Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2003, 12:35   #751
Гость
 
Сообщений: n/a
Все! Последнее сообщение!

Никто ВАС сумасшедшими не называл! Прошу не путать.
По большому счету все мы не без безуминки, так что клиники пока избежать можем (я среди прочих хотя бы в этом)

Последний раз редактировалось Элеринг; 18.03.2003 в 12:44.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 12:52   #752
Пуп Земли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 254
Лайки: 0
Ценность данных ссылок довольно сомнительна, эти фотки мы сто раз видали, но я все-таки их даю
http://www.theargonath.cc/pictures/t...ardselven.html
http://jmsstyxnyes.tripod.com/lotr/haldir/haldir.html
Пусть будут. Просто до кучи.
__________________
Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе (c)

Последний раз редактировалось Пуп Земли; 18.03.2003 в 12:55.
Пуп Земли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 14:23   #753
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
И вот здесь полно фоток Крейга с "РингКон" и не только.
http://jmsstyxnyes.tripod.com/craig/craig.html
ЭДИТ: исправила ссылку
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien

Последний раз редактировалось Niphredil; 18.03.2003 в 14:50.
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 14:51   #754
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Дело идет колесики крутятся
Да Ниф, страница не найдена
Пуп а безбашенный , это ток у кого "башню" снесло, на долго и востановлению в ближайшее время не подлежит(комплимент это)
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 15:27   #755
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Ниф, отправь эту ссылку в ФК Паркера, плиз!
Может и я найду там что-нить интересное

Тин, перевод о Халдире почти готов, часика через два жди.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 20:42   #756
Mr. Elf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mr. Elf
 
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: В Валиноре естесс-но
Сообщений: 18
Лайки: 0
Спасибо, что вы меня не прогнали, а приютили.
Замечательно, что вы лояльно относитесь ко всяким существам из дремучего леса.
__________________
Хоть Кольцом назови, только в Ородруин не бросай.
Mr. Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 20:45   #757
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Mr. Elf, you are welcome!!!
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 21:53   #758
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Din
Да. Однозначно.
Мы языками не владеем, да-ссс, прелессссть...
Дин, не плакай Вот тебе на русском. Хочу предупредить сразу, что переводчик из меня на русский язык никакой, мне легче перевести всё на немецкий. но я просто постаралась выразить на русском все свои мысли, которые приводила раньше.


Для тех, кто не знает, кто такой Халдир. Халдир – это эльф, один из героев романа Д.Р.Р. Толкиена «Властелин Колец». В недавно поставленном по книге фильме страж Лориэна появился в двух небольших эпизодах. В первых двух фильмах трилогии Халдира сыграл новозеландский актёр Крэйг Паркер. Собственно говоря характер Халдира не имеет оснований. Толкиен рассказал нам совсем немного о его жизни и его семье, а также кое-что было подчерпнуто из других источников. Что мы знаем о Халдире, страже Золотого Леса Лориэна, дома Келеборна и Галадриэль? У него были два брата – Румил и Орофин, которые несли вместе с ним свою службу в лесу. В «Энциклопедии Арды» можно прочитать о нём как «Лориэнский страж Галадрим, охраняющий границы...Когда Хранители пришли из Мории в Лориэн, он взял их под стражу и отвёл в Карас Галадон».
Он появляется в трёх главах первой книги трилогии «Хранители Кольца», главе шестой «Лотлориэн», главе седьмой «Зеркало Галадриэль» и главе восьмой «Прощание с Лориэном». Ведя Хранителей по Лориэну, Халдир поспорил с Гимли о том, что должен завязать ему глаза, чтобы гном не видел дороги к Эгладиму, древесному городу у слияния рек, проявив при этом прекрасное качество любви к своему дому. Откуда-то пошло поверье, что именно Халдир дал Сэму эльфийскую верёвку, но в тексте не указано, который из эльфов это сделал.
Халдир больше не появлялся в романе, но некоторые из поклонников творчества Профессора считают, что он был в свите Келеборна и Галадриэль, когда они ехали из Лориэна в Минас Тирит на свадьбу Арагорна и Арвен в третьей книге «Возвращение Короля». В дальнейшем он, возможно, был одним из тех эльфов, что отправились вместе с Элрондом и Галадриэль в Серебристые Гавани.
Многие фанаты считают, что у Халдира в фильме слишком высокомерные манеры и колкий юмор. Можно так же отметить, что его лук – такой же, как и у его братьев, а форма его меча напоминает меч Элронда Gwemegil, однако меч Халдира более тонкий и изогнутый. Сильным отклонением от книги в фильме явлется приход Халдира с эльфами в Хэлмс Дип. Благодаря сценаристам, его жизнь трагически обрывается от секиры Урук-Хая, создавая этим один из самых тяжёлых и разрывающих сердце моментов в фильме.

Другой Халдир

Большинство из поклонников были удивлены, обнаружив в черновиках Толкиена, упоминание о втором Халдире. Другой Халдир был господином Haladin of Brethil, он воспитывал своих племянников Хурина и Хуора в детстве и был убит в Nirnaeth Arnoediad. Теперь вы знаете всё.

Источники: «Энциклопедия Арды»
«Cuivienen»

Последний раз редактировалось Valery; 18.03.2003 в 22:08.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 21:57   #759
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Слова Халдира.

Книга:

«Добро пожаловать! Мы редко говорим по-чужеземному, поскольку живём в глуши лесов и встреч избегаем. Мы не видимся даже со своими северными братьями. И всё же есть среди нас такие, кто бывает за пределами края, чтобы узнать, что творится в мире, и следить за происками врагов – а это требует знание языков, так что переводчики найдутся, и я – первый. Моё имя Халдир, а это мои бртья – Румил и Орофин, но они по-вашему почти не говорят. До нас дошёл слух о вашем походе – разведчики Элронда, возвращаясь в Ривенделл через долину Димрилл, зашли и в Лориэн. О хоббитах, или полуросликах, мы много лет ничего не слышали и думали, что вас уже нет в Средиземье. С виду вы не злые создания. Кроме того, с вами эльф, он нашего рода. Даже только ради него мы охотно приветили бы вас у себя, тем более, что нас просил об этом Элронд. Но вы должны знать, что мы неохотно пускаем чужеземцев. И ещё: сегодня вам придётся переночевать прямо здесь, на дереве. Сколько вас?»

«Имя Арагорна, сына Араторна, в Лориэне знают. Владычица благоволит ему. Но ты назвал только семерых?...»

«Гном? Это уже сложнее! С гномами мы не имеем никаких отношений с самых Чёрных Лет. И в Лориэн мы их не допускаем. Я не могу позволить ему пройти.

«Ну что ж, хорошо. Пусть идёт, хотя это нам не по душе. Отвечают за него Арагорн и Леголас. Но ваш гном пойдёт с завязанными глазами. А теперь довольно споров! Вашим спутникам нельзя оставаться внизу. Мы следим за всеми реками и видели, что вдоль гор в Морию с юга двигалось большое орочье войско. С тех пор прошло много времени. А на границах нашего леса воют волки. Если вы и впрям пришли из Мории, как говорите, то погони вам не миновать. Завтра на рассвете вам надо будет отсюда уходить. Хоббиты остануться с нами – мы их не боимся, они совсем не страшные! Остальные переночуют на соседнем дереве – там тоже есть талан. Отвечать за них будешь ты, Леголас. Если что-нибудь заметишь, зови нас. А за гномом следи, да получше!»

«Вы напрасно старались. Зимой на верхушках деревьев холодно, это правда, даже, если ветер с юга, как сегодня. Но еда и питьё у нас такие, что согреют без всяких одеял, а если нет – у нас хватит шкур и плащей».

«Тут кто-то был, но кто – не знаю. Я таких тварей ещё никогда не видел. Но это был не орк. Я дотронулся до ствола, и он сразу метнулся прочь. Я было подумал, что это кто-то из вас, хоббитов, но вам до него далеко: слишком ловок и лазает, как белка. Я не стрелял: он мог бы подать голос, а нам нельзя рисковать. Орки ещё близко. Только что здесь прошёл довольно большой отряд. Они переправились через Нимродэль – да будут прокляты их поганные ноги, осмелившиеся осквернить её! – и двинулись вниз по течению: там есть старя дорога. Видимо они шли по запаху – мы видели, как они рыщут у берега там, где вы останавливались. Втроём мы не могли вступить с ними в бой, а потому зашли вперёд, изменили голоса и направили их по ложному пути, в глубь леса. Орофин поспешил к нашим – предупредить. Из Лориэна ни один орк живым не выйдет. Завтра, ещё до вечера, мы выставим у северных границ большой отряд. Вы же, как только расветёт, отправитесь на юг.»

«Там за рекой выставлены посты. Напрасно вглядываетесь! Всё равно не увидите.»

«Кэлебрант набрал силу – видите? Тут глубоко для такого быстрого течения, а вода холодная. Здесь, на окраине леса, мы в реку не входим – только если нет иного выбора. Но и мостов сейчас в Лориэне не строят: времена такие, что надо быть настороже. Приходится переправляться иначе. Смотрите!»

«Зачем же? У нас есть ещё два мотка. Одну верёвку мы натянем на уровне плеч, другую – на уровне пояса, и чужеземцы легко перейдут – если, конечно, будут соблюдать осторожность.»

«Вы ступили на землю Наита Лориэнского, друзья. Мы иногда называем её Клин, так как она подобна острому клину, вбитому между Великим Андуином и Серебрянной. А некоторые любят сравнивать её с наконечником копья...Чужестранцам тайны заповедного Наита заказаны. Поистине, мало кто удостаивался чести ступить на этот берег! А теперь, по нашему уговору, я завяжу глаза гному Гимли. Остальные пока могут идти так – во всяком случае до Эгладила, древесного города у слияния рек. Там наши жилища.»

«Не сомневаюсь. Но таков закон, а я над законом не властен. Я и так много на себя взял, дав тебе переправиться!»

«Вернуться ты уже не можешь. Всякий, кто ступил на эту землю, должен предстать перед Владыкой и Владычицей. Отпустить пришельца или задержать его – решают они. А если ты всё же попробуешь переправиться – знай, что вдоль реки расставлены часовые. Они пристрелят тебя прежде, чем ты их заметишь.»

«Тебе не придётся требовать возмещения. Вы останетесь довольны. Тропы у нас прямые и ровные.»

«Может ты и прав. Видно воля Чёрного Властелина действует и в нас самих! Ни в чём она так не заметна, как в отчуждении, когда оно проникает в ряды его врагов! Но в мире за пределами Лориэна почти не осталось ни веры, ни чести – нигде, кроме Ривенделла. Мы не можем на свой страх подвергать наш край опасности. Лориэн – остров среди моря напастей. Наши руки отвыкли от лютен и сдружились с тетивой. Реки долго были нам защитой, но теперь надеяться на них нельзя, ибо Тень продвинулась слишком далеко на север. Мы окружены. Некоторые поговаривают о том, чтобы уйти, но, кажется, мы уже опоздали. Горные перевалы на западе заволокло мглистыми туманами зла, пустынные земли к востоку от нас кишат слугами Саурона. Ходят слухи, что и южный путь, через Рохан, стал небезопасен. А устье Андуина стережёт Враг...Даже доберись мы до Моря – нам нет убежища на берегу. Правда, говорят, что Гавани Высших эльфов ещё существуют, но они слишком далеко, на северо-западе, за страной Полуросликов. Наши Владыки, может, и знают, где это, но я – нет.»

«О счастливый народ! Жить близ Моря! Много лет утекло с тех пор, как мои соплеменники в последний раз вдыхали морской ветер, хотя памать о нём жива в наших песнях. Расскажи мне о Гаванях! У нас есть ещё время – дорога неблизкая.»

«Неужели ты не пожелал бы увидеть дивный Лотлориэн? Мир и вправду полон опасностей, и в нём много тёмного, но много и прекрасного. Нет такого места, где любовь не была бы омрачена горем, но не становится ли она от этого только силнее? Некоторые из нас поют в песнях, что Тень отсупит и в Средиземье вновь воцарится покой. Но я не верю, что мир когда-нибудь станет прежним и что солнце засияет по –старому. Для эльфов покой может стать в лучшем случае передышкой, которая даст им возможность без помех достичь Моря и покинуть Средиземье. Увы! Я так люблю Лотлориэн! Как жить, если вокруг не растут меллорны? И есть ли они за Великим Морем? Об этом никто не знает...»

«Это ещё не всё. Владыка и Владычица Галадримов велели мне снять с ваших глаз повязки. Да, да! Это относится и к гному Гимли! Такое впечатление, что Владычица знает каждого из вас по имени и знает, куда вы и зачем вы идёте. Должно быть, прибыли свежие вести из Ривенделла...»

«Не гневайся! Смотри на нас отныне глазами друга, и да радуется твоё сердце, ибо со времён Дьюрина ты – первый гном, который увидел деревья Нанта Лориэнского!»

«Вот он, Керин Амрот! Некогда это было сердце древнего эльфийского государства. Перед вами – курган Амрота, где в прежние, счастливые времена был его дом. Здесь, в невянущей траве, вечно цветут зимние цветы – жёлтый эланор и белый нифредил. Здесь мы ненадолго задержимся, а к вечеру будем в городе Галадримов.»

«Это форпосты южного Чернолесья. Холмы, покрытые чёрным ельником. Деревья там душат одно другое, и ветви у них постепенно гниют и отсыхают. В глубине этих ельников, на скале, возвышается Дол Гулдур. Одно время там скрывался Враг, и его долго никто не мог опознать. Мы боимся, что сейчас крепость вновь стала обитаемой. Мощь её возросла семикратно. В последнее время над ней часто висит низкая чёрная туча. Отсюда, сверху, хорошо видно противоборство двух сил. Невидимая брань ведётся уже и теперь, но свет проникает в сердце тьмы, а тайна света Врагу не ведома – пока не ведома.»

«Добро пожаловать в Калас Галадон! Перед вами – гора Галадримов! Здесь живут Владыка Келеборн и Галадриэль, Владычица Лориэна. Но с этой стороны входа нет. Придётся обогнуть стену, а это путь неблизкий, поскольку город велик.»

«Здесь живут Келеборн и Галадриэль. Они желают, чтобы вы взошли наверх для беседы с ними.»

« Я поднимусь первым. За мной пусть идёт Фродо, а следом Леголас. Остальные – как им угодно. С непривычки путь может показаться долгим, но по дороге можно отдохнуть.»

«Я вернулся от Северных Заград. Меня снова назначили вашим проводником. Долина Димрилл полна дыма и пара, горы содрогаются, в глубинах земли слышны раскаты. Если бы кто-нибудь из вас думал вернуться домой, на север, вам пришлось бы с этой мыслью расстаться. Но ваш путь – на юг! Идёмте!»

«Идите сюда! Всё готово. Садитесь! Только будьте поначалу осторожнее!»
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 21:59   #760
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Слова из фильма.
"Хранители Кольца":

"Гномы дышут так громко, что мы можем подстрелить их даже в темноте."
"Вы вошли во владения Госпожи Леса. Вы не можете вернуться. Пойдёмте, она ждёт."
"Mae Govannen, Legolas Thranduilion. - Добро пожаловать, Леголас, сын Трандуила."
"A Aragorn in Dunedain. Istannen le ammen. - О, Арагорн-дунаданец, ты известен нам."
"С гномами мы не имеем никаких отношений с самых Чёрных Лет."
"Вы принесли с собой великое зло. Вы не можете идти дальше."
"Следуйте за мной."
"Карас Галадон, сердце эльфийского государства на Земле. Дом Владыки Келеборна и Галадриэль, Госпожи Света."

"Две Крепости":

"Я прибыл с поручением от Элронда, господина Ривенделла. Чтобы заключить союз между эльфами и людьми. Много лет мы сражались и погибали вместе. Мы присягаем на верность."

"Мы горды тем, что сражаемся с людьми на одной стороне."

Последний раз редактировалось Valery; 19.03.2003 в 04:47.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 23:48   #761
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Вэл!!! ты просто... !!!!! клад! сокровище!!!
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 00:03   #762
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Тин, я всё это тебе отправила, специально для твоего сайта. О Халдире и для Халдира. От меня.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 00:17   #763
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Вэл, спасибо, я получила. К сожалению, сегодня ночью сидеть скорее всего не буду -- завтра рано в универ, но скоро все выложу
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 00:23   #764
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Тин, да какие проблемы? Выкладывай когда захочешь. Я просто обещала, обещание выполнила. Теперь сама исчезну на долго.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 06:59   #765
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
ой в гостях хорошо а дома лучше...давно мен ятут небыло...скока вы всего тут наделали. похоже всю неделю каникул потрачу на прочтение постов!
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 12:01   #766
Пуп Земли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 254
Лайки: 0
А я трачу на это все рабочее время
__________________
Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе (c)
Пуп Земли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 14:29   #767
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Блин, ну что за фигня!!! Как не залезу на эту страничку, так она показывает мне какие-то непонятные иероглифы
Не знаю, может вы и видели уже карточку Хэла с афтографом Паркера, но я такие коллекционирую просто так, поэтому заброшу её сюда.
Изображения
Тип файла: jpg haldir001.jpg (21.7 Кб, 72 просмотров)
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 15:09   #768
Пуп Земли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 254
Лайки: 0
*мерзко ругается матом*
А на это фотке пряжка золотая, а волотник шит серебром! Ух, как я зол!!!
__________________
Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе (c)
Пуп Земли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 16:09   #769
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Пуп, а я вот уже который день мерзко ругаюсь матом по-поводу игрушек Хэла Ну чем он так им не угодил, что они его ТАКИМ СТРАШНЫМ сделали?
Первая.
Изображения
Тип файла: jpg haldir1 kopie.jpg (88.1 Кб, 72 просмотров)
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 16:10   #770
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
И вторая
Изображения
Тип файла: jpg e33119.jpg (18.5 Кб, 63 просмотров)
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 16:34   #771
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Мдааа... Ну и изобрАзили...
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 16:47   #772
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Дорогая Пупа, не надо злиться, Katherine Kinn
страницу назад объясняла подобное сочетание.

А игрушки они всегда такие извращенские.
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 16:50   #773
Пуп Земли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 254
Лайки: 0
Экономия на портретном сходстве . Не придется Крегу платить, а то и так уже кинокомпании и Толкиеным отстегнули за авт права.
Убыв бы, хадов! (с)

EDIT: Silwen, моя прелесть читала объяснение и осталась оччень довольна . Замечание относилось к тому, что на фотке золото и серебро поменялись местами по сравнению с фильмом. С коллажистов спрос невелик, но неприятный остаток остался
__________________
Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе (c)

Последний раз редактировалось Пуп Земли; 19.03.2003 в 16:58.
Пуп Земли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 16:54   #774
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Нет, не всегда! Фродо, Леголас и Арагорн из коллекции первой игрушки, что я запостила - чудо как хорошы. Поэтому остаётся только недоумевать насчёт Халдира
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 18:13   #775
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Это издевательство(уходит крушить все на своем пути)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 21:29   #776
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Тин, девушка под ником Laska, нарисовала вот такого Халдира , думаю, что будет уместным перекинуть этот рисунок сюда
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 21:48   #777
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Боже! Дайте уже тут полежать в обмороке от Хэла хоть немножко!
Как красиво нарисовано! Девушке по имени Laska офигительное спасибо!
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 22:01   #778
Тин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тин
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,923
Лайки: 0
Да,я уже вовсю свуню!!!

Ухожу делать сайт. ночью будет обновление.
Тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 22:26   #779
Пуп Земли
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 254
Лайки: 0
*пытается произнести благодарность Ласке, но свуновые конвульсии не позволяют рту открыться*
__________________
Я несколько раз поймал себя на том, что сквозь лупу искал себя на глобусе (c)
Пуп Земли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 09:46   #780
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Ласка меня вдохновила на творчество.. Ей Богу Лезу за карандашами.
Кажется, об этой фотке где-то в треде говорили. Как вам ботиночки?
http://rtlmail.hu/pozo/haldirboots.JPG
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования