Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2016, 22:06   #143641
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Всю жисть помирать, как он всегда на них смотрит, на женщин своих...
Теперь величайшее желание увидеть, как он почти не смотрит на свою Сандру весь второй акт, как сказал в интервью.
А вот подумалось и о параллели с Крусибл. Когда Элизабет весь второй акт на него почти не смотрит, тогда как он сразу всю ее до последней клеточки охватывает взглядом самое больное.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2016, 22:22   #143642
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,490
The Leonard Lopate Show: A Romance Born in the Summer of Love Grows Up
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.10.2016, 22:34   #143643
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,210
Девы, вечер всем добрый!!
У меня сегодня классный день: сначала удачно решила рабочий вопрос, потом с подругой отправились подымать личную культуру - пошли в музей Булгакова на Садовой 302-бис))) Фотки будут позже, когда вернусь домой, пока только словесные и не совсем оффтопные впечатления.
Булгаковские места, все до одного - мистические на тыщу процентов! Прослушали с подругой, значицца, очень хорошую экскурсию и там же сели выпить кофею... И вот мимо нас проплывает огромнейший кот... Чёрный. Нам потом сказали, что ему уже 12 лет, он старожил и ветеран, и его маленьким принесли кто-то из очень дальних родственников Булгакова.
И вот, смотрю я на кота как зачарованная, и тут подруга говорит (как ни в чём не бывало, зараза такая, - она ж моего диагноза не знает): "В следующем году, наверно, Ричард с Дианкой приедут. Не знаю только, Лукаса с собой возьмут или Дэном обойдутся" ................................................................ А поворачиваюсь к ней, и у меня, видимо, ужас был на лице, потому что она как-то странно на меня посмотрела)))) Ещё бы: я ж думала, - всё, бошка улетела безвозвратно ................. Потом, выяснилось, что дочка в Штатах вышла замуж за мужика, коего звать Ричард, разведённого с двумя детьми - Лукасом и Дэном........... Блин, Мироздание не даст забыться!!!!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.10.2016 в 22:38.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 18.10.2016, 22:39   #143644
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Умеете вы, Ричард, удивлять...

Перевод вот этого интервью. Спасибо, Ketvelin , за помощь

Десятисерийная ТВ-драма канала Epix «Берлинский отдел» рассказывает о Дэниеле Миллере (Ричард Армитидж), который прибывает в отдел ЦРУ в Берлине с тайной миссией раскрыть личность информатора, известного под именем Томас Шо. Под началом опытного, но не внушающего доверия Гектора ДеДжина (Рис Айфанс) Дэниел погружается к самым истокам тайного заговора, ниточки которого ведут обратно в Вашингтон. В сериале также снимались Ричард Дженкинс, Мишель Форбс, Лиланд Орсер и Тэмлин Томита.
Во время эксклюзивного интервью для «Коллайдера» актер Ричард Армитидж рассказал, как он пришел к этому проекту, как сживался с этим героем, с жуткой реальностью происходящего, с работой в команде с такими талантливыми актерами, как искал, с чего начать при прочтении каждого сценария, и какие исследования проводил для этой роли, а также, из чего исходит весь сезон сериала в целом.

Первым делом хочу сказать, я большая поклонница «Ганнибала» и думаю, ваша работа в этом сериале была потрясающей!

О, спасибо!

Сериал был прекрасен, и именно такой жуткий, как и звучит [по названию].

Я согласен с вами. Честное слово, думаю, Брайан Фуллер – гений.
Как «Берлинский отдел» пришел в вашу жизнь?
Я закончил съемки в «Хоббите» и находился в поисках действительно хорошего ТВ-сериала. У меня есть ощущение, что мы переживаем Золотой Век телевидения, и в лучших своих проявлениях оно может приносить настоящее удовлетворение для актера. Поэтому я изучал пилотные проекты [сериалов] и тому подобное. Я прочитал этот [пилот] два с половиной года назад, до того как он попал на Epix, и подумал: «Это именно то, что я искал». А потом он вдруг пропал, и я думал, что уже никогда не услышу об этом [проекте]. А затем снова появился в поле моего зрения и я подумал: «Это именно то, чего я хотел!». Изначально мы присматривались к роли Гектора, происходило такое выкристаллизовывание образов Дэниела и Гектора. Их отношения – это действительно некая игра в кошки-мышки, и выяснение того, как будут работать эти отношения, было очень занятным процессом.

Если изначально вы рассматривали роль Гектора, что в итоге привело вас к роли Дэниела?

У меня как бы не было именно такого выбора, то есть меня не спрашивали: «Которого из героев ты хочешь сыграть?». Предыстория этого человека такова, что фактически у него было европейское детство. Его отец работал в военной разведке в Берлине, и, в этом отношении, взять европейца на роль американца было целесообразным. Думаю, именно отправившись в Америку будучи подростком, Дэниел находит в себе патриотизм гораздо полнее, чем ему прививалось, когда он был мальчиком. И это не так уж отличается от моего собственного пути. Я сам, Ричард, начал испытывать настоящее чувство патриотизма к Америке. Я британец и провел здесь всего-то около пяти лет, но меня глубоко волнует все происходящее в данный момент, в СМИ. Как не относящемуся к избирателям мне не разрешено говорить об этом, и это действительно расстраивает. Я просто думал, что это интересно, и я могу вложить это в образ героя.

Пугает, насколько все это близко к происходящему в США и в Европе.

Это действительно страшно. Тот факт, что потенциально мы подрываем устои наших служб безопасности, это ящик Пандоры. Двадцать лет назад технологиями обладали службы безопасности и они были способны функционировать, имея все это в активе. Теперь каждый имеет доступ к ним и, вероятно, более сведущ в них. Теперь этим людям [агентам] приходится действовать иначе. Мы готовы подставить под удар наши спецслужбы, потому что по сути не доверяем им. Но я как человек хочу доверять им, так как считаю, что сбор разведданных действительно важен в современной обстановке. Очевидно, в некоторых областях есть неудачи, но на все ошибки приходятся миллионы успехов, о которых мы никогда не узнаем. Если работа выполнена должным образом, вы даже не узнаете о них [людях, ее выполнивших].

Кажется, что это сериал именно того типа, который способен удовлетворить ваше возможное желание сыграть Джеймса Бонда или шпиона. Вызвала ли эта работа у вас подобные чувства?

Это неоднозначный жанр, так как его очень, очень часто экранизируют. В данном конкретном сценарии меня привлекли своевременность и актуальность в отношении настоящего. Все это происходит прямо у нас на глазах. Если мы сегодня смотрим CNN, то узнаем о кибер-атаках и угрозах национальной безопасности, а это во многом то, о чем повествует наш сериал. О тех мерах, которые принимают эти специалисты, по своей сути обычные патриоты, которым поручено прекратить утечку государственных секретов, и в то же время, они сталкиваются с тем, что сомневаются в своем собственном Агентстве и правительстве. И это разрывает тебя на две части, потому что, с одной стороны, Дэниел – американский патриот, но с другой, он верит в свободу слова и в правду, а иногда эти две вещи не стыкуются. Может это [справедливо] только для меня, но я по своей природе хочу доверять правительству и верить, что то, что они мне говорят, является правдой, потому что если не верить этому, тогда чему верить и кому доверять?

Как много сценариев вы получили перед тем, как приступить к съемкам? Вы знали, где эта история в конечном итоге завершается?

Нет. Я прибыл в Берлин с двумя сценариями. Хотя, кажется, у меня был один и я получил сценарий для второй серии, когда оказался в Берлине. Это здорово, в том смысле, что сюжетная линия и персонаж могут разрабатываться с учетом тебя самого, и именно так и происходило. Одной из сильных сторон нашего сериала является невероятный состав блестящих актеров, воплощающих образы ярких персонажей, и эти самые персонажи по-настоящему могли расцветать. Были герои, появляющиеся лишь на одну сцену в первой серии, и эти сцены становились отличительной чертой [серии] благодаря мастерству играющих в них актеров. В то же время, это делает сюжет очень сложным. Я тот, кто всегда предпочтет персонаж сюжету, но команда сценаристов, они должны больше сосредоточиться на сюжете, чем на герое, но я считаю, что между нами всеми был продуктивный диалог.

Много ли вы проводили исследований и освоили ли какие-то новые навыки, готовясь к этой роли?

Было интересно выяснять, каким набором профессиональных навыков обладает Дэниел. Я хотел, чтобы он был обычным человеком. Для телевидения очень характерен такой фетиш способностей, когда герой непременно должен быть гением в чем-либо, но я хотел, чтобы Дэниел был самым обычным и обладал недостатками, а не был супергероем. Свою линию исследования я повел с его детства в Берлине. Я изучал Западный Берлин и ЦРУ, хотя найти правдивые рассказы о ЦРУ невозможно. И тогда я обратился к художественным произведениям Олена Стейнхауэра и узнал, как он видит героя. А потом, когда я приехал в Берлин, то понял, что все, что мне нужно, было там. Город наполняет вас столь многими вещами. В самом деле, для меня его [Дэниела] величайшим достоянием является способность наблюдать и интерпретировать, а также его инстинкты. Это то, о чем я всегда спрашивал самого себя. У меня очень острые инстинкты, и когда ты их не слушаешь, то, в конечном счете, начинаешь идти по пути, о котором позже пожалеешь. Как правило, вы можете воскресить в памяти тот момент, когда звучал тревожный звоночек, и вы думаете: «Если бы я тогда прислушался». Вот что происходит в этом сериале. Есть этот тревожный сигнал, который звучит в первой серии, и затем мы доберемся до десятой, где Дэниел подумает: «Я знал. Мне следовало прислушаться к тому инстинкту».

Почему Дэниел – нужный человек для этого задания?

Его умение определить, откуда произойдет утечка, стало движущей силой, которая мгновенно определила его на эту должность. Не думаю, что он обязательно хотел это задание в самом начале. Но затем он находит эту утечку и оказывается втянутым в эту ситуацию. Я думаю, то, что делает его подходящим для этого задания, – это его способность быть человеком, который может раствориться в толпе. Он способен уловить, когда обстановка накаливается. Он чувствует окружение, в котором вращается, и понимает, чего будет стоить просто исчезнуть в этой обстановке и стать хамелеоном.

Есть много людей, борющихся за власть в этом мире [сериала], и они все в чем-то соперничают друг с другом, помимо решения этой задачи [с утечкой]. Дальше ориентироваться в этом будет все сложнее и сложнее?

Да. В конечном итоге, мы шпионим за нашими врагами, но мы также шпионим и за нашими друзьями. Это как раз тот случай, когда надо держать друзей близко, а врагов еще ближе. Но, по правде сказать, я не использую слово «враг». Я использую слово «оппонент», потому что у меня такое чувство, что происходит противоборство. Мы не в ситуации холодной войны, несмотря на то, в чем убеждают нас СМИ. Но для того, чтобы спецслужбы действительно работали, они должны создавать эти внутренние драмы, для того чтобы оправдать свое существование. Иногда, в моменты затишья, они будут сами стимулировать события. Конечно, им придется выйти за пределы технологий, поэтому они будут взаимодействовать лицом к лицу со своим оппонентом, и вот тут включится человеческий фактор. Компьютер не может влюбиться в другой компьютер, но шпион будет использовать эту «валюту», чтобы проложить себе путь в самые глубины. Дэниел может отключить свои эмоции, но не перестает их проявлять, потому что это становятся более весомым средством воздействия, когда он способен на чувства. Единственное слабое место, которое у него есть, особенно на раннем этапе, это его семья, которая живет в Берлине. Это настоящая Ахиллесова пята для него, потому что он хочет восстановить отношения со своей двоюродной сестрой, но в то же время, он ставит ее на линию огня. Мы будем обыгрывать эту ситуацию в течение всего сезона. Вот эту сторону своей натуры он отключить не способен.

Что вы можете рассказать о меняющейся динамике между Дэниелом и Гектором?

Я бы сказал, что они связаны событием, произошедшим в прошлом. Вы увидите флэшбэк в четвертой серии, который я рассматриваю как метафорический взрыв, объединивший их вместе. Их отношения стали похожи на роман. Дэниел очень нуждается в жизненной силе Гектора, чтобы выжить. Хищник становится добычей, и это единственное, что я могу вам сказать.
 


---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
"В следующем году, наверно, Ричард с Дианкой приедут. Не знаю только, Лукаса с собой возьмут или Дэном обойдутся"................................................................ Дэном........... Блин, Мироздание не даст забыться!!!!
Леди, а вот да вот! Незабывайся! Вечно ты усвистаешь в самый ответственный момент
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.10.2016, 22:54   #143645
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Рикка, Катя, Лиля, уже не знаю даже как вам благодарность выражать

савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 18.10.2016, 23:06   #143646
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 741
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Рикка, Катя, Лиля, уже не знаю даже как вам благодарность выражать

https://flowwow.com/data/flowers/632...5_17582532.jpg
Мне с планшета благодарстенных картинок не запостить, но я присоединяюсь к выражению огромной благодарности нашим неутомимым труженицам!

Леди, я тебя понимаю, сама бы в ступор впала от этих имен
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.10.2016, 23:29   #143647
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,210
Скачала все ролики в качестве, прочитала интервью.... Девочки, какие же вы молодцы Теперь над всем этим думать и думать... Прям хоть скачивай фильму по новой, чтобы найти этот "сигнал", о котором он говорит!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.10.2016, 23:59   #143648
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Люлянка
надеюсь, не по форме
и не по цвету! Ему такая форма не грозит, несмотря даже на его любимое мороженое... Судя по его Кеннету, у него постоянный абонемент в тренажерке и он им пользуется [IMG][/IMG]
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.10.2016, 01:20   #143649
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,499
Лайки: 27,552
А я когда слышу "трюфель" всегда порываюсь спросить: вы про конфету или про гриб?
Потому что от Ричарда порой как от конфеты повышается уровень эндорфинов в крови, а временами крышу сносит как от грибов, ага)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.10.2016, 01:22   #143650
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Умеете вы, Ричард, удивлять...

Перевод вот этого интервью. Спасибо, Ketvelin , за помощь
Девы, вы грандиозны. Позвольте замереть в глубоком пардоне и всяческом восторге!
Почти Бонд, в принципе. Собстна, чего мне и хотелось. где б ещё найти терпения и дождаться-таки этого целиком! И желательно НЕ один сезон! И не два. В идеале даже не три. И таблеток мне от жадности. Побольше.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.10.2016, 02:28   #143651
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,499
Лайки: 27,552
Мы (я и... несколько гаццких программ) строили, строили и наконец построили (моим врагам!)! Пошла напьюсь перед сном, а вам замечательного утра! Пара-па-па-бааам, двойной эспрессо! (с) Рикка, встречные благодарности за отсроченные седины Я таки свернула одной проге шею!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=5nddmmD21qk[/ame]

Последний раз редактировалось Ketvelin; 19.10.2016 в 02:33.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.10.2016, 06:30   #143652
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,826
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Блин, Мироздание не даст забыться!!!!
Более того, если я правильно поняла про музей, то вход во двор с Садовой расположен буквально в 150 метрах от того места, где Ричард "устраивал экскурсию" по русским бутербродам.

Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Страницы? Опять?
Ага, опять! Опять кто-то прямо ночами не спит и читает книжку Шаг вперед и два шага назад.

Ну, ничо, переживем! Пять тыщ опять не за горами!

---------- Сообщение добавлено в 05:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Умеете вы, Ричард, удивлять...

Перевод вот этого интервью. Спасибо, Ketvelin , за помощь
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это называется утренние мины. А с работой как быть? Пущать не велено? (с) Хулиганы! Да, кстати, не забудьте на РАО ссылочки закинуть.

---------- Сообщение добавлено в 05:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:19 ----------

В связи с сегодняшней премьерой спектакля Любовь! Любовь! Любовь! предлагаю объявить Кеннет-день! Давайте нашаманим себе видеозапись.


Последний раз редактировалось Britu; 19.10.2016 в 06:33.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.10.2016, 07:55   #143653
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Даа, женщина, способная смешить мужчину до слез, дорогого стоит. Спасибо, Мишань, за хорошее настроение Ричарда
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.10.2016, 08:05   #143654
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
В связи с сегодняшней премьерой спектакля Любовь! Любовь! Любовь! предлагаю объявить Кеннет-день!
Давайте!!! *сигает на люстру*







---------- Сообщение добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
И желательно НЕ один сезон! И не два. В идеале даже не три. И таблеток мне от жадности. Побольше.
Он про пять говорил, с долей шутки правда, мне показалось

---------- Сообщение добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:00 ----------

Сорт героина свой можно жа?
*будто ваш ответ че-то изменит*



---------- Сообщение добавлено в 07:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Давайте нашаманим себе видеозапись.
Вот и думай, раз есть эти кусочки может уже и запись вся...
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.10.2016, 08:59   #143655
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А я когда слышу "трюфель" всегда порываюсь спросить: вы про конфету или про гриб?
Потому что от Ричарда порой как от конфеты повышается уровень эндорфинов в крови, а временами крышу сносит как от грибов, ага)))
Конфеты мне с грибами, да побольше, да побольше... Мы назовем их как-нибудь романтично... Маэстро (с)
Бодрого утра!

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
[/COLOR]В связи с сегодняшней премьерой спектакля Любовь! Любовь! Любовь! предлагаю объявить Кеннет-день! Давайте нашаманим себе видеозапись.

Давай, дружище! Я уже в седле! (с)
Где-то был мой бубен
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.10.2016, 09:44   #143656
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Скрадено отсюда








---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------



---------- Сообщение добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

Остальное под спойлер положу, улыбается все

https://twitter.com/AKoenigsmann/sta...203648/photo/1


https://twitter.com/RCAUniverse/stat...rc=twsrc%5Etfw





Кто-то охранников зафотал Пат и Паташон!


И можно увидеть, как сверху глядится

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.10.2016, 09:49   #143657
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
А вот интересно, если б Ричард играл Гектора, сейчас бы на весь НЙ Иванс был? Или все равно Ричард, потому что Гектор бы стал главным героем?
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.10.2016, 09:59   #143658
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,210
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Более того, если я правильно поняла про музей, то вход во двор с Садовой расположен буквально в 150 метрах от того места, где Ричард "устраивал экскурсию" по русским бутербродам.
Боже, дааа!!!!!! Сначала не поняла, о чём ты, потом вспомнила "водку" в пластиковом стаканчике! Храни, Мироздание, этот город!

Цитата:
Это называется утренние мины. А с работой как быть?
Это называется "утренний авиа-налёт"! Хорошо, что я вчера отстрелялась, и сегодня в свободном режиме

Девы, а помните, в каком-то из прошлых интервью (Бриту не даст соврать) он говорил, что ему нравятся смешливые женщины? Вот почему им комфортно друг с другом

А, да, - доброе утро!!!!

Катюшка, продолжай извращаться постигать тайны программирования! Это было непередаваемо!
И вообще, девы, каждой из нас после полугода пребывания в Поместье нужно выдавать сертификат о получении второй квалификации
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 19.10.2016 в 10:01.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.10.2016, 10:05   #143659
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
А еще понравилось, что Ричард стал не стремиться держать все под контролем. Дзен отращивает. Очень радует такое отношение к собственной нервной системе

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

И штаники, штаники на этих ногах шикарно смотрятся
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.10.2016, 10:11   #143660
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
А вот интересно, если б Ричард играл Гектора, сейчас бы на весь НЙ Иванс был? Или все равно Ричард, потому что Гектор бы стал главным героем?
Возможно на раннем этапе как раз Гектор также рассматривался как главный герой, тогда бы мы наблюдали все глазами Гектора, как приезжает новый сотрудник и как он сам не спускает с него глаз и т.д. Потому что без всяких скидок на диагноз, если брать его как Гектора в том виде, в каком он сейчас представлен в сериале, то кого тогда на Дэниела? Он же затмил бы, особенно со своей коронной способностью играть оттенки в персонаже, darkly charming, кажется так сразу был охарактеризован Гектор. В общем, предполагаю, как только стало ясно, что главным будет Дэниел, вопроса какую роль предлагать Ричарду и не стояло, к тому же троица вроде как раньше была утверждена (Рис, Мишель и Дженкинс), в одном интервью говорилось, а наш какое-то время раздумывал.

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
И штаники, штаники на этих ногах шикарно смотрятся
Я надеялась, что кто-нибудь это скажет

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
А еще понравилось, что Ричард стал не стремиться держать все под контролем. Дзен отращивает. Очень радует такое отношение к собственной нервной системе.
Вот, да! И главное, нашел, что это как раз и можно вложить в образ героя!

А еще радовалась от фразы про отключить эмоции, видишь, видишь, Леди, отключил он тогда!
Не ругась, я всю жисть буду помнить, что ты даже к Фуллеру побежала плакаться
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.10.2016, 10:24   #143661
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,210
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
А вот интересно, если б Ричард играл Гектора, сейчас бы на весь НЙ Иванс был? Или все равно Ричард, потому что Гектор бы стал главным героем?
Сама на свой вопрос ответила

Щас крамо... (с)
Ещё при первом просмотре была мысль, а как бы Ричард сыграл Гектора? Ну, маньяка ж сыграл так, что мы все вместе нашли ему путь к спасению И Гектора бы, небось, так показал, что мы стали бы толерантными искать ему основание для оригинальных средств получения эксклюзивной информации, спасающей всё человечество
Не слушайте меня!!!! Ричард сыграл того, кого надо, а история, слава эру, не возвращается
 


---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Потому что без всяких скидок на диагноз, если брать его как Гектора в том виде, в каком он сейчас представлен в сериале, то кого тогда на Дэниела? Он же затмил бы, особенно со своей коронной способностью играть оттенки в персонаже, darkly charming, кажется так сразу был охарактеризован Гектор.
Ага, был у нас уже один такой "второстепенный", который первостепенного задвинул на все три сезона

Цитата:
А еще радовалась от фразы про отключить эмоции, видишь, видишь, Леди, отключил он тогда!
Не ругась, я всю жисть буду помнить, что ты даже к Фуллеру побежала плакатьсяhttp://smailiki.ucoz.net/_ph/32/2/572612151.gif
А я завсегда рада признать, что не права
"Был не прав, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить" (с) Здорово, что в той сцене именно так и было.

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

Да, и ещё: респект репортёру, - правильно назвал его фамилию!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.10.2016, 10:40   #143662
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я завсегда рада признать, что не права
"Был не прав, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить" (с)
У моей сестры есть фраза "Не люблю тех, кто вреднее меня" Перекручиваю ее шиворот навыворот "Люблю тех, кто совестливее, чем я"
Леди, иди обнимаца

 

Цитата:
респект репортёру, - правильно назвал его фамилию!
Про фамилию там вчера досталось интервьюеру, который на радио был, он публично покаялся, а Ричард его утешил и поблагодарил за интервью от всех Хотя звучало-таки не верно на мое ухо и привязались не зря.

А еще теперь не терпится *будто раньше терпелось*, что же все-таки у него с Эстер... У нее, ясное дело, тоже не чувства в хорошем смысле, а разменная монета, кто ж из них купится первый и проявит тот самый человеческий фактор, когда не надо?
Ваши ставки?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.10.2016, 10:42   #143663
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,826
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вот и думай, раз есть эти кусочки может уже и запись вся
Кстати, очень верно подмечено! Более того, я пока сабы делала, заметила, что снимали не одной камерой, а как минимум, двумя-тремя.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.10.2016, 11:01   #143664
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 741
Что-то у меня тред завис. Попробую пробиться так. Потырено из тумбы. Может, уже были, но мне 2 последние страницы не видно.





__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.10.2016, 11:08   #143665
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,210
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Кстати, очень верно подмечено! Более того, я пока сабы делала, заметила, что снимали не одной камерой, а как минимум, двумя-тремя.
И вообще видно, что снимали не телефоном
Ыыыыыыы!!! Ждём!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.10.2016, 11:09   #143666
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,826
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ага, был у нас уже один такой "второстепенный", который первостепенного задвинул на все три сезона
Наконец-то не только мы, но и кастинговых дел мастера это понимают и уже не повторяют ошибку своих предшественников))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.10.2016, 11:12   #143667
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,341
Лайки: 23,210
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Леди, иди обнимаца

Завсегда пажаллста!

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.10.2016, 11:21   #143668
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,826
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
кто ж из них купится первый и проявит тот самый человеческий фактор, когда не надо?
Ваши ставки?
Ставлю на то, что первой будет Эстер, но Дэн не сможет ей простить "ковыряния" в его семейных делах, и уйдет ... в следующий сезон без нее.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.10.2016, 11:31   #143669
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,499
Лайки: 27,552
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вот и думай, раз есть эти кусочки может уже и запись вся...
http://storage6.static.itmages.ru/i/...3aeb9a43d3.gif
Я тебе даже больше скажу: запись есть уже с первых же показов - как пить дать, как минимум для архива. Но повторюсь, до окончания декабря нам ее не видеть стопуцдово, пока не закончится показ на сцене, а там уж как повезет с щедростью и оперативностью руки дающей.
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
он говорил, что ему нравятся смешливые женщины? Вот почему им комфортно друг с другом
Главное, чтоб он от нас таких смешливых не скоро устал А то вон у меня некоторые порой выдают: Катяааааа, хваааатиииииит, живот болит!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Катюшка, продолжай извращаться постигать тайны программирования!
Есть, мой капитан! И это уже второй данный тобой мне завет. Первый был дадень сразу при первом знакомстве))) Я все выполню!
Цитата:
Кто-то охранников зафотал Пат и Паташон!
Кхе... А наша охрана просто икона стиля, коль на этих посмотреть!
Цитата:
Возможно на раннем этапе как раз Гектор также рассматривался как главный герой, тогда бы мы наблюдали все глазами Гектора, как приезжает новый сотрудник и как он сам не спускает с него глаз и т.д. Потому что без всяких скидок на диагноз, если брать его как Гектора в том виде, в каком он сейчас представлен в сериале, то кого тогда на Дэниела? Он же затмил бы
Вот когда у тебя на месте сердечек опять зрачки появятся, тогда я поверю, что все это было сказано "без всяких скидок на диагноз" А пока - не перегибай))) Играл бы он Гектора, а по всему НЙ красовался бы такой же подтянутый, с харизмой на морде лица и не меньшей фанбазой, типа Томочки. ...А прикинь, они бы с Ли снова вместе сыграли! Было бы здорово глянуть на них в реалистичной сегодняшней обстановке, без грима и прочей мишуры.
Хотя я не представляю себе Ричарда-Гектора, вечно матерящегося и шляющегося по гей-барам. Вернее нет, я не сомневаюсь, что сыграл бы отлично и ошарашил и даже затмил бы ггероя в наших глазах, а может, и не только в наших, но вот не хочу я его представлять в этой роли. Все случилось как надо.
Цитата:
А еще радовалась от фразы про отключить эмоции, видишь, видишь, Леди, отключил он тогда!
Цитата:
Здорово, что в той сцене именно так и было.
Вы это о чем?

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ставлю на то, что первой будет Эстер, но Дэн не сможет ей простить "ковыряния" в его семейных делах, и уйдет ... в следующий сезон без нее.
Я пока воздержусь от ставок за неимением даже минимальной картины отношений.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.10.2016, 11:33   #143670
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 741
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...А прикинь, они бы с Ли снова вместе сыграли! Было бы здорово глянуть на них в реалистичной сегодняшней обстановке, без грима и прочей мишуры.
кстати, Ли на Гектора бы подошел. И да, я бы тоже на них не отказалась посмотреть.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования