Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2017, 02:32   #22681
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Всем привет!
Vellenчик, на чудесный портрет главврача хочется медитировать с утра до вечера!

 

Holi, твои арты волшебны! Каждый словно светится изнутри и хочется любоваться бесконечно! Ты гений.

 


А "краусаны" и "альфифа бышня" - просто шедевр...

А ДОРОГОГО ГЛАВВРАЧА КРЭЙГА БАРРИЕВИЧА - С РОЖДЕСТВОМ!!!

ВСЕМ, КТО СЕГОДНЯ ПРАЗДНУЕТ:





[ame]https://www.youtube.com/watch?v=tVf_5Uwrca4[/ame]




Халдир: Таки не проходим мимо, приобретаем лучшие сувениры к празднику!.. А то поклонницы надарили, теперь девать некуда...
...Глабр: А почему у Нарцисса под елкой чего только нет, а у меня опять только лошадка и барабан?!... Опять, мерзавец, все подарки заграбастал...
Нарцисс: Ну почему же, вон у Вас там еще медведик плюшевый ... И вообще, нечего картишками увлекаться, не придется потом чужие подарки считать!...
Рал: Боже ж мой! Орут, топочут... и опять всю кладовку вынесли...Пора заначку спасать, а то Новый год впроголодь встречать придется...
Рал: Счастливо оставаться!...
Изображения
Тип файла: jpg Рождество Халдир.jpg (191.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Рождество Глабр.jpg (54.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Рождество Нарцисс.jpg (205.5 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Рождество Рал.jpg (94.1 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg SANTA Рал.jpg (87.7 Кб, 5 просмотров)
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.12.2017, 03:38   #22682
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Как бы не воевали между собой фанаты-шипперы на тему какая же пара в "царстве" была более горячей и правдивой -Катцисс или Лолцисс, я всё же рада что эти сумасшедшие страсти поутихли. Как обычно остаюсь очень далека от подобного фанатизма и поэтому трезва разумом. Режу правду матушку: за всё время происхдящих событий в сериале, у Нарцисса было 2 любимые женщины. Да, да, именно так. Одну он любил со всей нежностью, другую-со всей страстью. Поэтому я сделала, пока, 2 картинки на эту тему и для двух непримиримых лагерей. Позже ещё 2 сделаю. И обязательно, снова о 2-х парах, чтобы не оскорбить никого, не люблю однобоких предпочтений. То что было в сериале, то и воплощаю. Без фанатизма, есесьно...(размер уменьшенный)
Holi Dayчик, обойки, как всегда, великолепные! Но, по моему глубокому убеждению, у Нарцисса вообще не было любимых женщин. За всё время происходящих в сериале событий у Нарцисса был только один любимый мужчина - он сам!


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
С фанам фоткаться -нет проблем. Всегда весело позировать коллективно. А вот профессиональные фотосессии нередко вводят Крэйга в ступор. Он долго выбирает нужные позы, конфузится, правда не всегда, всё зависит от настроения, конечно...Позируем для PC в прошлом году. Очень было весело наблюдать за поведением Крэйга на видео для этого маленького фотосета.
Я всегда этому поражаюсь. При всем его профессионализме, когда доходит дело до фотосесий, Крэйг реально, конфузится, как первоклашка. Отсюда имеем полное отсутствие новых фото.


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Немного солнца в холодной воде...(не, не как у Француазы Саган, как у нас в клубе..)
[SIZE="1"]руки чешутся всё старьё приводить в смотрибельный вид (изначально -1996 год, для "ШСМ", кстати, на Крэйге пижама, а не гламурная рубашка...)
Дааа...Наше солнце хоть в воду засунь, хоть в пижаму одень - во всём хорош! Holi Dayчик, пожалуйста, очень прошу, чеши свои ручки почаще - красоты хосца.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
[B]Это я к чему....и снова Шеф в ПОриже....мда...кушает краусаны возле Альфифай башни...
Ах, даа.... ВСЕХ
И вас тоже Альфифа башня, конечно, сказочная! Не знаю, как шеф, а мистер В. по всему ПОрижу от краусанов скрывался. Но они его все равно вычислили...Похоже, серьезные ребята, эти краусаны...

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

Ооо, привет, Tinvelчик!! Это я удачно зашла! А я сижу, пишу пост тихонько и не вижу, что тут уже стол ломится от вкусняшек и пир горой!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с Рождеством! Шефу всего самого наилучшего, тепла, любви и самого волшебного и сказочного праздника в кругу друзей и родных!

Я тоже сегодня праздную Рождество, так что и меня с праздничком!







__________________

Даркуша, вернись, я все прощуу!! Кто же без тебя плюшки-то считать будет??

Tinvelчик, какие роскошные рождественские открыточки! Особенно, у Хэлушки обстановочка нравится. Винтажненько так и уютненько. Интересно, у него случайно под елочкой жилплощадь не сдается?
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 25.12.2017 в 03:49.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.12.2017, 03:43   #22683
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Девочки, дорогие! Поздравляю вас с Рождеством (№1 в списке) и наступающим Новым Годом. Да и вообще, я всех- всех людей поздравляю с грядущими праздниками. И всем-всем желаю здоровья и счастья в новом году!



Цитата:
Сообщение от Tinvel
Holi, твои арты волшебны! Каждый словно светится изнутри и хочется любоваться бесконечно! Ты гений.
Tinvel, спасибо тебе огромное! Люблю!

Цитата:
Сообщение от Vеllena
Но, по моему глубокому убеждению, у Нарцисса вообще не было любимых женщин. За всё время происходящих в сериале событий у Нарцисса был только один любимый мужчина - он сам!
О, да! Это очень ощущалось во время просмотра, но я на протяжении всего времени, что мы смотрели этот сериал как раз почти всегда и делала его одного на картинках - его любимого и очень нарциссического (не зря же он носит такую фамилию). Себя-да! Его мстя Ноксу была тому последним доказательством из того, что нам успели показать. Остальное мы не увидели-сериал закрыт. Поэтому я всё же решила его женщин запечатлеть, опять же из тех, кого мы видели и знали. Любовного дневника его я не читала, иначе было бы больше.. И спасибо тебе огромное за то что нравится. Люблю!

Цитата:
Сообщение от Tinvel
А "краусаны" и "альфифа бышня" - просто шедевр...
Ага, сама помирала со смеху...

Цитата:
Сообщение от Vеllena
Альфифа башня, конечно, сказочная! Не знаю, как шеф, а мистер В. по всему ПОрижу от краусанов скрывался. Но они его все равно вычислили...Похоже, серьезные ребята, эти краусаны..
Да, в итоге он признался им в любви...Прощай, диета...Хотя, ну кому они нужны, эти диеты?

Tinvel, твои жабки как всегда - сссупер, обожаю!!!! Плачу от смеха! У меня всякий раз настроение поднимается на 100%!
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 25.12.2017 в 03:48.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.12.2017, 04:31   #22684
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
...Но, по моему глубокому убеждению, у Нарцисса вообще не было любимых женщин. За всё время происходящих в сериале событий у Нарцисса был только один любимый мужчина - он сам!
Вот, да. И всю дорогу собой любимым откровенно любовался. Даже дневничок вел, где трофеи женского полу описывал и подсчитывал.

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Я всегда этому поражаюсь. При всем его профессионализме, когда доходит дело до фотосесий, Крэйг реально, конфузится, как первоклашка. Отсюда имеем полное отсутствие новых фото.
Вот такой вот он у нас загадошный. Возможно, какие-то комплексы скрытые, одному ему известные? Кстати, многие актеры даже с большим опытом и стажем всю жизнь страшно переживают при выходе на публику. Т.н. "страх сцены". Может, и Шеф наш тоже.

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Дааа...Наше солнце хоть в воду засунь, хоть в пижаму одень - во всём хорош! Holi Dayчик, пожалуйста, очень прошу, чеши свои ручки почаще - красоты хосца.
Поддерживаю целиком и полностью!

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня праздную Рождество, так что и меня с праздничком!
Vellenчик, тебе персонально:

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Даркуша, вернись, я все прощуу!! Кто же без тебя плюшки-то считать будет??
Неее, пока остатки запасов не перепрячет - не вернется.

Цитата:
Сообщение от Vellena Посмотреть сообщение
Особенно, у Хэлушки обстановочка нравится. Винтажненько так и уютненько. Интересно, у него случайно под елочкой жилплощадь не сдается?
Ну, если с сувенирным бизнесом прогорит - глядишь и начнет углы страждущим сдавать, какие белками не заняты..

---------- Сообщение добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:20 ----------

Holi, спасибо за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Себя-да! Его мстя Ноксу была тому последним доказательством из того, что нам успели показать. Остальное мы не увидели-сериал закрыт.
Да уж, мстя была страшна. И то, что результат этой мсти был послан Маньке в подарочной коробочке - особенно доставило.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Да, в итоге он признался им в любви...Прощай, диета...Хотя, ну кому они нужны, эти диеты?
НИ-КО-МУ! Шефу уж точно.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Tinvel, твои жабки как всегда - сссупер, обожаю!!!! Плачу от смеха! У меня всякий раз настроение поднимается на 100%!
Спасибо! Все для вас!
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.12.2017, 01:17   #22685
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие! Поздравляю вас с Рождеством (№1 в списке) и наступающим Новым Годом.
Спасибо, Holi Dayчик! И тебя с праздничками!

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик, тебе персонально:
http://www.playcast.ru/uploads/2015/01/03/11422772.jpg
Ой, спасибо большое, Tinvelчик! И тебе того же! Так приятно. Это мое первое официальное "европейское" Рождество, с законным выходным днем и прочими радостями.

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Vellenчик, на чудесный портрет главврача хочется медитировать с утра до вечера!
Это не моя заслуга, это проверенная методика лечения, разработанная лично нашим главврачом: вводить пациентов в пересвунно - лечебный транс с помощью очаровательнейшей улыбки.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
О, да! Это очень ощущалось во время просмотра, но я на протяжении всего времени, что мы смотрели этот сериал как раз почти всегда и делала его одного на картинках - его любимого и очень нарциссического (не зря же он носит такую фамилию). Себя-да! Его мстя Ноксу была тому последним доказательством из того, что нам успели показать. Остальное мы не увидели-сериал закрыт. Поэтому я всё же решила его женщин запечатлеть, опять же из тех, кого мы видели и знали. Любовного дневника его я не читала, иначе было бы больше...
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Да уж, мстя была страшна. И то, что результат этой мсти был послан Маньке в подарочной коробочке - особенно доставило.
К вышесказанному еще одно наблюдение. Кому Нарцисс был действительно рад при встрече, кому улыбался самой искренней и доброй улыбкой? Лоле? Катерине? Или, может собственному сыну Люку? Ага, щщасс! Собственному коню! Единственному живому существу, которое он искренне любил (кроме себя). И того, бедного, не уберег - сожрал с большим аппетитом. Ты права, Holi Dayчик, Нарцисс, действительно, на картинках лучше всего смотрится в гордом одиночестве. Или в обществе коня.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Да, в итоге он признался им в любви...Прощай, диета...Хотя, ну кому они нужны, эти диеты?
Мистеру В. нужны, при его-то любви к вкусняшкам. Если наш шеф, набирая вес, превращается в милого хомячка, то мистер В., когда дает себе волю в еде, моментально превращается в двустворчатый шкаф! Вот и приходится ему, бедному, скрываться от "краусанов", пиццы и прочих коварных соблазнов. Правда, без особого успеха.

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Вот такой вот он у нас загадошный. Возможно, какие-то комплексы скрытые, одному ему известные? Кстати, многие актеры даже с большим опытом и стажем всю жизнь страшно переживают при выходе на публику. Т.н. "страх сцены". Может, и Шеф наш тоже.
Не думаю, что у него есть страх сцены. Он же прирожденный импровизатор. А вот страх перед фотосъемкой...Не зря же Крэйг говорил, что ему не нравится, как он получается на фотографиях. Зато НАМ очень нравится. Крэйг, ты не прав...

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
... Ну, если с сувенирным бизнесом прогорит - глядишь и начнет углы страждущим сдавать, какие белками не заняты...
Нууу нет, я белкам не конкурент.

Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Неее, пока остатки запасов не перепрячет - не вернется.
Ну вот..как же мы без Даркуши на праздники?

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=jast-xV2Yqw"]Он улетел, но он обещал вернуться[/ame]

Хотя, в отсутствии Магистра есть и положительный момент. К Халдиру на постой не удалось напроситься, а Даркушино койко - место, я смотрю, пустует...
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 26.12.2017 в 03:08.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.12.2017, 02:59   #22686
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Всё меньше времени до наступления Нового Года...а я ещё и не начинала готовиться, ох, чую всё в последний момент будет.

Но всё же я продолжу:

Поздравления от шефа в виде небольшого видео

Видео

Ну и пара картинок...





А так же Халдирчик присоединяется



https://img00.deviantart.net/a39e/i/...ay-dbxsxif.png

И от меня лично: собранные на просторах интернета нелепые Санты...смешные и жуткие... Для настроения.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=MnC-ijH6LoA[/ame]
Изображения
Тип файла: jpg 972E4A8D-1217-41A4-93A8-E090443FE9AC.jpg (125.4 Кб, 227 просмотров)
Тип файла: jpg CDD90043-2CD9-476E-954A-FDC78CE5C18C.jpg (114.2 Кб, 230 просмотров)
Тип файла: jpg это.jpg (176.0 Кб, 229 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.12.2017, 03:50   #22687
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Вот, да. И всю дорогу собой любимым откровенно любовался. Даже дневничок вел, где трофеи женского полу описывал и подсчитывал.
Ага, точно...только не знаю зачем ему это нужно было? Благородные люди так не поступают. А дневнички подобные вести маньяки очень любят. Но это осталось загадкой, так как эту тему развить так и не смогли.

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Да уж, мстя была страшна. И то, что результат этой мсти был послан Маньке в подарочной коробочке - особенно доставило.
Ага..Очень по - женски. И мстя женская и подарок тоже...Упаковка, перевязочки...Сделали из Нарцисса сплошное недоразумение.

Цитата:
Сообщение от Tinvel
НИ-КО-МУ! Шефу уж точно.
...а он покушать любит, что и говорить.

Цитата:
Сообщение от Tinvel
Спасибо! Все для вас!
Всегда ждём с нетерпением и результат ожиданий не подводит. Всегда -супер!!!

Цитата:
Сообщение от Vellena
Кому Нарцисс был действительно рад при встрече, кому улыбался самой искренней и доброй улыбкой? Лоле? Катерине? Или, может собственному сыну Люку? Ага, щщасс! Собственному коню! Единственному живому существу, которого он искренне любил (кроме себя). И того, бедного, не уберег - сожрал с большим аппетитом. Ты права, Holi Dayчик, Нарцисс, действительно, на картинках лучше всего смотрится в гордом одиночестве. Или в обществе коня.
Да. Это достойное наблюдение. Действительно, коня любил очень сильно. Но тут ,видимо, по принципу: "животные лучше людей". Но и его в итоге предал: долго на Катьку за содеенное не обижался. Она знала чем его брать, а он сдавался...так же и с Лолой получилось. Клялся в любви, а бегал к Катьке, и даже не потому что та в интиме была краше и опытней. Просто за двумя зайцами погнался. Катька тоже ему была дорога. Лолу он никогда так не ревновал как Катьку, когда застукал её вместе с Кристофом. Хотя, Лола ему повода никогда не давала.
А в одиночестве он лучше смотрится, потому что остался нераскрытым персонажем для меня, не определился он по жизни, и хотя испытания не прошёл, но остался Галадриэлью ...

Цитата:
Мистеру В. нужны, при его-то любви к вкусняшкам. Если наш шеф, набирая вес, превращается в милого хомячка, то мистер В., когда дает себе волю в еде, моментально превращается в двустворчатый шкаф! Вот и приходится ему, бедному, скрываться от "краусанов", пиццы и прочих коварных соблазнов. Правда, без особого успеха.
Не получается у него скрываться -тоже любит покушать. Пиццу и вкусности всякие. Диеты пробовал разные. Последняя была какая-то белковая, основанная на мясе (у нас такое подобие называлось "кремлёвской"). Так во Крэйг его отговорил! Сказал что это вредно и что...запах будет отвратный изо рта (простите за откровенность) ..и всё...закончилась эта диета. А я вообще против всяких диет изнуряющих. Всё дело в количестве еды. Переедать не стоит, ну и движение, конечно. Они спортом занимаются, поэтому , вроде, опасений стать шкафами быть не должно.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Не думаю, что у него есть страх сцены. Он же прирожденный импровизатор. А вот страх перед фотосъемкой...Не зря же Крэйг говорил, что ему не нравится, как он получается на фотографиях. Зато НАМ очень нравится. Крэйг, ты не прав...
Он и позёр отменный. Он всегда видит, если его кто-то со стороны фоткает или снимает, и тогда он принимает всякие позы, как бы невзначай...но на самом деле он следит за этим. Почему не любит профессиональные фотки -науке не известно. Я знаю многих людей, которые не любят фотографироваться по разным причинам, например: "сегодня я не в форме"... Он охотно позирует фотографам на различных мероприятиях, на которые приходит один или в компании друзей, но к фотосессии нужно готовиться, там же сюжет предполагается, одежда, интерьер и всё внимание на тебя одного... Вот и выходит неловкий момент...Это как у героини Чуриковой в фильме "Начало": "я не знаю куда деть руки".
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.01.2018, 03:33   #22688
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
ВСЕХ ОБИТАТЕЛЕЙ НАШЕГО ПОЧТЕННОГО ЗАВЕДЕНИЯ - С НОВЫМ ГОДОМ!!!



http://img-fotki.yandex.ru/get/9758/93929553.cf/0_eabbf_fe5d1ddb_XL.gif]http://img-fotki.yandex.ru/get/9758/93929553.cf/0_eabbf_fe5d1ddb_XL.gif]http://img-fotki.yandex.ru/get/9758/93929553.cf/0_eabbf_fe5d1ddb_XL.gif
http://99px.ru/sstorage/86/2015/12/i...1088017098.gif
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.01.2018, 07:47   #22689
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
С Новым Годом! Всем мира, добра, любви и счастья!







Изображения
Тип файла: jpg желание.jpg (125.4 Кб, 195 просмотров)
Тип файла: jpg Craigparkerinfo2018.jpg (38.3 Кб, 187 просмотров)
Тип файла: jpg не расслабляться.jpg (89.8 Кб, 191 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2018, 00:51   #22690
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Всем приветик! С Рождеством вас, девчонки!



Просто зимний Халдир.

__________________________

Holi Dayчик, твоё рождественское винтажное видео и картинки с Шефом просто превосходны и снова актуальны. Жаль, что нельзя это видео загрузить сюда. А жутенькие Санты, это, конечно, не для слабонервных.
Изображения
Тип файла: jpg hal_by_vellenaart.jpg (165.1 Кб, 193 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2018, 13:27   #22691
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
ВСЕМ ПРИВЕТ!

__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.01.2018, 02:01   #22692
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
"Три богатыря", вчера на послепремьерной вечеринке "Алиениста" в ЛА. куда бы тут упасть, чтоб помягче...

Изображения
Тип файла: jpg 444.jpg (75.1 Кб, 178 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.01.2018, 01:06   #22693
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Случайно нашла в сети описание эпизодов "Царства". Теперь понимаю, что надо было смотреть сериал внимательнее. Оказывается, сюжет гораздо интереснее, чем я думала! Нужно еще раз пересмотреть!

Изображения
Тип файла: png Reign.принц Клод.png (15.2 Кб, 139 просмотров)
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.01.2018, 01:44   #22694
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Не прошло и полгода, как я не приняла таблетку "пофигин", слегка прозрела и нашла дорогу в родной клуб.

Всех сердешно обнимаю в новом, 2018-м году!


Цитата:
Сообщение от Vellena
Holi Dayчик, твоё рождественское винтажное видео и картинки с Шефом просто превосходны и снова актуальны. Жаль, что нельзя это видео загрузить сюда.
Спасибочки.А я не планировала загрузку на Ютуб как платформу для подачи в клуб, видео коротенькое и простенькое, сделала для того чтобы заполнить паузу на фейсе, заодно людей как-то поздравить. Ну, посмотреть как раз там и можно. Честно, настолько обленилась, что даже не лазила глубоко за редкими фото, всё старое, что сразу же на глаза попалось и использовала, так что как-то так ..

Цитата:
Сообщение от Vellena
А жутенькие Санты, это, конечно, не для слабонервных.
А я обожаю всякие страшилки и люблю оригинальные вещи, которые никто не догадывается использовать. По счастью я не зациклена и не ограничена на чём-то одном, спектр моих интересов очень обширен, отсюда и шиза подобная.

Цитата:
Сообщение от Vellena
"Три богатыря", вчера на послепремьерной вечеринке "Алиениста" в ЛА. куда бы тут упасть, чтоб помягче...
Богатыри прекрасны! Почти как эти:



Вот только на фоне Люка Крэйзька и Витька совсем малыши... А падать не надо! В десятой палате, кстати, лекарство лежит: "антиупадин".Достатошно одной таблэтки!

Я же глядя на эту картинку подумала о трёх поросятах, особенно при виде вечно розовощёкого шефа.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Случайно нашла в сети описание эпизодов "Царства". Теперь понимаю, что надо было смотреть сериал внимательнее. Оказывается, сюжет гораздо интереснее, чем я думала! Нужно еще раз пересмотреть!
Vellenчик, ты прямо заинтриговала...но, боюсь, что я пересмотреть не смогу это вновь, а вдруг с ума сойду. Ну разве что ещё на один клипчик нарезать кадров меня хватит, и то не слишком пока тянет..хотя давно лежит сюжет и музыка, а желания всё нет.
Но мне тоже интересно, как Нарцисс смог Клода уговорить выйти замуж по своему выбору...Бедный Клод. Хотя описания этих 2-х эпизодов в целом очень интересные, хочется прочесть описание всех серий.
Изображения
Тип файла: jpg 88.jpg (50.2 Кб, 144 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 29.01.2018 в 00:02.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.01.2018, 20:07   #22695
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Немного ностальгии в нашем клубе(психушке):

Кон GOTF -2006, который проходил в Торонто. Крэйг и Брюс там оторвались на славу. ( Так хочется сделать слайд шоу по каждому кону, потому что мне это нравится. Это гораздо интереснее -оживлять статические картинки...Вот только времени не достаёт, а проектов-куча, на разную тематику.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=EJY1lheKHEE[/ame]

А это кусочек соревнований Theatresports. Наша команда - "Чёрная магия". Все такие молодые -шеф самый юный -18 лет. Марк прекрасен, а Клэр особенно мои взгляды приковывает, так как я давно помню её как уже достаточно взрослую даму. И они с Лори до сих пор в Theatresports!

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=VYknL6_9uzE[/ame]





Кстати, как раз "куклы" стали основой разгырываемых сценок в этом стиле на Ринг Конах, начиная с 2002 (первом) и заканчивая последним РК, в паре с Марком или Лори, иногда в более крупном составе панелей кивиков. Фанаты в восторге. За воспомнания спасибо Джоффри и Vellenчику .
Изображения
Тип файла: jpg 487839_10151251173587117_741974655_n.jpg (97.1 Кб, 146 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 26.01.2018 в 23:22.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.01.2018, 18:05   #22696
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Мухаха.... Вспоминая этот эпизод: Лица Кати и Стёпки были бесценными...
А если вернуться назад к сериалу, то хочется спросить у сценаристов, а этот подарок матёрому интригану, убийце и пр...в виде кулончика -раскладушки с романтическими розочками...он точно Нарциссу был предназначен? И я ведь пытаюсь представить, как он его носит...и открывает время от времени, чтобы видеть портреты любимых женщин, читать любовные гравировки, и нюхать спрятанные там срезанные пряди волос. И , дааа!!! Когда кулончик открывается, непременно должна звучать незамысловатая музычка как из музыкальной шкатулки...

Изображения
Тип файла: jpg чу1.jpg (70.3 Кб, 137 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.01.2018, 02:31   #22697
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Виртуальная психушка -это не плохо. Это весело. А вот реальная дурка это уже посерьёзней...

Молитва Даркену Ралу. Если бы я записывала подбоное видео, то превратила бы его в клоунаду, как водится. Веселиться, так веселиться. А тут так всё печально...Видимо, таблетки девочкам не подвезли.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ZIgvVInfuqM[/ame]...
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.01.2018, 01:08   #22698
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Всех сердешно обнимаю в новом, 2018-м году!
Взаимно!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Не прошло и полгода, как я не приняла таблетку "пофигин", слегка прозрела и нашла дорогу в родной клуб.
С приездом! Неее, Holi Dayчик, так дело не пойдет! Минздрав, между прочим, предупреждает, что "пофигин" вреден для здоровья. Вон, первопалатники, тебя так ждали, так ждали - весь мох скурили, кладовку вычистили, мозоли от карт на руках натерли!! Ели не досыта, спали без просыпу...ээээ...недосыпали, в общем! Всё тебя, болезные, выглядывали.

Лучше прими таблЭточку "ржукаклошадина" и "жизньпрекраснина" и не пропадай надолго!

Кстати, Tinvelчик, твоя порция таблЭточек тебя тоже ждет.


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Богатыри прекрасны! ...
Вот только на фоне Люка Крэйзька и Витька совсем малыши...
Я и не предполагала, что Люк такой огромный, пока не увидала его рядом с Виктором. И я еще обзывала Вика двустворчатым шкафом! Эванс, вот кто шкаф двустворчатый, а Витёк, так...максимум секретер. Ну, а наш пуфик - он пуфик и есть, без вариантов.

Если брать по росту, до Добрыня, это конечно, Люк. Но, если не привязываться к габаритам, а считать по старшинству, то получается: Крэйзя Никитич, Люк Муромец и Витя Попович. Ммм...картина маслом!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Vellenчик, ты прямо заинтриговала...
Хотя описания этих 2-х эпизодов в целом очень интересные, хочется прочесть описание всех серий.
Я бы с удовольствием поделилась ссылкой, если бы сохранила ее.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Мухаха.... Вспоминая этот эпизод: Лица Кати и Стёпки были бесценными...
А если вернуться назад к сериалу, то хочется спросить у сценаристов, а этот подарок матёрому интригану, убийце и пр...в виде кулончика -раскладушки с романтическими розочками...он точно Нарциссу был предназначен? И я ведь пытаюсь представить, как он его носит...и открывает время от времени, чтобы видеть портреты любимых женщин, читать любовные гравировки, и нюхать спрятанные там срезанные пряди волос. И , дааа!!! Когда кулончик открывается, непременно должна звучать незамысловатая музычка как из музыкальной шкатулки...
Это тонко просчитанный ход нарко сценаристов: "матёрый интриган, убийца и пр.", это всего лишь маска, скрывающая тонкую, впечатлительную, ранимую натуру. Николь разгадала сущность Нарцисса, и подарила ему соответствующий подарочек. Судя по выражению моськи "тонкой ранимой натуры", презент Нарциссу очень понравился. А ехидная улыбочка Катерины символизирует искреннюю радость за товарища. В финале этой умильной сцены все трое отправляются кушать клубничное мороженое и любоваться утренней росой на фиЯлках. Правда, из-за неожиданного закрытия сериала конец умильной сцены пришлось вырезать.

Holi Dayчик, шикарная обойка!! Спасибо тебе за нее. Энн Пирву оценила по достоинству!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Виртуальная психушка -это не плохо. Это весело. А вот реальная дурка это уже посерьёзней...
Молитва Даркену Ралу. Если бы я записывала подбоное видео, то превратила бы его в клоунаду, как водится. Веселиться, так веселиться. А тут так всё печально...Видимо, таблетки девочкам не подвезли.
Мама родная! Это более чем жутенько... Думаю, сам Даркен Рал при виде этой "молитвы" рванул бы за горизонт от ужаса. Фанатки 80-го уровня...
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 29.01.2018 в 00:25.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.01.2018, 01:51   #22699
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
Минздрав, между прочим, предупреждает, что "пофигин" вреден для здоровья.
Так это ж шеф меня регулярно кормит этой фигнёй: "выбери, говорит, из 2-х таблЭточек то, что более приглянулось...ну я и выбираю...синенькую.
Цитата:
Сообщение от Vellena
*** Ели не досыта, спали без просыпу...ээээ...недосыпали, в общем! Всё тебя, болезные, выглядывали.
Вот это "ели не досыта" меня пугает...я и так на кухне, порой, как проклятая...Сюда приходишь - и тут "ели не досыта". Да кода ж это кончится!Шеф, давай синенькую таблэточку опять!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Лучше прими таблЭточку "ржукаклошадина" и "жизньпрекраснина" и не пропадай надолго!
"ржукаклошадина"нужно принимать вместе с "пастерасширином", иначе побочных моного...
Цитата:
Ну, а наш пуфик - он пуфик и есть, без вариантов.
Мне сразу этот видится:



Цитата:
Сообщение от Vellena
Если брать по росту, до Добрыня, это конечно, Люк. Но, если не привязываться к габаритам, а считать по старшинству, то получается: Крэйзя Никитич, Люк Муромец и Витя Попович. Ммм...картина маслом!
Заржала... почему-то вспомнился анекдот про богатырей, которые друг другу о себе рассказывали... Витьке не повезло... Картина маслом (арахисовым).

Встречаются Илья Муромец и Алёша Попович.
- Как тебя зовут и откуда ты? - спросил Алёша Попович.
- Илья Муромец. А родом я из Мурома, потому и Муромец. А как тебя звать и откуда ты?
- Зовут меня Алеша Попович. А откуда я родом, я тебе не скажу!

 


По поводу роста. Видится мне, что шеф для этой фотки снова вставал на носочки чтобы соотвествовать хоть немного заявленным ему в интернете сантиметрам с разбросом от 1.90 до 1.77...

И всё-таки...это фотка трёх поросят...

Цитата:
Сообщение от Vellena
"матёрый интриган, убийца и пр.", это всего лишь маска, скрывающая тонкую, впечатлительную, ранимую натуру. Николь разгадала сущность Нарцисса, и подарила ему соответствующий подарочек. Судя по выражению моськи "тонкой ранимой натуры", презент Нарциссу очень понравился. А ехидная улыбочка Катерины символизирует искреннюю радость за товарища.
Что ж это я сразу-то не дотумкала... Ларчик- то просто открывался. Всё сходится, однако.
Цитата:
Сообщение от Vellena
В финале этой умильной сцены все трое отправляются кушать клубничное мороженое и любоваться утренней росой на фиЯлках. Правда, из-за неожиданного закрытия сериала конец умильной сцены пришлось вырезать.
Сначала я прочла сослепу:" любоваться утренней росой на Филях" и подумала, чего это их на филёвскую линию метрополитена занесло...но потом я прочла правильно и теперь плачу от того, сколько же прекрасного нам не дали посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Holi Dayчик, шикарная обойка!! Спасибо тебе за нее. Энн Пирву оценила по достоинству!
Всегда- пожалуйста! Это меня прёт...Я хотела сделать про Нарцисса и Николь, в пристойном виде, но вспомнила про эту класснуюсцену и не устояла. А потом явспомнила как Торранс пытался скрестить Нарцисса и Франю в пару, после сцены в подземелье и опять не устояла, но очень скромно я неустояла...

https://img00.deviantart.net/699c/i/...ay-dc18834.png

Энн Пирву -тоже спасибо. Она замечательная, без звёздности во лбу.
Цитата:
Сообщение от Vellena
Думаю, сам Даркен Рал при виде этой "молитвы" рванул бы за горизонт от ужаса. Фанатки 80-го уровня...
Зомбилэнд -одним словом..А Даркен, да...уже рванул за горзонт. Вернётся или нет- науке неизвестно.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 29.01.2018 в 01:57.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.01.2018, 02:39   #22700
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Немного ностальгии в нашем клубе(психушке):

Кон GOTF -2006, который проходил в Торонто. Крэйг и Брюс там оторвались на славу. ( Так хочется сделать слайд шоу по каждому кону, потому что мне это нравится. Это гораздо интереснее -оживлять статические картинки...Вот только времени не достаёт, а проектов-куча, на разную тематику.
Holi Dayчик, мерси за ностальгию! Море слюнотечения и свуна.

С нетерпением жду каждый твой новый проект. Ты права, слайд шоу, да еще с удачно подобранной музыкой, это гораздо интереснее, чем просто фотографии в альбоме.



Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А это кусочек соревнований Theatresports. Наша команда - "Чёрная магия". Все такие молодые -шеф самый юный -18 лет. Марк прекрасен, а Клэр особенно мои взгляды приковывает, так как я давно помню её как уже достаточно взрослую даму. И они с Лори до сих пор в Theatresports!

Кстати, как раз "куклы" стали основой разгырываемых сценок в этом стиле на Ринг Конах, начиная с 2002 (первом) и заканчивая последним РК, в паре с Марком или Лори, иногда в более крупном составе панелей кивиков. Фанаты в восторге. За воспоминания спасибо Джоффри и Vellenчику .
Джеффри умничка, что нашел и не поленился оцифровать это сокровище. При том, что кадры с выступлением команды самого Джеффри благополучно сгинули в веках: остался только черный экран. Джеф очень расстроился из-за этого. Так что можно считать чудом, что выступление Крэйга сохранилось.
18 лет! Сколько раз смотрю, столько млею от этого птенчика. А голосочек!!! Почти детский, еще не тренированный и не полированный до бархата знаменитыми фирменными упражнениями с вином. Свунеюююю...

И Крэйг, иМарк, и Клэр настолько молоды, что не верится. И да, благодаря "куклам" трем Маркам удалось покорить коновскую публику сразу и навсегда. Как говорится, кто на что учился, то и пригодилось.

Кстати, сам мистер Крэйг, увидев это видео, выдал очень ёмкий комментарий:"О, господи!!"

И большое спасибо, Holi Dayчик, что тебе удалось улучшить качество видео. Благодаря этому стало возможным сделать несколько гифок с няшей - птенчиком:



Гамлет!












 
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.01.2018, 01:12   #22701
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
Ты права, слайд шоу, да еще с удачно подобранной музыкой, это гораздо интереснее, чем просто фотографии в альбоме.
Да, я тоже так считаю. Хотя это и всегда просто, потому что порой нужно работать над каждой фоткой с настройками, если они по твоему замыслу должны вращаться или двигаться и глазья часто на лоб лезут, но это увлекательно.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Джеффри умничка, что нашел и не поленился оцифровать это сокровище. При том, что кадры с выступлением команды самого Джеффри благополучно сгинули в веках: остался только черный экран. Джеф очень расстроился из-за этого. Так что можно считать чудом, что выступление Крэйга сохранилось.
Джефф большой молодец. Только после его оцифровки мне пришлось помучаться со своей "цифрой"Но лучшего выжать не удалось, это же с видеокассеты быо переведено в цифру. Зато сколько свуна. Шеф молодой -моя особая любофф.

Кстати, сам мистер Крэйг, увидев это видео, выдал очень ёмкий комментарий:"О, господи!!"
Ага, я так же сказала, но с другой интонацией. И хорошо что он не применил своего фирменного выражения, которое он употребляет при виде себя молодого...

Цитата:
Сообщение от Vellena
А голосочек!!! Почти детский, еще не тренированный и не полированный до бархата знаменитыми фирменными упражнениями с вином.
А почему только с вином? Это версия для фанов, для приличия, ну чтобы лицо не ронять...А там ещё сигаретки и водочка, а водочка она даже круче чем вино отполировала...

Цитата:
Сообщение от Vellena
И большое спасибо, Holi Dayчик, что тебе удалось улучшить качество видео. Благодаря этому стало возможным сделать несколько гифок с няшей - птенчиком:
Всегда -пожалуйста! Гифки замечательные. Я давно остыла к гиф анимации, ибо она заполонила всё, начиная от сюжетов из фильмов и заканчивая различными эмоциями, но гифки в твоём,Vellenчик, исполнении всегда настолько круты, что я не устаю от них никогда! Это шедеврально, как и всегда!

Будапешт.Просто красивый город. Мой вам маленький подарок

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=IudigosVzO0[/ame]
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 30.01.2018 в 23:47.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.02.2018, 01:48   #22702
Vellena
Психовоин со стажем.
 
Аватар для Vellena
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Палата № 6
Сообщений: 4,125
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Так это ж шеф меня регулярно кормит этой фигнёй: "выбери, говорит, из 2-х таблЭточек то, что более приглянулось...ну я и выбираю...синенькую.
...Шеф, давай синенькую таблэточку опять!
Ой, не надо синенькуюююю Шеф, вы не фулюганьте, тут вам не 10-я палата, чтоб всякие подозрительные таблЭточки пациенткам раздавать.


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Мне сразу этот видится:
http://images2.fanpop.com/images/pho...40-441-464.gif
Ну так он самый и есть. Со времен съемок в "Царстве" ничуть не изменился.



Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
По поводу роста. Видится мне, что шеф для этой фотки снова вставал на носочки чтобы соответствовать хоть немного заявленным ему в интернете сантиметрам с разбросом от 1.90 до 1.77...
По-моему, у Крэйзи уже просто срабатывает условный рефлекс. Камера и рядом кто-то выше него - на носочки становииись!

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Заржала... почему-то вспомнился анекдот про богатырей, которые друг другу о себе рассказывали... Витьке не повезло... Картина маслом (арахисовым).
...И всё-таки...это фотка трёх поросят.
Ох, Витьке точно не повезло. Попал наш Вик под обстрел. Не думала, что у Люка столько отмороженных фанатов. Вместо того, чтобы просто порадоваться за парней, что только не пишут про Виктора. И нос у него не такой какой-то, и протеинов он пережрал, и вообще, как он смеет быть с Люком после Джона и т.д. и т.п. На пять нормальных комментариев двадцать неадекватных. (Я уже молчу, что и Шефу нашему перепало ни за что. Он-то тут каким боком, если они с Виктором уже давно просто друзья?). Бедные поросята...надеюсь, у них есть иммунитет против всей этой грязи.


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А почему только с вином? Это версия для фанов, для приличия, ну чтобы лицо не ронять...А там ещё сигаретки и водочка, а водочка она даже круче чем вино отполировала...
Не важно, чем конкретно полировал, но результат, не смотря на вредоносность ингредиентов, надо сказать, получился отменным.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Ага, я так же сказала, но с другой интонацией. И хорошо что он не применил своего фирменного выражения, которое он употребляет при виде себя молодого...
Это точно. Но, я думаю, в уме, все же, применил.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А потом я вспомнила как Торранс пытался скрестить Нарцисса и Франю в пару, после сцены в подземелье и опять не устояла, но очень скромно я неустояла...
Holi Dayчик, это здорово, что не устояла! Дааа, я помню тот троллинг, который Торранс - шалун устроил Нарциссу. Замечательная обойка!


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
А Даркен, да...уже рванул за горзонт. Вернётся или нет- науке неизвестно.
Как это "неизвестно"?! А кто обещал вернуться???

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Всегда -пожалуйста! Гифки замечательные. Я давно остыла к гиф анимации, ибо она заполонила всё, начиная от сюжетов из фильмов и заканчивая различными эмоциями, но гифки в твоём,Vellenчик, исполнении всегда настолько круты, что я не устаю от них никогда! Это шедеврально, как и всегда!
Спасибо, Holi Dayчик! Очень приятна твоя похвала.
А мне нравятся гиф. Нравятся своей простотой и универсальностью. Мне кажется, обилие гиф отчасти объясняется тем, что сейчас гифки в инете, как эсперанто, являются международным языком общения, понятным всем. Можно прокомментировать фото или видео, не зная языка, или без слов сказать (или высказать) собеседнику все, что думаешь. А некоторым художникам удается создавать в гиф формате практически произведения искусства.[X] [X] Эх, мне бы так уметь...


Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Будапешт.Просто красивый город. Мой вам маленький подарок
Holi Dayчик, мерси большое за подарочек! Отличное видео! И город красивый, только я его плохо разглядела, так как все время высматривала одного товарисча. Просто квест какой-то получился! Ну и конечно, снова ностальгия поперла.

Цитата:
Сообщение от Holi Day Посмотреть сообщение
Сначала я прочла сослепу:" любоваться утренней росой на Филях" и подумала, чего это их на филёвскую линию метрополитена занесло...
Божечки, Holi Dayчик, так это же практически модЭрн ауууу , или как там его называют шипперы. Ну просто готовый сценарий!

Извините, не удержалась...видать весеннее обострение...

Нарцисс и Лола в январе
Пошли кататься на метре.
Но Катя просекла их план
И им подстроила капкан.

Жетоны ловко подменила
(У ней сундук фальшивых был).
К метру скорее поспешила,
Чтоб утолить свой мести пыл.

Тихонько встала за колонной
Куда не попадает свет,
В людском потоке монотонном
Узнав знакомый силуэт.

Идут вдвоём, воркуют нежно.
Жуют арахис и "Кис-кис".
А рок расплаты неизбежной
Уж над обоими навис.

Жетоны бросили, шагнули
В подземный мир сквозь адский вход.
Капканом мести враз сомкнулись
Те створки дьявольских ворот!

С фасада Стёпу прищемило,
А Лоле с тыла поддало.
Дуэт лолциссный слышно было
На всё парижское метро...

Нарцисс с фасада льдом обложен;
Забросил временно дневник.
И Лола "тылом" сесть не может.
Любовный пыл лолциссный сник.

А Кэт, невинно улыбаясь,
С посыльным ежедневно шлет,
Удачной местью наслаждаясь,
"С приветом" Стёпе в ведрах лёд.

Мораль проста: ради "фасада",
Чтобы не снился лёд в ведре,
Не стоит Стёпе с кем не надо
Без Кэт кататься на метре!

Catherine's Revenge.jpg
__________________
Нам бы день проржать, да ночь просмеяться...©
____________________
Craig.Parker.info Craigmania

Последний раз редактировалось Vellena; 13.03.2018 в 07:08.
Vellena вне форума   Ответить с цитированием
Vellena получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.02.2018, 03:08   #22703
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vellena
Ну так он самый и есть. Со времен съемок в "Царстве" ничуть не изменился.
Ага, значит я правильно чувствую и помню..
Цитата:
Сообщение от Vellena
По-моему, у Крэйзи уже просто срабатывает условный рефлекс. Камера и рядом кто-то выше него - на носочки становииись!
Можно с уверенностью сказать, что это у него профессиональное уже.

Цитата:
Ох, Витьке точно не повезло. Попал наш Вик под обстрел. Не думала, что у Люка столько отмороженных фанатов. Вместо того, чтобы просто порадоваться за парней, что только не пишут про Виктора. И нос у него не такой какой-то, и протеинов он пережрал, и вообще, как он смеет быть с Люком после Джона и т.д. и т.п. На пять нормальных комментариев двадцать неадекватных. (Я уже молчу, что и Шефу нашему перепало ни за что. Он-то тут каким боком, если они с Виктором уже давно просто друзья?). Бедные поросята...надеюсь, у них есть иммунитет против всей этой грязи.
У Люка гораздо больше фанатов, чем у Крэйга и статус голливудской звезды. Захотел Витька сменить Халдира на Барда лучника - получай по полной программе. Естественно, фаны ревнуют к этим внезапным переменам. Привыкают к устоявшмся парам, а тут вдруг такой нежданчик. Поэтому вспомнают всех бывших, перебывших и новых -сравнивают, естественно, часто не лучшим образом. И что бы там злого не писали о Витьке - это его личное дело, а отностельно Крэйга, есть в нём странное качество - он умеет со своими бывшими бойфрендами оставаться друзьями, за редким исключением (это я про Шона, если что...).

 

Цитата:
Сообщение от Vellena
Не важно, чем конкретно полировал, но результат, не смотря на вредоносность ингредиентов, надо сказать, получился отменным
Полностью согласна!

Цитата:
Сообщение от Vellena
Это точно. Но, я думаю, в уме, все же, применил.
А я просто уверенна!

Цитата:
Сообщение от Vellena
Как это "неизвестно"?! А кто обещал вернуться???
Ну как кто? Карлсон!

Цитата:
Сообщение от Vellena
И город красивый, только я его плохо разглядела, так как все время высматривала одного товарисча. Просто квест какой-то получился! Ну и конечно, снова ностальгия поперла.
А я ж на то и рассчитывала : на "вдруг откуда ни возьмись" и на "тем кто начнёт смотреть -бонус".И шефа разместила совсем немного, ну чтобы больше любовались красотами города... Город реально красивый, только с парковками сложновато- все платные и расчёт ,в автоматах, в форинтах , если на машине передвигаешься.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Божечки, Holi Dayчик, так это же практически модЭрн ауууу , или как там его называют шипперы. Ну просто готовый сценарий!
Чур меня!
мой последний фанфикшн прочитанный, по "Властелину колец" (фильму) не помню в каком году был. Перечитала массу, тогда это в моду входило, но остыла быстро. Я одинаково отношусь и к слэшу и гетеро стилю, не гомофобна, по счастью, тут главное, чтобы талантливо. А вот этого было мало, поэтому и остыла. По сути нет ничего оригинального. Цель автора - незамысловатый сюжет и чтобы непременно уложить любмых героев в постель, вроде вокруг этого всё и завязано. Затем идёт механическое описание самого процесса ( у всех ,практически, одинаково) и по сути всё это является дешёвой штампованной порнухой. вот именно от этого устаёшь, когда ты давно не озабоченный подросток уже, а из книг тобою прочитан не только "колобок". Если что-то с тех пор изменилось, тогда - здорово. Значит, всё в этом мире меняетсяя в лучшую сторону. На ютубе я же разместила слайдшоу с Арагорном и Леголасом (популярная пара была), как раз тех времён. Так вот, там много талантливых артов, особенно моих любимых, профессиональных TTB, но если смотреть это всё вкуче с разными авторами, то невольно ловишь себя на мысли, что и визуально это быстро наскучивает из-за однобразия сюжетов картинок. Там ценность в другом -много раритетных работ, а мне как коллекционеру это интересно. В общем - "модЭрн" -это реальная жизнь для меня и только, а "ау" -это крик в лесу, если ты заблудился. Принципиально не читаю. Могу побаловаться артам для разнообразия в творческом процессе. Читаю сейчас: Аугуста "Исчезнувший мир", точнее перечитываю, таким образом проряжаю свою библиотеку. Поэтому - чур меня!
 

Цитата:
Сообщение от Vellena
Извините, не удержалась...видать весеннее обострение...


А вот это - талантливо и с юмором! Vellenчик, вы как с Tinvel что-то выдаёте - так я в бурном свунопаде. Меня на такое редко пропирает. Удивляюсь, как это вам так легко даётся, ещё и в стихотворной форме. Шедевр -одним словом. Улыбка - до ушей. Я же это всё ещё представила Почему под спойлером?

... и ещё: весна, действительно, близко...как-то быстро в этом году...

Перечитаю -ка я ещё пяток раз про метру.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 02.02.2018 в 19:27.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.02.2018, 19:00   #22704
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
У меня тоже весеннее обострение... Эта шиза внезапно меня посетила, и результат таков... Сожалею о плохом качестве "Дипломатической неприкосновенности" ( я люблю всё адаптировать под своё удобоварение, поэтому мне привычнее -"дипломатический иммунтет"), но другого качества нет. С цветом не баловалась, при любом вмешательстве проявляется мелкая пикселяция и качество в разы ухудшается Но очень захотелось чего-нибудь весёлого.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=L2AskOuBRhY&feature=youtu.be[/ame]
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.02.2018, 00:56   #22705
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Продолжаем стебаться...

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=9MExq0hxVtQ[/ame]
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.02.2018, 17:24   #22706
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Весна близко! А вы готовы сажать картошку? Такую,в пятнышко, как я...
Мистер Картошка Паркер, почти без ретуши и прикрас.

Изображения
Тип файла: jpg craig_by_holi__day-dc3ryby.jpg (59.5 Кб, 81 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 22.02.2018 в 15:59.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.03.2018, 23:27   #22707
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ФККП (О) С ЮБИЛЕЕМ!!!
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (90.4 Кб, 4 просмотров)
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.03.2018, 00:24   #22708
Tinvel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinvel
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: палата № 13
Сообщений: 1,301
Лайки: 0
Изображения
Тип файла: jpg 6f.jpg (188.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (83.8 Кб, 3 просмотров)
__________________
Влюбленные Драконы питаются мечтами. И потому часто травятся.
/Ян Словик/

Я на «Книге фанфиков»
Tinvel вне форума   Ответить с цитированием
Tinvel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.03.2018, 00:47   #22709
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
УРЯЯЯЯЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ, С ЮБИЛЕЕМ НАШЕГО КЛУБА!




И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
И СЕРДЦУ ТРЕВОЖНО В ГРУДИИИ...
И БАРРИЧ ТАКОЙ МОЛОДОЙ
И ЮНЫЙ ОКТЯБРЬ ОТРЯД (НАШ) ВПЕРЕДИ!






НАШЕМУ ШЕФУ -КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ НА ТВОРЧЕСКОМ ПУТИ. А НАМ - ПОБОЛЬШЕ ШЕФСКИХ РОЛЕЙ В КИНО И ТЕАТРЕ.
Изображения
Тип файла: jpg Без имеbни-a1fffff.jpg (123.7 Кб, 47 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 08.03.2018 в 00:55.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.03.2018, 00:53   #22710
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Приветик, Tinvel!!! Как я соскучилась!!!
Жабки -супер. Снова смеюсь до слёз. Халдир- то какой стройняшка стал. На диете что ли сидел...Вот бы секрет стройной фигуры выведать.
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования