Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2013, 08:09   #46081
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Виктория, если браузер - Гугл Хром, можно нажать на его значок внизу экрана, на панели задач (там есть подраздел "Недавно закрытые сайты") и восстановить закрытую вкладку.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2013, 08:15   #46082
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Доброе утро! Ура, утро сегодня доброе, солнечное, и настроение, наконец, появилось! И пока никто не испортил. Люблю рассматривать эту картинку, курят маленькими группками. Больше фотографий курящего Ричарда не видела, надеюсь, все вредные привычки позади, только здоровый образ жизни. Спортзал, лосось и пино-нуар!
Виктория, и через "историю" не нашли?


 
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.09.2013, 08:24   #46083
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria, в Мозилле тоже можно легко найти нечаянно закрытую страницу!

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

PrimaVera! Читаю твой пост-ну и вместо лосось, читаю лось! Думаю, к чему тут лось?! :-) Потом перечитала...Сижу, улыбаюсь!!! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2013, 08:27   #46084
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Девушки где вы раньше были? А главное почему я вас об этом не спросила? Ведь знала же у нас тут кладезь информации и даже такую тупицу могут направить на путь истинный. А теперь "Недавно закрытые сайты" забиты уже всакой фигней, которую я со злости закрыла. И того что надо там нет. Но хоть спасибо буду знать как действовать в следующий раз. Я же постоянно в таком положении оказываюсь.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.09.2013, 08:55   #46085
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ууууу, а какой сегодня праздник наступил! Хару, спешл фо ю!

По-французски — bande dessinŭe (или кратко — «BD»), по-итальянски — fumetti, по-немецки — bilderbogen, по-сербски — strip, по-японски — manga, по-китайски — лианхуанхуа, по-английски — comic book (или comics), по-русски — комикс.
Сегодня тот день, когда самое время поговорить о комиксах — жанре рисованной литературы, который уже давно стал в развитых странах частью книжной культуры и прибыльной индустрией.
Ежегодно 25 сентября американцы и все любители комиксов отмечают Национальный день комиксов (National Comic Book Day). Девизом этого дня могли бы стать слова, вынесенные в эпиграф: «Купи комикс, или два, или... Прочитай комикс, или два, или...». В этот день магазины комиксов призывают не выбрасывать купленные комиксы, потому что даже самый простенький комикс, считают они, через несколько лет может стать раритетом и украсить любую солидную коллекцию. Интересно, что Америка не является родиной комиксов. Комикс — изобретение европейцев. Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что рисунки с краткими подписями — графические истории — известны с незапамятных времен наскальной живописи. Также стоит отметить, что понятие «комикс» (Comic Book) распространено только в англо-американском лексиконе. И в России. В России потому, что в Советском Союзе так и не сформировалось национальное определение этого вида искусства.
Итак, родоначальниками комиксов специалисты называют нескольких выдающихся деятелей искусства. В 18 веке английский живописец и график Уильям Хогарт (1697—1764) облекает драматическое повествование в рисунок. Немецкий поэт и график Вильгельм Буш (1832—1908) снабжает свои стихи серией рисунков, тем самым отражая сюжетную линию поэтического повествования. Истории о приключениях Макса и Морица, созданные им в середине 19 века, популярны и сегодня. Первым образцом настоящей графической прозы считается серия о похождениях доктора Синтаксиса — «Путешествие доктора Синтаксиса в поисках живописного» — английского карикатуриста и живописца Томаса Роулендсона (1756—1827). США активно подхватили жанр, и в 1892 году свет увидел первый американский комикс «Медвежата и тигр», напечатанный в газете Sunday New York World. Некоторые источники называют первым комиксом «Желтое дитя», появившийся в мае 1895 года в той же газете. Автором обеих историй является художник Ричард Оуткаулт, которого называют одним из первых авторов этого жанра в США.
Бум наступил в 1920-1930-х годах, с которых и берет отсчет «золотой век комикса» в Новом Свете. Комиксы становятся неотъемлемой частью массовой культуры, их жанры расширяются — фантастика, детективы, ужасы, супер-герои.
В эпоху расцвета комиксов были созданы бессмертные герои рассказов «Утенок Дональд», «Микки Маус». В середине 50-х годов 20 века «Золотой век комикса» сменяется «серебряным», а затем, в начале 70-х годов, и «бронзовым» веком. Темы современных комиксов охватывают буквально весь спектр человеческой жизни: от любви до ненависти, от войны до мира.
Стоит отметить, что в США отмечается еще один день, посвященный комиксам — в первую субботу мая проходит День бесплатных комиксов (Free Comic Book Day). Другими словами, это — коммерческая акция, призванная привлекать новых почитателей комиксов.

Источник: Национальный день комиксов в США - 25 сентября. История и особенности праздника в проекте Календарь Праздников 2013
© Calend.ru
 
У меня от национального праздника США пожизненное освобождение
Кстати по поводу лубка т.е. bilderbogen, очень порадовал гугольтранслетрор

 

Если что Уильм Хогарт , на чье честное имя автор статьи бросил тень, не был поставщиков коммерческих рисунков 2Д. Он был просто художником, и даже если ему и случалось рисовать милорда глупого, то никак не для базара
Модный брак , наверное сама раскрученная его картина

 
прошу обратить внимания персонажи не плоские , как Стен
И помимо картин он еще известен гравюрами на злободневные темы, вот например о поразившем низшие классы пьянстве

 


---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Да, такова наша селяви. Сейчас он даже в школьной программе есть, но это, конечно, ещё ничего не значит. Я до 21 года его читала как в поговорке про книгу и фигу, а потом - как ударило, до сих пор помню это ощущение.
В давние времена я читала не то чтобы как про фигу и фигу, но только очень редкие стихи трогали, самое первое это письма династии Мин .
Вот эти строки меня просто загипнотизировали
"Движенье в одну сторону превращает меня
в нечто вытянутое, как голова коня.
Силы, жившие в теле, ушли на трение тени
о сухие колосья дикого ячменя".
а потом постепенно , то что раньше пролистывала , как неослиленное , стало брать за душу, поэтому периодически перечитываю и всякий раз нахожу что, что-то пропущенное ранее.

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Виктория, если браузер - Гугл Хром, можно нажать на его значок внизу экрана, на панели задач (там есть подраздел "Недавно закрытые сайты") и восстановить закрытую вкладку.
если закрыта вкладка то проще всего ctrl-shift-T , если закрыт сам браузер, то в историю.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.09.2013, 08:59   #46086
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
И помимо картин он еще известен гравюрами на злободневные темы, вот например о поразившем низшие классы пьянстве

 
Хару , я правильно поняла, что там с пьяну кто-то ребенка уронил а канал? Хоррор галантного века какой-то.

Очень мне понравиалсь цветовая гамма почему-то. Портер в песочных тонах на голубом фоне
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.09.2013, 09:03   #46087
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Хару , я правильно поняла, что там с пьяну кто-то ребенка уронил а канал? Хоррор галантного века какой-то.
Да, да именно это и хотел показать автор Не знаю как сейчас, но в те времена условные Лондон не был приятным местом Свинии Тодд и миссис Ловетт не на ровном месте появились
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.09.2013, 09:09   #46088
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Девушки где вы раньше были? А главное почему я вас об этом не спросила? Ведь знала же у нас тут кладезь информации и даже такую тупицу могут направить на путь истинный. А теперь "Недавно закрытые сайты" забиты уже всакой фигней, которую я со злости закрыла. И того что надо там нет. Но хоть спасибо буду знать как действовать в следующий раз. Я же постоянно в таком положении оказываюсь.
Историю посещения сайтов, по идее, в любом браузере можно открыть, в Опере - хоть за день, хоть за неделю, хоть за весь месяц. Думаю, что в остальных тоже Так что не все еще потеряно, Victoria!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2013, 09:11   #46089
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А что, ответы по Гаю надо всем повторно отослать?
Я как-то пересматривала СиЮ в оригинале. Английским не владею, но было так круто, все понятно.
Здесь как-то были фотки Ричарда в разных исторических костюмах. Очень заметно, что это монтаж, не потому, что знаешь роли Ричарда, а потому, что каждая сыгранная роль пропущена через голову и это отражается в глазах и на лице.
После вчерашних потрясений на работе что-то здоровье меня покинуло.
Увы. Это не Гугль Хром.
Да бог с ним , я радуюсь новообретенным познаниям. Что еще из ново найденного - я наконец узнала как работает у нас на ХА рейтинг. Осталось узнать зачем он кому-то нужен. Но пока я радуюсь тихо возможности его повысить выразив свое восхищение. Игрушка! новая игрушка! Уря... Пока начальство от меня отлипло. нашла в собственном компе записную книжку. Восхищаюсь возможностями. Сейчас я туда все запишу. Прежде всего расписание свое головоломное, а потом потеряю её безвозвратно. То же вобщем-то Уря! но лучше я еще и на листочек напишу..

 

Йодо не болейте ни в коем случае. Как же ваш начальник какого-то там отдела? Вы же не увидите мстю в действии. Мы же не занем когда она сработает. И Результаты по Гаю нам ото всех участвовавших нужны очень-очень.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.09.2013, 09:22   #46090
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Виктория, меня почему то тоже этот ребенок, падающий в канал, зацепил прежде всего. Трезвость - норма жизни.. Хотя мне ли это...

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

Дамы, а я совсем не помню что по Гаю наболтала. Всем же ж известно, что я его ниасилил. Ляпала наобум. Может, мне освобождение выпишите? Тем более я все-равно более ни в чем участвовать не буду. Если уж Торина, про которого более-менее чего-то шурупила, и то...
То все остальное я точно в деталях не помню.. Так что можно мне Гая не возобновлять. Я и очки-то тогда не считала..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 09:29   #46091
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
PrimaVera! Читаю твой пост-ну и вместо лосось, читаю лось! Думаю, к чему тут лось?! :-) Потом перечитала...Сижу, улыбаюсь!!! :-)
Пил, курил и трандуил?]

PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.09.2013, 09:37   #46092
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а я совсем не помню что по Гаю наболтала. Всем же ж известно, что я его ниасилил. Ляпала наобум. Может, мне освобождение выпишите? Тем более я все-равно более ни в чем участвовать не буду. Если уж Торина, про которого более-менее чего-то шурупила, и то...
То все остальное я точно в деталях не помню.. Так что можно мне Гая не возобновлять. Я и очки-то тогда не считала..
Serena, не расстраивайся! Нас таких тут полно!
Я в викторине про Лукаса вообще не участвовала, да и про Портера не буду. Впереди еще мистер Торнтон (ну там хоть на пару вопросов отвечу, наверное) и полный завал - Сам!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.09.2013, 09:38   #46093
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Дааамы!!! С бодрым утром вас, драгоценные! Ох, я за компом, какое счастие...
Внезапно (впрочем, почему внезапно... Второй день ОУ смотрим!)




 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 25.09.2013 в 09:44.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 25.09.2013, 09:43   #46094
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Дааамы!!! С бодрым утром вас, драгоценные! Ох, я за компом, какое счастие...
Внезапно (впрочем, почему внезапно... Второй день ОУ смотрим!)
ты это...Лена....нельзя же так....ты ж меня с утра потеряешшшшшьььь.....
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.09.2013, 09:43   #46095
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Леночек, а если под спойлер убрать фото? А то что-то экран рвется!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 09:44   #46096
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
упс... прощения прошу, я всегда про него забываю




 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.09.2013, 09:46   #46097
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Леночек, спасибо большое, дорогая!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 09:48   #46098
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Это меня с утра прет как-то не по детски.....




 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 25.09.2013, 09:50   #46099
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Да, такова наша селяви. Сейчас он даже в школьной программе есть, но это, конечно, ещё ничего не значит. Я до 21 года его читала как в поговорке про книгу и фигу, а потом - как ударило, до сих пор помню это ощущение.
Я выпускалась из школы в 95 году, а накануне он получил Нобелевскую премию (в 94, что ли... неважно). И наша классная руководитель, заодно учитель английского (дама весьма смелых взглядов), повесила в классе в уголке чтения не просто портрет Бродского - а журнал "People" с его фото на обложке. И я каждый день на английском сидела, пялясь на него, и думала - че за лысый дядька... не знаю такого.
То есть он как-то ваще мимо меня прошел аж до 30.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.09.2013, 09:55   #46100
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
А мимо меня он, кажется, до сих пор ходит
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.09.2013, 09:57   #46101
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Вот наш ответ Чемберлену Лене


 
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 25.09.2013, 10:12   #46102
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
[QUOTE=Siberienne;1105998]Вот наш ответ Чемберлену Лене

ну да, ну да...


 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.09.2013, 10:25   #46103
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Утро! Свежие вести с полей: торнада, которая теперь Into the storm, выйдет аж 8 августа 2014.

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 25.09.2013, 10:29   #46104
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
почему-то вспомнила об этом

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,по английски
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим



[/QUOTE]

soulasylum, перечитывала с утра твой пост и так прониклась... Спасибо тебе, думаю, ты создала мне на весь день такое лиричное настроение, жду не дождусь вечера, чтобы смотреть СиЮ дальше!

У меня почему-то при просмотре вчера СиЮ в голове все время всплывали стихи Евдокии Ростопчиной. Они, конечно, не очень к ситуации в романе, но вот преследовали меня вчера неотступно

Когда б он знал, что пламенной душою
С его душой сливаюсь тайно я!
Когда б он знал, что горькою тоскою
Отравлена младая жизнь моя!
Когда б он знал, как страстно и как нежно
Он, мой кумир, рабой своей любим...
Когда б он знал, что в грусти безнадежной
Увяну я, не понятая им!..
Когда б он знал!

Когда б он знал, как дорого мне стоит,
Как тяжело мне с ним притворной быть!
Когда б он знал, как томно сердце ноет,
Когда велит мне гордость страсть таить!..
Когда б он знал, какое испытанье
Приносит мне спокойный взор его,
Когда взамен немого обожанья
Я тщетно жду улыбки от него.
Когда б он знал!

Когда б он знал... в душе его убитой
Любви бы вновь язык заговорил,
И юности восторг полузабытый
Его бы вновь согрел и оживил!
И я тогда, счастливица!.. любима...
Любима им была бы, может быть!
Надежда льстит тоске неутолимой;
Не любит он... а мог бы полюбить!
Когда б он знал!

написано в 1830 году
 


И еще, я полностью поддерживаю тебя в том, что читать настоящую книгу, держать ее в руках, чувствовать запах ее страниц это такое удовольствие! И никакая электронная книга не даст этих впечатлений. Но вот с романом СиЮ у меня так получилось, что досмотрев в первом часу ночи последнюю серию фильма, мне вот прямо сейчас захотелось прочитать уже сам роман! Сама понимаешь, дожидаться ближайшего свободного времени, когда можно будет рвануть в ближайший книжный я просто не могла, потому и скачала роман в электронном виде.
Кстати сказать, книгу я позже нашла, но она была в мягкой обложке, переплет клеевой, этакая pocket-book...Я ее не купила...

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 25.09.2013, 10:33   #46105
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Я выпускалась из школы в 95 году, а накануне он получил Нобелевскую премию (в 94, что ли... неважно). И наша классная руководитель, заодно учитель английского (дама весьма смелых взглядов), повесила в классе в уголке чтения не просто портрет Бродского - а журнал "People" с его фото на обложке.
В 94-95 не обязательно было иметь смелые взгляды, чтобы повесить портрет Бродского.
А уж журнал - сколько я помню - можно было "Пентхаус" повесить - все бы только восхищались широтой взглядов.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.09.2013, 10:34   #46106
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Утро! Свежие вести с полей: торнада, которая теперь Into the storm, выйдет аж 8 августа 2014.
Приплыли... Надеюсь, это окончательная дата! Что ж там за фильм-то такой? Должно быть что-то никак не меньше Аватара В смысле по масштабам и спецэффектам, раз его столько делают

Aliona, подвинься у стеночки-то, я рядом встану, побьюсь
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.09.2013, 10:34   #46107
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И НАПИСАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ВИКТОРИНЕ ПО ГАЮ!!!
ОСТАЛЬНЫХ, КТО ЕЩЕ НЕ НАПИСАЛ, ЖДУ В ЛИЧКЕ
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.09.2013, 10:35   #46108
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Приплыли... Надеюсь, это окончательная дата! Что ж там за фильм-то такой? Должно быть что-то никак не меньше Аватара В смысле по масштабам и спецэффектам, раз его столько делают

Aliona, подвинься у стеночки-то, я рядом встану, побьюсь
давайте уж дружно, ага
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.09.2013, 10:38   #46109
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Сдается мне, что торнадо-муви просто сняли заново, потому и выйдет он теперь через год!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.09.2013, 10:38   #46110
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
давайте уж дружно, ага
Нет, ну правда, ЧТО там можно столько времени делать?! Ой, мы медучереждение не развалим битьем об стену?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования