Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2013, 12:44   #7471
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Осмыслять свою действия можно без скатывания в "унылое соплежуйство", у меня к рефлексирующим негативное отношение, видимо из-за того что пару раз встречались люди посвятившие всю свою жизнь этому богоугодному делу, на другие дела времени не оставалось.Все хорошо в меру, а человеку у которого самокопание в норме, едва ли назовут рефлексирующим.
Все ИМХО.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 12:59   #7472
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Я попробую.
Не знаю, про ТУ ли это глубину, что ты имеешь ввиду, или нет, но вот как я понимаю.

Вообще мои (а я дайвер) ассоциации с глубиной: теплая поверхность с солнечными бликами, под ней толща воды, сначала прозрачная, потом - все более плотная, и в конце почти ничего не разглядеть, но иногда оттуда что-то поднимается, и становится страшновато.
Если проводить параллели с образом (не только игрой актера, а вообще, цельным образом) героя в фильме, то глубина, по-моему, раскрывается как-то так:

На поверхности у Торина маджестиковость, замкнутость, мрачность, упрямство. Выражается серьезным лицом, взглядом исподлобья, нахмуреными бровями. Это то, что он старается демонстрировать всем.

Чуть поглубже появляется он сам: несколько шуток, несколько улыбок, некое позерство (когда он некрасиво пошутил про Бильбо, красуясь и явно ожидая одобрения остальной пати). Это то, что он позволяет себе, немного расслабившись, светлая неглубокая вода.

Добавляем глубины. С шумом вдыхаем воздух из баллона, уходим метров на 20, щекочем нервишки: признает свою неправоту, соглашаясь с Гэндальфом и принимая историю о мече от Элронда. Оба раза без извинений, типа простите, был неправ, как должное, с гордостью, может чрезмерной. Но осознание своей ошибки-то никуда не девается, в глазах видно. Позволяет себе дважды сорваться на Бильбо (почему именно на нем?!).

Идем дальше, к 30-метровому пределу: боится за Ори у гоблинов, боится за Фили в битве великанов, за Кили - когда тот пускает последние стрелы в орков перед Ривенделом, бросается за Бильбо в пропасть, очень-очень за всех отвечает. Удивляется-злится - испытывает ярость на сосне, обнимает Бильбо в финале - позволяет себе проявить сильные эмоции в экстремальных для него ситуациях.

И самое стремное, где-то в блю, вдруг различаешь неожиданное движение кого-то большого, и темного: страх, почти паника в глазах, когда увидел Азога, и готовность умереть.

Вот как-то так, сумбурно, но примерно.
Интересная ассоциация у тебя...Во многом присоединюсь...

Но вот с чем категорически не соглашусь, так это с тем , что у Торина есть страх и паника перед Азогом. Нет. Нет там страха..А уж тем более паники. Я уже помню очень долго на эту тему писала и размышляла... Торин- абсолютно бесстрашен. Он не боится вот этого конкретного врага стоящего перед ним. Как не боялся конкретного Дракона много лет назад. Он в данной сцене испытал шок, да...., но не страх, а тем более панику. И в глазах виден переход от шока и осознание собственной ошибки(ошибки в том, что он заставил себя поверить в мертвого врага)к решимости и холодной ярости. Страх мелькнул в глазах Азога, когда он увидел Торина, бегущего на него... И еще в глазах Торина скорее было не желание умереть, а идти до конца, не сдаться..Вот то самое пресловутое северное мужество. Да, Торин может боятся, а скорее не бояться, а переживать за Ори, за племянников, за Бильбо в конце концов...Но не боятся врага, стоящего перед ним...

И еще...Ты написала, что Торин позволяет дважды сорваться на Бильбо...Я помню только раз - после битвы каменных великанов....Но это вполне понятный срыв - Торин только что пережил дикое напряжение, стресс, он думал, что потерял своих племянников и других своих друзей.., Бильбо чуть не упал, и сам он чуть не погиб, вытаскивая Бильбо из пропасти.... И это был единственный раз..И Торин в глубине души сожалел, что сорвался...Вообще Торин очень сдержан, даже в ярости...

Да, Торину присуще ехидство, он и с Гэндальфом так себя ведет. Не только с Бильбо. По моему он единственный персонаж, кто позволяет так вести себя с Гэндальфом. Волшебник для него не является священной коровой и истинной в последней инстанции, как для других. Он отдает дань его опыту и мудрости, но пиитета перед ним не испытывает...

И что касается образа Торина вообще -

Вдогонку уходящему паровозу...

Для меня Торин - это очень цельная натура... Прост - именно своей цельностью и знанием себя. Знанием того, чего он хочет. Искренностью и непосредственностью в хорошем смысле слова...Он говорит то что думает и делает так, как считает нужным. И еще своей не упертостью, хотя многие как раз считают его излишне упертым и упрямым. Он умеет смирять себя и признавать неправоту...
Для меня и Фарамир в ВК (в книге) - простая и цельная натура . И любимый герой. Да и книжный Арагорн тоже.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.03.2013, 13:22   #7473
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
О, мы даже в одной сцене разные эмоции во взгляде углядели. Я там не про желание умереть, а готовность к смерти написала, то самое твое идти до конца. А бояться врага, да еще такого, имхо - нормально. Другое дело, что не страх руководит действиями.

Второй раз Торин не знал, что Бильбо слышит, после гоблинских подземелелий.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 05.03.2013 в 13:25.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:28   #7474
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
ТО есть, еще раз - это простота Торина она как врожденная, так и во многом вынужденная. А сложность - все-таки либо роскошь, когда человек может себе позволить рефлексию, анализ, выбор, либо результат такого давления, которое личность все-таки ломает.

Если перевести на аналогию с женской судьбой - Торин он как мать в войну, оставшаяся с малыми детьми на руках, дом разбомбили, надо просто выжить как-то, сбежать туда, где не воюют, и там работать день и ночь, и еще как-то детей с собой таскать. Тут не до сложностей, мыслей о любви, призвании, психологиях. Вся жизнь подчинена одной простой цели, все остальное посылается матом, дети приучаются помогать и слушаться маму с одного взгляда или подзатыльника. Но сказать, что такой человек простой, когда он столько пережил и преодолел, особенно по сравнению с теми, кто это не переживал, как-то неловко, как-то оно не совсем отражает ситуацию. Сама запуталась.

Балин вот сломался бы после Азанулбизара, если б не Торин. И не только Балин... То, что с ними произошло, было из ряда вон выходящим даже по меркам раннего Средневековья.

Определенно мы все в понятие "простоты Торина" вкладываем разное, и надо было бы договорится о терминах, прежде чем спорить.
Еще раз - для меня эта самая "простота" - "положительное" качество, то, что привлекает меня в этом персонаже. Простота как цельность натуры, мощь, и способность четко отделить главное от второстепенного и отбросить это второстепенное за неактуальностью (в том числе нездоровую рефлексию "могу ли я, хочу ли я, достоин ли я, которой Джексон щедрой рукой приправил образ Арагорна, вместо шалфея).

Mrs.Underhill, аналогия с матерью малых детей после бомбежки очень хороша. Проще на себя примерить В этих обстоятельствах выживает именно тот, кто впрягается без всяких рефлексий и раздумий о сложности бытия и несправедливости мира. Начнешь плакать над своей судьбой - и все, вместо эпоса имеем романы Достоевского, которые, к слову, я очень люблю, но они про людей которые ломаются.
А Торин - нет. Достоевскому про него писать было бы неинтересно
Вот про это я говорю, что Торин прост.
Цельная и мощная фигура. Пассионарий.
Этим цепляет. Рефлексирующих интеллигентов вокруг полно, а вот чтобы без страха и сомнений с 13-ю спутниками попереться через Средиземье надеясь на авось... Таких как-то не вижу в окружении своем
Может, правда, потому, что нет такой великой цели
И, насколько я поняла из прочитанного, ни один участник дискуссии не считает что простая история Торина = легкая и не особо трагическая.
Да нет же.
Всё не так.
"Простой" ее делает именно реакция Торина. Которого бьют, убивают, а он поднимается с колен, и делает всё возможное и невозможно. Надо обустроить новое королевство - сделано, битва при Азанулбизар - выиграна.
Всё очень просто.
И совершенно не значит, что это легко или просто Торину далось, или ему не было страшно, больно, обидно, или он терминатор, лишенный эмоций и поэтому ему всё просто.
Торина делает именно этим Торином как раз то, что он в условиях невероятного давления, которое сломало бы большинство, может выкинуть за борт свои совершенно адекватные обстоятельствам эмоции, свой страх, ужас, свою обиду и горе, и пойти на Азога, или походом в Эребор.
Вот поэтому мне даже обидно, когда в Торина психологическую сложность героев Достоевского начинают запихивать.
Человек гном в себе часть души выжег, чтобы пройти свой путь, а на него опять навешивают лишнего.
Не надо.
Торин написан чистыми яркими красками миниатюр раннего Средневековья

А вот что будет в третьем фильме, это вопрос интересный. Потому что там начинается уже Шекспир, и судьбе удается "сломать" даже этого Торина. Правда, ненадолго, и он успеет вернутся к себе, и умереть истинным королем под горой.

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Нет. В английском языке все ассоциации и идиомы с "дубом" исключительно положительные - сила, твердость, здоровье, надежность. Я специально в идиоматический словарь слазила, все "дубовые" идиомы проверила.
О, это очень ценное уточнение, спасибо.
Я этого не знала.
То бишь "дубовые" ассоциации, как они были задуманы, они именно про силу и мощь
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 05.03.2013 в 15:35.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.03.2013, 14:01   #7475
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лора,

вот про это

Цитата:
цельность натуры, мощь, и способность четко выделить главное от второстепенного и отбросить это второстепенное за неактуальностью
это

Цитата:
Просто Торина делает именно этим Торином как раз то, что он в условиях невероятного давления, которое сломало бы большинство, может выкинуть за борт свои совершенно адекватные обстоятельствам эмоции, свой страх, ужас, свою обиду и горе, и пойти на Азога, или походом в Эребор
и это

Цитата:
Человек гном в себе часть души выжег, чтобы пройти свой путь
я согласна, но только это не простота ни разу. Цельность - да, но это не синоним простоты. Степень осознания и артикуляции эмоций не обязательно у таких людей (я уж не буду исправлять на "гномов", т.к. всё равно это всё именно о людях) будет, как в романах Достоевского (которые я, кстати, далеко не все могу выносить, вот такая загогулина), но человека, который способен "четко выделить главное от второстепенного и отбросить это второстепенное за неактуальностью" и отсечь у себя часть души, чтобы ему нормальные человеческие эмоции не мешали тащить сверхчеловеческую ношу, имхо, нельзя назвать простым.

Раннее Средневековье - это, похоже, уже мем.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.03.2013, 14:14   #7476
мари
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мари
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Лайки: 0
[QUOTE=Лора;932211]

и он успеет вернутся к себе, и умереть истинным королем под горой.[COLOR="#663300"]

Прямо ножом по сердцу, но все верно
мари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:15   #7477
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
но только это не простота ни разу
Я ж говорю, спор, в основном, о терминах.

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Раннее Средневековье - это, похоже, уже мем.

Конечно
Оч.многие за представлением о "раннем Средневековье" обращаются в архетипам в своей голове, а не к академическим исследованиям данного исторического периода. И я в том числе. Где-то что-то читала, интеерсовалась, но мои знания в любом случае отрывочны и довольно поверхностны.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.03.2013, 14:36   #7478
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
До чего доводит свун: когда на ступеньках, спускаясь с моста, Лукас повстречал того чувака с чемоданом, всё, что у меня крутилось в голове - "сбрось его в Темзу, пусть не мешает тебе жить!"
Вот и меня свун довёл до точно такой же мысли

Лукас из 9 сезона:

__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.03.2013, 14:54   #7479
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Увидела кадры с корабля, вспомнила, что меня почему-то дико веселит, когда Ричарда заставляют говорить "detochka"
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.03.2013, 15:29   #7480
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
я согласна, но только это не простота ни разу. Цельность - да, но это не синоним простоты. Степень осознания и артикуляции эмоций не обязательно у таких людей (я уж не буду исправлять на "гномов", т.к. всё равно это всё именно о людях) будет, как в романах Достоевского (которые я, кстати, далеко не все могу выносить, вот такая загогулина), но человека, который способен "четко выделить главное от второстепенного и отбросить это второстепенное за неактуальностью" и отсечь у себя часть души, чтобы ему нормальные человеческие эмоции не мешали тащить сверхчеловеческую ношу, имхо, нельзя назвать простым.

Вот что еще хочу добавить, подумавши, к простоте по-торину.
Про степень осознания эмоций в том числе.
Торин ведь не сел на пенек, посидеть подумать, что он может себе позволить чувствовать, а что нет, где у него главное, а где второстепенное, и от скольких до скольких он может погоревать.
Для него то, как он живет, что он делает - естественно, как дышать.
Потому он и вызывает это восторженное "вау!" зрителей, а у его гномов "Мы пойдем за тобой".
Потому я и называю Торина "простым" - его "геройство" не поза, не осознанная роль, а его суть. Поэтому главное от второстепенного еще на уровне подсознания отламывается, не грузя голову излишними вопросами.
Опять же повторюсь - я лично считаю это качество Торина его несомненным достоинством, и тем, что делает его, в том числе, настолько вдохновительной фигурой.

P.S. дамы, прошу прощения за опечатки, у меня последнее время с орфографией полная катастрофа: мысль полетела, а знания русскога языка где-то потерялись
Я, конечно, завела себе привычку хотя бы простыни перечитывать через какое-то время, но всё равно, иногда такое у себя вижу, что сама пугаюсь.
В общем, это не специально и я над собой работаю и витаминов тоже попью
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.03.2013, 15:40   #7481
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Торин ведь не сел на пенек, посидеть подумать, что он может себе позволить чувствовать, а что нет, где у него главное, а где второстепенное, и от скольких до скольких он может погоревать.
Для него то, как он живет, что он делает - естественно, как дышать.
Потому он и вызывает это восторженное "вау!" зрителей, а у его гномов "Мы пойдем за тобой".
В общем, великий и могучий русский язык ну очень многозначный Я как раз и имела в виду, что не обязательно осознавать и артикулировать свои чувства и чувствования по Достоевскому, можно справиться с собой и не проговаривая всё, что у тебя внутри. Но я готова язык сбить повторяя, что это НЕ простота, даже если это даётся естественно. Но не буду, потому что язык жалко уже всё сказано, по-моему, дальше только составление личных словарей и тезаурусов.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.03.2013, 16:07   #7482
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Увидела кадры с корабля, вспомнила, что меня почему-то дико веселит, когда Ричарда заставляют говорить "detochka"
А меня дико веселит, когда его вообще на русском заставляют говорить. ))) Даже без всяческих несуразных ошибок перевода, ставших уже тут мемами, его произношение наших слов сбивает с меня любой серьезный настрой!

Я тут очень долго пыталась придумать комментарий к этому безобразию, но ничего вменяемого мой мозг так и не выдал...





Утащила сие отсюда

Последний раз редактировалось Ottilie; 05.03.2013 в 16:19.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.03.2013, 16:38   #7483
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрела первую серию девятого сезона.
Гарри, оказывается, человек, а не бездушный робот, прикидывающийся живым человеком.
Приятно как-то. Я от Росс этого вечно ожидала.
Глен меня порадовал безбожно.

И ещё у меня противное ощущение, что имя "Джон" - актёрская карма Ричарда.
Какое это уже по счёту? Третье?

Ottilie
Ай, какая милая подборка=)
Настроениеподнимающая)))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.03.2013, 16:43   #7484
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
И ещё у меня противное ощущение, что имя "Джон" - актёрская карма Ричарда.
Какое это уже по счёту? Третье?
Вообще-то в его фильмографии как минимум пять Джонов.
Джон Торнтон - "СиЮ", Джон Портер - "Ответный удар", Джон Стэндринг - "Спаркхаус", Джон Маллиган - "Двигаясь вперед", ну, и вот этот.

Последний раз редактировалось Ottilie; 05.03.2013 в 16:55.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.03.2013, 17:30   #7485
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Не могу пройти мимо того, что понравится друзьям! Держите! С приветом из контакта!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.03.2013, 17:59   #7486
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Торин, Фрерин и Дис.


(c)
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.03.2013, 18:06   #7487
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
РА образца 2007 года.
Не самая моя любимая прическа, но тем не менее...
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.03.2013, 18:11   #7488
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ироничный Торин Бильбо подписал контракт

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 05.03.2013, 18:29   #7489
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Люди добрые, не дайте окосеть молодой. Кто-то не помню где, но на нашем форуме сказал однажды, что у Торина такое же металлическое украшение на ушах есть, как и у Двалина. Проглядела все глаза. Мучилась в одиночку долго,чтобы занятым людям не надоедать с глупостями, но сдалась и прошу помощи. Скажите хоть НА КАКОМ. О большем не прошу, но просто косоглазие скоро заработаю расходящееся.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:37   #7490
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Скажите хоть НА КАКОМ. О большем не прошу, но просто косоглазие скоро заработаю расходящееся.
На правом. Видно, когда орел несет и потом кладет его на скалу. Береги зрение.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.03.2013, 18:59   #7491
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Так Бильбо и не претендовал на то, что у него самый большой меч в отряде...
Или там другой момент "без комментариев"?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 19:06   #7492
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
На правом. Видно, когда орел несет и потом кладет его на скалу. Береги зрение.
Нашла гифку. Посмотрела. Поклон до земли за экстренную медицинскую помощь. А то это уже что-то нездоровое. Кто красотой любуется, а я на уши.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 19:08   #7493
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от brego Посмотреть сообщение
то что с этой делать?
Вот всё, что я скажу на это

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.03.2013, 19:10   #7494
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
А то это уже что-то нездоровое. Кто красотой любуется, а я на уши.
Ничо, все нормально. Сама один из просмотров почти полностью посвятила ушам Торина - во мне взыграл исследователь!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 19:10   #7495
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Victoria *назидательно* Уши- это неотьемлимая часть Красоты
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.03.2013, 19:17   #7496
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Цитата:
Victoria *назидательно* Уши- это неотьемлимая часть Красоты
Жаль, накладные.

Так чо, в 10 сезоне Спуков Армитеджа не будет, штоле?
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 19:33   #7497
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Стыдно уже с пустыми руками который раз забегать=)

А ещё предлагаю эту куртку занести в список... как он там называется? в общем, в тот же, в котором то чёрное полупальто=)



Чуть-чуть такого:
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.03.2013, 19:36   #7498
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Ничо, все нормально. Сама один из просмотров почти полностью посвятила ушам Торина - во мне взыграл исследователь!
71704cd27480.jpg

С благодарностью. Излечившийся.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.03.2013, 19:49   #7499
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Victoria, а на этой картинке РА откуда?Как мушкетер... Хотя моя первая мысль была - Хьюго Баскервиль (правильно?, так звали проклятие рода, которого собачонка погрызла)?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 19:55   #7500
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Victoria, а на этой картинке РА откуда?Как мушкетер... Хотя моя первая мысль была - Хьюго Баскервиль (правильно?, так звали проклятие рода, которого собачонка погрызла)?
Это с просторов интернета. Если бы я знала, кто это, уже сидела бы и залипала. Сама хотела проконсультироваться. Но есть смутные подозрения, что это не фото, а создание чуждого внеземного разума.(монтаж)

Вот! Вот, кого бы он играл бесподобно. Хьюго Баскервиль
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования