Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2016, 17:11   #30001
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
У нас тут чемпионат мира по хоккею с мячом идет. Но не суть
Конечно, не суть. Суть кошки в тапки
Граммар-наци на них нет!

А песенка из "Бременских музыкантов" прямо орочья:
Ничего на свете лучше нету.
Чем бродить друзьям по белу свету.
Тем кто дружен не страшны тревоги.
Нам любые дороги дороги.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.02.2016, 17:12   #30002
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
О хосссподи!!!
У нас иностранцев много, а мы на своем языке на публичных баннерах пишем с ошибками
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 11.02.2016, 17:15   #30003
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
У нас иностранцев много, а мы на своем языке на публичных баннерах пишем с ошибками
Иностранцы все равно не понимают
Krakodil вне форума  
Старый 11.02.2016, 17:20   #30004
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Кстати, недавно был замечен Владыка с...

 


---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Иностранцы все равно не понимают
Ну знаете ли, я вот поеду в другую страну увижу слово, запомню, как оно пишется. А потом окажется, что неправильно. Хотя может быть такой вариант, что я обращу внимание, что в слове ошибка.

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

А вот еще съемка скрытой камерой

 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.02.2016, 17:25   #30005
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
А песенка из "Бременских музыкантов" прямо орочья:
Ничего на свете лучше нету.
Чем бродить друзьям по белу свету.
Тем кто дружен не страшны тревоги.
Нам любые дороги дороги.
Дык недаром Эо еще когда притаскивала: http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...ml#post1444102
Krakodil вне форума  
Старый 11.02.2016, 17:35   #30006
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Интересная идея.
Но чесноком из лука... *примеривается* не, не то
Aran Thranduil вне форума  
Старый 11.02.2016, 17:37   #30007
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Кстати, недавно был замечен Владыка с...
А кого/что он там так увлеченно треплет?
А вот еще съемка скрытой камерой


 

А это, наверное, старые архивные кадры. Владыка в отрочестве, да.
Krakodil вне форума  
Старый 11.02.2016, 17:40   #30008
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
А вот еще съемка скрытой камерой
Миниатюра "Тёща приехала"
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.02.2016, 17:41   #30009
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А кого/что он там так увлеченно треплет?
Питона какого-то.
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
Старый 11.02.2016, 17:42   #30010
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*поглядывает на кусты*
Мы забросили священный канон, уважаемые.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 11.02.2016, 19:33   #30011
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Здесь канон забросят последними из всех. Вот везде забудут с какой стороны тот канон открывается, а мы все еще трясти его будем. Вот сейчас восстановлюсь от трудов праведных и поимею что сказать.

А пока Владыка, не грех и кому-нибудь еще изронить златое слово, например, Вам.

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

А, я поняла про этих питона и кобру. Это и есть Змии Севера.

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

Так вот о каноне. Значит, вот валар все обустроили как им показалось хорошо и воздвигли два огромных светильника на двух огромных столбах, и они освещали землю (светильники, в смысле, а не столбы), и по-видимому, везде был сплошной и непрерывный день. Немудрено, что все кинулось расти на ура.

Потом Мелькор пробрался и окопался на севере в Утумно, а валар все никак не могли обнаружить его гнездилище, что довольно странно, учитывая размах оного гнездилища, могущество валар, дальнозоркость Манвэ, способность Ульмо и его подручных просочиться в любой родник и т.д. Однако ж вот. Чуяли, что бесовщина, но обосновать не могли.

Еще потом Мелькор таки вылез и обрушил два столба, а светильники упали и разбились. Кабы мы примеряли это на реальность, я бы спросила: а это точно Мелькор? А не просчеты конструкции, не те материалы и т.д.? Между прочим, ошибка строительства подтверждается еще и тем, что Аулэ больше таких фонарей не делал (хотя нигде не оговорено, что они были его величайшим трудом, в который он всю душу вложил и повторить такое больше в принципе не мог) и столбы валар не громоздили.
Но поскольку мы на сказочно-мифологическом пространстве, то сопромат побоку, во всем виноват Мелькор с рогаткой, разбивший фонари из хулиганских побуждений (ну не могу ничего с собой поделать, разбивание фонарей у меня прочно с хулиганами и рогатками ассоциируется).
Начались великие катаклизмы, всхомянувшиеся валар вместо того, чтобы ловить Мелькора, бросились на ликвидацию последствий катастрофы, что вполне логично, ибо Мелькор никуда не денется, его и потом побить можно.

Но! после такого разумного начала Добро, недочинив покосившийся мир, почему-то убирается в Валинор и обустраивает себе там жилище, отгородившись от злобного внешнего мира неприступными горами и широкими морями и отдав таким образов Средиземье на откуп Мелькору.
Чего-то я тут не понимаю. Мелькор же даже Тулкаса боится... но тогда к чему это окапывание в Валиноре?! Кто кого боится-то?!
И почему валар, вместо того, чтобы навалиться всем миром и навтыкать злодею по полной программе, фактически оставляют бОльшую часть мира ему?! Ах, мол, они не хотели больше раскалывать землю, потому что не знали, где появятся Дети Эру. Но во-первых, никто их землю раскалывать и не просил. Необходимо было Мелькора колотить, а не землю раскалывать. Во-вторых, уж если появление Детей Эру предпето в музыке, они все равно появятся, хоть что ты делай. В-третьих, уж в любом случае в районе Утумно точно никого не появится, там Мелькор все уже перекопал до основания, так что коли там землю смело, никому не навредишь. И столь эрухинилюбивых валар не смутил тот факт, что Дети Эру появятся, вероятнее всего, на территории Мелькора? Ну хотя бы потому, что та территория больше, так что вероятность и т.д.

Но судя по тому, что валар устроили освещение исключительно для себя, а весь остальной мир, доселе освещаемый непрерывно, погрузился во тьму, в т.ч. и все эти столь любовно рассаженные Йаванной деревья и прочие произрастения, валар ничего не смущало. Нам тут светло, а вы там как хотите.
Как вообще не рухнули все экосистемы Средиземья от этой полной темноты, я не знаю. Как-то так загадочно продолжили существовать. Это сказка.
Krakodil вне форума  
Старый 11.02.2016, 20:20   #30012
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Здесь канон забросят последними из всех. Вот везде забудут с какой стороны тот канон открывается, а мы все еще трясти его будем.
Вот-вот! Покажите мне пуриста, который бы трепал канон в третьем часу новогодней ночи! Нету таких? То-то!
Цитата:
и по-видимому, везде был сплошной и непрерывный день. Немудрено, что все кинулось расти на ура.
Не знаю, как в оригинале, у ГГ: "Сияние Светочей залило Землю, и настал непреходящий день". Но мне кажется, что это как-то не слишком полезно - отсутствие ночи. В тундре, правда, круглые сутки летом день, но растениям более низких широт нужна темнота, нет?
Цитата:
Потом Мелькор пробрался и окопался на севере в Утумно, а валар все никак не могли обнаружить его гнездилище, что довольно странно, учитывая размах оного гнездилища, могущество валар, дальнозоркость Манвэ, способность Ульмо и его подручных просочиться в любой родник и т.д. Однако ж вот. Чуяли, что бесовщина, но обосновать не могли.
Связываться не хотели просто. Вот сидят, отдыхают - и вдруг! Но пока ещё вроде далеко... А может, ещё не сейчас... или вообще обойдётся... И пусть кто другой его первым заметит, чо сразу я-то...
Цитата:
Как вообще не рухнули все экосистемы Средиземья от этой полной темноты, я не знаю. Как-то так загадочно продолжили существовать. Это сказка.
Значит, когда Саурон заволок Мордор тьмой, то он гад такой. А вот валары оставили Арду без электричества - а чо, так и надо. Сами строили, теперь как хотим, так и делаем.
И что это папаша Эру, когда Арду показывал, пункт насчёт освещения не прояснил? Или все на Детей Эру пялились и никто не спросил: а почему светло-то? Где тут источник фотонов? Нам ведь это хозяйство строить, так давайте технические характеристики уточним.
Ursa Maior вне форума  
Старый 11.02.2016, 20:30   #30013
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Вот-вот! Покажите мне пуриста, который бы трепал канон в третьем часу новогодней ночи! Нету таких? То-то!
Да, нам есть чем гордиться
Цитата:
Но мне кажется, что это как-то не слишком полезно - отсутствие ночи. В тундре, правда, круглые сутки летом день, но растениям более низких широт нужна темнота, нет?
На самом деле постоянный световой день в общем не помеха, а наоборот. Фотосинтез идет непрерывно, а спать растениям не надо, они могут заниматься этим круглые сутки. Проблемы теоретически могут быть у растений короткого дня в том смысле, что у них цветы завязываются при коротком дне, а при длинном вегетативный рост. Но насколько мне известна фактическая сторона дела, по крайней мере часть южных растений короткого дня все же рано или поздно начинают цвести и плодоносить при непрерывном освещении, ибо куда деваться. Возможно, что это умеют они все.
Цитата:
Связываться не хотели просто. Вот сидят, отдыхают - и вдруг! Но пока ещё вроде далеко... А может, ещё не сейчас... или вообще обойдётся... И пусть кто другой его первым заметит, чо сразу я-то...
Я понимаю, что только г-дь б-г непогрешим, и прокрастинация не вчера придумана, но всему же есть граница. Да хотя бы а если он еще раз вылезет и устроит?
Цитата:
И что это папаша Эру, когда Арду показывал, пункт насчёт освещения не прояснил? Или все на Детей Эру пялились и никто не спросил: а почему светло-то? Где тут источник фотонов? Нам ведь это хозяйство строить, так давайте технические характеристики уточним.
По-моему, Эру оставил это на усмотрение валар. Ну и это... а вот что было в музыке айнур - это же по идее предопределение. Вот будет именно так, а не по-другому. Видимо, идеи и мысли, спетые в музыке, посещали валар по мере необходимости... или как? Чо-т тут как-то мутно выходит. Или музыка айнур содержала только самые общие сведения типа "возникнет мир, в нем появятся люди и эльфы. Припев: слава Эру!" и т.д., без описания подробностей?
Krakodil вне форума  
Старый 11.02.2016, 20:50   #30014
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Я сегодня каркаю и каркаю, уже десятый сыр роняю.
Прямо десятый? Это кто ж еще тебя так захваливал?

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

Цитата:
И столь эрухинилюбивых валар не смутил тот факт, что Дети Эру появятся, вероятнее всего, на территории Мелькора? Ну хотя бы потому, что та территория больше, так что вероятность и т.д.
Мне это тоже как-то не понравилось. Вроде бы ждали детей Эру - а ничего, что там тьма и Мелькор?
А как растения выжили в кромешной тьме - это конечно Профессору дела никакого.
И факт, что они забились на самый дальний остров, да еще и огородились горами - красноречиво их характеризует.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.02.2016, 22:33   #30015
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
И факт, что они забились на самый дальний остров, да еще и огородились горами - красноречиво
... показывает, что Мелькор их боялся. Ага.

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Я тут мельком подумала, что, может, часть валиер, вот эти непонятные Несса, Вайре и кто там... Вана считаются среди наивеличайших не вследствие собственных возможностей, заслуг и функций, а только в качестве жен соответственно Тулкаса, Намо и Оромэ, а не вышли бы за них, так никто бы их и знать не знал?
Krakodil вне форума  
Старый 12.02.2016, 00:55   #30016
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Проблемы теоретически могут быть у растений короткого дня в том смысле, что у них цветы завязываются при коротком дне, а при длинном вегетативный рост.
А там цветов ещё не было - ни цветов, ни птиц. Вот звери были, а птиц не было. Что странно.
Цитата:
Я понимаю, что только г-дь б-г непогрешим, и прокрастинация не вчера придумана, но всему же есть граница. Да хотя бы а если он еще раз вылезет и устроит?
Да вот понадеялись на ардынский авось. Или на слуг, ибо сказано, что пировали со свитами. А слуги тоже увлеклись мнимым вином и сравнительной анатомией, да и прошляпили всё на свете.
Цитата:
По-моему, Эру оставил это на усмотрение валар. Ну и это... а вот что было в музыке айнур - это же по идее предопределение. Вот будет именно так, а не по-другому. Видимо, идеи и мысли, спетые в музыке, посещали валар по мере необходимости... или как? Чо-т тут как-то мутно выходит. Или музыка айнур содержала только самые общие сведения типа "возникнет мир, в нем появятся люди и эльфы. Припев: слава Эру!" и т.д., без описания подробностей?
Явно без описания, потому что тут и там мелькает, что Эру всех своих замыслов не открывал, и что лучше всех его понимал Манвэ. Похоже, у Единого были проблемы с изложением собственных мыслей. Вот маршал Конев, например, считал, что приказы надо писать короткими фразами и так, чтобы было понятно любому - даже если человеку понимать не хочется. А товарищ Эру, выдавая инструкции, часть содержимого "не открывает", а остальное излагает так, что исполнителям понятно далеко не всё. Лучше прочих понимает всего один, но не факт, что и он понимает до конца, а то, что уже понял, понимает правильно.
Цитата:
Я тут мельком подумала, что, может, часть валиер, вот эти непонятные Несса, Вайре и кто там... Вана считаются среди наивеличайших не вследствие собственных возможностей, заслуг и функций, а только в качестве жен соответственно Тулкаса, Намо и Оромэ, а не вышли бы за них, так никто бы их и знать не знал
Если учесть, что про их возможности история умалчивает, то не исключено. придуманы для статистики, хотя меньшее число валар было бы лучше - более объяснимо, почему Мелькор их одолевает.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Прямо десятый? Это кто ж еще тебя так захваливал?
Ну, например, я. А ты нет, что ли?

Цитата:
И факт, что они забились на самый дальний остров, да еще и огородились горами - красноречиво их характеризует.
Стоило ту Арду строить, чтобы потом отдать на разграбление!
Ursa Maior вне форума  
Старый 12.02.2016, 01:00   #30017
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Дама Вайре, на мой взгляд, позначительнее Ваны и Нессы, а те, действительно, идут "приложениями" к мужьям и родственникам.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 12.02.2016, 01:14   #30018
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
А там цветов ещё не было - ни цветов, ни птиц. Вот звери были, а птиц не было. Что странно.
Насчет цветов я истолковала так, что это означает отсутствие цветов в бытовом обиходном смысле, ну там роз, ромашек или древовидных пионов. А не отсутствие цветковых растений вообще как типа. Потому что во-первых, Профессор в ботанике разбирался не так хорошо, как в филологии (все оценили деликатность моей формулировки, да?), и вряд ли держал в голове, что цветы есть и у дуба, и у камыша на болоте. А во-вторых, в тексте ясно написано, что травы имели место быть, а как известно даже дилетантам (да вот хотя бы мне), травянистые формы бывают только у покрытосеменных, т.е. цветковых растений. Голосеменных травянистых растений в природе не существует, а уж более примитивных типов и подавно.

Цитата:
Да вот понадеялись на ардынский авось. Или на слуг, ибо сказано, что пировали со свитами. А слуги тоже увлеклись мнимым вином и сравнительной анатомией, да и прошляпили всё на свете.
Но после пира? Чем в панике радостно укреплять Валинор, почему не разобраться в конце-то концов с Мелькором?!

Цитата:
Если учесть, что про их возможности история умалчивает, то не исключено. придуманы для статистики, хотя меньшее число валар было бы лучше - более объяснимо, почему Мелькор их одолевает.
И Вы туда же! Ну с Мелькором не только и исключительно вот это вот 14 валар воюют! У них там какое-то войско, которое этим занимается, а не лично 14 морд берут в руки мечи и скалки и идут разбираться с недругом.
Цитата:
Стоило ту Арду строить, чтобы потом отдать на разграбление!
Ну почему на разграбление? Судя по тому, что жизнь в не-Валинорской части отнюдь не прекратилась, животные и растения вполне себе существовали, и люди-эльфы-гномы-орки и прочие тоже, никакого разграбления не наблюдалось.

И вот еще:
"От красоты и блаженства Валинора валар редко приходили через горы в Средиземье, но давали земле за Пелори свою заботу и свою любовь".

Эээ... это как? Ну ладно там любовь, можно сидеть в Валиноре и любить Средиземье (хотя Средиземью с того ни жарко, ни холодно). Но как можно заботиться о Средиземье, когда валар тут, а оно там?!

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Дама Вайре, на мой взгляд, позначительнее Ваны и Нессы, а те, действительно, идут "приложениями" к мужьям и родственникам.
По сравнению с этими двумя, конечно, да. Но чем таким важным для мира занимается Вайре, чтобы включать ее в семь самых могущественных валиер? То есть, в абсолюте, а не относительно.
Krakodil вне форума  
Старый 12.02.2016, 01:52   #30019
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*бурчит из кустов нечто нечленораздельное*
А... О... Ы...
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.02.2016, 01:54   #30020
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Чем Вы там занимаетесь?!
Krakodil вне форума  
Старый 12.02.2016, 01:55   #30021
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
кинопросмотр устроил
с горя
не помогает
Aran Thranduil вне форума  
Старый 12.02.2016, 01:57   #30022
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Кинопросмотр в кустах? Теперь это так называется?

А я от радости прыгаю. Так что общую температуру по больнице можно считать в норме.
Krakodil вне форума  
Старый 12.02.2016, 01:59   #30023
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
А что мне там делать предлагаете? Подстричь кусты?
Aran Thranduil вне форума  
Старый 12.02.2016, 02:02   #30024
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Да не сезон для стрижки вроде. В кустах зимой холодно и неуютно.

И вообще, могли бы хоть из вежливости спросить, чего это я в ночи распрыгалась.
Krakodil вне форума  
Старый 12.02.2016, 02:02   #30025
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Спрашиваю: чего распрыгались? Просто так или повод есть?
Aran Thranduil вне форума  
Старый 12.02.2016, 02:07   #30026
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Конечно, есть повод, да еще какой! То есть, ничего сверхъестественного, результаты карнавала не пересмотрели, наследство в Америке не открылось, но очень приятно. И вдобавок, нет в мире большей радости, чем делать людям гадости, а если гадость в тягость, то нам двойная радость. Меня завтра утром Медведица такими словами обзовет, что я аж проснусь и икать начну.
Krakodil вне форума  
Старый 12.02.2016, 02:21   #30027
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Н-не понял. А с чего Медведица должна обзываться? Чего учинили?

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------


*пошёл за кефиром*
Aran Thranduil вне форума  
Старый 12.02.2016, 02:23   #30028
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Я так и знала, что на самом деле Вы в кустах злоупотребляли А почему за кефиром идете Вы сами? Лося пошлите, что ли.
Krakodil вне форума  
Старый 12.02.2016, 02:32   #30029
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Не, ну так можно, а? За кефиром косяками ходят - стоит только подумать...

Зачем посылать? Алёша и так впереди мыслей скачет...

Нет, сударыня, не злоупотреблял, а именно кино смотрел... если можно так выразиться, потому что не первая попытка просмотра оного - и всё никак.
Aran Thranduil вне форума  
Старый 12.02.2016, 02:35   #30030
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ну и плюньте тогда. Зачем в себя запихивать, если не идет?
Krakodil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования