Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Проекты века > Фильм "Суета вокруг колец"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2003, 18:17   #61
Наталия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 22.09.2002
Адрес: На работе
Сообщений: 343
Лайки: 2
*Обиженно* Между прочим, от курицы тоже никто не отказывался...
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2003, 20:16   #62
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Нат! А кто что против говорит????? я же сказала - все кормилицы - спасибо! вот на второй день съемок я приперлась с едой как умная
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2003, 00:21   #63
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Присоединяюсь к Фореве
Пришлите мне хто-нибудь фотки харадримок вот сюда: [email protected]
Клятвенно обещаю не распространять и не показывать
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2003, 00:50   #64
Лаи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаи
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
У меня осталось впечатление, что после того как Лаи сильно ткнула харадримовца мечом и он упал, следующее ее действие - она отбрасывает меч нафиг подальше и с криками "Ты живой!" бросается на помощь павшему харадримовцу.
Ага, вам смешно! А я перепугалась не на шутку!.. Я же не собиралась так натурально тыкать, я должна была промахнуться на пару метров, но в пылу битвы угодила несчастному харадриму прямо в живот, причём довольно сильно!.. Прости меня, Крис, пожалуйста... ты заслужила звание Героя (славно погибшего в бою)
Лаи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 00:39   #65
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
http://www.livejournal.com/users/ann...ja/105137.html

http://www.livejournal.com/users/gre...31.html#cutid1

http://www.livejournal.com/users/gre...06.html#cutid1
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 01:42   #66
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
28-е.
Одно слово-Хельмова Хрень. Не знаю уж как первое, но второе вышло точно. Картина маслом – штук десять посиневших от холода уруков в течение 3 часов лезут на стену. На стене стоят не менее офигевшие, а порой и откровенно ржущие рохирримы, силясь достать хоть кончики наших пластиковых подобий своим дюралем. И смех и грех. Тем более, что десять девчонок в топиках под проливным дождем, прыгающие в ряд у стены – это наверное здорово. Юмористы отдыхают. В одном из дублей мы долго уговаривали Теодена убрать с наших взоров царственный зад и принять готовый к бою вид…так он потом спокойно курил стоял. Да еще и пепел на нас сбрасывал.
На ночь мы остались в Зеленограде у Кэп. Как мило выразился Леголас-«лесбище скотиков». 11 человек в одной довольно маленькой комнате…причем у нас была самая шумная.. сначала мы долго укладывались, делили спальники, диван, подушки..(Кэп притащила нам здоровую плюшевую собаку со словами «зоофилы есть?». И ведь нашлись.). Ржущий и прыгающий в спальнике Лесенок, хихикающая Адилика, запихивающая меня под диван Морковка, Диана, мирно спящая с мечом на груди, Рей, отнимающий свой спальник, Леголас, «подключающийся к космосу» в 3 часа ночи и «слешеры в ночи» (Морковка и Радужка) - эту ночь я не забуду. Утром нас подняла Кэп около девяти чем-то вроде «доброе утро».
29-е.
После бурной ночи жить было тяжко. Но теплее. Зато теперь я знаю, что рохирримы ездить не умеют. После пришествия к уже памятной стене нас начали строить. Вот тут-то сей прискорбный факт и выяснился. Потом я по собственной инициативе вызвалась помять траву - падать.
В течение следующего часа меня убили раз 15. Причем каждый раз я плюхалась носом в мокрую траву и каждый раз находила там что-то новенькое- то крапиву, то какую-то еще более колючую траву, то бревна. Если еще учесть, что на том же квадратном метре падали после меня рохиррим,велосипед и урук, лежать было забавно. Следующая боевая задача заключалась в забегании вверх по узкой лесенке и махании мечом. То есть на самом деле все было сложнее – надо было пришить пару эльфов, Халдира, не споткнутся о павших, не сшибить Арчи, напасть-отступить и наконец красиво умереть в грязи. Выполнялось это долго и по частям. Я извалялась в грязи, получила почти по всем частям тела и жутко замерзла. Мне очень понравилась битва. Вопли «вперед!» у нас и «назад» у них, опасный Леголас, который при невозможности достать мечом пихался, психи с топорами и цивилы, какое-то время за нами наблюдавшие – удовольствие от жизни налицо. То есть удовольствие на лице, а жизнь – очень короткая, на заднице в глине.. Те урук-хайи, кого не убили, спотыкались о ржущие трупы…и так много-много дублей.
3 наш героический подвиг-битва с эомеровцами. Битва получилась еще более крутая – эомеровцы частично на великах, частично пешком вылазили на нас и мы …. Ну, в общем, снова падали ..и снова ..и снова ..и снова…потом мы опять мочили злобных роханцев, выбегая из-за угла..
Честно говоря, те сцены, которые мы наблюдали как зрители, были в том же духе..то есть Арагорн с ребятенком был раз 5-6..а уж сколько эльфы приходили в Хельмову Хрень, вообще не перечесть. Арагорн, в каждом дубле добросовестно бросающий огрызок груши в стоящих сзади и вытирающий руки об Халдира ,был хорош.
Вот так вот. Денек был бурный. Сейчас, когда я это пишу, 2 часа ночи . и приехала я недавно. Но несмотря на это- мне понравилось. Что-то в этом есть. Сейчас, зализав царапины и ссадины, напившись горячего чаю и сидя у себя дома за компом я снова готова идти в атаку. На куда пошлют.
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ

Последний раз редактировалось LadyGhost; 30.06.2003 в 18:01.
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 11:14   #67
TGR
Бывалый участник
 
Аватар для TGR
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 431
Лайки: 0
съёмки

... да, впечатлений, наверно, у всех куча - я не исключение ...
28... Речной вокзал... 8:33 ...
... начинает собираться народ ...
... Као не успевает на наш автобус ровно минуту ...
... зал Теодена (школа) - глобальный вынос стульев, Теоден(Йохан) в чём-то "пыльном" , Татьяна спожизни эльфийскими ушками, Гендальф(Као) в белой шляпе и с пистолетом то за ремнём, то в заднем кармане - вылитый ковбой ...
... Сильвен заплетающая мне обалденные косички, мирные жители ржущие по углам зала , подручные Гримы падающие от рук Арагорна, Гимли и меня, Гендальф сбрасывающий плащ жестом эксгибициониста, выезд Теодена ...
... дальше была ХХ
... мы перемещались к МИЭТу в машине забитой Сашкой до предела (как она сама там уместилась досих пор не понимаю) но дискомфотрта мы не испытывали - разговор не помню с чего начавший ся перетёк на автомобили ... ...
... дальше помню смутно ...
... обед - ставшее традицией нарезание бутербродов на пару с Сашкой ( слава богу нож у Ричи хороший) ...
... штурм стен урукхаями смотрелся в камере, не смотря на малое количество народа - довольно массово ... штурм первой лестницы тоже ...
... дальше помню только дорогу к Кэп, Лисенка в магазине с йогуртом и тусовку , макароны с тушёнкой, просмотр людей Х, водку на кухне и "лесбище скотиков" (кстати собака досталась мне) швыряние хвостом отодранным у другой плюшевой собаки, приколы Рэя ...
... самое странное, что проснулись мы вовремя ...
__________________
...глядя на человека, верблюд может только плеваться ...© ...
...человеческой глупости надо ставить памятник ...© Зураб Церетели
кошмар какой-то. кругом или эльфы, или страусы, или алкоголики © ldora
TGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 11:41   #68
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Люди, насчет фоток - их получается очень много. Можно после того как закончаться съемки я просто могу всем кто участвовал потмо сбросить на болванки. ФОтки у меня дома, а отсылать я могу только на работе. ЗАто фоток будет много и разных

Два дня ХХ это просто сказка, если учест, что сегодня сутра я еле выскребла себя их постели, тело все ноет, глазки не открываются, а хочется еще таких дней.
Приход эльфов в ХХ снимали наверное самое большое по количетсву дублей. И главное им можно было улыбаться в камеру. По-моему мы напоминали какую-то компанию полудурков. "Эльфийский спецназ" называется.
Съемки на лестнице, когда всех эльфов должны были убить, но некоторые оружие отдали урук-хаям и остались с голыми руками. И поэтому в первой репетиционной сцене, когда убили первых эльфов и Халдира и вся эта масса с криками и поднятым оружием несется на нас, первая реакция - эльфы с дикими визгами круто разворачиваются и быстро-быстро улепетывают вверх по лестнице.
При следующих дублях фраза Кэп "Эльфы, вы конечно дивный народ, но не надо ржать в камеру".
Последней сценой было громкие крики "Ура!", роханцы радовались, что отбыли свою стенку.

... выезд в субботу из Зеленограда с Ричи был просто супер, когда при езде по Ленинградке (мы только-только выехали из Зелика) увидели зуказатель "Зелиноград 300 метров" - фраза Ричи "Кажется мы ходим кругами, если мы увидем еще один такой указатель разворачиваемся и едем ночивать к Кэп." Думали мы никогда не доедем.

Тигра, я понимаю, что мы временами бываем очень непонятливыми и делаем не то, что тебе хочется, но черт возьми, прекрати ругаться нецензурно на актеров. У них появляется очень сильное желание в этот момент сделать с тобой что-нибудь противоестественное.
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 13:02   #69
Kris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kris
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Лайки: 0
Din, Alija, это меня ткнули Но на самом деле все было не так уж страшно, как показалось со стороны
Лиа, золотце, ты больше испугалась потом, чем ткнула Так что даже не извиняйся и не переживай А "павший в бою" - это в нашем услучае уже не звание, а своего рода привычка Скока раз мы трупы изображали? Я даже не считал И кстати с тобой очень хорошо работать в паре Как и с Ди
А вообще все очень классно было. Я очень рад, что принимал участие во всем этом. Я познакомился с массой интересного народа. Я получил колоссалльный заряд положительной энергии.
__________________
"По всему ахейскому Номосу, год за годом, двое мальчишек играют в песке, и один из них сумасшедший... Символ эпохи, можно сказать. Божий промысел..." (с) Г.Л.Олди "Одиссей, сын Лаэрта"
Kris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 13:59   #70
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Мдаааааа, такого заряда положительных эмоций я давно не получала!!!!

Замечательный момент был, когда два цивила выехали неожиданно из-за стены. Толпа разьяренных орков и Уруков в соответствующих нарядах и с оружием, не поняв, что это цивилы, кинулась на них с криком "Бей роханцев!" и внезапно остановилась. "Роханцы" тоже остановились... Немая сцена.... Уруки развернулись и пошли смущенные на место, а несколько сердобольных орков , размахивая мечами, стали кричать: "Проходите, проходите!". Один прошел. Вторая от ужаса поехала обратно....

Слешеры в ночи.... да, это круто. Как говорится, "без комментариев" Радужка, что они про нас теперь думать будут?!

Тигра, уж прости дуру грешную, но если бы нстоящий Легси так храпел, то Братство уменьшилось бы на одного эльфа его бы убили в первую же ночевку
А ещё чудесными были дрессированные гусеницы (мы с Лесенком прыгали по комнате в спальниках)....

Спасибо тем героическим хозяевам, которые нас приютили!!!! У вас железные нервы!!!
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 15:15   #71
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Наиболее запомнившиеся за три дня моменты:

- назгулы в полном гриме, сидящие на окне и пугающие цивилов

- как во время битвы кто-то крикнул Леше Талиону, обладателю оригинального реконструкторского шлема: "Сними этот шлем, он слишком запоминающийся!" В ответ: "Ага, а под шлемом у него еще более запоминающаяся рожа Эомера!"

- лориэнский стрелок (я) с пакетом из Рамстора и пачкой печенья "Заварное": "Я ПРУСЬ от этого печенья, я могу ЖРАТЬ его пачками!"

- Элладан & Элрохир кукуют за стеной ХХ со скучающим видом и, фигурально выражаясь, плюют в потолок, подперев щеки руками.

- на стене ХХ мирно сидят рядышком и пьют подогретое красное вино два урука (бывшие харадримские танцовщицы), два эльфа (бывшие назгулы) и один вообще, считай, цивил (бывший Ангмарец). Сюрреализьм.

- Маньяк с Бензопилой aka Ужас, Летящий на Крыльях Ночи aka сэр Макс aka Ричи

Весь отчет здесь.

Кстати, народ, никто не находил на месте ХХ, под деревом, голубой с белым зонтик? Я его вчера там забыла.

Последний раз редактировалось Tauriel; 01.07.2003 в 13:16.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 17:15   #72
Ray
Участник
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Лайки: 0
Дамы и господа, а никто не хочет поделиться фотографиями с ХХ?
__________________
All the strangers came today
And it looks as though they're here to stay
Ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 17:33   #73
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Хочет, еще как.. но только часть. Остальное завтра, ибо с дискет считалось не все, а дисковода нету.
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 17:38   #74
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
по примеру Тау- весь отчет здесь
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 17:42   #75
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Господа и дамы, эльфийский спецназ - спойлер, сюда не выкладывать.
Не выкладывать Халдира и факел.
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 17:51   #76
Lindalae
Бывалый участник
 
Аватар для Lindalae
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 330
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Captain Solo
Господа и дамы, эльфийский спецназ - спойлер, сюда не выкладывать.
Не выкладывать Халдира и факел.
И слегка отредактировать отчеты, если это необходимо спасибо.
__________________
Пробудится пламя из пепла, Луч света сквозь тучи блеснет,
Клинок возрожден будет древний, Изгнанник вновь власть обретет.


"Суета вокруг колец", "Суета вокруг колец 2", заказ кассет и дисков - zakaz-totr @ yandex.ru
Lindalae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 17:52   #77
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Вот тут немного вчерашних фоток (вроде без спойлеров )
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 18:05   #78
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
я вроде все исправила, что спойлеры...если чего еще есть- предупреждайте, ага?
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 18:12   #79
Alija
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alija
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: почти в Москве :)))
Сообщений: 645
Лайки: 0
Ну вот эльфийский спецназ тепрь стал спойлером. То-то еще будет....
__________________
Ты — дева-воин песен давних,
Тобой гордятся короли,
Твое копье не знает равных
В пределах моря и земли.
Alija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 21:41   #80
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Товарищи фотографы!
Точнее, те несколько человек, которые фотографировали эльфийский спецназ на лестнице после того, как нас отсняли. Пришлите, пожалуйста эту фотографию братцу Элладану на anchouss @ mail.ru !
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 23:40   #81
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Все, у кого есть всевозможные фоты массовки, плз, пришлите на [email protected]
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 00:20   #82
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Лесенок, Лэйзи, фотки выкладывайте!!!!
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 00:27   #83
fatcrazer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fatcrazer
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: г.Щелково-3, Подмосковье
Сообщений: 54
Лайки: 0
http://www.fatcrazer.ru/photosview.p...2003/29juneset

http://www.fatcrazer.ru/photosview.p...2003/28juneset

Фотки с субботы и воскресенья Без спойлеров
__________________
Протяни свою ладонь к морозному утру и вдохни жизнь в историю неба...
fatcrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 00:29   #84
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Exclamation Просьба!

У меня большущая просьба - если у кого есть те самые спойлерные фотки эльфийского спецназа и меня (Халдира) в частности, пришлите мне, плиз, на мыло:
[email protected].
Хоть гляну на себя.

Заранее огромное эльфийское спасибо.

Кэп, я их нигде выкладывать не буду, естественно. Честное Хеннет-Аннуновское.
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 01:23   #85
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
(http://www.livejournal.com/users/galathien/30142.html)
Первый день съемок в качестве Теодреда...
...Точнее, того, что от него осталось

...На Речном вокзале, по пути к метро, чуть не столкнулась со своей бывшей начальницей. Она меня не заметила, и хорошо - вид у меня был не слишком цивильный, надо сказать: торчащий из пакета, завернутый меч и хайратник-диадема...

...Немного не рассчитала, и приехала в Зеленоград за полчаса до условленного времени. Решила дойти до супермаркета, купить чего-нибудь поесть. Запихиваю вещи в ячейку. Меч, естественно, не влезает. Подходит охранник:
- Девушка, я могу чем-то помочь?
- *озадаченно* А... он не лезет...
- А что это? *пауза* Меч?
- *ковыряя носочком пол* Ага.
В общем, на время, пока я ходила по магазину, он лично взял меч на сохранение, а потом, при выходе, торжественно мне его вручил и даже помог запихнуть в пакет...

...Приехала съемочная группа и актеры. Переоделись в костюмы.
Сашка мастерски загримировала меня под павшего в бою Да так, что и не поверишь, что раньше она этого не делала

На протяжении нескольких дублей меня вносил в зал на руках "брат" - Эомер. И некоторые мне потом очень завидовали :P

Фраза дня: *поправляя мой плащ* “Нет, это не труп, это невеста! Главное, чтобы Теодред Эомеру руку на шею не положил” (с) Сашка. Еще пробрало на очень даже живой смех, когда в одном дубле Леша сначала подбросил меня, чтобы перехватить поудобнее, а потом положил мимо ступеньки

Яркое впечатление - Ярик, на дикой скорости везущий перед собой инвалидное кресло. В кресле - Эомер с копьем в руках. И Амор, храбро снимающая несущееся на нее безобразие ...

...Отсняв зал, поехали на квартиру к Сашке, предоставившей кухню как локейшн. Оказалось, что она живет в двух станциях метро от меня, что очень обрадовало Потому как большинство локейшнов, как назло, располагаются на другом конце города от моего дома. Ехали на автобусе, а потом на маршрутке, умудрившись занять ее всю. Смотря на одушевленные, веселые лица, я поняла, что счастье есть, и его не может не быть...

...Вечерние заметки:
Кэп очень идут белый парик и корона.
Тигра здорово танцует.
У Йохана замечательная собачка – если не перевру, цвергшнауцер. Добрый и дружелюбный.
“Царский” воротник из лисы – чрезвычайно теплая штука...

...Приятно, когда видишь, как прямо на съемочной площадке рождаются новые, интересные идеи...

Остается лишь констатировать факт: Ай да мы
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.

Последний раз редактировалось Gal; 02.07.2003 в 20:00.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 01:45   #86
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Тишина оглушает. Понедельник. Закончен 9 день съемок. Позади Зеленоград. Про первый день я писала. Теперь буду рассказывать дальше.
Воскресенье. 29 июня. 11 утра. Выспавшиеся и сухие, тепло одетые, с полными рюкзаками я, Рина и Гелла топаем к стадиону. Пока дошли, ноги снова стали мокрыми. А что делать? Погода такая. Кому сейчас легко??? На стадионе уже вовсю ставят боевку урукам и рохоримам. Да, сегодня я рохирим, но в боевку не пойду. Никогда!!! Мне моя башка дороже. Идем к лагерю. Объятия, приветствия, поцелуи. С массой народу. Местами незнакомыми. Другими местами знакомыми совсем недавно. Но теперь я точно знаю - полтора часа стояния на стене на холодном ветру и под дождем сближает куда круче постели. Последние сигареты, выкуренные вместе. Бутыль совиньона, распитый прямо из горла. Считай уже почти друзья. По ходу объятий проясняются имена некоторых товарищей. Выглядит приблизительно так - два человека слившиеся в объятиях с радостными оскалами. А сквозь зубы: "Слышишь, что там за девушка стоит в уручьем наряде?" "Точнее? Их тут пятеро стоит" "Ну вот та… " и так три раза по восемь.
"Сашка, на твоей совести прическа и грим Леголаса". Есть грим Леголаса. И прическа тоже есть! Сделала. Сегодня я еще и гриммер.
Громкие крики, объявление того, что снимаем в данный момент.
Со стороны смотрим боевку, поставленную ранее. Красиво. Дух захватывает. У чувства гордости - эрекция. На три сидения.
Потом объявление новой сцены. Влезание в костюм, застегивание костюмов соседей. Пропихивание их же в тесные рохиримские туники (блин, 5 минут пыталась слово вспомнить). Все с шутками и криками. Да, попутно - мораль - не хочешь, чтоб на тебя навесили кучу всего - не показывай вида, что в твоем словаре есть слово "ответственность". На таких "умных" вешают все подряд, не всем это по нраву. Хотя снять с тебя часть обязанностей никто не рвется.
Итак. Рохиримы одеты, уруки готовы. Нас гонят на лестницу. ОПА!!! Боевка. Дубль первый. Стою совсем сзади. По команде начинаю тихо отходить назад. Стараюсь не светиться. Дубль второй. Поймала взгляд режа. Вопль "ВПЕРЕД!" принимаю на свой счет. С мечом кидаюсь вперед. Попадаю между Лешей (если снять шлем - Эомер. Точно говорю!) и еще одним парнем из их клуба. У ребят синхронный замах и меня с двух сторон задвигают по плечам. Воздух с шумом выходит из легких. Отъезжаю назад. Дубль третий. Снова приходится идти вперед. Решила не доходя до места бойни красиво лечь на ступеньки и там же умереть. Умерла. Об меня споткнулись. Трижды. Дубль четвертый. Пока я соображала, с какой стороны подойти к боевке - передо мной появляется парень из Камелота, выхватывает меч и кидается снова в гущу битвы. Пожимаю плечами и отчаливаю к близнецам, засевшим за стенку. Если честно, то у меня истерика. Далеко не последняя. Ржу, не могу остановится. Между дублями удается улизнуть оттуда вообще, стою в стороне. Курю бамбук. Жизнь прекрасна и удивительна. Про перерывы между съемками рассказывать не буду, хотя это было отлично - меня просветили по поводу ролевок. Теперь я туда хочу! И уж точно поеду на Зил.
Дубль. Сажусь на стену рядом с Эомером. Холодно. Но весело. Рядом со словами "перочинный ножик, ножик перочинный" рыдает Арчи.
Дубль. Сижу на коленях перед стеной. Изображаем помесь удивления, радости, недоверия. Отлично. Теперь те же рожи, только на другой стене. Господи. В этот день отсняли СТОЛЬКО всего с рохиримами. Офигеть можно! Попутно фотографируешься со всеми подряд. На память, чтоб в нужный день достать фотки на свет и вспомнить, что когда-то было холодно, но так кайфово!!!
Сигареты в заднем кармане как обоймы. Расстреляли одну - вставили другую. Я умная, купила этого добра много.
Черт, столько народу, с кем мне было так душевно общаться!!! Дианка, Рэй, Лешка, Лешка, ребята и девчонки из Камелота. Наш народ, кого-то знаю давно, с кем-то только познакомилась!!! А все уже такие родные и близкие. День близится к вечеру. Надо уезжать, но так не хочется. Снова затянувшиеся прощания, обнимания, договоры встретиться на следующий день.
Понедельник. 30 июня. Снова Зеленоград. 7.30. Писк будильника. Первая реакция - пошло все нафиг!!!!! Затем просыпается совесть: "нет, ты обещала быть!!!" "окей, ладно. Уже поднимаюсь!!!". Сборы. Такси. Пробка. Место встречи. Камелотовцы. Маршрутка. Шутки, прибаутки. Школа. Внутри только Галатиэн. Great!!! Орет директриса. Идем в магазин.
Снова школа. "Сашка. Ты гримируешь Эомера. А еще Теодреда!" Есть гримировать!!! И причесывать тоже без проблем. Чувствую себя невероятно крутой. Меч за поясом. Плащ за спиной. Я сама за спиной Эомера. Сегодня народу мало, снимается достаточно легко. Быстро заканчиваем. Нам нужна квартира на севере. Не проблема - моя подойдет? Я четко знаю, что это напряжно. Но не могу сдержать себя. Пусть напряжно, пусть много народу, пусть потом останется полный бардак, где невозможно найти ничего. Зато снимали у меня. Даже успели поштурмовать двери подъезда. Если честно, то пока силе нет писать что-то про 2 половину дня. Осталась лишь усталость. И бесконечное чувство удовлетворения. Я выполнила свой долг перед Родиной. То есть перед ХА!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Сашка; 01.07.2003 в 02:48.
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 01:57   #87
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
... мы перемещались к МИЭТу в машине забитой Сашкой до предела (как она сама там уместилась досих пор не понимаю)
Тигра, я иногда сама своих потенциалов боюсь...

Цитата:
обед - ставшее традицией нарезание бутербродов на пару с Сашкой
не то слово. скоро профессионально строгать их будем одной левой
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 02:41   #88
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
fatcrazer, спасибо за фотки!
Morinen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 02:44   #89
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от fatcrazer
[Фотки с субботы и воскресенья Без спойлеров
Фоты - супер-гипер-мега отличные. только поправка там, где написано Морковка, на самом деле Лаи
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 02:53   #90
fatcrazer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fatcrazer
 
Регистрация: 22.12.2002
Адрес: г.Щелково-3, Подмосковье
Сообщений: 54
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Морковка

Фоты - супер-гипер-мега отличные. только поправка там, где написано Морковка, на самом деле Лаи
Исправил Но мне казалось, что это ты
__________________
Протяни свою ладонь к морозному утру и вдохни жизнь в историю неба...
fatcrazer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования