Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2017, 11:17   #150271
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Утра доброго всем!



Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Я пока сериал смотрела, пока клип делала все думала о том, что вот этот выбор: во что верить, чему служить и чем можно поступиться, он вечен и в жизни, и в кино и в литературе, только где-то он встает острее, да и последствия более заметны. В первом сезоне эта тема лейтмотивом во всех сериях звучала, и скорее всего будет и во втором, а уж кого и как через этот выбор протащат... Поживем - увидим.
Сэрик, ты совершенно права: и не только в сериалах, и не только в мирное время... Вчера зачем-то на ночь посмотрела фильм "Стукачка" (2010), - сначала привлёк актёрский состав, хотя Беньки там кот наплакал, потом идея показалась знакомой. И та же картина безысходности одного человека перед тотальной круговой порукой во имя громадных средств... И тот же неутешительный вывод: виновным остаётся тот, кто пытается вывести аферистов и преступников на чистую воду, потому что верхам мировых сообществ выгодно существование преступных группировок и просто нечистых на руку... И то, что раньше воспринималось как художественный приём, нарочитое усугубление, сегодня оказывается просто констатацией факта.
Но всё равно - находится кто-то, как Дэн или Кэти, которую блестяще сыграла Рэчел Вайз (хочу её в партнёры Ричарду!), кто будет противостоять системе, зная, с чем имеет дело...

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вы только не ругайтесь, но нисагласная я
Шотыгавариш! А я не вижу противоречия
Цитата:
Гектора все достало, он и рад бы соскочить с этого поезда, но - ради чего?
Закрадывается мысль, что не с системой он воюет, а с конкретными людьми. И это не столько гордыня уже, а мстительность, с таким подловатым оттенком... Джулиана, он, значит, пожалел, а Миллера подставил, и никаких угрызений совести.
Слав, так любая война с системой - в конечном счёте война с отдельными людьми И гордыня от гордости тем и отличается, что идёт рука об руку с мстительностью, увы.
Ситуация Гектора похожа на чемодан без ручки Он давно подозревает, что внутри могут быть простые кирпичи, но продолжает убеждать себя, что там все тайны мира
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.02.2017, 12:13   #150272
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Кэт
у меня не получилось посмотреть. Но начальные главы я смотрела. Правда давно, но кое-что помню.
Только у меня на английском было с субтитрами. А последние, вроде на русском.
Йенни, а что мешает присоединиться в любой другой день? И даже необязательно с самого начала.

Цитата:
И та же картина безысходности одного человека перед тотальной круговой порукой ... И тот же неутешительный вывод: виновным остаётся тот, кто пытается вывести аферистов и преступников на чистую воду, потому что верхам мировых сообществ выгодно ...
Прочтя "по верхам" первые строчки, почему то решила, что речь о СИ. Читаю дальше - нет, о другом.

Но если брать "идею", то там та же безысходность. И от этого еще страшнее, т.к. "война" идет внутри того общества, в котором живешь. Между твоими соседями, теми, кто вчера еще возможно, были друзьями. За земельные участки, за власть...

И что хуже всего, никуда от этого не денешься. Нельзя все бросить и просто так уехать в другое место. Америка - ее только начали осваивать.
1692 год... Всего лишь 70 лет назад "Мэйфлауэр" бросил якорь возле мыса Код, чтобы основать первое поселение. Другие переселенцы - селились там же, поблизости. Тяжелые условия жизни, набеги индейцев, не давали возможностей жить обособленно, небольшими колониями. Кучка городков-колоний находилась очень близко друг от друга. Остальная "кучка" - за несколько сотен миль - так просто в путешествие не отправишься, для поездок собирались в вооруженные караваны, чтобы отражать атаки индейцев.

А здесь еще имеем не обычную разношерстную колонию поселенцев, а религиозную общину, с требованиями едва ли не с военной дисциплины.
Т.е., тоже просто так ее не покинешь. Максимум, что можно сделать - перебраться в другой городок, где ситуация может оказаться ничуть не лучше. Да и, где о тебе очень скоро все узнают - кто ты, откуда, и зачем переехал, т.к. городки не так далеко друг от друга, и новости доходят весьма быстро.

Раздоры, зависть, непомерная гордыня и тщеславие внутри замкнутой по сути колонии, да еще на фоне религиозного невежества и фанатизма.
Где истинный Голос Разума, тихий ли, в лице Ребекки Нерс, или же громогласный - Джона Проктора - просто не слышны на фоне воплей и криков "святош", судей и "одержимых девиц", которые развлечения ради все это устроили, отправив 19 невинных людей на виселицу, и еще несколько десятков в тюрьму.

Последний раз редактировалось Арабелла; 12.02.2017 в 12:31.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.02.2017, 12:28   #150273
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Прочтя "по верхам" первые строчки, почему то решила, что речь о СИ. Читаю дальше - нет, о другом.
О том, о том же И обо всём...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2017, 12:36   #150274
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
О том, о том же И обо всём...
Посмотрела спектакль, прочитала пьесу... Думала пересмотреть еще раз, дабы уяснить кое-что еще. Но потом решила немного реанимировать себя допами ))) Я сегодня продолжаю смотреть к НП. Если есть желающие присоединиться, или обсудить виденное ранее ...
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2017, 13:08   #150275
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от йодо брегович;1784896

[/COLOR
Ну да, есть о героях, арте, музыке
Проекты века - Хеннет Аннун
cумашедшая вещь ! невероятно сколько мелочей было учтено при придумывании образов гнома.
"У каждого гнома собственный уникальный набор из чашки, миски и столовых приборов. Некоторым из них специально был придан вид вещей, скорее найденных в странствиях, чем сделанных самими гномами. Эти предметы служат для того, чтобы создать историю и прошлое каждого гнома, сделать персонажей уникальными и достоверными." - кто нибудь обращал внимание на чашки гномов ??! хоть пересматривай
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2017, 13:19   #150276
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
кто нибудь обращал внимание на чашки гномов ??! хоть пересматривай
Ptitsa
ты еще дойди до момента с топорами Двалина. Вот где пестня

Все это не всегда видно зрителю, но я уверена, что именно эти мелочи создали у самих актеров такое нужное "вживление" в образ, такую ауру реальности происходящего, которая передалась зрителям.
Так что даже если мы и не видим эти детали, то мы ощущаем их дух.
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.02.2017, 13:25   #150277
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
про Двалина вообще пестня. Он и как гном нравился (после Торина конечно) и актера обощаю )) он безумно хорош в "Чужестранке".

от частого пересмотра останавливает только хронометраж, это не сорок минут серию пересмотреть )

Последний раз редактировалось Ptitsa; 12.02.2017 в 14:03.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2017, 13:45   #150278
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Ptitsa
ты еще дойди до момента с топорами Двалина. Вот где пестня

Все это не всегда видно зрителю, но я уверена, что именно эти мелочи создали у самих актеров такое нужное "вживление" в образ, такую ауру реальности происходящего, которая передалась зрителям.
Так что даже если мы и не видим эти детали, то мы ощущаем их дух.
Конечно. Мы не видим подробностей, но гномы едут-идут в поход с мешками, в которых находятся их личные вещи, мы их видим, и иногда и какие-то мелочи тоже.
Когда разрабатывали образы гномов, сразу решили делать их разными, а не просто отличающимися длиной и цветом бороды.
Вчера смотрела о пещере гоблинов, орлах и соснах.
Ужас какой-то гоблинские силиконовые костюмы, с "язвами" и "фурункулами" И никому не позавидуешь, какая там была жарища.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2017, 14:06   #150279
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,500
Лайки: 27,554
Слав, и за меня им по шее надавай!

Леди, и йа! И я хочу Рейчел ему в партнерши!!! Ух, ежели когда-нить таки случится, я поверю в существование небесной канцелярии!)))

Всем хорошего дня!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2017, 14:11   #150280
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, и йа! И я хочу Рейчел ему в партнерши!!! Ух, ежели когда-нить таки случится, я поверю в существование небесной канцелярии!)))

Всем хорошего дня!
Привет!
Это тебе к шервудскому дубу на Тверской надо

А вот смотрите: "Паломничество" А омерики продали, за 1,2 млн. евро:
http://www.thetimes.co.uk/article/mo...reen-jf5ssv9bf
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.02.2017, 14:17   #150281
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вчера смотрела о пещере гоблинов, орлах и соснах.
У меня сейчас был "Радагаст" и съемки с Кристофером, Кейт и Хьюго.

Я и забыла, какими гигантскими могут быть кролики... Размером с приличную собаку ))) Нашли и дрессировщика кроликов, для создания анимации. А Тиму Вонгу (дублеру Радагаста и каскадеру), повезло, что деревья были ненастоящие

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вот смотрите: "Паломничество" А омерики продали, за 1,2 млн. евро:
Monks’ tale for the big screen | Ireland | The Times & The Sunday Times
Это много или мало, если учитывать затраты собственно на съемки ?
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2017, 14:17   #150282
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вот смотрите: "Паломничество" А омерики продали, за 1,2 млн. евро:
Monks’ tale for the big screen | Ireland | The Times & The Sunday Times
Приличная сумма. А есть какие нибудь уже отзывы о фильме с фестиваля? Интересно ж какие впечатления произвел и фильм и Ричард (хотя как я понимаю, нашего там немного, всё ж не главгерой)
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.02.2017, 14:22   #150283
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
А ещё надежда на ДВД не умерла
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.02.2017, 15:14   #150284
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Приличная сумма. А есть какие нибудь уже отзывы о фильме с фестиваля? Интересно ж какие впечатления произвел и фильм и Ричард (хотя как я понимаю, нашего там немного, всё ж не главгерой)
Пока не нашли... Но, судя по тому, что его имя стоит вторым после Тома Холланда, и называют их почти везде одновременно, его роль должна быть значительна. Посмотрим...

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Это много или мало, если учитывать затраты собственно на съемки ?
Экономист из меня никакой... На КП указан бюджет - 4700000 евро. Если правильно понимаю, помимо суммы от продажи должны поступать проценты от кассовых сборов.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.02.2017, 16:08   #150285
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А я дослушала "Ромео и Джульетту"....
Казалось бы, что может поразить в этой истории, знакомой каждому с юных лет. А вот удивила, несказанно удивила версия Хьюсона! И не только в силу одной объективно удивляющей причины, о которой скажу ниже
Уже писала, когда стало известно, что начитывать он будет именно это, я в особый восторг не пришла Вспоминая школьное прочтение, вроде подросток подростка должен понимать Но как-то не врезалось в память И вообще, что с меня взять, если в "Титанике" слезы лились не в честь Розы и Джека, а в честь капитана с белой бородой, когда он отказался покидать корабль
В общем, тапками прошу не кидаться, я именно о том почти детском видении, когда на многое смотришь поверхностно, и та история осталась просто историей "о несчастных влюбленных"... Но вот эти 11 часов открывают все это в совершенно ином свете, гораздо шире Еще раз повторюсь, ни в коей мере не посягаю на гениальное творение Шекспира, а именно на свое детское впечатление, ставшее теперь совершенно иным. В изложении Хьюсона это больше история именно Джульетты, девушки, опередившей время, которая как в глухую стену бьется о тот ярлык, который ей был дан при рождении - она никогда не будет принадлежать себе и поступать, как ей хочется. В ней важна не только ее любовь к Ромео, ставшая и протестом, и отчаянием, и спасением, но чрезвычайная сила духа, развитость не по годам, живой интерес ко всему, любознательность и упорство. Она приземленней, чем Ромео, и мудрее его, она видит гораздо шире и при этом не только себя, свои беды и радости, но будто целый мир. Признаться, я несколько раз перемотала-переслушала, чтобы убедиться, что слышу правильно, как она говорит о том, что хочет учить слуг читать. Казалось бы совсем юная девочка, но с таким живым интересом и жаждой мира - а ей в ответ лишь холодность, снисходительные насмешки, а потом и гнев со стороны отца, вот тут, кстати, можно только восхититься талантом нашего Ричарда, как он умудряется передать этот контраст, секундный переход от спокойной, рассудительной Джульетты, которая почти не повышает голос и даже на яростные крики отвечает мягко, но не пасуя, отстаивая свою позицию и свой взгляд на вещи, к глухому, отрывистому, часто рассерженному голосу ее отца. Забываешь иногда, что всю эту историю оживляет один человек
Дальше большой спойлер.
Где-то на середине истории поймала себя на мысли, что вот этот финальный порыв - их с Ромео - покончить жизнь самоубийством, пожалуй, если дать такой Джульетте немного времени и оградить от всех средств самоуничтожения, она бы выбрала по-другому. Потому что она не только влюбленная девушка и жила бы не только своей любовью, если бы ей дали шанс, а гораздо больше стремилась принести миру и открыть для себя. И все это другое остается в ней даже со смертью Ромео, просто вот этот минутный порыв - оборвать свою жизнь - это именно порыв, бушующая юность, которая конечно в такой момент победит всю взрослую рассудительность. Кто же знал, что Хьюсон примерно такого же мнения!!! Он дарует своей Джульетте еще один шанс, а она сама в его версии дарит себе жизнь.

И еще по поводу Ричарда! Там много моментов, которые пробирают до мурашек, но в особенности запомнился один. Честно, не помню, говорилось ли об этом у Шекспира, как Джульетта слышала все происходящее вокруг, пока была под действием этого яда. Вот этот ее страх, ее оцепенение, как будто погружаешься в это ее состояние, и слышишь ее обессиленный шепот, когда даже там она будто напоминает себе ради чего все это было затеяно и только этим спасается, чтобы безмолвно не сойти с ума. Тут у меня просто текли слезы от мысли, что она должна все это пережить ради того, чтобы потом прожить какие-то минуты... Ну как я думала, не зная разумеется конца
 

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.02.2017, 16:42   #150286
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А я дослушала "Ромео и Джульетту"....
Казалось бы, что может поразить в этой истории, знакомой каждому с юных лет. А вот удивила, несказанно удивила версия Хьюсона! И не только в силу одной объективно удивляющей причины, о которой скажу ниже
Уже писала, когда стало известно, что начитывать он будет именно это, я в особый восторг не пришла Вспоминая школьное прочтение, вроде подросток подростка должен понимать Но как-то не врезалось в память И вообще, что с меня взять, если в "Титанике" слезы лились не в честь Розы и Джека, а в честь капитана с белой бородой, когда он отказался покидать корабль
В общем, тапками прошу не кидаться, я именно о том почти детском видении, когда на многое смотришь поверхностно, и та история осталась просто историей "о несчастных влюбленных"... Но вот эти 11 часов открывают все это в совершенно ином свете, гораздо шире Еще раз повторюсь, ни в коей мере не посягаю на гениальное творение Шекспира, а именно на свое детское впечатление, ставшее теперь совершенно иным. В изложении Хьюсона это больше история именно Джульетты, девушки, опередившей время, которая как в глухую стену бьется о тот ярлык, который ей был дан при рождении - она никогда не будет принадлежать себе и поступать, как ей хочется. В ней важна не только ее любовь к Ромео, ставшая и протестом, и отчаянием, и спасением, но чрезвычайная сила духа, развитость не по годам, живой интерес ко всему, любознательность и упорство. Она приземленней, чем Ромео, и мудрее его, она видит гораздо шире и при этом не только себя, свои беды и радости, но будто целый мир. Признаться, я несколько раз перемотала-переслушала, чтобы убедиться, что слышу правильно, как она говорит о том, что хочет учить слуг читать. Казалось бы совсем юная девочка, но с таким живым интересом и жаждой мира - а ей в ответ лишь холодность, снисходительные насмешки, а потом и гнев со стороны отца, вот тут, кстати, можно только восхититься талантом нашего Ричарда, как он умудряется передать этот контраст, секундный переход от спокойной, рассудительной Джульетты, которая почти не повышает голос и даже на яростные крики отвечает мягко, но не пасуя, отстаивая свою позицию и свой взгляд на вещи, к глухому, отрывистому, часто рассерженному голосу ее отца. Забываешь иногда, что всю эту историю оживляет один человек
Дальше большой спойлер.
Где-то на середине истории поймала себя на мысли, что вот этот финальный порыв - их с Ромео - покончить жизнь самоубийством, пожалуй, если дать такой Джульетте немного времени и оградить от всех средств самоуничтожения, она бы выбрала по-другому. Потому что она не только влюбленная девушка и жила бы не только своей любовью, если бы ей дали шанс, а гораздо больше стремилась принести миру и открыть для себя. И все это другое остается в ней даже со смертью Ромео, просто вот этот минутный порыв - оборвать свою жизнь - это именно порыв, бушующая юность, которая конечно в такой момент победит всю взрослую рассудительность. Кто же знал, что Хьюсон примерно такого же мнения!!! Он дарует своей Джульетте еще один шанс, а она сама в его версии дарит себе жизнь.

И еще по поводу Ричарда! Там много моментов, которые пробирают до мурашек, но в особенности запомнился один. Честно, не помню, говорилось ли об этом у Шекспира, как Джульетта слышала все происходящее вокруг, пока была под действием этого яда. Вот этот ее страх, ее оцепенение, как будто погружаешься в это ее состояние, и слышишь ее обессиленный шепот, когда даже там она будто напоминает себе ради чего все это было затеяно и только этим спасается, чтобы безмолвно не сойти с ума. Тут у меня просто текли слезы от мысли, что она должна все это пережить ради того, чтобы потом прожить какие-то минуты... Ну как я думала, не зная разумеется конца
 

 
Ты осилила! Какая молодец!!
Насчёт твоего спойлера.
То есть, я правильно поняла: Джульетта по характеру не из тех, кто предрасположен к такому способу решения проблем? Она сделала это как преданная, а не только влюблённая женщина? И если бы Ромео относился к ней более серьёзно этого бы не произошло?
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2017, 16:59   #150287
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ты осилила! Какая молодец!!
Насчёт твоего спойлера.
То есть, я правильно поняла: Джульетта по характеру не из тех, кто предрасположен к такому способу решения проблем? Она сделала это как преданная, а не только влюблённая женщина?
 
Не совсем в отношении Ромео с его отношением к ней все в порядке. В том и чуть, что дело именно в ней и ни в коем другом. Могу в личку рассказать подробнее конец Хьюсона
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.02.2017, 17:05   #150288
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Не совсем в отношении Ромео с его отношением к ней все в порядке. В том и чуть, что дело именно в ней и ни в коем другом. Могу в личку рассказать подробнее конец Хьюсона
А может сюда, под спойлер? Я то точно не осилю РиД уже из-за незнания языка, а о новом прочтении узнать хотелось бы...
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.02.2017, 17:05   #150289
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Не совсем в отношении Ромео с его отношением к ней все в порядке. В том и чуть, что дело именно в ней и ни в коем другом. Могу в личку рассказать подробнее конец Хьюсона
Жду
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.02.2017, 18:20   #150290
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
И никому не позавидуешь, какая там была жарища
В сцене "бури" с каменными великанами гномам тоже тяжко пришлось. В тяжелых костюмах, экипировке, так еще и вымочили с головы до ног, и снимали с "поливалками" сверху )))) Еще и жарко было, по словам Ричарда...
А 88-я и битва за Морию, наверное, были самые тяжелые сцены...
В 88 пришлось им побегать от "варгов" .. А в "Мории" Ричард себе щитом губу разбил...
Морию десять дней снимали, 88-ю тоже несколько дней, а потом еще и дополнительно досъемки были. В трех разных частях НЗ.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.02.2017, 18:29   #150291
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Тогда рассказываю, Катюша если что поправит
У Хьюсона Джульетта когда очнулась и увидела, что Ромео мертв, выпила из склянки Ромео, которую тому дал брат Лоренцо Нико (вроде, простите, у меня плохо с именами). Но в ней был не смертельный яд, а похожий на тот, что приняла Джульетта, только посильнее, так как Нико не намеревался становиться пособником самоубийства. Лоренцо узнал об этом из письма брата и они с Джоном выкрали Джульетту, она была у него в комнате, там и очнулась. На столе лежал кинжал и она было потянулась к нем, вспоминая смерть Ромео, но услышала голоса, в том числе своего отца. Проснулось любопытство и она подглядела как родители рассуждают о памятнике и увидела, что они примирились. В итоге она не отнимает у себя жизнь, но при этом отказывается вернуться к родным, так как всегда будет напоминать им о той боли, что им причинила, ровно как и они ей. Она уезжает, переодевшись в мужскую одежду и даже, кажется, обрезав волосы, а Лоренцо посылает с ней этого самого Джона (который гад тут сознательно вообще-то не повез Ромео письмо о замысле я не помню, было ли так в пьесе?). Самый конец - она скачет навстречу новой жизни, пуская коня галопом Хьюсон сказал, что по его ощущениям такая героиня, сильная, умная, заслужила этот шанс.
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.02.2017, 19:06   #150292
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,836
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
На КП указан бюджет - 4700000 евро.
Нееее. Это первоначальный бюджет. Его потом урезали до 900 тыс. евро.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2017, 19:41   #150293
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Кое-что попалось из концептов по теме... Хотя, их так много, что глаза разбегаются
В очередной порции допов как раз Двалин с ирокезом на голове был ))))
(с) Облысел от сресса (с) ))))
И Питер в роли одного из гномов, во время нападения на Дейл и Эребор ))

-----------------------
А концепты - обалдеть Столько мелочей и внимания к каждой детали...
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.02.2017, 19:47   #150294
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Жаль, что у нас этих книжек в продаже нет... Хотя я могу представить себе их стоимость...

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А вот там я его никак найти не могу.
Или это тот момент, когда они выбегают из горы?
Да, в том моменте ))
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.02.2017, 19:59   #150295
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,342
Лайки: 23,214
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Тогда рассказываю, Катюша если что поправит
Лоренцо посылает с ней этого самого Джона (который гад тут сознательно вообще-то не повез Ромео письмо о замысле я не помню, было ли так в пьесе?).
 
В пьесе Ромео не успел получить письмо Лоренцо о том, что Джульетта не умерла, а получил другое - от своего слуги Бальтазара, который думала, что умерла.
 


---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Нееее. Это первоначальный бюджет. Его потом урезали до 900 тыс. евро.
Так это совсем другое дело! Мы в плюсе!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2017, 20:01   #150296
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
А вот там я его никак найти не могу.
Или это тот момент, когда они выбегают из горы?
Вот, заскринила из допов ))) (Это НП 1 диск, 13 ролик)
ПиДжей в роли гнома из Эребора )))
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2017, 20:06   #150297
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
В пьесе Ромео не успел получить письмо Лоренцо о том, что Джульетта не умерла, а получил другое - от своего слуги Бальтазара, который думала, что умерла.
 
Нет, это я помню, я о том, было ли в пьесе, что Джон намеренно решил не доставлять письмо.
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2017, 20:18   #150298
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Нет, это я помню, я о том, было ли в пьесе, что Джон намеренно решил не доставлять письмо.
 
емнип,
в пьесе Джон (брат Джованни, монах), не успел доставить письмо, т.к. вынужден был задержаться в другом городе из-за чумного карантина.
 
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.02.2017, 20:34   #150299
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Попалось с прошлогоднего Берлинале

Ух, какой он был!!!

И это попалось
Вспомнилось, что мы думали, что у Эстер волосы мокрые

 

 


Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
емнип,
в пьесе Джон (брат Джованни, монах), не успел доставить письмо, т.к. вынужден был задержаться в другом городе из-за чумного карантина.
 
Хьюсон этот элемент тоже вниманием не обошел, только чума оказалась ветрянкой)) Но Джон передумал, так как посчитал, что его втягивают в преступление, заставляя доставить письмо убийце, а когда узнал, что было в письме, всеми силами пытался помочь Лоренцо добраться до Джульетты, чтобы она не проснулась в этом жутком месте в одиночестве.
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.02.2017, 21:24   #150300
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Попалось с прошлогоднего Берлинале
Я вот всё за его седину думаю Она искуственная или он всё же закрашивает её?
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования