Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2013, 22:42   #66241
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
InnishFri, с замечательной круглой цифрой!

Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.12.2013, 22:43   #66242
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Но затем я перечитал его, чтобы понять, есть ли в нем возможность переосмыслить главного героя, и решил, что такая возможность есть. В итоге это оказался персонаж, который меня привлекал, и история человека, который делает решение под давлением, и это решение запускает цепную реакцию, которая влияет на всю его жизнь.
...
Я хотел, чтобы этот герой был лучше, чем я сам. Мне хотелось сыграть парня, которым мне хотелось бы быть несмотря на недостатки.
...
Мы попытались сосредоточить внимание на том, как сложно быть человеком в теле солдата.
...
Я не хочу, чтобы его воспринимали как одномерную машину для убийства без капли человечности.
...
Я стараюсь придумать биографию каждому своему персонажу.
...
Мне пришлось заставлять себя заниматься, пока меня не переставали слушаться ноги.
...
Этого режима я придерживался все 18 недель съемок в Южной Африке, потому что там часто приходилось быть на ногах в течение 12 или 13-часового рабочего дня.
...
А это мне несвойственно, потому что я от природы неуклюж.
...
Мне было бы страшно, но если бы я стоял на краю обрыва, и мне сказали "раз, два, три, мотор!" - я бы прыгнул. Хотя я сомневаюсь, что смог бы это сделать, не будь там камеры.
...
Я всегда слишком увлекаюсь на съемках, так, что адреналин буквально бьет ключом. А после очередного дубля люди вдруг подбегают ко мне, размахивая аптечкой, потому что у меня идет кровь, а я этого даже не замечаю.
...
Это было замечательное время, хотя было так жарко, что казалось будто бы ты в духовке. Мы снимались в небольшом бедном черном городке за границей Претории, который, как нам все говорили, был небезопасен, но мы частенько играли в футбол с детьми.
...
Я был настолько погружен в персонажа, что он даже снился мне по ночам.
...
Мне оказалось тяжело позвонить или пообщаться по Skype с друзьям - я почти не мог оторваться от своего героя. Я отдалился от общества на некоторое время.
Если бы съемки не были такими интенсивными и я бы мог возвращаться домой вечером, чтобы жить собственной жизнью, то, я думаю, это бы лишило историю внутреннего стержня, я действительно был там, со своим героем, каждый день и почти каждую ночь, и я думаю, что это помогло. Я почти стал Портером на все то время, что мы снимали, и даже оставался им после.
...
А представьте, каково наткнуться на огромный постер с собою. Одетым в военную форму. С очень грозным видом. Внутри все как будто сжимается.
Нет слов!!!

Йодо, большое спасибо за все эти изыскания и подробности (я про всю творческую биографию)!

***
Инниш, с юбилеем.

__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.12.2013, 22:47   #66243
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Улиткожираф (с) наконец-то дополз до родной палаты.

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Девушки, я с вами!
Мне не верится, что это был КД, совсем не тот характер. Шериф каким-то мелким извращенцем получился, не верится, что он создал такую организацию и там умно водил Джейна за нос. Надеюсь, это все-таки будет не Лисбон.

Кстати, как раз сижу и смотрю 9 серию
 

А я подозреваю Чо.
 


Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Опять сам одевался, солнце наше?
Я бы помогла ему. Шнурки завязать.

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
КВАДРАТ
Так, отзовитесь пожалуйста поименно, кто может в 16-00 по Москве, и кто может только в 20-00, а в 16 - нет?
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Продолжаем разговор про квадрат. А в 12 кто может, еще напишите?
Потому что можно устроить и две мини-игры, у меня 20 вопросов, на одну игру многовато, наверное, в прошлый раз 15 было. Можно устроить две по 10, в 12 и в 20, кто сможет - поучаствует в обеих. Кто не сможет - только в одной. Главное, чтобы и на утро и на вечер было хотя бы пять человек.
Ой, я даже не знаю. В 20:00 по МСК смогу точно, а вот в 12:00 еще не могу сказать, хотя я сегодня уже так находилась, что не знаю, выползу ли завтра куда-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Завтра? Если примете - я могу в 16.
Чавой-то не примем? Да здраствует торнтонофилия, бессмысленная и беспощадная!
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Это ж Мартинова Аманда НепомнюФамилию?


Инниш, с двумя тысячами!

не могу не повторить эту фотку

 


Ари, Тень, с цифрами!






 


Йодо, нет слов! С Портером ты удачно подгадала.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.12.2013, 22:53   #66244
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Оникс!
Этот мужчина только что вломился с автоматом наперевес


 


Я пыталась остановить его, честно-честно!
Однако он не сдавался и проявлял всё больше агрессии

 


И лишь когда дверь наконец-то слетела с петель, оказалось...

...что Портер узнал про твой день рождения и просто торопился поздравить, пока не закончилось 7-ое декабря)))



С Днём Рождения!
 

Последний раз редактировалось Эйприл; 07.12.2013 в 23:29. Причина: перезалила гифки, Радикал.ру опять козни строит))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 07.12.2013, 22:54   #66245
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение

А я подозреваю Чо.
 
Я одно время Ван Пелт подозревала, ибо цвет волос А когда стало понятно, что это все-таки мужчина, даже растерялась как-то. Чо? Может быть... Но было бы круче, если бы Ригсби Такой раздолбай и вдруг - бац!
 


Цитата:
Я бы помогла ему. Шнурки завязать
Я бы вообще всего переодела. Лично.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.12.2013, 22:55   #66246
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Инниш! С 2000!








 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 07.12.2013, 22:57   #66247
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
"Я стараюсь придумать биографию каждому своему персонажу. В книге, но не в сценарии, у Портера были проблемы с алкоголем, так что я перенес эти проблемы на его юность. Я решил, что отец Портера - тоже военный, и этот период упадка является следствием смерти отца, когда Портера не было рядом. Таким образом, его путь в армию был своего рода искуплением за смерть отца и чествованием его памяти."
"Для меня было очень важно проработать историю персонажа, ведь какие-то моменты из нее могут пригодиться мне на протяжении всего сериала. Причем большинство фактов из его биографии - это секрет, их нельзя читать никому кроме меня. Но мне это очень помогло. Если ты знаешь, что будешь долго играть роль и что у твоего персонажа, возможно, есть будущее, тебе нужно, образно выражаясь, посадить сад, в который тебе когда-то придется вернуться. А иначе возвращаться будет некуда.»[/I][/B]
Ну почему, почему никому?!
А в допматериалах к сериалу Ричард ещё говорил, что у Портера есть братья (siblings - наверное, братья, если без уточнения пола), и все они тоже в армии.

Цитата:
«Я был настолько погружен в персонажа, что он даже снился мне по ночам. Несмотря на то, что я даже думал: "Это сумасшествие, я слишком вошел в роль". Мне оказалось тяжело позвонить или пообщаться по Skype с друзьям - я почти не мог оторваться от своего героя. Я отдалился от общества на некоторое время.»
"Если бы съемки не были такими интенсивными и я бы мог возвращаться домой вечером, чтобы жить собственной жизнью, то, я думаю, это бы лишило историю внутреннего стержня, я действительно был там, со своим героем, каждый день и почти каждую ночь, и я думаю, что это помогло. Я почти стал Портером на все то время, что мы снимали, и даже оставался им после".[/I][/B]
Не найду сейчас цитату по-английски, но там штука в том, что персонаж Ричарду не просто снился, ему снились сны, как если бы он и был персонажем: "I would dream in character". Думаю, именно в этом причина того, что Портер так качественно и бескомпромиссно сносит крышу.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 08.12.2013 в 01:01.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:04   #66248
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Ричард тоже по моему качественно и бескомпромиссно сносит крышу.

Девушки,а я думаю...сейчас как новогодные подарки на всяких 5 минут что-то новое,то ли фото,то ли интервю,но через две недели все закончится..и вчера Ричард в книжный магазин сказал,что ничего не собирается снимать-тоесть,нет у него проектов..а вроде если ничего не будет..Питер сказал,что он всегда для них готов срежиссировать все,наверно ему тоже тяжело,но все таки..
__________________

Последний раз редактировалось soulasylum; 07.12.2013 в 23:10.
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:06   #66249
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Еж Себастьян в рейде по Зимбабве!



oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 23:08   #66250
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Оникс, абсолютно!!!

Цитата:
У Портера достаточно силы воли, чтобы выносить суждения, основываясь на моральных принципах – и поставить свою жизнь на карту, если уверен в необходимости это сделать. Я не хочу, чтобы его воспринимали как одномерную машину для убийства без капли человечности».
"… Раз за разом Портер сталкивается с таким недостатком в своем характере, как милосердие»
Я всегда это в нем ощущала, всегда чувствовала..И чувствовала, что он настоящий...

А Ричард.....
В общем меня нет.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:09   #66251
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Еж Себастьян в рейде по Зимбабве!
*мимиметр зашкалил и взорвался*
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:12   #66252
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Я одно время Ван Пелт подозревала, ибо цвет волос А когда стало понятно, что это все-таки мужчина, даже растерялась как-то. Чо? Может быть... Но было бы круче, если бы Ригсби Такой раздолбай и вдруг - бац!
 
До Ван Пелт я не додумалась - а ведь с цветом волос логично, не поспоришь. Но точно не Ригсби - куда ему теперь с двумя детьми на руках людей потрошить?
 


Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Я бы вообще всего переодела. Лично.
Желательно не один раз.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:15   #66253
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Совершенно с тобой согласна. ))
И в следующую пятницу будет тому подтверждение. ))
Ой Заранее готовлюсь к пересвуну)))
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Вчера девушка-моя знакома из твиттере- дала ему шоколадные конфеты из Торино - она итальянка - и он был очень щастлив
Так-так-так, шоколадные конфеты, значит... Надо запомнить, вдруг пригодится
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
К премьере «Пустоши Смауга».
Энтвайф, это потрясающе

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Девушки, я с вами!
Мне не верится, что это был КД, совсем не тот характер. Шериф каким-то мелким извращенцем получился, не верится, что он создал такую организацию и там умно водил Джейна за нос. Надеюсь, это все-таки будет не Лисбон.

Кстати, как раз сижу и смотрю 9 серию
 
Определение "мелкий извращенец" ему очень подходит)) Действительно мелковат и неубедителен Даже предыдущий лжеКД выглядел как-то импозантнее. По крайней мере, тролльское выражение лица у него лучше выходило))
 


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение

А я подозреваю Чо.
 
А почему не Ван Пелт? Она хотя бы красная
 

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Мне очень нравится фэнтези, поэтому Толкиен всегда увлекал меня, и научная фантастика.
Я умир, умир!!!
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
КВАДРАТ
Так, отзовитесь пожалуйста поименно, кто может в 16-00 по Москве, и кто может только в 20-00, а в 16 - нет?
Я как минимум до шести не смогу. Пока у всех нормальных людей воскресенье, у меня снова рабочий день
*жалобно*: И вообще, у меня с 1 до 13 декабря (включительно) ни одного выходного Вот такая вот офигенная "пятидневка" Радует только, что я не одна такой лузер, остальные тоже ни фига не успевают и вынуждены перерабатывать, бггг))
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Но в этом случае, наверное, это буду уже не я, а что-то вроде берсерка - животный инстинкт, который овладевает тобой. Не то чтобы со мною такое часто случалось, но случалось..."

Интересно, что же случалось... о_________О
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А это мне несвойственно, потому что я от природы неуклюж."
Как критично)) Ричард, ты же бывший танцор, о какой "неуклюжести" может идти речь?))
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
«В третьей серии есть сцена, в которой мой герой прыгает с высокого обрыва, и я очень хотел попробовать исполнить этот трюк, но мне не разрешили, потому что это очень опасно - пришлось бы падать с 30-метровой высоты.
О боже
Мало ему пыток водой в Спуксах было? :О Мне страшно при одной только мысли, что он действительно мог это сделать *особенно учитывая его фобию*

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
"Я всегда слишком увлекаюсь на съемках, так, что адреналин буквально бьет ключом. А после очередного дубля люди вдруг подбегают ко мне, размахивая аптечкой, потому что у меня идет кровь, а я этого даже не замечаю.»
С одной стороны - вот это самоотдача, браво! Но с другой - надо же себя беречь

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
О славе: «Довольно неприятно, когда нечаянно ловишь краем глаза свое отражение в витрине. А представьте, каково наткнуться на огромный постер с собою. Одетым в военную форму. С очень грозным видом. Внутри все как будто сжимается. Я увидел один, и постарался очень быстро отвести взгляд".
Ну всё, окончательно усвунилась))) Очаровательно ^^

UPD: ахахаха, с кандидатурой ВанПелт меня опередили)))) xDD

Последний раз редактировалось Эйприл; 07.12.2013 в 23:17.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:15   #66254
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Инниш - 2000



Пусть вдохновение всегда будет с тобой, а ты - с нами.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 07.12.2013 в 23:17.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:17   #66255
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Ричард тоже по моему качественно и бескомпромиссно сносит крышу.

Девушки,а я думаю...сейчас как новогодные подарки на всяких 5 минут что-то новое,то ли фото,то ли интервю,но через две недели все закончится..и вчера Ричард в книжный магазин сказал,что ничего не собирается снимать-тоесть,нет у него проектов..а вроде если ничего не будет..Питер сказал,что он всегда для них готов срежиссировать все,наверно ему тоже тяжело,но все таки..

Так значит нет проектов... Дамы, почему меня от этого слеза прошибла? Кто он мне? " И все же просится слеза"(с)

И где у НИХ глаза?! Кого снимать как не его?!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 23:18   #66256
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Entwife!
Замечательное стихотворение!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:20   #66257
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Может, в Британии что-то предложат? Или пусть свой проект о Ричарде III делает. Думаю, отдохнет и что-то появится. Должно появиться. Мы все на Новый год загадаем для Ричарда желание.
И почему я сначала увидела именно это?

А если серьезно - может быть, ему ничего стоящего пока и не предлагали? Возможно, он правильно делает, что не берется после Торина за что попало. Это щас был наполовину полный стакан.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:21   #66258
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ари, Лена, спасибо) Я порой перечитываю и не верю, что сама вот так вот красиво написала) Но Король, он всем Музам Муз) И не на такое вдохновит) После второго фильма, может, вообще на целую поэму

Инниш, с циферкой
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:26   #66259
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
До Ван Пелт я не додумалась - а ведь с цветом волос логично, не поспоришь. Но точно не Ригсби - куда ему теперь с двумя детьми на руках людей потрошить?
 
Может, он так стресс снимает, чтобы на детях не срываться Кстати, совсем недавно где-то читала, что серийные убийцы очень часто прекрасные семьянины.


Цитата:
Определение "мелкий извращенец" ему очень подходит)) Действительно мелковат и неубедителен Даже предыдущий лжеКД выглядел как-то импозантнее. По крайней мере, тролльское выражение лица у него лучше выходило))
Шериф вообще мимо, ну совсем. Из тех семи +/- мне только агент казался (который помоложе и с Лисбон заигрывал).
Говорят, что вроде как это сезон последний, но... с этих троллей же станется закончить каким-нибудь посланием от КД

 




Цитата:
Желательно не один раз.
Ежедневно. Многократно.


Цитата:
Может, в Британии что-то предложат? Или пусть свой проект о Ричарде III делает. Думаю, отдохнет и что-то появится. Должно появиться. Мы все на Новый год загадаем для Ричарда желание.
Пусть тогда ПиДжей снимет. Сильм
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:29   #66260
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0


__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:29   #66261
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Эрато!Спасибо, король для тебя!


 
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:33   #66262
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
КВАДРАТ
Так, кворум набирается в 20-00. Больше нигде не набирается. Поэтому всех жду в треде завтра в 20-00 по Москве!

Инниш, с цифрой
Спасибо за твое творчество, ты талантище! С нетерпением жду продолжений всего и нового тоже


__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:34   #66263
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Ariavin
Цитата:
Может, он так стресс снимает, чтобы на детях не срываться Кстати, совсем недавно где-то читала, что серийные убийцы очень часто прекрасные семьянины.
Первая же мысль - Декстер!!!

Цитата:
Говорят, что вроде как это сезон последний, но... с этих троллей же станется закончить каким-нибудь посланием от КД
А я слышала более обнадёживающее заявление)) Бруно Хеллер говорил, что поимка КД не главное в сериале, и что "Менталист" вполне может существовать без этого главзлодея))
 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:36   #66264
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Шериф вообще мимо, ну совсем. Из тех семи +/- мне только агент казался (который помоложе и с Лисбон заигрывал).
Говорят, что вроде как это сезон последний, но... с этих троллей же станется закончить каким-нибудь посланием от КД

 

А мне еще седой мужик из секты казался подозрительным, хотя это было бы слишком очевидно. В первых сезонах я вообще подозревала миллионера, с которым Лисбон спала, забыла как его.
Последний сезон? Я все новости прошляпила.
 


Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Ежедневно. Многократно.
Круглосуточно! Хотя круглосуточно - это уже, наверное, перебор.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:39   #66265
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Йодо! Ты меня своим постом про Портера реально сегодня спасла!
Спасибо, и за Лукаса тоже!
Ну, короче ребята пришли тебя поблагодарить, не бойся , что с оружием, это для эффекта!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:39   #66266
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
- Имей в виду, - ответил Мартин, - что я женатый человек!
(с)
))

"Аббингтон" амандино фамилие, ))

Последний раз редактировалось saavedra; 07.12.2013 в 23:47.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:43   #66267
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Ariavin
А я слышала более обнадёживающее заявление)) Бруно Хеллер говорил, что поимка КД не главное в сериале, и что "Менталист" вполне может существовать без этого главзлодея))
Это да, но нужна перчинка. Хотя меня 9-я серия обнадежила, там Джейн явно что-то задумал


Цитата:
А мне еще седой мужик из секты казался подозрительным, хотя это было бы слишком очевидно. В первых сезонах я вообще подозревала миллионера, с которым Лисбон спала, забыла как его.
Последний сезон? Я все новости прошляпила.
Ну, я такое читала. Может, еще передумают, если успешный сезон будет. Но если продолжится, я буду только рада, это один из немногих сериалов, которые мне нравятся

 



Цитата:
Круглосуточно! Хотя круглосуточно - это уже, наверное, перебор
Ты сомневаешься в моих способностях?
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:45   #66268
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Onyx,

поздравляю, и пусть у тебя всё всегда получается, на душе - легко и солнечно, и самых прекрасных впечатлений ))


Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 23:45   #66269
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0


ы......................
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 07.12.2013, 23:47   #66270
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0






oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования