Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2016, 15:20   #139981
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дамы, ещё пять тыщ вёдер сто десять страниц, - и у нас очередной круглый рубеж!!!
Напоминаю, что у нас есть традиция: на юбилейной странице мы выбрасываем старую мебель и заново обставляем Поместье.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.07.2016, 16:49   #139982
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,173
Дамы, наконец дошли руки, - перечислила оставшиеся от альбома деньги вот сюда: Фонд "Надеюсь и Верю" -> КАК ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.07.2016, 17:42   #139983
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,496
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Напоминаю, что у нас есть традиция: на юбилейной странице мы выбрасываем старую мебель и заново обставляем Поместье.
Просто выбрасываем или сжигаем?))) Поясните местные традиции тем, кто свою хатку в поместье только закончил-то обставлять)))

Леди, отлично! Спасибо!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.07.2016, 18:21   #139984
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дамы, наконец дошли руки, - перечислила оставшиеся от альбома деньги вот сюда: Фонд "Надеюсь и Верю" -> КАК ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ
ЛедиА! Здорово! Огромное спасибо!

А квитанцию могла бы и не выставлять! Мы и так верим.

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Просто выбрасываем или сжигаем?))) Поясните местные традиции тем, кто свою хатку в поместье только закончил-то обставлять)))
Да все просто : мы размещаем здесь фотографии интерьеров, в которых мечтаем пожить.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

Чой-то давно я фотографии на выставляла...

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.07.2016, 18:56   #139985
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,173
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
ЛедиА! Здорово! Огромное спасибо!

http://bestsmileys.ru/misi07029.gif А квитанцию могла бы и не выставлять! Мы и так верим. [COLOR="#663300"]
Э, нет, - любая информация требует подтверждения, или же это просто слова

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

А вот кого давно не было:









__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.07.2016, 19:19   #139986
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
23 июля ЗДЕСЬ можно будет посмотреть пьесу Майкла Бартлетта Wild, на премьере которой присутствовал РА.

Бесплатно! Онлайн!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.07.2016, 20:48   #139987
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
*ползая по просторам* Набрела на фото из спектакля Love в Theatre Royal Plymouth (они по-моему даже награду выиграли, как Лучшая новая постановка в 2011 году)

Ну в общем На месте мужчины легко представить...





А это видимо третий акт!


Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.07.2016, 20:51   #139988
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,173
Рикккаааа!!!!! Я уже вотпрям.... в первом ряду....
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.07.2016, 20:52   #139989
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Фото отсюда
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.07.2016, 21:21   #139990
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Позвольте влезу снова с Бондом, если вы не против

Теперь уже голосовка идет за 4 кандидатов (включительно с победителем 1 тура - Ричардом, естественно ). [POLL] Next James Bond: Tom Hiddleston, Henry Cavill, Richard Armitage or Aidan Turner? – Goldderby Девочки, я в Вас верю! Конечно, это вполне возможно, ни на что в дальнейшем не повлияет, но приятно же видеть Ричарда лидером! Обидно будет, если он, так триумфально разгромив 17 соперников, проиграет троим!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.07.2016, 21:49   #139991
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да, но куда бы она их малолетних дела? Пансионатов в то время еще не было, да и куда им деревенским?
Ну потерпела бы годков до семи, а потом в соседнюю деревню, в работу, как Ваньку Жукова. Диковинное что ли дело, для тех то времен? Это тебе не своими кровными и нервами до ЕГЭ и высшего образования тянуть.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 22:02   #139992
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,173
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Позвольте влезу снова с Бондом, если вы не против

Теперь уже голосовка идет за 4 кандидатов (включительно с победителем 1 тура - Ричардом, естественно ). [POLL] Next James Bond: Tom Hiddleston, Henry Cavill, Richard Armitage or Aidan Turner? – Goldderby Девочки, я в Вас верю! Конечно, это вполне возможно, ни на что в дальнейшем не повлияет, но приятно же видеть Ричарда лидером! Обидно будет, если он, так триумфально разгромив 17 соперников, проиграет троим!
Щас скажу та-акую крамолу...
Вот даже если эта голосовалка псу под хвост, и Бонда уже давно втайне от нас выбрали... всё равно остальные трое тоже очень и очень... Короче, перед нашим не стыдно, если что!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.07.2016, 22:52   #139993
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Щас скажу та-акую крамолу...
Вот даже если эта голосовалка псу под хвост, и Бонда уже давно втайне от нас выбрали... всё равно остальные трое тоже очень и очень... Короче, перед нашим не стыдно, если что!
Да это понятно. Но дело в принципе, как говорил Остап Бендер. Главное - участие. Ну и чтобы сказать потом при случае, что да, Бонда играет какой-то Вася Пупкин, но вот оно, мнение народа! С которым никогда не считаются

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

А в тексте там о Ричарде так скептически написано (статью ту писал явно не его фанат, это уж точно!), что хочется чисто назло, чтобы у него было больше всего голосов!

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

Как будто указывают людям, за кого голосовать!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.07.2016, 23:02   #139994
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А про Гая и нечего говорить))) Он и искал, и замышлял, и страстно желал обладать, и прочая, прочая со знаком минус, за редкими всплесками недолгого просветления, как то когда Ноттингем в осаду взяли. Все остальное было с корыстью - спасти от гнева шерифа, чтобы потом была возможность ею обладать. А с Марьей им все равно ничего не светило, она Худа любила. Как - это уже другой вопрос. Но даже кабы Худ помер и пошла бы она за Гая, это было бы вынужденно и из разряда "стерпится слюбится". Лично я ее керосином поливаю не потому что не любила Гая, боже упаси, но потому что пользовалась напропалую и даже то хорошее, что она в нем пробуждала, сама же и рушила. Как это хорошее могло закрепиться, если тут она ему одобрительные взгляды дарит, а потом предает. На таких каруселях исправления быть не может, только еще большее ожесточение, имхо. Ну и за ту финальную тупость я ее простить не могу, что фактически заставила его убить ее, взять тот тяжкий грех, который, не в пример всем его предыдущим убийствам, таки ел его поедом изнутри.
 
Ну, так ты б и написала мне просто: это - другое!(с) раз роль Абигайль Ричарду не досталась
 

Rikka, провокаторша ты! я тоже полезла искать Кеннетов...и Сандр...и Генри. Притащила вам отсюда:



 

Наш Кеннет все равно будет лучше*мечтательно* Увидеть бы вживую...
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.07.2016, 23:15   #139995
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Добрый вечер!
Девы, вы своими разговорами о потенциальных ролях Ричарда довели меня до белого каления ручки в буквальном смысле . Короче, раз вы виноваты, то держите (писалось ко дню рождения Намайи)
Коридор Судьбы
Корвин быстро перемещался сквозь Тени, словно это были страницы старой книги. Он искал тот мир, дорогу в который открыл много лет назад. Перед его взором плыли невероятные пейзажи, странные существа, причудливые города. В конце концов он оказался в длинном коридоре с множеством дверей. Корвин почувствовал, что не может покинуть это место. Это было странно и удивительно для принца Амбера, для которого никогда не существовало преград в Тенях.
Корвин огляделся, опасаясь очередной ловушки от его любезнейших родственников. Коридор был похож на те, что он видел в официальных зданиях на столь любимой им Земле. Такие же скучные крашенные серые стены, такие же светильники на потолки, но хуже всего – бесконечные одинаковые двери по обе стороны коридора. Наверняка где-то за какой-то дверью есть выход из этого помещения, решил он.
- Таак, кто вы у нас? - рядом с принцем появилась невысокая светловолосая девушка в больших очках. Она держала в руках небольшую пачку бумаг, которые быстро перебирала, изредко поглядывая из-под очков на Корвина. Последнему стало не по себе, ему казалось, что девушка видит его насквозь. – Так, вы Корвин, принц Янтарного Королевства, сын Оберона, – прочитала она. Корвину показалось в ее стопке целое досье на него. - Ну да, вы это и есть, - сказала она, оценивающе оглядев с ног до головы потерявшего дар речи амберца. – Вам налево в шестую дверь – быстро произнесла странная девица.
Корвин непроизвольно оглянулся назад. Сзади был такой же коридор с бесконечными дверями. Наконец-то он решился спросить, но дама быстро исчезла точно так же как и появилась. Делать нечего, надо искать шестую дверь. Только как найдешь шестую дверь слева, если помещение не имеет ни начала, ни конца. Не поняв, где здесь "налево", а где "направо", Корвин принял единственное разумное на тот момент решение - заглянуть в первую ближайшую дверь.
В первом же помещении, больше походившем на контору промышленного предприятия, за столом сидел темноволосый человек в черном сюртуке. Его белая рубашка с высоким воротником была наглухо застегнута, а рядом около целой кипы бумаг лежала шляпа-цилиндр. Мужчина что-то быстро писал, совершенно не замечая вошедшего. Корвин вспомнил, что когда-то так одевались знатные джентльмены в Англии на Земле, но те времена давно минули. "Значит, - решил он, - я прошел не только через миры, но и сквозь время".
Тем временем джентльмен закончил писать и наконец удостоил взглядом принца.
- Что вам нужно? – сухо он спросил. – У меня мало времени. Вы поставщик? – мистер пристально вглядывался в лицо посетителя. – Пожалуй, нет, – заключил он. – А, я понял, вам в шестую дверь налево. До свидания!– джентльмен снова принялся за писанину, больше не обращая внимания на принца.
Корвин вернулся в коридор. Он решительно ничего не понимал. Конечно же, можно было приставить меч к горлу этого джентльмена и вытянуть из него нужную информацию, но неизвестно, сколько еще людей пряталось за этими дверями и, что еще хуже, неизвестно, что у них на уме.
За следующей дверью оказалась мрачная полутемная комната, больше походившая на средневековое жилище, в пользу чего говорили еле горевшие свечи у стен. Посреди комнаты стоял тяжелый дубовый стол, за которым сидел длинноволосый человек в кожаной одежде и пил из огромной кружки. На краю стола лежали меч и лук со стрелами, а также какая-то помятая записка. Мужчина отставил кружку и процедил сквозь зубы:
- Что тебе нужно? – его демонический взгляд не предвещал ничего хорошего. Рука принца на всякий случай нащупала рукоять меча. – Ты к кому? Шериф сейчас занят, - мужчина встал из-за стола и взял свечу со стол. Черный плащ с короткими широкими рукавами делал его похожим на гигантскую хищную птицу. Незнакомец подошел ближе к амберцу и свеча осветила его лицо. Удивительно было то, что хозяин этой комнаты был похож на джентльмена из другой. Поскольку сам Корвин имел множество братьев и сестер, далеко не все из них были дружелюбными, то эти двое точно были родственниками, а потому убивать сэра ему казалось нецелесообразно.
Хорошенько рассмотрев принца, мужчина заявил:
- Тебе не сюда, иди в шестую дверь, - с этими словами он вернулся за стол.
Корвин быстро покинул помещение и нырнул в следующую дверь. Он оказался в полутемной комнате напичканной разной электронной аппаратурой. Вокруг стояли мониторы, висели провода, что-то мелькало, пищало, но не было ни единой живой души. Корвин понял, что находится в самом сердце одной из шпионских сетей, о современных возможностях которых, он слышал еще на Земле. Тут он почувствовал, как в бок ему воткнулось дуло пистолета:
- Стоять! – услышал он шепот над ухом. – Ты чего здесь делаешь? – Корвин сообразил, что мечом против пистолета он ничего не сможет сделать. Или же попытаться выбить пистолет из рук противника? Однако, ему в глаза резко ударил слепящий свет фонаря. – Нет, ты на агента не похож, - продолжал шептать голос. - Одет странно и слишком заметен, - свет продолжал блуждать по лицу принца. – А, да ты не туда зашел. Тебе надо в комнату номер шесть. Иди отсюда быстрее, пока кто-нибудь другой не обнаружил тебя, - свет соскользнул с лица амберца, буквально на секунду осветив руку говорившего. Корвин едва успел заметить лишь татуировку на руке шпиона, который снова растворился во мраке комнаты.
Почему-то принц Амбера не удивился, когда в следующий раз оказался в огромной пещере. Хотя, нельзя сказать, что это была просто пещера, больше это походило на древний подземный храм. Стены, украшенные древними письменами, величественные гигантские статуи – все это вызывало восхищение и благоговение одновременно. Посреди всего этого величия возвышался трон, на котором сидел король. Король знаком показал подойти к нему, и сам же спустился к пришедшему. Корвина отметил, что на троне король казался высоким и весьма широкоплечем, но на самом деле он оказался гораздо меньше ростом амберца, но все же могучим. Он несколько раз обошел вокруг пришельца. Несмотря на небольшой рост, взгляд короля-гнома падал на принца сверху вниз. Длинные волосы гнома были заплетены в причудливые косички, а на голове красовалось корона в виде обруча, совсем не похожая на корону Янтарного Королевства. Осмотрев амберца, король надменно произнес:
- Я тебя слушаю. Зачем ты сюда пришел? – король заметил меч Корвина. – И ты не эльф, но и не человек. Так ты ошибся дверью, тебе в шестую. Прощай! – король широко зашагал к трону.
Зайдя в очередную комнату, Корвин оказался в полутемном чердаке больше похожем на любительскую киностудию. Здесь была и камера, и осветительные приборы, и зачем-то разбитые зеркала. Перед окном стояла картина, а напротив нее практически голый человек совершал немыслимые телодвижения. Спину мужчина украшала огромная татуировка, которая от его невероятных движений казалось оживала. В памяти Корвина возникло давно забытое чувство, которое он испытал, когда его добросердечные родственники упекли в психиатрическую лечебницу на Земле. И оно ему говорило, что не стоит здесь задерживаться. Мужчина же наконец-то заметил присутствие постороннего и резко рванул в сторону принца. Только вовремя вынутый меч предотвратил нападение. Амберец приставил оружие к горлу безумца, а тот зашипел:
- Зачем ты здесь? Зачем ты подглядываешь? Уходи отсюда, тебе не сюда надо! Уходи, уходи, пока он не пришел!
Корвин не стал убивать сумасшедшего, найдя некоторое его сходство с предыдущими хозяевами комнат. Он стоял в коридор и чувствовал, что ему уже порядком надоел этот бардак, но, тем не менее, ему никак не удается вырваться из этой странной Тени. Наконец он шагнул в очередную комнату, твердо решив, не покидать ее, пока не раздобудет хоть какую-то информацию.
Последнее помещение оказалось не похожим на остальные. Это был большой светлый зал со множеством скамеек, стульев, кресел, тронов и прочих мест для сидения. Кроме того, он был набит мужчинами. Толпа была настолько разношерстой, что тут можно было увидеть и ободранного нищего, и богато одетого короля, и рыцаря в блестящих доспехах, и бизнесмена в дорогом костюме – все они составляли причудливый коктейль. Однако, что их всех объединяло – все присутствующие имели похожие лица, будто бы они все были родственниками.
Корвин решил обратиться к ближайшему мужчине в костюме. Тот на приветствие сразу же представился:
- Бонд. Джеймс Бонд. Агент 007. А вы?
- Корвин из Амбера. Что это за место и кто эти люди?
Бонд не успел ответить, поскольку толпа внезапно затихла и расступилась. Посреди зала оказалась та самая девушка, которую Корвин встретил в коридоре. Она по-прежнему держала в руках стопку бумаг, совершенно не смущаясь обращенных на нее взоров.
- Король Олерон, - громко произнесла она. – Пройдемте со мной.
Толпа разочаровано выдохнула, а в середину вышел человек одетый в богатую горностаевую мантию и с украшенной самоцветами короной на голове. С довольным видом он последовал за девушкой.
Бонд повернулся к Корвину:
- Мы все тут ждем своей очереди. Мы - это надежды и мечты людей, поклонников, планы режиссеров и продюсеров. А девушка – это Судьба. Если она выберет тебя, значит, ОН сыграет тебя, а ты получишь право жить здесь. Место это – Коридор Судьбы. Так, что жди своей очереди, Корвин из Амбера.

 

Просьба тапками не кидаться - у меня все равно есть гномский щит
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.07.2016, 23:24   #139996
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Позвольте влезу снова с Бондом, если вы не против

Теперь уже голосовка идет за 4 кандидатов (включительно с победителем 1 тура - Ричардом, естественно ). [POLL] Next James Bond: Tom Hiddleston, Henry Cavill, Richard Armitage or Aidan Turner? – Goldderby
В последнем абзаце автор статьи пишет, что все четверо выказали заинтересованность примерить на себя мантию Бонда. Каждый имеет свои плюсы и минусы. Причем автор считает, что у Ричарда минусов больше, чем у остальных. Ха-ха-ха! У Ричарда уже около 63 процентов.

Последний раз редактировалось Britu; 19.07.2016 в 23:28.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.07.2016, 23:29   #139997
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
В последнем абзаце автор статьи пишет, что все четверо выказали заинтересованность примерить на себя мантию Бонда. Каждый имеет свою плюся и минусы. Причем автор считает, что у Ричарда минусов больше, чем у остальных. Ха-ха-ха!
Вот-вот. Очень раздражила статья. У него там Ричард и старый, и однообразный, и худой и еще какой-то там. Короче, автора на мыло!

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

Цитата:
У Ричарда уже около 63 процентов
Думаю, судить можно будет завтра. Сегодня ж только-только началось.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.07.2016, 23:36   #139998
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Просьба тапками не кидаться - у меня все равно есть гномский щит
Ну какие тапки-то, какие тапки! Арисана, говори же, куда Судьбе шоколадки слать, нам всех надоть!!!

Ночи всем! Нескучной
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.07.2016, 00:33   #139999
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Вот-вот. Очень раздражила статья. У него там Ричард и старый, и однообразный, и худой и еще какой-то там.
О как!! А что, теперь из соображений политкорректности бонд должен стать еще и пузатиком, страдающим одышкой?

Последний раз редактировалось Serena; 20.07.2016 в 08:38.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 08:04   #140000
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Зиму что-то захотелось...! Сколько всего будет

С утром!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.07.2016, 10:04   #140001
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,173
Цитата:
Сообщение от Арисана Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Девы, вы своими разговорами о потенциальных ролях Ричарда довели меня до белого каления ручки в буквальном смысле . Короче, раз вы виноваты, то держите (писалось ко дню рождения Намайи)
Коридор Судьбы
Корвин быстро перемещался сквозь Тени, словно это были страницы старой книги. Он искал тот мир, дорогу в который открыл много лет назад. Перед его взором плыли невероятные пейзажи, странные существа, причудливые города. В конце концов он оказался в длинном коридоре с множеством дверей. Корвин почувствовал, что не может покинуть это место. Это было странно и удивительно для принца Амбера, для которого никогда не существовало преград в Тенях.
Корвин огляделся, опасаясь очередной ловушки от его любезнейших родственников. Коридор был похож на те, что он видел в официальных зданиях на столь любимой им Земле. Такие же скучные крашенные серые стены, такие же светильники на потолки, но хуже всего – бесконечные одинаковые двери по обе стороны коридора. Наверняка где-то за какой-то дверью есть выход из этого помещения, решил он.
- Таак, кто вы у нас? - рядом с принцем появилась невысокая светловолосая девушка в больших очках. Она держала в руках небольшую пачку бумаг, которые быстро перебирала, изредко поглядывая из-под очков на Корвина. Последнему стало не по себе, ему казалось, что девушка видит его насквозь. – Так, вы Корвин, принц Янтарного Королевства, сын Оберона, – прочитала она. Корвину показалось в ее стопке целое досье на него. - Ну да, вы это и есть, - сказала она, оценивающе оглядев с ног до головы потерявшего дар речи амберца. – Вам налево в шестую дверь – быстро произнесла странная девица.
Корвин непроизвольно оглянулся назад. Сзади был такой же коридор с бесконечными дверями. Наконец-то он решился спросить, но дама быстро исчезла точно так же как и появилась. Делать нечего, надо искать шестую дверь. Только как найдешь шестую дверь слева, если помещение не имеет ни начала, ни конца. Не поняв, где здесь "налево", а где "направо", Корвин принял единственное разумное на тот момент решение - заглянуть в первую ближайшую дверь.
В первом же помещении, больше походившем на контору промышленного предприятия, за столом сидел темноволосый человек в черном сюртуке. Его белая рубашка с высоким воротником была наглухо застегнута, а рядом около целой кипы бумаг лежала шляпа-цилиндр. Мужчина что-то быстро писал, совершенно не замечая вошедшего. Корвин вспомнил, что когда-то так одевались знатные джентльмены в Англии на Земле, но те времена давно минули. "Значит, - решил он, - я прошел не только через миры, но и сквозь время".
Тем временем джентльмен закончил писать и наконец удостоил взглядом принца.
- Что вам нужно? – сухо он спросил. – У меня мало времени. Вы поставщик? – мистер пристально вглядывался в лицо посетителя. – Пожалуй, нет, – заключил он. – А, я понял, вам в шестую дверь налево. До свидания!– джентльмен снова принялся за писанину, больше не обращая внимания на принца.
Корвин вернулся в коридор. Он решительно ничего не понимал. Конечно же, можно было приставить меч к горлу этого джентльмена и вытянуть из него нужную информацию, но неизвестно, сколько еще людей пряталось за этими дверями и, что еще хуже, неизвестно, что у них на уме.
За следующей дверью оказалась мрачная полутемная комната, больше походившая на средневековое жилище, в пользу чего говорили еле горевшие свечи у стен. Посреди комнаты стоял тяжелый дубовый стол, за которым сидел длинноволосый человек в кожаной одежде и пил из огромной кружки. На краю стола лежали меч и лук со стрелами, а также какая-то помятая записка. Мужчина отставил кружку и процедил сквозь зубы:
- Что тебе нужно? – его демонический взгляд не предвещал ничего хорошего. Рука принца на всякий случай нащупала рукоять меча. – Ты к кому? Шериф сейчас занят, - мужчина встал из-за стола и взял свечу со стол. Черный плащ с короткими широкими рукавами делал его похожим на гигантскую хищную птицу. Незнакомец подошел ближе к амберцу и свеча осветила его лицо. Удивительно было то, что хозяин этой комнаты был похож на джентльмена из другой. Поскольку сам Корвин имел множество братьев и сестер, далеко не все из них были дружелюбными, то эти двое точно были родственниками, а потому убивать сэра ему казалось нецелесообразно.
Хорошенько рассмотрев принца, мужчина заявил:
- Тебе не сюда, иди в шестую дверь, - с этими словами он вернулся за стол.
Корвин быстро покинул помещение и нырнул в следующую дверь. Он оказался в полутемной комнате напичканной разной электронной аппаратурой. Вокруг стояли мониторы, висели провода, что-то мелькало, пищало, но не было ни единой живой души. Корвин понял, что находится в самом сердце одной из шпионских сетей, о современных возможностях которых, он слышал еще на Земле. Тут он почувствовал, как в бок ему воткнулось дуло пистолета:
- Стоять! – услышал он шепот над ухом. – Ты чего здесь делаешь? – Корвин сообразил, что мечом против пистолета он ничего не сможет сделать. Или же попытаться выбить пистолет из рук противника? Однако, ему в глаза резко ударил слепящий свет фонаря. – Нет, ты на агента не похож, - продолжал шептать голос. - Одет странно и слишком заметен, - свет продолжал блуждать по лицу принца. – А, да ты не туда зашел. Тебе надо в комнату номер шесть. Иди отсюда быстрее, пока кто-нибудь другой не обнаружил тебя, - свет соскользнул с лица амберца, буквально на секунду осветив руку говорившего. Корвин едва успел заметить лишь татуировку на руке шпиона, который снова растворился во мраке комнаты.
Почему-то принц Амбера не удивился, когда в следующий раз оказался в огромной пещере. Хотя, нельзя сказать, что это была просто пещера, больше это походило на древний подземный храм. Стены, украшенные древними письменами, величественные гигантские статуи – все это вызывало восхищение и благоговение одновременно. Посреди всего этого величия возвышался трон, на котором сидел король. Король знаком показал подойти к нему, и сам же спустился к пришедшему. Корвина отметил, что на троне король казался высоким и весьма широкоплечем, но на самом деле он оказался гораздо меньше ростом амберца, но все же могучим. Он несколько раз обошел вокруг пришельца. Несмотря на небольшой рост, взгляд короля-гнома падал на принца сверху вниз. Длинные волосы гнома были заплетены в причудливые косички, а на голове красовалось корона в виде обруча, совсем не похожая на корону Янтарного Королевства. Осмотрев амберца, король надменно произнес:
- Я тебя слушаю. Зачем ты сюда пришел? – король заметил меч Корвина. – И ты не эльф, но и не человек. Так ты ошибся дверью, тебе в шестую. Прощай! – король широко зашагал к трону.
Зайдя в очередную комнату, Корвин оказался в полутемном чердаке больше похожем на любительскую киностудию. Здесь была и камера, и осветительные приборы, и зачем-то разбитые зеркала. Перед окном стояла картина, а напротив нее практически голый человек совершал немыслимые телодвижения. Спину мужчина украшала огромная татуировка, которая от его невероятных движений казалось оживала. В памяти Корвина возникло давно забытое чувство, которое он испытал, когда его добросердечные родственники упекли в психиатрическую лечебницу на Земле. И оно ему говорило, что не стоит здесь задерживаться. Мужчина же наконец-то заметил присутствие постороннего и резко рванул в сторону принца. Только вовремя вынутый меч предотвратил нападение. Амберец приставил оружие к горлу безумца, а тот зашипел:
- Зачем ты здесь? Зачем ты подглядываешь? Уходи отсюда, тебе не сюда надо! Уходи, уходи, пока он не пришел!
Корвин не стал убивать сумасшедшего, найдя некоторое его сходство с предыдущими хозяевами комнат. Он стоял в коридор и чувствовал, что ему уже порядком надоел этот бардак, но, тем не менее, ему никак не удается вырваться из этой странной Тени. Наконец он шагнул в очередную комнату, твердо решив, не покидать ее, пока не раздобудет хоть какую-то информацию.
Последнее помещение оказалось не похожим на остальные. Это был большой светлый зал со множеством скамеек, стульев, кресел, тронов и прочих мест для сидения. Кроме того, он был набит мужчинами. Толпа была настолько разношерстой, что тут можно было увидеть и ободранного нищего, и богато одетого короля, и рыцаря в блестящих доспехах, и бизнесмена в дорогом костюме – все они составляли причудливый коктейль. Однако, что их всех объединяло – все присутствующие имели похожие лица, будто бы они все были родственниками.
Корвин решил обратиться к ближайшему мужчине в костюме. Тот на приветствие сразу же представился:
- Бонд. Джеймс Бонд. Агент 007. А вы?
- Корвин из Амбера. Что это за место и кто эти люди?
Бонд не успел ответить, поскольку толпа внезапно затихла и расступилась. Посреди зала оказалась та самая девушка, которую Корвин встретил в коридоре. Она по-прежнему держала в руках стопку бумаг, совершенно не смущаясь обращенных на нее взоров.
- Король Олерон, - громко произнесла она. – Пройдемте со мной.
Толпа разочаровано выдохнула, а в середину вышел человек одетый в богатую горностаевую мантию и с украшенной самоцветами короной на голове. С довольным видом он последовал за девушкой.
Бонд повернулся к Корвину:
- Мы все тут ждем своей очереди. Мы - это надежды и мечты людей, поклонников, планы режиссеров и продюсеров. А девушка – это Судьба. Если она выберет тебя, значит, ОН сыграет тебя, а ты получишь право жить здесь. Место это – Коридор Судьбы. Так, что жди своей очереди, Корвин из Амбера.

 

Просьба тапками не кидаться - у меня все равно есть гномский щит
*падает ниц* Арисана-а-а!!! Дай пожать твою честную руку! Ибо слов нет...

Всем доброе утро! пусть все наши мечты сбудутся!

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
В последнем абзаце автор статьи пишет, что все четверо выказали заинтересованность примерить на себя мантию Бонда. Каждый имеет свои плюсы и минусы. Причем автор считает, что у Ричарда минусов больше, чем у остальных. Ха-ха-ха! У Ричарда уже около 63 процентов.
А как же: главный минус - что умный Не дай бог формат фильма порушится Комикс превратится в драму...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.07.2016, 11:20   #140002
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Эххх, не в ту фильму про Бонда Монику Белуччи запихнули.. Вот бы Ричарда Бондом и ее туда, кем она там была? Сицилийской мафиозной вдовой? Вот бы я посмотрела на сей дуэт. Мой личный визуальный оргазм был бы обеспечен..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 12:08   #140003
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,496
Дня всем замечательного!

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну, так ты б и написала мне просто: это - другое!(с) раз роль Абигайль Ричарду не досталась
 

 


Цитата:
а потому убивать сэра ему казалось нецелесообразно
Правильно-правильно, убивать сэра очень нецелесообразно от слова "совсем"!
Арисана, классная зарисовка, улыбнуло

Цитата:
Вот бы я посмотрела на сей дуэт
Serena, о да, это был бы крышесносный коктейль!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.07.2016, 12:49   #140004
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
О как!! А что, теперь из соображений политкорректности бонд должен стать еще и пузатиком, страдающим одышкой?
Он имел в виду недостаточную накачанность, как я поняла Мдась... Пишет, мол, что Хиддлстону и Армитеджу надо сначала сходить в спортзал. Не ну, смешно, право слово Как будто это проблема! Злобному автору в комментах уже наваляли, особенно насчет однообразной игры в "Хоббите"
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.07.2016, 13:21   #140005
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,496
Мне понравилось его "не достаточно очарования". Конечно, в Хоббите (а он только по нему и судит) очаровывать и играть бровями было не комильфо, любители слэша и без того пронялись темой, тьфу! А посмотрел бы он ту же Мэри Ллойд - вот тогда бы и ляпал, мракобес.



А теперь представьте вот это все в сегодняшнем мужестве и темном цвете!

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

Блин, тётки, что вы со мной делаете?! Даже я, наступив своей песне на горло, пошла за него голосовать!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.07.2016, 13:34   #140006
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Хотя я тоже почти уверена, что в кулуарах давно уже выбрали негра

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Мне понравилось его "не достаточно очарования". Конечно, в Хоббите (а он только по нему и судит) очаровывать и играть бровями было не комильфо
Гы, это как кому. В какой-то рецензии еще декабря 2014 года читала фразу, что Торин на стене хлопает ресничками как школьница на свидании Так шта... Кому-то и в Хоббите он играл бровями))) Но автор статьи, кажется, просто предубежден относительно Ричарда, ему явно дико не нравился Торин, а сам он был фанатом либо Трандуила, либо Бильбо, вот и вымещает обиду, судя, естественно, только по этим трем фильмам.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.07.2016, 13:46   #140007
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Я вот тоже держалась, не ходила читать даже Мужчину, который пишет с таким ядовитым сарказмом, и мужчиной-то язык назвать не поворачивается. Действительно, вместо статьи лучше читать комментарии

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

Арисана, если заглянешь Видела ли ты этот, я так понимаю, пока слух?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.07.2016, 13:52   #140008
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Видела ли ты этот, я так понимаю, пока слух?
Если бы))) Там же столько материала! Только вот "следующую Игру престолов" не надо! Вполне можно обойтись без кровищи и порнухи
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.07.2016, 13:54   #140009
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,173
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Он имел в виду недостаточную накачанность, как я поняла Мдась... Пишет, мол, что Хиддлстону и Армитеджу надо сначала сходить в спортзал. Не ну, смешно, право слово Как будто это проблема! Злобному автору в комментах уже наваляли, особенно насчет однообразной игры в "Хоббите"
Гыыы - ненакачанный Ричард! *упала со смеху*



---------- Сообщение добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение

[/COLOR]Арисана, если заглянешь Видела ли ты этот, я так понимаю, пока слух?
Предлагаешь на всяк случай ознакомиться с пьесой с Хрониками?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.07.2016, 13:56   #140010
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Гыыы - ненакачанный Ричард! *упала со смеху*

http://www.picshare.ru/uploads/160720/5A96NlWmFj.jpg
Да-да, ему там в комментах и указывали, что он Долархайда не видел!

Не ну, может Ричард сейчас, в конкретно данный момент, квадратиков на животе не имеет, образно говоря, но он ведь в форме всегда, а подкачаться до кондиции - это не проблема.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования