Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2017, 16:51   #62131
Sovushka
Читатель
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 193
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Однако же, транслировалось всё это в мир, и некоторый резонанс был вызван. И мнения "не самых важных" представителей этого мира хватило - это факт.
Где еще кроме как в интернет-изданиях и интернет-же сообществ - помянули эту речь с каким-то резонансом? Факты пожалуйста в студию. Пока это - очередные волны желякового хейта и чьи-то личные тараканы.

Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Я не вижу здесь каких-то "похорон карьеры и сообразительности" и т.п., только лишь обмен мнениями, весьма интересный, к слову.
Возможно, я тоже слегка самоуверенна.
Возможно, если взволнованного наградой человека упрекают в отсутствии в его словах ораторских глубин, не смотря на его как бы хорошее гуманитарное образование - то это такой особый вид проявлений любви и уважения. Но я так не думаю.

Как и то что цитата:"Относительно уровня - а что, тебе действительно удалось там расслышать что-то высоко интеллектуальное, интересное, уместное, наконец" - это уместное "мнение" по отношению к словам человека, которого мы ты хором не побоюсь этого слова Любим?!

Нет, мне не кажется что это обмен "мнениями". Т.е. "мнение"-то тут присутствует (у каждого оно есть, понятное дело)
Но можно еще написать "г...ано этот ваш Хиддлстон!" - и это тоже будет мнение. Но я думаю, что для большинства поклонников, чтение подобных высказываний просто неприемлемо. Что понятно, но... А так ли велика разница в этих двух высказываниях по сути.

И даже опустив момент, что это портит все удовольствие от радости и сопереживания успехам Томаса, читать такие "мнения" завуалированно унижающие достоинство человека, ради которого мы тут собственно собрались - не приятно!

И по-скольку, высказывать свои мнения у нас не запрещено никому и никакие, я настоятельно рекомендовала убрать их под спойлер. Чтобы в очередной раз не разводить горячие и холодные войны среди оппонентов.
И я думаю, что к моему мнению присоединилось бы большинство тех, для кого вчерашние события были поводом к радости, а не к укорам в адрес "виновника".
Отсюда вопрос: "Так где я не права?"

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

GGGalka, очень сорри, за фамильярность, но я все равно это скажу!
Иди, я тебя расцелую!

Вот пока я тут объяснения свои строчила, как хорошо и кратко человек резюмировал!

Последний раз редактировалось Sovushka; 10.01.2017 в 16:54.
Sovushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 16:57   #62132
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Я не вижу здесь каких-то "похорон карьеры и сообразительности" и т.п., только лишь обмен мнениями, весьма интересный, к слову.
А сообразительность актеру вообще ни к чему. Так что у режиссеров рейтинг Тома еще и поднимется
Меня другое очень огорчает во всей этой истории - то, что он и вправду все время один. С кем он, собственно, эту победу, такую важную, праздновать собирался, с Хью Лори?

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение

Короче, поздравляю Тома с цацкой! Заслужил хотя бы по совокупности заслуг.
Он как раз про свои заслуги и говорил
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2017, 17:08   #62133
Львица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Львица
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 222
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Замечательно! А тред наш, вроде, по-другому называется?
Фаина, тебе не кажется, что свои амбиции руководителя лучше и приятнее удовлетворять в реальной жизни, чем в виртуальной
Львица вне форума   Ответить с цитированием
Львица получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2017, 17:13   #62134
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
эх, так и тянет написать что-нибудь эдакое
но набираю текст и удаляю, набираю и удаляю
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.01.2017, 17:15   #62135
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение


1. Подробный рассказ про возникновение Томаса У. Хиддлстона в жизни и сердце адепта.
2. Том или Локи?
3. Чем пахнет Локи?
4. Чем пахнет Том?
5. Назовите первый фильм в котором увидели Т. Хиддлстона.
6. Любимый фильм с Томом на данный момент это - ?
7. Смотрели ли вы все фильмы с Т.Х., если же нет, то что планируете посмотреть в ближайшем будущем?
8. Какой фильм или персонаж Тома впечатлил вас больше всего?
9. Какой фильм или персонаж Тома оставил у вас противоречивые чувства?
10. Продолжите фразу "Один - ...".

 
Ответы на опросник про Тома и Локи в жизни фаната.


1. Банально посмотрела фильм "Тор". Ну и далее - фильмы по списку.
2. Йа против такой решительной постановки вопроса. Оба.
3-4. Чем пахнут? Том - капучино с корицей (ибо няша), Локи - коктейлем "гиннесс с абсентом" (ибо не няша). Прочитала в интервью Тома, что именно такой коктейль Локи пьет на досуге.
5. Опять же - "Тор".
6. Трилогия про Генриха V. Потому что оживила для меня исторические пьесы Шекспира. Я злобный препод английского, у нас на занятиях были все эти монологи "Once more unto the breach", смотрели классические фильмы по Шекспиру - но не цепляло.
Зато минималистическая концепция Hollow Crown, когда между актерами и шекспировским текстом ничего не стоит, просто покорила. А самым "зацепившим" моментом был разнос, который папа-король устроил Хэлу - с пощечиной. Вот там у меня текст превратился в живых персонажей.
7. Еще не добралась до Багрового пика.
8. См. пункт 6. Локи и фильмы с ним очень нравятся, но шекспировская трилогия устроила мне настоящий переворот сознания.
9. "Ночной менеджер". Очень затянут, слишком мало экшена для шпионского триллера, а главное - притянутый за уши хэппи-енд, которого в романе не было.
10. Один - одноглазый бог поэзии. Скандинавская мифология - моя любоффь. А марвеловского Одина я как Одина просто не воспринимаю.


 
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.01.2017, 17:26   #62136
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
4. "гиннесс с абсентом" - оохаха, бу знать, что в следующий раз заказывать в пабе. А то я все - Гиннесс-гиннесс...
Угадайте, как этот коктейль называется...
The Real Absinthe Blog: Beer and Absinthe?
Однако коктейль очень редкий, в меню баров его нет, разве что отдельно ингредиенты заказывать.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2017, 17:28   #62137
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
И вообще, по поводу похоронных настроений: с известностью приходит и негатив в СМИ, это неизбежно, и влияние этого негатива на карьеру сильно преувеличено.
Вот.
А уж как сильно наши-то дискуссии на его карьеру могут повлиять...Вот прям так сразу и похоронится всё медным тазом от наших разговоров!

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Где еще кроме как в интернет-изданиях и интернет-же сообществ - помянули эту речь с каким-то резонансом? Факты пожалуйста в студию. Пока это - очередные волны желякового хейта и чьи-то личные тараканы.
Том посчитал нужным дать пояснения, пусть и в соц.сетях. Был резонанс, была на него и реакция, и одно другому вполне соответствовало. Какие ещё здесь нужны факты?


Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Нет, мне не кажется что это обмен "мнениями". Т.е. "мнение"-то тут присутствует (у каждого оно есть, понятное дело)
Но можно еще написать "г...ано этот ваш Хиддлстон!" - и это тоже будет мнение. Но я думаю, что для большинства поклонников, чтение подобных высказываний просто неприемлемо. Что понятно, но... А так ли велика разница в этих двух высказываниях по сути.

читать такие "мнения" завуалированно унижающие достоинство человека, ради которого мы тут собственно собрались - не приятно!
Осспаде. И кто ж у нас завуалированно унизил достоинство мистера Хиддлстона? И собрались мы тут вроде как не совсем за тем, чтобы только слепо верить и истово молиться(мистер Хиддлстон, чтоб ты был здоров на многая лета!)
Суть как раз в том, что никто тут не написал "г...ано этот ваш Хиддлстон". Разница огромная, странно даже об этом говорить.
А если тебе мешает радоваться чьё-то мнение, не совпадающее с твоим - может, это тоже чьи-то личные тараканы?
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2017, 17:32   #62138
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Львица Посмотреть сообщение
Фаина, тебе не кажется, что свои амбиции руководителя лучше и приятнее удовлетворять в реальной жизни, чем в виртуальной
А тебе не кажется, что когда основатель, и реальный руководитель, как ты выражаешься, треда однозначно просит перенести обсуждение темы в соответствующий раздел форума ХА, специально открытый для поклонников сериала *Шерлок*, то можно просто так и сделать? По-моему, у нас и без Шерлока не скучно.

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Угадайте, как этот коктейль называется...
The Real Absinthe Blog: Beer and Absinthe?
Однако коктейль очень редкий, в меню баров его нет, разве что отдельно ингредиенты заказывать.
Я вообще не знала, что абсент с чем-то можно смешивать. Ужас-то какой...
А он не запрещен в Англии?
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2017, 17:34   #62139
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение

Я вообще не знала, что абсент с чем-то можно смешивать. Ужас-то какой...
А он не запрещен в Англии?
Как оказалось - можно.
В Англии официально не запрещен, просто большинство баров его не продают.

Последний раз редактировалось GGGalka; 10.01.2017 в 17:41.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2017, 17:45   #62140
Sovushka
Читатель
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 193
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Осспаде. И кто ж у нас завуалированно унизил достоинство мистера Хиддлстона? И собрались мы тут вроде как не совсем за тем, чтобы только слепо верить и истово молиться(мистер Хиддлстон, чтоб ты был здоров на многая лета!)
Суть как раз в том, что никто тут не написал "г...ано этот ваш Хиддлстон". Разница огромная, странно даже об этом говорить.
А если тебе мешает радоваться чьё-то мнение, не совпадающее с твоим - может, это тоже чьи-то личные тараканы?
Фигня не в том, что я расстроена чьим-то мнением. А в том что подобные "мнения" выплеснутые в том числе и в твиттер Тома испортили радость ЕМУ самому. И вынудили извиняться, за какие-то не существующие свои неуместности.
И меня бесит, что именно тут в Приюте, люди называющие себя его поклонниками присоединяются к тем, кто назвал Тома косноязычным и неуместным саморекламщиком.

Хорошо еще, если такой бред говорят люди не знающие о Хиддлсе большее. чем названия его фильмов. Им простительно...
Но ТУТ я думаю все понимают почему он заговорил вообще про ЮНИСЕФ, и что конкретно он пытался сказать.

И что грех вообще-то само по себе смеяться над взволнованным парнем, если он что-то не так сказал, или его занесло. Тут дело даже не в "слепой вере" как ты говоришь, а в элементарном уважении и чувстве такта.

Последний раз редактировалось Sovushka; 10.01.2017 в 18:03.
Sovushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 17:47   #62141
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Львица Посмотреть сообщение
Фаина, тебе не кажется, что свои амбиции руководителя лучше и приятнее удовлетворять в реальной жизни, чем в виртуальной
Вообще-то, это не амбиции, а правила форума. Даже при условии, что тред находится в разделе Свободный форум.
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2017, 17:51   #62142
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
И собрались мы тут вроде как не совсем за тем, чтобы только слепо верить и истово молиться(мистер Хиддлстон, чтоб ты был здоров на многая лета!)
Нет?

faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:00   #62143
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
И собрались мы тут вроде как не совсем за тем, чтобы только слепо верить и истово молиться(мистер Хиддлстон, чтоб ты был здоров на многая лета!)
Вот щас внезапно было!
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:06   #62144
Львица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Львица
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 222
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
А тебе не кажется, что когда основатель, и реальный руководитель, как ты выражаешься, треда однозначно просит перенести обсуждение темы в соответствующий раздел форума ХА, специально открытый для поклонников сериала *Шерлок*, то можно просто так и сделать? По-моему, у нас и без Шерлока не скучно.[COLOR="#663300"]
Я не выражаюсь обычно, только если сильно довести а реальный руководитель - это ты и Тучка?
Я сразу написала, что согласна со спойлером, просто меня интересуют тонкости и иерархия Приюта

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Вообще-то, это не амбиции, а правила форума. Даже при условии, что тред находится в разделе Свободный форум.
Не-не, я не про просьбу, я про сам тон и отношение к другим
Львица вне форума   Ответить с цитированием
Львица получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2017, 18:06   #62145
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Вот щас внезапно было!
Ящетаю, ключевое слово "не только"
*выгораживает Завхоза, выгодно перепродающего хворост в розницу*
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:08   #62146
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
За всей этой руганью не заметили спойлер Рагнарека, который Том упомянул в интервью.
Tom Hiddleston Teases Loki Meeting Doctor Strange
Doctor Strange has very intensely, cerebral, time-bending powers,” Hiddleston says. “At the end of Thor: The Dark World Loki’s on the throne. What happened to Odin? So, maybe Doctor Strange has to help out with that particular conundrum.
"У Доктора Стрэнджа есть возможность управлять временем. В конце фильма "Тор: Темный мир" Локи сидит на троне. Что случилось с Одином? Возможно, Доктору придется помочь с этой коллизией".
И что бы это значило? Что Локи не отправлял папу бомжевать в Мидгард, а сам понятия не имеет, что с ним случилось? Локи просто нашел пустой трон и присел на него?
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:12   #62147
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Львица Посмотреть сообщение
Я не выражаюсь обычно, только если сильно довести а реальный руководитель - это ты и Тучка?
Я сразу написала, что согласна со спойлером, просто меня интересуют тонкости и иерархия Приюта

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------



Не-не, я не про просьбу, я про сам тон и отношение к другим
Нет, я не руководитель, советую прочитать пост Котки, он тут как раз недалеко, там все есть и про правила и про иерархию.
Есть еще общие правила форума ХА, там про личные выпады кое-что говорится
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:16   #62148
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
А это разве не он летом - хрясь-пополам и бронзовка отлетела?
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:16   #62149
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Фигня не в том, что я расстроена чьим-то мнением. А в том что подобные "мнения" выплеснутые в том числе и в твиттер Тома испортили радость ЕМУ самому. И вынудили извиняться, за какие-то не существующие свои неуместности.
Вынудили??
Что-то когда летом много чего выплёскивалось везде, не очень он вынудился "извиняться за несуществующие неуместности".
Сова, ты мир изменить чтоль пытаешься? Он таки медийная личность, а всё то, что ты говоришь сейчас какбэ за него и от него, звучит, как минимум, мило и наивно.

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
И меня бесит, что именно тут в Приюте, люди называющие себя его поклонниками присоединяются к тем, кто назвал Тома косноязычным и неуместным саморекламщиком.
Тут вот в чём штука - бесит тебя или нет, это всё равно останется чьим-то мнением. Хочешь на это мнение повлиять - спорь, приводи весомые доводы, убеждай. А вот этим "неприятно-бесит-идите отседова" можно скорее обратного эффекта добиться.
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:18   #62150
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
И что бы это значило? Что Локи не отправлял папу бомжевать в Мидгард, а сам понятия не имеет, что с ним случилось? Локи просто нашел пустой трон и присел на него?
Тогда зачем бы ему притворяться Одином? Или это только для Тора?
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:18   #62151
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Вот щас внезапно было!
Так я ж вроде как агностик. Местами. Забыла?
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:21   #62152
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
"Вот это я удачно зашел!" (с) Локи


---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
А это разве не он летом - хрясь-пополам и бронзовка отлетела?
Ну так шлифовали же, вроде, три месяца!
Бронзовка...
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:21   #62153
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Тогда зачем бы ему притворяться Одином? Или это только для Тора?
Для остальных тоже. Вряд ли остальные асы просто так примут его власть.
А так - удачно зашел, Один куда-то свалил, принял облик Одина - и правь себе сколько влезет.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:26   #62154
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Вынудили??
Что-то когда летом много чего выплёскивалось везде, не очень он вынудился "извиняться за несуществующие неуместности".
И в нашем треде, в частности
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:27   #62155
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
"Вот это я удачно зашел!" (с) Локи
Посттравматическое это, видимо, у Локи - столько и всяко били ведь, да ещё и только-только после смерти тяжкого ранения...
Пришёл в себя, очнулся - трон!

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Тогда зачем бы ему притворяться Одином? Или это только для Тора?
На Тора, конечно, благотворно повлияло тесное общение с мидгардцами. Но молот-то у него тяжёлый...))
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:28   #62156
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Для остальных тоже. Вряд ли остальные асы просто так примут его власть.
А так - удачно зашел, Один куда-то свалил, принял облик Одина - и правь себе сколько влезет.
А почему нет? Он, как ни крути, законный наследник. В прошлый же раз приняли.
faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:31   #62157
Sovushka
Читатель
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 193
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Вынудили??
Что-то когда летом много чего выплёскивалось везде, не очень он вынудился "извиняться за несуществующие неуместности".
Сова, ты мир изменить чтоль пытаешься? Он таки медийная личность, а всё то, что ты говоришь сейчас какбэ за него и от него, звучит, как минимум, мило и наивно.
За личную свою жизнь человек вообще никому-ничего не должен. Так что это упоминание, к данной теме - вообще ни при чем.

Я не пытаюсь мир поменять. Я его меняю, по мере сил. (Что тут странного для человека с интеллектом и моральными принципами? )

Я по-настоящему рада, если, что то что я говорю о Томе и за Тома звучит мило (даже если наивно), но не покровительственно-циннично и снобистски-обвинительно, как у тех, кто Тому обвинения беспочвенные выдвигал.

Вера в человека, это вовсе не наивность.
Впрочем, каждый видит в другом лишь то, что сидит в нем самом. Я пытаюсь видеть в Томе в первую очередь человека, а не продукт кино-бизнеса или медийную личность.
Sovushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 18:32   #62158
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Посттравматическое это, видимо, у Локи - столько и всяко били ведь, да ещё и только-только после смерти тяжкого ранения...
Пришёл в себя, очнулся - трон!


На Тора, конечно, благотворно повлияло тесное общение с мидгардцами. Но молот-то у него тяжёлый...))
Посттравматическое - в смысле? Чуть что прикидываться Одином?

Нечестно. Тор сам отказался. Локичка просто это..укрепил и поддержал
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:34   #62159
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
А почему нет? Он, как ни крути, законный наследник. В прошлый же раз приняли.
В прошлый раз, в первом Торе, когда Фригга вручила ему трон, он был всего лишь младшим принцем, не успевшим ничего натворить.
Сейчас на нем висит, как минимум, несколько попыток убийства наследника престола (это если говорить только о "подвигах", касающихся Асгарда).
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2017, 18:40   #62160
Львица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Львица
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 222
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Нет, я не руководитель, советую прочитать пост Котки, он тут как раз недалеко, там все есть и про правила и про иерархию.
Есть еще общие правила форума ХА, там про личные выпады кое-что говорится
Про личные выпады это хорошо, это важный пункт.
Может тогда, если ты не руководитель, то оставим эти полномочия Тучке, тем более, что как я уже писала выше, она сама периодически не соблюдает правила Приюта. Лично меня это абсолютно никак не напрягает, просто не совсем логичная линия поведения прослеживается: руководитель может по своему желанию в любой момент правила нарушить, да ещё и под бурные аплодисменты, а простые смертные, рядовые прихожане лишены такой возможности и подвергаются нареканиям. Не хорошо, не справедливо. Ты так не считаешь?

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Проклятье!!!! Ты так красочно описала последующие ощущения, что меня теперь конкретно прет сие зелье попробовать!
А на утро как? Очень хэ..или не? Во мне проснулся естествоиспытатель
Халкуша! Нинада! Мы только обрели друкдруга! "Не пей, Иванушка, козленочком станешь!"
Львица вне форума   Ответить с цитированием
Львица получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования