Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2004, 13:42   #901
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Перевод by Vasya_Gondorsky.
Читайте ХА, и будет вам счастье.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2004, 14:17   #902
Belara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Belara
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: в Арде искаженной
Сообщений: 107
Лайки: 0
Очень спасибо!
Я тоже перевела.
__________________
Мы остаемся одни в этом мире - Бог устал нас любить. Бог просто устал.

Последний раз редактировалось Belara; 15.04.2004 в 09:11.
Belara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 17:48   #903
marla
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для marla
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 545
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танитриэль
Пластун, мне кажется, Марла имела в виду, что глюк у самой кассеты, а не в фильме.
стопудово
__________________
turn on, tune in, drop out
marla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 15:03   #904
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
может кто знает, что означает слово "ОмонАличивание"? (или "омонОличивание" потому что переводилось с украинского "омонолічування будівлі") именно как строительный термин.
заранее большое спасибо
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 15:27   #905
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
Тата, по-моему омоноличивание - это заливка бетоном швов, если здание новое, и трещин, если было в эксплуатации. Это если по-простому Хотя я не уверена на сто процентов...
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 15:31   #906
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
спасибо, наверное так оно и есть.
офф: посмотри мой последний пост в "Встречах"
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 16:08   #907
Smetana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smetana
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Мандос, Палата №6 "engwalain fairenen Vanyaron"
Сообщений: 408
Лайки: 0
Очень прошу всех кто знает откуда можно скачать(желательно бесплатно) книги Перумова и Сильмариллион поделиться информацией ...буду очень благодарна
__________________
Дороги назад не будет отныне: Нам - причал небесных кораблей, вам - встречать грядущую зарю, где крепче стали и оков, сильнее клятв и выше слов один единственный закон - сама любовь.©ФЗ
Hе убивайте время, оно Вам еще пригодится!
мой дневнич'ok
Smetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 16:19   #908
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Все та же библиотека Мошкова или Онлайн библиотека .
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 16:27   #909
DanaKetrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DanaKetrin
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 838
Лайки: 0
Уважаемые форумчане! А может у кого есть слова ко второй песне Энни Ленокс? Та что Use well the days называется??? Пожалуйста, помогите найти!!!
__________________
Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас... (c) Гэндальф
DanaKetrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 18:15   #910
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
На этой странице (пролистай чуть ниже):
http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...992#post458992
Читайте ХА, и будет вам счастье.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 18:32   #911
Boo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Boo
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Лайки: 0
Есть ли кто из Белгорода и Симферополя?

В конце апреля идем с Элрондом стопом по трассе от Москвы до Симферополя. Соответственно, возможно, задержимся в Орле - там вписка есть, с 30 апреля на 1 мая - в Белгороде (пока на вокзале) и с 1 на 2 в Симферополе (тоже пока на вокзале).
Может, кто-то сумеет приютить нас на ночь? Особенно в Симферополе!

Сей нелегкий путь держим для того, чтобы 2 числа присоединиться к Майвен, Соти, Морису и еще пяти человекам в походе по Крымским горам.
В обратно тоже, скорей всего, поедем стопом, но пока точно не знаю, как и когда.
__________________
[size=0,5]Безответственный ответственный (с) Льдора[/size]
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 09:13   #912
Лесная тень
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лесная тень
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Ижевск
Сообщений: 206
Лайки: 0
Люди,кто знает,как поставить 2й cdром,чтобы не умер первый?
__________________
"Не пройдя преисподни,вам не выстроить рай..."
Мой дневник
Лесная тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 09:59   #913
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
надо чтобы жесткий диск (или оба, если их два), были на одном шлейфе
а cd-rom(ы) на другом
потому что винты и сидюки работают на разной скорости и нельзя их сажать на один шлейф, а то будут тормоза
потом посмотри перемычки на этих устройствах
надо, чтобы один cd-rom был master, а второй slave. если оба будут мастер или оба слейв, то кто-то умрет
а как узнать, в какое положение ставить перемычки, надо посмотреть на наклейку сидюка, там это должно быть нарисовано
ну и смотри чтобы шлейф был правильно воткнут в сидюк и материнку, там есть окрашенный проводок (№1), он должен смотреть на провода питания
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".

Последний раз редактировалось Пластун; 17.04.2004 в 10:05.
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 10:04   #914
Лесная тень
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лесная тень
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Ижевск
Сообщений: 206
Лайки: 0
Спасибо,а то вчера весь вечер этот ребус разгадывали
__________________
"Не пройдя преисподни,вам не выстроить рай..."
Мой дневник
Лесная тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 10:11   #915
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
ты главное напиши сюда потом, получилось или нет
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 13:14   #916
Лесная тень
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лесная тень
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Ижевск
Сообщений: 206
Лайки: 0
Пока что-то не получается
__________________
"Не пройдя преисподни,вам не выстроить рай..."
Мой дневник
Лесная тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2004, 16:54   #917
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
Очень нужны материалы по искусству времен хрущевской оттепели... Помогите, плиз!
__________________
Моя визитка Мой ЖЖ


Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 20:56   #918
Святая Вода
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Лайки: 0
Exclamation Архитектура Москвы, дело срочное!

ПОДПИСАНИЕ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА МОСКОВСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
olenka ([email protected]) | 16.04.04 21:27

De : Museum of Architecture [mailto:[email protected]]
Envoye : mercredi 14 avril 2004 22:43
A : [email protected]
Objet : ПОДПИСАНИЕ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА МОСКОВСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
Importance : Haute


ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ!

НА КРУГЛОМ СТОЛЕ ПО ПРОБЛЕМЕ СОХРАНЕНИЯ АРХИТЕКТУРНОГО НАСЛЕДИЯ В МОСКВЕ, КОТОРЫЙ СОСТОЯЛСЯ В МУЗЕЕ АРХИТЕКТУРЫ ВЧЕРА, 13-го АПРЕЛЯ 2004 Г., БЫЛ СОГЛАСОВАН ТЕКСТ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА МОСКОВСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ К РОССИЙСКИМ ВЛАСТЯМ ВСЕХ УРОВНЕЙ.

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ТЕМ, КТО ПОДПИСАЛ ЭТУ ПЕТИЦИЮ ВЛАСТЯМ, ПРОСИМ БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ ОТВЕТИТЬ СОГЛАСИЕМ НА ВКЛЮЧЕНИЕ ВАШИХ ИМЕН В СПИСОК ПОДПИСАВШИХ.

СОГЛАСИЕ МОЖНО ПРИСЛАТЬ (ответом) НАМ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.

ПРОСИМ НАПИСАТЬ В ЭТОМ ОТВЕТЕ ВАШЕ ИМЯ, ОТЧЕСТВО И ФАМИЛИЮ, А ТАКЖЕ ДОЛЖНОСТЬ, РОД ЗАНЯТИЙ И ПРОЧИЕ ДАННЫЕ, КОТОРЫЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМИ В СПИСКЕ ПОДПИСАВШИХ.

СЕЙЧАС ИДЕТ СБОР ПОДПИСЕЙ. СПИСОК ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЕТСЯ И ЧЕМ БОЛЬШЕ ОН ОКАЖЕТСЯ, ТЕМ ЛУЧШЕ.

ПОЛНЫЙ ИТОГОВЫЙ СПИСОК ПОДПИСАВШИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН.

БОЛЕЕ ТОГО, МЫ ПРОСИМ ВАС, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ШИРОКО ПЕРЕСЫЛАТЬ НАСТОЯЩЕЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО ТЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ, ЧЬЯ ПОДПИСЬ СДЕЛАЕТ ПЕТИЦИЮ К ВЛАСТЯМ СИЛЬНЕЕ И ВЕСОМЕЕ.

В СЛУЧАЕ ПЕРЕСЫЛКИ, СОГЛАСИЕ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ НУЖНО НАПРАВЛЯТЬ НА АДРЕС [email protected]


ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА
Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину
Правительству Российской Федерации,
Государственной Думе Российской Федерации
Министерству культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации
Правительству Москвы
Комитету по культуре Правительства Москвы
Комитету по архитектуре и градостроительству Правительства Москвы
Союзу архитекторов России

Опираясь на положения Конституции Российской Федерации, гарантирующей право граждан «на доступ к культурным ценностям» и их обязанность «заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры» (Статья 44), обращаемся к властям всех уровней с просьбой принять безотлагательные меры по спасению архитектурного наследия нашей страны, и, в первую очередь, Москвы – великого города всемирно-исторического значения.
За последнее десятилетие историческому облику столицы России был нанесен непоправимый ущерб. Утрачено множество зданий, являющихся памятниками архитектуры. Интенсивное развитие города сопровождается безнаказанными нарушениями российского Закона об объектах культурного наследия. Этот процесс приобретает лавинообразный характер.
Центр города, включая ближайшее окружение Кремля – памятника Всемирного наследия, находящегося под охраной ЮНЕСКО, подвергся катастрофической деформации. В водовороте строительного бума безвозвратно исчезли важнейшие фрагменты рядовой застройки XVII – XIX веков, являющейся основой исторической Москвы. В хаотической расчистке городского центра под новое строительство погибли сотни живых московских памятников, на смену которым пришли «памятники-подделки» и новые постройки, разрушающие городской ансамбль. В нарушение норм и методов научной реставрации, международных хартий и конвенций о сохранении культурного наследия, общепринятых в цивилизованных странах, «реконструкция» и «реставрация» в Москве, как правило, подменяются полным сносом памятников и их заменой на фальшивые «новоделы», лишенные художественной и исторической подлинности.
На фоне огромных инвестиций в новое строительство близки к гибели выдающиеся сооружения московского классицизма и неоклассицизма (постройки Баженова, Жолтовского и многие другие). От неоднократных пожаров при невыясненных обстоятельствах погибли многие памятники, включая уникальное здание Манежа – жемчужины европейской архитектуры. Последние дни доживает весь пласт построек советского авангарда 1920-х годов, считающегося главным вкладом России в развитие мировой архитектуры XX века. Изуродованы все постройки Мельникова и запланирован снос одного из его шедевров – клуба завода «Каучук». Происходит деградация знаменитых на весь мир станций московского метрополитена 1930-1950-х годов. Из-за нерешенных инженерно-технических проблем погибает станция «Маяковская». Произведён ничем не оправданный снос знаковых московских зданий – «Военторга», гостиницы «Москва», под угрозой сноса – универмаг «Детский мир» и гостиница «Пекин».
Сегодня в Москве уничтожаются целые градостроительные образования, гибнет пространственно-планировочная структура города, складывавшаяся столетиями. Исчез район Остоженки, полностью искажен облик московских набережных – Софийской, Кадашевской, Садовнической, радикально перестраиваются Арбат, Полянка и другие исторические улицы.
Коммерческая выгода и передел собственности не могут оправдать планомерное уничтожение собственной истории, культуры и национальной идентичности. Практикуемая сегодня в Москве строительная политика, по своей сути является преступной, антисоциальной и антигосударственной, лишающей будущие поколения граждан России исторической памяти.
Разрушение архитектурного прошлого в Москве оказывает пагубное воздействие на российские города, которые также стали стремительно терять исторически сложившийся облик. Началось тотальное уничтожение материальных свидетельств величия России.
Надвигается культурная катастрофа, с которой ни государство, ни общество не должны мириться. Всем ветвям власти необходимо осуществить срочную и эффективную программу действий по спасению и сохранению памятников отечественной архитектуры в масштабах России. Ущерб, нанесенный национальной культуре в Москве и во всей стране, не должен оставаться безнаказанным. Российские законы и, в первую очередь, Закон об объектах культурного наследия должны быть применены со всей своей строгостью и полнотой. Сохранение культурного наследия должно стать основой национального возрождения России. Реалии сегодняшнего дня настоятельно требуют, чтобы политика в области архитектуры и градостроительства приобрела статус федерального приоритета.

Аркадий Арканов, писатель
Сергей Бархин, народный художник, лауреат Государственной премии РФ
Андрей Баталов, доктор искусствоведения
Александр Бродский, архитектор
Геннадий Вдовин, директор музея-усадьбы «Останкино»
Сергей Гандлевский, поэт
Илларион Голицын, Народный художник РФ, член Президиума Академии Художеств РФ
Наталья Душкина, профессор Московского архитектурного института
Наталья Иванова, литературный критик, зам. главного редактора журнала «Знамя»
Ольга Кабанова, журналист
Александр Карнаухов, художник, лауреат Государственной премии РФ
Тимур Кибиров, поэт
Алексей Клименко, искусствовед
Роман Козак, художественный руководитель театра им. Пушкина
Алексей Комеч, доктор искусствоведения
Андрей Красулин, художник
Петр Кудрявцев, главный редактор журнала «Современный дом»
Павел Любимцев, телеведущий, Заслуженный артист РФ
Владимир Паперный, искусствовед
Ирина Прохорова, главный редактор издательства «Новое литературное обозрение»
Григорий Ревзин, главный редактор журнала «Проект Классика»
Лев Рубинштейн,писатель
Дмитрий Сарабьянов, академик РАН
Андрей Сарабьянов, директор издательства «Русский авангард»
Давид Саркисян, директор Государственного музея архитектуры им. А.В.Щусева
Владимир Седов, доктор искусствоведения
Наталья Семенова, издатель
Александр Скляр, музыкант
Ангелина Смирнова, доктор искусствоведения, профессор
Владимир Сорокин, писатель
Гарик Сукачев, музыкант
Татьяна Толстая, писатель
Людмила Улицкая, писатель
Илья Уткин, архитектор
Мария Фаворская-Шаховская, художник, лауреат Государственной премии РФ
Семён Файбисович, художник, литератор
Дмитрий Харатьян, актёр
Григорий Чхартишвили (Борис Акунин), писатель
Дмитрий Шаховской, художник, лауреат Государственной премии РФ
Иван Шаховской, художник, лауреат Государственной премии РФ
Михаил Ширвиндт, телепродюссер и телеведущий
Александр Ширвиндт, художественный руководитель «Театра Сатиры»
Алексей Щенков, доктор архитектуры, профессор, лауреат Государственной премии РФ




--------------------------------------------------------------------------------
__________________
"если один ушел в А-тональность, а другой остался в D, то весь коллектив окажется в G"
(с), участник родного муз. коллектива)
Святая Вода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 12:37   #919
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
2 Лесная тень

Посмотрите еще раз, правильно ли перемычки выставлены, и еще зайдите в BIOS и посмотрите, определились ли сд-ромы. Попробуй вначале поставить autodetect.

А если работать не будут, попробуй по одному их поставить для проверки их работоспособности.

И напиши что тебе при загрузки винда говорит.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 22:33   #920
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
Лук с мечем можно самому сделать, как в принципе все и делают.
Меч - дюралевый, покупаешь лист дюраля, думаешь, какой тебе нужен меч и электра лобзиком выпиливаешь, делаешь рукоять и гарду.
Меч деревянный - покупаешь дубовую доску, рисуешь меч и выпиливаешь электра-лобзиком, потом стамеской или напильником (напильником долго, очень долго) придаешь форму лезвию, делаешь рукоять, гарду. 2 этап с деревянным мечем - промазываешь лезвие клеем ПВА, и обматываешь бинтом, шар бинта, промазал клеем, шар бинта, промазал клеем, так три, четыре слоя, последний слой хорошо клеем, так чтобы он даже не впитывался и на день просохнуть, а потом мелкой нождачкой затираешь лезвие (деревянное). Рукоять обматываешь кожей молодого дерматина))) или просто кожей, в крайнем случаи изалентой. Если знаешь что такое баланс, делаешь и его, если тебе все это интересно расскажу по подробней. Делаешь это все аккуратно и красиво, красивый и надежный меч, на грамм золота!

Доспехи - идешь в место сбора толкиенистов и спрашиваешь где реально сделать доспехи, тебе 100% скажут, там и меч заказать можно.
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/


Последний раз редактировалось Эрегион; 25.04.2004 в 12:15.
Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 22:36   #921
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Re: Где можно заказать доспехи?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gift
Где можно заказать дешовые надежные доспехи?
ДешОвое надежным не бывает. Доспехи и оружие - дело серьезное, экономия тут неуместна.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 23:55   #922
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Прут меня такие посты. Держите меня за руки, пока не начала править грамматику... (Простите меня, модераторы, каюсь, зла.)

Эрегион, если у вас оружие такое же, как и грамотность, то я удивляюсь, почему вас еще не убили... Расскажите мне, пожалуйста, как делать баланс. Меня восхитило это умение: "делать баланс" Я аж електролобзиком порезалась.

Gift, мой вам хороший совет: связаться с ролевым клубом, они вам дадут ссылки да контакты. Для чего вам эти доспехи с оружием? Если по улице ходить, можно и електролобзиком; если же нет - Моргана права, дешевое надежным не бывает, сами и не беритесь, без умения фигня получится.
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2004, 22:45   #923
Veretties
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veretties
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: в Рималине
Сообщений: 250
Лайки: 0
То, что такое баланс, по-моему, даже я знаю))) Это когда масса лезвия равна иассе всего эфеса, ну то есть если положить меч на палец в месте, где начинается лезвие- меч не перевернется и не упадет, а будет типа балансировать... Чисто теоретически таеое возможно, правда у меня дело хуже- лезвие длинное и тяжелее рукояти, мои "мудрые" друзья для приколу посоветовали пластилину к ручке налепить)))
Меч мне подарили всё те же друзья на д/р, где достали - молчат как рыбы об лед))))
Доспехи лично я советую не иметь, хотя бы потому что они ни к чему (к чему меч - это уже другой вопрос...), можно сделать самой налатники из толстой кожи, как у Боромира - с Белым Древом. Я себе сделала, только вот подарила подруге, очень она просила)))
__________________
Всегда есть время... Потому что всегда есть надежда! © Noladan
Veretties вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2004, 12:12   #924
Эрегион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрегион
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Лориэн, Керин Амрот, Золотой Эланор
Сообщений: 241
Лайки: 0
Короче если быть на чистоту... то сначала нужно определится, на какие повреждения ты рассчитываешь. Если ты начинающий, и меч в руках держал только теоретически, то лучше начинать без доспехов с деревом. Потому что если меч у тебя будет дюралевый то и противник будет с дюралем, а к дюралевому мечу нужны доспехи и ловкость в придачу с умением. Хороший дюралевый меч заказать можно за 40 долларов, шлем с зашитой для шеи и с центром звуковых помех за затылком - 50 - 60 долларов, поножи и наручи можно особо качественные не покупать, лишь бы были из метала и в руки и ноги не терли. Ну а кольчугу или панцирь где-то 150 - 200.
__________________
Мы Элоае - пробужденные, эльфы Высшего мира. Мы грезим о море, вечно пребывающем в движении, но нигде не заканчивающемся. Ибо оно подобно нам. Мы дети утра, начала. Мы не стареем и не умираем; Мы знаем только начало, как цветок, который постоянно цветет. Свет, который никогда не умрет. Обреченный на вечную жизнь...
http://www.liveinternet.ru/users/783412/

Эрегион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2004, 22:08   #925
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Очень нужна программа для конвертирования файлов с расширением .asf в .mp3. Или помогите советом. Очень прошу!
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2004, 11:10   #926
Elvellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvellon
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,444
Лайки: 0
Tivien, вот эта программа (shareware) подойдет?
__________________
Don't look back, tell me, / Is it where you belong? -
A place in the dark, / A song without hope...
(C) Blind Guardian, Wait for an Answer
Elvellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2004, 21:41   #927
Эстель Телпиниэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эстель Телпиниэль
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Камелот, Город Магов
Сообщений: 810
Лайки: 0
Помогите!!!!!!!!

Люди!!!!! Очень хочется иметь английский текст песни "Into the West" и её перевод.
Искала её в интернете,но до сиих пор не нашла.
ЗЫ пожертвуйте или сам текст или ссылку на сайт где его можно найти.Заранее благодарна.
__________________
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины... (с)
Эстель Телпиниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2004, 23:10   #928
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Ничего не вышло, программа с глюком.

ПОЗЖЕ
Черт бы побрал эти shareware . Скачала AVOne, он аккуратно перевел ровно треть файла в mp3, все остальное обещает после регистрации. Видимо, бескорыстные люди остались только в Рунете.

Последний раз редактировалось Tivien; 09.05.2004 в 00:22.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2004, 00:34   #929
DanaKetrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для DanaKetrin
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 838
Лайки: 0
Эстель, ссылку было искать лень, поэтому прикрепляю файл с тем, что тебе нужно.
Вложения
Тип файла: doc into the west.doc (26.0 Кб, 17 просмотров)
__________________
Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас... (c) Гэндальф
DanaKetrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2004, 21:15   #930
Эстель Телпиниэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эстель Телпиниэль
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Камелот, Город Магов
Сообщений: 810
Лайки: 0
У меня что-то вложение не открывается.Напиши ссылку,а ?????????
__________________
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины... (с)
Эстель Телпиниэль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования