Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2013, 13:39   #68491
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Скажите,если под спойлер надо убрать

__________________

Последний раз редактировалось soulasylum; 19.12.2013 в 13:42.
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 19.12.2013, 13:48   #68492
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Скажите,если под спойлер надо убрать
из Лос-Анджелеса не надо.
а вот из Мадрииида...


- Санитаааары!!!!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.12.2013, 13:50   #68493
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0


RICHARD ARMITAGE | РИЧАРД АРМИТИДЖ

Еще интервью. Содержит кое-какие спойлеры, поэтому пока спрячу


Второй «Хоббит» напоминает нам о столкновении между гномами и эльфами Средиземья, без которого просто не обойтись - и в новом фильме Торин Дубощит и Трандуил наконец встретятся лицом к лицу. Актеры, играющие эти роли побеседовали с Де Сэмпсоном.

Он известен как дотошный актер, который кропотливо готовится, создавая детализированные биографии персонажей, которые он играет.

Но никакое количество домашних заготовок и никакие тренировки не смогли бы подготовить Ричарда Армитиджа к роли Торина Дубощита, предводителя Компании Гномов, в трилогии Хоббита.
У Армитиджа уже были свои запоминающиеся роли в экшеновских фильмах на телевидении, в «Призраках» и «Робин Гуде» и небольшая роль нацистского шпиона в фильме «Капитан Америка».



Но он признает, что был поражен количеством физических нагрузок при исполнении основной роли в эпической франшизе Питера Джексона.



«Это был настоящий шок, когда мы только начинали. Я помню как снимали эпизод в тоннеле гоблинов из первого фильма и это был такой тяжелый и сложный момент, что многим актерам, игравшим гномов и каскадерам после исполнения дублей, становилось плохо. Вот насколько экстремально это было» делится он. «Именно поэтому, с самого начала, я рассматривал эти фильмы как марафон, а не спринтерский забег»

Хорошо, что я так думал, потому, что оказалось, что я был прав.
В последний день съемок, я, честно говоря, думал, что окажусь на носилках, потому что я не мог стоять от истощения. Но этот день также был невероятно трогательным из-за съемок последней сцены, потому что это знаменовало собой конец очень длинного, эмоционального путешествия."

Арматидж говорит, что он настолько поглощён ролью Торина Дубощита, что ему в конце концов стали снится сны в роли.
"У меня начались странные сны, в которых я осознавал, что это не я, это Торин. У меня был повторяющийся сон о поездке в туннель и о том, что я не в состоянии найти выход. Нужно было что-то делать в сценах с секретной дверью.

"Но это отчасти классно, потому что вам не надо прикладывать усилий, раз ваш разум уже блуждает в том месте, и вам нет необходимости напомнить себе о персонаже, он уже находится в вашем подсознании..., это – как раз то, что Вы хотите: Вы хотите раствориться в своем герое".

"Я думаю, что это беспокойный сон и это беспокойство из-за того, что Торин чувствует, ведя свой народ обратно в горы. Его притягивает - золото, но отталкивает - дракон. Таким образом, перед ним ужасная дилемма между желанием найти то, что находится в горе, но и осознанием что это может быть бомба, которая уничтожит его и его людей."

Несмотря на тяжелые съемки, Армитидж утверждает, что у него никогда не было никаких сомнений по поводу участия в фильме, даже не смотря на то, что пришлось переехать в Новую Зеландию на время съемок. На самом деле, он наслаждался этим. "Помню, когда я впервые разговаривал с Питером Джексоном, во время кастинга, он сказал: "дело в том, что, мы собираемся снимать это, в Новой Зеландии и это будет долгосрочный проект", ожидая, что я буду ошарашен, или буду разочарован этим" – вспоминает он. "Но это, пожалуй, и было самым большим плюсом.

"Это приключение для меня, это шанс поехать в Новую Зеландию и погрузиться в Средиземье, которое для многих поклонников - и новозеландцев – фактически и является, Новой Зеландией. Я хотел испытать всю эту сказку и почувствовать, что они делали, когда снимали там Властелина колец"

Он признает, что не был разочарован тем, что обнаружил. На самом деле, его ожидания были мельче по сравнению с реалиями, которые он пережил во время съемок.

"Были дни, когда мы придя на работу садились на вертолеты, которые везли нас к вершинам гор, потому что не было туда никакой дороги. Когда вертолеты улетали, и мы оставались совершенно одни, снимаясь в месте, где очень немногие люди когда-либо оказывались. Это было волшебно".

Иногда работа походила на отдых - именно так могла бы выглядеть в Пустоши Смауга сцена спасения в бочках, которая дала возможность Армитиджу и всей команде сплавляться на плотах. Хотя из-за погоды те съемки были сокращены.

"Когда мы снимали сцену в бочках на реке Пелорус, у нас должен был быть еще один съемочный день, но начался шторм, и мы полетели обратно в Веллингтон. Шторм смыл дорогу между местом, где мы снимали и основным местом съемок, поэтому если бы мы пошли в наше расположение, то мы все застряли бы там, и потребовалось бы шесть - семь недель, чтобы восстановить ту дорогу. Это заставило меня понять, насколько хрупкая инфраструктура в Новой Зеландии. Но мне тем не менее нравится что она такая и что она не слишком навязчива".

Армитидж говорит несмотря на дикую поездку во второй серии, которая, по-видимому, заканчивается для команды гномов столкновением с драконом, его больше всего волновало то, перед чем Торин будет стоять в следующем году в третьей части.
"Основное, что всегда было важно для меня - и я не считаю, что это перебор, это - битва пяти армий, поскольку она содержит так много для моего персонажа. С точки зрения физических усилий мы всегда работали в этом направлении, эта битва [сцена], будет больше и лучше потому что сражение должно быть эпичнее, чем что-либо прежде.

"Таким образом, эта сцена всегда была чем-то, что меня пугало. Но я также использовал это с персонажем, потому что для меня она словно была животным - драконом.

"Таким образом, Торин находясь в этом путешествие в горах, ощущает своего рода обеспокоенность 'Я знаю, что он собирается предпринять в целях борьбы и я не думаю, что у меня это есть'.
'Таким образом было отчасти полезно иметь этот страх внутри.'
И когда он не играл короля гномов, на самом деле, довольно высокий Армитидж хорошо проводил время.

"Я посетил много отдаленных, безумно красивых и нетронутых мест, которые я все еще вижу во сне даже сейчас. Я также освоил ловлю рыбы нахлыстом, катался на байдарках, и покатался на лыжах практически с каждой горы что там были - но я не рассказывал Питеру [Джексону]об этом в то время, . Этот опыт определенно заставил меня захотеть выйти на пенсию в Новой Зеландии.

"Пребывание там, во время съемок "Хоббита", полностью изменило меня."

Для американского актера Ли Пейс, игравшего Трандуиля, царя лесных эльфов в Хоббите, то есть отца Орландо Блума - Леголаса, эльфийского героя из кинотрилогии Властелин Колец.
По Средиземноморскому летоисчеслению, Трандуиль на несколько веков старше, чем его сын. В реальном мире, 34-летний Пейс на два года моложе, чем Блум.

"Я люблю Орландо. Мы прекрасно провели время на съемках", - говорит он о своем потомке по фильму, но при этом старшему товарищу. "Я многому научился у него, честно говоря, просто пониманию того, что такое быть этими существами."

Трандуил не такой, как другие толкиеновские эльфы, которых мы уже видели в кино. Он не такой, как безмятежное существо с заостренными ушами народа Ривенделла, как Элронд или Галадриэль. Это эльфийский король предстающий с короной богато украшенной веточками соответствующими узорам на его плечах.

"Они совершенны, но они живут вечно, так что это совершенство или проклятие?" – задается вопросом Пейс. - Он передумал много и убил многих; он многим даровал жизни и победил во многих сражениях и он грустит, ему больно, потому что в его буддийском пути у него нет иммунитета к страданиям, и это меняет все то, кем он был.

«Он не счастливый эльф, он не симпатичный эльф».
Он еще и заклятый враг гномьего предводителя Торина Дубощита (Ричард Армитадж), крошечную команду которого он берет в плен во второй части истории Хоббита, Пустоши Смауга.

"Первая сцена, которую я снял, была с Ричардом - и разговор о том, чтобы быть отправленными прямиком в темницу. Это - знаковая сцена для обоих персонажей, и это - первая сцена, в которой я снялся, конфронтация между королем эльфов и королем гномов, и они не сходятся во взглядах.

"Это одна из интереснейших вещей в "Хоббите" - конфликт между эльфами и гномами - и мы действительно работали, чтобы сделать этот конфликт ощутимым.

"Когда Торин появляется снова, и я ловлю его пытающимся потревожить спящего дракона, я полон решимости остановить его... [Трандуил] не хочет быть его другом, он просто хочет, чтобы люди становились на колени перед ним.

Кажется, у Пейса есть кое-что для бессмертия. Перед тем как заострить уши и стать блондином, чтобы играть Трандуила, у него была роль в малоизвестном комедийном телесериале Мертвые до востребования - в котором его персонаж Нэд обладал способностью воскрешать мертвых.

Примечательно, что он был "хорошим" вампиром Гарретом в финальном фильме из саги " Сумерки".

Джексон позвал его на кастинг в трилогии “Хоббит”, увидев в приключенческом фантастическом фильме Падение.
Для Пейса поездка в Новую Зеландию на съемки воплотила в жизнь больше чем просто амбициозные стремления.

"Все, что я хотел делать еще ребенком, это сниматься в кино - и ничего больше. На самом деле, единственная вещь, кроме актерской игры, которую я хочу сделать, это уйти жить в лес, построить бревенчатый дом на вершине холма и попробовать спрятаться от современного мира".

"Так, во многих отношениях, Хоббит открывает разные нюансы: сам фильм не только конечная актерская задача, но это также большое приключение, которое вы только могли бы получить на съемках фильма"

В роли происходит соединение умственных и физических нагрузок.
"Сцены с эльфами были невероятно трудными, потому что мы должны были выучить абсолютно новый язык - я не хотел бы видеть дубли тех сцен", смеется он.

"Кроме того, бои были огромной проблемой, потому что вы находитесь на площадке вместе с 200 парнями, которые размахивают этими огромными кусками металла и пытаются не причинить ущерб тем, кто рядом и себе. Работа была довольно напряженной, время от времени. Бои были одной из моих любимых вещей, которые я делал в кино, да, потому что Трандуил жесток. Он как джойстик, когда начинает сражение".

Пейс говорит, что его пребывание полтора года в Новой Зеландии распалило его любовь к природе, при том что он много времени проводил гуляя или катаясь на лыжах.

“Знаете, у меня было чувство, что поездка в Новую Зеландию, чтобы снять Хоббита будет одним из тех событий которые изменяют жизнь, и это – именно так и оказалось”, добавляет он, серьезно. “Возможность, работать со всеми этими невероятными актерами, например, Йен Маккеллен, Джеймс Несбитт и Билли Коннолли, те, кого я обожаю, это стало откровением.

"Это заставило меня оценить, как много мне еще предстоит узнать, как актеру. Но я был там, как губка, впитывая в себя все."

 



Перевод: Анастасия Чекмазова


The Hobbit's clash of the kings - Movies - NZ Herald News
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 14:18   #68494
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Все, убегаю) Ждите вечером в неадеквате
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.12.2013, 14:22   #68495
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
ДВС!

Ну, во-первых, с праздником нас всех! Учитывая, что сегодня не только юбилей треда, но еще и день Св. Николая, даже с двойным праздником!

Мне очень приятно находиться здесь, пусть и виртуально, с такими людьми, как вы, дамы.

Единственное, о чем я жалею, так это о том, что не зарегистрировалась тут раньше. Но лучше ведь поздно, чем никогда.

А теперь к вещам более прозаичным.

ЛеВо, ты настоящая С.Э.Ф. Я бы точно запустила чем-нибудь в этого ведущего. А уж студент, поющий Song of the Lonely Mountain, - представляю, какой

Хару... Что тут сказать... Наверное, ничего - сама знаешь, почему. Оставлю только усиленно отбивающих себе ладошкт смайликов.

Фокси, спасибо за интервью.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.12.2013, 14:34   #68496
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Торин и Двалин
Ричард и Грэм



Мои самые любимые персонажи... Братство и Дружба.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 19.12.2013, 14:35   #68497
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
В общем, я тут грозилась вчера написать рецензию на Пустошь, а презент к годовщине треда подготовить не успела, да и юбилейный пост подоспел, поэтому вот вместо подарка... Но прям рецензии с большой буквы Р не получилось, ибо чукча - не писатель, скорее просто спойлерные впечатления. Но, поскольку, сегодня уже практически не останется непосмотревших, думаю, никому ничего не испорчу. Так что...

спойлеры, нудятина и многабукафф, приправленные свуном
Сразу оговорюсь, что понравилось мне практически все. До фильма за просмотром трейлеров и прочтением спойлеров многие моменты мне казались довольно-таки спорными. Но в фильме как-то это все так органично вписалось (для меня), то есть, умом-то я понимаю, что это никакон и тэпэ, но ничего с собой поделать не могу - нравится!

Начну, собственно, сначала. ПиДжей с морковкой, конечно, бесподобен. Что бы ни говорили про этого человека, я его обожаю и преклоняюсь перед ним. Ну и Торин... Нет, я понимаю, конечно, что пролог несколько (хм) смещает акценты по сравнению с книгой, но он хотя бы объясняет лично для меня повернутость Трора на Аркенстоне и то, что он решил свое право на власть божественным. Да и стоило в принципе снять пролог хотя бы ради ухмылки Торина.

Едем дальше. Немного странным показалось то, что орки так быстро догнали гномов. Не сильно далеко их орлы забросили. Сразу вспомнилось:

"до одинокой не подбросишь
орла спросил украдкой маг
ну нет а как же гномы в бочках
мы все готовимся смотреть" (с).

Беорна катастрофически мало - надеюсь, это исправят в расширенном издании. Жаль только, что мы не увидим шикарную сцену представления гномов Гэндальфом. Наверное, она заняла бы слишком много экранного времени.

Лихолесье - шикарно, как по мне. Возможно, гномы бродили по нему недолго, но мне с лихвой хватило, особенно пауков - я их терпеть ненавижу. Они мне аппетит на ватрушку перебили. Но снято ого-го, Шелоб жалобно плачет в уголочке. Мартин - бесподобен, как всегда, сцена с обретением утерянной Прелести шикарна.

Что сказать про эльфов... Трандуилом я так и не прониклась. Мне он показался крайне неприятным персонажем, все время хотелось наступить ему на плащ. Я и раньше не была его фанаткой, но думала, что после фильма, возможно, поменяю свое мнение. Ан нет. Я по-прежнему на стороне Торина. Может быть, он не во всем прав (с одной стороны, Трандуила можно понять в том, что он не захотел рисковать своим народом, помогая гномам), но и товарищ Лесной Король далеко не весь в бэлом - нечего теперь прикидываться шлангом и предлагать помощь, как ни в чем не бывало..

Как справедливо было замечено вчера одним умным человеком (), вероятно, это предпосылка к тому, что в третьем фильме все будут хороши (с). Но к актерской игре Пейса - никаких претензий, конечно.
Кхуздул бесподобен, не терпится услышать в оригинале.
Ну а теперь к самой большой трагедии пуриста - Тауриэли. А знаете, мне она понравилась. То есть будь я ярым канонистом, вероятно, поплевалась бы. Но я не ярый канонист. Просто, как сказал другой умный человек (), воспринимаю фильмы ПиДжея как качественный фанфик. Так что Тауриэль оказалась для меня гораздо более интересной, чем я думала. Да и линия с Кили не такая уж фейспалмная, ведь ничего такого нам не показали. И вообще, она Кили в итоге спасла, так шта я ей все прощаю.

Но так давить на жалость с Кили и камнем, подаренным матерью, учитывая, чем кончится история - это удар ниже пояса. ПиДжей - зараза. За то и любим.

А Торина в темнице таки не додали, это да.

Сцена с бочками - просто Все были прекрасны, Бомбур в бочке это вообще отдельная история. Ну и мокрый Торин - это мокрый Торин. То, как он спас Леголаса, метнув в орка нечто холоднооружейное (), мне показалось заделом на третий фильм - подозреваю, что именно Леголас вернет таки Торину Оркрист...

Теперь к Эсгароту и его жителям (тема Эсгарота в саундтреке мне, кстати, очень понравилась). Бард оказался очень даже неплох. По крайней мере, его странные крики в трейлере теперь объясняются пророчеством (почему гномья песня превратилась в Эсгаротское пророчество - другой вопрос ). Бургомистр и Альфрид прелестно омерзительны. А проникновение гномов в дом Барда это отдельный

Сразу перепрыгну к сцене у потайной двери. Мне она показалась одной из сильнейших в фильме, я в этот момент прекрасно понимаю Торина - то как он выкинул ключ и ушел, я имею в виду. Когда так ждешь чего-то очень долго, и остается последний шанс, который не удается использовать, как раз и хочется плюнуть на все и хлопнуть дверью. Ощущение того, что все, все пропало, больше никаких шансов, дело всей жизни коту под хвост. Про открытие двери и последовавшее за ним "Я помню эти стены" я промолчу, потому как честно проревела все это время. Тонкая душевная организация, короче.

А теперь к дракону. Ах, какой дракон... Однозначно - уползти. Я не знаток в драконьей анатомии (да и сомневаюсь, что такие знатоки бывают ), но мне Смауг показался шикарным, особенно мимика - заслуга БК (я прям его еще больше зауважала). Опять же, не терпится послушать все эти Don't be shy оригинале.

Ну и пора, наверное, переходить к теме, которую я старательно обходила стороной. Я про затемнение Торина, конечно. Знаете, пока мне видится не в таком уж и плохом свете, как это преподносилось в трейлерах. Для меня самое тревожное - это фраза Балина "Я боюсь за тебя" и тыканье мечом в Бильбо, конечно. Остальное мне не показалось таким уж ужасным. Да, Торин оставляет Кили в Эсгароте, но ведь тот ранен, а им действительно надо спешить. Да, Торин говорит, что не будет рисковать судьбой Похода из-за жизни одного взломщика, но ведь тут же и идет следом за ним. Да и все эти 'I cannot guarantee his safety' и 'His been lost ever since he left home' мы уже проходили. Ворчать ворчит, но и спасать - спасает.

Плюс, после сцены тыканья мечом в Бильбо он довольно быстро опомнился. И мне понравилось, что burn together было совсем не в том контексте, что я думала раньше. Ах да, и еще - для меня был очень показательным момент расплавления гигантского золотого гнома. Значит, т.н. драконья болезнь и любовь в золоту не захватила Торина настолько, чтобы не пожертвовать этой грудой металла в попытке утопить дракошу. Хотя, возможно, я себя так успокаиваю и вижу то, чего нет...

В общем, на этой почти оптимистичной для меня и не слишком оптимистичной для эсгаротцев ноте фильм и закончился. Я даже рада, что Бард не шлепнул Смауга во второй части, приятно будет посмотреть на него еще и в третьей.
 


Спасибо за внимание и прошу заметить, что все вышесказанное - исключительно махровейшая имха.

Чуть не забыла - видела вчера Гэндальфа с Галадриэлью. Косплейщиков, в то бишь. Правда, костюмы не шибко аутентичные - одеяние Гэндальфа было с каким-то узором (кажется, пейсли ), а у Галадриэль было вязаное нечто на голове, видимо, вместо короны.

Пы.Сы. Кажется я вчера забыла выразить свое веское

не спойлер
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 


и еще

вообще не спойлер
ТОООООООООООООООООРИИИИИИИИИИИИИИИИН
 


Теперь точно все.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 14:41   #68498
Velma
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Velma
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 8
Лайки: 0
Всем привет!
Давно не заглядывала, но теперь, как говорится, не могу молчать)
С праздником замечательный тред!
А я прихожу в себя после второго "Хоббита", всё никак не могу вынырнуть из моря эмоций. Единственная связная мысль: "Какой. Там. Торин!!!..." Невероятный. Красивый и царственный даже в лохмотьях. Завораживающий в своем начинающемся безумии. Какой взгляд... Умудрилась посмотреть "Пустошь" уже два раза, и это явно не предел:-)

Последний раз редактировалось Velma; 19.12.2013 в 14:48.
Velma вне форума   Ответить с цитированием
Velma получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 19.12.2013, 15:02   #68499
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Алена, с цифрой



ну а кто, как ты думаешь

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 19.12.2013, 15:10   #68500
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки...
Я вернулась из кино. Третий раз.
Мы ходили вдвоём с Сереной.

Я пьяна и счастлива.
Я ОЧЕНЬ пьяна и ОЧЕНЬ счастлива... Я вернулась со свидания с Королём
Двести грамм рома на голодный желудок - это то, что нужно после трёх часов погружения в волшебство...
Идя от метро до работы, я даже не пыталась убрать глупую улыбку с лица... Пусть все видят! Пусть!!!
Да, я пишу бред.
Но мне не стыдно. Это так восхитительно - сходить с ума от любви!
Он прекрасен. Наш Король прекрасен!!!
Я люблю его. Ооооооо, Махал великий и милосердный, КАК я его люблю
...












А на сцене входа в Эребор я расплакалась. По-настоящему расплакалась, хотя тогда я ещё не выпила ни капли...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 19.12.2013 в 15:14.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 15:12   #68501
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Алена, с грандиозной и честно нафлуженной цифрой тебя!!!!!
Пишиистчо!!!!! У-РА



Ой, Алена, ну ты молодец...



Ты невероятна!!!




Вот просто так взяла и написала!!!!



Я восхищен просто!!!



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 15:14   #68502
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Спасибо, Мышик! Всю голову себе сломала кто под спойлером.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

Фоксик, спасибо! Я уже даже боюсь, сколько исчо я могу написать.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.12.2013, 15:16   #68503
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Алена,с цифрой!



__________________

Последний раз редактировалось soulasylum; 19.12.2013 в 15:24.
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 19.12.2013, 15:24   #68504
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Алёна, с 4000! Флуди и дальше нам на радость! Не Торин, но с премьеры.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 19.12.2013, 15:30   #68505
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Оникс, Соул, спасибо. Столько нафлудила я исключительно благодаря всем вам, в другой обстановке меня бы так не понесло.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.12.2013, 15:30   #68506
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамыыыыыы! Дорогие мои!! Я там была, я нетребовательная дурында, но мне почти все понравилось!! Торииииииииин! Голос Шмауга!!! Даже дублированный! Ыыыыыыыыыыы!
Иииииииииииииииииии! Везу детей не тренировку- все более менее адекватное - попытаюсь потом!!!

Всех люблю!!

Какой же Ричард! И пусть морковка ПиДжею на здоровье!!!!

Последний раз редактировалось Serena; 19.12.2013 в 17:59.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 15:34   #68507
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Алена,с цифрой!



Вам к нам, Mr. Armitage.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 19.12.2013, 15:36   #68508
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вам к нам, Mr. Armitage.
Лишь бы дверью не ошибся, а то мало ли...
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 19.12.2013, 15:41   #68509
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,761
Лайки: 1,323
Алена - 4000

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 19.12.2013, 15:42   #68510
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А вот такое видео было? Я что-то сбилась со счёта и не всё успеваю смотреть.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=9kyX57BF4Zc]Richard Armitage Interview - The Hobbit: The Desolation of Smaug - YouTube[/ame]
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 19.12.2013, 15:48   #68511
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Aliona, с 4000 юбилеем.
Да сходить тебе на фильм столько раз, сколько ты сама захочешь.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

serik, спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

Меня сегодня порадовал сервис. У нас в ближайшем кинотеатре, специально для любителей онлайн покупать билеты поставили терминал. Теперь не надо стоять в кассу и говорить код, подходишь, вбиваешь код брони и все, билетв твои.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.12.2013, 15:52   #68512
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Сэрик, Лилит, спасибо. Ходить столько, сколько я хочу, не получится, потому что прокат столько не идет.
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
А вот такое видео было? Я что-то сбилась со счёта и не всё успеваю смотреть.

Richard Armitage Interview - The Hobbit: The Desolation of Smaug - YouTube
Я не видела, но я в последнее время хронически все смотреть не успеваю.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.12.2013, 16:06   #68513
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Алёна, рецензии апплодирую стоя!
Завидую людям, умеющим писать рецензии))) Сама я на бОльшее, чем малосодержательный свуновизг, не способна - в чём вы все могли убедиться

И с юбилеем!





Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
спойлеры, нудятина и многабукафф, приправленные свуном
Ну и пора, наверное, переходить к теме, которую я старательно обходила стороной. Я про затемнение Торина, конечно. Знаете, пока мне видится не в таком уж и плохом свете, как это преподносилось в трейлерах. Для меня самое тревожное - это фраза Балина "Я боюсь за тебя" и тыканье мечом в Бильбо, конечно. Остальное мне не показалось таким уж ужасным. Да, Торин оставляет Кили в Эсгароте, но ведь тот ранен, а им действительно надо спешить. Да, Торин говорит, что не будет рисковать судьбой Похода из-за жизни одного взломщика, но ведь тут же и идет следом за ним. Да и все эти 'I cannot guarantee his safety' и 'His been lost ever since he left home' мы уже проходили. Ворчать ворчит, но и спасать - спасает.

Плюс, после сцены тыканья мечом в Бильбо он довольно быстро опомнился.
 
Попытаюсь, насколько я сейчас в состоянии , ответить на спойлерное многобукоф. Но связность речи и логику не гарантирую, вы же понимаете
Про затемнение. Да, это пока совсем коротко. И показано, что он может, что он пока ещё в силах перебороть проклятье. Что оно ещё не завладело им до конца.
Он бросается спасать Бильбо. "Ты жив!..." И потом, сразу - про Аркенстон. Этот крупный план, когда он грозит мечом, когда долго смотрит на него. Видно, мне было совершенно ясно видно - вот сейчас он не в себе, безумие в его глазах, а потом - миг, и ушло, рассеялось... Он приходит в себя. Они услышали дракона, и ясно, что надо спасаться, сражаться, победить... это сейчас важнее. Он снова становится самим собой.

А про оставление Кили. Это не имеет отношения к безумию. Торин же понимал, что ему плохо, что он не сможет дойти. Что надо спешить, если они не хотят, чтобы всё было зря. Лучше оставить раненого у союзников-эсгаротцев - они же стали союзниками! - чем брать с собой, возможно, на верную смерть.
Как Торин уговаривает его, положив руку на плечо. "Останься... отдохни". Любовь и беспокойство у него в глазах...
А Фили... Фили - наследник. Он должен понимать, в чём долг короля. "Однажды ты станешь королём и ты поймёшь"... У меня слёзы на глазах от этих слов. Но Фили выбирает остаться рядом с братом, и это тоже - по-своему - правильно. Когда он выпрыгивает из лодки, Торин не стал останавливать его и приказывать - как мог бы приказать как король - остаться в отряде и идти к Горе.
 

и ещё немножко спойлерного свуновизга
Но я не могу!
Торин и Смауг!!! "Слизняк!..."
Сыграем в игру "раздразни дракона"
Такое вдохновение боем с этим огромным противником, такой азарт!
Я писала в трактире - как мальчишка, которому дали поиграть с огнём

Он великолепен в финале, ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 19.12.2013 в 16:10.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 19.12.2013, 16:19   #68514
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Aliona, с солидной цифрой!
[IMG][/IMG]
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.12.2013, 16:23   #68515
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Алёна, рецензии апплодирую стоя!
Завидую людям, умеющим писать рецензии))) Сама я на бОльшее, чем малосодержательный свуновизг, не способна - в чём вы все могли убедиться
Ну прям засмущала.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И с юбилеем!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Попытаюсь, насколько я сейчас в состоянии , ответить на спойлерное многобукоф. Но связность речи и логику не гарантирую, вы же понимаете
Про затемнение. Да, это пока совсем коротко. И показано, что он может, что он пока ещё в силах перебороть проклятье. Что оно ещё не завладело им до конца.
Он бросается спасать Бильбо. "Ты жив!..." И потом, сразу - про Аркенстон. Этот крупный план, когда он грозит мечом, когда долго смотрит на него. Видно, мне было совершенно ясно видно - вот сейчас он не в себе, безумие в его глазах, а потом - миг, и ушло, рассеялось... Он приходит в себя. Они услышали дракона, и ясно, что надо спасаться, сражаться, победить... это сейчас важнее. Он снова становится самим собой.

А про оставление Кили. Это не имеет отношения к безумию. Торин же понимал, что ему плохо, что он не сможет дойти. Что надо спешить, если они не хотят, чтобы всё было зря. Лучше оставить раненого у союзников-эсгаротцев - они же стали союзниками! - чем брать с собой, возможно, на верную смерть.
Как Торин уговаривает его, положив руку на плечо. "Останься... отдохни". Любовь и беспокойство у него в глазах...
А Фили... Фили - наследник. Он должен понимать, в чём долг короля. "Однажды ты станешь королём и ты поймёшь"... У меня слёзы на глазах от этих слов. Но Фили выбирает остаться рядом с братом, и это тоже - по-своему - правильно. Когда он выпрыгивает из лодки, Торин не стал останавливать его и приказывать - как мог бы приказать как король - остаться в отряде и идти к Горе.
 
спойлеры, наверное
Да, этот момент именно безумия, был действительно единственным, чему я несказанно рада - все же во втором фильме рановато раскручивать эту тему на всю, имхо. И это показательно, в том смысле, что проклятье он все-таки сможет перебороть, хотя и поздно... Так, не буду

Про Кили можно понять, как отсылка к начинающемуся безумию, если проводить параллель с "Я не буду рисковать Походом из-за взломщика". Но я вижу в ситуации с Кили больше трезвого расчета и любви к племяннику, конечно. На "Станешь королем" я тоже Гномомодифицированность атакуэ, короче.
 


Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
и ещё немножко спойлерного свуновизга
Но я не могу!
Торин и Смауг!!! "Слизняк!..."
Сыграем в игру "раздразни дракона"
Такое вдохновение боем с этим огромным противником, такой азарт!
Я писала в трактире - как мальчишка, которому дали поиграть с огнём

Он великолепен в финале, ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

 
спойлерный свуновизг-2

Сопротивление с драконом - ооооооооо! Теперь я понимаю, что говорил Ричард про один из любимейших моментов во втором фильме. Сначала я думала, что лучшая сцена - в бочках, но после Эребора я даже не знаю, что мне нравится больше.

Ну и гимн (с) Серена

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 



ЛеВо, спасибо!
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 19.12.2013, 16:34   #68516
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Так. Народ, мы с Лессой ЭТО видели.
Ну что сказать.
Во-первых
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Во-вторых
Знаете, я, видимо, как Итрилиан - тот самый пипл, который не просто схавает, а ещё и добавки попросит.
"Но в нем нелепостям нет счета!
-А я не вижу не одной..." (с) - это я в целом.
ПиДжей с морковкой - это нечто. Он тролль и этим все сказано.
Встреча Торина и Гендальфа в Гарцующем пони вполне себе оправдана. И лично мне не показалось, что тупой гномий король таки не понял, что его хотят использовать. Все он понял. Но их цели совпадают - чего он будет возникать?
Быстро, говорите, гномов догнали орки? А ничего, что гномы на своих двоих и с кучей шмоток, а орки на варгах и налегке?
Если б гномы к Беорну заходили парами, как в книге, ага - думаю, где-то на третьей паре я б уснула. А сам оборотень замечательный. Он не очень-то похож на медведя - и не должен быть похож, ибо он НЕ медведь. Оборотень он.
Лихолесье заставило понервничать - не люблю пауков. А озверевший Бильбо, кромсающий в капусту какую-то белесую хрень, чуть было не лишившую его Кольца - это было мощно! И вообще Бильбо порадовал, во всех сценах. Он действительно сильно изменился за время похода...
Трандуил не впечатлил. К Ли Пейсу я равнодушна совсем, а лесной король мне и в книге не нравился. Сноб и вообще себе на уме. И чем он лучше Торина, которому уже и драконью болезнь приписали - ума не приложу.
Полет на бочках - ых! И эльфы по веткам скачут вполне себе нормально, они ж эльфы, а не двупалые ленивцы, в конце концов.
И да, не раздражает Тауриэль. Нормальная такая боевая тетка. А там посмотрим.
Вот мне почему-то понятна сцена с Кили в Эсгароте. Торин довольно сухо отправил его долечиваться, сказав Фили: однажды ты станешь королем - и ты поймешь. Таки да. Быть королем - это значит всегда быть одному. Потому что за все он отвечает сам. Неважно, что рядом друзья, родня - вся ответственность только на нем. Он и без того опекает племянников, но он совершенно не обязан - и не должен!!! - таскать их на руках. В этом походе Кили лишь один из группы и точка.
Господин Шмауг - оооооооооооооо!!!! Какой шикарный Дракоооон!!!! Ну давайте его уползем, а? И дубляж мне понравился - единственный из всех! А, нет, ещё Бильбо удачный. Остальные -. Хорошо, что я была насмотремшись тизеров, трейлеров и прочих спойлеров, хоть знала, что да как там должно было на самом деле говориться!
 

Это было так, вкратце. Вот второй раз посмотрю - тогда смогу мысли разложить. Может быть.
Ну, самое главное - ТООООООООООРИИИИИИИИИИН!!!!!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Старый 19.12.2013, 16:35   #68517
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Алёна, с цифрищей! Ты замечательная! Не останавливайся!



С годовщиной дорогое Поместье! Самое уютное и душевное место на просторах интернета! И спасибо всем обитателям за то что делаете его таким!

Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 19.12.2013, 16:38   #68518
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
по поводу оставления Кили в Эсгароте полностью согласна с Итриллиан. Фактор времени решающий, а раненый их будет задерживать. И оставляет он его не в глухом лесу, а в союзном городе.

Что же касается второго эпизода "я не буду рисковать отрядом из-за взломщика", то тоже не вижу здесь отсылки к затемнению. Взломщик исполняет обязанности по контракту, в котором был предупрежден о возможных опасностях. В конце концов именно для этого его с собой и брали.
 
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 19.12.2013, 16:42   #68519
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
по поводу оставления Кили в Эсгароте полностью согласна с Итриллиан. Фактор времени решающий, а раненый их будет задерживать. И оставляет он его не в глухом лесу, а в союзном городе.

Что же касается второго эпизода "я не буду рисковать отрядом из-за взломщика", то тоже не вижу здесь отсылки к затемнению. Взломщик исполняет обязанности по контракту, в котором был предупрежден о возможных опасностях. В конце концов именно для этого его с собой и брали.
 
Так я и не спорю, я, как бы, тоже согласна. Я написала, как кому-то могло это все показаться, а следом написала, как это вижу я.

Морозко, спасибо!
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.12.2013, 16:56   #68520
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Кили
А я наивное Хрю подумала, что Торин боится за Кили больше чем за кого-то еще. И просто не хочет его раненого тащить к дракону в зубы. Вот и оставил союзникам . А то что он сказал, ну а что он должен был сказать воину, пусть и молодому.? Останься ты ранен я боюсь за тебя что ли? Он сказал то, что является для Кили весомым аргументом - интересы дела и отряда....

И по поводу Тауриэль.... не знаю как кому , а мне почему-то такое отношение к Кили понятно. 600 лет на неё смотрят как на воителя... дело хорошее, но Леголас ей явно нравится, а батюшка отчетливо сказал - Нет! А тут такое обожание в глазах! Ну кого это уж совсем-то не тронет. Простите, но даже Галадриель вполне канонично была тронута преклонением Гимли, почему Тау не могла быть задета за живое отношением к ней симпатичного со всех сторон Кили... и жалость , по моему приписывается эльфам априори, если только не к врагу, но Кили на тот момент уже не враг... во-первых влюбленный волк - не хищник, во-вторых, он ранен...

 
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования