Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2016, 16:33   #130741
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дамы, пардон, минутка затянулась: меня слегка отвлёк реал.
Итак, комментарии к части 1:
Ее длинные ноги впадали в высокий тяжелый зад. — Сразу вспомнился роман Б. Пильняка «Волга впадает в Каспийское море»…

Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна. — Фуллер забеспокоился и нервно закурил…

Не поворачиваясь, он оглянулся. — «Однако диалектика», — удивился читатель. «Парадокс» — улыбнулся автор.

Она покраснела от смущения, но продолжала царапать его задницу. — Потеряла пилочку для ногтей?

Елена расплакалась и отвела душу в материнские колени. — Душа с комфортом устроилась на коленях и замурлыкала.

Она так мечтала стать его единственной, его верной, единоутробной супругой. — Ага, браки свершаются не на небесах, а в койке и задолго до рождения!

Она уже чувствовала какое-то чувство, но до настоящей любви еще было плыть и плыть мелким шагом. — Краткое содержание сериала «Лужа бездонной страсти – 2».

— Я люблю тебя, — произнес он, пока его тупое копье проникало во влажную путаницу пепельных завитков. — Что ж ты, милый, держишь оружие в таком непотребном виде?

Пока она рассказывала о своих собаках, на ее коленях, как рояль в кустах, появился пудель. — Мощные колени у неё однако…

Прогуливаясь по парку, он вдруг услышал крик женского пола. — А шо вы хотите? Толерантность во всём!!

А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц! — А мы ещё знаем широчайшую мышцу спины, плавно переходящую в…

С лицом человека, изборожденного глубокими и усталыми глазами, рассказывал он о своей нелегкой судьбе. — Видимо, это был тысячеглазый Аргус.

У нее было и раньше несколько мужчин, и с каждым из них она носилась, как с писаными яйцами. — Деловая дэвушка, — обращает внимание на главное…

Четыре месяца я не снимал штаны. Просто повода не было. — Мужик, да ты святой! И я сейчас совсем не о сексе…

Утром, после бессонной ночи, она вышла к завтраку с двумя своими блюдцами вместо глаз. — Да, бессонная ночь, она такая, — на утро не помнишь, где что положил…

Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними. — Зомби начала таять…

Эми даже прижала ладонь к губам, чтобы поскорее подавить промелькнувшую мысль. — Я говорю вам, мысль материальна!

В ней, как и в любой сельской девушке, даже под самыми модными юбками и брюками, явно проглядывалось простое деревенское начало. — Демократия — она, кстати, женского рода.

Она превратилась в одну-единственную огромную мурашку и сказала «да». — «Муха — 5»??

Она немного отлежала щеки, но в остальном все хорошо. - Видимо, щёки занимали большую часть тела.

Их отношения были настолько серьезны, что вполне могли в любой момент закончиться маршем Левинсона. — Мендельсон (в девичестве Левинсон) всегда думал, что его маршем всё начинается…

Его язык, ворвавшийся в её рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела. — Хорошо, что все части тела были согласованы между собой.

Она только тихо постанывала, дыша ртом сквозь щелку между губами. — Краткая инструкция по спасению утопающих.

Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом. — Это был снег или то, что я думаю??

Его мысли ворочались в его голове, соединяясь в звенья и разъединяясь, как трусы в сушилке без антистатика. — Я уже говорила, что мысль материальна? Зря!

Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много — она вся! — Да тут работы — непочатый край!

Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею. — Фигассе подтяжку сделала!

Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку... - Фуллер подавился сигаретой…

Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив. — Чем же так залило?

Слезы струились у нее по щекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица. — Фуллер, держись!!

От его мужского запаха у нее поджались пальцы на ногах. — Мужик, ну мойся хоть иногда, у дамы уже паралич!

Когда она вернулась обратно, он по-прежнему сидел вокруг столба. — Йог??

Он наблюдал, как у нее в голове вращаются шарики, и решил помочь. — Да, чувства киборга понять непросто…

Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами. — Джим Кэрри научил? Или Саша Рева?

Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки! — Это какой-то таинственный ритуал, тут моя извращённая фантазия пасует…

В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект. — Это тоже какой-то сюр с элементами фуллеризма…

Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью. — Молодец, не промахнулся!

Всего за два дня она влюбилась в него с первого взгляда. — Шустрая Тортилла однако!

Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта. — Логично, если перед этим как следует разодрать глаза.

Две родинки возле правого девичьего виска весело прыгнули в сторону! — Остальное тело тоже жило своей жизнью.

Ее фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине вогнутый. — Здесь язык бессилен, только визуализация:
 
Леди, у меня слов нет, я уже просто подвываю
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.01.2016, 16:38   #130742
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Сейчас будет продолжение.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.01.2016, 16:44   #130743
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Леди заботишься, предупреждая заранее? я уж с первой части под стол улезаю и бумажками закрываюсь
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.01.2016, 17:11   #130744
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Фсе.... Представила себе вот это и мну сдох..


Марго так долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее.
 




А это надо полагать, история про Стросс-Кана и горничную?


Женевьева никак не могла понять, что ему надо, зачем он снял с нее нижнее белье.

 


---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

Ох, а Ричарду еще дооолго ничего на Оскарах не светит.. Помимо афроиностранцев уже вон и заслуженные деятели искусств, старые мастера культуры подтянулись.. Еще одна категория обездоленных наметилась..


Иэн Маккеллен: «Почему ни один открытый гей не получал «Оскар»?» - Известия


А вот кстати. А почему, интересно, афроамериканцы возмущаюццо, а азиамериканцы ( ну, актеры из китайцев или вьетнамцев, в Америке ж например самая большая в мире диаспора вьетнамцев), - а чего они не возмущаются?

Последний раз редактировалось Serena; 27.01.2016 в 17:14.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 17:25   #130745
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё не вечер, Серенушка, и они тоже начнут возмущаться
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.01.2016, 17:43   #130746
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девочки, привет!

Всех заболевших, с выздоровлением, всех победивших, с победой, всех, у кого циферки - с новыми вершинами и всех вновьприбывших - с прибытием!



Я, собственно, чего зашла... Сейчас листала сайт нашего города и чуть со стула не упала! Смотрите, какой у нас ресторанчик открыли.

«У Ра» — и не надо слов! | Обед на Irk.ru: рестораны, кафе, бары Иркутска

Прада, ничего общего с Ричардом он не имеет, но... для меня эти буквы никогда прежними не будут.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 27.01.2016, 18:15   #130747
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Продолжаем разговор
— Джонни, — шептала Марго, — я люблю тебя... Джон обернулся и протянул ей кусок курицы. — Судя по всему, Джон умел читать мысли.

— Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной, — самоуверенная улыбка Коула опять засигналила ей. — Улыбайтесь, господа, улыбайтесь, — это надёжное противозачаточное средство!

— Поздно уже становиться девственником, — горько подумал он. — Естественно, но можно написать бестселлер «Как стать девственником».

Джек целовал ее, дрожа, как нищий паралитик. — И видимо, не очень попадая в цель…

Грейс устала и наотрез отказала ему. Ричард соснул ее за ухо, и она растаяла. — Снегурочка? Зомби?? — подумал Ричард.

У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные глаза... — Как мало людям надо…

Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза. — УЗИ полезная штука.

Только дура могла поверить в то, что он целовал ее, благодаря ее губам! — Конечно, у него были свои.

Он даже и не догадывался, что в то время, как он уплетал мясистый бифштекс с кровью, в чреве жены зарождалась новая жизнь. — А вот и новое зачаточное средство!

Ах, какой он был яркий человек! Просто кишащий идеями! — Не заразиться бы…

Женевьева никак не могла понять, что ему надо, зачем он снял с нее нижнее белье. — Наверно, решил постирать.

Горничная попыталась вытереть лицо локтем, но у нее не получилось: мешала перчатка. — Вообще-то удобнее полотенцем…

Пусть Джейн вечно ласкает ее своим требовательным языком. — А мозоли не натрёт?

Джон ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок. — Ну да, — и удовольствие получил, и закусить удалось…

Ричард точно знал, что так любить нельзя. Каждый раз при встрече она выгрызала его сердце. — А к следующей встрече у него отрастало новое.

Он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось. — Йог?? Или паралитик?

Марго так долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее. — Брачные игры Худа?

В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало. — Многофункциональный мозг — и подумает, и поесть приготовит. Хотя нет, — о первом ни слова…

В зал вошел мужчина размером с маленькую секвойю. Кэсси едва не открыла рот. — Беорн, ты ли это??

— Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, — прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу. — «Муха — 6. Начало превращения»

Ричард тупо посмотрел ей в декольте. Разговаривать не хотелось. — А если поменять объект созерцания?

Жак так хотел ее, что вонзился с разбега. — Надеюсь, не в дерево?

— А костер разжигать ты не собираешься? — проворчала Грейс. Джейк вспыхнул. — Новые технологии зажигания костров.

Джейн коснулась губами его губ, ощутив терпкий привкус вина. Ее язык проделал тот же путь, что и вино. — Прямо в желудок?

Хелли с чувством потыкалась в крабовый салат и съела тарелку с фруктами. — Фрукты ладно, но тарелку-то зачем? Лень помыть?

Марго погладила его заслуженный стержень и продолжила замешивать тесто. — Этим самым стержнем?

В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти её губы. — Дедукция... Шерлок???

Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает, как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания. — Эволюция: Перезагрузка.

Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула. — Тоже вариант. Утро вечера мудренее - отгоняет дурные мысли.

Он побледнел, кровь ударила ему в лицо. — Голубых кровей, чё!

Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке. — Существенное уточнение, однако.

Она имела нечеловеческий облик женщины. — Горгулья??

Отплывая, корабль салютовал из всех пушек по любимому городу. — Ни пяди родной земли не отдадим врагу!

Несчастья посыпались на ее хорошенькую голову, как грибы после дождя. — It's raining fungus! Hallejulah!

Она одарила его оптимистической, бессмысленной улыбкой. — Счастье дураку!

Когда она открыла глаза, первое, что она увидела, было его просветленное, счастливое, усатое чело. — Фирма «Титаник» живёт и процветает!

Уже сидя за столом, он снова столкнулся с хитрым глазом Сони. — Соня была циклопом?

Он вошел в нее, чудесным образом заполнив ее целиком. — Так вот что такое "мама, роди меня обратно!"

Ей было потом просто дурно, но очень интересно. — Похмелье — штука индивидуальная.

Она эротично поглаживала бокал большими пальцами левой руки. — Раньше я думала, что бывают только обе руки левые…

Голубые глаза двигались по ее лицу. — В строго указанном направлении?
 


---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

Машутунечка, привет! давно тебя не было, молодец, что зашла! Хорошее название для ресторации, да и сайт сделан завлекательно

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

И последнее. Увы, не получилось отразить все удары...
> - Если хотите знать, я почувствовал, будто меня раздевают, и мне это совсем не понравилось. [Сэм о взгляде Галадриэли] — Сэмми, не боись, Галя не по твоей части, она любит мущщин постарше и «с грешком».

>Здесь был Элронд, вокруг него молча сидело еще несколько. — Похоже, у Элронда тоже растолпение.

>Из сада доносились звуки газонокосилки Сэма. — Может, бензопилы? Или это вообще другой фильм…

> - Что с вашей рукой? - всполошился Сэм…
- А, пустяки, - улыбнулся Фродо. - Горлум ободрал мне палец, срывая Кольцо. — Действительно, - пальцем больше, пальцем меньше…

>Сэмми, примерзший навостренным ухом к стене, а вытаращенными глазами прикованный к окну, разинул рот, будто собирался запихнуть туда цыпленка целиком. — Ещё, для красоты впечатления, можно привязать его за волосы к чему-нибудь…

>Потом Фродо взял и заснул. — …чтобы через некоторое время взять и проснуться.

> - Ваш Фродо сделан из более крепкого вещества, чем я [Арагорн] предполагал... — Крепкий орешек — 5.

> - Мне нужен дым. Я [Гэндальф] не пробовал его с утра перед снежной бурей. — Вереску мне, вереску!

> - Смеагорл поклянется никогда, никогда не позволять ему иметь его. — Кто на ком стоял? Кто кого имел?

>...сияющий меч ударил ее [Шелоб] по ноге и отсек ноготь. — Маникюррр!!!! — заорала Шелоб.

> - Торбинс! - воскликнул он [Гэндальф]. - Провалиться мне на этом месте. Жив, курилка! — И ведь не поспоришь…
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 27.01.2016, 18:39   #130748
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Машутунечка, привет! давно тебя не было, молодец, что зашла! Хорошее название для ресторации, да и сайт сделан завлекательно
Привет, Леди! Да я тут частенько в уголке сижу, вас слушаю... Пишу редко. Но у меня бывает. Сегодня просто не могла не поделиться.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.01.2016, 19:21   #130749
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Всем добрый вечер!
А у нас в городе все школы закрыли на 1,5 недели на карантин по ОРВИ и гриппу. Причем сначала в инете новости появились, что закрывают и детские сады тоже, чем вызвали бурное обсуждение темы среди работающих родителей.
 

kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.01.2016, 19:34   #130750
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Добрый вечер!
Леди, я тут уже под столом от смеха .
Не удержалась и тоже немного похулиганила. Добавим немного визуализации:
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Грейс устала и наотрез отказала ему. Ричард соснул ее за ухо, и она растаяла. — Снегурочка? Зомби?? — подумал Ричард.

 

Цитата:
У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные глаза... — Как мало людям надо…

 

Цитата:
Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза. — УЗИ полезная штука.

 

Цитата:
Ах, какой он был яркий человек! Просто кишащий идеями! — Не заразиться бы…

 

Цитата:
Он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось. — Йог?? Или паралитик?

 

Цитата:
Марго так долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее. — Брачные игры Худа?

 

Цитата:
В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало. — Многофункциональный мозг — и подумает, и поесть приготовит. Хотя нет, — о первом ни слова…

 

Цитата:
В зал вошел мужчина размером с маленькую секвойю. Кэсси едва не открыла рот. — Беорн, ты ли это??

 

Цитата:
Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает, как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания. — Эволюция: Перезагрузка.

 

Цитата:
Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула. — Тоже вариант. Утро вечера мудренее - отгоняет дурные мысли.

 

Цитата:
Он побледнел, кровь ударила ему в лицо. — Голубых кровей, чё!

 

Цитата:
Она имела нечеловеческий облик женщины. — Горгулья??

 

Отплывая, корабль салютовал из всех пушек по любимому городу. — Ни пяди родной земли не отдадим врагу!

 

Цитата:
Несчастья посыпались на ее хорошенькую голову, как грибы после дождя. — It's raining fungus! Hallejulah!

 

Она одарила его оптимистической, бессмысленной улыбкой. — Счастье дураку!

 

Цитата:
Когда она открыла глаза, первое, что она увидела, было его просветленное, счастливое, усатое чело. — Фирма «Титаник» живёт и процветает!

 

Цитата:
Уже сидя за столом, он снова столкнулся с хитрым глазом Сони. — Соня была циклопом?

 

Цитата:
Голубые глаза двигались по ее лицу. — В строго указанном направлении?

 
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2

Последний раз редактировалось Арисана; 27.01.2016 в 22:07.
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 27.01.2016, 19:35   #130751
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
А у нас в городе все школы закрыли на 1,5 недели на карантин по ОРВИ и гриппу. Причем сначала в инете новости появились, что закрывают и детские сады тоже, чем вызвали бурное обсуждение темы среди работающих родителей.
 
Кеа,
ничего себе. Мои дети уже 4, 5 года как школьники и у нашу школу НИ РАЗУ за это время не закрывали на карантин. Она у нас малокомплектная. Может, поэтому. Но зато мы на той неделе 3 дня отдыхали из - за морозов. Теперь мои дети мечтают, чтобы снова так похолодало.
 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.01.2016, 20:31   #130752
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Маша,
у нас в городе уже несколько лет когда начинается эпидемия закрывают ВСЕ школы в городе. В прошлом году по-моему даже техникумы и ВУЗы закрывали на карантин. Но было это позже, где-то в середине февраля по-моему.
 


---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

На глаза попал один клип. Сочетание серьезного текста песни и видеоряда могут создать довольно неожиданный эффект
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=PrjHGGJiXqg"]http://www.youtube.com/watch?v=PrjHGGJiXqg[/ame]
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.01.2016, 20:36   #130753
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Арисана, теперь я пацталом!!!

Арабелла
, какой клип!! Как я могла его пропустить, - я ж подписана на автора... Дамы, классный вечер!
Кеа, неожиданный клип - про Худа без Гая... Но тоже здорово, - особенно передвижение с помощью улетевшей крыши...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.01.2016 в 20:42.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 27.01.2016, 20:48   #130754
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
ОООО!!! Поклонники Робина!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.01.2016, 20:50   #130755
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Поклонники Худа наверно на полном серьезе клип делали, а я сидела и почему-то ржала когда его смотрела
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.01.2016, 21:09   #130756
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дамы, пардон, минутка затянулась: меня слегка отвлёк реал.
Итак, комментарии к части 1:
Так же нельзя! У меня уже истерика просто, а рядом сын, просит и ему прочитать, и шо я ему прочту???

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
А у нас в городе все школы закрыли на 1,5 недели на карантин по ОРВИ и гриппу. Причем сначала в инете новости появились, что закрывают и детские сады тоже, чем вызвали бурное обсуждение темы среди работающих родителей.
 
Аха. А у нас только написали на дверях школы что карантин, поэтому родителям даже на порог школы низзя. Не буду новость вашего города детям рассказывать- расстроятся
 


Кстати да, добрый вечер!

Арисана, визуализация шикарная!
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!

Последний раз редактировалось NatrMur; 27.01.2016 в 21:15.
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.01.2016, 21:21   #130757
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
*косплеит на эмоциях*
Добрывечердобрывечердобрывечер

Во-первых, Муллиган всё-таки гад! Мы с таким размахом ему и евойной скривлённомордой селёдке кости перемыли, что опосля на тред снизошло затишье: за два дня каких-то три страницы наговорили. Непорядок!

Во-вторых, всех победителей, участников и организаторов поздравляю с высокими результатами в викторинах

Ну, и в третьих, дорогой Ричард! Дай Бог, чтобы у тебя никогда не было Оскара, потому что ты АДЕКВАТНЫЙ БЕЛЫЙ МУЖИК
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.01.2016, 21:24   #130758
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас классами вводят карантин. Завтра, сказали, по всем школам будет какая-то комиссия и решат, закрывать школы или нет.
Но наш вуз, наверняка, не закроют...
Кстати, заметила, что африканские студенты ходят очень легко одетые по морозу. Мне потом объяснили, что их организм просто не чувствует такую температуру. Они могут потерять сознание от холода, обморозиться, но не чувствуют, что им холодно. Через пару лет только адаптируются.
"Зеленую зиму пережить еще можно, а вот белую..."
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.01.2016, 21:26   #130759
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от NatrMur Посмотреть сообщение
Аха. А у нас только написали на дверях школы что карантин, поэтому родителям даже на порог школы низзя. Не буду новость вашего города детям рассказывать- расстроятся
 
Знакомая из Челябинска сказала, что у них по домам на карантин отправили учащихся 1-8 классов. У нее дочка учится в 9-ом и дети типа сильно недовольны такой возрастной дискриминацией :-)))))
 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.01.2016, 21:28   #130760
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Во-первых, Муллиган всё-таки гад! Мы с таким размахом ему и евойной скривлённомордой селёдке кости перемыли, что опосля на тред снизошло затишье: за два дня каких-то три страницы наговорили. Непорядок!
Да мы можем и не о гадах поговорить, а о ком-нибудь хорошем.
Вот Хайнц Крюгер - очень противоречивая личность
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.01.2016, 21:30   #130761
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Да мы можем и не о гадах поговорить, а о ком-нибудь хорошем.
Вот Хайнц Крюгер - очень противоречивая личность
Ну, лично для меня Хайнц личность вообще никакая, а иные гадья прям хорошие такие. Вот, например, увидишь Сэра и думаешь: "Хорррош, гад! Ой, хорррош!"
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.01.2016, 21:45   #130762
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
вот сейчас услышат тебя и начнут
История превратилась в легенду, легенда в фарс, а потом и анекдотов насочиняли (с)
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.01.2016, 21:57   #130763
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Ну, лично для меня Хайнц личность вообще никакая, а иные гадья прям хорошие такие. Вот, например, увидишь Сэра и думаешь: "Хорррош, гад! Ой, хорррош!"
"Это действительно здорово играть плохого парня. Но я действительно старался не играть его как плохого парня. Я хотел, чтобы он был человеком. Я хотел, чтобы он осознавал, что он не просто инструмент, а действительно считает, что он борется за отечество. Я думаю, что каждый должен иметь моральный компас и действительное желание делать полезное дело для своей страны "
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 27.01.2016, 21:59   #130764
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ой, я тоже клип не видела! Арабелла, спасибо!
И Леди, Арисана, здорово у вас вышло

А Гай вот он...! Нет, Йодо, я помню ты попрекала, чтобы не Ыыыы Ну как по-другому то, расскажи же
Меч весь целый, плащ вон колыхаица, свунопряди три волнами и глаза...........

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.01.2016, 22:01   #130765
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Йодо,
Мне эта позиция очень напоминает рассуждения из "Чтеца", когда судили героиню за совершенные ею преступления, а она говорила: "Поймите, я просто делала свою работу". Нам с позиции нынешних реалий всё случившееся тогда кажется зверством, а для многих немцев это действительно была работа в соответствиями с условиями, в которых находилось общество и его установки.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.01.2016, 22:09   #130766
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
*врывается* О Портере! Хочу говорить о Портере!

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
"Это действительно здорово играть плохого парня. Но я действительно старался не играть его как плохого парня. Я хотел, чтобы он был человеком. Я хотел, чтобы он осознавал, что он не просто инструмент, а действительно считает, что он борется за отечество. Я думаю, что каждый должен иметь моральный компас и действительное желание делать полезное дело для своей страны "
Когда прочитала это раньше чем посмотрела фильм, предвкушала по крайней мере значительную роль. То есть, знала, что не главная, но чтоб настолько не (как в старом анекдоте ) И как скрупулёзно Ричард к ней подошёл!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.01.2016, 22:15   #130767
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Дамы, а у нас таки будут продолжаться совместные кинопросмотры выходного дня? Или Хоббит и ВК исчерпали силы и желание?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.01.2016, 22:24   #130768
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Дамы, а у нас таки будут продолжаться совместные кинопросмотры выходного дня? Или Хоббит и ВК исчерпали силы и желание?
Мы недавно Муллигана хотели!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 27.01.2016, 22:25   #130769
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
*Опять врывается* Портера хочу! Портера! По выходным!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 27.01.2016, 22:27   #130770
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования