Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2014, 13:17   #26911
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
А мне интересно, цвета одежды братьям сразу с детства придумали? Тор, по идее, носит те же цвета, что и Один. А Локи кто тогда гамму подбирал?

Из отходов, небось, выдали В обносках ходил
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 13:18   #26912
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Чво у Дарины яд закончился? Завхоз недоглядела Лоря, необходимо срочно снабдить Даринку свежими запасами яда. Качественного, а не как в прошлый раз!
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.03.2014, 13:22   #26913
Darina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darina
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,484
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Из отходов, небось, выдали В обносках ходил
Да неее он просто уникальный, и одеваться как инкубаторский не хочет

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Чво у Дарины яд закончился? Завхоз недоглядела Лоря, необходимо срочно снабдить Даринку свежими запасами яда. Качественного, а не как в прошлый раз!
Я просто очень хорошо 8 марта отметила, поэтому ни чего спирто и ядо содержащего не осталось
__________________
If you were given a book with the story of your life, would you read the end?
И жизни мало, чтоб понять этот мир ©
- Обезумел?
- Только заметил?
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Darina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.03.2014, 13:25   #26914
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Воо, на себе яды пробовала, серьезный подход, уважаю

Тучка, чего-то хорошо обноски выглядят-то, чтоб я в таких ходила.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.03.2014, 13:30   #26915
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Про Кориолан
Не сразу удалось привыкнуть к отсутствию декораций и ооочень схематичным костюмам, хотелось за что-то зацепиться взглядом, найти какой-то якорь. Потом поняла, что так задумано, чтобы полностью приковать внимание зрителя к актерам и их игре. И создателям это удалось - я иногда субтитры забывала читать, не могла оторвать взгляда от Тома. Он не играл, он жил на этой условной сцене. Держал за горло зрителя все три часа, не давая перевести дух. Язык не поворачивается назвать просто игрой сцену в "душе". Кориолан корчится от боли и мне тоже больно! Шекспировские длинноты и риторика почти не напрягали - ну вот так он писал! Тем более, что риторика сменялась искрящимися от эмоций сценами. Один из самых напряженных эпизодов - в Анциуме, в доме Авфидия. Я знаю сюжет, Кориолан сейчас не умрет - а сердце пропускает удар за ударом, когда смотрела на Авфидия с ножом и глаза Кориолана.
Кстати, такую тишину в зале я помню только на Аватаре - ни звука, ни вздоха, никто не хрустит попкорном, не слышны телефонные трели. В сцене, когда женщины пришли просить за Рим, в зале стояла мёртвая тишина, такая, что я слышала стук собственного сердца...
 
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Omega получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 09.03.2014, 13:58   #26916
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Тучка, чего-то хорошо обноски выглядят-то, чтоб я в таких ходила.
Так по их меркам поди, обноски! У них там и Локи второсортный, и Один мудрый, какие-то извращенцы!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 14:40   #26917
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
А можно личным оффтопом поделюсь?

В январе уволилась с работы. Работала неофициально. И мне заявили что последнюю зарплату не получу потому что окаазывается работала плохо. Куча претензий нашлась и т.п.
Тогда я нашла у себя в опциях заросший паутиной рычажок "суровость и воинственность" ))) и попробовала включить. ))) Короче. прикинулась другим человеком - нахальным самоуверенным горлопаном. ))) Вы знаете - сработало! Зарплату мне вернули и даже чуть больше чем я сама себе насчитала. )) но я не стала их поправлять. )))
Шла домой чувствуя себя Властелином Мира. )))Приятно всë же быть победителем! ))))
Но и грустно немного. помните как у Яна Арлазорова: "Когда ты с ними по-нормальному. с тобой как с идиотом. Как только идиотом прикинешься - всë нормально!"...
Вот.


 

Последний раз редактировалось Loretta S; 09.03.2014 в 14:44.
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 09.03.2014, 15:02   #26918
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Я и фикус! Ужасы нашего городка)))
так вот же они ачччки!!Когда еще были!

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение

А мне интересно, цвета одежды братьям сразу с детства придумали? Тор, по идее, носит те же цвета, что и Один. А Локи кто тогда гамму подбирал?
Это разве не кто какой факультет заканчивал?
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2014, 15:05   #26919
Darina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darina
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,484
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Loretta S Посмотреть сообщение
А можно личным оффтопом поделюсь?

В январе уволилась с работы. Работала неофициально. И мне заявили что последнюю зарплату не получу потому что окаазывается работала плохо. Куча претензий нашлась и т.п.
Тогда я нашла у себя в опциях заросший паутиной рычажок "суровость и воинственность" ))) и попробовала включить. ))) Короче. прикинулась другим человеком - нахальным самоуверенным горлопаном. ))) Вы знаете - сработало! Зарплату мне вернули и даже чуть больше чем я сама себе насчитала. )) но я не стала их поправлять. )))
Шла домой чувствуя себя Властелином Мира. )))Приятно всë же быть победителем! ))))
Но и грустно немного. помните как у Яна Арлазорова: "Когда ты с ними по-нормальному. с тобой как с идиотом. Как только идиотом прикинешься - всë нормально!"...
Вот.


 

Поздравляю что все закончилось хорошо, а вообще к сожалению эта правда жизни. И в моей жизни подобных ситуаций выше крыши. Я по жизни не конфликтный человек, вообще не люблю ругаться. И когда даже происходят ссоры, не важно кто виноват, чувствую себя плохо я. И люди иногда не прочь этим воспользоваться и если им начинаешь показывать зубки, ты еще и виноват остаешься. (прошу прощение за оффтоп, но иногда молчать вообще не возможно )
 
__________________
If you were given a book with the story of your life, would you read the end?
И жизни мало, чтоб понять этот мир ©
- Обезумел?
- Только заметил?
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Darina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.03.2014, 15:18   #26920
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Это разве не кто какой факультет заканчивал?
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 15:34   #26921
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Лорь,
Увы, так все и есть Хорошо, что у тебя все закончилось благополучно. Вообще, часто замечаю, что люди (к счастью, не все), если ты держишь себя с ними вежливо, добродушно, начинают считать тебя, мягко говоря, "лохушкой". Хм, извините за грубое слово, конечно, но оно тут больше подходит. Ну, можно еще сказать "слабачкой". Из этого вытекают такие некрасивые и неприятные выводы, что становится грустно. Но меня всегда утешает то, что не все люди такие.
 

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Это разве не кто какой факультет заканчивал?
А, дак вот где ретривер порылся! А Тучка все на обносках настаивает... А я даже загрустила.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.03.2014, 15:43   #26922
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Доброго дня...
Запоздало поздравляю всех с прошедшим!
Радости по поводу 8 Марта не испытываю: у меня был просто АДСКИЙ день, АДСКАЯ смена в этом чёртовом цветочном магазине злые они, уйду я от них
Я вчера вечером выглядела вот так:


Или так


 

А далее начинается оффтопное нытьё.
Знаете, и грустно не то, что мы до вечера бегали как сумасшедшие и собирали эти букеты (и что подлое начальство опять не доплатит нам за это, как случилось после Валентинова дня), не имея возможности спокойно посидеть хоть 10 минут и покушать. А в людях. Вот вроде такой хороший праздник, а люди злые приходят. Орут, что такие цены дикие (как бы у нас оптовый магазин, и мы дешевле продаём от 15 цветов, а в праздники цены растут. В этот раз было, например, 70 рублей за розу, если от 15, и 40 за тюльпан с таким же условием. Берёшь меньше - цветок дороже в 2 раза), хотя цены повысили ВО ВСЕХ магазинах, что в общем-то, логично. Выпрашивают скидки и начинают орать, если им пытаешься объяснить, что это просто НЕВОЗМОЖНО: почему мы-то должны из своего кармана платить, если у магазина такие правила? Приходят, смотрят на витрину и так презрительно: "И ЭТО всё?!" (витрина заполнена цветами чуть более, чем полностью). В процессе выясняется, что надо-то им всего три цветочка.
Обидно, в общем. И знаете, создаётся такое впечатление уже, будто женщин пытаются любить всего один день в году (это я про эмоции и заботу, а не про то, что они жмотятся покупать большие букеты), а во все остальные "Иди на кухню и готовь жрать", "Приберись", "Ты страшная и тупая", "Бабы за рулём - обезьяны", "Молчи, женщина, и слушай мужика" и так далее. И выходит, что женский-то день всего один в году, а все остальные дни исключительно мужские. А 23 февраля - апофеоз восхваления мужчины (это притом, что это день ЗАЩИТНИКА Отечества, а большинство нынешних молодых людей не то что в армии не служили, они вообще ничего тяжелее компьютерной мыши поднять не могут). Бесит это всё.
Извините меня за этот феминистически-флористический крик души, но у меня вокруг сплошные сексисты - элементарно пожаловаться некому. Надеюсь, хоть тут поймут.


 


---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Оууууу, а этот хиддлсфакт меня просто умилил до потери пульса:

(Том Хиддлстон бегает во сне, как собака) Знаете, как вот они во сне лапами перебирают, гонятся за кем-то. УВЕРЕНА, что так и есть!
Я б с ним побегала!
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.03.2014, 15:46   #26923
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Элли, гы, а у меня вчера был день гостей (готовка, уборка, помывка), и я еще думала, что чо-то 8 марта не задалось... пороху я не нюхала, определенно.
Проходи к камину, выпей чайку штоле яблочного

 

А вот я еще нашла вид, что открывается с крыльца нашего Приюта:

 
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.03.2014, 15:51   #26924
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Элли, гы, а у меня вчера был день гостей (готовка, уборка, помывка), и я еще думала, что чо-то 8 марта не задалось... пороху я не нюхала, определенно.
Проходи к камину, выпей чайку штоле яблочного

 

А вот я еще нашла вид, что открывается с крыльца нашего Приюта:

 
Чай - это хорошо Я вчера в утешение купила вина и любимых Рафаэлло.
А мне вот такой вид нравится, люблю суровую северную красоту. А ещё Скандинавия нам тематически подходит

 
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.03.2014, 15:57   #26925
Darina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darina
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,484
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
А далее начинается оффтопное нытьё.
Знаете, и грустно не то, что мы до вечера бегали как сумасшедшие и собирали эти букеты (и что подлое начальство опять не доплатит нам за это, как случилось после Валентинова дня), не имея возможности спокойно посидеть хоть 10 минут и покушать. А в людях. Вот вроде такой хороший праздник, а люди злые приходят. Орут, что такие цены дикие (как бы у нас оптовый магазин, и мы дешевле продаём от 15 цветов, а в праздники цены растут. В этот раз было, например, 70 рублей за розу, если от 15, и 40 за тюльпан с таким же условием. Берёшь меньше - цветок дороже в 2 раза), хотя цены повысили ВО ВСЕХ магазинах, что в общем-то, логично. Выпрашивают скидки и начинают орать, если им пытаешься объяснить, что это просто НЕВОЗМОЖНО: почему мы-то должны из своего кармана платить, если у магазина такие правила? Приходят, смотрят на витрину и так презрительно: "И ЭТО всё?!" (витрина заполнена цветами чуть более, чем полностью). В процессе выясняется, что надо-то им всего три цветочка.
Обидно, в общем. И знаете, создаётся такое впечатление уже, будто женщин пытаются любить всего один день в году (это я про эмоции и заботу, а не про то, что они жмотятся покупать большие букеты), а во все остальные "Иди на кухню и готовь жрать", "Приберись", "Ты страшная и тупая", "Бабы за рулём - обезьяны", "Молчи, женщина, и слушай мужика" и так далее. И выходит, что женский-то день всего один в году, а все остальные дни исключительно мужские. А 23 февраля - апофеоз восхваления мужчины (это притом, что это день ЗАЩИТНИКА Отечества, а большинство нынешних молодых людей не то что в армии не служили, они вообще ничего тяжелее компьютерной мыши поднять не могут). Бесит это всё.
Извините меня за этот феминистически-флористический крик души, но у меня вокруг сплошные сексисты - элементарно пожаловаться некому. Надеюсь, хоть тут поймут.


 
Половая дискриминация испокон веков (Я когда только стала заикаца в 17 лет о том что хочу права, выслушала в свой адрес столько всего. И целую кучу подколов типо "Ты предупреди когда права получишь я из города уеду от греха подальше" или "Бабы за рулем и на футбольном поле нонсенс", а про футбол не смотря на то что женская команда "Звезда 2005" имеет в среднем больше побед чем "Амкар" футбол только для мужиков)
 
__________________
If you were given a book with the story of your life, would you read the end?
И жизни мало, чтоб понять этот мир ©
- Обезумел?
- Только заметил?
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Darina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.03.2014, 15:57   #26926
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Можно в Исландию вообще забраться. Будем любоваться видами Свартальвхайма
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2014, 16:00   #26927
Darina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darina
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,484
Лайки: 0
А про виды, мне самое главное чтоб землица плодотворная была
__________________
If you were given a book with the story of your life, would you read the end?
И жизни мало, чтоб понять этот мир ©
- Обезумел?
- Только заметил?
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Darina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2014, 16:04   #26928
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Половая дискриминация испокон веков (Я когда только стала заикаца в 17 лет о том что хочу права, выслушала в свой адрес столько всего. И целую кучу подколов типо "Ты предупреди когда права получишь я из города уеду от греха подальше" или "Бабы за рулем и на футбольном поле нонсенс", а про футбол не смотря на то что женская команда "Звезда 2005" имеет в среднем больше побед чем "Амкар" футбол только для мужиков)
 
Да-да.
Нет, в мой адрес, допустим, про женщин за рулём будет разумно, но не потому что я женщина, а потому что страшно неуклюжая и тела-то габаритов не чувствую, что уж о здоровенной машине говорить
Поспорила как-то с одногруппником, которого лишили прав на полгода за двойную сплошную, что моя мама за полгода не получит ни одного взыскания со стороны ГИБДД, не нарвётся на штраф и не попадёт в ДТП, даже пустяковое. И что бы вы думали? Я выиграла. Надо было на деньги спорить
Мне все вокруг зудят, что я ДОЛЖНА уметь готовить, а меня бесят женские занятия. Мне куда приятнее табуретки скручивать оО
 
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2014, 16:05   #26929
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
А про виды, мне самое главное чтоб землица плодотворная была
Т.е., вон те заросли кактусов тебя не впечатлили?))
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2014, 16:12   #26930
Darina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darina
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,484
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Т.е., вон те заросли кактусов тебя не впечатлили?))
Нет те кактусики очень даже миленькие, чувствую свой почерк
Я про то что виды мне не особо важны, все красивые, хотя за кактусы отдельный плюс

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Да-да.
Нет, в мой адрес, допустим, про женщин за рулём будет разумно, но не потому что я женщина, а потому что страшно неуклюжая и тела-то габаритов не чувствую, что уж о здоровенной машине говорить
Поспорила как-то с одногруппником, которого лишили прав на полгода за двойную сплошную, что моя мама за полгода не получит ни одного взыскания со стороны ГИБДД, не нарвётся на штраф и не попадёт в ДТП, даже пустяковое. И что бы вы думали? Я выиграла. Надо было на деньги спорить
Мне все вокруг зудят, что я ДОЛЖНА уметь готовить, а меня бесят женские занятия. Мне куда приятнее табуретки скручивать оО
 
А я в нашем доме и за себя и за того парня работаю. Живем вдвоем с сестрой я и готовлю, и убираю, и диван починить могу без проблем, универсальная такая
 
__________________
If you were given a book with the story of your life, would you read the end?
И жизни мало, чтоб понять этот мир ©
- Обезумел?
- Только заметил?
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Darina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2014, 16:35   #26931
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Т.е., вон те заросли кактусов тебя не впечатлили?))
Это прям из моего окна вид!!
Мы ж вроде решили на олимп горку перебраться
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2014, 16:37   #26932
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Ну не наадоо на горкуу *канючит* у меня боязнь высотыы
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2014, 16:42   #26933
Darina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darina
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,484
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Ну не наадоо на горкуу *канючит* у меня боязнь высотыы
Я кстати тоже высоты боюсь как только на олимпе сидела не понятно
__________________
If you were given a book with the story of your life, would you read the end?
И жизни мало, чтоб понять этот мир ©
- Обезумел?
- Только заметил?
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Darina получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.03.2014, 16:45   #26934
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Ну не наадоо на горкуу *канючит* у меня боязнь высотыы
У меня тоже. Вот почему нас к Снейпу в подземелья-то тянет
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2014, 17:19   #26935
Nexis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nexis
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: гораздо выше уровня неба
Сообщений: 942
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Я кстати тоже высоты боюсь как только на олимпе сидела не понятно
А когда на крыльях любви полетим, чтож предлагаешь мне и навигатором и пилотом быть???
__________________
Жизнь театр, а люди в нем актеры!!!
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6480cae9c30c0286d05d3bc5bf55f3f2 target=_blank><a href=http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/6480cae9c30c0286d05d3bc5bf55f3f2.jpg target=_blank>http://s6.hostingkartinok.com/upload...c5bf55f3f2.jpg</a></a>
Nexis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:31   #26936
Darina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darina
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,484
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nexis Посмотреть сообщение
А когда на крыльях любви полетим, чтож предлагаешь мне и навигатором и пилотом быть???
Тыж мне друг поможешь в трудную минуту

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

Ладно поехала я к маме букет дарить и тортиком объедаться
__________________
If you were given a book with the story of your life, would you read the end?
И жизни мало, чтоб понять этот мир ©
- Обезумел?
- Только заметил?
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:41   #26937
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Nexis Посмотреть сообщение
А когда на крыльях любви полетим, чтож предлагаешь мне и навигатором и пилотом быть???
Зажмурившись и по наитию.
Я тоже высоты боюсь. Но пытаюсь бороться, например, лазя по крышам. Пока фобия перманентно побеждает.
 
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:59   #26938
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Ну не наадоо на горкуу *канючит* у меня боязнь высотыы
А что, если наш Приют в таком уникальном месте будет расположен, что с одной стороны - горы и горные реки, с другой - плодородная равнина и озёра, с третьей - море, чайки, а с четвёртой - город, да - прям дома рядом, автобусные остановки, магазины и прочее.
Скажете "так не бывает"?
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Loretta S получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 09.03.2014, 18:42   #26939
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Так что давайте, наливайте ядку повкуснее, смазывайте цепи, потрошите ее, короче
Вот только не беспокойтесь! Я сама! Яд - штука ответственная, так, шо я со своим!





И цепи имеются! Только смазывать их совершенно излишне


 
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 09.03.2014, 18:46   #26940
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Loretta S Посмотреть сообщение
Скажете "так не бывает"?
Лорик, конечно, бывает



И даже так бывает

__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования