Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2003, 15:30   #31
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Я тоже не сомневаюсь, что эта сцена будет включена в SEE. Однако, пока что официально подтверждено (самим Пи Джеем в последних интервью официальном журналу фан-клуба ВК) наличие в расширенной версии следующих сцен:

1. Мерри и Пиппин пьют энский напиток.
2. Древень, читает хоббитам как-то нудную поэму и те с трудом стараются не заснуть, из вежливости (об отсутствии этой сцены в театральной версии Джексон жалеет больше всего).
3. Гворны и энты преграждают путь отступающим урук-хаям (вообще PJ этого не говорил, но достоверность почти 100%, книга TTT Visual Companion, Бойд на конвеншене Collectormania и пара людей из WETA вряд ли врали).
4. Мы впервые увидим Денетора.


Вот практически исчерпывающий список того (аттач смотрите), что может появится в SEE, а может и нет. Все это очень хорошие предположения (или плохие), но кто знает, что будет в режиссерской версии. К примеру я абсолютно уверен, что мы увидим Боромира, но помимо того, что Шон Бин ездил летом прошлого года на дополнительные съемки, ничего об этом не известно.

Edit: Да, еще. На майском конвеншене Collectormania Бойд подтвердил, что на DVD будут такие же аудиокомментарии к TTT, как и к FOTR SEE, поскольку он сам с остальными актерами участвовал в их записи.
Вложения
Тип файла: txt ttt_spoilers.txt (3.3 Кб, 118 просмотров)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 06.06.2003 в 15:41.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2003, 19:19   #32
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
О, да, будет много сцен с Пиппином и Мерри.

А интересно, где появится Денетор (в какой сцене?)? Хотелось бы увидеть, как ему приносят разрубленный Рог Гондора...
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2003, 19:32   #33
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lembas
О, да, будет много сцен с Пиппином и Мерри.

А интересно, где появится Денетор (в какой сцене?)? Хотелось бы увидеть, как ему приносят разрубленный Рог Гондора...
По слухам в той, где он решает кого из братьев отправить в Ривенделл. Собственно там Боромир и должен появиться, по идее...
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 13:31   #34
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Поднимаю трэд наверх:

На TORN появились слухи, что в TTT SEE Limited Gift Set будет статуя Голлума. По просьбе New Line эту новость удалили; но на Fellowship.nl появилось высококачественное изображение модели Gift Set:

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 13:38   #35
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Картинка, мягко говоря, не впечатляет.
Правда, будем надеяться, что это слухи. Но насколько правдивы они?
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 14:24   #36
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
АХ, какой Голлум!!!! ХОЧУ!!!!!! И рыбкассс, дассс!!
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 16:20   #37
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Спойлеры о SEE TTT.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 20:12   #38
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Блин, ну вот, а я их только что перевела, пришла сюда запостить, а ты оказывается уже ссылку дала Ну ладно, пусть все равно висят

Итак, со страницы herr-der-ringe-film.de - спойлеры. (как я понимаю, вероятность того, что это будет в СЕЕ 99%)
-Фарамир находит тело Боромира около Андуина
-Фарамир вспоминает разговор с Денетором, где тот в запале говорит, что Боромир был его любимым сыном, а Фарамир виновен в упадке Гондора (вероятно потому, что был потерян Минас Итил). Таким образом в СЕЕ будет уделено больше внимания характеру Фарамира и названы причины, почему Фарамир так хочет услужить своему отцу.
-Эомер находит тело Теодреда около Изена
-уделено больше внимания характеру Эовин. Она поет песню при похоронах Теодреда
-Эовин видит, как Арагорн в конюшне успокаивает лошадь, напевая ей что-то по-эльфийски.
-новые сцены с Древнем, Мэрри и Пиппином: как хоббиты пьют энтский напиток и вырастают на пару сантиметров
- Великий повар Эовин подает Арагорну на стол что-то страшное и непонятное, что он кое-как съедает с милой улыбкой
-для несведущих говорится, что Арагорну, оказывается, 87 лет
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 21:35   #39
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka
-Фарамир вспоминает разговор с Денетором, где тот в запале говорит, что Боромир был его любимым сыном, а Фарамир виновен в упадке Гондора (вероятно потому, что был потерян Минас Итил).
В превью USA Today (ссылка Water Lily) ничего подобного не было, хотя я уверен, что herr-der-ringe именно это превью использовали в качестве источника.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 10:31   #40
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Тут вот новая информация появилась о ТТТ SEE.
http://www.aintitcool.com/display.cgi?id=15741
Не хочет ли кто перевести?
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 16:49   #41
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
The Lord of the Rings - The Two Towers - Extended Edition
by Johnny Bartlett

...Вы знаете это ощущение, когда вот он фильм, который вы просто чертовски любите, и смотрели его снова и снова. И вы думаете - было бы это здорово, если бы в этот раз в нем было бы что-нибудь новое, чтобы меня удивить? Или может быть это только у меня так бывает. В любом случае, я склоняюсь к мысли что Питер Джексон это понимает - так же, как в прошлом году удлинненная версия "Братства", так и в этом "Две Крепости" - это кладезь для поклонников фильма. Здесь так много новых вещей, что чувство - как будто возвращаешься в любимый классик и обнаруживаешь, что он на тебя влияет сильнее, чем в твоих воспоминаниях. Я не буду утруждать себя рецензией фильма, так как мы все это слышали уже в прошлом году, верно? Но: при новой длине 3 и 3/4 часа Две Крепости наконец-то длятся столько, сколько нужно, чтобы сравняться по времени с эпическим масштабом фильма. Если же в прошлый раз вы ненавидели слишком большую длину этого фильма, то вы его возненавидите еще сильнее. Спецэффекты в новых сценах имеют то же качество, что и в старых (так как я смотрел фильм на большом экране, я могу судить) - и это несмотря на то, что многие сцены были сделаны специально для ДВД! Ваша задница будет настолько отсижена, что вы будете думать, что она отмерла, а мочевой пузырь будет переполнен. Но если вы любите "Две Крепости" - то вы забудете о муках и будете ухмыляться как идиот. Спойлеры? Черт, конечно.

СПОЙЛЕРЫ:
5...
4...
3...
2...
1...
На память, вот главные дополнения:

- Продленное начало, где хоббиты спускаются по скале на веревке, которую им дала Галадриэль. Встреча с Горлумом лучше подготовлена.

- Больше споров между Урук-Хай и орками, когда они несут Мерри и Пиппина в Изенгард. Это подготавливает к более позднему спору о еде.

- Больше сцен с Саруманом, создающим армию. Более ритмичное повествование при начале нападения на Рохан.

- Грандиозная сцена, где Эомер находит раненого Теодреда, сына Теодена.

- Дополнительные сцены с Мерри и Пиппином, где удлинены существующие сцены с Древнем и есть новая сцена с энтовским напитком, из-за которого хоббиты растут. В другой сцене Древень декламирует усыпляющее стихотворение. [Добавление из моих источников: тут будет чудесный намек на Тома Бомбадила. - TheHutt]

- Похороны Теодреда, над которыми Эовин поет похоронную песнь.

- Чудесное введение лошади Арагорна, Брего. Это, оказывается, лошадь Теодреда. Арагорн просит, чтобы ее отпустили, что помогает установить сцену его спасения.

- Новые сцены с Арагорном и Эовин, в которых он пытается съесть чашку какого-то мерзкого варева.

- Новые сцены с Гэндальфом, Арагорном, Леголасом и Гимли, которые объясняют политику фильма (включая союз двух Башен, со сценой Гэндальфа из трэйлера - хотя самой фразы в фильме, как мне помнится, нет)

- Больше раздумий Сарумана, устанавливающих темы, которые появятся в Возвращении Короля.

- Флэшбэк к обстоятельствам, при которых Боромир был послан в Раздол к Элронду. Она играет там, где гондорская армия бьется за Осгилиат. В этой сцене вводится Джон Ноубл в роли Денетора, один из важных персонажей в Возвращении Короля. Я боялся, что эта сцена будет мешать - но теперь мне трудно представить "Две Крепости" без нее, так как не только персонаж Фарамира, которого так охаяли поклонники книги, становится глубже и понятнее; Боромир также становится интереснее.

- Перед тем, как Энты идут на Изенгард, мобилизируются Гворны и отправляются куда-то по делам. Они появляются в Хельмовой Пади чтобы убить уруков при попытке к бегству.

- Новое окончание. Мерри и Пиппин находят кладовую в Изенгарде, где находят две бочки с куревом. Гимли и Леголас сравнивают счет после битвы у Хельмовой Пади. Фарамир показывает Фродо, Сэму и Горлуму путь из Осгилиата. Фарамир угрожает Горлуму. В один короткий момент даже кажется, что Сэм и Горлум мирятся.

- Помимо этих крупных добавлений есть также много удлиненных сцен, которые просто дают больше информации или же усиливают темы.

КОНЕЦ СПОЙЛЕРАМ

В общем - это подарок фэнам, сродни удлинненной версии БК, даже если не больше. И несмотря на то, что я видел "Две Крепости" очень много раз, я не могу дождаться снова увидеть удлинненную версию.

Перевод: ©TheHutt
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 27.07.2003 в 16:53.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 17:30   #42
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Здорово, спасибо! А почему бы не запостить это на сайт?
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 17:31   #43
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Дык, спойлеры ж.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 15:25   #44
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Ой-ё.... Нет, я даже думать не хочу, что я этого не увижу.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2003, 23:02   #45
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Кстати говоря, картинка. Мы вообще-то видели ее и раньше (на форуме кто-то аттачил ее под названием konushna.gif), только в уменьшенном варианте, и там Арагорна с Эовин рассмотреть было практически невозможно (во всяком случае их присутствие на этой фотке стало для меня откровением).
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2003, 20:37   #46
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Хатт, спасибо! Воодушевились, теперь со спокойной душой будем ждать, собственно, расширенной версии.

ПиДжей, видимо, решил утихомирить поклонников Бомбадила...
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 15:52   #47
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,737
Лайки: 1,400
Новые подробности о новых сценах в ТТТ SEE, от какого-то шведского репортера:

"- Фарамир вспоминает счастливый момент со своим братом Боромиром после битвы. Когда же входит их отец Денетор, братья становятся хмурыми. Денетор жесток, и ругает Фарамира. Затем он убеждает Боромира попытаться доставить Кольцо в Гондор. Сцена проливает свет на поведение Боромира в конце первой части.

- В начале Фродо и Сэм спускаются со скалы на веревке, которую подарила Сэму Галадриэль.

- Урук-хаи и мордорские орки ссорятся о том, привести ли хоббитов к Саруману. Мерри дают выпить какую-то гадкую жидкость.

- Новая сцена с Саруманом, где он говорит о том, чтобы срубить Фангорн на дрова.

- Эомер и его всадники находят мертвых лошадей, орков и солдат на берегу Изена. Один из раненых - Теодред, сын Теодена. Эомер скачет назад с раненым. Есть сцена похорон. Эомер поет [Эомер??? - TheHutt]

- Арагорн, Гимли и Леголас борются с белым магом

- Гэндальф предвидит пробуждение энтов. Больше дискуссий.

- Древень говорит дольше. Так, что Мерри и Пиппин засыпают, и он кладет их на траву. Когда они просыпаются, Пиппин пьет воду, от которой он растет. Хоббиты спорят, кто из них выше. Их ловят корни какого-то другого дерева.

- Эовин дает Арагорну какое-то варево в юмористической сцене. Ей интересно узнать, какой у него возраст. Когда он рассказывает, что ему 87, она узнает, что он из рода Дунаданов.

- Битва у ХП длиннее, в ней больше насилия.

- Мерри и Пиппин находят еду и табак в конце фильма. Они стоят в воде до пояса, и смотрят, как из каморок Сарумана проплывают мимо яблоки.

- Гворны нападают на орков, которые бегут из ХП.

- Фродо, Сэм и Горлум уходят из Осгилиата, Фарамир разговаривает с ними дольше, и угрожает Горлуму.
Горлума больше, характеризаций почти всех персонажей больше. Эта версия понравится толкиенистам."

Оригинал:
"- Faramir remembers a happy moment with his big brother Boromir after a battle. The brothers get somber when their father Denethor enters. He is harsh and treats Faramir with contempt. Denethor is pressuring Boromir to try to get the Ring to Gondor. The scene sheds new light on Boromir's behaviour at the end of the first movie.
- In the beginning Frodo and Sam climbs down a cliff in the fog, using the rope that was given to Sam by Galadriel.
- The Uruk-hai and the orcs that captured Merry and Pippin quarrel about bringing the hobbits to Saruman. Merry gets something disgusting to drink.
- A new scene with Saruman, where he talks about cutting down Fangorn to fuel the fires.
- Eomer and his riders find dead horses, orcs and soldiers by the river Isen. One of the wounded is Theodred, son of Theoden. Eomer rides back with him. Funeral. Eomer sings.
- Aragorn, Gimli and Legolas shoots at/fights the white wizard.
- Gandalf foresees the awakening of the ents. More discussion.
- Treebeard talks some more. So much that Merry and Pippin fall asleep, and he puts them down on the grass. When they wake Pippin drinks water that makes him taller. The hobbits argue about who's the tallest. They are captured by the roots of another tree.
- Eowyn gives Aragorn some stew in a humourous scene. She is curious about his age. When he finally says that he is 87 years old she understands that he is one of the Dunedain.
- The battle at Helm's Deep is longer and more violent.
- Merry and Pippin find some food and tobacco at the end. They stand in water up to the waist when they see apples floating from Saruman's stores.
- Treelike huorns attack the orcs when they escape from the battle at Helm's Deep.
- Frodo, Sam and Gollum escape from Osgiliath and Faramir talks to them some more and threatens Gollum.
More of Gollum, more of most of the characters. The extended edition will please Tolkien-fans."
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 16:11   #48
Eledhwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Где-то там
Сообщений: 597
Лайки: 0
Хатт, ты меня неизменно радуешь этими новостями. Спасибо! Осталось всего несколько месяцев, но как же тяжело ждать...
__________________
Military Intelligence is a contradiction in terms.
Eledhwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 20:29   #49
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
После таких подробностей невольно начинаешь представлять, как же это все будет выглядеть!!! И просто считать дни....
Andin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2003, 20:51   #50
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Представляю фразу Арагорна к Эовин:"Да я тебе в прадедушки гожусь!"
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 12:58   #51
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Новые картинки из SEE TTT

Народ, кто догадается, что такое там внизу на этой картинке? Неужели - обещанные хуорны?
Изображения
Тип файла: jpg huorhs 4.jpg (58.8 Кб, 102 просмотров)
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 13:09   #52
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
Хоббиты спорят, кто из них выше. Их ловят корни какого-то другого дерева.
Хе-хе-хе... Будем считать что таким образом ПиДжей отмазывается перед толкинутиками за выброшенную из первого фильма сцену со старой ивой в Древнем Лесу.

А на этой картинке, похоже, кладовые разгромленного Айзенгарда...
Изображения
Тип файла: jpg flotsam 1.jpg (76.2 Кб, 73 просмотров)

Последний раз редактировалось Rika; 17.08.2003 в 13:24.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 13:20   #53
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
А еще - похороны Теодреда. Обратитите внимание на цветок в его руках...
Изображения
Тип файла: jpg theodred funeral1.jpg (37.9 Кб, 88 просмотров)

Последний раз редактировалось Rika; 17.08.2003 в 13:46.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 13:30   #54
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Боромир и Фарамир

Еще один Боромир, уже разговаривающий с отцом...

P.S. Павел, Вы совершенно правы. Это конечно же Денетор. Это я сходу поверила имени файла и не разглядела седину в волосах...
Изображения
Тип файла: jpg borimir and faramir9.jpg (56.2 Кб, 85 просмотров)

Последний раз редактировалось Rika; 17.08.2003 в 18:03.
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 13:35   #55
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
А вот Арагорн с конем Брего.
Изображения
Тип файла: jpg aragorn-brego.jpg (72.8 Кб, 58 просмотров)
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 13:45   #56
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Арвен и Арагорн
Изображения
Тип файла: jpg arwen-aragorn.jpg (78.3 Кб, 70 просмотров)
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 13:50   #57
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Да действительног похоже на хуорнов. Причем кадр как бы является продолжением финального ТТТ, где они все на пригорок выехали. Я не пойму эти фигуры изображены спиной или лицом? И они что пришли, когда уже вся битва закончена была?
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 15:25   #58
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Re: Боромир и Фарамир

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Еще один Боромир, разговаривающий с младшим братом...
Rikа, это конечно же Денетор, а не Фарамир у тебя в аттаче...
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 16:04   #59
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Re: Новые картинки из SEE TTT

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Народ, кто догадается, что такое там внизу на этой картинке? Неужели - обещанные хуорны?
Нет, я так понимаю внизу это все-таки энты, а гворны возможно это лес, которого очевидно в этом месте не должно быть (высушенная земля и вдруг лес плотной стеной – так не бывает). Вообще как у Толкиена описываются гворны? Помимо того, что это одеревеневшие энты? Вроде как по Кистямуру, они как деревья, но кроны у них голые. Да, и насколько я понимаю в книге к Хельмовой Пади энты не лес привели, а гворнов кажется…

А эта сцена может иметь две трактовки. Либо это уже Гэндальф и Ко к Саруману едут, либо это
роханская конница в погоню за уруками бросилась и вот такую картину увидела. Кстати, держу пари Пи Джей не откажет себе в удовольствии показать, так сказать, процесс элиминации:-) Что-нибудь типа обволакивания корнями за ноги и утаскивания под землю:-) Сказано же в книге, что орки в этом лесу из гворнов сгинули без следа:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2003, 21:24   #60
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Вообще по моим ощущениям, после всего, что я увидел, TTT SEE будет просто феноменальным. Любит Джексон нас все-таки и знает чем порадовать. Даже не представляю как ему могло прийти в голову показать как Боромир отбивает Осгилиат да и «появить» там еще Денетора с Фарамиром. Интереснейший ход! Честно говоря, этой сцены я буду ждать больше всего.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования