Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2013, 22:41   #26521
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Инниш,
Хех докатилась, вообще-то, и скоро будет отползать баюшки.
Это, конечно, очень здоровски, - с коллегами-то пивка похряпать, но как-то мы дружно всем кагалом про... прозабыли, в общем, что завтра нам на 8 на работу.
Порой и правда бывают пятницы, которые искренне и от души ненавидишь уже в четверг.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.06.2013, 22:43   #26522
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Есть вопрос ко всем. Новые части про Гизборна выкладывать али как? Мы с Леной задумали, конечно, всю клюкву переписать по-своему (что мы, хуже укуренных сценаристов?) и коллажами иллюстрировать... Но там как пойдет. А пока что - выкладывать?
Конечно!!!!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.06.2013, 22:43   #26523
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Раз уж дело к ночи, дорогие Гаепоклонницы, а знакомы ли с произведением Шарлот Хокинс если кому надо могу снабдить
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2013, 22:47   #26524
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
- этот смайлик на пару с непревзойдённым чутьём предпятничного настроения в треде мне безошибочно подсказывает, что не всё там так вежливо и адекватно, как в нашем письме Ричарду.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2013, 22:47   #26525
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Serena, поклонник кирзачей как раз был за носки, но при условие, что сапоги по размеру подобраны правильно, а старшее поколение более опытные бойцы за портянки
А мне ботики куда удобнее , чем сапоги , ну и потом потом под сапог штаны нужны короткие , правда это уже к армии никак не относится А носков зачем чемодан - вещмешок же
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2013, 22:50   #26526
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш, ну я тебе уже все сказала по данному поводу!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2013, 22:51   #26527
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
- этот смайлик на пару с непревзойдённым чутьём предпятничного настроения в треде мне безошибочно подсказывает, что не всё там так вежливо и адекватно, как в нашем письме Ричарду.
йа, йа, даст ист фантастиш
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2013, 22:52   #26528
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
И раз пятница, то...









__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 20.06.2013, 22:54   #26529
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
За сегодняшний день уже устала подсчитывать, со сколькими произведениями ещё не знакома... Конечно, надо!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2013, 22:55   #26530
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы написала, чего именно квинтэссенцией является он вообще и вот это его шея-яремная впадина-адамово яблоко в частности, но у нас рейтинг, как у телепередачи с Каркушей.

Сегодня погода хорошая, на потолке уже жарко, пойду в лопухи.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.06.2013, 22:56   #26531
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Хару, лично я не знакома вообще, снабдить обязательно, если считаешь, что стОит. Я сразу и честно призналась, что фанфиков никогда не писала, а читала всего один в жизни - про профессора Снегга и Люциуса Малфоя (не слэш ). Насчет Гая понятно, чего меня торкнуло - это Наше Все виноват.

Итак.



Сэр Гай Гизборн снова проснулся посреди ночи. Сердце стучало, будто рвалось из груди. Да кому ты нужно, подлое сердце, пропади ты пропадом, уйди и не возвращайся! Одни мучения от тебя. Сначала ты прирастаешь к людям, которых уже нет и никогда больше не будет, а потом мучишь воспоминаниями. Вон принц Джон, простите — король Джон: сколько людей умерло по его вине, и никаких угрызений совести. Потому что новый король не только Безземельный (как его метко окрестили недруги), но еще и бессердечный. И бессовестный. Уж Гизборну-то это было доподлинно известно.
Судя по тому, что сэр Гай спал плохо, совесть у него была. После своего чудесного спасения из Ноттингема хозяин Локсли стал еще более мрачным, но от крестьян отстал, позволив им хозяйствовать по-своему, и почти не интересовался сбором податей. Конечно, новый шериф, молодой и амбициозный, по-прежнему драл с лордов по три шкуры, но Гизборна не трогал. Гизборна теперь вообще никто не трогал.
После того, как замок Ноттингем был разрушен и мятежники погибли под его обломками, прошло три года. Вернувшись из монастыря в свое поместье, сэр Гай первым делом отправил письмо в Лондон, принцу Джону, с подробным описанием всего произошедшего. Выходило, что бывший шериф Вэйзи, предатель и бунтарь, и Изабелла Торнтон (Гай тактично не упомянул о ее девичьей фамилии), заварили всю кашу, осадили замок с верными им черными рыцарями, и защитникам замка ничего не оставалось, как призвать к оружию горожан. Разбойник Робин, называемый Гудом, тоже привел своих людей на защиту королевской собственности. В письме не говорилось ни слова о роли самого сэра Гая в этой битве, но принц Джон все понял правильно. Из Лондона в Локсли прибыл доверенный посланник и привез Гизборну давно обещанную принцем награду за голову Робина Гуда, поскольку к уничтожению разбойника род Гизборнов имел самое непосредственное отношение (видимо, принц Джон все-таки помнил девичью фамилию Изабеллы), и предложение занять место шерифа Ноттингемского. Сэр Гай от чести отказался, сославшись на состояние здоровья, но деньги взял, подтвердив посланнику короны, что с разбойничьей шайкой в этих краях покончено.
Вскоре страна погрузилась в траур: из Франции пришло известие о смерти короля Ричарда. Гай Гизборн лишь горько усмехался, узнав об этом: великий авантюрист совсем немного не дотянул до родных берегов, а его смерть завершила, наконец-таки войну и усадила на трон его младшего брата. Принц Джон получил корону и нищую, разоренную страну, но это нисколько не омрачило его радости: о пышных празднествах по поводу коронации вспоминали еще много лет.
Сэр Гай при всех этих судьбоносных событиях совершенно ушел в тень. Слуги понемногу привыкли к его постоянной мрачности, изучили привычки и жизнь вошла в привычную колею. Конечно, с хозяином приключались время от времени вспышки ярости, когда он швырялся стульями и крушил мебель, но слуги в такие моменты даже сочувствовали ему, на всякий случай прячась подальше и стараясь не попасться на глаза. Горничные рассказывали, что ночью хозяин стонет, мечется и зовет по именам людей, которых давно уже нет на этом свете. Девушки горестно качали головами и старались днем угодить хозяину, чем можно, тем более, что ночью он их больше не звал. Ну, почти...
Уединенная жизнь владельца Локсли вызывала множество слухов и предположений. Поначалу крестьяне решили, что хозяин собирается уйти в монастырь. Ведь именно после того, как монахи почти полгода выхаживали его у себя в лазарете, характер сэра Гая стал меняться. Но никто не заметил, чтобы он стал ходить в церковь чаще, чем раньше — лишь по большим праздникам, а перешептывания раскрасневшихся горничных и деревенских девушек убеждали, что об аскетизме речь точно не идет.
Некоторые шептались, что лорд Гизборн немного повредился в уме. Что ж, такое мнение было более обоснованным: человек потерял всю свою семью и сам едва спасся от смерти. Несколько раз видели его скачущим во весь опор в сторону разрушенного Ноттингемского замка. К этой обгоревшей башне никто не приближался из суеверия — слишком много грешных душ было погребено под развалинами. Но сэра Гая это, похоже, не пугало. Пастухи говорили, что он часто бродит среди руин в полном одиночестве. Возвращаясь домой, Гай запирался у себя и не желал никого видеть, а неосторожно сунувшийся к нему слуга рисковал здоровьем — хозяин в гневе был так же страшен, как и раньше.
Люди с самой богатой фантазией убеждали, что хозяина подменили лесные эльфы. Будто бы такое иногда случалось: вместо живого человека в дом вселялся эльфийский морок. Подменыш вел себя странно, с людьми не знался, ничего не ел, и в конце концов исчезал, растворяясь в воздухе. Верить россказням или нет, каждый решал сам, но как бы там ни было, при «новом» Гае всем жилось легче. А растворится он в воздухе или нет — там видно будет...
Сэр Гай пребывал в абсолютном неведении относительно того, что о нем судачат в доме и в деревне. После своего исцеления он приобрел неожиданную невосприимчивость к слухам. Его жизнь больше не имела ценности, не представляла интереса для него самого, поэтому он начисто лишился былого тщеславия. Бороться было не с кем — разбойники, действительно, покинули окрестности Ноттингема. Лишившись сразу и вожака, и главного противника, они разбрелись в разные стороны и исчезли из поля зрения Гизборна. Слабое любопытство поначалу вызывала у него лишь судьба Арчера — его сводного брата, сына Малкольма Локсли, который решил отправиться во Францию, на родину их общей матери. Перед отъездом он появился в Локсли, чтобы попросить у брата денег на дорогу. Сэр Гай не питал никаких иллюзий относительно вновь обретенного родственника, поэтому был уверен, что больше он Арчера не увидит. С облегчением он дал ему требуемую сумму и распрощался навсегда. Но Арчер дал о себе знать еще раз, весьма печальным образом. На исходе следующей зимы в Локсли прискакал нарочный, чтобы передать хозяину имения личные вещи погибшего родственника: по пути во Францию Арчер угодил в большую переделку, был ранен и позже умер в придорожной гостинице. На всех имевшихся у него вещах стояли инициалы рода Локсли. После отъезда нарочного сэр Гай в очередной раз закрылся в своих покоях и не выходил оттуда неделю. Еда, оставленная перед дверью, оставалась нетронутой. Потеря Гаем Гизборном последнего родственника тяжело далась всем в доме. Но и это прошло...
Сэр Гай скакал вдоль кромки леса и наслаждался тишиной и редкими минутами покоя. С холмов ветер доносил волнами запах цветущего вереска, и в ветре чудилась, угадывалась его лиловость, серый гранит валунов и сухость рыжей земли. Мелкие облака быстро неслись по небу, и Гай скакал наперегонки с ними, просто потому, что было лето, и он был полон сил, и хорошо спал в эту ночь.
Около реки конь медленно перешел на шаг. Не торопясь, лорд Гизборн ехал в Локсли, к себе домой, и никто больше не оспаривал его права владеть поместьем. Из-под копыт коня взлетали стайки маленьких белых бабочек. Гаю неожиданно вспомнились далекие-далекие безмятежные дни, когда однажды он шел по этой же тропинке. Он вспомнил, что было очень жарко, он полез купаться, а потом уснул в траве у реки. Тогда тоже стояло лето, и он был совсем еще молод, и вообще никогда не видел снов. Но в тот раз, у реки, ему почему-то привиделись в полудреме внимательные серые глаза, восхищенно смотрящие на него. Гаю мучительно захотелось, чтобы кто-то, хоть кто-нибудь, однажды посмотрел на него так наяву. Тоскливо заныло сердце от несбыточности этого желания, и сэр Гай, пришпорив коня, снова помчался вперед, обгоняя облака.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 20.06.2013 в 23:12.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 20.06.2013, 22:58   #26532
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А я все смотрю на этот кадр из Спаркхауза и млею... Такое мимими....
И вообще , дамы, обратите внимание на выражение лица Кэрол... Уж как она-то млеет.. А все- "Я люблю Эндрю, я люблю Эндрю..."
Бедненькие... Сценарюги, гады, так девушек мучали, что ее, что Люсю!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 20.06.2013 в 23:01.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.06.2013, 23:00   #26533
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Я бы написала, чего именно квинтэссенцией является он вообще и вот это его шея-яремная впадина-адамово яблоко в частности, но у нас рейтинг, как у телепередачи с Каркушей.

Сегодня погода хорошая, на потолке уже жарко, пойду в лопухи.
Вай, уржалась над рейтингом!

А у нас днем всего 18 было с ужасным ветром, только снега не было! Потому спальник из кроликов мне как раз!

InnishFri, просим, просим! Здесь много любителей сэра Гая Гисборна!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.06.2013, 23:05   #26534
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Инниш...Прекрасно, как всегда.... И очень щемяще... И хочется, очень хочется продолжения...И коллажи..коллажи просто волшебны....



Но можно одну историческую ремарку, можешь не обращать внимания, конечно... Ричард Львиное Сердце не был авантюристом и война была не бесславной... Это очередной миф...К сожалению прочно вбитый в наши головы
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.06.2013, 23:06   #26535
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Я бы написала, чего именно квинтэссенцией является он вообще и вот это его шея-яремная впадина-адамово яблоко в частности, но у нас рейтинг, как у телепередачи с Каркушей.
Динозаврик выдержал, и каркуша сдюжит , разве что перья из себя в экстазе повыщеплет
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.06.2013, 23:07   #26536
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
InnishFri - а дальше, дальше!!!!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2013, 23:08   #26537
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Снова тут вспомнился мультик про птичек, который я раньше выкладывала.

Капец! У меня ошибки в каждом третьем слове!
Уйду от вас к кроватке.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.06.2013, 23:08   #26538
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
Выщипет, причём с текстом: "Да нафига мне эти перья, такого я ещё не видела!"
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.06.2013, 23:09   #26539
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Динозаврику пофиг по определению, а Каркуша таки дама...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2013, 23:09   #26540
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Инниш...Прекрасно, как всегда.... И очень щемяще... И хочется, очень хочется продолжения...И коллажи..коллажи просто волшебны....



Но можно одну историческую ремарку, можешь не обращать внимания, конечно... Ричард Львиное Сердце не был авантюристом и война была не бесславной... Это очередной миф...К сожалению прочно вбитый в наши головы
Фокси, прости, все знаю, но в данном случае клюква есть клюква, к тому же я смотрю на это глазами Гизборна, а он именно так думал... Может, как-то обозначить, что это именно его точка зрения?

Поправила - так лучше?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 20.06.2013 в 23:13.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:09   #26541
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
С текстом: "Да нафига мне эти перья, такого я ещё не видела!"
ОН же БЕЗ перьев, так нафига они мне??!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.06.2013, 23:10   #26542
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Скорее так: "Выдерните мне все перья, я хочу это видеть!"
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.06.2013, 23:11   #26543
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Фокси, прости, все знаю, но в данном случае клюква есть клюква, к тому же я смотрю на это глазами Гизборна, а он именно так думал... Может, как-то обозначить, что это именно его точка зрения?
У тебя НЕ клюква
Ну ты смотри сама...Это же твоя история...
Я просто, в качестве ремарки .... Просто не могу молчать насчет некоторых исторических несправедливостей....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2013, 23:15   #26544
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Фокси, поправила, так лучше?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2013, 23:15   #26545
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш, а ты говорила! Народ требует продолжения банкета (щас сдам тебя с потрохами) и оно таки будет!
Народ, ну дайте человеку время на вдохновение и мне на коллажи! Усе будет.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2013, 23:17   #26546
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Да мне не на вдохновение нужно время, а на отдохновение - с семейством на море уезжаю в понедельник. И целую неделю буду отлучена от интернета. Жестко. Как переживу...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.06.2013, 23:24   #26547
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Как помниться Вороне
лалалала
А может быть собаке
лалалала
А может быть Корове
Что тоже - хороша...

Прислал ей кто-то гифку..
А может быть - видяшку..
А может это ролик был,
А может и портрет..

На нем конечно Ричард
А может это Торин..
А может это Торнтон
Иль Портер или Гай...

На Ель она взлетела..
лалалала
А может не взлетела...
лалалалала
А может быть на Пальму...
В экстазе забралась...

И там она внимательно
Собралась любоваться,
А может и страдаться от
страсти собралась...

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 20.06.2013, 23:31   #26548
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Сразу предупреждаю рейтиг там не для каркуши На счет стоит ли читать ничего сказать не могу, но там про Гая , этом все сказано Я асилила, несмотря на то что язык местами шершав, хотя если я это читала после Жоржет Хейр, я бы меньше придиралась к языку И в конце автор налажал, ну да не хуже сценаристов И еще мне там Мэри-Сью понравилась

Это в fb2, doc не влезает т.к. зип сжимает фигово , а 7-zip тут не допускается , если кому надо в doc пишите мейл в личку, вышлю.

UPD Короче вордовский файл я распилила на 2 неравные части , обозначенные соответственно цифирями 1 и 2
Вложения
Тип файла: zip The Tempest.zip (181.5 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: zip The Tempest 1.zip (51.7 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: zip The Tempest 2.zip (164.4 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось harutyan; 20.06.2013 в 23:48.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.06.2013, 23:36   #26549
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Serena, поклонник кирзачей как раз был за носки, но при условие, что сапоги по размеру подобраны правильно, а старшее поколение более опытные бойцы за портянки
А мне ботики куда удобнее , чем сапоги , ну и потом потом под сапог штаны нужны короткие , правда это уже к армии никак не относится А носков зачем чемодан - вещмешок же
Хару, совсем мы тут оффтопим.. Ну тут надо и нашу погоду чудную учитывать. Например, осенняя распутица и дожди, весенняя каша и дожди. В поле, стрелять. В чем? В ботинках? То есть конечно, есть ботинки которые все это выдерживают, с гортексами и прочими мембранами-пирогами. Только вот стОят они немилосердно и все законно опасаются что выйдет как с юдашкинской формой.. при всей моей неприязни к данному "кутурье", я более чем уверена что ткани он подбирал правильные, да только в массовое производство направили на пошив для "всех" ка.....ку. И пошли косяками обморожения.. Опять же в наших условиях нужно ботинки эти иметь летние, демисезонные-непромокаемые, зимние.. Это где ж их столько напастись и как разработать разные под условия, к примеру, подмосковья, Кавказа и Сибири? И главное, выдать достойное качество, что будет недешево и средства будут потырены, однозначно..
А про носки. Мне даже муж это как-то обосновывал. Они очень быстро"горят" в армейской обуви. В кирзачах в носках ноги стираются в усмерть. Выдавать носки полагают по 2 пары. И на сколько? А у кого нет возможности регулярно носки из дома получать? Вот и тащи чемодан сразу на весь срок службы..И еще он мне уточнял какие-то тонкие моменты с просушкой.
А, опять таки! Нормы времени на подъем пересматривать надо - одно дело влезть в сапог, другое - зашнуровать ботинки.. Так что при первом кажущемся удобстве ботинок не все так однозначно..

Ну а Портеру в Ираке конечно какие кирзачи? Там жарко..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:41   #26550
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
Так, вот она, часть вторая.
Все претензии к зубной щётке, если что.
 


Золотой час.

«…полный стакан. Для меня. И пустой – для неё.»

Возможно, мне надо было просто положить эту зубную щётку на столик. Или уронить на пол, внезапно столкнувшись с тобой. Но пусть будет так.

Я слишком долго искала её в этом чужом городе. Стоматологи, если верить рекламе, уверенно выбирают «Oral-B», обычные люди блуждают вдоль длинных полок с завязанными глазами. А вокруг меня летела под откос чья-то жизнь. Разлеталась вдребезги чья-то собственность. Взрывалась чья-то боль. Бесконечно повторяясь, проносилась мимо чья-то память. Казалось, это будет продолжаться целую вечность.
А на самом деле прошло не более пяти часов.

Знаешь, а я даже рада, что так быстро всё закончилось. Тебе не понадобится разбившийся вертолёт, чтобы навсегда покинуть этот город бесконечных катастроф. А ещё … мне совершенно не хотелось наблюдать за вашим романом. Всё равно он был нужен только для того, чтобы соединить все эти несчастные случаи в единую историю.

Забавно было видеть её разочарованное лицо. Ей так хотелось определённости, которую она определила сама. Примерно вот так: после первого свидания вместе поужинать, после пятого – вместе позавтракать. После десятого – пообедать вместе с родителями. После пятнадцатого опять поужинать вдвоём, на этот раз в очень экзотическом ресторане. И получить кольцо в красной бархатной коробочке. Она не понимала, что происходит, потому что на самом деле…

Ты ничего не дарил.
Ты никуда не приглашал.
Ты пытался рассказать о себе.

Обычно это у тебя очень хорошо получалось. Быстро, кратко и точно рассказать о самом главном, о жизненно важном. Но только тогда, когда речь шла о пациентах. Сейчас ничего объяснить не удалось, перевести разговор в шутку – тоже. Она по-детски демонстративно обиделась и ушла. Ты растерянно смотрел ей вслед.

Она всё время вела себя по-детски… Так бесцеремонно вторгалась в твою жизнь. Так эгоистично требовала ярких впечатлений и неожиданных подарков. Так непосредственно пользовалась твоей зубной щёткой. Возможно, она думала, что это – лучший способ показать, насколько вы близки друг другу.

Что означало быть вместе с тобой? Две зубные щётки в стаканчике. Всегда рядом. Всегда очень близко. И всегда такие невыносимо индивидуальные. Если говорить, как о людях – одинокие.

Добавить больше нечего, и сейчас я тоже уйду, но ты знаешь, что на самом деле…

Я ничего не дарю.
Я никуда не приглашаю.
Я просто понимаю тебя…
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования