Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2016, 04:49   #131971
NatrMur
Арфы нет-возьмите бубен!
 
Аватар для NatrMur
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Город, вечером похожий на Мордор :)
Сообщений: 1,744
Лайки: 0
Ketvelin, Britu большое спасибо за интервью и сабы

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я почему-то уверена, что как раз призраки ему больше понравятся, все ж мужская это тема - шпионаж, стрелялки и т.д. Как, кстати, и Ответный удар.
Да я сама люблю эту тему В РГ тоже есть и шпионаж (а че) и стрелялки . Посмотрим.. собственно, он не против стрелялок, он против сериалов

Цитата:
Поэтому как здорово, что все мы здесь сегодня однажды собрались! (с)
Точно!

---------- Сообщение добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Думаю, мужчине как раз легче "Призраков" выдержать... а вот РГ я бы не стала его мучить
Да никто не заставлял смотреть
Ахха только что посмотрела 3-5 третьего сезона.. (дочь настаивала на Призраках, но мы же своих не бросаем) (шепотом) по моему сама скисать начинаю Шоу, конечно, маст го он, но сценаристы уже не знают что придумать, а еще пол сезона! Даже шериф что-то сдувается.. Изабелла, правда, классная.
Ну и


---------- Сообщение добавлено в 03:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Так вот что такое Бельтэйн
Хм... навеяло......
Да да я тоже вспомнила.
__________________
И кто приручил земляных червяков? (с)
Бакалейщик и Король- это сила! (с)

..Не может камаз помешать, если Маршал задумал паденье Кагеты!

Последний раз редактировалось NatrMur; 07.02.2016 в 05:03.
NatrMur вне форума   Ответить с цитированием
NatrMur получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.02.2016, 06:45   #131972
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дамы, я под впечатлением от принесённых вами клипов засела сама и сделала, наконец, по СиЮ. Спасибо вам за вдохновение!

https://www.youtube.com/watch?v=9H7sStgtAQM
Леди! Низкий тебе поклон 33 раза Я вот только сидела и думала кто б сделал клип на эту песню Не иначе мои флюиды выскочили и ты их прочувстовала Спасибо большущее!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.02.2016, 08:12   #131973
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
kea

Скалько ей лет? Я вроде спрашивала или нет? Память моя....
15

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

Цитата:
Сообщение от NatrMur Посмотреть сообщение
Упс про сестру вроде знаю, Мэг в клипах видела, (историю пока не знаю- тссс), индийские мотивы.. неужели "Люуук я твой отец?" . Может остановиться на второй серии третьего сезона, пока не поздно?
Был там один момент, когда я реально испугалась, что прозвучит именно такая фраза
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.02.2016, 10:31   #131974
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Понравилось очень)))
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=oCgD2RZHcW4[/ame]
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.02.2016, 11:11   #131975
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
С утром всех!


Савка, не видела такой клип, спасибо!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.02.2016, 11:44   #131976
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Савка, не видела такой клип, спасибо!
Отличный автор! Полезла смотреть другие ее работы и в восторге!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.02.2016, 11:56   #131977
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Доброе утро всем!

Девочки, спасибо за все видео!

Yennefer,
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Я не о фломастерах, а о реальных людях.
Знаю реальный пример, когда за женщиной (на которую вы бы и не посмотрели, пройдя мимо), поклонник ухаживал 20 лет (прям как в мексиканских сериалах).

Вы ведь вроде сначала тоже говорили о женской внешности, а не об актерском мастерстве.
Говорила. Ну... должно быть, плохо сформулировала свою мысль, излагаю пространно:
Когда на экране ангельское личико, вот такое, к примеру,

Ну, или попроще - образ Мэри в нашем "Стрелы Робин Гуда", хотя внешность Регины Разума, мне лично, как-то... Но зато там передана хрупкость и уязвимость, до которых так падки мужики.
 

зрителю понятно, почему мужик с ума сходит. И актрисе не надо играть, напрягаться - знай хлопай глазами и протягивай губки для поцелуя.
Возьми режиссеры на роль Майи актрису с ангелоподобной внешностью, посыл был бы понятен. А они выбрали типаж роковой женщины. В этой ипостаси тоже надо и глазками хлопать, и губки протягивать, но ПО-ДРУГОМУ. Работать надо, короче, проявлять это самое актерское мастерство. Лайла не стала. Или не смогла, что для нас ничего не меняет: вопрос, почему Лукас в принципе не послал Вона подальше, возникает в тот момент, когда обнаружившая у себя в кабинете былую любовь Майя делает шаг и начинает его разглядывать. С этого места - не верю!
И тут нет противоречия с жизненными реалиями: мы по большей части не смотрим, проходя мимо, на себе подобных, и ничего в них не разглядываем. Недоумеваем: что он в ней нашел? А на экран - смотрим, причем пристально. А там непопадание в образ, диссонанс; и проявления эмоций отсутствуют. Что прикажете делать, вспоминать, что в жизни на вкус и цвет...?!
Все изложенное есть имхо, высказанное с целью прояснить недоразумение, без претензий на исключительную правоту.
Запрещенный прием: ко мне можно на "ты", так препираться легче
 

 

Последний раз редактировалось Slavyanka; 07.02.2016 в 14:47. Причина: грамматическая ошибка в тексте
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.02.2016, 12:04   #131978
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
А я тут Элиту спецназа пересматриваю.
И в случае Лауры и Пита вполне поддерживаю мысль, что ей надо от него уйти, если он не захочет обратиться к психологу - ее жизнь и жизнь детей в реальной опасности. Вот ей-то точно надо пожить у мамы и тесно пообщаться с психологом. А уйти сразу к Йену - не вариант , у нее тоже в психике произошли изменения и, если с Питом что-то случиться, а с ним обязательно случиться, она изведет и себя, и Йена.
А что касается Йена, так вообще не понятно, зачем его назначили командовать этой "элитой", наверное, все-таки должен быть отбор по психологической совместимости.
И зуб Хенно заточил на Йена задолго до его романа с Лаурой.
Еще в 3 серии Хенно лохонулся, не выполнив приказ Йена, потом ему не удалось "повязать кровью" - Йен прекратил пытки задержанного.
Ричарду опять пришлось делать выбор между человечностью и ненормальностью.

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.02.2016, 12:12   #131979
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Леди! Низкий тебе поклон 33 раза Я вот только сидела и думала кто б сделал клип на эту песню Не иначе мои флюиды выскочили и ты их прочувстовала Спасибо большущее!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists...ka/d_daisy.gif
Спасибо, Йожэг!!
Спасибо, девочки! Только почему-то после того, как Ютуб предлагает стабилизировать изображение, оно становится совершенно разбалансированным... Сейчас перезалью...

Чё-то мне Лукас последнее время часто попадается... Видимо, напоминает, что клип, с ним начатый, лежит уже 2 месяца...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.02.2016, 12:22   #131980
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Чегой-то у него тут взгляд Муллигана? ,
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.02.2016, 12:25   #131981
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Чегой-то у него тут взгляд Муллигана? ,
Готовится морально, видать Муллигана снимали между 8 и 9 сезонами
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.02.2016, 13:26   #131982
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
ДВС



Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Так, ну что, все желающие могут в вскр в 17.00мск Портера смотреть?
Я смотрю )) Со временем только могу "не уложиться", но отпишусь после просмотра )))

После просмотра 2 дисков к НП, подхватила допо-вирус... Горячечного бреда еще нет, но зависимость уже появилась ... (а еще половина ПС и БПВ не смотрено... ) Как они там, бедные, несколько дней подряд, по несколько часов кряду, бегали в этих костюмах, и накладках....
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.02.2016, 13:28   #131983
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
После просмотра 2 дисков к НП, подхватила допо-вирус... Горячечного бреда еще нет, но зависимость уже появилась ... (а еще половина ПС и БПВ не смотрено... ) Как они там, бедные, несколько дней подряд, по несколько часов кряду, бегали в этих костюмах, и накладках....
А я собираюсь с самого начала отсматривать, - с ВК...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.02.2016, 13:31   #131984
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Добрый день! Просматривая ленту В контакте, наткнулась на Томаса Мора, он сеогдня родился, оказывается) вам не кажется, что он похож на Ричарда? Если что, простите психа..


__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.02.2016, 13:40   #131985
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я собираюсь с самого начала отсматривать, - с ВК...
У меня это еще впереди...


Простотак

(Мач и правда чем-то на белого Мыша похож...)

[ame]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H8NC1a3eFZw[/ame]
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.02.2016, 16:00   #131986
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Когда на экране ангельское личико, вот такое, к примеру, зрителю понятно, почему мужик с ума сходит. И актрисе не надо играть, напрягаться - знай хлопай глазами и протягивай губки для поцелуя.
Зрители, конечно, все разные, но лично мне кажется маловероятным, что мужчина будет 15 лет вспоминать женщину только из-за внешности. Что-то в характере должно быть цепляющее. А хлопанье глазами оно лет в 18-20 нормально смотрится, а в 35-40 лет уже менее уместно.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.02.2016, 16:38   #131987
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Зрители, конечно, все разные, но лично мне кажется маловероятным, что мужчина будет 15 лет вспоминать женщину только из-за внешности. Что-то в характере должно быть цепляющее. А хлопанье глазами оно лет в 18-20 нормально смотрится, а в 35-40 лет уже менее уместно.
Очень метко сформулировано, снимаю шляпу. Ибо он и не вспоминал, пока фото не увидел. А когда встретил в 35, повел себя так, будто что-то цепляющее есть. Нам это что-то Лайла показать забыла.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.02.2016, 16:55   #131988
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Тут и сценаристы и актриса "постарались", что зрители так и не поняли с чего вдруг так сильно дала о себе знать старая любовь
Если бы в предыдущих сезонах хоть какой-то полунамек был...
Вспомнился старый КВН. Отправляют нашего для работы под прикрытием за границу. Инструктаж "Вы сын арабского шейха. У вас много денег. Можете пить, гулять, весело проводить время". Потом инструктор куда-то уходит, после возвращения "Легенда меняется. Вы нищий. Будете жить под мостом".
Вот и со Спуксами было ощущение, что в какой-то момент "легенда изменилась"
 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.02.2016, 17:13   #131989
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Тут и сценаристы и актриса "постарались", что зрители так и не поняли с чего вдруг так сильно дала о себе знать старая любовь
Сценаристы ладно, они в погоне за, тксзть, динамикой, про здравый смысл забывали. Оператор с режиссером-то о чем думали? Ну боже ж мой, на самой шикарной сцене, когда Лукас шепчет это свое закрой глаза, она их закрывает наконец,, но при этом слегка опускает голову! И превращает поцелуй в эквилибристический номер со стороны партнера. Кому как, а мне в этот момент мысль, что оператору надо по макушке настучать, очень мешала усвуниться... несмотря на игру РА
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.02.2016, 17:30   #131990
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Дамы! Предлагаю вашему вниманию небольшой рассказ о новом обитателе нашего Поместья. Убедительные просьбы: строго не судить, не обижаться и тапками не кидаться.

Слух о том, что в Поместье появился новый обитатель, разнесся мгновенно. Можно даже сказать, что увеличению скорости его распространения способствовала некая загадочность, окружавшая новичка. Единственное, что о нем было известно, - это то, что он поселился в Гостевом Домике. Но никто не знал, кто он такой, и никто не видел, как и когда он приехал.

Гостевой Домик стоял недалеко от Главных Ворот, в самом центре большого ровного газона, который мистер Проктор не так давно привел в порядок и на котором выкорчевал все кусты, лишив тем самым девушек укрытия, откуда можно было бы произвести разведку с помощью мощного бинокля. И пришлось любопытной половине Поместья собраться в Большой Гостиной на Совет.

- Да чего здесь думать-то? Давайте пойдем все вместе и познакомимся.
- Всей толпой? Да там стульев не хватит, чтобы нас рассадить, - сказала Йодо.
- Ну, тогда по двое или по трое.
- Давайте лучше пошлем кого-нибудь одного на разведку. Добровольцы есть?

- Есть! - вызвалась Лето. - Я пойду.
Она вернулась через полчаса в обнимку с огромным кожаным фолиантом.
- Ну как? - хором спросили девушки.
- Вы не поверите, кто встретил меня на крыльце! - ответила Лето, пристраивая свою книжищу на журнальный столик. - Кот в сапогах! Высокий, глаза голубые, морда рыжехитрая, усы кудрявые, лохматость повышенная, а упитанность такая, что хочется его тискать, тискать и тискать. Он снял шляпу, поклонился и говорит, что, мур, служит мур-р-кизу де Карабасу. А голос такой мурчательно-замечательный! Мур-мур-мур! Мне открылось новое значение слова "замуровал"!
- А тебе удалось попасть в дом? - спросила Йодо.
- А я туда и не пошла, - ответила Лето, падая в кресло. - Зачем мне этот Карабас де Барабас? У меня теперь есть его Кот.
- А что за книгу ты принесла? - поинтересовалась Йодо.
- Это учебник кошачьего языка. Хочу разговаривать с Котом на его родном языке.
И она уткнулась в книгу.

- Теряем лучших людей! - прошептала Йодо и добавила уже громче:
- Нам нужен еще один доброволец.
- Можно я попробую? - спросила Кетвелин.
Она тоже отсутствовала в течение получаса.
- Девочки, дальше прихожей я в дом не попала. Меня там встретил огромный волк-оборотень с голубыми глазами. Сторож, наверное.
- Что? - разволновались девушки. - Оборотень в Поместье? Да он же нам всех мистеров и сэра перекусает!
- Не перекусает, - успокоила их Кетвелин. - Я его того...
И она загадочно махнула рукой.
- Чего "того"? - испуганно спросила Йодо.
- Я его обезвредила, - Кетвелин скромно потупилась и покраснела.
- А он тебя не укусил?
Кетвелин ответила не сразу.
- Он меня - нет. А я его... три раза. Теперь он безобиден.

- Сейчас моя очередь! - воскликнула Леди Арагорн и выбежала из Гостиной.
Вернулась она в хорошем настроении, напевая и пританцовывая:
- Ты куда, Одиссей? От жены, от детей!
Одиссей! Одиссей!
Милый Одиссей! Милый Одиссей!
Шла бы ты...
Эээ... О чем это я?
Девочки! Что сейчас было!.. В дом соваться было страшно. Вдруг оборотень... ну, вы поняли. Думаю, обойду-ка я его вокруг для начала. И за первым же углом вижу берег моря, какой-то древний корабль, а на нем Одиссей! Вылитый Патрон!
- Тааак, - перебила ее Йодо. - Меня сейчас только один вопрос интересует: мистер Проктор на том газоне только газонные травы посеял? Без каких-либо интересных добавок?
- Ох, дамы! - все еще пребывая в своих воспоминаниях, продолжила Леди Арагорн. - Сбылась моя мечта - увидеть Патрона в роли Одиссея. Я теперь, наверное, ник сменю. Буду Леди Пенело... Нет, лучше Леди Одиссей!

В этот момент в Гостиную вошла Лесса.
- Девчонки! Вот вы где! Привет! Меня наш Патрон только что разыграл. Возвращаюсь я, значит, из совятни и иду мимо Гостевого Домика. Смотрю, с крыльца спускается Патрон в смокинге и в бабочке и прямо ко мне. "Разрешите, - говорит, - представиться. Бонд. Джеймс Бонд." Как знал, что я мечтаю увидеть его в этой роли.

- Все чудесатее и чудесатее, - проворчала Йодо. - Есть еще желающие сходить в разведку?

Желающих нашлось хоть отбавляй, но первой вскочила Бриту.
Когда она вернулась, ее слегка пошатывало.
- Ох, девочки, голова кружится.
- Господи! Чем ты там занималась?
- Не поверите... Танцевала.
- Аргентинское танго? - спросила Йодо не без надежды.
- Нет. Скорее, бразильское.
- Почему бразильское?
- Потому что я танцевала его с донной Розой Д'Альвадорес из Бразилии, где в лесах много диких обезьян. Ух, как он... нет, она... короче, они меня кружили... Давно мечтала, чтобы Наш Общий Друг сыграл эту роль, и вот мало того, что увидела, как он это делает, еще и поучаствовала в этом.

Следующей разведчицей стала Рикка, которая вернулась вся в слезах.
- Что случилось? - всполошились все. - Тебя кто-нибудь обидел?
- Нет! Никто меня не обижал. Я плачу от счастья. Я там встретила нашего Патрона в сутане священника. Я глазам не поверила. Ну просто вылитый Ральф де Брикассар! Сбылась мечта. Наконец-то! Наконец-то его герой будет любим!

Громко хлопнула входная дверь. Это Йодо, не дослушав рассказа последней разведчицы, с решительным видом сорвалась с места.

Когда она вернулась, решительности в ней поубавилось.
- Я все узнала. Нашего новичка зовут Мистер Дримрол - "роль мечты", и каждая из нас видит его таким, каким хочет видеть. Таким, о каком мечтает.
- А ты его каким увидела? - обратился к ней целый хор из голосов присутствующих.
- Как и Рикка, я увидела его человеком, которого любят.
 

Последний раз редактировалось Britu; 07.02.2016 в 20:25.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 07.02.2016, 17:43   #131991
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Britu, здорово!
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.02.2016, 17:47   #131992
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Бриту, здорово!
А сам Ричард где-нибудь в интервью озвучивал о какой роли мечтает?
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.02.2016, 17:54   #131993
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Бриту, замечательный рассказ! И правда ведь, каждая его видит таким, каким хочет видеть. Для того он и актер
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.02.2016, 17:55   #131994
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Бриту!!!

Ричард раньше озвучивал (Раскольников, романтическую комедию), в последнее время только говорил о надежде на сотрудничество с Яэль, а конкретно ничего.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.02.2016, 17:57   #131995
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Брииииту!!! Как чудесно! Мистер Дримрол!
Спасибо за такой замечательный рассказ

Помню о твоей взятке


---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

ОУ, к сожалению по времени не могу, но обязательно отпишусь потом!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 07.02.2016, 18:01   #131996
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ну что, минутная готовность?

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

СТАРТ
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2016, 18:03   #131997
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Портер в арафатке
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2016, 18:04   #131998
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
вот у Портера клевые джинсы! захочешь не придерешься!)))
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2016, 18:04   #131999
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
моя свекровь такой арафаткой как скатертью пользуется
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2016, 18:05   #132000
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Ой, я опоздала? На какой минуте?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования