Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2004, 20:47   #901
Тики
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тики
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 241
Лайки: 0
Какой будет сиквелл - это будет видно только тогда, когда мы его посмотрим)..шансы на успех и провал тут, по-моему, совершенно равны. Только вот если будет провал (тьфу-тьфу-тьфу), он будет совсем некстати..слишком много людей пойдут смотреть продолжение, и все будут надеяться на достойное. А всё на Джеке и держится.
В общем, как и все, я была рада, что будут снимать продолжение. Но я не то чтобы окончательно "за"..велик риск, конечно, но после такого успеха не снимать сиквелла в наше время было бы странно..но оригинально всё-таки это бизнесс, что ни говорите. Риск велик, но собазн тоже) Представьте, ещё раз увидеть Джека Воробья.... А Деппу можно пожелать только удачи..
__________________
" But even dreams are subject to natural selection. And some dreams to survive, others must die."
Тики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2004, 15:06   #902
Millenia
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 514
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВодоЛьвица
Смотрела Пиратов на английском в кинотеатре, и который раз прихожу к мнению, что дубляжные фильмы вообще лучше не смотреть.
Голос у Деппа классный (черт, обожаю актеров с хорошими голосами ). Он настоящий Ге(ро)й!
Ох, да, у него такой классный акцент, что я просто почти теряю сознание, когда его слышу ))
Millenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2004, 03:03   #903
Kiwi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Neverland, пожалуй...
Сообщений: 231
Лайки: 0
Ну, я в английском не настолько сильна Дубляжный перевод почти наизусть знаю и когда пыталась смотреть на английском по ДВД всё равно в голову лез и голос и перевод дублированные
__________________
Ответил я:"Вся жизни сладость одним безумцам лишь доступна"...
Сайт Стюарта Таунсенда
Kiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 01:23   #904
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
На днях попались на глаза фоты рыжей Кейт Мосс на каком-то дефиле c костюмированным уклоном и Вайноны Райдер в блондинистом варианте....и тут пробило на сцену с раздачей пощечин на Тортуге...оеееее...слэш-слэш, имха-имха...."так, ничего, просто мысль"(c) Холли Берри, Swordfish
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 02:04   #905
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
О! меня начали цитировать! cтановлюсь классикой при жизни!!! Спасибо за внимание, остороухо загримированное существо!
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 03:26   #906
Колибри
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Лайки: 0
вопрос к знатокам - неужели в сиквел не пригласят Дейвенпорта, то бишь, командора?? И есть ли какие-нить отдаленные слухи о сюжете второй части?
__________________
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях ее наличие...


Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2004, 06:53   #907
Orlanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Orlanda
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Психушка имени О.Блума
Сообщений: 134
Лайки: 0
А я все больше склоняюсь к мнению, что самый оптимальный вариант просмотра иностранных фильмов - это с их озвучкой и нашими субтитрами, если уж, бывает, не знаешь в совершенстве ин. языков, особенно если фильм не американский, а японский, например.
Первый просмотр, конечно же, придется потратить на понимание самого сюжета, а второй раз - уже можно полностью наслаждаться голосами актеров Хотя каждый сам расставляет приоритеты: или любоваться героями, или сюжетом.
Лично я сперва на героев не могу насмотреться, только с 3-4 раза начинаю врубаться в сам сюжет =)
И мне бы очень хотелось посмотреть Пиратов без нашей озвучки, но пока это не возможно. К сожалению...
__________________
Важно не только уметь сказать нужную вещь в нужный момент, но и уметь не сказать ненужного, когда очень хочется. /Дж.Саля/

Orlanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2004, 02:16   #908
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Ой да, у меня когда-то по телеку канал был, где все фильмы и сериалы давали без перевода, только с субтитрами. И мне это очень даже понравилось! (Правда, у них там бывали моменты, когда субтитры вдруг прекращались, но не надолго). Теперь моя большая мечта - все любимые фильмы без перевода с субтитрами. (хотя, боюсь это так мечтой и останеться )
А еще, тоже неплохой вариант перевода - когда перевод по ролям, но оригинальная озвучка все равно пусть приглушенно, но слышна.
Впрочем, все это почти оффтоп, так что прекращаю.


А у меня радость, мне принесли Пиратов в хорошем качесте! Я еще не посмотрела, но не удержалась глянуть, что же там такое в самом конце после титров. Подсмотрела, забавненько Вообще, люблю подобные концовочки в фильмах
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 06:18   #909
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
Мона мне тоже к вам. Я пиратов ой как люблю?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 19:27   #910
Тики
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тики
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 241
Лайки: 0
Belaraniel,
Можно, даже нужно
__________________
" But even dreams are subject to natural selection. And some dreams to survive, others must die."
Тики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2004, 19:32   #911
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
ника, где ж ты раньше бродила?
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 04:28   #912
Barabashka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Barabashka
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Лайки: 0
Понравились:
- красиво снятый фильм
- Д.Депп - он вносит какую-то свежесть в вобщем-то традиционный фильм про любовь и пиратов
К сожалению,О.Блум ничем не отличился-стандартный герой. В образе эльфа он мне нравится больше
Barabashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 10:30   #913
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
Вчера пришел осенизм, ПОЧЕМУ.

Пираты - еххх!!!!- присмотритесь внимательнее к российскому мульту "Остров сокровищ" - во многом попали в ту же тональность. Доктор Ливси не только по внешности, но и по голосу - миляга Норрингтон, папашка - один в один сквайр Трелони, Джим Хокинс...зарядка по утрам...ну , с этим все понятно, отыгрывается даже линия увода "Испаньолы", правда в lдамском варианте!

Вот и чеши после этого репу - то ли Черкасский побывал в Вегасе на аттракционе, то ли в команду сценаристов затесался кто-то из команды Черкасского...ведь даже внешний вид массовки пиратов практически один в один!

Параллелей с кэптин Джеком нет. Но вспоминается "Остров Погибших Кораблей", мюзикл, где отчаянно буффонит Костя Райкин...вот...
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 12:11   #914
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Цитата:
Первоначальное сообщение от arcobaleno
Вчера пришел осенизм, ПОЧЕМУ.

Пираты - еххх!!!!- присмотритесь внимательнее к российскому мульту "Остров сокровищ" ...
Украинцы, однако, будут против...
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 12:27   #915
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
Хатт, ну ладно тебе. Это был советский мульт.

arcobaleno, твой осенизм - супер!
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 12:48   #916
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Я бы скорее сравнил Норрингтона с Капитаном Смоллеттом - для доктора Ливси он недостаточно веселый.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 21:47   #917
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
Cмоллет, смоллет...вот смоллет как раз это наверное помесь чувака отдыхавшего на свиньях с экспрессивной мулаткой...
для меня Норрингтон стал Ливси после легкого иго!го в голосе на фразе 'Элизабееет", когда бедняжка рухается в море с парапета.... Ну, может во второй части повеселеет....

Мне кстати больше всего понравился дубляж именно Барбоссы - идентично на все сто, пусть даже и не Джигарханян ( оффтоп ! взяли Ливанова на дубляж Сарумана, самый известный голос из команды - и порезалииии)

мульт советский, поправочка принята...да все равно, пусть и советский - в титрах одни шендеровичи...и кстати! ДА!!! Помните песню о вреде курения? там такой характерный черепок из карибского аттракциона все времы мелькает, хоть и с сигаретой в челюстях!
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2004, 22:09   #918
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
А еще мне очень понравился расколбас в одной из рецензий : " Джек Спэрроу похож на конокрада-рецидивиста, который был вынужден как минимум полгода скрываться от правосудия в кабаре трансвеститов".

Кот уважает Пирата, Пират уважает Кота, здесь уже кто-то заметил...
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 01:21   #919
Нигаль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: Ниневия
Сообщений: 45
Лайки: 0
Упрощённый сценарий читали?
Пираты карибского моря
По моему забавно.
__________________
Пока красота спасает мир, какие-нибудь уроды его обязательно погубят

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт
Нигаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 12:27   #920
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
да, особенно про яблоки и фан-клуб
arcobaleno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 12:55   #921
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Нигаль
Упрощённый сценарий читали?
Пираты карибского моря
Обрыдалась.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 13:15   #922
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Там есть и другой.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 19:49   #923
Тики
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Тики
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 241
Лайки: 0
Прикол.) Бедного Джерри опустили..

*В данном случае более уместна фраза "ну же, нападай, противный".*
Это тоже хорошо было))

__________________
" But even dreams are subject to natural selection. And some dreams to survive, others must die."
Тики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 00:16   #924
Нигаль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: Ниневия
Сообщений: 45
Лайки: 0
Маэглин
Это весело!
Ещё есть большое количество анекдотов:
http://piratesclub.borda.ru/
__________________
Пока красота спасает мир, какие-нибудь уроды его обязательно погубят

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт
Нигаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 05:52   #925
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Хочу написать о о дополнительных сценах на ДВД «Пиратов» Сколько классных вещей вырезано! Над фильмом и так ухохатываешься, а там... Фильм много потерял.
Наиболее запомнившиеся мне сцены-
Элизабет одевается в платье на «Черной жемчужине». Плечико голое. На него смотрят в дырку в дверях 2 друга-пирата, ну один из которых с протезом вместо глаза. Причем смотрит именно им и жалуется, что он ничего не видит. Догадливая девушка подкрадывается к двери, берет какую-то острую штуковину и втыкает ее с размаху в дырку. Попадает, естественно, в протез. (о бедный!). Протез выскальзывает и его ловит своим сапогом тот огромный пират-негр и предлагает приколотить бедному инвалиду глазик навечно, а затем так ловко отправляет шарик в путешествие по палубе, а владельца вдогонку за ним.
В пещере, когда Джека обнаружили пираты, он очень нелестно отзывается о французах, придумавших этот кодекс. Ну правда они придумали майонез, зато они ( о Боже!) евнухи. Но думается мне, что это обычная чушь, которой находчивый Джек отвлекает внимание. Жаль, что смыться ему не дали- кто-то из пиратов вспомнил, что он знал одного француза и что это неправда. Интересно, как он это проверял?
Перед запланированной казнью Джека двое других друзей-офицеров или кто там они ( которые спорили насчет того реально ли существует «Черная жемчужина», когда Джек прибыл в Порт-Ройял) стоят с флагом и тут подлетает попугай и смачно делает белое пятно на мундир одного. Второй говорит, что это к счастью. Тут попугай немного послабее попадает ему прямо в глаз. Первый не растерялся- взял стер у него каку и намазал себе на другую сторону мундира. Видимо для полного счастья.
Затем кадры со съемок - Блум так мастерски подкинувший и поймавший шпагу, поймал ее оказывается как минимум с 6 раза.
На острове Джек демонстрирует Элизабет очень впечатляющий шрам на руке, скрытый от зрителя рукавом рубашки. Правда откуда он я так и не поняла. А песню, которую орали «надравшиеся» островитяне, попросил спеть Джек. Элизабет сперва отнекивалась, говорила, что ей сперва нужно до нужной кондиции дойти. Вот, видимо, и дошла.
Непонятен мне вырезанный эпизод с монеткой. Джек и Билл вдвоем в пещере над монетами. У Джека в ладони монета и он режет руку и бросает денюжку в сундук. Не пойму как она у него оказалась- он ведь уже ее бросил. Если он решил взять ее еще раз и остаться бессмертным, то в принципе сцену должны были с этого начать, но этого не было.Крышка, которую подтолкнул Билл, с грохотом закрывается,наделав облако пыли. И похоже намертво, хороня проклятое золото. А как же тогда обезьянка?
На Тортуге кроме пышной дамочки к Тернеру пристает очень даже симпатичная особа. Всем наделенная – и лицом и фигурой. Но смотрит он на нее тоже недружелюбно и удивленно. Не пойму- сомневается в своей неотразимости?
В вырезанных сценах и Норрингтона нехорошо покромсали. Когда он решил все же после согласия Элизабет выйти за него, плыть за Биллом, а губернатор высказал, что это не совем умное решение, он сказал, что Тернер- британский поданный и находится под его защитой. Во как! Он нравится мне все больше и больше. А потом он заводит разговор с Элизабет о ее обещании и о том условии, которое она поставила перед ним, на что она отвечает, что это не условие, а просьба. И его ответ не повлиял бы на ее решние (ага, как же!) и что вообще он такой милый.... Он развешивает уши и делает таааакое счастливое лицо, что хочется крикнуть : «За что его так?!» .
Вроде это все, что мне запомнилось. Хотела еще показать сделанные оттуда же фотки, но их сперва надо бы где-то вывесить. Их много.
Обещаю, что сделаю, но вот когда...
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2004, 22:37   #926
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
А у меня вчера при просмотре "Пиратов" поднялся такой логический вопрос.

Очередность событий:
Пираты похищают Элизабет и ведут с собой на корабль. Уилла вырубают бессознательно.
Выходит в небе луна.
Джек встречает в тюрьме двоих пиратов-бунтарей и определяет, что они прокляты.
Пираты уходят.
Луна уходит.
Элизабет доставляют на борт Черной Жемчужины.

Итак, в том промежутке, когда светила луна, Элизабет в принципе должна была видеть сущность ее похитителей, ведь глаза ей не завязывали и мешок на голову не надевали. Savvy?

Если этот вопрос уже был, прошу прощения.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 30.01.2004 в 22:39.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2004, 01:46   #927
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
Siere зовущая, а где удалось раздобыть такой чудесный DVD?
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2004, 13:40   #928
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
В феврале выходит DVD пятого региона с Пиратами. Бонусы наверняка будут все и там, к тому же, переведённые. Если повезёт, диск спиратят 1:1...
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 00:38   #929
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
пальцы на удачу

и поскорее бы...
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2004, 10:44   #930
Сверчок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сверчок
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: за Бугром
Сообщений: 1,957
Лайки: 0
И почему я думала, что бывают расширенные версии только по ВК?

Ура расширенной версии Пиратов!
Сверчок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования