Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2024, 04:18   #215281
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 905
Лайки: 2,374
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Где вы там видели следы пирогов??? Здесь что ли??
Сэр, хорошие пироги, гоните рецепт!!
[img]http://i.yapx.ru/XTCZk.jpg
Подождите, вот будут там его в аэропорту осматривать, скинет он одежку, а там живот выпирает и талия пропала, вот тебе и пироги.

---------- Сообщение добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Неужто и в салоне самолета Ричард свою "Женеву" рекламировал? И даже с автографом
Это англо-китайский разговорник.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.04.2024, 05:52   #215282
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,813
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
[img]http://i.yapx.ru/XTBqg.jpg

А руки, и правда, как настоящие...

Мне кажется, что раны уже немного зажили. Может, он получил их во время той аварии в Китае?

---------- Сообщение добавлено в 04:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
На ночь
— Запах слышишь?
— Слышу!! Не пойму только, чем таким шикарным…
— Чем — неважно, главное: кто сотворил! У кого такие суперспособности, о которых мы до сих пор ни сном ни духом…
— Стойте, это здесь!

Энни распахнула дверь библиотеки и чуть не споткнулась об отсутствующий порог: в центре стола у камина стояло небольшое блюдо с пирожками. Самыми обычными, в какие кладут требуху. Именно они и были источником убийственных на всё Поместье флюидов.

Из-за её плеча нетерпеливо выглядывали Кэт и Славянка.
— Ну-ка, ну-ка… С зайчатиной? И кто ж такие принёс?
Энни с сомнением покачала головой:
— Не-е, с зайчатиной другой фандом. А нет ли тут шоколадных?
— Шоколадные по канону — это пончики. Так что Лукаса исключаем сразу.

Кэт обошла блюдо со всех сторон.
— Смотри, тут и записка лежит. «Съешь меня!». Но на Олерона это не похоже, — с чего вдруг?
— А если, и правда, съесть? — Энни храбро откусила, тут же ойкнула и стала быстро-быстро доедать пирожок.

— Э-э, подруга, оставь и другим насладиться, — Славянка не стала дожидаться, пока блюдо опустеет прямо у неё на глазах…
По мере того как они ели, каждая ощущала, что джинсы становятся всё свободнее и свободнее, а талия всё тоньше и тоньше.

Наконец они перевели дух и посмотрели друг на друга с лёгкой завистью.
— Надо бы рецептик разузнать.
— Ещё бы разузнать, у кого бы разузнать!

— Вот вы где! Только по запаху вас и отыщешь, — Бриту ворвалась в библиотеку и устремилась к столу. Но было уже поздно.
— Вы съели? Без меня??
— Ну, не выпили же, — безмятежно сказала Славка.
— Мы следовали инструкции, — удовлетворённо ответила Кэт, сыто поглаживая сильно впалый живот и указывая на бумажку «Съешь меня!».
— Чьих рук дело, не знаешь?

— Конечно, знаю, у нас новый гость, и это — его вступительный взнос Поместью!
 

*Утирает навернувшиеся слезы обиды хвостом Валерьяныча*

Последний раз редактировалось Britu; 04.04.2024 в 08:25.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 10:15   #215283
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,325
Лайки: 23,192
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Подождите, вот будут там его в аэропорту осматривать, скинет он одежку, а там живот выпирает и талия пропала, вот тебе и пироги.
Ну да, ну да, - якобы у Адама тоже был пивной живот, а хто его видел!
Цитата:
*Утирает навернувшиеся слезы обиды хвостом Валерьяныча*
Бриту, ниплакай, это был тока первый взнос, на пробу
Цитата:
Мне кажется, что раны уже немного зажили. Может, он получил их во время той аварии в Китае?
Как минимум неделя прошла до событий.

Утра всем, хорошего!
Твиттер уже полон мемов



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.04.2024 в 10:30.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 11:07   #215284
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 905
Лайки: 2,374
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, - якобы у Адама тоже был пивной живот, а хто его видел!
Ну кто-кто, Адам видел, когда опуская глаза он вместо того, что наблюдал раньше, встречал живот.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.04.2024, 13:11   #215285
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,325
Лайки: 23,192
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Ну кто-кто, Адам видел, когда опуская глаза он вместо того, что наблюдал раньше, встречал живот.


---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

Вот тут, кажется, новое интервью но меня пока что блокирует...
https://metro.co.uk/2024/04/04/richa...hing-20573820/

[img]
[img]

Ага, открыла, минутку...

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

https://metro.co.uk/2024/04/04/richa...hing-20573820/
Apr 4, 2024
Richard Armitage: ‘My desire to be in front of the camera is diminishing’
Richard Armitage sinks into a comfy-looking chair in the basement of the luxurious Soho Hotel in London, taking sporadic sips from a fresh cup of coffee.
Hours earlier, his new ITV thriller Red Eye packed out a cinema room with people keen to get their first glimpse at his next role, so when he casually announces plans to leave it all behind we’re a little shocked.
The 52-year-old could be considered to be at the peak of his career after decades of hard work, and obvious talent getting him to this point.
Since the 1990s, when Richard played a love interest for Dawn French’s character Geraldine Granger in Vicar of Dibley, he has worked consistently with standout parts in the international franchise The Hobbit, North & South, Obsession, and all the recent Harlan Coben book adaptations.
Despite his success, Richard feels he’s ready to pursue other avenues.
‘My desire to be in front of the camera is diminishing,’ Richard told Metro.co.uk. He has a strong pull to instead be behind it – writing and producing.
‘That’s the stuff I’m more interested in now. I want to come in at an earlier stage to shape stories. I’ve grown up.’
With that confession, it seems James Bond is out of the question – a role he was rumoured to be in the running for (before Aaron Taylor-Johnson became the strong contender), but Richard is self-deprecating in his response to the consideration.
‘I wouldn’t have been good. I’m far too old,’ he said.

Richard has been a part of many successful shows and films including The Hobbit. While he may have plans to leave acting behind, the industry has no plans to part with him, and Richard will be on our screens for the foreseeable future including in Red Eye.
In the six-parter, Richard plays doctor Matthew Nolan, who is accused of murdering a woman in Beijing. When he lands at London Heathrow, he is immediately sent back on the final flight of the day to address the charges. Keeping him in check is DC Hana Li, played by Jing Lusi, who initially wants minimal to do with him.
As the flight takes to the air, people begin to die and the pair realise that something bigger is at play so are begrudgingly forced to work together.
Teasing what to expect, Richard said: ‘When I read the script I was hoping it was going in a certain direction but thought it might be too expensive to produce.
‘It actually goes bigger than my imagination. It moves outside the plane and into politics, which really excited me.’

The tense thriller was filmed in a small space. Every actor has their own unique way of getting into the mindset of a character. For Richard, he finds it best to adopt a method approach in that he tries to believe he is the person. This tactic can also lead to useful life skills. ‘I can probably do CPR now,’ he told us with a smile.
Even when playing a villain (viewers will be trying to work out if Matthew falls into this category during the upcoming episodes), he tries to find a redeeming feature that he can connect with.
‘I’ve just turned down something because, from page one, I knew what the man was going to do. There always has to be that conflict so that the audience can watch them on the tightrope wondering if they’re going to fall,’ he explained.
Feeling like he was living the experience was made easier by the producer’s decision to shoot everything in a very small space and following the script order.
‘I was prepared to hate being trapped in the plane, but I loved it,’ he recalled.
‘The claustrophobia added to the tension of the story, and we all appreciated that. It was a pressure cooker and totally thrilling.’

Richard was surprised by how much he enjoyed filming on a plane.
As a 6ft2 man, it came with practical difficulties and a few knocks to the head. The danger of an injury is something he has unexpectedly become accustomed to in his field of work.
‘On The Hobbit, I had a sword come down and I’ve got a scar here,’ he explained as he pointed to the point between his eyes.
‘Nobody realised until I got back to the makeup chair and the prosthetic had filled with blood as we started to pull it off my skin came apart and there was a gash in my forehead. That is my war wound.’

The Hobbit left Richard with an injury.
Despite the risks, Richard enjoys partaking in stunt sequences and has noticed they have a remarkable similarity to doing the more intimate scenes.
Something he has experienced on shows including Obsession, which shocked fans with the BDSM content. The outcome is wholly different, but the preparation isn’t.
‘They’re both treated like a stunt. They are choreographed ahead of time, and you know exactly where the cameras are going to be,’ he explained.

Fight sequences and intimate scenes, such as the ones featured in Obsession, are prepared in the same way.
As well as the impressive set pieces, Red Eye’s impending release has been praised for its diversity too, with Crazy Rich Asians star Ling calling it a ‘turning point in British Asian representation’. She is proud to be a lead in a UK drama, which isn’t something that has happened often in this style of show.
We asked Richard if he makes considered decisions to use his privilege to push more diversity on screens. He replied with a simple: ‘I do.’
‘Everyone is fighting their own corner,’ he added.
Since starting his career, Richard has noticed positive changes taking place and more ‘colour-blind casting’. This is the practice of casting without considering the actor’s ethnicity or race.
‘When cities and environments look like sometimes hasn’t been seen on screen and it’s become unacceptable. We don’t want it to be colour-blind though, we want to be aware,’ he pointed out.
Richard spoke about his sexuality for the first time publicly last year. ‘[Coming out] happened when I was 19 – to anybody who mattered – and I was always waiting for that question to punch me in the face, and it never did,’ he told the Radio Times. ‘I thought, “Are people being polite, or is it that they don’t want to know?”‘
He added: ‘That was always a thing, if I declare who I am and my sexuality, then I’m saying it’s fixed and I don’t know that, or if I might feel something for somebody further down the line. I doubt it, but I don’t know.’
Chris Colfer, Billy Porter, Elliot Page, Chris New and Luke Evans are among the actors who have all spoken about being pigeonholed into certain roles after disclosing their sexuality.
Richard has had an illustrious career with a mixture of roles, which he acknowledges, but if he was only cast in one type of role he wouldn’t be able to do much about it.
‘Being pigeonholed is something I’ve never been able to control. Nobody really can.’
He quickly added: ‘You do tend to get asked to do again what you’ve done before. The decision is either for me to say yes, because I like going to work or resist, and risk being out of work.
‘I say yes to things more often than I say no.
‘In terms of what I’m interested in, developing and writing for myself, I’m probably going to be a bit more diverse than how I’ve been cast.’
Having already authored two books that have been optioned to develop into a series, he’s ready to be in the driving seat while taking inspiration from his upbringing in Leicester. ‘I think instinctively I’m just going back to “Where did I come from? What did I have to offer?”‘

Richard would like to do more comedy roles.
Right now, Richard’s not taking his work on the small screen for granted, and this is evident by how he still feels nervous about getting things right.
One scene in Red Eye required him to make a plea for help in a busy airport, surrounded by many people who weren’t aware that it was for a TV show.
‘I don’t want to screw things up,’ he said. ‘You only get a few chances.’
While the long-term plan may be to leave acting behind, he’s still got dreams: ‘I’d love to do more comedy. It’s quite nice to do things that are new or unexpected.’

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.04.2024 в 13:15.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 13:46   #215286
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,223
Лайки: 11,582
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот тут, кажется, новое интервью
Ого! Еще партия апельсинов подъехала)
Спасибо!
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.04.2024, 14:26   #215287
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,492
Лайки: 27,529
Ох и распнут редактора Пукаара! "Харлен Кохен, мастер захватывающей литературы <...> книга оценена самим мистером Кохеном". Ню-ню)))
Если кто не понял, я взяла первое интервью в перевод

Последний раз редактировалось Ketvelin; 04.04.2024 в 14:30.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 14:28   #215288
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,325
Лайки: 23,192
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ох и распнут редактора Пукаара! "Харлен Кохен, мастер захватывающей литературы". Ню-ню)))
Это он от радости) Вишь, как оне земляка любят, - прям на руках готовы носить))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 14:54   #215289
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,492
Лайки: 27,529
Ага, так рад, что аж наляпал в юбилейном выпуске)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 15:16   #215290
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,223
Лайки: 11,582
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кстати, а такого ракурса у нас не было!

[img]http://i.yapx.ru/XS9Na.png
Пыталась достать этот кадр в хорошем качестве. Это лучшее, что вышло:

[IMG][/IMG]
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 15:21   #215291
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,813
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Если кто не понял, я взяла первое интервью в перевод
А я попробую осилить второе. Сегодня-завтра.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 17:04   #215292
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,325
Лайки: 23,192
Грустное.
Вчера скоропостижно ушёл из жизни Адриан Шиллер - преподобный Хэйл из "Сурового испытания"...
Это было удивительно, но он зачем-то был подписан на меня - не знаю, что его заинтересовало. Но было очень приятно.



Отклик Ричарда:



---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Пыталась достать этот кадр в хорошем качестве. Это лучшее, что вышло:

[IMG]https://i.ibb.co/wCJqhzr/screenshot-20240404-141041.jpg[/IMG]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.04.2024 в 17:14.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 17:52   #215293
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,492
Лайки: 27,529
Светлая ему память. Других его работ не видела, но это была замечательно сыгранная роль.
________________________

От Ханкота до Голливуда


Апрель-Июнь 2024
Журнал PUKAAR

«Моя профессия очень рискованная, поэтому я никогда не воспринимаю ее [или то, чего достиг] как должное. Мне очень повезло».

Ричард Армитидж без сомнений один из самых успешных и состоявшихся, опытных актеров родом из Лестершира.

Вероятно, он наиболее известен по роли Торина в фильмах «Хоббит», основанных на полюбившихся многим книгам Дж. Р. Р. Толкиена. Будучи подростком, он погружался в текст и с головой уходил в его фантастическое повествование... Однако «никогда в жизни» он не думал, что на самом деле окажется в голливудском пересказе этой истории несколько десятилетий спустя...

«Я думаю, он был бы заворожен! - рассказывает актер журналу Pukaar, когда его спрашивают, как юный он отреагировал бы на эту замечательную реальность.

«Ничего подобного уже никогда не случится. Сам опыт – два с половиной года съемок в Новой Зеландии, работа с Питером Джексоном над персонажем, любимым мною с детства. На самом деле, лучше этого не бывает...»

Продолжение
Ричард считает этот опыт ярчайшим событием в карьере. Наряду с успехом в Голливуде, он также хорошо известен по роли Лукаса Норта в сериале BBC «Призраки», а также по захватывающим драмам Netflix, таким как «Незнакомка», «Одержимость» и «Единожды солгав», снятых по романам Харлана Кобена, мастера захватывающей художественной литературы.

Однако в настоящее время Ричард наслаждается плодами своего писательского успеха, открыв новую страницу в своей впечатляющей карьере. Недавно 52-летний актер стал автором бестселлера, выпустив свой дебютный роман «Женева» – книгу, которую сам мистер Кобен назвал «выдающейся».

Криминальный триллер имел такой успех, что, похоже, его собираются превратить в телевизионную драму, от чего Ричард, по понятным причинам, в восторге.

«Кончиками пальцев ног я касаюсь той грани, где наступает осознание реализации мечты, которая мне казалась невозможной. Если нам удастся убедить вещательную компанию сотрудничать с нами и превратить "Женеву" в телесериал, это будет для меня огромным достижением», – сказал он.

«Как актеру, мне всегда нравилось рассказывать истории, но было здорово стать архитектором этой. Реакция была отличной, и люди были весьма удивлены. Они говорили: "Не знал(а), что ты умеешь писать", а я отвечал: "Я тоже не знал, пока не попробовал!"»

Ричарду настолько понравилось свое первое писательское родео, что он написал второй роман под названием «The Cut», выход которого запланирован на 22 августа.

«На самом деле он выходит в день моего рождения, и это было намеренно, – с энтузиазмом говорит он. – Действие будет происходить в вымышленной деревне в Мидлендсе, и моя главная цель – превратить это в сериал и каким-то образом вернуть его [туда, где все произошло на самом деле] и снять в Лестершире.

Не думаю, что видел Лестер [как место съемок/событий] в сериалах или в кино с драматической точки зрения. Мы часто видим Бирмингем, Манчестер, но Лестер и Лестершир не всегда фигурируют в телевизионных драмах. Так что было бы здорово сделать это», – поведал он.

Ричард – большой подвижник Лестера, который он хвалит за разнообразие. В 2022 году Лестерский университет присвоил ему степень почетного доктора, и благодаря своему имени он тесно связан с городом.

«Мой день рождения – это день смерти Ричарда III, потому я и получил свое имя, – объяснил он. – Мой папа [был] очень увлечен всей этой историей, поэтому, когда у моей мамы начались схватки, он сказал: "Если он родится 22-го числа, его следует назвать
Ричардом!".
Всякий раз, когда возвращаюсь домой, я люблю посещать Центр для посетителей [короля Ричарда III] и поле битвы при Босворте, куда меня часто водили на дни рождения…»

Хотя сейчас Ричард делит свое время между Лондоном и Нью-Йорком, его семья по-прежнему живет в Ханкоте – месте, где он вырос. Он учился в начальной школе Ханкота и с большой любовью вспоминает посещения театра Лестер-Хеймаркет.

«Театр был в периоде своего расцвета, и я увидел там ряд постановок, которые меня просто зажгли, – сказал он. – Причина, по которой я перешел в шоу-бизнес, заключалась в том, что я рос немного застенчивым ребенком. Выступление дало мне возможность сбежать [от реальности] и обрести уверенность в себе.

Я начинал в местном классе чечетки в Нарборо, и это было одним из тех мест, где я смог немного выбраться из своей ракушки, – продолжил он. – Я понял, что мой мозг довольно активно был заточен на повествование, и мне очень нравилось растворяться в историях. Вот почему я пошел по этому пути».

В юности Ричард играл на виолончели и любил выступать в различных мюзиклах. Однако в школе его часто дразнили за музыкальные подвиги.

«Когда ты в юном возрасте занимаешься пением и танцами, тебя за это как бы высмеивают. Издевательств было немало, но, думаю, у меня к этому было отношение: «Ну, я вам еще покажу!» – сказал он.

И я думаю, будет справедливо сказать, что он определенно показал...

Сегодня у Ричарда захватывающая и плодотворная карьера, которая принесла ему богатый опыт и успех.

«В этом бизнесе есть гламурная сторона, но есть и тяжелый труд. Меня зачастую привлекают персонажи, в которых присутствует конфликт. Могут быть долгие часы [съемок] и довольно напряженные ситуации на съемках, но мне это нравится – я бы ни на что не променял это, – сказал он. – Когда дело дошло до карьеры в этой индустрии, я особо не имел выбора. У меня была страсть, и я знал, что никогда не смогу бросить ее – просто не буду счастлив. Поэтому я просто рискнул, усердно работал и никогда не оглядывался назад».

 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 05.04.2024 в 00:45.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 18:39   #215294
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,325
Лайки: 23,192
https://www.capitalcrime.org/finger-print-awards
Открыто голосование за премию The Fingerprint Awards! Ричард в числе претендентов.

Цитата:
DEBUT

BOOK OF THE YEAR 2023

DEATH OF A BOOKSELLER by Alice Slater

THE LIST by Yomi Adegoke

GENEVA by Richard Armitage

THE BANDIT QUEENS by Parini Shroff

THIRTY DAYS OF DARKNESS by Jenny Lund Madsen


---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
От Ханкота до Голливуда
Спасибо, Катюш, - написано с большой любовью и гордостью!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 21:55   #215295
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,325
Лайки: 23,192
Цитата:
Кончиками пальцев ног я касаюсь той грани, где наступает осознание реализации мечты
Так мог сказать только танцор
Цитата:
Ричард – большой подвижник Лестера, который он хвалит за разнообразие
Ага, читала, что в Лестершире особенно много мигрантов, в частности, в Ковентри, из-за чего в последнее время там очень снизился поток туристов
Цитата:
...Мне это нравится – я бы ни на что не променял это... Когда дело дошло до карьеры в этой индустрии, я особо не имел выбора. У меня была страсть, и я знал, что никогда не смогу бросить ее – просто не буду счастлив. Поэтому я просто рискнул, усердно работал и никогда не оглядывался назад
Думаю, это ответ на вопрос, перейдёт ли он в будущем "за ленточку" или останется актёром Он просто добавит к профессии недостающую её часть.

Прям уже вижу, как он рассказывает о Ханкоте в следующей книге - как бы это место ни называлось
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 21:59   #215296
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,969
Лайки: 22,119
Кэт, Леди, спасибо за разные вкусняшки!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
*Утирает навернувшиеся слезы обиды хвостом Валерьяныча*
*сует Валерьянычу заныканный пирожок*
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
— Ну, не выпили же
Вспомнилось незабвенное "- Зови! И ему нальем!"))
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Это англо-китайский разговорник.

а я уж обрадовалась, что Женева

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Это было удивительно, но он зачем-то был подписан на меня
Ну ты на флаг в акке глянь

Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Пыталась достать этот кадр
Если дашь ссылку, я тоже попытаюсь, вдруг там больше есть. Хотя и так нормально)

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
у меня к этому было отношение: «Ну, я вам еще покажу!»

Азартен наш Ричард, однако

Цитата:
«Я думаю, он будет заворожен! - рассказывает актер журналу Pukaar, когда его спрашивают, как юный он отреагировал бы на эту замечательную реальность
Кэт, наверное, там надо употребить "был бы заворожен".

Цитата:
Он учился в начальной школе Ханкота и с большой любовью вспоминает посещения театра в лестерском ТЦ Хеймаркет.
*Пошла гуглить, что такое и с чем едят ТЦ Хеймаркет*
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 22:06   #215297
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,325
Лайки: 23,192
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вспомнилось незабвенное "- Зови! И ему нальем!"))
Дааа, точно Хотя у меня была другая цитата - из "Моцарта и Сальери".
Цитата:
Ну ты на флаг в акке глянь
Дык, у меня-то никакого нет, да и подписался он на меня году в 20-м или около того. Они с Хьюсоном как-то синхронно
Цитата:
Азартен наш Ричард, однако
Так он же сам говорил, что есть такое. Мда, уж показал на славу!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 22:12   #215298
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,969
Лайки: 22,119
*вернулась* таки там не ТЦ, точнее, театр Лестер-Хеймаркет был отдельным зданием, расположенным рядом с торговым центром "Хеймаркет". Он практически ровесник Ричарда, закрывался на реконструкцию и в 2017г заработал снова. Сейчас снова закрыт - не пережил пандемию. Как, должно быть, жаль Ричарду, что этот культурный очаг Лестера погас.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 22:13   #215299
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,325
Лайки: 23,192
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*вернулась* таки там не ТЦ, точнее, театр Лестер-Хеймаркет был отдельным зданием, расположенным рядом с торговым центром "Хеймаркет". Он практически ровесник Ричарда, закрывался на реконструкцию и в 2017г заработал снова. Сейчас снова закрыт - не пережил пандемию. Как, должно быть, жаль Ричарду, что этот культурный очаг Лестера погас.
А Ричард же в одном из последних интервью говорил что его племянник, решивши идти по его стопам, ходил туда на курсы или в студию, кажется, а теперь театр закрывается, и все по этому поводу в трауре.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 22:27   #215300
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,223
Лайки: 11,582
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Если дашь ссылку, я тоже попытаюсь, вдруг там больше есть. Хотя и так нормально)
Это та ссыль, что РАБ давала. Я просто скачала pdf-файл и немного поэкспериментировала с ним.
__________________

If you try to describe what it is you’re feeling, and you can’t, then I think that’s a tragedy for us as human beings. You need words. (c)
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 22:38   #215301
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,969
Лайки: 22,119
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дык, у меня-то никакого нет, да и подписался он на меня году в 20-м
25.11.2021г. Все ходы записаны))
Ну любит(любил) твой город, нельзя, что ли. Я вот тоже его люблю )

Кста. А чего это Мэт звонит из самолета, это нарушение правил пассажирских перевозок

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
просто скачала pdf-файл
Аа, дошло. Копатель ты наш) Цифровой гангстер!))

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

P.S. Чего только не узнаешь благодаря Ричарду. Оказывается, европейские АК разрешили пассажирам пользоваться мобильной связью в полете
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.04.2024, 23:01   #215302
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,325
Лайки: 23,192
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
25.11.2021г. Все ходы записаны))
О, а где-то в настройках можно посмотреть? Я не знала. Вишь, прям как чувствовал.
Цитата:
Ну любит(любил) твой город, нельзя, что ли. Я вот тоже его люблю )
Так хто ж спорит, просто у меня нет там опознавательных знаков.
Цитата:
Кста. А чего это Мэт звонит из самолета, это нарушение правил пассажирских перевозок
Только хотела написать, что, может, ему какие правила позволяли, а ты уже написала)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.04.2024, 00:44   #215303
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,492
Лайки: 27,529
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну ты на флаг в акке глянь
А при чем тут флаг? Он подписался на нее еще задолго до всех этих событий, после того как Леди то ли написала что-то хвалебное о СИ, то ли его самого лайкнула.
Если дашь ссылку, я тоже попытаюсь, вдруг там больше есть. Хотя и так нормально)
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кэт, наверное, там надо употребить "был бы заворожен".
Конечно) Спасибо
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*Пошла гуглить, что такое и с чем едят ТЦ Хеймаркет*
Шо-то ты поздновато пошла, уже не в первый раз он о нем упоминает
Цитата:
*вернулась* таки там не ТЦ, точнее, театр Лестер-Хеймаркет был отдельным зданием, расположенным рядом с торговым центром "Хеймаркет".
О как! Спасибо, друх, буду знать. Миллер тобой гордится!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.04.2024, 06:20   #215304
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,813
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*сует Валерьянычу заныканный пирожок*

Страдания Валерьяныча над пирожком


"Есть или не есть – вот в чем вопрос".



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.04.2024, 08:16   #215305
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,969
Лайки: 22,119
Бриту, Валерьяныч отпадный
Ставлю на то, что пирожок он слопает.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
просто у меня нет там опознавательных знаков
Я была уверена, в 21м город в твоем профиле был. Мы ещё смеялись об этом его подписании в личке. Был город или у меня шклерож
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
после того как Леди то ли написала что-то хвалебное о СИ, то ли его самого лайкнула.
От пристали, а!
*пошла выяснять причину подписки* а, вот: у него в профиле стоит "I like to follow ppl who like my stuff, when I remember"
Интересно, у меня одной в твиттере стала через каждые три поста лезть реклама? Вот так не заходишь туда пару недель, а потом сюрпрайз

Цитата:
Шо-то ты поздновато пошла, уже не в первый раз он о нем упоминает
Дык терпение лопнуло)))
А если серьёзно, из-за за отсутствия одной штатной единицы, у меня на работе допоздна полная пятая точка люди, не соглашайтесь на повышение, на вас обязательно повесят тройной объем Домой прихожу в виде того самого лимона, тред читаю по диагонали, а иногда и просто только последнюю страницу(
Но так будет не всегда *сказал завзятый скептик*
 

Гляжу на ссадины Мэта. Сбиты костяшки на правой руке, как при драке. Засветил кому-то кулаком, наверное.

Цитата:
В одной из сцен "Ночного рейса" ему пришлось просить о помощи в оживленном аэропорту, в окружении множества людей, которые не знали, что это для телешоу
А как же камеры И да, любовь у него с кем будет??

И вообще: доброе утро!)


---------- Сообщение добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:48 ----------

Нашла на сайте с новым интервью Ричарда другое, годичной давности, в нем инфа, которую не помню: "Я не могу есть макароны из-за глютена. Но я бы уткнулся лицом в тарелку со спагетти карбонара, если бы мне дали такую возможность"
Ричард, у тебя неправильные макароны!))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.04.2024, 08:19   #215306
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 905
Лайки: 2,374
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Страдания Валерьяныча над пирожком


"Есть или не есть – вот в чем вопрос".



https://i.ibb.co/xmkHBfm/111.jpg
Лучше не надо, кому нужен кот без животика и погладить нечего.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.04.2024, 09:42   #215307
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,325
Лайки: 23,192
Всем привет, Поместные!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Он подписался на нее еще задолго до всех этих событий, после того как Леди то ли написала что-то хвалебное о СИ, то ли его самого лайкнула.
Да, было такое, - писала, что конкретно, не помню, но вот они с Хьюсоном в этом плане отзывчивые, и СиДжей тоже.
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Был город или у меня шклерож
Ну, не всё же мне одной страдать, - я человек щедрый, всегда готова поделиться
Цитата:
От пристали, а!
*пошла выяснять причину подписки* а, вот: у него в профиле стоит "I like to follow ppl who like my stuff, when I remember"
Вот и ответ
Цитата:
Интересно, у меня одной в твиттере стала через каждые три поста лезть реклама? Вот так не заходишь туда пару недель, а потом сюрпрайз
Не знаю, про какую ты рекламу, но с некоторых недавних пор вся планета у меня в ленте То есть, просто ВСЯ. Сначала чистила, потом поняла, что легче промотать
Цитата:
люди, не соглашайтесь на повышение, на вас обязательно повесят тройной объем
Шапка Мономаха - она такая, сама знаю и не ловлюсь
Цитата:
Гляжу на ссадины Мэта. Сбиты костяшки на правой руке, как при драке. Засветил кому-то кулаком, наверное.
Да это явно не в автокатастрофе.
Цитата:
А как же камеры
Кстати, о камерах. Вчера в твиттере риторически спросила, неужели его никто не узнал во время этой сцены, РАБ ответила: Я помню, как кто-то написал об этом в Твиттере, но они не были уверены, что это именно он, потому что не видели никакой команды!
Цитата:
И да, любовь у него с кем будет??
А будет любоффь??
Цитата:
Нашла на сайте с новым интервью Ричарда другое, годичной давности, в нем инфа, которую не помню: "Я не могу есть макароны из-за глютена. Но я бы уткнулся лицом в тарелку со спагетти карбонара, если бы мне дали такую возможность"
Сэр, надеюсь, Вы не пьёте соевое/лавандовое молоко!

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Страдания Валерьяныча над пирожком
"Есть или не есть – вот в чем вопрос".
https://i.ibb.co/xmkHBfm/111.jpg
Обалденная картинка! Это нейросеть?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.04.2024 в 10:35.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.04.2024, 10:32   #215308
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,492
Лайки: 27,529
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Страдания Валерьяныча над пирожком
Мамо, Бриту, хде ты их находишь?!)))

Славчик, держись! Друг в беде не бросит - еще проблем подбросит))



Цитата:
Нашла на сайте с новым интервью Ричарда другое, годичной давности, в нем инфа, которую не помню: "Я не могу есть макароны из-за глютена. Но я бы уткнулся лицом в тарелку со спагетти карбонара, если бы мне дали такую возможность"
Ричард, у тебя неправильные макароны!))
Было-было! Я еще долго въезжала в словестный оборот)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.04.2024, 10:36   #215309
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,325
Лайки: 23,192
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Мамо, Бриту, хде ты их находишь?!)))
Подозреваю, она их втихаря производит
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.04.2024, 11:45   #215310
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,813
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Подозреваю, она их втихаря производит
Все просто. Со времени появления Валерьяныча в Поместье я собираю картинки толстых котегов, крашу их в синий цвет и показываю вам.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования