Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2016, 12:01   #39481
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Я не чуткая, совсем не музыкальная, внешность на любителя, совсем не мудрая и не разу не верная. По Профессору, я не женщина.
И кто от кого в шоке?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.08.2016, 12:04   #39482
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Ооооооооооооооо! Ты же вроде как удалила эту книгу.
Так здесь-то цитаты остались. Нашла и принесла.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
А за Остранну - Eregion, руки обрывать надо! Я думал, это от слова остролист, а это О-странна. Holly - где-то остролистом перевели, Hollin тогда -я думал - страна остролистов, Остранна...
А holly - это вообще падуб, кажется. Ботаники - ау!!!
Все уже украдено до вас.

Экскурс в ботанику читать тут: http://www.henneth-annun.ru/forum/ch...ml#post1497129
Krakodil вне форума  
Старый 07.08.2016, 12:05   #39483
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
отсюда и "эрос" - тоска Сэма, Бильбо, Фродо... пресловутая "любовь к эльфам"
Но он-каратель так и дал Бильбо и Фродо ее утолить и оставил их холостяками.
Точно!!!! Я поняла наконец-то, почему они холостяки! Они к эльфам уплыли, и тем самым совершили свой сакральный брак. Либо ты служишь змию, либо тельцу. Как правильно та цитата из Библии, Кроки подскажи?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.08.2016, 12:07   #39484
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да мне не хочется ненужных ассоциаций. И Профессор мог написать "тинг", однако ж не написал.
и что, названия так и не придумаем? Но арбуз собрание - есть...
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Старый 07.08.2016, 12:08   #39485
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
И только Сэм оказался двоеженец - и традиционным способом женился, и к эльфам уплыл.
Я тоже в комментаторы теперь полезу.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.08.2016, 12:12   #39486
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
Совсем не в тему.
Во-первых, глюк. Поддержать развитие - или опровергнуть.
Знаю, что первородство среди близнецов - вещь зело туманная. Но откуда, откуда я взял, что:
Амрод старше Амраса,
Элуред старше Элурина,
Эльронд старше Эльроса,
Элладан старше Эльрохира,
Орофин старше Румила? (Братцы из Лотхлориэна)
(Пусть на час-два, да все одно - старше)
Насчет Амрода и Амраса - это в Шибболете в списке сыновей Феанора Амрод шестой, а Амрас седьмой.
Насчет Элуреда и Элурина (только тогда их звали еще Элдун и Элрун) - смотреть тут (то, что под спойлером): http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...ml#post1699867
Все остальное не знаю, с чего Вы взяли.

Цитата:
Во-вторых, некая загадка в лице Леголаса:
В Фангорне он говорит нечто вроде: "Пятьсот раз с тех пор облетели листья, но для эльфов это не срок", т.е.ему немногим больше 500 лет.
Но! Открываем хронологию!
Приблизительно 1050 г. Саурон вернулся, строит Дол Гулдур.
А Война Кольца - это 3018/19 г.
А теперь арифметическая процедурка.
3018-500=2518
И! 2460 - Саурон возвращается в Дол Гулдур. Конец мирного бдения.
Как же фраза, что эльфы не зачинали детей в дни тревог и войн?
Как Вам уже сказал Владыка, Леголас мог быть много старше.

Но! В любом случае насчет отсутствия зачатий в дни тревог и войн - это ерунда. В том же Средиземье в П.Э. родились Маэглин, Гил-Галад, Финдуилас, Пенголод, Келебримбор (возможно) - и только вот не надо мне говорить, что во всем Белерианде за почти 600 лет только четыре эльфийки забеременели.
И еще да: тревоги в мире вообще вещь обычная. Мир не свободен от тревог и войн никогда. И кабы было так, эльфы в Средиземье вообще бы не рождались.
Krakodil вне форума  
Старый 07.08.2016, 12:15   #39487
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
и что, названия так и не придумаем? Но арбуз собрание - есть...
Кабы Профессор хотел написать "собрание", он бы так и сделал. Владык, я же принципиально перевожу подстрочником, и во исполнение заповеди "не прибавляй к тому и не убавляй от того", и для того, чтобы те, кто английским не владеет, могли представить, как именно выглядит оригинал.
Krakodil вне форума  
Старый 07.08.2016, 12:19   #39488
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
так профессор и написал могучим английским языком - вот тут он не виноват, что в русском подходящих словов не отыскалось
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.08.2016, 12:20   #39489
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Поднимите руку, кто наделен этими качествами?
Да прям почти ну всё про меня!! Мне к эльфам, что ли, я не пОняла?
Krakodil вне форума  
Старый 07.08.2016, 12:50   #39490
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение

Допустим, Келегорм дрался с кем-то из дориатских эльфов (возможно, что даже и не с одним), а Диор ему в спину нож метнул или дротик. То, что опытнейший фехтовальщик к себе со спины кого-то подпустит, я не слишком верю. А вот метать ножи этот выросший в глухомани Диор должен был уметь первоклассно.

.
Ой,извиняюсь, что про уже обсужденное, а я фанфик недавно читала, там похоже было объяснено. Типа как на подходе к Дориату, завесы же больше не было, дориатские понаставили самострельных дротиков, реагирующих на движение. И такой дротик сильно ранил Келегорма. И в бой он вступил уже ослабленный ранением. Правда, там все-равно была ситуация выстроена, на мой дилетантский взгляд, недостоверно: вроде как Диор бился по очереди(!) с ККК, и Келегорм был последним, и они друг друга убили. Каким же мастером должен был быть Диор, чтоб против ККК продержаться, всех их по очереди победить, и только Келегорм его сумел одолеть.

Последний раз редактировалось Serena; 07.08.2016 в 12:59.
Serena вне форума  
Старый 07.08.2016, 13:02   #39491
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ой,извиняюсь, что про уже обсужденное
Вот даже не вздумайте извиняться!! Мы и сами с удовольствием на третий круг зайдем (и даже на четвертый).

Цитата:
а я фанфик недавно читала, там похоже было объяснено. Типа как на подходе к Дориату, завесы же больше не было, дориатские понаставили самострельных дротиков, реагирующих на движение. И такой дротик сильно ранил Келегорма. И в бой он вступил уже ослабленный ранением. Правда, там все-равно была ситуация выстроена, на мой дилетансткий взгляд, неправильно: вроде как Диор бился по очереди(!) с ККК, и Келегорм был последним, и они друг друга убили. Каким же мастером должен был быть Диор, чтоб против ККК продержаться, всех их по очереди победить, и только Келегорм его сумел одолеть.
Хвост у автора увяз безнадежно. Ладно бы Диор кое-как сумел прикончить полудохлого Келегорма. Но чтоб перед этим тот же Диор против Карантира и Куруфина в добром здравии выстоял и одолел?!?! Дай бог нашему теляти да волка поймати.
Krakodil вне форума  
Старый 07.08.2016, 13:16   #39492
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Я лежу под столом и доставаться оттуда пока не собираюсь. Подумываю перетащить сюда клаву и монитор - так оно удобнее будет.

Ведь ничего нового, казалось бы, не прочитала, но, когда всё собрано в единую кучу, впечатление покруче, чем от землетрясения.

Наверное, у меня как-нибудь неправильно устроены мозги. Я тут самый советский человек, я помню такое, о чём большинство присутствующих даже не слышало. Но - почему-то! - я не увидела в том же Хоббите НИЧЕГО из приведённых тут примеров: но про план, ни про личность, ни про всё остальное. Причём, сталинская эпоха - это тот период истории, который интересует меня последние 30 лет, так что я не просто советский человек, я ещё соответственно начитанный советский человек. Тем не менее этот самый план вызвал у меня ассоциацию с мультиком "80 дней вокруг света" - "Есть ли у вас план, мистер Фикс?" Всё остальное прошло как-то без ассоциаций вовсе.
Зато конфликт у Горы из-за сокровищ - о, да! Кроки не даст соврать - мы тогда, ещё не будучи знакомы, дрались в одном окопе в конфликтном треде и извели немало патронов, стреляя по аргументам типа "Бард был честный, поэтому имел право взять деньги, а Торина жадность обуяла".

Я понимаю, откуда берутся приведённые разными товарищами перлы. Авторы упомянутых книг и статей сами толком ничего не зная про нашу жизнь, пробежали глазами по диагонали какие-нибудь статеечки других, таких же незнаюших, но мнящих себя знатоками, надёргали слов из часто встречающихся речевых оборотов - и возомнили, что в СССР эти слова потеряли своё первоначальное значение, а имеют теперь это и только это: если план, то пятилетний, если личность - то непременно культ, если демонстрация - то непременно первомайская, а не демонстрация силы, допустим. При этом, будучи добрыми христианами, полагали, что в нашей атеистической (тогда) стране слово "бог" наполнено тем же глубоким смыслом, что и у них.

Наше военное отставание доставило мне особое удовольствие. Особь, пишущая это, не понимает, сама себе поставила "вилку". Если мы отставали в военно-техническом отношении, то значит, все истерические вопли о "Советской военной угрозе" были вызваны дикой, беспросветной трусостью Запада, их неумением трезво оценивать обстановку и бездарностью их разведслужб. И ведь это был не единичный вопль - орали об этом десятилетиями. И, если автор слов о нашем отставании об этом не знал, то он не только о Российской - он не имеет представления о новейшей истории и политике вообще!

Ещё вопрос, который тут, кажется, не поднимался, а если и да, то вскользь. Откуда эти "писуны" берут дровишки? А из имеющегося под руками материала - эмигрантов.
Но почему никто не учитывает, что граждане, решившие покинуть свою страну - это не типичные граждане. Типичные там, остались по ту сторону кордона и уезжать не собираются. Это мы с вами - типичные граждане. Мы, и только мы имеем право называться россиянами, потому что плоха или хороша Россия, но это НАША страна. А те, которые уехали - они не россияне вовсе. Это просто русскоговорящие жители Америки. И за ласку новых своих хозяев отдельные из них (не все, но всех и не надо, достаточно именно нескольких) готовы говорить всё, что этим хозяевам угодно услышать.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
Почитал... у всех ники на основе ников приняты?
Я тоже так хочу!
Можете звать меня Башней. Во-первых - мне ее снесло на Арноре, во-вторых - буквальный перевод второй части имени, в-третьих - намек на руины башни Амон-Сул.
А еще аватарку под сие дело подыскать попробую.
Да нет, это так стихийно сложилось, специально никто не выдумывал.
А Вас я буду звать кадетом, это тоже стихийно получилось, какая там ещё башня!
Ursa Maior вне форума  
Старый 07.08.2016, 13:30   #39493
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Пока коротко:
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Ещё вопрос, который тут, кажется, не поднимался, а если и да, то вскользь. Откуда эти "писуны" берут дровишки? А из имеющегося под руками материала - эмигрантов.
Вот со вчерашнего дня обсуждаемый нами писун указал источник дров: на первой же странице список. Что характерно, в этом списке отсутствует Наталья Рахманова. А ведь она жива-здорова, вполне дееспособна и уж подавно была дееспособна в то время, когда Хукер писал свою книгу. Отчего же он с ней-то не пообщался и не спросил лично ее мнения по поводу ее же перевода "Хоббита"?!

А вот сама Рахманова совершенно ясно высказалась и насчет своего перевода, и насчет того, что Хукер о ней написал: Архивы Минас-Тирита. Н.Л.Рахманова - Воспоминания

Вот прямые и ясные слова автора перевода. Но Хукеру, конечно, виднее. Он прям насквозь пронзает.
Krakodil вне форума  
Старый 07.08.2016, 13:38   #39494
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
Атрабет Финрод ах Иннгвен, или опыт вольнодумства в Арде.
Кроки, та самая Иннгвен? Которая в "Увядшем листе", да?
Ну да. Персонаж мне показался весьма обещающим, а идея выпихнуть валар вон уже существовала, и мне очень хотелось включить в действие персонажа именно женского пола (потому что мне остро не хватает женских персонажей в каноне, и см. ниже), и я думала, где же такого персонажа взять... а тут и обана!! да есть у меня такой персонаж!!

То, что см. ниже: насколько хватает моих глаз, я прихожу к печальному выводу, что и в фанфиках женских персонажей писать практически не умеют: получаются либо пацанки, либо стервы, либо какие-то инфантильные личности... в общем, черт знает что, только не нормальные взрослые женщины. Я положительно страдаю от такого перекоса
Krakodil вне форума  
Старый 07.08.2016, 13:55   #39495
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
что-то Туком пахнет... *принюхивается*

А к чему была цитата про Запад и Восток, про бога и дракона?

кстати, о фиках... "шЫдевру" помните, как (кино) Трандуила перевоспитывали посредством превращения в дракона? Заявка была - перевоспитать эльфийского короля. А в итоге опять перекосили в сторону "любови" и свадьбы, оттуда вытекающей.
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...

Последний раз редактировалось Aran Thranduil; 07.08.2016 в 14:04.
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.08.2016, 14:02   #39496
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
То, что см. ниже: насколько хватает моих глаз, я прихожу к печальному выводу, что и в фанфиках женских персонажей писать практически не умеют: получаются либо пацанки, либо стервы, либо какие-то инфантильные личности... в общем, черт знает что, только не нормальные взрослые женщины. Я положительно страдаю от такого перекоса
Видимо, считается, что про нормальных взрослых женщин писать скучно. Молодые девушки, пишущие фанфики (да и не пишущие тоже), убеждены, что всё интересное случается в молодости, а после 30 - маразм и старость. Их трудно за это судить, ибо прабабушкино "бабе дорога от печки до порога" плавно перетекло в современное "женщина должна думать о семье, о детях, о доме". Что интересного можно написать о такой женщине? А если у женщины старше 25 лет ничего этого нет, то это (согласно всё тому же общественному мнению) какая-то неполноценная женщина, и писать о ней не стОит.

Простая мысль, что у женщины, занимающейся стряпнёй или уборкой, могут шевелиться в голове какие-то свои соображения, далёкие и от уборки, и от стряпни, никому не приходит в голову. А раз так, все видят в ней просто домашнюю клушу.

А уж что говорить об авторах мужского пола! Чтобы женщина - да в чём-то переплюнула мужика?! Вы смеётесь, что ли!
Ursa Maior вне форума  
Старый 07.08.2016, 14:10   #39497
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
что-то Туком пахнет... *принюхивается*

А к чему была цитата про Запад и Восток, про бога и дракона?
Так это у господина Хукера были основные претензии к Рахмановой, на основании которых были сделаны далеко идущие выводы. Что она Запад специально не переводила, что б читатели про Западную Европу не подумалии, а цензор за Восток, подразумевая нас (СССР в смысле) не порезал текст. Про "бог " Кроки писала - автор на полном серьезе считает это фигой Рахмановой советскому атеизму, не учитывая, что у нас уже это уже никакое не религиозное выражение. А про дракона - это про выбор слова "деспотичный". Что типа на Сталина намек был. А Гильбарад, я так понимаю, ответы Рахмановой на эти упреки цитирует.
Serena вне форума  
Старый 07.08.2016, 14:14   #39498
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
(потому что мне остро не хватает женских персонажей в каноне
Ты прямо как Пиджей.
Цитата:
"шЫдевру" помните, как (кино) Трандуила перевоспитывали посредством превращения в дракона? Заявка была - перевоспитать эльфийского короля. А в итоге опять перекосили в сторону "любови" и свадьбы, оттуда вытекающей.
Не помню. Не видела такого фанфика
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.08.2016, 14:17   #39499
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А вот на это уже хочется сказать: "Убери от этого лапы, ....."

Цитата:
У М&К Гэндальф вместо этого отвечает Эрестору аргументами в терминах храбрости и мужества.

— Поражение неминуемо ждет лишь того, кто отчаялся заранее, возразил Гэндальф… — Признать неизбежность опасного пути, когда все другие дороги отрезаны, — это и есть истинная мудрость (М&К Х1982.201, Х1988.333).

Для Гэндальфа М&К иного выбора не существует. Он между молотом и наковальней. Таким же был выбор у бойцов русских штрафных батальонов (штрафбатов) времен Второй мировой войны. Их посылали в атаку на хорошо укрепленные немецкие позиции, где вероятность гибели была предельно высока, и альтернативой этому мог быть только расстрел на месте. Для них выбор ограничивался по определению. Перед Гэндальфом Толкина стоит совсем иной выбор. Он сам определяет проблему и стремится опередить противника

О так от!!! У Муравьева-Кистяковского психология персонажа определяется психологией штрафбата. Ну и мужество русских в войне - это не просто мужество, это просто под угрозой расстрела они геройствовали.. Чо там.

Блин, ему никто не объяснил, что вот за войну русского человека лучше не трогать?
Serena вне форума  
Старый 07.08.2016, 14:18   #39500
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Не помню. Не видела такого фанфика
И не надо. Всё равно скатились не в туда(
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Старый 07.08.2016, 14:23   #39501
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
М-да, вот что бывает, когда берёшься рассуждать о вещах, в коих не сведущ... так-то, господин Хукер!
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Старый 07.08.2016, 14:24   #39502
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Ты прямо как Пиджей.
А по шее?
Цитата:
Не помню. Не видела такого фанфика
Неудивительно. Фанфиков в мире как грязи.
Krakodil вне форума  
Старый 07.08.2016, 14:25   #39503
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Серена - что. это. было?!?!
Нет, тролль совсем некачественный.
Гильбарад вне форума  
Старый 07.08.2016, 14:26   #39504
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
Или это у Хукера была попытка такая - задеть верующих?
Да никого он задеть-то не пытался. Он, типа, размышлять тщился.

Гуманитарии созданы в насмешку над хомо сапиенс.
Krakodil вне форума  
Старый 07.08.2016, 14:29   #39505
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да никого он задеть-то не пытался. Он, типа, размышлять тщился.

Гуманитарии созданы в насмешку над хомо сапиенс.
Полегше!.. *оскорбляется* я тож не "физико-математик" ни разу
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.08.2016, 14:29   #39506
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Да никого он задеть-то не пытался. Он, типа, размышлять тщился.

Гуманитарии созданы в насмешку над хомо сапиенс.
Крокиии!!! За что Вы нас тааак?

А зато.. А зато.. а зато с нами весело!! от!

Вон с Хукером какое веселье пошло! Я и утром за завтраком своих веселила.
Serena вне форума  
Старый 07.08.2016, 14:30   #39507
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
А по шее?
Ему тоже женских персонажей не хватало, и он придумал Тауриэль.
Цитата:
Фанфиков в мире как грязи
Может быть, его приносили, а я забыла?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.08.2016, 14:33   #39508
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Я, пожалуй, оскорблюсь вместе с Владыкой. Ибо математик и из меня не очень!

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

Серена - будем держаться вместе. Люди всякие нужны.
И такие, как Хукер, тоже. Прибавляют жизни - путем смеха.
Кроки, пошто гуманитариев так кочерыжите?
Серена, и как вашим? Лежали под столами?

Последний раз редактировалось Гильбарад; 07.08.2016 в 14:39.
Гильбарад вне форума  
Старый 07.08.2016, 14:33   #39509
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
я тож не "физико-математик" ни разу
И я ни разу. Но и не гуманитарий.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.08.2016, 14:37   #39510
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
И я бултыхаюсь между. Но всё равно за гуманитариев обидно.
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования