson's version of Thorin Oakenshield into somebody else's. But I love the story," he said.
Нет, на самом деле хорошо сказал: и принципиально, и обнадёживающе
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 13.12.2023 в 12:23.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.12.2023, 14:09   #214360
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,690
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вчера, 12 декабря, исполнилось 11 лет со дня премьеры фильма Хоббит!

Статья, в которой Ричард вспоминает о съемках

https://www.hellomagazine.com/film/5...eld-exclusive/
Эксклюзив: Ричард Армитидж из «Хоббита» вспоминает, как сыграл Торина Дубощита спустя 11 лет после его выхода


12 декабря исполняется 11 лет со дня выхода «Хоббита» в Великобритании.

В этот самый день одиннадцать лет назад толкиенисты ликовали, когда «Хоббит: Нежданное путешествие» вышел в кинотеатрах Великобритании. Под руководством режиссера «Властелина колец» Питера Джексона на главные роли подписался легион актеров, включая Мартина Фримена, Иэна Маккеллена, Кейт Бланшетт и Орландо Блума.

К ним присоединился британский актер Ричард Армитидж, получивший роль Торина Дубощита – легендарного короля народа Дурина. Искупительная история жадности Торина, преисполненного решимости отвоевать Одинокую гору у Смауга и защитить желанный Аркенстон, сделала его одним из самых интересных персонажей трилогии.

Размышляя о непреходящем наследии «Хоббита» и о том глубоком влиянии, которое эта франшиза оказала на него, 52-летний Ричард дал эксклюзивное интервью HELLO! о проведенном на съемочной площадке времени.
Ричард объяснил, почему роль Торина была для него такой особенной: «Думаю, это оказало на меня влияние, потому что «Хоббит» был одной из первых книг, которые я прочел, где я действительно дал волю своему воображению».
«Я был полностью поглощен Толкиеном. Затем я открыл для себя «Властелин колец», и думаю, что именно тогда проснулись мои первые ощущения в направлении актерской карьеры, но в то время я этого не осознавал», – продолжил он.
«Так что, когда мне выпало играть роль Торина Дубощита в 40-летнем возрасте, я возвращался к тому моменту, когда был восьмилетним подростком в школе и впервые открыл для себя эту книгу. Поэтому для меня это имело огромное значение».

Что касается времени на съемочной площадке, у Ричарда остались особенно острые воспоминания с первого дня съемок.
«Одно из самых приятных воспоминаний у меня осталось от самого первого дня съемок, когда Питер Джексон благословлял свой новый звуковой съемочный павильон ритуальным танцем маори – Хака. Мне пришлось говорить со съемочной группой на языке маори, потому что они видели в моем персонаже короля гномов», – рассказал он HELLO!
«И вот они попросили меня произнести эту речь на языке маори, и затем была поднята дверь [роллета], солнце проникало внутрь, скользя по полом, и это было невероятно трогательно. Это был действительно особенный момент».

Завершив съемки в трилогии фильмом «Хоббит: Битва пяти воинств» (2014), Ричард смог забрать домой ряд самых ценных для себя вещей со съемочной площадки, которыми он продолжает дорожить.
«У меня есть карта и ключ от горы, которые использовались в кадре фильма, – отмечает он. – И у меня есть меч Торина и его дубовый щит. Они лежат на книжной полке!»
После успеха «Властелина колец» и «Хоббита» толкиенисты вступили в эпоху «Колец власти» после выхода фэнтезийного сериала от Amazon Prime в 2022 году.

Поскольку сериал был продлен на второй сезон, естественно, нам пришлось спросить, будет ли Ричард заинтересован в какой-либо роли. «Ну, я бы с удовольствием, но думаю, что это очень сложно сделать. Мне пришлось бы быть другим персонажем, потому что невозможно привнести версию Торина Дубощита Питера Джексона в чужую версию. Но мне нравится эта история", – сказал он.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.12.2023, 17:40   #214361
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 930
Лайки: 2,383
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
С добрым утром, дорогие!
https://www.instagram.com/p/C0w9tIiMcRO/?img_index=2
Там ещё маленькое видео, но почему-то именно не скачивается...

https://i.ibb.co/yg0c45k/GBNA4-WTX0-AAXAmt.jpg

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

Божежтыжмой... *умчалась читать*[COLOR="#663300"]
Классная фотка
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.12.2023, 21:30   #214362
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,595
Лайки: 1,307
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Эксклюзив: Ричард Армитидж из «Хоббита» вспоминает, как сыграл Торина Дубощита спустя 11 лет после его выхода
Я украл кусочек интервью Ричарда у Вас в раздел про сериал "Кольца Власти", спасибо за находку!
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.12.2023, 22:06   #214363
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Я украл кусочек интервью Ричарда у Вас в раздел про сериал "Кольца Власти", спасибо за находку!
Наслаждайтесь!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.12.2023, 02:59   #214364
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,690
Девчонки, короче, просмотрела я передачу Sunday Brunch, чуть не захлебнулась слюной от всего, что им там давали вкушать (тарта с печеной свеклой с чесночком в фольге, потом порезанной ломтиками, уложенной в сковородочку с карамелью, накрытой тестом и еще раз запеченной в духовке, после чего эту тарту всю перевернули на тарелку и посыпали фетой! АААА!!! Кажется, я ее готовлю на НГ! А еще были утиная грудка в каком-то нежном соусе; вот та самая хрустящая свининка - рулет с ней делали в тонком тесте; а то, что я приняла за панна-котту, было шайбочкой камамбера от дамочки, которая занимается сырами. Все это полировали вафельными трубочками с маскарпоне и тремя видами коктейлей на разных видах рома). Голодным и трезвым никто не ушел!)) Было весело, народ хохмил и явно в удовольствие. В основном было общение в духе гости за партой, ведущие за плитой, но с каждым было отдельное интервью на диванчиках по заданной теме. Наш, естественно, вещал про "Женеву", "The Cut" и "Единожды солгав". Вещал хорошо и красиво, но ничего нового - по понятным причинам: каналов много, события все еще одни и те же. Один из ведущих, Тим, спросил, как же Ричард будет начитывать вторую книгу детскими голосами, и попробовал изобразить; второй ведущий, Саймон, сказал, что Ричард может брать Тима в партнеры по начитке. Тим вздохнул, что если бы умел читать, это было бы здорово. Поржали и на том разошлись.

В ходе общения столы-кухня Ричарда спросили, готов ли он уже к Рождеству - украшения, подарки. Он ответил, что уже успел вчера съесть первый мясной пирог (в этом году, как я понимаю, типа, рождественский) И хотя он их в принципе не любит, но решил, что просто должен был его съесть (традиция), и тот был отличным. А елку уже нарядил? Да. Он приехал всего на две недели, поэтому быстренько установил и нарядил елку.

Затем его спрашивали по поводу недавней поездки в Рейкьявик. Да, был на книжном фестивале в Исландии, хотя даже не был уверен, попадет ли туда из-за извержения вулкана. А вот жители местные просто пожимали плечами, мол, мы живем на вулкане, обычная среда, че)) Да, конечно, один из городов закрыли (посещений?), но вулкан уже утих. Было классно потусоваться на фестивале в компании Брауна, Геймана и других известных писателей. Место потрясающее, и он удивляется сам себе, что никогда не отправлялся туда на "долгие выходные" (у британцев это суббота и воскресенье + пятница или понедельник), ведь до них всего 2-2,5 часа лету (Лондон-Рейкьявик три с хвостиком без пересадок, подсказывает гугель) и даже тот же часовой пояс. Город похож на рыбацкую деревушку, выросшую в город. Там нет Старбакса, там нет... (МакДональдса и прочих привычных забегаловок, заполонивших все города, хотел бы сказать Ричард, но в студию ворвался "опоздавший" гость).

Был забавный момент, когда во врем представления барменом второго коктейля - лонгдринка в высоком стакане, где при взбивании сверху образовалась пенка, - Ричард дурачился и намазал эту пенку себе на усы, а потом слизывал ее, пока бармен описывал сам коктейль))

[IMG][/IMG]

Я честно собиралась сделать нарезку и перевод, но запись Леди первичного качества и с постоянными прогрузками (впн и сама длина видео не способствовали); у меня же получилось сегодня открыть и смотреть без прогрузок и в хорошем качестве, но когда пришлось отвлечься, потом просмотрела захваченные 26 минут - а там только звук и черный экран. Я не знаю, каких пядей во лбу этот 4й канал, но у них используется html5 плеер, и он даже не дает ссылки на видео в коде самой страницы. И видимо он же блокирует видеозахват.

Короче, придется вам поверить мне на слово, что не только техника бунтует, но и сакрального смысла в этом видео нет.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.12.2023, 10:00   #214365
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
С добрым утром, Поместье!
https://www.instagram.com/p/C0zCnO2RfD0/?img_index=1



---------- Сообщение добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:33 ----------

Катюш, спасибо тебе за утреннее почти новогоднее настроение!
Я как-будто там побывала

Девочки, я сейчас вроде бы захожу меньше обычного, но не теряйте меня - делаю годовой рабочий отчёт и немного занимаюсь здоровьем
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.12.2023, 11:20   #214366
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,690
Доброго всем четвергового!

Леди, удачи тебе в обоих занятиях!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.12.2023, 21:33   #214367
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Доброго всем четвергового!

Леди, удачи тебе в обоих занятиях!
Спасибо, дорогая!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.12.2023, 22:13   #214368
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
Добрый вечер, девочки!
Персонажи "Хоббита" кучкуются вокруг Сонного Мишки - кроме нашего любимого... Может, ещё впереди?
https://www.dropbox.com/scl/fi/203u3...3dy9y783z&dl=0
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.12.2023, 18:18   #214369
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
Моё настроение примерно сейчас
Всем добрый вечерок!

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.12.2023, 18:32   #214370
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 930
Лайки: 2,383
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Моё настроение примерно сейчас
Всем добрый вечерок!

[img]https://i.ibb.co/wcRWjHN/ezgif-com-v...-converted.gif
Страсти какие))
А я купила холст с эскизом картины Клода Моне "Впечатление. Восходящее солнце" и акриловые краски, теперь есть чем на НГ заняться.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.12.2023, 19:51   #214371
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Страсти какие))
А я купила холст с эскизом картины Клода Моне "Впечатление. Восходящее солнце" и акриловые краски, теперь есть чем на НГ заняться.
Успехов, Лен, - потом покажешь результат?

А тут обсуждают начитку Ричардом "Казино Ройаль":
https://www.audible.com/pd/Casino-Ro...4-52c96d320026
Возможно, я что-то пропустила - никакой Ричард не упоминается, но народ в твиттере утверждает, что это как раз оно
Подождём.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.12.2023 в 09:35.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2023, 09:38   #214372
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
Ага, РАБ пишет, что это продукция не Аудибл, а Harper audio. И на Гугл-плэй часто оглашают рассказчиков раньше, чем на Аудибл:



 
Всем - утра!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.12.2023 в 09:42.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2023, 10:23   #214373
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,961
Доброе утро! Вот еще одна супер-роль, вслед за Росомахой, в арсенале Ричарда. Ура!


Кстати, там написано Audiobook 1. Значит, будет продолжение!



Ричард теперь может представляться так: "Бонд. Джеймс Бонд. Джеймс Бонд. Аудио Джеймс Бонд".

Последний раз редактировалось Britu; 17.12.2023 в 10:40.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2023, 11:20   #214374
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
Вот мне роль Бонда (как и Росомахи) совсем не кажется завлекательной - может, потому что её сделали такой лощёной, комиксной, не надо думать, и проч. Да, популярное, узнаваемое, но... Короче, хуже только Человек-паук или Доктор Стрэндж Простите, если кто фанатеет.
Но вот начитать книжку - совсем другое дело. Всё-таки Флеминг не простой графоман! Думаю, будет красиво для ушей
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2023, 12:17   #214375
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,266
Лайки: 11,703
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Аудио Джеймс Бонд
Первая мысль была, что так или иначе, но Ричард все-таки сыграет Бонда а заодно и злодея, только в аудио варианте)

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Но вот начитать книжку - совсем другое дело.
А я ни одного фильма о Бонде полностью не видела. Может, теперь заинтересуюсь книгами

[IMG][/IMG]

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
просмотрела я передачу Sunday Brunch,
Спасибо за краткий пересказ и отдельное спасибо за гифку))
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2023, 17:34   #214376
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
А я ни одного фильма о Бонде полностью не видела. Может, теперь заинтересуюсь книгами

[IMG]https://i.ibb.co/YbFS4tp/Clipchamp.gif[/IMG]
Как я люблю эту шкодливую мордуленцию!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.12.2023 в 17:48.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2023, 20:52   #214377
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,524
Лайки: 27,690
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Моё настроение примерно сейчас
Всем добрый вечерок!

[img]https://i.ibb.co/wcRWjHN/ezgif-com-v...-converted.gif
Да-да, аналогично И шмыгаю так же
Цитата:
А тут обсуждают начитку Ричардом "Казино Ройаль"
*ржот* Он таки сыграет Бонда, как и Росомаху и наконец-то открестится от всех инсинуаций?
Цитата:
Вот мне роль Бонда (как и Росомахи) совсем не кажется завлекательной - может, потому что её ...
имхо, уже сыграли отличные актеры, и любое переисполнение будет вторично и повлечет кучу сравнений заведомо не в пользу заменяющего.

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ага, РАБ пишет, что это продукция не Аудибл, а Harper audio. И на Гугл-плэй часто оглашают рассказчиков раньше, чем на Аудибл:
На британском сайте пока ещё не появилось, поэтому подождём.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2023, 21:01   #214378
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
имхо, уже сыграли отличные актеры, и любое переисполнение будет вторично и повлечет кучу сравнений заведомо не в пользу заменяющего.
Вот именно, - к тому же, любые поползновения внести в роль какую-то серьёзность и глубину встречаются скептически. Тимоти Далтон не даст соврать. А ведь классно же подходил на роль, но - больно вумный!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.12.2023, 22:48   #214379
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,403
Лайки: 23,325
Ричард поблагодарил Соню за Новогодний благотворительный аукцион:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...92180893921752

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.12.2023, 00:07   #214380
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,266
Лайки: 11,703
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ричард поблагодарил Соню за Новогодний благотворительный аукцион
Какие молодцы Соня и все, кто принял участие!


Парень за час запостил дофига фоток (так фон обработал, что я поначалу решила, что он себя прифотошопил ) Нашего подловил, судя по кадрам с остальными участниками, когда снимали Sunday Brunch.

https://www.instagram.com/p/C1AU5Ypq9Zi/

__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования