Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2017, 02:24   #31891
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
О, Номин пришла!
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
но я все равно очень настроена быть!! потому что у меня хотя бы немного утрясается жизнь ))
И это хорошо)) А то Филька совсем тобой заброшен, ай-я-яй!

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
тока Кили не отвлекайте, он проникся казахами с деспасито,

че-та в уголочке для апрельки разучивает теперь))
Ух ты, что это он там разучивает? Да ещё такой похожий на казаха)))

Цитата:
почитала вас, ухахаталась на тем как Фили у Апрельки с Килькой племянников требовал))) поддерживаю))))))))))
Да вот, прикинь, от нас с Кили уже не только свадьбу требуют, но и племянников! И объяснить Ори, откуда они возьмутся)))))

Про спорт:
я несколько лет назад ходила в качалку, мне нравилось. Решила себе мышц накачать немножко))) Но т.к. это дело было в конце осени, через месяц моё внимание переключилось на коньки, а совмещать это с качалкой не получалось из-за отсутствия времени на всё сразу, и я её забросила. Зато какая классная выдалась тогда зима, эх...)) Я всё себе отшибла на катке, но была счастлива, посещая его почти каждый день А в следующие года что-то не задалось...
 
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.10.2017, 03:38   #31892
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
И это хорошо)) А то Филька совсем тобой заброшен, ай-я-яй!
Филька большой мальчик))) И в реал ко мне ходить почти умеет))) вот только в тред об этом некому сообщать, когда я в 3 часа ночи доползаю поставить лайков)))) но мы постараемся подсвечиваться периодически

(жаль что папараццев перебили почти всех )

А еще Неше Филька нравится очень и озвучивает она его хорошо)) Я это поддерживаю 8)
я наверное в прямую скажу - так исторически сложилось, что сложившиеся пары тредовой ау мы не трогаем. Но я буду всячески за если Неша с Филькой по ау будет дружить, и даже иногда танцевать, хехе Фили приятно внимание))) (а мне огорчительно, когда я долго не появляюсь, а Фильки мало в местных комиксах)))
 


 


Цитата:
Да ещё такой похожий на казаха)))
укатииласьь)) особенно после того как я долго придирчиво осматривала арт - на предмет Кили ли на нем


Цитата:
Да вот, прикинь, от нас с Кили уже не только свадьбу требуют, но и племянников! И объяснить Ори, откуда они возьмутся)))))
Дори вас прибьет
но свадьбу нааадоо))) с племянниками можно особо не спешить)) У Ори от всего сразу может быть нервный срыв даже если вы уклонитесь от разъяснения подробностей процесса

Цитата:
я несколько лет назад ходила в качалку, мне нравилось. Решила себе мышц накачать немножко))) Но т.к. это дело было в конце осени, через месяц моё внимание переключилось на коньки, а совмещать это с качалкой не получалось из-за отсутствия времени на всё сразу, и я её забросила. Зато какая классная выдалась тогда зима, эх...)) Я всё себе отшибла на катке, но была счастлива, посещая его почти каждый день А в следующие года что-то не задалось...
вот на самом деле самое это сложное - сохранять режим и не забивать. А если времени дефицит - наверное просто почти совсем нереально( очень надеюсь, что зимой потяну%)) каток я думаю меня не отвлечет - не умею я толком%)

 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.10.2017, 04:11   #31893
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
А еще Неше Филька нравится очень и озвучивает она его хорошо)) Я это поддерживаю 8)
Фили не может не нравиться. Или это только у меня личное.)))

Спасибо за поддержку и дружественный приём. Пары--это святое. Просто дело в том,что в моей придуманной реальности у нас с Фили всё давно-о-о замечательно и существующий здесь Фили мне по-любому роднее всех родных. Но! Никаких поползновений к паре!) Восхищаюсь и люблю конечно не по-братски,но Номин и Фили--это константа.) И да,Номин,ты права--такой парень не должен просто сидеть молча.)))
 


---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Про спорт:
Спорт -это здорово! Но я хотела немножко о другом похвалиться.)

Я же всю жизнь с догами,а это реально другой мир,по крайней мере у меня. Я живу ночью и мне всё можно.) Гуляю всю ночь по дремучему лесу(зимой особенно сказочно),купаемся в лесных речках и озёрах ,бродим по заброшенным фермам и заводам. Ничего не страшно .И ,честное слово,ночью всё живёт особой жизнью. Кстати совы над нами летают постоянно,красивые! А про спорт--гуляние с 85 килограммовым зверьком--это и качалка,и танцы и каток--даже летом.)))
 
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.10.2017, 09:17   #31894
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Занятия спортом - это здорово Но я предпочитаю с дивана смотреть, как спортом занимаются другие))) Вот сейчас, вместо того, чтобы спать, раз уж есть такая возможность, буду смотреть запись матча по американскому футболу с командой Джулиана

Цитата:
Кстати совы над нами летают постоянно
Вах, круто!
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.10.2017, 15:48   #31895
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0

(c) Traveling Fool, Angliophile, Poldark — Oh to just bump into him on a street in London!...


(c) https://dwarvesruinedmylife.tumblr.c...t/166685847124

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

Оффтопчик:
Команда Джулиана (увы, без него самого) уверенно выиграла у сильного соперника, несмотря на то, что играть пришлось в густом тумане:

 
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.10.2017, 19:30   #31896
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nesha Посмотреть сообщение
Фили не может не нравиться. Или это только у меня личное.)))

Спасибо за поддержку и дружественный приём. Пары--это святое. Просто дело в том,что в моей придуманной реальности у нас с Фили всё давно-о-о замечательно и существующий здесь Фили мне по-любому роднее всех родных. Но! Никаких поползновений к паре!) Восхищаюсь и люблю конечно не по-братски,но Номин и Фили--это константа.) И да,Номин,ты права--такой парень не должен просто сидеть молча.)))
 

Слуушай)) А ты делись же, если будет вдохновение! Потому что тредовая игра она сама по себе, как уж ты в нее впишешься, видно будет, т.к. она по-моему совершенно неуправляемый хеппенинг и совместное творчество))) а аушками мы делимся под настроение. Свою я тут вспоминать не буду, пока Апрелька меня не прибила отправила Ори просвещать, как махрового извращенца специалиста в нужной области. Но джен аушки, особенно в каком-то прикольном виде - фики, арты и т.п. это ж всем тут любопытно будет


 

Цитата:
Спорт -это здорово! Но я хотела немножко о другом похвалиться.)

Я же всю жизнь с догами,а это реально другой мир,по крайней мере у меня. Я живу ночью и мне всё можно.) Гуляю всю ночь по дремучему лесу(зимой особенно сказочно),купаемся в лесных речках и озёрах ,бродим по заброшенным фермам и заводам. Ничего не страшно .И ,честное слово,ночью всё живёт особой жизнью. Кстати совы над нами летают постоянно,красивые! А про спорт--гуляние с 85 килограммовым зверьком--это и качалка,и танцы и каток--даже летом.)))
 
блин а это ж прикольно как - большая собака, ей же свобода требуется 8) и просторы!
Совы, как здорово !! Т.к. тоже имею к совам некое непосредственное отношение (детское прозвище мое)) люблю и интересуюсь 8) хотя по сути, думаю, я гораздо больше кот, чем сова)

 



Цитата:
Оффтопчик
они друг друга-то хоть видят?)))
 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.10.2017, 19:40   #31897
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
они друг друга-то хоть видят?)))
 
Друг друга да - вблизи, всё ж таки, видно получше, хотя играть туман мешал, конечно же)) Потом, кстати, он ещё более сгустился и с боковых камер вообще практически ничего видно не стало - игру показывали только с задних камер, которые непосредственно рядом с полем находятся:

Под номером 12 наш сосед Том, который разок у нас в гостях побывал)))

Вот эта белая полоса перед комментаторами - это футбольное поле)))

 


Росс на берегу Лафы


(с) http://kaya-maj.tumblr.com/post/1667...rk-poldark3-hq
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 23.10.2017 в 19:46.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.10.2017, 20:36   #31898
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
но мы постараемся подсвечиваться периодически
Давайте-давайте)


Цитата:
А еще Неше Филька нравится очень и озвучивает она его хорошо)) Я это поддерживаю 8)
Ну вот и хорошо


Цитата:
каток я думаю меня не отвлечет - не умею я толком%)
 
Я тоже не умела, но у меня было страшное желание научиться, тем более, когда внезапно появились такие же единомышленники))) Я когда в первый раз кое-как на лёд выползла, сначала не понимала, как мне с места сдвинуться))) А потом нормально, почти каждый вечер после работы уже во всю по катку гонялась, аж до 8 марта
 


Цитата:
Сообщение от Nesha Посмотреть сообщение
Я же всю жизнь с догами,а это реально другой мир,по крайней мере у меня. Я живу ночью и мне всё можно.) Гуляю всю ночь по дремучему лесу(зимой особенно сказочно),купаемся в лесных речках и озёрах ,бродим по заброшенным фермам и заводам. Ничего не страшно .И ,честное слово,ночью всё живёт особой жизнью. Кстати совы над нами летают постоянно,красивые! А про спорт--гуляние с 85 килограммовым зверьком--это и качалка,и танцы и каток--даже летом.)))
 
Как здорово! Да уж, с догом точно нигде ходить не страшно, личный телохранитель всегда рядом

 


Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Команда Джулиана (увы, без него самого) уверенно выиграла у сильного соперника, несмотря на то, что играть пришлось в густом тумане:
 
Молодцы! Поздравляю их. Мне интересно, как вообще комментаторы умудрялись там что-то комментировать?)))
 


Кили в ночи мне в цветочках позировал, вот
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони


Последний раз редактировалось Апрелька; 23.10.2017 в 20:39.
Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.10.2017, 20:44   #31899
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Мне интересно, как вообще комментаторы умудрялись там что-то комментировать?)))
 
Только с помощью телевизионной картинки, судя по всему)))
 


Кили в цветочках как напоминание об ушедшем лете
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.10.2017, 21:41   #31900
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Я тоже не умела, но у меня было страшное желание научиться, тем более, когда внезапно появились такие же единомышленники))) Я когда в первый раз кое-как на лёд выползла, сначала не понимала, как мне с места сдвинуться))) А потом нормально, почти каждый вечер после работы уже во всю по катку гонялась, аж до 8 марта
 
хахах)) я кажется начинаю проникаться)) как на грех каток в шаговой доступности 8)

 

миниатюра Фили на катке? (недоволен что азог тоже пришел покататься?)
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/...8B-1741435.png

слуште, а кукла эта у нас была? по-моему да, но какая ж крутая
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 23.10.2017 в 21:53.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.10.2017, 22:32   #31901
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение

Свою я тут вспоминать не буду, пока Апрелька меня не прибила отправила Ори просвещать, как махрового извращенца специалиста в нужной области. Но джен аушки, особенно в каком-то прикольном виде - фики, арты и т.п. это ж всем тут любопытно будет
 
А,та же беда.) Не знаю даже какой ценз поставили бы на мою,если бы опубликовать 45+ ,а то и выше.) Но может и благо,что она у меня существует только в фантазии--рассказываю друзьям,записываю какие-то диалоги,чтобы не забыть. А картинок или прямо литературного текста нет.Это как бы параллельная жизнь и каждый день что-то происходит. Рассказала--проехали.)Но стараюсь максимально приблизить к действительности,что-то в голову взбредёт--ищу информацию всю возможную по этой теме,чтобы не соврать.)))
 


Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение

Совы, как здорово !! Т.к. тоже имею к совам некое непосредственное отношение (детское прозвище мое)) люблю и интересуюсь 8) хотя по сути, думаю, я гораздо больше кот, чем сова)

 
Не поверишь,меня всю жизнь все зовут кошкой. Друзья даже Норвежкой,по их мнению я именно норвежская лесная .))) А сова та же кошка,только с крыльями,так что вдвойне тёзки.)
 


---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Как здорово! Да уж, с догом точно нигде ходить не страшно, личный телохранитель всегда рядом

 
Это вообще отдельная тема! Уже доказано,что доги способны принимать самостоятельное решение в экстренной ситуации и порой выбирают более мудрые решения,чем командует хозяин. Я своим и не командую,сами-сами.)Кстати ещё ни один хулиган не пострадал от слова совсем,но ситуации всегда разруливаются в нашу пользу за секунду.
 


---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Друг друга да - вблизи, всё ж таки, видно получше, хотя играть туман мешал, конечно же)) Потом, кстати, он ещё более сгустился и с боковых камер вообще практически ничего видно не стало - игру показывали только с задних камер, которые непосредственно рядом с полем находятся:
 
Всё это действо очень напоминает сражение где-нибудь на вересковых пустошах. Точно ребята героические! Красиво очень смотрится матч в тумане...и такие богатыри...
 
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.10.2017, 23:17   #31902
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
А,та же беда.)
А картинок или прямо литературного текста нет.Это как бы параллельная жизнь и каждый день что-то происходит.

 
хахах)) жизненно))

про параллельную жизнь - знакомый жанр, у самой есть что-то вроде такого дневника, но не связанного с гномами, т.к. оно возникло сильно раньше. Сама жанр определяю как интерактивный роман - так как частично записываю))
имхо это все-таки род литературного творчества, даже если не пишется)) просто это очень живая штука

 


Цитата:
так что вдвойне тёзки.)
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.10.2017, 01:29   #31903
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
про параллельную жизнь - знакомый жанр, у самой есть что-то вроде такого дневника, но не связанного с гномами, т.к. оно возникло сильно раньше

 

Аналогично возникло очень раньше,но гномы ловко вписались. Кто их знает,поймёт.)Куда угодно заходят как к себе домой.) Теперь чуть ли не всё вокруг них вертится.
 
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.10.2017, 01:58   #31904
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
слуште, а кукла эта у нас была? по-моему да, но какая ж крутая
Куклу видела, но не на таком фоне, вроде. Крутая, да.



(с) https://tmblr.co/ZEhuve2KGkzsr
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.10.2017, 01:46   #31905
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Возникла у меня идея. А не сделать ли нам субботние посиделки традицией?

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

И будущую субботу посидеть в народном стиле)


---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

И повеселиться)

 

Вот, Пантер не против)
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.10.2017, 03:19   #31906
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
У меня важнейший вопрос!))) Может кто-нибудь знает что там такое обсуждалось на съёмках,что вокруг всеобщая укатайка,один Фили замороченный стоит? Давно ищу в допах и переводах,одна надежда на вас!



Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
А не сделать ли нам субботние посиделки традицией?
Посиделки--это всегда здорово!!!
__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.10.2017, 13:50   #31907
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Возникла у меня идея А не сделать ли нам субботние посиделки традицией?
И будущую субботу посидеть в народном стиле)
Поддерживаю идею

Цитата:
Сообщение от Nesha Посмотреть сообщение
У меня важнейший вопрос!))) Может кто-нибудь знает что там такое обсуждалось на съёмках,что вокруг всеобщая укатайка,один Фили замороченный стоит?
Кажется, в допах про это ничего нет. Вечером попробую найти этот момент и пересмотреть.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

Побитый герой Дина из Wanted:





(c) The Bare Bear Blog | Dean O’Gorman as Will Wanted, S2 E3

Кто-нибудь смотрел этот сериал?
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.10.2017, 14:53   #31908
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Насчёт посиделок - идея хорошая, единственно, я по субботам теперь только днём смогу полноценно участвовать, а по вечерам с планшета буду.
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.10.2017, 17:46   #31909
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Кошка, а у тебя только вечер субботы с планшета или все вечера?

Нашла я тот эпизод в допах, где все ржут, а Фили надутый. Про это ничего нет, там в это время Мартин Фриман за кадром про досъёмки говорит, и мельком показывают всех актёров.
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.10.2017, 18:03   #31910
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0

(c) https://ava-candide.tumblr.com/post/...-poldark-actor

Цитата:
Кошка, а у тебя только вечер субботы с планшета или все вечера?
У меня практически все вечера с планшета сейчас, кроме воскресенья - я как раз воскресными вечерами американский футбол смотрю, поэтому в воскресенье после 20.00 стабильно на ноуте))
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 25.10.2017 в 18:12.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.10.2017, 21:33   #31911
Nesha
Летающая кошка
 
Аватар для Nesha
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 184
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Нашла я тот эпизод в допах, где все ржут, а Фили надутый. Про это ничего нет, там в это время Мартин Фриман за кадром про досъёмки говорит, и мельком показывают всех актёров.
Спасибо большое за хлопоты! Ну значит Фили так и останется загадкой.)))

На счастливого Кили можно любоваться бесконечно!



__________________
Все хорошие девушки хотят замуж, а я хочу драккар.
Nesha вне форума   Ответить с цитированием
Nesha получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.10.2017, 22:04   #31912
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Nesha Посмотреть сообщение
Спасибо большое за хлопоты!
Не за что. В теме Хоббита копаться мне в радость

Для хорошего настроения
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=c5Cyg4PGZEA&list=PLAcoo7tI960x2irag9LMydVJCigR9WTgW&index=32[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=_O2HeL6bj1U&list=PLAcoo7tI960x2irag9LMydVJCigR9WTgW&index=36[/ame]
У нас же такого не было? Или меня опять склероз донимает?)))
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.10.2017, 02:09   #31913
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Можно и на воскресенье перенести) если это не помешает футболу)
А через неделю Хэлоуин?
Я не смотрела Wanted, Апрелька. Я хотела. Но времени нет(

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

Даже Пантер не доволен.
- Опять Лилу убежала...прибежит, убежит...

Последний раз редактировалось Lilushka; 26.10.2017 в 02:12.
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.10.2017, 02:28   #31914
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
ахахх)) какой Сиреооожа)) Вася теперь будет Сережа?
суббота это клевая мысль!)
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.10.2017, 14:17   #31915
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Я не смотрела Wanted
Я бы посмотрела, но без перевода не интересно. Не до такой степени я люблю Дина))

Цитата:
- Опять Лилу убежала...прибежит, убежит...
Лови её, Пантерчик, и ворачивай Домой!)

*продумывает план по ворачиванию Лилу*

(с) https://turnitdownsometimes.tumblr.com/

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
Вася теперь будет Сережа?
Серовася
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.10.2017, 15:44   #31916
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Можно и на воскресенье перенести) если это не помешает футболу)
А через неделю Хэлоуин?
Футбольная трансляция перебивается рекламами, поэтому, в принципе, её можно совместить с посиделками))
Хэллоуин в следующий вторник уже - пора тыквами затариваться)))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.10.2017, 19:30   #31917
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Хэллоуин в следующий вторник уже - пора тыквами затариваться)))
У дядюшки на огороде выросло полно тыкв. И он предлагает всем желающим чего-нибудь повырезать из них


Очаровательнейший Габриэль из допов))





(с) Tumblr
 
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.10.2017, 21:20   #31918
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Дядюшка наш спаситель)))) Берём наших жителей и бегом на огород!))) А потом возьмём ножички и займемся вырезанием тыкв Времени не так много - надо всё успеть
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2017, 01:03   #31919
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Новое фото Эйдана:

(с) Traveling Fool, Angliophile, Poldark — From upcoming Article Magazine ...
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2017, 19:53   #31920
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Эйдан в папоротниках)))

Фигурка Дина:


(с) https://dwarvesruinedmylife.tumblr.c...rahams-comment

Сколько тыкв с огорода натащили))



А что решим с посиделками еженедельными - оставляем субботу или переносим на воскресенье?

Сэр Муррин заинтересовался американским футболом и даже посетил вчерашний матч)))
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=0xAIkAaXW04[/ame]
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 27.10.2017 в 19:57.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования