Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2016, 00:04   #144631
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,560
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
[SPOILER]Что касается фильма, то пока неизвестно, была там корысть или нет. Посмотрим - увидим.
Хотя физиономии Гектора я не доверяю.
Вот это последнее просто как итоговая красная линия!
А по жертвам, почитала вас обеих и пришла к выводу, что говорите-то вы об одном и том же, разница лишь в восприятии самого слова)) Это я так, мимо проходя, а не для продолжения дискуссии! Я вот хоть слово использую всегда по назначению - добровольная иль нет, но сейчас вдумалась и поймала себя на мысли, что для меня оно тоже звучит немного с негативной окраской. Наверное все дело просто в самой фонетике, жесткое на слух)))
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Пересматриваю с титрами...
Показалось, что Рихтер по-бабски слил Дэна Фросту, когда узнал, что квартиру Иосава незаконно прослушивают. Дескать, не лезьте в чужие дела, у вас самих под носом неизвестно что происходит...
Абажди, какой не знал?! Все он знал, поедатель венских сосисок! Ему же Стивен еще в прошлой серии сказал - дай мне сделать то, на что тебе не дают добро хозяева. Считай, что уже сделал. А сейчас он просто съезжал с темы, мол, как я могу помогать? Я же типа не в курсе, что ты уши понавешивал у Йози. А вдруг меня за Ж схватят?!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 04.11.2016 в 00:09.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.11.2016, 00:07   #144632
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,218
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Абажди, какой не знал?! Все он знал, поедатель венских сосисок! Ему же Стивен еще в прошлой серии сказал - дай мне сделать то, на что тебе не дают добро хозяева. Считай, что уже сделал. А сейчас он просто съезжал с темы, мол, как я могу помогать? Я же типа не в курсе, что ты уши понавешивал у Йози.
Кать, а к чему тогда относятся его слова "сказал нет, значит нет"?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.11.2016, 00:20   #144633
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,162
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Сами наговорили компромата на три пожизненных с конфискацией, а амбулатор виноват.
Хто ж их посадит, они ж памятники искренне каялись в болезни!
Цитата:
Пересматриваю с титрами...
тем же занята)
Удивила сцена разговора Гектора и Ширли. Как-то не похожа эта? этот?.. во! - это! размалеванное существо на того несчастного забитого гражданина, который извинялся за убийство Клавы.
И...это...счас крамо...
Сцена на катке мне ужасно не нравится: Клаудиа (Michelsen которая) в этой сцене играет... не играет. Не верю. Такое впечатление, что она вне роли ИМХО, если что
 

В ролике о Чечне Дэниел поднимается на ноги и ищет кого-то (женщину?), а Гектор его тащит, и не дает увидеть,что вокруг. А между тем, какая-то женщина там есть

 

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Ой, а меня в этом разговоре Эстер удивила, даже резанула немножко, с этакой бравадой вступила в разговор о "развлечении" этого китайца. Тоже пытается допрыгнуть до мужской компании? Вэл, мне показалось, снисходительно усмехнулась на ее попытки соответствовать "суровому мужскому миру", типа "Ну деееточка, ну что ж ты так-то..."
ППКС! Только не соглашусь с Риккой насчет "подсунули". Дэн мог и не начинать гоняться за ней по парку до самого... до кабэ-дона
И все же, откуда этот кадр? В ролике к 4 серии его нет. Кабина вертолета

Про дискуссию о "жертве": как сказала одна мудрая женщина, вам бы сначала определиться в терминах, ЕСКД там, ЕСТД....
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.11.2016, 00:22   #144634
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ха, не тебе одной!

Так вот и непонятно, чего выпендривается, типа я ж не должен знать, что вы ведёте незаконную прослушку: "Сказал нет, значит нет"...
Валери предлагает работать вместе дальше, прослушка ведь результаты принесет какие-то, соответственно как-то надо будет действовать. На что Рихтер говорит, как я могу действовать, если я типа не в курсе, че там вообще происходит у этого Йозава, о жучках не знаю. Фрост ему про суд, что ничего ему не будет, если они терракт предотвратят. Ханс и допытывается, терракт-то какой, пока у них только слова и никакой конкретики. Соответственно "нет, значит нет" их совместным действиям дальше. В этой серии он их оставляет разбираться самих с Йозава, до того, как у них не появится что-то конкретнее.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.11.2016, 00:41   #144635
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Дэн мог и не начинать гоняться за ней по парку до самого... до кабэ-дона
Мог и нет. Но они выбрали такую Эстер, чтоб погнался Зато он может понял, и решил играть так, как они рассчитывают.
А может, они знают, что он знает, но Эстер решила, че добру пропадать

Ой, че то куда-то несет меня
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=dKkvv7FD8mU[/ame]
 


Давайте, убедите меня кто-нибудь, что все взаправду, никто не виноват, что с той и с другой стороны встретились два красивых одиночества

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.11.2016, 00:48   #144636
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,560
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Кэт
я не за восприятия, я за словарик.
Йень, словарик словариком, с ним никто не спорит знаем мы, чем это оборачивается)), семантика - дело железное. Но и личное восприятие в некоторых случаях, подобных этому, никто не отменял. Просто у кого-то оно лояльнее, у кого-то категоричнее, вот и все.

Леди, если дословно, то там было "Если я провожу черту, то не перерисовываю ее". Я это понимаю так, что как он очертил круг своих вмешательств и не вмешательств в общее дело изначально, так и будет. Т.е. он не пойдет к своему начальству с заявлением "мы тут с американскими друзьями послушали квартирку Йози и решили, что готовится теракт, надо бы предотвратить, помочь друзьям организовать ловушку и взять Йозю с поличным", - как просил Стив. Нет, он возложил это все на америкосов, мол, вы слушаете, вы услышали, вы и носитесь с этой головной болью, а свою задницу в занозах подставлять не стану.

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Цитата:
Воот! Насчет определиться, я только "за" ... по словарю
Ух, Йень, страшшшное дело, да ты просто bigotry какая-то! Я тебя баюсъ
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.11.2016, 01:01   #144637
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Вон что Дэвид пишет, книга завершена!


Я так поняла, он слушает какие-то бонусы? А расскажите, чего это такое, а то я у него из аудио совсем мало слушала, в других книгах было что-то такое? И кстати, 11 часов, 10 минут
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.11.2016, 01:21   #144638
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Удивила сцена разговора Гектора и Ширли. Как-то не похожа эта? этот?.. во! - это! размалеванное существо на того несчастного забитого гражданина, который извинялся за убийство Клавы.
Думаю, чего пропустила! Вот! Один в один! Смотрела и прямо напоминать себе пришлось, что это один человек. А главное, манера разговора Гектора с ним/с ней, будто он и сам верит, что разговаривает с разными людьми
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.11.2016, 01:32   #144639
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,560
Цитата:
Можно пофилософствовать.
Дык этим жы ж и занимаемси, йопта!
Это ж как на приеме психолога: а расскажите-ка, милок, а что для вас означает слово *опа?
Мы психушка или где?

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Рикка, я кроме Гамлета пока ничего не слушала из евойных работ, Макбет на очереди, но только после прочтения оригинала и просмотра новой экранизации, но предполагаю, что это могут быть исторические справки, которые он использовал в переработке и по которым собсно ваял наш ВильЯм.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.11.2016, 01:33   #144640
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,218
А можно,я ещё по фильму, на ночь глядя, субъективные впечатления?
Ричард говорил, что хочет сняться в роли обычного человека, и соглашусь с ним, - ему это удалось. Причём, этот обычный человек, оказывается, может найтись не только среди учителей-врачей-секретарей, но и среди шпионов))) И сам фильм необычен тем, что в нём нет необычного)) Мы привыкли, что художественность сюжета предполагает чёткое разделение персонажей по степени моральности, а здесь этого нет. Есть главные и второстепенные герои, сильные и слабые характеры, но все примерно равны по склонности к моральным компромиссам. На всех панелях об этом говорилось, но пока не досмотрела 3 серию, не понимала до конца. А вот очень показательно: Фрост говорит Дэну, что поможет ему в поимке Шо не ради истины, а потому что «иначе он потопит нас». Здесь нет победителей и проигравших, стороны меняются в зависимости от угла зрения наблюдателей.
В общем-то понятно, что побудило снять такой фильм и такой манере. Не зря же показ привязали к президентским выборам. Причём, сюжет должен подталкивать избирателей к мысли, что им должно быть всё равно, кого выбрать, — в любом случае они, если не выиграют, то уж точно не проиграют. Выход есть всегда, особенно когда кажется, что его нет… Вот как в ситуации с Фростом: он проводит махинации со средствами, и оказывается, что не его увольняют, а того, кто повыше, а он вполне может подняться на ступеньку в карьере… И нельзя сказать, что совсем уж необоснованно: он профессионал, хоть и рыльце в пуху…
В общем, это, конечно, не достоевщина, когда в принципе нет положительных героев. Здесь другое: каждый может быть кем угодно в зависимости от ситуации. Вот почему-то вспомнился роман Хулио Кортасара "Игра в классики", если кто-то читал: там тоже картина изображаемого менялась в зависимости от того, как читать текст. И вот мне кажется, Ричарду могло хотеться сыграть это, как человеку, всё-таки пришедшему из общества с традициями, — где всё ещё есть гарри пирсы))) Когда он в интервью говорит, что ему нравится американская повседневность, что ему там легче, чем дома, понятно, что это взгляд человека со стороны. Он, действительно, это играет, для него это в значительной мере эксперимент…
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.11.2016 в 01:36.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.11.2016, 01:34   #144641
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,560
Слушайте, а нехило он там переработал, я смотрю. Гамлет 9,40, Макбет 9,45, а РиД целых 11,10!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.11.2016, 01:34   #144642
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,218
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Думаю, чего пропустила! Вот! Один в один! Смотрела и прямо напоминать себе пришлось, что это один человек. А главное, манера разговора Гектора с ним/с ней, будто он и сам верит, что разговаривает с разными людьми
Да, "Ширли" его воспитывает
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.11.2016, 01:40   #144643
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,218
Нет, Йень, он обошёл её стороной
Всем - ночи!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.11.2016, 01:46   #144644
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,560
Цитата:
Сегодня я в этом уверена больше, чем обычно
Держим марку! Сдохни, но держи фасон, Циля!
Ага, она самая!))
Вот так, взяла и в руины, можно сказать, разметала наш философический челнок!
Эх, дай абыму

Леди, шо то в ентом йесть, таки да. Вердикт один - наблюдать интересно!
PS Вот только по части чёткого разделения персонажей по степени моральности - это ты Гаю с Лукасом скажи, те еще два флюгера)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.11.2016, 02:01   #144645
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,490
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
И все же, откуда этот кадр? В ролике к 4 серии его нет.
[URL=http://pixs.ru/showimage/pbstwimgco_2388257_23906997.jpg]
Это из "в следующей серии" на Эпиксе. ))
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.11.2016, 02:48   #144646
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
PS Вот только по части чёткого разделения персонажей по степени моральности - это ты Гаю с Лукасом скажи, те еще два флюгера)))
*злобно пыхтит* птичку нашу сэра папрашу нни абижать!! Он жертва морально недоразвитых сценерастов и злобных гримерш!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.11.2016, 03:04   #144647
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,560
Эль, да ни в жисть! Чтоб я - и сэра обижать?! Ты с кем меня попутала?! Я ж о том и гутарю, что по всем канонам должОн был быть антигерой, плохой, а на деле получился... очень, очень, очень плохой плохиш, которого обнять и плакать)))

На сон грядущий выполняю одну просьбу. История про Карлсона Миллера, который живет сидел на крыше.

[ame]https://youtu.be/L5ubHVqhnfE[/ame]

Цитата:
- Данные не поступают.
- Должно быть, связь барахлит.
- Очевидно, что нет.
- Возможно дефекты ноут-бука европейского производства?
- И что делать?
- Кто-то должен загрузить программу извне.
- В смысле, войти в здание? Нет-нет-нет, отбой.
- Если мы сворачиваем операцию - сейчас самое время.
- Мне не важно, что приказал Генштаб, оно того не стоит.
- Решение принимать мне.
- Слушай, это мой прокол, ноут проверял я.
- Так что решаем?
- Дайте секунду!.. Можете связаться с "Джокером"?
- Принято. ...В рюкзаке есть носитель с вирусом. Подключи его к серверу и уноси ноги.
- Ты серьезно хочешь это сделать?
- Я вхожу. Тема закрыта.
- Не будь гребаным мучеником!.. А если попадешься?
- Увидимся по ту сторону.
Всем сладких!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 04.11.2016 в 03:12.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.11.2016, 09:46   #144648
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
На сон грядущий выполняю одну просьбу. История про Карлсона Миллера, который живет сидел на крыше.
Спасибо, Катюш!
Нет, ну вот че он ухмыляется-то Заранее знает, что у Дэна ничего не выйдет?
И почему он в конце куртейку сымает?

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

Отсюда
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.11.2016, 10:27   #144649
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,345
Лайки: 23,218
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вот только по части чёткого разделения персонажей по степени моральности - это ты Гаю с Лукасом скажи, те еще два флюгера)))
Они из той же когорты, но ещё на стадии самопоедания

Доброе утро всем!

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Моральных компромиссов Дэна мы пока не видели. Возможно потом, но пока...
Ну, Ричард же говорил, что уже сам выбор работы определил для персонажей склонность к ним. То есть, если они изначально к ним не готовы, их ждут только провалы. Это не значит, что они склонны, просто должны уметь в любой момент простить себя и жить дальше. Это тяжело и для кого-то оказывается невыносимым...
Цитата:
Какая там истина, когда попу призрак тюрьмы поджаривает
Элементарное чувство самосохранения.
Любой из нас старался бы выпутаться, разве нет?
Думаю, здесь каждый отвечает за себя и для себя Никто не знает, как поступит в той или иной ситуации. Кстати, фильм и об этом тоже. Все хотели бы достойно выходить из болота, но не всем это удаётся. И не только что сволочи, а просто не получается.
Цитата:
Да вроде у Гарри тоже рыльце в пушку-то было. 10-й сезон.
Про 10-й не скажу, не смотрела, но Гарри и раньше приходилось идти на сделку с совестью. Об этом они с Рос и Рут говорили. Так что, он в той же лодке с Гаем и Лукасом

Катюш, спасибище за "диалог с крышей". Ну, Гек, ну шут!! У тебя там Чук Дэн борется с европейскими высокими технологиями сомнительного качества, а ты...

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
И почему он в конце куртейку сымает?
На крыше-то? А рукава сложно закатать, а спустя рукава сложно победить европейский ноут

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:24 ----------

Дамы, ответственно заявляю: одна серия в неделю - жестокое и бессмысленное издевательство над чувствами вэллвишеров!!! Надо было спустить весь фильм до выборов! Хотя... потом лапу сосали бы...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.11.2016, 11:33   #144650
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
одна серия в неделю - жестокое и бессмысленное издевательство над чувствами вэллвишеров!!! Надо было спустить весь фильм до выборов!
Пожалей нас, Леди Нам серии в неделю за глаза! Зато все успеешь, сначала от красоты Ричарда и Берлина помереть, потом проникнуться сюжетом А залпом это был бы передохз однозначный, а потом действительно мегаломка
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.11.2016, 11:38   #144651
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,560
Утречко!!!



Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
И почему он в конце куртейку сымает?
Чтоб в случае чего тебе отправили как памятный сувенир!
Цитата:
У тебя там Чук Дэн борется с европейскими высокими технологиями сомнительного качества, а ты...
Ты знаешь, при первом просмотре у меня благодаря ухмылочкам на Гекторовой мордяке возникло ощущение, что он сам эти технологии и запорол,пока управлялся с ноутом, чтобы Дэн... но потом я подумала, что это будет слишком ранняя гнусь.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.11.2016, 11:47   #144652
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Ты знаешь, при первом просмотре у меня благодаря ухмылочкам на Гекторовой мордяке возникло ощущение, что он сам эти технологии и запорол,пока управлялся с ноутом, чтобы Дэн...
А может и правда... а потом вот тебе готовая предъява, ты облажался сегодня и облажаешься снова.

Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.11.2016, 11:55   #144653
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Эль

На сон грядущий выполняю одну просьбу. История про Карлсона Миллера, который живет сидел на крыше.

https://youtu.be/L5ubHVqhnfE



Всем сладких!
Блади интернет и никакая связь жаль, что гадюка назначения осталась нераскрыта
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.11.2016, 12:59   #144654
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Нашла!!!
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=8rnh6rf9_Ao[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

Ух, а там еще есть, во всяком случае мной не виденное! Про сцену съемок сна Фроста!
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=vnWEz27T8xY[/ame]
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.11.2016, 13:09   #144655
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,560
Цитата:
Нашла!!!
Кхе... Это я тормоз, вчера ночью по запаре, пока переводила про Карлсона, забыла дать вам ссыль на "Что будет в следующей серии" (спасибо Лилечке за запись) и все остальные тизеры к 4, 5 и 6 сериям. Исправляюсь, все тут.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 04.11.2016 в 13:15.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.11.2016, 13:41   #144656
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Хорошего дня!



Первый и второй сезоны Гая - это просто умривсежывое
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.11.2016, 13:55   #144657
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,560
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Хорошего дня!
http://funkyimg.com/i/2jav5.jpg
http://funkyimg.com/i/2javk.jpg

Первый и второй сезоны Гая - это просто умривсежывое
А впереди третий! Сезон - ничто, Гай -
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.11.2016, 14:22   #144658
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,501
Лайки: 27,560
Нет, Йень, не только у тебя)) Что-то темнит наш обормот. И зуб на Дэна имеет, и разнюхивает вокруг он так некстати для Гектора...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.11.2016, 14:55   #144659
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
при первом просмотре у меня благодаря ухмылочкам на Гекторовой мордяке возникло ощущение, что он сам эти технологии и запорол,пока управлялся с ноутом, чтобы Дэн... но потом я подумала, что это будет слишком ранняя гнусь.
Так это мы со стороны видим, а не Дэновыми глазами. Он то пока ничего не подозревает со стороны "коллеги", что тот ему пакости делает.

Пока что, по ощущениям, тот старается чтобы Дэн как минимум "облажался", и на него же свалить всю вину за это. Самому выйти "чистеньким".

По тизеру к 6 серии, не совсем ясно. Когда Ингрид печатает письмо для Дэна, у того на экране появляется окошко с логином и паролем, далее - печатный текст. Но не похоже, чтобы печатал сам Дэн. или ему стало ясно в тот момент, что комп (а возможно и не только), взломан?
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.11.2016, 14:59   #144660
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
по всем канонам должОн был быть антигерой
По всем канонам должон быть Герой, в первую очередь, а его как раз и нет, противостояния не получается... Хотя мож если смотреть это не в 35 а в 15, то все четко и вопросов не возникает... После сцены в замке в серии про исчезновение шерифа я вообще в осадок выпала: Пусть Гисборн ЛИЧНО попросит меня найти шерифа То есть, я, конечно, спасу все человечество Ноттингем, но сначала потешу свое самолюбие и тщеславие Причем, Мэриан присутствовала при этом разговоре и САМА все слышала. Я бы, на ее месте, Гуду по щам надавала прям там же, а она потом заявит, что любит его... Любила она образ, имхо, а не реального человека, это же проще и вопросов меньше... И за образом же верного прихвостня Шерифа она тоже не разглядела человека, сложного, но верного и преданного. Вейзи ломал Гая под себя, долго, но так и не сломал (если б сломал, имхо, не было бы любви к Мэриан, было бы только желание присваивать и обладать, неважно что: власть, земли, Мэриан). Для меня вообще главное противостояние - это не Гуд и Гай/шериф, Гай и шериф. Можно сказать, что Гай не восстает против шерифа открыто, и поэтому слаб, но Гай не становится двойником Вейзи, и этим для меня он силен... (3 сезон в процессе просмотра, это впечатления от первых двух) Спасибо, что прочитали
 
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования