Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2015, 15:04   #14041
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
хулиганство
Вот!!! Вот именно это слово я видела в тексте про Смауга и Барда. А мне говорили - нет, нет, такого быть не может.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:05   #14042
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Вот!!! Вот именно это слово я видела в тексте про Смауга и Барда. А мне говорили - нет, нет, такого быть не может.
Там оно было в переносном смысле
Krakodil вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:06   #14043
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Вот, только началось самое интересное, как мне необходимо отлучиться. Но я вернусь!
Ursa Maior вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:15   #14044
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Там оно было в переносном смысле
Надо же. Пойми текст на чужом языке, еще и догадайся, где там переносный смысл заложен.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:19   #14045
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
а, извините, какие у них были варианты? Боромира главным назначить?
Aran Thranduil вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:21   #14046
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
В том и дело, что никаких. Поэтому Арагорну следует быть посерьезнее. А то будет через две главы башкой об землю биться - почему все пошло наперекосяк?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.04.2015, 15:23   #14047
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
а, извините, какие у них были варианты? Боромира главным назначить?
Why not? Чем Боромир хуже?
Krakodil вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:33   #14048
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,383
Лайки: 542
О, да здесь пир духа! А то я уж несколько погряз в сиропе.

Значится так (телеграфно):

Боромир крут.

В Лориене основная кормящая биота надо полагать лес, а вовсе не огороды: деревья способны давать на порядок больший урожай, чем любая полевая культура или корнеплоды. И это могли быть не столько садовые растения, сколько всякие "орехи" типа съедобных каштанов, ГМ-желудей и буков: буковые орешки вкусны и весьма калорийны; из них делают муку. К тому же мэллорны, возможно, и сами хорошо плодоносят - с такой-то корневой базой!

Межвидовая привлекательность не является чем-то невозможным: видятся же людям прекрасными лошади, олени, дельфины или ми-ми-ми котики.

Арагорн, очевидно, сидел и ждал цу от старших - и они были получены. Правда только через месяц: слишком долго уж плавала по спирали леди Г вокруг кольца. А как прошла испытание - так их на другой день и попросили с вещами (колесо судеб уже раскручивается, блаблабла.... вот вам плащ-палатки, призы и коржики и... гребите в Мордор с глаз моих!).
Вообще образ книжного Арагорна несколько диссонирует с легендой крутого диверсанта-разведчика из Приложений.
Старый Тук вне форума  
Старый Тук получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.04.2015, 15:36   #14049
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Старый Тук, как я тебя ждал! Ну как вот ждал!!!
Цитата:
Арагорн, очевидно, сидел и ждал цу от старших - и они были получены.
Вот это - правдивый ответ.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:41   #14050
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Посмотрела - там и этого нет. Поговорили о том-сём, она их пособлазняла - и спать ушли.
Это в конце главы, на прощальном пиру.

А, уже разобрались. Я - медленный газ.

Последний раз редактировалось dlees; 19.04.2015 в 15:44.
dlees вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:41   #14051
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
О, да здесь пир духа! А то я уж несколько погряз в сиропе.
Да уж. Так и диабет заработать можно.

Цитата:
В Лориене основная кормящая биота надо полагать лес, а вовсе не огороды: деревья способны давать на порядок больший урожай, чем любая полевая культура или корнеплоды. И это могли быть не столько садовые растения, сколько всякие "орехи" типа съедобных каштанов, ГМ-желудей и буков: буковые орешки вкусны и весьма калорийны; из них делают муку. К тому же мэллорны, возможно, и сами хорошо плодоносят - с такой-то корневой базой!
Ладно, если эльфы там живут на деревьях, как макаки, почему бы им не есть желуди, как свиньям. Но как же всякое там разнообразие диеты, витамины и минералы? Опять же, они же дивные и возвышенные (эльфы, в смысле, а не витамины и минералы). Должна же у них быть хоть какая-то изысканность в пище, а она без разнообразия продуктов не очень достижима. Нет, если окажется, что эльфы относятся к еде так же, как к личной жизни, сугубо утилитарно (есть только для поддержания жизнедеятельности, того-этого только для продления рода), то это же вообще ни в какие ворота совсем!

Цитата:
Межвидовая привлекательность не является чем-то невозможным: видятся же людям прекрасными лошади, олени, дельфины или ми-ми-ми котики.
Да, но мы-то о привлекательности несколько иного рода

Цитата:
Арагорн, очевидно, сидел и ждал цу от старших - и они были получены. Правда только через месяц: слишком долго уж плавала по спирали леди Г вокруг кольца. А как прошла испытание - так их на другой день и попросили с вещами (колесо судеб уже раскручивается, блаблабла.... вот вам плащ-палатки, призы и коржики и... гребите в Мордор с глаз моих!).
Ахххахаха!! Бинго!!

Цитата:
Вообще образ книжного Арагорна несколько диссонирует с легендой крутого диверсанта-разведчика из Приложений.
Не поспоришь
Krakodil вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:47   #14052
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0

А разве я утверждал, что Боромир хуже Арагорна в качестве руководителя экспедиции?
Я спрашивал: какие в сложившейся ситуации у них были варианты?

Основная цель: донести Кольцо в Мордор и там его уничтожить. Так? А промежуточные задачи и цели?

Арагорн, помнится, собирался своё королевство отвоёвывать, Боромир - оное защищать от внешних врагов (может, и от Арагорновских притязаний - хотя с этими вещами Профессор перемудрил: кто кому наследует, и кто права на престол имеет. Почему, например, сам Элронд в короли Гондора не подался? Арагорн - тоже ж седьмая вода на киселе). Поправьте, если где нафантазирую лишнего: текста под рукой на данный момент не имею. Хоббиты пошли за компанию, эльфа и гнома для ровного счёта добавили. Сэм пошёл, потому как слуга. Гэндальф - потому что это его предназначение, Саурона "прищучивать". Уф...
Aran Thranduil вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:49   #14053
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Раз уж мы об Арагорне. Я с детства сокрушалась несправедливостью - почему Арагорн с Эовин не остался. Даже и тут на форуме уже так же считала - что ж, сама в ее честь называюсь. А теперь вот думаю - и слава Эру. Зачем ей нужен этот растяпа и извращенец годящийся ей в дедушки? Да, молодость, неопытность, все такое. Но потом все-таки правда торжествовала. Вы что можете об этом сказать?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:54   #14054
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
А разве я утверждал, что Боромир хуже Арагорна в качестве руководителя экспедиции?
А разве кто-то приписывал Вам подобное утверждение?
Цитата:
Я спрашивал: какие в сложившейся ситуации у них были варианты?
Ну вот был еще один.

Цитата:
Арагорн, помнится, собирался своё королевство отвоёвывать, Боромир - оное защищать от внешних врагов (может, и от Арагорновских притязаний
Фарамир потом скажет, что неизвестно еще, чем бы дело кончилось, доведись этим двоим... Ладно, доберемся еще дотуда.

Цитата:
Поправьте, если где нафантазирую лишнего: текста под рукой на данный момент не имею. Хоббиты пошли за компанию, эльфа и гнома для ровного счёта добавили. Сэм пошёл, потому как слуга. Гэндальф - потому что это его предназначение, Саурона "прищучивать". Уф...
В общем все так, только эльфа и гнома добавили для ровного счета просто потому, что им до определенного момента было по дороге. А именно до перевалов через Туманные Горы.

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Раз уж мы об Арагорне. Я с детства сокрушалась несправедливостью - почему Арагорн с Эовин не остался. Даже и тут на форуме уже так же считала - что ж, сама в ее честь называюсь. А теперь вот думаю - и слава Эру. Зачем ей нужен этот растяпа и извращенец годящийся ей в дедушки? Да, молодость, неопытность, все такое. Но потом все-таки правда торжествовала. Вы что можете об этом сказать?
Ой, давайте дотуда тоже доберемся. А мне как раз казалось нормальным. Не остался - туда и дорога.
Krakodil вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:56   #14055
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,383
Лайки: 542
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение

Я спрашивал: какие в сложившейся ситуации у них были варианты?
Не сидеть целый месяц в Лориене, дожидаясь решения мудрейших, а ставить вопрос ребром и топать нах Мордор, как завещал великий Ленин Гэндальф. Однако, подозреваю я, все (кроме Боромира) подспудно уповали на бога-из-машины: что леди Г возьмёт кольцо и что-нибудь эдакое расчудесное с ним утворит, после чего - багбадабум! - и Саурона не станет.
Старый Тук вне форума  
Старый Тук получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.04.2015, 15:59   #14056
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Не сидеть целый месяц в Лориене, дожидаясь решения мудрейших
Без решения мудрейших никак не можно. Все, кто имел наглость действовать без одобрения оных, огребали последствий разной степени тяжести вплоть до фатальных. Видимо, батюшкино благословение необходимо.

И да, фильтровать базар необходимо. Не, нам-то пофиг, но начальство больно бьет банхаммером, а у Врага много шпионов и прислужников Прецеденты были.
 

Последний раз редактировалось Krakodil; 19.04.2015 в 16:02.
Krakodil вне форума  
Старый 19.04.2015, 16:01   #14057
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
А мне как раз казалось нормальным. Не остался - туда и дорога.
Зато как я рада за нее! И за себя тоже! Потому что, избавиться от заблуждений лучше поздно, чем никогда!
Цитата:
Однако, подозреваю я, все (кроме Боромира) подспудно уповали на бога-из-машины: что леди Г возьмёт кольцо и что-нибудь эдакое расчудесное с ним утворит, после чего - багбадабум! - и Саурона не станет.
И снова правдивый ответ!
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 19.04.2015, 16:04   #14058
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Не сидеть целый месяц в Лориене, дожидаясь решения мудрейших, а ставить вопрос ребром и топать нах Мордор, как завещал великий Ленин Гэндальф. Однако, подозреваю я, все (кроме Боромира) подспудно уповали на бога-из-машины: что леди Г возьмёт кольцо и что-нибудь эдакое расчудесное с ним утворит, после чего - багбадабум! - и Саурона не станет.
Они говорят, что не помнят, чтобы торчали там месяц. Время там типа по другому течет как в отпуске - не успеваешь оглянуться, месяц прошел. Но это не оправдывает Арагорна, который знал об этой особенности и мог бы сообщить остальным, сколько они времени зря теряют.
dlees вне форума  
dlees получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.04.2015, 16:04   #14059
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,383
Лайки: 542
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Раз уж мы об Арагорне. Я с детства сокрушалась несправедливостью - почему Арагорн с Эовин не остался. Даже и тут на форуме уже так же считала - что ж, сама в ее честь называюсь. А теперь вот думаю - и слава Эру. Зачем ей нужен этот растяпа и извращенец годящийся ей в дедушки? Да, молодость, неопытность, все такое. Но потом все-таки правда торжествовала. Вы что можете об этом сказать?
Арвен тоже прочла Приложения.
Подозреваю теперь, что большинство своих подвигов Арагорн совершил не по собственному почину, а по заданиям-разработкам Гэнштаба. (Что впоследствии было благополучно записано на счёт Тельконтара. И вообще крайне сомнительны огромные лакуны бездеятельности Истари во время ключевых событий Т.Э.). Т.е. он прекрасный исполнитель, когда приказ поставлен чётко и ясно (самого Голлума изловить!), но не более того.

Последний раз редактировалось Старый Тук; 19.04.2015 в 16:06.
Старый Тук вне форума  
Старый Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.04.2015, 16:07   #14060
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Подозреваю теперь, что большинство своих подвигов Арагорн совершил не по собственному почину, а по заданиям-разработкам Гэнштаба. Т.е. он прекрасный исполнитель, когда приказ поставлен чётко и ясно (самого Голлума изловить!), но не более того.
В итоге мы медленно, но верно скатываемся в криптоисторию. С другой стороны, а как тут не скатываться?
Krakodil вне форума  
Старый 19.04.2015, 16:09   #14061
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
А Боромир сам проболтался, что хочет кольцо захапать, хоббиты ему после этого не доверяли. И смотрит он, мол, как-то не так и бормочет что-то подозрительное. Они бы за ним не пошли, мне кажется, если бы его гидом назначили.
dlees вне форума  
dlees получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.04.2015, 16:12   #14062
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Они бы за ним не пошли, мне кажется, если бы его гидом назначили.
А куда им было деваться, когда они были в глуши между Морией и Лориеном с орками на хвосте? Гордо бы отвернулись и пошагали куда глаза глядят?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.04.2015, 16:12   #14063
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
А Боромир сам проболтался, что хочет кольцо захапать, хоббиты ему после этого не доверяли. И смотрит он, мол, как-то не так и бормочет что-то подозрительное. Они бы за ним не пошли, мне кажется, если бы его гидом назначили.
Удивительнее то, что на его практически открытым текстом сделанные намеки никто не обращает внимания. В т.ч. и хоббиты, и даже Арагорн потому что у него в данный момент загрузка ЦП 99%

А пойти бы пошли, куда бы они на хрен делись. Потому что ну не пошли бы - и чо? Одни в глуши бы остались? Ну-ну.

UPD: Эо, мы точно сопьемся с дублей!
Krakodil вне форума  
Старый 19.04.2015, 16:20   #14064
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Эо, мы точно сопьемся с дублей!
У нас всегда была одна голова на двоих. А теперь еще и на троих стала.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.04.2015, 16:21   #14065
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
А куда им было деваться, когда они были в глуши между Морией и Лориеном с орками на хвосте? Гордо бы отвернулись и пошагали куда глаза глядят?
Я имею ввиду, после Лориэна не пошли бы. А после Мории, наверное, пошли бы. Но тогда они бы и в Лориэн не попали, потому что Боромир был против с самого начала и леди ему в душу не залезла бы и он, может, как-то себя бы контролировал насчет кольца. Впрочем, при предводительстве Боромира они бы пошли прямо в Гондор, потому что других вариантов он не рассматривал, хоть с кольцом, хоть без. В общем, я себе плохо представляю как бы Боромир предводительствовал. Не из-за его личных качеств, которые как раз подходящие, а из-за того, что его цели прямо противоположны целям Фродо.
dlees вне форума  
dlees получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.04.2015, 16:28   #14066
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, после Лориэна не пошли бы. А после Мории, наверное, пошли бы. Но тогда они бы и в Лориэн не попали, потому что Боромир был против с самого начала и леди ему в душу не залезла бы и он, может, как-то себя бы контролировал насчет кольца.
Кстати, это вопрос. Вот, дошли они до Лориэна. Впереди лес, на дворе ночь, по пятам орки. Ну и куда? Да в лес же! В любом случае они бы искали укрытия в лесу, и в любом случае их бы там заметили эльфы. Похоже, что в Лориэн они попадали бы при любом раскладе.
Цитата:
Впрочем, при предводительстве Боромира они бы пошли прямо в Гондор, потому что других вариантов он не рассматривал, хоть с кольцом, хоть без. В общем, я себе плохо представляю как бы Боромир предводительствовал. Не из-за его личных качеств, которые как раз подходящие, а из-за того, что его цели прямо противоположны целям Фродо.
Кстати, а Фродо абсолютно ничего не мешало бы уйти так, как он и ушел. Смотался тихо и по-английски.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
У нас всегда была одна голова на двоих. А теперь еще и на троих стала.
Ужс! Анти-СмаугЗмей Горыныч какой-то
Krakodil вне форума  
Старый 19.04.2015, 16:29   #14067
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*чуть хмурится*
Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку
 

Эх, склероз-склероз... Кроки, позвольте ещё о Братстве один момент уточнить: куда собирались Леголас и Гимли после Туманных гор? По домам? Или дальше?
Aran Thranduil вне форума  
Старый 19.04.2015, 16:31   #14068
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Удивительнее то, что на его практически открытым текстом сделанные намеки никто не обращает внимания. В т.ч. и хоббиты, и даже Арагорн потому что у него в данный момент загрузка ЦП 99%
Фродо, Мэрри и Пиппин очень даже обратили. И им это сильно не понравилось.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Кстати, а Фродо абсолютно ничего не мешало бы уйти так, как он и ушел. Смотался тихо и по-английски.
Ага, тоже только что пришло в голову, что он бы просто слинял раньше.
dlees вне форума  
dlees получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.04.2015, 16:32   #14069
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Фродо, Мэрри и Пиппин очень даже обратили. И им это сильно не понравилось.
Это будет уже в начале следующей главы, когда они по Андуину плывут. А здесь его слова слышит только Фродо, Сэм дремлет, а Мерри и Пиппин и вовсе спят уже.
Krakodil вне форума  
Старый 19.04.2015, 16:34   #14070
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
А, ну да, это я вперед убежала.
dlees вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования