Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2002, 05:58   #391
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Hellga
Hellga hugs everyone
И ещё у меня иногда XА не грузиться. То есть грузится, но страницы пустые абсолютно.
Странно, у меня вроде бы все в порядке

Хельга, спасибо!
Бедный Мерри
__________________
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим... (c)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 07:17   #392
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
ВОСКРЕСЕНЬЕ, ВЫСЕЛЕНИЕ

(Этим вечером участники ужинают на скорую руку и к девяти часам все кандидаты на выселение уже упаковали вещи и собрались в гостиной. Глорфиндель открыл красное вино и пустил бутылку по кругу)

ТЕОДЕН: Я не знаю как я переживу потерю двух друзей за одну неделю.
ГОРБАГ: А может ли этот Орк спросить по чьей милости выгнали Скрепконоса?
ДЕНЕТОР: Горбаг, заткнись.
ГОРБАГ: Как мило это слышать о кого-то кого самого вот-вот выселят.

(Фарамир прячет лицо в ладонях.)

АРВЕН: Фарамир, что-то случилось?

ФАРАМИР: Ну почему вы никак не можете перестать ругаться и хорошо относиться друг к другу?!

(Боромир начал что-то говорить но его прервал громкоговоритель)

ББ: Это Большой Брат. Настало время объявить кого выселят на этой нуждаться вле. Время покинуть дом, Хэмфаст Гехмджи.

(Лобелия что-то пищит, Мерри ругается. Гаффер медленно поднимается и краснеет)

ХЭМФАСТ: Я не могу сказать что я очень расстроен или разочарован. Можно сказать что это была нелегкая неделя.
ДЕНЕТОР: Большой Брат мерзавец, что я могу сказать. Пошли, я отнесу твой чемодан.

(Все участники собираются у ворот проводить Гаффера. Он пожимает Мерри руку, но остальные просто по очереди прощаются приглушенными голосами. Потом Гаффер открывает ворота и уходит.)

МЕРРИ: Вот и стало одним хоббитом меньше!

(Златеника падает навзничь на лужайку и хватает ртом воздух)

ЗЛАТЕНИКА: Слава Эру, выселили не меня!
ГОРБАГ: Эй, Златеника, я бы на твоем месте не стал падать на спину когда Боромир поблизости.

АРВЕН: Горбаг!
БОРОМИР: Ах ты тварь!

(Боромир бьет его в ухо, потом морщится и сжимает ноющую руку)

ГОРБАГ: Больно, правда?
БОРОМИР: Нет... нет... совсем... совсем не больно...

(На пути назад в дом Фарамир обнимает брата и шепчет ему)

ФАРАМИР: В морозилке есть лёд. Хочешь принесу?
БОРОМИР: Да.
_____________

продолжение, включая номинации - скоро
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 23.11.2002 в 07:22.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 15:43   #393
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Хель, спасибо тебе!!!! Я просто порадовалась настроение поднимает на ура! и перевод сам по себе просто супер!!! ПРОдолжай нас радовать
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 23:09   #394
Lenor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lenor
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Cairo, Egypt
Сообщений: 33
Лайки: 0
Ne obiazatel'no ,tak neobiazatel'no

Ой!
Это просто супер! А вы представьте каково мне это писать из египетского инет-кафе! Но знаете ,что самое смешное!!! Я копирую ББ в Ворд, а у них тут стоит арабская версия, так что всё вставляется наоборот!

ББ3 класс!!! Лучше его нет!
__________________
The brains we-re called,
Connected with soul...
Lenor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 18:51   #395
Несса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.11.2002
Сообщений: 5
Лайки: 0
Бедный Боз! Горбаг что, железный
__________________
Эльфы совершенны
Несса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 10:51   #396
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Уже есть все эпизоды по четверг включительно, перевожу. Я наконец-то посмотрела ДВД, и временно лишена способности мыслить. Я не учусь и не работаю со среды до конца недели, тогда все и вывешу.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2002, 21:34   #397
Lucky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Spb
Сообщений: 95
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Hellga
Уже есть все эпизоды по четверг включительно, перевожу. Я наконец-то посмотрела ДВД, и временно лишена способности мыслить. Я не учусь и не работаю со среды до конца недели, тогда все и вывешу.
А уже почти четверг
/me c нетерпением ждет продолжения
__________________
А я так счастлив, я так рад,
Что кто-то счастлив...
Стоит ли злиться?
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2002, 22:15   #398
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Поскольку особого нетерпения я тут не заметила, то я предпочла смотреть ДВД и наконец-то выспалась. У меня через две недели сессия, и выспаться мне необходимо. Ничего, к понедельнику точно вывешу.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2002, 22:16   #399
Сарэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сарэ
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 1,211
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Hellga
Поскольку особого нетерпения я тут не заметила
А зря не заметила
__________________
Финдарато, подыми корону и не дури. Еще не хватало, чтобы венец Нарготронда под стол запинали. (с)
Сарэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 03:05   #400
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Мы ждем-сс, да-ссс, мы ждем-ссс нашшшей прелесссти...
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 10:36   #401
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
BB3 by Jussacgirl, translated by Hellga

Ну вот первый кусок. Понедельник. Меня этот кусок как-то не вдохновлял, так что качество хромает, но никакого настроения переделывать я не нашла.
_______________

ПОНЕДЕЛЬНИК

(В первой спальне всех очень рано будит сияющий Теоден)

ТЕОДЕН: Доброе утро, друзья!
ДЕНЕТОР: Доброе?
БОРОМИР: Это утро?

(Теоден качает головой.)

ТЕОДЕН: Это действительно чудесное солнечное утро, и вам всем пора вставать. В особенности тебе, Боромир.

БОРОМИР: А почему в особенности мне?

ТЕОДЕН: Потому что я внезапно осознал что за прошлые две недели ты ни разу не менял постельное белье и ни разу не заправлял кровать. Возможно это одна из привычек холостяка (хотя я считаю что это просто разведение клопов), но факт остается фактом. Мы на национальном телевидении, и я не позволю чтобы ты стал посмешищем для всей страны.

БОРОМИР: А зачем заправлять кровать если через несколько часов все равно опять ложиться в неё же?

ФАРАМИР: Боромир, смени белье, это отвратительно.

(Теоден в конце концов убеждает Боромира так и поступить, но на этом не останавливается, и начинает крестовый поход против грязи. Вскоре все заняты уборкой.)

ДЕНЕТОР: Теоден, дай мне другое задание, я не могу мыть полы.
ТЕОДЕН: Почему?
ДЕНЕТОР: У меня ревматизм. У меня ужасно ноют колени.

(Теоден размышляет)

ТЕОДЕН: Я вымою полы. Если ты погладишь все белье.
ДЕНЕТОР: Согласен.

(Халдир и Мерри были распределены на кухню, на мытье посуды. После нескольких минут тишины Мерри прочивает горло)

МЕРРИ: Что слышно?
ХАЛДИР: А?
МЕРРИ: Слышал свежие сплетни?

(Халдир закатывает глаза)

ХАЛДИР: Ты не слишком утончен.
МЕРРИ: А как же.
ХАЛДИР: К твоему сведению, никаких сплетен я не слышал.
МЕРРИ: Но ведь ты же думаешь о Фарамире и Арвен.
ХАЛДИР: Я?
МЕРРИ: Ради Эру, ты иногда невыносим.

(Вытирает посуду и уходит на улицу, где Арвен и Златеника развешивают постиранное белье)

МЕРРИ: Привет девчонки. Какие новости?
АРВЕН: Новости?
МЕРРИ: Ну новости. Слухи. Сплетни.

(Арвен с трудом стирает с лица брезгливое выражение)

АРВЕН: Мерри, это нехорошо – распространять случи.
МЕРРИ: Я знаю. Но попробуй объясны это Х… ой, забудь что я сказал.
АРВЕН: А?
МЕРРИ: Нет, нет, ничего.

(Он уходит и женщины больше об этом не думают)

АРВЕН: Какой-то он странный, этот хобб…

(Доносящийся из дома шум прерывает её на полуслове. Они обе бегут в гостиную и видят как Боромир и Фарамир пытаются сбить не пламя быстро рапространяющееся по ковровому покрытию. Глорфиндель хватает бутылку воды из холодильника и быстро тушит пламя)
АРВЕН: Что тут произошло?

Когда дым развеивается, они видят что это утюг Денетора упал на ковер. Денетор виновато стоит у двери в спальню. Боромир и Фарамир поднимаются, кашляя, и Халдир отркивает окно)

БОРОМИР: Это могло плохо кончиться. (Кашляет)

ББ: Это Большой Брат. Пожалуйста соберитесь на газоне, а мы оценим ситуацию. Пожалуйста немедленно выходите на газон.

(Участники рады повиноваться. С Денетором никто не разговаривает. Инспекторы по пожарной безопасности приходят, быстро осматривают дом, и уходят без малейшего контакта с участниками)

БОРОМИР: Ты в порядке, Фарамир?
ФАРАМИР: Да, только в горле пересохло.
БОРОМИР: А могла бы быть катастрофа.
ЛОБЕЛЯ: А по тебе не скажешь что ты расстроен. Надоела спокойная жизнь?

(Боромир не реагирует. Халдир и Мерри громко протестуют, но их прерывает громкоговоритель)

ББ: Это Большой Брат. Денетор, немедленно в комнату-дневник. Все остальные должны остаться снаружи. Это все, спасибо за внимание.
________
продолжение следует
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 11:11   #402
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
ПОНЕДЕЛЬНИК, ПРОДОЛЖЕНИЕ

(Денетор заходит в комнату-дневник и садится.)

ДЕНЕТОР: Это был несчастный случай.

ББ: Не хочешь ли ты объяснить что произошло?

ДЕНЕТОР: Видишь ли, я включил утюг и пошёл в прачечную за бельем.

ББ: И...?

ДЕНЕТОР: И, ээээ, я замечтался и забыл про утюг. А когда очнулся, все уже горело.

ББ: Это правда?

ДЕНЕТОР: Неужели ты думаешь что я бы специально подверг собственного сына опасности?

ББ: Денетор, у тебя ДВА сына. И оба могли пострадать.

ДЕНЕТОР: Мне очень жаль.

(Большой Брат не отвечает и Денетор нервничает)

ДЕНЕТОР: Что... что со мной будет?

ББ: Денетор, мы верим что ты не ставил себе целью сожжение дома Большого Брата, но факт остается фактом. Ты сделал большую глупость и должен быть наказан. Но мы решили отложить наказание до среды. Постарайся расслабиться и вести себя как всегда.

(Денетор стонет)

Денетор: Как это – расслабься до среды! Я хочу знать СЕЙЧАС!

ББ: Денетор, если ты ещё не понял, ты в немилости. И капризы только ухудшат твоё положение. Ты можешь покинуть комнату.

(Денетор дуется и выходит на улицу где его ждут остальные)

ФАРАМИР: Папа, что случилось?
ДЕНЕТОР: Не твоё дело!
БОРОМИР: Отец, он же просто спросил?.
ДЕНЕТОР: А тебя что, назначили пресс-секретарем Фарамира? Если вам всем так нетерпиться это узнать, меня просто отругали. Все. Конец истории.

ГОРБАГ: Это что, Гондорский для “Меня отсюда вышибут но я слишком глуп чтобы сознаться”

ДЕНЕТОР: Меня не выселят! Насколько мне известно.

ТЕОДЕН: Я должен признать, мой лорд Денетор, что такая безответственность с твоей стороны меня глубоко расстраивает. Правда. Ты без нужды подверг опасности своих друзей по Большому Брату и особенно своих сыновей…

ДЕНЕТОР: Теоден, у меня уже был разговор с Большим Братом на эту тему.

ТЕОДЕН: Я считаю что это очень важный разговор. В самом деле, его важность нельзя недооценивать. Ты серьезно ошибся.

ЗЛАТЕНИКА: Теоден, я думаю это все же не полностью его вина. Если посмотреть на…

ББ: Это Большой Брат. Вам разрешается вернуться в дом. Вас просят по возможности избегать гостиной. Большой Брат обдумывает возможность ремонта. Пока ведите себя хорошо и играйте по правилам. Это все. Спасибо за внимание..
____________

Скоро будет вторник. Я решила вывесить сегодня чтобы желающие могли проголосовать до выходных. Хотя лично я не представляю себе жизни без неограниченного доступа из дома. Я выдержала только полдня когда меняла провайдеров. Напоминаю, голос - кого хотите выселить - ПМ мне.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 29.11.2002 в 09:05.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 11:45   #403
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
ВТОРНИК

АРВЕН: Ох, мне это совсем не нравится, но я все же выдвигаю Мерри Брендибака на два очка. Он как-то странно себя вел вчера, он что-то замышляет. И на одно очко я выдвигаю... эээ... Златенику. Ей нужно вернуться к Реальной Жизни (и Тому!)

БОРОМИР: Арвен на два очка, до того как вся эта глупость про неё и Фарамира зайдёт слишком далеко. У Фарамира привычка находить проблемы на свою голову. И я выдвигаю Мерри на одно очко. Он превращается в мелкого хулигана.

ДЕНЕТОР: Фарамиру пора отправляться домой. Два очка. И Горбаг, я не выношу этого типа. Я не потерплю его насмешек над нашей семьёй. Одно очко.

ФАРАМИР: Я... эээ... я... выдвигаю Халдира на два очка. Я сделал все возможное чтобы выяснить что с ним, честно, но я все равно не понимаю почему он так себя ведет. Одно очко я отдам... Лобелии. Если честно, ей здесь не место.

ГОРБАГ: Теоден. Теоден на два очка, как он посмел выгнать моего дорогого друга Скрепконоса! Грррр. И Денетору одно очко. Не выношу этого типа!

ЗЛАТЕНИКА: Боромир! Боромир на два очка! Он ужасен!! И на одно очко… ээээ… я… я не знаю.
ББ: Златеника, ты должна кого-нибудь выбрать.
ЗЛАТЕНИКА: Ну хорошо, я выбираю… Лобелию. Она мне не нравится и она не лучший представитель нашего пола.

ГЛОРФИНДЕЛь: Халдира на два очка. Бедный Хал. Эти дела с Арвен его выводят из себя. И я выдвигаю Денетора на одно очко. Фарамиру и так плохо приходиться чтобы еще и он отравлял ему жизнь…

ЛОБЕЛИЯ: Эту рехнувшуюся девчонку, Златенику, её на два очка. Она в полушаге от психушки. И я не могу сказать что я в восторге от этого ненормального Эльфа, Халдира. Дивный идиот, ему одно очко.

МЕРРИ: Лобелия Саквилль-Бэггинс, время покинуть дом! Бесполезная старуха, ей я даю два очка. И я выдвигаю Боромира на одно очко. Скажем так, я предпочитаю его общество в дозах меньших чем мне приходилось терпеть в последнее время.

ХАЛДИР: Мне нравиться Фарамир, в самом деле нравиться, но два очка я должен отдать ему. Мы никогда не поимем друг друга из-за Арвен, и по этой же причине я выдвигаю Арвен на одно очко…

ТЕОДЕН: Я сознаюсь что я чувствую невероятную вину за события прошой недели. Но я должен кого-нибудь выдвинуть, и потому прежде всего я выдвигаю благородного Денетора на два очка из-за его непростительной небрежности этим утром. Это была такая глупость! И я выдвигаю Эльфа Халдира на одно очко, он странно себя ведет из-за эльфийки и младшего сына Денетора. В самом деле, он утверждает что их отношения гораздо глубже чем есть на самом деле.

(Голоса поданы, и все участники собираются в сожженной гостиной чтобы услышать окончательный приговор. Горбаг садится прямо на прожженный ковер.)

ДЕНЕТОР: Большой Брат велел этого не делать.
ГОРБАГ: Это было моё любимое место. Это не моя вина что ты пошёл и поджег его.

ББ: Доброе утро, участники. Это вторник и время объявить кандидатов на выселение. На этой неделе каждый является кандидатом.

ХАЛДИР: ЧТО?!

ББ: Кроме Глорфинделя.

ГЛОРФИНДЕЛЬ: А? Почему?

ББ: Это все, спасибо за внимание.
____________

среда с заданием (и наказанием Денетора!) - скоро. Может, завтра, но к понедельнику точно. Как будет со временем и, главное, с творческим настроением (оно ко мне уже недели три не приходило )
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 14:09   #404
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Хельга, спасибо!!

А Глорфи не тронули, небось как главного спасателя - только он и сообразил, как пожар тушить...
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 02:03   #405
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А по-моему просто потому что его единственного никто не выдвинул (я специально в Excel вчера считала сколько у кого очков )
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 05:02   #406
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Hellga
Поскольку особого нетерпения я тут не заметила
Эх, Hellga, жалко, что ты не умеешь телепатически принимать мысли... А в осязаемой форме нетерпения не было, потому что мы вежливо ждали, пока ты освободишься. Мы же понимаем, что у тебя дела и время тоже не резиновое.

Удачной сессии!!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 09:08   #407
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Лори, огромное спасибо за отлов опечатки.

Мораль: у транслитов свои недостатки. Завтра перечитаю в трезвом виде - возможно есть другие - и вывешу среду и (может быть) четверг.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2002, 20:47   #408
Несса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.11.2002
Сообщений: 5
Лайки: 0
Хельга, большое спасибо!
А нетерпение и вправду было, просто оно было очень большое и в инетрнет не влезло, поэтому то ты его и не увидела.
Да, и присоединяюсь к Лори : удачной тебе сессии и нет у тебя никаких недостатков, одни только достатки

З.Ы. А помойму Глорфи не трогают потому что он очень хороший
__________________
Эльфы совершенны

Последний раз редактировалось Несса; 30.11.2002 в 20:53.
Несса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 21:12   #409
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Прочитала все... на одном дыхании...
Хэль, тебе надо памятник поставить, и всем. кто тебе помогал - тоже...
Огроменное вам спасиба.
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 03:11   #410
Feawen Ray
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feawen Ray
 
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: Восточное побережье
Сообщений: 476
Лайки: 0
Да......дедульку Хэмфаста жалко
А Денетор совсем оборзел! Руки прочь от Мерри!
__________________
"Знать - значит любить"© граф Дракула
"Смотрю этот фильм 4-й раз, актёры играют как никогда!"© Фаина Раневская
Feawen Ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 04:44   #411
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
зачёт по качественному анализу
Кому качественный, кому количественный.

Извиняюсь за задержку, вывешу как смогу.

А вы пока голоса шлите... (hint, hint)
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 05:22   #412
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Hellga
А вы пока голоса шлите... (hint, hint)
Очень хочется проголосовать повторно... Вроде как "чтобы наверняка". Пока сдерживаюсь.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 08:25   #413
Хоббит-гел
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббит-гел
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Средиземье - Москва - далее везде
Сообщений: 785
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Feawen Ray
Да......дедульку Хэмфаста жалко
А Денетор совсем оборзел! Руки прочь от Мерри!
ППКС!
Руки прочь от Мерри!
Поразвлекатся ему захотелось, балин..
__________________
Людей - в шахты, эльфов - в постель! (c)
Это же знаменитая запретная "Сага о Кольце Власти"! К сожалению, немногие смогли дочитать её до конца, не повредившись в рассудке... (с) Михаил Успенский
Радио Лихолесья - это ласковое солнце в вашем доме круглый год (с) Генератор слоганов
Мой ЖЖ
Хоббит-гел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 15:48   #414
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Talking ББ

Интрига все закручивается. Становиться очень интересно.

Хельга, спасибо за твои труды.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 08:30   #415
Хоббит-гел
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббит-гел
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Средиземье - Москва - далее везде
Сообщений: 785
Лайки: 0
Да, а вот мне оч. интересно кого же выгонят, ведь кандидаты все, кроме Глорфи (усталого старого эльфа, склонного к алкогализму ).
__________________
Людей - в шахты, эльфов - в постель! (c)
Это же знаменитая запретная "Сага о Кольце Власти"! К сожалению, немногие смогли дочитать её до конца, не повредившись в рассудке... (с) Михаил Успенский
Радио Лихолесья - это ласковое солнце в вашем доме круглый год (с) Генератор слоганов
Мой ЖЖ
Хоббит-гел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 17:38   #416
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
А давайте решим вместе, кого выкидывать Так надежнее
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2002, 21:14   #417
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Все-таки обнаглею вконец и рискну задать тревожащий всех нас вопрос.
Hellga, ну, когда же?!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2002, 22:34   #418
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
автор оригинала Lory
Hellga, ну, когда же?!
Она болеет и сдает экзамены одновременно Подождите.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2002, 14:02   #419
Несса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.11.2002
Сообщений: 5
Лайки: 0
Бедная Хельга, Кем, пердай ей пожалуйста что я желаю ей скорейшего выздаравления и удачной сдачи экзаменов
__________________
Эльфы совершенны
Несса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2002, 14:39   #420
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chameleon

Она болеет и сдает экзамены одновременно Подождите.
Ой. Желаю выздоровления и успешной сдачи экзаменов. Кэм, спасибо, что ты держишь связь. Подождем, конечно.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования